PDA

View Full Version : ВИВА НЕЛЕГАЛОС!



Бывший
04-13-2006, 05:16 PM
Я аппладирую и балею за Мексов! По крайней мере у них таки есть КОХОНЕС. Правильно! Всегда считал что человек, даже ниггер, если он человек, не может быть и не должен быть нелегалом. Это перечит всем моим понятиям о самоуважении - это оскорбляет человечество прошедшее всю кровавую историю мира, особенно это перечит душе. Нет на матушке земле такого места где человек не имеет права быть если может там выжить.
Я болею за Мексов. Маладцы! Правильно! Если у нас нет КОХОНЕС расправица с ними как с индейцами, если у нас нет духа выжить и выжить их отсюда то их время верное и их дело правое. Выживает тот кто хочет и может.
Да и противно слышать слово Элиен - говно это слово говном придуманное. ВАСПЫ приперлись сюда и с наглой мордой расправились с индейцами.
Не вижу я ничего страшного от того што миллионам людей которые уже тут, и миллионам которые все равно сюда припруца дадут сранные бумажки и пластмассовые карточки. Они и без карточек и без бумажек все равно пруца. А то што их держат как грязь, так это то самое в чем дело. Кто из вас не ощущал высокомерие какого нибудь тупого американца где нибудь - тока изза того что он(а) ..кто?...да никто и это было обидно, противно, оскорбительно.
Кто из вас не чувствовал хоть раз в этой стране что изза вашего так сказать новоприбытия на вас смотрят сверху мимо носа? А чем собственно говоря лучше эти самые реднеки населяющие Джызус Лэнд и Байбл Белт и Флай Овер Стэйтс? Што они производят? И што, собственно говоря, приносит Америке их культура? Даблью-Даблью Эф Врестлинг? Бейсбол - ебаннаврот? Может быть НАСКАР рейсинг? Или Эвангелизм? Боулинг фор Джызус?
Если по черному правду сказать, так лучше шоб было больше Чикитас чем Сунь Хуй Линь плоскодонок узкожопых и узкоглазых. Вот те таки Элиенс патаму што они забирают золото а Американосы арут караул патаму што Мексы у них посудомоечные работы забирают. Китайцы и Индусы оккупировали Гарварды, Йейлы, Принстоны, Калтехи, Стэнфорды и все научные и мозговые работы и увезли отсюда производство - а Американосы кричат караул шо у них отбирают работы по мойке унитазов и травакосилке. НУ?
Отменить иммиграцию из Китая и Индии, выгнать в шею из Гарвардов всяких Хуй Лин Чоев и Раштан Хандуров - тем не так просто границу пересечь и в море их топить легче. А Мексы наши соседи, нехай ходят в гости. Их все равно не сдержать. Завтра соберуца буссотры, мамаситы, и кабальеры и просто пойдут себе пешочком через границу - в солидарность туташним родственникам - с миллион или пять - што мы их будем в пустыне Нью Мексико мочить. Это не в море китайцев топить, нихуя мы не сделаем если они решать просто массой сюда ходить. А станем мы их родственников обижать так они точно придут и у нас на всех их патронов не хватит. А среди своих мы ядерку не бабахнем.
Так што ВИВА НЕЛЕГАЛОСЬ! И нехуй тут из себя корчить великую могучую державу - все покоримо, и Рим тоже.
Коммент: Вчера в машине врубил радио Всё.ру и там у них в эфир (к Топаллеру) позвонил один из Ташкента и обиженным голосом выдал что типа надо Мексов отсюда вышвырнуть. Вот интерессно, если взять Ташкент-абу или Каракутакского ишака какого-нибудь и когда будет облава на Мексов посмотреть как он будет брыкаца когда ему не поверять что он еврей и вытрут об жопу его паспорт. Ведь если уже миллионы людей в вагоны пихать и по лагерям - то это уже надо делать не по паспорту а по морде. Это "а идише" мудрость до Каракумов не дошла - а ведь они как две капли воды с Мексами и если будут Мексов мочить то у чурок паспорт не спросят. Горькая правда. А то что вы из Бухары или из Тихуаны роли никакой не играет. Только не вздумайте на своем языке верещать или Аллаха на помощь звать - если стрелять так стрелять.
Да, и если спутают Чурок с Мексми при депортации то мы не обидимся.

SpaceMarine
04-13-2006, 05:29 PM
Бывший, откуда тираду скопировал?

Бывший
04-13-2006, 05:31 PM
Бывший, откуда тираду скопировал?С братского форума :D

SpaceMarine
04-13-2006, 05:32 PM
С братского форума :ДНихуясе братья :confused:

бубенчиков
04-13-2006, 06:05 PM
да блин всем нам и бразас будет пизцесцас.

Бывший
04-13-2006, 08:54 PM
У корпораций - особенно у глобальных - есть столько бабла что и Французы, и мы, и все можем требовать и требовать благ и у них все равно не убавится и будет все равно болше чем у нас. Мексиканцы правильно требуют, моладцы. Нехуй срать деньгами на аутсорсинг, на Ираки, на всякие Палестины, и прочую хуйню. Супер-мега-ломаникские богатеи, яхты в цену с миллиард, все это правильно - но нехуй прибедняться - бабла на требования типа как у мексиканцев - навалом!! Именно навалом. И земли навалом - если ты сядешь в машину и проедешь за Олбени - там лес-тьма-тьмой - можешь годами шастать и другого человека не увидеть - и это только штат Нью Йорк, Мэйн ....да дохуя земли. В том же Нью Мексико и Аризоне - кстати родная Мексиканская земля - Техас тоже- там пустых простор навалом - все ресурсы есть, просто чтобы не требовал народ - ведут дезинформацию о неких ограничениях ресурсов. Буллшит - все всем хватит. Мексы и так тут живут и сюда-туда ходят - это как требование бумажки о браке будучи в сожительстве уже двадцать лет с детьми и внуками. Они просто не хотят больше быть персоннами нон-грата. Правильно. Я за них - я когда то был иммигрантом. Мне дали бумажку и а им нет. А могло быть и иначе.

