PDA

View Full Version : Когда мы молчим



Vitta
04-09-2006, 03:39 AM
Очень много разговоров ( и на форуме в том числе) идет, о том, нужно-ли скрывать свои чувства. Вот мол..расскажу ему о своих чувствах и эмоциях ,скажу что люблю. И все..трындец. Начнет вытирать ноги , скажет бегаю .. ( и таки да.. я согласна, говорят)
И мужчины не отстают… всеми силами пытаются , чтоб ни один мускул на лице не дрогнул. Ну а как.. с детства учили «Ты мужик. Не плачь, не разводи саниментов, сожми зубы»
Так потом и живем, сжав зубы и боясь слово лишнее проронить. Эмоциональная блокада.
Ведь как бывает , эмоций – полные карманы. А сказать боишься..А вдруг не так поймут, вдруг подумают чего плохого, не дай бог навязаться кому-то со своими эмоциями.
Обворовываем себя. Бумаге можем, виртуальному собеседнику запросто. А в жизни... нечасто, нечасто..
А ведь хочеццо,да..

Serge7
04-09-2006, 03:46 AM
Никогда не скрываю своих чувств... Если человек нравится, то так прямо и говорю, что да! А как может быть по-другому? :34: :lol:

Vitta
04-09-2006, 03:47 AM
То ли мы сердцами остываем,
То ль забита прозой голова,
Только мы все реже вспоминаем
Светлые и нежные слова.

Словно в эру плазмы и нейтронов,
В гордый век космических высот
Нежные слова, как граммофоны,
Отжили и списаны в расход.

Только мы здесь, видимо, слукавили
Или что-то около того:
Вот слова же бранные оставили,
Сберегли ведь все до одного!

Впрочем, сколько человек ни бегает
Средь житейских бурь и суеты,
Только сердце все равно потребует
Рано или поздно красоты.

Не зазря ж оно ему дается!
Как ты ни толкай его во мглу,
А оно возьмет и повернется
Вновь, как компас, к ласке и теплу.

Говорят, любовь немногословна;
Пострадай, подумай, раскуси...
Это все, по-моему, условно,
Мы же люди, мы не караси!

И не очень это справедливо —
Верить в молчаливую любовь.
Разве молчуны всегда правдивы?
Лгут ведь часто и без лишних слов!

Чувства могут при словах отсутствовать.
Может быть и все наоборот.
Ну а если говорить и чувствовать?
Разве плохо говорить и чувствовать?
Разве сердце этого не ждет?!

Что для нас лимон без аромата?
Витамин, не более того.
Что такое небо без заката?
Что без песен птица? Ничего!

Пусть слова сверкают золотинками,
И не год, не два, а целый век!
Человек не может жить инстинктами,
Человек на то и человек!

И уж коль действительно хотите,
Чтоб звенела счастьем голова,
Ничего-то в сердце не таите,
Говорите, люди, говорите
Самые хорошие слова!
(цы)

Rodent
04-09-2006, 04:16 AM
Очень много разговоров ( и на форуме в том числе) идет, о том, нужно-ли скрывать свои чувства. Вот мол..расскажу ему о своих чувствах и эмоциях ,скажу что люблю. И все..трындец. Начнет вытирать ноги , скажет бегаю .. ( и таки да.. я согласна, говорят)
И мужчины не отстают… всеми силами пытаются , чтоб ни один мускул на лице не дрогнул. Ну а как.. с детства учили «Ты мужик. Не плачь, не разводи саниментов, сожми зубы»
Так потом и живем, сжав зубы и боясь слово лишнее проронить. Эмоциональная блокада.
Ведь как бывает , эмоций – полные карманы. А сказать боишься..А вдруг не так поймут, вдруг подумают чего плохого, не дай бог навязаться кому-то со своими эмоциями.
Обворовываем себя. Бумаге можем, виртуальному собеседнику запросто. А в жизни... нечасто, нечасто..
А ведь хочеццо,да..
По-моему, говорить надо. Чтобы потом не было мучительно больно от того, что не у спел сказать самое нужное и самое главное, а возможности больше нет или, не дай Бог, человека больше нет.
Как сказал кто-то умный: лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

aprilneverends
04-09-2006, 08:02 AM
я, в общем, ближе к Витте и Родент, наверное...Но мне все равно
часто тяжело говорить. Ведь истина(наша внутренняя истина) всегда немного искажается, как только мы ее облекаем в слова. Мало у кого и редко когда бывает удача передать себя точно.Ты говоришь-и чувствуешь, что говоришь не то, и не так..Это как драгоценный металл, окисляющийся на воздухе, что ли...
Когда я не говорю-я жалею, потому что я не сделала что-то жутко важное, но когда говорю, часто немного жалею тоже..))

