PDA

View Full Version : Бочка ЛЖИ и ложка ПРАВДЫ.



YMK1
04-11-2006, 09:47 AM
как ПОНЯТЬ СЛАБОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДУХА , ТУ СЛАБОСТЬ КОТОРАЯ ПРИВОДИТ К ЛЖИ, МАЛЕНЬКОЙ И БОЛЬШОЙ, ЛЖИ ВО СПАСЕНИЕ И НА ПОГИБЕЛЬ.
как ПОНЯТЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ БОРЬБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ, ИМЕННО БОРЬБА , В КОТОРОЙ ПРОИГРЫВАЮТ ОБА. ВЕДЬ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ВЫИГРАТЬ. УВЫ НЕ ЗНАЮ ПРИМЕРОВ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.. ДА И ПРИМЕРОВ НАСТОЯЩИХ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ТАК УЖ И МНОГО, КОТОРЫЕ ПОСТРОЕНЫ НА УВЛЕЧЕНИИ, ЧЕСТНОСТИ , ПОРЯДОЧНОСТИ И УВАЖЕНИИ.
ПОЧЕМУ МЫ ОБМАНЫВАЕМ СЕБЯ ? МЫ ХОТИМ СТАТЬ УСПЕШНЫМИ МУЖЧИНАМИ, ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ, КРАСИВЫМИ , БОГАТЫМИ, УСПЕШНЫМИ...
НО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ СТАТЬ ЛЮДЬМИ? УМНЫМИ, МУДРЫМИ, САМОДОСТАТОЧНЫМИ
И ТАК ..ПОЧЕМУ МЫ ВРЕМ ДРУГ ДРУГУ И СЕБЕ ..УБИВАЯ ПРИ ЭТОМ СЕБЯ И ДРУГИХ.

Nabludatel'
04-11-2006, 09:52 AM
похоже на монолог какой-то хорошей героини из Островского, перед тем как рухнуть со скалы или под тачанку

Slippery When Wet
04-11-2006, 10:02 AM
как ПОНЯТЬ СЛАБОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДУХА , ТУ СЛАБОСТЬ КОТОРАЯ ПРИВОДИТ К ЛЖИ, МАЛЕНЬКОЙ И БОЛЬШОЙ, ЛЖИ ВО СПАСЕНИЕ И НА ПОГИБЕЛЬ.
как ПОНЯТЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ БОРЬБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ, ИМЕННО БОРЬБА , В КОТОРОЙ ПРОИГРЫВАЮТ ОБА. ВЕДЬ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ВЫИГРАТЬ. УВЫ НЕ ЗНАЮ ПРИМЕРОВ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.. ДА И ПРИМЕРОВ НАСТОЯЩИХ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ТАК УЖ И МНОГО, КОТОРЫЕ ПОСТРОЕНЫ НА УВЛЕЧЕНИИ, ЧЕСТНОСТИ , ПОРЯДОЧНОСТИ И УВАЖЕНИИ.
ПОЧЕМУ МЫ ОБМАНЫВАЕМ СЕБЯ ? МЫ ХОТИМ СТАТЬ УСПЕШНЫМИ МУЖЧИНАМИ, ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ, КРАСИВЫМИ , БОГАТЫМИ, УСПЕШНЫМИ...
НО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ СТАТЬ ЛЮДЬМИ? УМНЫМИ, МУДРЫМИ, САМОДОСТАТОЧНЫМИ
И ТАК ..ПОЧЕМУ МЫ ВРЕМ ДРУГ ДРУГУ И СЕБЕ ..УБИВАЯ ПРИ ЭТОМ СЕБЯ И ДРУГИХ.
Да. Но нет. Доколе? Пора прямо поставить вопрос. Кто же, всё-таки, лучше - мужчины или женщины?

вторжение
04-11-2006, 10:03 AM
...просто помочь человеку надо...феншуй наладить...или еще что...

Rodent
04-11-2006, 10:04 AM
...просто помочь человеку надо...феншуй наладить...или еще что...
не поможет - все очень запущено...:(

вторжение
04-11-2006, 10:09 AM
Кто же, всё-таки, лучше - мужчины или женщины?
...карочИ...SWW...поздравляю...если перед вами встал такой вопрос, значит Вы-мужчина...

YMK1
04-11-2006, 10:11 AM
Да. Но нет. Доколе? Пора прямо поставить вопрос. Кто же, всё-таки, лучше - мужчины или женщины?
хуже, лучше? одинаковы. пока людьми не станут.

