PDA

View Full Version : Вопрос не в том как привязать, а как.....



Malishka
04-09-2006, 10:47 PM
.....отвязать мужика? Вот тут Мурка привязать мужика хочет, так ведь не отвяжешся. Бывают такие типы, что просто не понимают. Ну уже в лицо говориш: "Пшел в будку" а он думает что заигрываеш.
:rolleyes: :rolleyes:

Aurbo
04-09-2006, 10:53 PM
...таких только силой и страхом...или начальству доложить, или в полицию...такие женщин насилуют в тёмных аллеях, и говорят:"Ишь,сука,как орёт! Возбудилась..."
Социопаты,нах...

dream fairy
04-09-2006, 10:54 PM
.....отвязать мужика? Вот тут Мурка привязать мужика хочет, так ведь не отвяжешся. Бывают такие типы, что просто не понимают. Ну уже в лицо говориш: "Пшел в будку" а он думает что заигрываеш.
:роллеыес: :роллеыес:
По моему это как раз не трудно. Поменяй себя в его присутствии и он сам быстро отвяжется.

Aurbo
04-09-2006, 10:56 PM
По моему это как раз не трудно. Поменяй себя в его присутствии и он сам быстро отвяжется.
..иногда да, иногда нет...уродов много..

YeahBaby
04-09-2006, 11:11 PM
.....отвязать мужика? Вот тут Мурка привязать мужика хочет, так ведь не отвяжешся. Бывают такие типы, что просто не понимают. Ну уже в лицо говориш: "Пшел в будку" а он думает что заигрываеш.
:роллеыес: :роллеыес:
а в голову стрелять не пробовала?

Rakushka
04-09-2006, 11:32 PM
.....отвязать мужика? Вот тут Мурка привязать мужика хочет, так ведь не отвяжешся. Бывают такие типы, что просто не понимают. Ну уже в лицо говориш: "Пшел в будку" а он думает что заигрываеш.
:rolleyes: :rolleyes:

С такой попой точно не отвяжешь.

Mikhail-u
04-09-2006, 11:32 PM
.....отвязать мужика? Вот тут Мурка привязать мужика хочет, так ведь не отвяжешся. Бывают такие типы, что просто не понимают. Ну уже в лицо говориш: "Пшел в будку" а он думает что заигрываеш.
:роллеыес: :роллеыес:

Да нйичего он вообще не думает - а двигается по направлению компаса. И ведь, что смешно, пока не посадят - все получается. Тот, кто думает и чувствует давно бы ушел, а этот все буром прет. В какой-то момент Х-хромосома инициирует сбой в системе женской обороны и сопротивление распадается.

YeahBaby
04-09-2006, 11:42 PM
..Тот, кто думает и чувствует ...
ну почему надо весь vibe испортить всегда??? :34:

Baghera
04-10-2006, 12:47 AM
Да нйичего он вообще не думает - а двигается по направлению компаса. И ведь, что смешно, пока не посадят - все получается. Тот, кто думает и чувствует давно бы ушел, а этот все буром прет. В какой-то момент Х-хромосома инициирует сбой в системе женской обороны и сопротивление распадается.

Чье сопротивление? Женкое? :confused:

Baghera
04-10-2006, 12:50 AM
.....отвязать мужика? Вот тут Мурка привязать мужика хочет, так ведь не отвяжешся. Бывают такие типы, что просто не понимают. Ну уже в лицо говориш: "Пшел в будку" а он думает что заигрываеш.
:роллеыес: :роллеыес:

1. Пригрозить restraining order
2. Попросить кого-то из своих знакомых чтоб с ним побеседовали
3. Продемонстрировать ему что у тебя кто-то есть

Baba_Yaga
04-10-2006, 12:51 AM
а в голову стрелять не пробовала?

Бейби, ты подрасти чуток, ОК? Если гормонов зашкал - то это нормально, в твоём возрасте по крайней мере. А вот хуйню пороть не надо, честное слово не надо. Пардон май френч.

Mikhail-u
04-10-2006, 01:11 AM
Чье сопротивление? Женкое? :цонфусед:

Ну да.

Mikhail-u
04-10-2006, 01:12 AM
ну почему надо весь вибе испортить всегда??? :34:

настоящи vibe испортить нельзя

Baghera
04-10-2006, 01:15 AM
Ну да.

Неа. Не все женщины сдаютса/покоряютса.