Aurbo
04-09-2006, 11:37 AM
...Витта,подожди,пусть чувак скажет,какие у него чувства, и есть ли они у него вообще..а если не скажет - значит, не хочет...или нечего сказать...если любишь - не говори ему...они,б.., уроды и пустышки..не оценят...

На качелях...
04-09-2006, 11:44 AM
Доброе утро, Змея!

Aurbo
04-09-2006, 11:48 AM
Доброе утро, Змея!


Good morning,America!

На качелях...
04-09-2006, 12:00 PM
А сказать боишься..А вдруг не так поймут, вдруг подумают чего плохого, не дай бог навязаться кому-то со своими эмоциями.


Мало у кого и редко когда бывает удача передать себя точно.Ты говоришь-и чувствуешь, что говоришь не то, и не так..

Ключевые причины этой проблемы.

Плюс набор предрассудков и штампов (как постом выше у Змеи) - продукты воспитания или приобретенные позже.

Открыть себя, снять все защитные стенки - значит сделать над собой неимоверное усилие. Опасение выдать свои болевые точки. Опасение того, что этим могут потом воспользоваться.

Найти человека, перед которым можно перестать контролировать себя - будь то близкие отношения или просто дружеские - очень сложно.

В моей жизни - пальцев одной руки хватит, чтобы пересчитать. И я не говорю, что мне не повезло.

Aurbo
04-09-2006, 12:04 PM
...ну,слушай,ведь проверено же, мины есть - вот я сказала чуваку,что люблю? а результат? тогда нафиг говорить,тратит нервы и эмоции?не оценят...в худшем случае - посмеются с дружками, или очердной подружкой, в лучшем - пожалеют и прдложат встретиться....без обязательств...типа из жалости...нафиг такое всё?

Mikhail-u
04-09-2006, 12:07 PM
Никогда не скрываю своих чувств... Если человек нравится, то так прямо и говорю, что да! А как может быть по-другому? :34: :лол:

а на тебя коллективную охоту не устраивают?

На качелях...
04-09-2006, 12:07 PM
...ну,слушай,ведь проверено же, мины есть - вот я сказала чуваку,что люблю? а результат? тогда нафиг говорить,тратит нервы и эмоции?не оценят...в худшем случае - посмеются с дружками, или очердной подружкой, в лучшем - пожалеют и прдложат встретиться....без обязательств...типа из жалости...нафиг такое всё?
Ты знаешь анекдот про правоверного еврея, Бога и лотерейный билетик?

Монашка
04-09-2006, 12:13 PM
Ключевые причины этой проблемы.

Плюс набор предрассудков и штампов (как постом выше у Змеи) - продукты воспитания или приобретенные позже.

Открыть себя, снять все защитные стенки - значит сделать над собой неимоверное усилие. Опасение выдать свои болевые точки. Опасение того, что этим могут потом воспользоваться.

Найти человека, перед которым можно перестать контролировать себя - будь то близкие отношения или просто дружеские - очень сложно.

В моей жизни - пальцев одной руки хватит, чтобы пересчитать. И я не говорю, что мне не повезло.Качелькин, ты прав, абсолютно прав
но...
знаешь ведь обжегшись молоком, на воду дуть будешь...
убить ведь можно словом, тоном, усмешкой ...
убить не физически, а убить все в душе...
отойти потом ооооооочень тяжело, если вообще возможно......

Aurbo
04-09-2006, 12:15 PM
Ты знаешь анекдот про правоверного еврея, Бога и лотерейный билетик?
..and your point is?

Aurbo
04-09-2006, 12:17 PM
Качелькин, ты прав, абсолютно прав
но...
знаешь ведь обжегшись молоком, на воду дуть будешь...
убить ведь можно словом, тоном, усмешкой ...
убить не физически, а убить все в душе...
отойти потом ооооооочень тяжело, если вообще возможно......

..возможно...но ты уже будешь другим человеком...[life-altering experience]...вот потому люди и стреляются - от боли,нет сил трепеть...

Монашка
04-09-2006, 12:22 PM
..возможно...но ты уже будешь другим человеком...[life-altering experience]...вот потому люди и стреляются - от боли,нет сил трепеть...другим человеком... нет... что-то изменилось, многа че именилось в общем-то, но др. человеком не обязательно становиться...
а стреляться и т.п. ... неа, нет смысла... показать что победил - НИ ЗА ЧТО!!!!