Slippery When Wet
04-11-2006, 10:13 AM
значит Вы-мужчина...
Да. Этого у меня не отнять.

Nabludatel'
04-11-2006, 10:13 AM
Ништо так наглядно не ответит на вопрос "мужчина? женщина?" как очередь в соответствующий туалет

Nabludatel'
04-11-2006, 10:15 AM
Никогда, слышите....никогда... мужчины и женсчины не станут людьми. Пока будут обманывать себя и друх-дружку

Slippery When Wet
04-11-2006, 10:15 AM
Ништо так наглядно не ответит на вопрос "мужчина? женщина?" как очередь в соответствующий туалет
У городе Париже в этом отношении равенство-братство...:D

Rodent
04-11-2006, 10:17 AM
У городе Париже в этом отношении равенство-братство...:D
Как же тогда бедные французы различают- кто мужчина, а кто - наоборот? :confused: ;)

Nabludatel'
04-11-2006, 10:23 AM
Как же тогда бедные французы различают- кто мужчина, а кто - наоборот? :цонфусед: ;)
Бедные французы не различают людей на мужчин и женсчин. Ето только богатые французы от нефик делать различают

YMK1
04-11-2006, 10:28 AM
Никогда, слышите....никогда... мужчины и женсчины не станут людьми. Пока будут обманывать себя и друх-дружку

СОГЛАСЕН.
те кто врут , те рано считают себя людьми. так себе.."заготовками" назвать можно

вторжение
04-11-2006, 10:33 AM
СОГЛАСЕН
...сконцентрируйся...чего ты больше хочешь...найти того, кто не захочет тебя обманывать или бесконечно грустить о тех, кто тебя уже обманул...
...да...и люди-не заготовки...даже те, кто врут...

YMK1
04-11-2006, 10:44 AM
...сконцентрируйся...чего ты больше хочешь...найти того, кто не захочет тебя обманывать или бесконечно грустить о тех, кто тебя уже обманул...
...да...и люди-не заготовки...даже те, кто врут...

скажу. поверишь ?
мне интересны и те и другие. да.. те кто врут и те кто не врут..и те люди и другие ? предвижу дискусию с элементами демагогии, умничания и взаимного оскорбления.
поэтому считаю что ВЫ абсолютно правы во всем.:bis:

Nabludatel'
04-11-2006, 10:46 AM
...да...и люди-не заготовки...даже те, кто врут...
Если так... ето меленько нарезать... залить уксусом... с............ разными приправами и..................................... закатать в банке - то вот вам и заготоуки... на... зиму. Причём... не.. важно - врут/неврут

seapig
04-11-2006, 11:13 AM
Ништо так наглядно не ответит на вопрос "мужчина? женщина?" как очередь в соответствующий туалет

Ну это тоже вопрос философский. В России например туалеты часто не соответствуют ничему и никому ни мужчинам ни женщинам. В некоторых из них я бы не стала.........даже если бы я была парнокопытная.

А представляете если инопланетяне прилетят и такое увидят...........нехорошо.

Mikhail-u
04-11-2006, 11:15 AM
Ну это тоже вопрос философский. В России например туалеты часто не соответствуют ничему и никому ни мужчинам ни женщинам. В некоторых из них я бы не стала.........даже если бы я была парнокопытная.

А представляете если инопланетяне прилетят и такое увидят...........нехорошо.

а вдруг на их планете это ..... хорошо? Или даже это едят?;)

seapig
04-11-2006, 11:55 AM
а вдруг на их планете это ..... хорошо? Или даже это едят?;)


Good one:)

Да о вкусах не спорят как известно.

Я помню когда училась, у нас в учебном заведении был туалет......как говорил наш классик, Гоголь........редкая птица долетит до середины Днепра....так вот редкая птица смогла бы долететь до второй по счету кабины этого туалета, упала бы и сдохла не приходя в сознание.

