PDA

View Full Version : Кто до конца месяца поедет в Москву??



booss
04-09-2006, 11:50 AM
нужна помощь. купить надо кое-что и привезти. можете помоч?
если кто-может пишите на мыло [email protected]
спасибо.

p.s. стоимость того что мне надо более 2 тысяч доларов. оплачивать буду строго здесь при получении, поэтому кто хочет предоплату лучше просто мимо проходите.
готов вас встретить в любом аэропорту и довезти (на авто) в Москву куда Вам надо. :-)

booss
05-07-2006, 07:22 AM
Что в Россию никто не ездит чтоли???

Vitta
05-07-2006, 07:29 AM
Денег ни у кого нет..без предоплаты не хотять..

booss
05-07-2006, 07:43 AM
Денег ни у кого нет..без предоплаты не хотять..

жаль мне вас, бедные американцы:D

марик - камарик
05-07-2006, 10:10 AM
нужна помощь. купить надо кое-что и привезти. можете помоч?
если кто-может пишите на мыло [email protected]
спасибо.

p.s. стоимость того что мне надо более 2 тысяч доларов. оплачивать буду строго здесь при получении, поэтому кто хочет предоплату лучше просто мимо проходите.
готов вас встретить в любом аэропорту и довезти (на авто) в Москву куда Вам надо. :-)это ж ипанутым человеком надо шоб покупать дорогую вещь и вести ее хер знает кому да еще и свои бабки за это выкладывать...

марик - камарик
05-07-2006, 10:14 AM
кстати, идеальная схема бизнесса: Пишем объявление на форуме о том что человек из москвы хочет чтоб ему приобрели лэптоп хороший в америке и платит за это, скажим, 20% от покупки. Кто привезет однозначно будет иметь уже дорогой лэптоп, а скорей всего и при деньгах еще приедит в Москву... Там его встречают, техонько пиздят ногами по зубам и все отбирают. Альтернативная схема: предлогают предоплату+30%, перечисляют с ворованного счета деньги прямо перед отъездом. человек ничего не подозревает вплоть до возвращения в америку:D

booss
05-07-2006, 10:22 AM
ой, чета вы тут настращали.
а кто сказал что это лэптоп?
лэптопов у нас тут завались.
мне надо было то что здесь не продается.
ну да ладно живите, не будем вас мочить в аэропорту сапогами.:)

всем спасибо. я понял, что с вами (русскими американцами) делов иметь нельзя. одно говорилово. вас че всех там уже кидали (имели) и т.п., почему вы во всем видите подвох???
можете ничего не отвечать, тем боле я в самом начале просил тех кто не может (или не хочет) помоч проходить мимо, не засоряя тему.
ну да ладно. проехали. придется подождать до августа, у меня друг едет в командировку в это время, он привезет.

Vitta
05-07-2006, 10:30 AM
ну да ладно живите, не будем вас мочить в аэропорту сапогами

:grum::grum:

GGG
05-07-2006, 02:19 PM
booss, видите ли, любезный, в чем тут проблема... Ваши предыдущие посты позволяют охарактеризовать вас как человека склочного и малость недалекого. Симпатий публики вы не снискали, собых надежд на вашу вменяемость тоже не зародили в аудитории. Соответственно с этой стороны прилавка ваша просьба выглядит как невнятный выкрик какого-то полупьяного придурка пробегающего мимо на предмет "займи мне два косаря, чесс слово с получки отдам". Сами понимаете, да и видите реакцию: никто не спешит вам помогать, да еще на столь невнятных условиях.
Дело не в том что люди опасаются каких-то криминальных эксцессов с вашей стороны, это марик - камарик так, просто фантазирует. Дело в том что к вам отношение такое, как я описал выше.

booss
05-07-2006, 02:37 PM
booss, видите ли, любезный, в чем тут проблема... Ваши предыдущие посты позволяют охарактеризовать вас как человека склочного и малость недалекого. Симпатий публики вы не снискали, собых надежд на вашу вменяемость тоже не зародили в аудитории. Соответственно с этой стороны прилавка ваша просьба выглядит как невнятный выкрик какого-то полупьяного придурка пробегающего мимо на предмет "займи мне два косаря, чесс слово с получки отдам". Сами понимаете, да и видите реакцию: никто не спешит вам помогать, да еще на столь невнятных условиях.
Дело не в том что люди опасаются каких-то криминальных эксцессов с вашей стороны, это марик - камарик так, просто фантазирует. Дело в том что к вам отношение такое, как я описал выше.

да "нивапрос", ваше право так считать. в принципе, я уже понял, что мне тут не помогут, если вы заметили в предыдущем посте.
а оскорбляете вы зря. вы же совсем меня не знаете, и не так много моих ответов тут чтобы делать такие выводы. (склочный,недалекий,невменяемый, полупьяный придурок - спасибо! много интересного я узнал о себе)
ну да Бог вам судья.

cosmopolit
05-07-2006, 02:40 PM
нужна помощь. купить надо кое-что и привезти. можете помоч?
если кто-может пишите на мыло [email protected]
спасибо.

p.s. стоимость того что мне надо более 2 тысяч доларов. оплачивать буду строго здесь при получении, поэтому кто хочет предоплату лучше просто мимо проходите.
готов вас встретить в любом аэропорту и довезти (на авто) в Москву куда Вам надо. :-)


Деньги в США заработать канечно мона, но на деревьях они не растут даже здесь :34:

booss
05-07-2006, 02:47 PM
Деньги в США заработать канечно мона, но на деревьях они не растут даже здесь :34:

обратите внимание, я не просил денег взаймы!!! читайте внимательно! я просил лишь привезти то, что здесь не продается и взамен предложил услугу (деньги за весчь разумеется само-собой я отдам) в виде доставки вас в любое место в москве.

ладно. зануды вы все. отстаньте от моего топика!:rolleyes: тем боле мне уже от вас ничего не надо. все с вами ясно.

вообще, попрошу админа: закройте тему пожалуйста.

cosmopolit
05-07-2006, 02:53 PM
обратите внимание, я не просил денег взаймы!!! читайте внимательно! я просил лишь привезти то, что здесь не продается и взамен предложил услугу (деньги за весчь разумеется само-собой я отдам) в виде доставки вас в любое место в москве.

ладно. зануды вы все. отстаньте от моего топика!:rolleyes: тем боле мне уже от вас ничего не надо. все с вами ясно.

вообще, попрошу админа: закройте тему пожалуйста.

ОООООООО я еще верю в само-собой разумеещеяся "отдам" :D
Не будьте наивным