Sarochka
04-09-2006, 12:23 PM
мне очень трудно признаваться в своих чувствах
никогда не признаюсь первой...предрассудки

Aurbo
04-09-2006, 12:24 PM
другим человеком... нет... что-то изменилось, многа че именилось в общем-то, но др. человеком не обязательно становиться...
а стреляться и т.п. ... неа, нет смысла... показать что победил - НИ ЗА ЧТО!!!!

-Рабинович,как поживаете?
-Не дождётесь!

Sarochka
04-09-2006, 12:25 PM
кстати...где-то согласна со Змеей...

Монашка
04-09-2006, 12:25 PM
-Рабинович,как поживаете?
-Не дождётесь!екзактли!!!! :D

На качелях...
04-09-2006, 12:26 PM
Качелькин, ты прав, абсолютно прав
но...
знаешь ведь обжегшись молоком, на воду дуть будешь...
убить ведь можно словом, тоном, усмешкой ...
убить не физически, а убить все в душе...
отойти потом ооооооочень тяжело, если вообще возможно......

Угу.
И в этом случае проще и легче всего - залечь на дно, объявив Их пустышками, уродами и скотами..
И ждать пока жизнь пройдет.
Потому как толку с этого будет ноль целых хер десятых.

Sarochka
04-09-2006, 12:27 PM
нет...ОНИ умнички, красавцы и лапочки :evillaugh :1:

Монашка
04-09-2006, 12:29 PM
Угу.
И в этом случае проще и легче всего - залечь на дно, объявив Их пустышками, уродами и скотами..
И ждать пока жизнь пройдет.
Потому как толку с этого будет ноль целых хер десятых.Качель,
вот скажи (честна как завсегда), у тебя когда-нить голова болела так, что боишься шелохнуться, потому что кажется что одно, даже малюсенькое, движение и ты помрешь?

На качелях...
04-09-2006, 12:31 PM
Качель,
вот скажи (честна как завсегда), у тебя когда-нить голова болела так, что боишься шелохнуться, потому что кажется что одно, даже малюсенькое, движение и ты помрешь?
Это типа аналогия?
Рано или поздно появляются силы доползти до таблетки.

dream fairy
04-09-2006, 12:33 PM
Мне кажется чужие чуства волнуют. Если в вас кто-то влюблён и вы об этом узнаёте, вы начинаете больше обращать на этого человека внимания и может быть увидите те интересные качества, которые не увидели раньше.
Но это люди нормальные.
Я сама в жизни не сознаюсь. :27:

Aurbo
04-09-2006, 12:34 PM
Угу.
И в этом случае проще и легче всего - залечь на дно, объявив Их пустышками, уродами и скотами..
И ждать пока жизнь пройдет.
Потому как толку с этого будет ноль целых хер десятых.

..ну не все ж такие,есть и хорошие..где-то...места надо знать...а так вообще они скрываются, или женаты...

Монашка
04-09-2006, 12:35 PM
Это типа аналогия?
Рано или поздно появляются силы доползти до таблетки.ага, это аналогия (без типа)
появляются в общем-то силы, но сколько времени пройдет? (это вопрос, не аналогия, причем риторический (на такие вопросы можно не отвечать))

На качелях...
04-09-2006, 12:38 PM
..ну не все ж такие,есть и хорошие..где-то...места надо знать...а так вообще они скрываются, или женаты...
Надо покупать билетики, Змея. :34:
Только не с таким настроением.
Иначе будет пустая трата денег.

На качелях...
04-09-2006, 12:40 PM
ага, это аналогия (без типа)
появляются в общем-то силы, но сколько времени пройдет? (это вопрос, не аналогия, причем риторический (на такие вопросы можно не отвечать))
А тут уже все зависит только от тебя. Чем дольше будешь жалеть и лелеять себя, любимого - тем меньше шансов обрести.