Секретарем Московского обкома партии тогда был Конотоп...и вот он с сопровождающими лицами должен был посетить наше здание. Большая честь, ну все засуетились понятное дело. Проректор по хозяйственной части разволновался тк этот женский туалет был позорным пятном нашего учреждения...уборщицам была предложенна премия за дополнительную уборку..........они отказались..........проректор сам лично почистил туалет. Самое обидное что Конотоп не приехал.:(

Я также не очень поняла почему проректор думал что Конотоп пойдет в женский туалет.:confused:

Nabludatel'
04-11-2006, 11:58 AM
Ну это тоже вопрос философский. В России например туалеты часто не соответствуют ничему и никому ни мужчинам ни женщинам. В некоторых из них я бы не стала.........даже если бы я была парнокопытная.
А представляете если инопланетяне прилетят и такое увидят...........нехорошо.
У вас какое-то излишне подобострасное отношение к инопланетянам.
Как в полковой части накануне приезда генерала. Все выходят на покраску травы в зелёный и рядом стоящие камни в белый цвет. Што бы всё так красивенько и аккуратненько к приезду начальства.
Напрасно ето. Што нам инопланетяне? Мамы с папой? хорошие знакомые? приятели? Нет. Чужие они нам.
Ну т.е чужее уже не бывает. И нефиг с ними хорохорица, устраивать потёмковские деревеньки и стоять навытяжку с цветами и симфоническим оркестром. Пусть видят как есть. Чем богаты, типа

seapig
04-11-2006, 12:11 PM
У вас какое-то излишне подобострасное отношение к инопланетянам.
Как в полковой части накануне приезда генерала. Все выходят на покраску травы в зелёный и рядом стоящие камни в белый цвет. Што бы всё так красивенько и аккуратненько к приезду начальства.
Напрасно ето. Што нам инопланетяне? Мамы с папой? хорошие знакомые? приятели? Нет. Чужие они нам.
Ну т.е чужее уже не бывает. И нефиг с ними хорохорица, устраивать потёмковские деревеньки и стоять навытяжку с цветами и симфоническим оркестром. Пусть видят как есть. Чем богаты, типа

Да ,Nabludatel', наверное вы правы. А то может быть и такое мы узнаем что они прилетают все почистим/надраим, а они как в Independеce Day:(

YMK1
04-11-2006, 12:19 PM
Да ,Nabludatel', наверное вы правы. А то может быть и такое мы узнаем что они прилетают все почистим/надраим, а они как в Independеce Day:(

а кто без меня опрос сделал?:mad: :28:

Mikhail-u
04-11-2006, 12:22 PM
Гоод оне:)

Да о вкусах не спорят как известно.

Я помню когда училась, у нас в учебном заведении был туалет......как говорил наш классик, Гоголь........редкая птица долетит до середины Днепра....так вот редкая птица смогла бы долететь до второй по счету кабины этого туалета, упала бы и сдохла не приходя в сознание.

Секретарем Московского обкома партии тогда был Конотоп...и вот он с сопровождающими лицами должен был посетить наше здание. Большая честь, ну все засуетились понятное дело. Проректор по хозяйственной части разволновался тк этот женский туалет был позорным пятном нашего учреждения...уборщицам была предложенна премия за дополнительную уборку..........они отказались..........проректор сам лично почистил туалет. Самое обидное что Конотоп не приехал.:(

Я также не очень поняла почему проректор думал что Конотоп пойдет в женский туалет.:цонфусед:

Здесь всё ясно. Когда к нам приезжал член Политбюры тов. Романов, так гебоны торчали во всех туалетах (на них надели синие женские халаты - других в тот момент не было на складе). Окна туалетов выходили как раз на антомобиль сановника. Кроме того, в свите Конотопа ведь могли быть дамы...
Кстати, женские туалеты всегда чище мужских...
Да, а вот в славном граде Губкине, (оччень богатом - там же Лебединский ГОК) на автобусной станции вообще невозможно было зайти, не окрасившись в коричневый цвет... И это на протяжении как минимум 9 лет. При том, правила движения на улицах соблюдали даже водители автомобилей.:)

seapig
04-11-2006, 12:29 PM
Здесь всё ясно. Когда к нам приезжал член Политбюры тов. Романов, так гебоны торчали во всех туалетах (на них надели синие женские халаты - других в тот момент не было на складе). Окна туалетов выходили как раз на антомобиль сановника. Кроме того, в свите Конотопа ведь могли быть дамы...
Кстати, женские туалеты всегда чище мужских...
Да, а вот в славном граде Губкине, (оччень богатом - там же Лебединский ГОК) на автобусной станции вообще невозможно было зайти, не окрасившись в коричневый цвет... При этом, правила движения на улицах соблюдали даже водители автомобилей.:)

