PDA

View Full Version : Наркотики



GERGERT
04-12-2006, 07:17 PM
ПОдскажите, видела рекламу сайта stopdrugstoday.com Кто-нибудь знаешь что-нибудь про эту компанию? и Вообще, куда в Лос Анжелесе лучше обратиться с данной проблемой (кокаин)?

Krasota
04-13-2006, 12:13 PM
:rolleyes::evillaugh

КошЫчка
04-13-2006, 12:16 PM
проблема то в чём заключается?? Где взять или как от зависимости избавиться?

gaius
10-22-2006, 07:14 PM
проблема то в чём заключается?? Где взять или как от зависимости избавиться?
:D :D :D :D :D :D :D :D


Ладно еще кокс! Я прорботал 2 мес в колонии для особо тяжелых случаев ( героинщики, кислотники) Потом ушел- не выдержал!
Там вего 12 чел было: или это психи с прожженынми мохзгами или отсиживали заменительное наказание.

Руководство так и гвоорило: вот видишь эти 12? К сожалению никто из них уже не бросит да еще и большая половина посдызает ( они сначала отвыкают от нарок а потом как только из на волю выпускают- как ширанутся- а организм уже отвык- и копец- готов!

НО и порядки же там! То драка- то подлый произвол персонала. Я- сильно с директоором поругался потому как для меня те люди больные а не преступники. И они заслуживают не комплексаа наказаний и тюремного реждима- а хорошего отношения и лечения.

Словом- вот где обитает трагедия

FOLEY
10-22-2006, 07:22 PM
:D :D :D :D :D :D :D :D


Ладно еще кокс! Я прорботал 2 мес в колонии для особо тяжелых случаев ( героинщики, кислотники) Потом ушел- не выдержал!
Там вего 12 чел было: или это психи с прожженынми мохзгами или отсиживали заменительное наказание.



а ты был которым?

gaius
10-23-2006, 03:05 AM
а ты был которым?

Я был в рабочем персонале- чтобы ( как оказалось потом) поддерживать порядок среди той компашки. НО порядочки те были настолько сволочные ( хотя говорят что оправданные врачами) что у меня вся душа возмутилась.

Сам я никогда даже не пробовал наркотики- к твоему сведению

FOLEY
10-23-2006, 05:25 PM
Сам я никогда даже не пробовал наркотики- к твоему сведению

так это всё натурально что-ли? ну ваще!

gaius
10-24-2006, 03:56 AM
так это всё натурально что-ли? ну ваще!

В каком смысле "натурально"?????????? Ты Никогда не видел когонить кто работал в комюнити или полонниях для дезинтоксикации??? Вроед не такая и редкость....

Там где я работал- то особый вариант был- колония с ограничанием свододы ( почти все заменит срок отсиживали) и с особо печальной действительностью внутри стен