Baba_Yaga
04-09-2006, 12:41 PM
Очень много разговоров ( и на форуме в том числе) идет, о том, нужно-ли скрывать свои чувства. Вот мол..расскажу ему о своих чувствах и эмоциях ,скажу что люблю. И все..трындец. Начнет вытирать ноги , скажет бегаю .. ( и таки да.. я согласна, говорят)
И мужчины не отстают… всеми силами пытаются , чтоб ни один мускул на лице не дрогнул. Ну а как.. с детства учили «Ты мужик. Не плачь, не разводи саниментов, сожми зубы»
Так потом и живем, сжав зубы и боясь слово лишнее проронить. Эмоциональная блокада.
Ведь как бывает , эмоций – полные карманы. А сказать боишься..А вдруг не так поймут, вдруг подумают чего плохого, не дай бог навязаться кому-то со своими эмоциями.
Обворовываем себя. Бумаге можем, виртуальному собеседнику запросто. А в жизни... нечасто, нечасто..
А ведь хочеццо,да..


Я часто ищу минуты удачи,
А скулы как листья дрожат на ветру,
Кого я хочу - в себе я запрячу -
Ведь можно по морде потом схлопотать!

Витта, откройся ему и станет легче - или не станет...

На качелях...
04-09-2006, 12:42 PM
Мне кажется чужие чуства волнуют. Если в вас кто-то влюблён и вы об этом узнаёте, вы начинаете больше обращать на этого человека внимания и может быть увидите те интересные качества, которые не увидели раньше.
Но это люди нормальные.
Я сама в жизни не сознаюсь. :27:

Фэйри, обратите на меня больше внимания.. Ну, пожалуйста.. :angel:

dream fairy
04-09-2006, 12:55 PM
Фэйри, обратите на меня больше внимания.. Ну, пожалуйста.. :ангел:
Ля, ля, жу, жу. :27:

Alechko
04-09-2006, 01:16 PM
Доброе утро, Змея!
...

Good morning,America!
:bird:

Aurbo
04-09-2006, 01:21 PM
Надо покупать билетики, Змея. :34:
Только не с таким настроением.
Иначе будет пустая трата денег.
..не сомневаюсь..я,пожалуй,подожду...ещё пару лет..и,когда у меня будет ДРУГОЕ настроение, я обязательно куплю билетик...

Монашка
04-09-2006, 01:26 PM
А тут уже все зависит только от тебя. Чем дольше будешь жалеть и лелеять себя, любимого - тем меньше шансов обрести.извини, ошиблась
я в след. раз буду очень подробно писать, не аналогиями...
подразумавалось, что время у каждого по разному проходит...
спасибо, всего доброго...

Саломея
04-09-2006, 01:39 PM
..ну не все ж такие,есть и хорошие..где-то...места надо знать...а так вообще они скрываются, или женаты...

Змея! Женатые то же люди....ах, да и замужние - то же люди. Им всем ничто человеческое не чуждо.

Aurbo
04-09-2006, 01:43 PM
Змея! Женатые то же люди....ах, да и замужние - то же люди. Им всем ничто человеческое не чуждо.

...женатые мужчины для меня не существуют...сейчас..а раньше - плавали,знаем...больше не хочу ...

Baba_Yaga
04-09-2006, 01:46 PM
...женатые мужчины для меня не существуют...

Это есть доказательство что тов. Змея#3 рассматривает мужчин только как сексуальный обьект. А душа? А поговорить?

Aurbo
04-09-2006, 01:48 PM
Это есть доказательство что тов. Змея#3 рассматривает мужчин только как сексуальный обьект. А душа? А поговорить?
..я ужасная сексистка..[female chauvinist]...

Baba_Yaga
04-09-2006, 01:50 PM
..я ужасная сексистка..[female chauvinist]...

Мне сказали что Змея не любит также трансвеститов. Я вот пытаюсь понять чем вызвана нелюбовь Змеи к трансвеститам (из первоисточника хотелось бы...).

Anastasiya
04-09-2006, 01:53 PM
Ты знаешь анекдот про правоверного еврея, Бога и лотерейный билетик?
я не знаю! Расскажи!!

Maniac Manic
04-09-2006, 01:54 PM
Мне сказали что Змея не любит также трансвеститов. Я вот пытаюсь понять чем вызвана нелюбовь Змеи к трансвеститам (из первоисточника хотелось бы...).

А кто их любит! ты случайно не трансвистит??? :28: :28: :28:

Anastasiya
04-09-2006, 01:54 PM
Мне сказали что Змея не любит также трансвеститов. Я вот пытаюсь понять чем вызвана нелюбовь Змеи к трансвеститам (из первоисточника хотелось бы...).
А вы шалун:))

Aurbo
04-09-2006, 01:57 PM
Мне сказали что Змея не любит также трансвеститов. Я вот пытаюсь понять чем вызвана нелюбовь Змеи к трансвеститам (из первоисточника хотелось бы...).