Да и как я сказал. Возьмутся за Мексов, там и за жидами недалеко - чё душой кривить. Если кого громить, так это ВАСПов и Айришей и Мэйфловерс - у них барахла больше.

Akela
04-13-2006, 09:18 PM
Тот человек, чей пост ты поставил - клоун. Даже не клоун, а шут гороховый.

Пожалуйста впредь постарайся его посты сюда не копировать. Спасибо.

Бывший
04-14-2006, 02:41 AM
Тот человек, чей пост ты поставил - клоун. Даже не клоун, а шут гороховый.

Пожалуйста впредь постарайся его посты сюда не копировать. Спасибо.Брось, он хоть стебаться любит, но нормальный парень. Я в реале с ним у Бургера на тусовке познакомился.

SpaceMarine
04-14-2006, 08:31 AM
У корпораций - особенно у глобальных - есть столько бабла что и Французы, и мы, и все можем требовать и требовать благ и у них все равно не убавится и будет все равно болше чем у нас. Мексиканцы правильно требуют, моладцы. Нехуй срать деньгами на аутсорсинг, на Ираки, на всякие Палестины, и прочую хуйню. Супер-мега-ломаникские богатеи, яхты в цену с миллиард, все это правильно - но нехуй прибедняться - бабла на требования типа как у мексиканцев - навалом!! Именно навалом. И земли навалом - если ты сядешь в машину и проедешь за Олбени - там лес-тьма-тьмой - можешь годами шастать и другого человека не увидеть - и это только штат Нью Йорк, Мэйн ....да дохуя земли. В том же Нью Мексико и Аризоне - кстати родная Мексиканская земля - Техас тоже- там пустых простор навалом - все ресурсы есть, просто чтобы не требовал народ - ведут дезинформацию о неких ограничениях ресурсов. Буллшит - все всем хватит. Мексы и так тут живут и сюда-туда ходят - это как требование бумажки о браке будучи в сожительстве уже двадцать лет с детьми и внуками. Они просто не хотят больше быть персоннами нон-грата. Правильно. Я за них - я когда то был иммигрантом. Мне дали бумажку и а им нет. А могло быть и иначе.

Да и как я сказал. Возьмутся за Мексов, там и за жидами недалеко - чё душой кривить. Если кого громить, так это ВАСПов и Айришей и Мэйфловерс - у них барахла больше."Грабь награбленное!", так что-ли?

Nabludatel'
04-14-2006, 08:49 AM
Бывший, а чо сразу корпорации с васпами?
Начни показывать своё гостеприимство нелегальным мексиканцам сам. Напиши обьявление в газету. Типа любой нелегально перешедший мексиканскую границу велком в моём доме...ешьте, пейте, курите, колитесь, трахайтесь на моём диване.
Потом открой двери в свою квартиру...и жди.

Бывший
04-14-2006, 09:58 AM
Бывший, а чо сразу корпорации с васпами?
Начни показывать своё гостеприимство нелегальным мексиканцам сам. Напиши обьявление в газету. Типа любой нелегально перешедший мексиканскую границу велком в моём доме...ешьте, пейте, курите, колитесь, трахайтесь на моём диване.
Потом открой двери в свою квартиру...и жди.


лучше шоб было больше Чикитас чем Сунь Хуй Линь плоскодонок узкожопых и узкоглазых (c)

бубенчиков
04-14-2006, 11:42 AM
лучше шоб было больше Чикитас чем Сунь Хуй Линь плоскодонок узкожопых и узкоглазых (c)
Когда тебя зарежет бывший любовник твоей чики, тогда по другому наверное мыслить будешь.

Бывший
04-14-2006, 06:52 PM
Когда тебя зарежет бывший любовник твоей чики, тогда по другому наверное мыслить будешь.Да нифига он не зарежет, т.к. его уже самого брат чики зарезал...:28:

Interpreter
04-14-2006, 06:54 PM
Бывший, а чо сразу корпорации с васпами?
Начни показывать своё гостеприимство нелегальным мексиканцам сам. Напиши обьявление в газету. Типа любой нелегально перешедший мексиканскую границу велком в моём доме...ешьте, пейте, курите, колитесь, трахайтесь на моём диване.
Потом открой двери в свою квартиру...и жди.

ДАже не могу представитть как ты проявляешь гостеприимство Настоящим Американцам.

Mikhail-u
04-23-2006, 06:27 PM
бабла на требования типа как у мексиканцев - навалом!! Именно навалом. И земли навалом - если ты сядешь в машину и проедешь за Олбени - там лес-тьма-тьмой - можешь годами шастать и другого человека не увидеть - и это только штат Нью Йорк, Мэйн ....да дохуя земли. В том же Нью Мексико и Аризоне - кстати родная Мексиканская земля - Техас тоже- там пустых простор навалом - все ресурсы есть, просто чтобы не требовал народ - ведут дезинформацию о неких ограничениях ресурсов.

:grum: В Мексике нет нехватки земли. И идут сюда не за замлей, а за тем, что не живет в Мексике и других латиноамериканских странах. Но если не ограничить этот исход, сюда будет экспортирован такой же беспредел, как и в тех странах.