Да у гбстов работа была несладкая а иногда и зловонючая. Мне всегда почему-то было жалко того парня (неизвестного гбиста в штатском) который стоял в любую погоду, особенно в мороз, около здания Лубянки (с обратной стороны площади) и делал вид что он там "гуляет". Наконец мы уже ему примелькались тк бегали так чуть ли не каждый день мимо в обеденный перерыв.........и он стал улыбаться типа "шито белыми нитками...........шито, понимаем и сочувствуем"

LAman
04-11-2006, 12:41 PM
А вот китайская обществинность не заморачивается условностями и строит туалеты (http://wc.pvost.org/pages/china_ill_1_2.htm) в минималистическом стиле. кликните, там такие бля шыдевры!

http://wc.pvost.org/pics/china/ch_t_24.jpg

Mikhail-u
04-11-2006, 12:58 PM
Да у гбстов работа была несладкая а иногда и зловонючая. Мне всегда почему-то было жалко того парня (неизвестного гбиста в штатском) который стоял в любую погоду, особенно в мороз, около здания Лубянки (с обратной стороны площади) и делал вид что он там "гуляет". Наконец мы уже ему примелькались тк бегали так чуть ли не каждый день мимо в обеденный перерыв.........и он стал улыбаться типа "шито белыми нитками...........шито, понимаем и сочувствуем"

а мне нравилось смотреть, как ребята, скажем внутри кремлевской стены, глазами сосредоточенно буравили газеты, иногда держа их вверх ногами .

Don henaro
04-14-2006, 11:58 AM
Странно так наблюдать как человек открыл тему о вечном, а разные скудоумы (ласково) свели её до туалета и дерьма в физическом смычле.
Совет: откройте тему о говне и развивайте на радость себе. Но причем же этот несчастный мечтающий о првде в нашем гавняном обществе скудоумов, лжецов, ананистов, нелегалов, юристов, маньяков и прочей нечести. (Я же не принадлежу к перечисленным - я хороший.) :))

seapig
04-14-2006, 12:15 PM
Странно так наблюдать как человек открыл тему о вечном, а разные скудоумы (ласково) свели её до туалета и дерьма в физическом смычле.
Совет: откройте тему о говне и развивайте на радость себе. Но причем же этот несчастный мечтающий о првде в нашем гавняном обществе скудоумов, лжецов, ананистов, нелегалов, юристов, маньяков и прочей нечести. (Я же не принадлежу к перечисленным - я хороший.) :))

Don Henaro, давайте перельем дерьмо в философское русло - все в конечном счете им (дерьмом) становиться или из него произрастает. Вы наблюдали когда нибудь роды или удобряли коровьими лепешками грядки на даче...........как в South Park помните "it is a circle of poop"

P.S. а юристов то так за што..........обыыдно честное слово, вы хоть одного живого видели?

Скажите чего-нибудь вечное? Вместо того чтобы обсирать других участников форума в свою очередь.

YMK1
04-14-2006, 05:05 PM
Don Henaro, давайте перельем дерьмо в философское русло - все в конечном счете им (дерьмом) становиться или из него произрастает. Вы наблюдали когда нибудь роды или удобряли коровьими лепешками грядки на даче...........как в South Park помните "it is a circle of poop"

P.S. а юристов то так за што..........обыыдно честное слово, вы хоть одного живого видели?

Скажите чего-нибудь вечное? Вместо того чтобы обсирать других участников форума в свою очередь.


а в самом деле , почему так легко с тему слетаем? во всех смылах влетаем в дерьмо и там возимся ? может это силы ЗЛА нас направляют ?

это по силам зла:28: :28: :28: :28: :D

YMK1
04-19-2006, 05:15 PM
бочка лжи это не бочка дерьма:)
а тема самообмана , когда человек себя обманывает.. напаример курение, алкогль.. или это не то?

Galkab
04-19-2006, 05:48 PM
Стока вапросаф...(ц):rolleyes:

YMK1
04-20-2006, 09:14 AM
Стока вапросаф...(ц):rolleyes:

прочел эту реплику и не понял что ты хотела ею сказать..
пошел и погулял... потом еще пока погулял..всеравно не понял..
погадал на кофейной гуще, сделал звонок другу..но так и не нашел ответа..
дорогой человечек что вы хотели донести до моего сознания этой фразой ? скажите, не мучайте меня ..плииииз:D


но основная тема лжи не снята..
есть такая версия..лгут слабые умом и духом люди..чем меньше врут тем они сильнее, и наоброт.