YeahBaby
04-10-2006, 07:27 AM
Бейби, ты подрасти чуток, ОК? Если гормонов зашкал - то это нормально, в твоём возрасте по крайней мере. А вот хуйню пороть не надо, честное слово не надо. Пардон май френч.
and who are you [deleted] to tell me what to do? :?

**********
watch you language!!!!
M

YeahBaby
04-10-2006, 10:25 AM
**********
щатч ёу лангуаге!!!!
М[/QUOTE]
Yo M, how's "Bitch" worse then "хуйня"?? why don't you tell "babayaga" to watch his language?? :|

химик
04-10-2006, 10:25 AM
Неа. Не все женщины сдаютса/покоряютса.
Сдаются все просто не все стоят тех усилий которые нужно затратить что бы они сдались ...

Nabludatel'
04-10-2006, 10:32 AM
Сдаются все просто не все стоят тех усилий которые нужно затратить что бы они сдались ...
Ни разу не пролетал? ни разу?

dream fairy
04-10-2006, 10:54 AM
Ни разу не пролетал? ни разу?
Химик... просто Химик.
http://www.leftcranium.com/images/james_bond_11.jpg

Саломея
04-10-2006, 11:20 AM
Ни разу не пролетал? ни разу?

Нену как же можно было усомниться?:confused:

Nabludatel'
04-10-2006, 11:46 AM
В хлубоком детстве читал арабский эпос под названием "Жизнь и подвиги Антары". Не удивляца. Действие проишодиле до великого пророка, так что Антара не был "исламофашистом". Так вот, этот Антара был очень сильный и всё-время с кем-то воевал, или охмурял местную красавицу Аблу. А воевал он так - взмахнёт сабелькой, и штук 40-50 неприятелей готовы. Я тогда был во втором классе, но всё равно хотелось задаца вопросом: Ета каких же размеров сабелька должна быть, что бы сразу 40 человек подкосить? И как плотно должны стоять бойцы из неприятельского отряда, что бы один раз махнуть, и все готовчики?
Они должны были как сельди в бочке, вплотную стоять...и не шевелица.
К чему ето я? ах да, о химике...

vpered
04-10-2006, 12:09 PM
я новое слово придумал: "исламофетишист"

Саломея
04-10-2006, 12:22 PM
К чему ето я? ах да, о химике...

Не ну Химику проще, чем нацианальному арабскаму герою, нисамненна.
Тот сабелькай махал и от него па идее все разбигаться должны были, вот тут иму и приходилось попотеть. А Химик, он как махнёт (нуниважна чем), так трудящиися женчины всиго мира плотнее сплачи...или нет скалачиваются в нефиминистические ряды.

Slippery When Wet
04-10-2006, 02:32 PM
В хлубоком детстве читал арабский эпос под названием "Жизнь и подвиги Антары". Не удивляца. Действие проишодиле до великого пророка, так что Антара не был "исламофашистом". Так вот, этот Антара был очень сильный и всё-время с кем-то воевал, или охмурял местную красавицу Аблу. А воевал он так - взмахнёт сабелькой, и штук 40-50 неприятелей готовы. Я тогда был во втором классе, но всё равно хотелось задаца вопросом: Ета каких же размеров сабелька должна быть, что бы сразу 40 человек подкосить? И как плотно должны стоять бойцы из неприятельского отряда, что бы один раз махнуть, и все готовчики?
Они должны были как сельди в бочке, вплотную стоять...и не шевелица.
К чему ето я? ах да, о химике...
Дык эпос-то восточный...Давид Сасунский тоже ещё тот богатырь был...И меч у него был, - "меч-молния"...таким можно и больше голов накрошить...;)

Mikhail-u
04-10-2006, 03:31 PM
В хлубоком детстве читал арабский эпос под названием "Жизнь и подвиги Антары". Не удивляца. Действие проишодиле до великого пророка, так что Антара не был "исламофашистом". Так вот, этот Антара был очень сильный и всё-время с кем-то воевал, или охмурял местную красавицу Аблу. А воевал он так - взмахнёт сабелькой, и штук 40-50 неприятелей готовы. Я тогда был во втором классе, но всё равно хотелось задаца вопросом: Ета каких же размеров сабелька должна быть, что бы сразу 40 человек подкосить? И как плотно должны стоять бойцы из неприятельского отряда, что бы один раз махнуть, и все готовчики?
Они должны были как сельди в бочке, вплотную стоять...и не шевелица.
К чему ето я? ах да, о химике...

