PDA

View Full Version : Requiem for a Fream...



MakinMagic
04-11-2006, 01:49 PM
Кто-нибудь его видел? Кто-нибудь хочет разделисть со мной бурня восторги по поводу актерской, опереторской и режиссерской работы? Я молчу про музыку... опасаюсь захлебнуться слюнями.

Robot
04-11-2006, 01:55 PM
Кто это такой?

spaniel
04-17-2006, 08:47 AM
Кто это такой?
да, у мян аткой же вопрос, как видать в России такого не покажут

Terrific
04-17-2006, 08:54 AM
Кто-нибудь его видел? Кто-нибудь хочет разделисть со мной бурня восторги по поводу актерской, опереторской и режиссерской работы? Я молчу про музыку... опасаюсь захлебнуться слюнями.
Я могу разделить твой восторг!
Актеры сработали очень качественно. Джэйред Лето мне был знаком по другим (довольно простеньким) ролям, и как актера, я его не воспринимала. Но здесь он во всей красе показал себя. Кстати Марлон Вэйнс постоянно играет в фильмах такого типа (завязанных на наркотиках) :oops:
Музыка сног сшибальная. Тут вопросов нет.
Этот фильм занимает не последнее место в моей видеотеке ;)

Terrific
04-17-2006, 08:56 AM
Кстати я бы данный фильм показывала на мероприятиях, посвященных борьбе с наркотиками и наркоманией в целом.
Очень широко там раскрыта вся пагубность действия данных препаратов на организм.

Анфиса_Скукотищева
06-09-2006, 09:28 PM
:) Я тоже видела этот фильм. Никто не обидится, если я скажу что, хотя это и не серьёзное, глубокое кино, - но технология загоняния человека в угол, и не только наркотиками, показана там по-своему впечатляюще. Подобно Американской истории Х.
:)

марик - камарик
06-10-2006, 01:32 AM
Кто-нибудь его видел? Кто-нибудь хочет разделисть со мной бурня восторги по поводу актерской, опереторской и режиссерской работы? Я молчу про музыку... опасаюсь захлебнуться слюнями.Лучший фильм про наркотики:34:

P.S. смотрел всего 3 раза:)

Astrid
10-05-2006, 04:44 PM
Отличная экранизация расбившихся желаний. Жестокий, правдивый фильм, настоящая "чернуха", Аронофски явно не жалел зрителя, когда снимал этот фильм. Жуткая картина о мечте, которой не суждено было сбыться из-за какой-то причины, в данном случае - из-за наркотиков, телевизора(ведь это тоже в каком-то роде наркотик). Фильм-шок, ещё отмечу замечательный саундтрек в исполнении Кронос Квартет.

El_Griton
10-31-2006, 09:37 PM
Дарен Арановски как всегда рулиттт=)))музычка от Кронос Квартет тоже чистой воды психодел...очень советую посмотреть его 1й фильм - "Число Пи"(Pi)...кстати,как не старался, не смог найти музычку того же исполнителя в таком формате...:( ...

Urfin_JOos
10-31-2006, 10:15 PM
Кто-нибудь его видел? Кто-нибудь хочет разделисть со мной бурня восторги по поводу актерской, опереторской и режиссерской работы? Я молчу про музыку... опасаюсь захлебнуться слюнями. Cолнышко, ты ж всех нах посылаешь на оватаре, как при этом делиться? Вот представь: ты приходишь в гости и у дверей всем 3 палец показываешь - хорошо прошла вечеринка:grum: :grum: :evillaugh

andrew121
12-19-2006, 12:21 AM
Фильм сногшибательный-достойный во всех отношениях, красивый и психоделический! Разделяю общий восторг.:fig:

Свинка-бу
01-07-2007, 12:28 AM
Смотрела и на русском ("Реквием по мечте") и на английском, после первого просмотра было много эмоций. Последующие разы смотрела под "дурное плаксивое" настроение с намеком на пмс.

А вообще фильм впечатлил больше комментарием одного :28: знакомого "негрятенку там больше всех повезло"