Galkab
04-20-2006, 10:56 AM
прочел эту реплику и не понял что ты хотела ею сказать..
пошел и погулял... потом еще пока погулял..всеравно не понял..
погадал на кофейной гуще, сделал звонок другу..но так и не нашел ответа..
дорогой человечек что вы хотели донести до моего сознания этой фразой ? скажите, не мучайте меня ..плииииз:Д


но основная тема лжи не снята..
есть такая версия..лгут слабые умом и духом люди..чем меньше врут тем они сильнее, и наоброт.
Моя фраза - к тому, что -работать надо над собой , батенька, и может не будет стока вопросов, на которых Вы до сих пор не нашли ответа...
А на счёт "сильные не лгут"....иногда сильные именно лгут, чтоб слабых как-то на плаву поддержать...типа спасательного круга..., чтоб не захлебнулись..;)

Sixteen
04-20-2006, 11:15 AM
как ПОНЯТЬ СЛАБОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДУХА , ТУ СЛАБОСТЬ КОТОРАЯ ПРИВОДИТ К ЛЖИ, МАЛЕНЬКОЙ И БОЛЬШОЙ, ЛЖИ ВО СПАСЕНИЕ И НА ПОГИБЕЛЬ.
как ПОНЯТЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ БОРЬБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ, ИМЕННО БОРЬБА , В КОТОРОЙ ПРОИГРЫВАЮТ ОБА. ВЕДЬ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ВЫИГРАТЬ. УВЫ НЕ ЗНАЮ ПРИМЕРОВ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.. ДА И ПРИМЕРОВ НАСТОЯЩИХ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ТАК УЖ И МНОГО, КОТОРЫЕ ПОСТРОЕНЫ НА УВЛЕЧЕНИИ, ЧЕСТНОСТИ , ПОРЯДОЧНОСТИ И УВАЖЕНИИ.
ПОЧЕМУ МЫ ОБМАНЫВАЕМ СЕБЯ ? МЫ ХОТИМ СТАТЬ УСПЕШНЫМИ МУЖЧИНАМИ, ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ, КРАСИВЫМИ , БОГАТЫМИ, УСПЕШНЫМИ...
НО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ СТАТЬ ЛЮДЬМИ? УМНЫМИ, МУДРЫМИ, САМОДОСТАТОЧНЫМИ
И ТАК ..ПОЧЕМУ МЫ ВРЕМ ДРУГ ДРУГУ И СЕБЕ ..УБИВАЯ ПРИ ЭТОМ СЕБЯ И ДРУГИХ.

отвечаю сразу на все: это все от страха перед будущим, от страха одиночества, от страха пустоты, страха что у тебя чего нибудь отнимут, и еще от незнания себя и своих возможностей. а организму
еще и трахаться хочется, в дополнение ко всем этим страхам.

на сколько я понимаю речь то идет о затянувшихся отношениях между
мужиком и бабой, когда им давно уже пора разойтись, а они по привычке и от страха все никак не разойдутся или же не поменяют формат отношений на более приемлемый, и начинают друг друга жрать. а потом
приходят в форумы и там печатными буквами задают хитрожопые и
малоконкретные вопросы о несовершенстве устройства мира,
не сознавая что за 33 процента плохого устройства мира ответственны
сами люди, а вовсе не вселенная. это ребята плохой фэн шуй. и это противоречит методам тао. низзя так!

Sixteen
04-20-2006, 11:17 AM
Моя фраза - к тому, что -работать надо над собой , батенька, и может не будет стока вопросов, на которых Вы до сих пор не нашли ответа...
А на счёт "сильные не лгут"....иногда сильные именно лгут, чтоб слабых как-то на плаву поддержать...типа спасательного круга..., чтоб не захлебнулись..;)

вот Вы Галка Бэ судя по всему следуете путем Тао. (совершенно необязательно знать о том что ты по нему следуешь чтобы все таки следовать ... )

Galkab
04-20-2006, 11:25 AM
вот Вы Галка Бэ судя по всему следуете путем Тао. (совершенно необязательно знать о том что ты по нему следуешь чтобы все таки следовать ... )
А что это за путь такой, с вашей точки зрения?