Наб, а разве еще более известный пример не помнишь? Кто там из Торы одной ослиной челюстью все вражье войско повбывав?

mineral
04-10-2006, 04:20 PM
Флудеры!

FOLEY
04-10-2006, 05:26 PM
скажи ему что ты забеременела.

tanchik
04-10-2006, 05:50 PM
скажи ему что ты забеременела.
хм, это иногда работает и в обратную сторону

FOLEY
04-10-2006, 06:00 PM
хм, это иногда работает и в обратную сторону


это как???????

скзать что ОН забеременел? нихринассееее...

tanchik
04-10-2006, 06:05 PM
это как???????

скзать что ОН забеременел? нихринассееее...
нет, в смысле может не отвязать, а привязать

FOLEY
04-10-2006, 06:13 PM
нет, в смысле может не отвязать, а привязать


нет, ну толи у меня шутка юмора была плохая...либо ты меня не поняла.

tanchik
04-10-2006, 06:21 PM
нет, ну толи у меня шутка юмора была плохая...либо ты меня не поняла.
мда, наверно я таки не поняла, а в чем шутка юмора:confused:

химик
04-10-2006, 06:41 PM
Так вот к вопросу о наших баранах или ослицах ....
Для того что бы не пролетать нужно соизмерять желания, возможности и потребности....
Соломея едистнвенный пролет который мне помнится был такой - после удачного подсема казак не рассчитал количество спиртного на единицу массы дамы в результе тело надралось до состояния бревна и трахать его до утра представилось мне мовитоном

Akela
04-10-2006, 06:48 PM
Общество с ограниченной ответственностью "Коряга Интернэйшинал" предлагает бревна любого размера по цене 12 долларов за линейный фут. Самовывоз.

P.S. Дятлов просим не беспокоиться.

химик
04-10-2006, 06:52 PM
Общество с ограниченной ответственностью "Коряга Интернэйшинал" предлагает бревна любого размера по цене 12 долларов за линейный фут. Самовывоз.

П.С. Дятлов просим не беспокоиться.
Да блин хорошо живете ... у нас тела по полтиничку идут ...

Akela
04-10-2006, 06:54 PM
Да блин хорошо живете ... у нас тела по полтиничку идут ...
5'6" = $66.00 +tax

Aurbo
04-10-2006, 06:59 PM
5ь6" = $66.00 +тах

..а..какие тела? надеюсь,что не мёртвые....хотя всё бывает...у каждого свой вкус...

пс: мы,женщины,таких называем,извините.х..й."Вчера с одним х..м встречалась..." Или "мышь"...типа спрашиваем, как мол,охота?Много ли наловила?

химик
04-10-2006, 07:04 PM
5ь6" = $66.00 +тах
Ох я тады я могу и к вам завоз организовать .... но боюсь транспортные расходы на окупятся ... но с другои стороны если брать оптом в GWU or UMBC

Donat
04-10-2006, 07:05 PM
.....отвязать мужика? Вот тут Мурка привязать мужика хочет, так ведь не отвяжешся. Бывают такие типы, что просто не понимают. Ну уже в лицо говориш: "Пшел в будку" а он думает что заигрываеш.
:роллеыес: :роллеыес:

он не прикалывается? может шутит? может оно ему и не надо?

Malishka
04-10-2006, 07:19 PM
скажи ему что ты забеременела.
Он бы обрадовался бы.......

А вообще то, если честно, я не понимаю почему мужики не понимают отказов........ Ну уже сказали, прямо и четко в лицо, как еще по другому можно обяснить что не заинтересована. По русски обяснили, по английски, может китайский выучить?

FOLEY
04-10-2006, 07:20 PM
Он бы обрадовался бы.......

А вообще то, если честно, я не понимаю почему мужики не понимают отказов........ Ну уже сказали, прямо и четко в лицо, как еще по другому можно обяснить что не заинтересована. По русски обяснили, по английски, может китайский выучить?


испанский!

Malishka
04-10-2006, 07:42 PM
испанский!
Лучше уже ногой по яйцам

YeahBaby
04-10-2006, 07:48 PM
Лучше уже ногой по яйцам
точно решит что заигрываеш... :|

FOLEY
04-10-2006, 07:49 PM
точно решит что заигрываеш... :|


со мной бесполезно, я уже занят ;)

Donat
04-10-2006, 07:59 PM
со мной бесполезно, я уже занятa ;)
......... ;)

FOLEY
04-10-2006, 08:12 PM
......... ;)


ты тоже меня хочешь?