Он не любил неформалов ,
Женщин,мужчин,либералов,
Солдат,полицейских,таксистов,
Собак,колдунов , трансвестистов...

Baba_Yaga
04-09-2006, 01:58 PM
А кто их любит! ты случайно не трансвистит??? :28: :28: :28:

Попробуй ответить сам, трансвеститофоб несчастный, я веду разговор от мужеского лица, а ник у меня женский. Почему?

Baba_Yaga
04-09-2006, 02:00 PM
А вы шалун:))

Жаль что вы от меня далеко живёте, а то мы пошалили бы вместе...

Baba_Yaga
04-09-2006, 02:01 PM
Оне не любил неформалов ,
Женщин,мужчин,либералов,
Солдат,полицейских,таксистов,
Собак,колдунов , трансвестистов...

Это называется уход от ответа на вопрос в извращённой стихотворной форме.

Aurbo
04-09-2006, 02:03 PM
..не дождётесь...

Maniac Manic
04-09-2006, 02:03 PM
Попробуй ответить сам, трансвеститофоб несчастный, я веду разговор от мужеского лица, а ник у меня женский. Почему?

УЖОС!!! :confused:

Саломея
04-09-2006, 02:03 PM
Это есть доказательство что тов. Змея#3 рассматривает мужчин только как сексуальный обьект. А душа? А поговорить?

Ровным счётом это ничего не доказывает. Это Вы Ягуля зря.
По моему Змея имела в виду, что не рассматривает для себя возможность развития личных отношений с женатыми мужчинами. Разве это теперь считается приличным? А она - женщина приличная, зачем ей чужое?

В остальном женатые мужчины для дружеского общения весьма полезны.
Особенно приличные. Ведь лишнего они себе не позволят?

Baba_Yaga
04-09-2006, 02:03 PM
..не дождётесь...

Я хочу вас убедить что мы такие же люди как и вы...

Baba_Yaga
04-09-2006, 02:06 PM
По моему Змея имела в виду, что не рассматривает для себя возможность развития личных отношений с женатыми мужчинами.

Тогда надо было так и сказать, а сказано было что женатые мужчины для неё не существуют, точка! Т.е. ни для чего не существуют, т.е. что мужчина кроме секса ни на что не годен, а женатый мужчина вообще ни на что не годен. А я женат. Обидно!

Саломея
04-09-2006, 02:09 PM
А я женат. Обидно!

Ягусь, а обидна то за чтоооо????? :grum:

Baba_Yaga
04-09-2006, 02:12 PM
Ягусь, а обидна то за чтоооо????? :грум:

Ну что меня не видят, топчут, а я - человек, у меня душа! И член большого размера

КошЫчка
04-09-2006, 02:17 PM
Тогда надо было так и сказать, а сказано было что женатые мужчины для неё не существуют, точка! Т.е. ни для чего не существуют, т.е. что мужчина кроме секса ни на что не годен, а женатый мужчина вообще ни на что не годен. А я женат. Обидно!
А ты не обижайся а супругу свою спроси ущемляет ли её то что многие женщины считают тебя "не пригодным" объектом внимания? ;) Не думаю что она логти будет кусать от обиды и унижения, и ты не кусай, нет причины.
Я со Змеёй, женатый мужчина - чужой мужчина, и не надо строить по этому поводу никаких иллюзий.

Саломея
04-09-2006, 02:18 PM
Ну что меня не видят, топчут, а я - человек, у меня душа! И член большого размера

Так Змея тебе и обьясняет, что душа женатого мужчины не для неё.
Патамушта потёмки она...душа. А поговорить да, всегда за .....отчего же не поговорить?

КошЫчка
04-09-2006, 02:20 PM
по теме:
боишься признаться потому что боишься напороться на отсутствие взаимности. И что тогда? чувствуешь себя оплёванным, осмеянным.. поэтому многие предпочитают промолчать дабы избежать унижения.

Baba_Yaga
04-09-2006, 02:21 PM
Короче, барышни, в следующий раз когда вы будете укорять своих мужей/бойфрендов тем что их неинтересует в вас ничего кроме секса, вспомните этот разговор...

КошЫчка
04-09-2006, 02:22 PM
не по теме
... а ... почему.. все... с точечками... пишут....?... щас.. так ... модно... ?...
а --- можно --- я --- с --- терешками -- буду--??--- а?