Sixteen
04-20-2006, 11:35 AM
А что это за путь такой, с вашей точки зрения?
оййййй, нисичассссс. разговор кайфовый но требует концентрации.
Путь позволяет избавиться от большой части фобий и наваждений которые
нас преследуют по всюду.

Galkab
04-20-2006, 11:37 AM
оййййй, нисичассссс. разговор кайфовый но требует концентрации.
Путь позволяет избавиться от большой части фобий и наваждений которые
нас преследуют по всюду.
путь не лёгкий, на самом деле, но вполне возможный..

Sixteen
04-20-2006, 12:29 PM
путь не лёгкий, на самом деле, но вполне возможный..
не, ваще это наилегчайший из всех путей ... парадокс состоит
в том что он не для тех кто ищет легких путей, он как раз для
тех кто пытается чего-то достичь.

YMK1
04-21-2006, 12:51 PM
не, ваще это наилегчайший из всех путей ... парадокс состоит
в том что он не для тех кто ищет легких путей, он как раз для
тех кто пытается чего-то достичь.

у вас очень отличные и более трезвые мысли от других(это не комплиент а мое мнение) то что вижу в ваших между строчиях не скажу ибо будет лишь пустой спор, но то что ваш путь живой и веде в живое направление это точно.. только плиз..меньше агрессии..
а так я с вами!!:bis: :angel:

TERL
04-26-2006, 05:55 PM
как ПОНЯТЬ СЛАБОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДУХА , ТУ СЛАБОСТЬ КОТОРАЯ ПРИВОДИТ К ЛЖИ, МАЛЕНЬКОЙ И БОЛЬШОЙ, ЛЖИ ВО СПАСЕНИЕ И НА ПОГИБЕЛЬ.
как ПОНЯТЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ БОРЬБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ, ИМЕННО БОРЬБА , В КОТОРОЙ ПРОИГРЫВАЮТ ОБА. ВЕДЬ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ВЫИГРАТЬ. УВЫ НЕ ЗНАЮ ПРИМЕРОВ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.. ДА И ПРИМЕРОВ НАСТОЯЩИХ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ТАК УЖ И МНОГО, КОТОРЫЕ ПОСТРОЕНЫ НА УВЛЕЧЕНИИ, ЧЕСТНОСТИ , ПОРЯДОЧНОСТИ И УВАЖЕНИИ.
ПОЧЕМУ МЫ ОБМАНЫВАЕМ СЕБЯ ? МЫ ХОТИМ СТАТЬ УСПЕШНЫМИ МУЖЧИНАМИ, ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ, КРАСИВЫМИ , БОГАТЫМИ, УСПЕШНЫМИ...
НО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ СТАТЬ ЛЮДЬМИ? УМНЫМИ, МУДРЫМИ, САМОДОСТАТОЧНЫМИ
И ТАК ..ПОЧЕМУ МЫ ВРЕМ ДРУГ ДРУГУ И СЕБЕ ..УБИВАЯ ПРИ ЭТОМ СЕБЯ И ДРУГИХ.
Вы действительно не втсречали пары, которая была бы честна в отношениях между собой, в отношении людей вообще? Приезжайте к нам в гости)))

YMK1
04-28-2006, 08:10 PM
Вы действительно не втсречали пары, которая была бы честна в отношениях между собой, в отношении людей вообще? Приезжайте к нам в гости)))я подозреваю что такие пары должны быть, настолько мудры и сильны, ...
все может быть:bis:

Cherry29
04-28-2006, 09:11 PM
Да...понимаю тебя, так много "почему?" оставил нам бог на етом свете..но на самом деле , не надо грузить себя, живи и радуiся,если кто то обманывает- надо постаратся понять ....и простить ,и возможно ..отпустить-что б больше тебя его ложь не тревожила, и живи себе дальше спокоiнА...надо с пониманием относится к любоi ситуации... я так думаю;)

YMK1
04-29-2006, 04:43 AM
Да...понимаю тебя, так много "почему?" оставил нам бог на етом свете..но на самом деле , не надо грузить себя, живи и радуiся,если кто то обманывает- надо постаратся понять ....и простить ,и возможно ..отпустить-что б больше тебя его ложь не тревожила, и живи себе дальше спокоiнА...надо с пониманием относится к любоi ситуации... я так думаю;)
не будет ли следующий этим правилам:
черствым
эгоистичным
равнодушным
трусливым..? если твой ребенок делает глупости из обмана и самообмана как можно быть спокойным ? а если соседский ребенок?..