Baghera
04-10-2006, 08:15 PM
Сдаются все просто не все стоят тех усилий которые нужно затратить что бы они сдались ...

Нет, не все сдаютса, несмотря на количество усилий. Бывают очень упрямые и/или принципиальные женщины которых не купить ничем если они M-покупателя не хотят.

Baghera
04-10-2006, 08:20 PM
точно решит что заигрываеш... :|

К сожалению - это частый случай. Да и иногда еще можно в ответ от него схлопотать физ. расправу (если не в тот момент, так позже).

Donat
04-10-2006, 08:38 PM
ты тоже меня хочешь?

нет Фолик не хочу, у тебя халат нестиранный

Slippery When Wet
04-10-2006, 10:43 PM
А вообще то, если честно, я не понимаю почему мужики не понимают отказов........ Ну уже сказали, прямо и четко в лицо, как еще по другому можно обяснить что не заинтересована. По русски обяснили, по английски, может китайский выучить?
А женщины, разумеется, понимают...при этом сообщая, что "зубную щётку оне не забирает..."...:D

вторжение
04-10-2006, 11:57 PM
А женщины, разумеется, понимают...при этом сообщая, что "зубную щётку оне не забирает..."...:D
...не хорошо женщинам отказываТ...не по-человечески,как-тО...

Mikhail-u
04-11-2006, 02:07 PM
Он бы обрадовался бы.......



Так у него есть основания этому поверить? Как ты могла, Малышка!:rolleyes:

Mikhail-u
04-11-2006, 02:12 PM
Ох я тады я могу и к вам завоз организовать .... но боюсь транспортные расходы на окупятся ... но с другои стороны если брать оптом в ГЩУ ор УМБЦ

К нам вези, у нас окупятся.

химик
04-12-2006, 12:48 AM
Нет, не все сдаютса, несмотря на количество усилий. Бывают очень упрямые и/или принципиальные женщины которых не купить ничем если они М-покупателя не хотят.
Да ну нафиг лол классика жанра была показана даже в кинематографе ... ну ето так сказать благородный подход ... а есть еше по тупому когда в какои то момент даме становится проше дать чем обяснять в 10000 раз почему она не хочет.... а бывает еше и по пьяни ....

химик
04-12-2006, 12:49 AM
К нам вези, у нас окупятся.
Принимайте апельсины бочками еррр иммелось ввиду au pairs and summer students ...

Mikhail-u
04-12-2006, 02:11 AM
Принимайте апельсины бочками еррр иммелось ввиду ау паирс анд суммер студентс ...
И где у них $50?

Serge7
04-12-2006, 02:23 AM
...не хорошо женщинам отказываТ...не по-человечески,как-тО... Абсолютно с Вами согласен! Совершенно не понимаю такого типа мужчин... :lol: :lol:

Nabludatel'
04-12-2006, 03:07 PM
Абсолютно с Вами согласен! Совершенно не понимаю такого типа мужчин... :лол: :лол:
Серге7....вот те ситуация:
Идёшь ты весь такой безотказный, в костюме, с портфелем по улице.
Проходишь квартала два, и видишь канаву с упавшими туда мусорниками. А там лежит-отдыхает от вчерашней вечеринки, с бутылкой в руках, немолодая, уколовшияся, видавшая виды девушка без двух с половиной передних зубов, в прошлогоднем зимнем наряде. Босая. Не замужем.
Короче, она тебе улыбаеца так приветливо. И говорит с надрывом:
"слышь, касатик, истосковалася я со вчерашнего дня...возьми меня, прям здесь возьми...не откажи девушке"

твои действия?

Mikhail-u
04-12-2006, 03:11 PM
Серге7....вот те ситуация:
Идёшь ты весь такой безотказный, в костюме, с портфелем по улице.
Проходишь квартала два, и видишь канаву с упавшими туда мусорниками. А там лежит-отдыхает от вчерашней вечеринки, с бутылкой в руках, немолодая, уколовшияся, видавшая виды девушка без двух с половиной передних зубов, в прошлогоднем зимнем наряде. Босая. Не замужем.
Короче, она тебе улыбаеца так приветливо. И говорит с надрывом:
"слышь, касатик, истосковалася я со вчерашнего дня...возьми меня, прям здесь возьми...не откажи девушке"

твои действия?

