PDA

View Full Version : Ищу помощь, или как выйти из сложившейся ситуации?



erorom
04-09-2006, 06:51 PM
Открытое письмо к тем, кто сможет помочь !


Очень не хотелось бы выглядеть «попрошайкой» в глазах тех, кто будет читать данное письмо. Но у меня сложилась безвыходная ситуация, в которой я не знаю и не могу ни чего сделать. Я задолжал денег в банке, в котором взял кредит, так же некоторым людям. Деньги брал для развития бизнеса, но к сажалению их не хватило на оборотные средства, а больше взять или занять было не у кого тем самым я и бизнес не построил и в долги вогнал себя.
Пытался найти работу, более менее оплачиваемую, которая бы помогла мне платить % и еще как то жить, но то же не получается. Сумма долга растет, а денег взять неоткуда.
Уже идут угрозы в мой адрес и прочее о чем и писать то не хочется. Остается единственный выход либо покончить с собой, либо обратится к людям за помощью, кто может спасти не только мое тело, но и душу от унизительного действия.
Я не знаю, как обратится к тем богатым людям для кого 15-20 тыс. долларов является мелочью – напрямую. Вот и решил разместить данное письмо в Интернете.
Прошу вас просто помочь. Если есть возможность взять на работу я отработаю. Просто деньги требуют с меня каждый день. Я уже не могу ни спать, ни есть, не знаю, что и делать.
Тем, кто действительно захочет помочь просьба написать мне на емайл [email protected]

Фoма
04-09-2006, 09:16 PM
Если есть возможность взять на работу я отработаю.

А что вы умеете?

erorom
04-10-2006, 06:04 AM
Я имею опыт работы довольно обширный. Более 7 лет стаж на различных должностях и в различных сферах бизнеса. Проблема не в том что я не работаю или плохо работаю проблема в том что у меня нет времени чтобы заработать и отдать деньги передо мной поставили очень жесткие условия поэтому мне как человеку который старается всегда исполнять свои обязательства это не под силу. Я не вижу выхода. Никто не идет на встречу. Я понимаю что мои проблемы это мои проблемы. Но хоть посоветуйте что сдлеать как можно выйти из ситуации когда должен денег и не можешь отдать, люди не хотят ждать Год - это реальное время за котрое я бы смог заработать эти деньги они требуют из сейчас и немедленно. Бежать? и всю жизнь бояться я не хочу. Лучше наверное тогда покончить с собой или что?

Фoма
04-10-2006, 08:13 AM
Т.е., я так понял, ничего не умеете?
Или умеете, но что-то секретное, о чем нельзя ничего говорить кроме "на разных должностях"?

erorom
04-10-2006, 08:38 AM
По образованию я инженер технолог, Работал Менеджером, финансовым диретором в крупной компании, так же окончил Художественную школу.
Работал Програмистом и обслуживал сетки внутри организции. Знаю досконально компьютер. Умею ставить учет и контроль в организации, занимался бюджетированием и планированием.
Работал в гос учреждениях, на должностях Референта, помощника руководителя. Так что умею много чего.

Фoма
04-10-2006, 08:58 AM
Ок.
А сколько денег вы должны? И какого рода бизнес собирались начать? И в какой состоянии он сейчас? И на что потратили деньги?

erorom
04-10-2006, 09:50 AM
Я не говрил что собираюсь сейчас заниматься новым бизнесом, у меня была аптека, на котрую я потратил все свои сбережения + взял кредиты в Общей сложности 50 тыс дол.
Она (25 тыс стоила сама аптека я ее покупал) + ежемесячные расходы аренда и зп около 4500 у.е., закупил товара на сумму около 20 тыс у.е.
но как оказалось этого не хватило. продажи были около 300-400 у.е. в день, а ежемесячные расходы не позволили мне раскрутить бизнес, необходимо было дополнительное вливание в оборот. К сожалению его не было. по истечении полугода я практически полностью разорился. И теперь отдаю ее за долги.
Если и буду делать какой-то бизнес теперь, то только на свои собственные деньги. Когда заработаю
Но доживу ли я до этого момента пока не ясно...