Настоящий мужчина поцелует эту лягушку-царевну, а "бог увидит, лучше даст" (с).:grum:

химик
04-12-2006, 03:16 PM
И где у них $50?
Ну что ты :) ети дешевле будут

Mikhail-u
04-12-2006, 03:17 PM
Ну что ты :) ети дешевле будут

так о ком ты за $50 говорил?

химик
04-12-2006, 03:20 PM
так о ком ты за $50 говорил?
Ах ето? ну речь шла об уровне постодчек ....

Mikhail-u
04-12-2006, 03:22 PM
Ах ето? ну речь шла об уровне постодчек ....

ничего не понял. И что постдочки? зарплата в год или за час?

химик
04-12-2006, 03:29 PM
ничего не понял. И что постдочки? зарплата в год или за час?
Нееее ето стока unkeep обходится

Mikhail-u
04-12-2006, 06:37 PM
Нееее ето стока ункееп обходится

Химик, я не знаком с твоим прежним литературным наследиeм (больше по серьезным темам промышлял). Так что прости мою безграмотность. Уж больно предмет разговора интересный. Нельзя ли поразвернутее?

химик
04-13-2006, 02:08 PM
Ах ну в обшем в кратце иммелось ввиду что сводить постодчку аут обходится в полтинник а удовольсвия можно получить на все 500 :), в то время как те что сводить аут стоят 500 приносят удовольствия в последствии от силы на четвертак

Nabludatel'
04-13-2006, 02:14 PM
Ах ну в обшем в кратце иммелось ввиду что сводить постодчку аут обходится в полтинник а удовольсвия можно получить на все 500 :), в то время как те что сводить аут стоят 500 приносят удовольствия в последствии от силы на четвертак
химмик, ето ккуда ты иммел ввиду свводить постддочку на $50?
В "ББургер Кинг" што лли?

Serge7
04-13-2006, 02:20 PM
...в то время как те что сводить аут стоят 500 приносят удовольствия в последствии от силы на четвертак :shock: А те которые 1000, а 1500? ;) Даа.. сурово у вас в ДиСи, видимо, Лёня... :lol:

Mikhail-u
04-13-2006, 02:25 PM
химмик, ето ккуда ты иммел ввиду свводить постддочку на $50?
В "ББургер Кинг" што лли?

Ну он же имеет в виду раcxоды на неё, т.е. на нос. Но даже если на двоих, и в ["Outback"] можно, и к японцам, и даже на "[Cheesecake facktory]" - если и правда "дочка" (по возрасту).:)

Mikhail-u
04-13-2006, 02:27 PM
Ах ну в обшем в кратце иммелось ввиду что сводить постодчку аут обходится в полтинник а удовольсвия можно получить на все 500 :), в то время как те что сводить аут стоят 500 приносят удовольствия в последствии от силы на четвертак

хороший [return on investment];)

Nabludatel'
04-13-2006, 02:30 PM
Ну он же имеет в виду рашоды на неё, т.е. на нос. Но даже если на двоих, и в ["Outback"] можно, и к японцам, и даже на "[Cheesecake facktory]" - если и правда "дочка" (по возрасту).:)
А он што, пить и кушинькать у ресторане не будет, што ли? Рядом так ето посидит рядом с постдочкой, порадуеца на неё, покурлыкает, а уже дома борщеца с чесноком и пельменями отведает? Так што ли?

dream fairy
04-13-2006, 02:33 PM
"[Cheesecake facktory]" - (по возрасту).:)
мммм... :rolleyes:
http://www.thecheesecakefactory.com/images/menu_pictures/menu_Cheesecake_Tuxedo.jpg

Mikhail-u
04-13-2006, 02:53 PM
А он што, пить и кушинькать у ресторане не будет, што ли? Рядом так ето посидит рядом с постдочкой, порадуеца на неё, покурлыкает, а уже дома борщеца с чесноком и пельменями отведает? Так што ли?

а) Расходы на себя, любимого - это не инвестиции
б) Пожирание глазами аппетитной женщины - тоже питательно
ц) Если на то пошло, может и у японцев "покушинькать"

химик
04-13-2006, 04:23 PM
Наб Миша абсолутно точно уловил расценки 50 с носа и можно провести прекрасный вечерок в испанском ресторанчикe с живым фламенго (прошу не путать мексов с испанцами ;) )