Baba_Yaga
04-09-2006, 02:24 PM
по теме:
боишься признаться потому что боишься напороться на отсутствие взаимности. И что тогда? чувствуешь себя оплёванным, осмеянным.. поэтому многие предпочитают промолчать дабы избежать унижения.


Да. Вот я тута намедни спросил у одной форумчанки каким видом секса она хотела бы со мной заняться, а она сказала что у меня нет уважения... А ежели бы его не было стал бы я спрашивать?

КошЫчка
04-09-2006, 02:26 PM
Да. Вот я тута намедни спросил у одной форумчанки каким видом секса она хотела бы со мной заняться, а она сказала что у меня нет уважения... А ежели бы его не было стал бы я спрашивать?
все люди разные, Бабуль.. многие хотят знать просто так

Саломея
04-09-2006, 02:27 PM
не по теме
... а ... почему.. все... с точечками... пишут....?... щас.. так ... модно... ?...
а --- можно --- я --- с --- терешками -- буду--??--- а?

Это типа.... читайте мысли...читайте в мнаготочии глубокии значении, знамении, умении.
Вощим мы все тут такие умные, эта штота , НО БЕЗДУХОВНЫЯ савиршенна и нам девочки на шпильках аб этам заявляют са свойственной им прямотой.
Ты вот Кош в джинсах? Всё, капец - бездуховная значит. А если бес касметики на улицу - вааще...... (в многоточии там мысли)

КошЫчка
04-09-2006, 02:33 PM
Кто сказал что "бездуховные"? и чем плоха моя прямота? она кому то мешает? так я могу заткнуться, нет проблем

Gazel
04-09-2006, 03:38 PM
Очень много разговоров ( и на форуме в том числе) идет, о том, нужно-ли скрывать свои чувства...


Для меня лучше всего знать. Нет значения хорошее это или плохое. Я предпочитаю чистоту в отношениях: он-на прямую со мнои о своих чувствах и вообще обо всем, и я на прямую с ним. Просто ведь как, так? :34:

dream fairy
04-09-2006, 04:20 PM
не по теме
... а ... почему.. все... с точечками... пишут....?... щас.. так ... модно... ?...
а --- можно --- я --- с --- терешками -- буду--??--- а?
Это я так пишу. Правда я всегда так писала.. вот.. :bee:

YeahBaby
04-09-2006, 06:39 PM
Очень много разговоров ( и на форуме в том числе) идет, о том, нужно-ли скрывать свои чувства. Вот мол..расскажу ему о своих чувствах и эмоциях ,скажу что люблю. И все..трындец. Начнет вытирать ноги , скажет бегаю .. ( и таки да.. я согласна, говорят)
И мужчины не отстают… всеми силами пытаются , чтоб ни один мускул на лице не дрогнул. Ну а как.. с детства учили «Ты мужик. Не плачь, не разводи саниментов, сожми зубы»
Так потом и живем, сжав зубы и боясь слово лишнее проронить. Эмоциональная блокада.
Ведь как бывает , эмоций – полные карманы. А сказать боишься..А вдруг не так поймут, вдруг подумают чего плохого, не дай бог навязаться кому-то со своими эмоциями.
Обворовываем себя. Бумаге можем, виртуальному собеседнику запросто. А в жизни... нечасто, нечасто..
А ведь хочеццо,да..

не всегда надо -смотря чего добиваешся... ну прикинь - ты бля тигр, охотишся за газель... вот он сидит в засаде, и вдруг ему приспичило и он так встает и говорит - 'Слыш, Газель - я ето, сожрать тебя хочу... Ну не могу больше скрывать свои чуства, сорри...' fucking stupid!?!

а говорить всем женшинам что они тебя возбуждают и как ты их любиш и хочеш переспать ... Fucking Stupid as well!!!!!! даже если хочеццо... :34:

YeahBaby
04-09-2006, 06:42 PM
Никогда не скрываю своих чувств... Если человек нравится, то так прямо и говорю, что да! А как может быть по-другому? :34: :лол:
че, вот так по улице ходиш и всем говориш? :?

Baghera
04-09-2006, 07:05 PM
Да. Вот я тута намедни спросил у одной форумчанки каким видом секса она хотела бы со мной заняться, а она сказала что у меня нет уважения... А ежели бы его не было стал бы я спрашивать?

Угу, нет уважения тк с ходу задал такой вопрос. Нет чтоб аккуратно, красиво подойти с такой теме :rolleyes:
А ответ вот: НИКАКИМ. Тк ты женат, как сексуальный обьект ты для меня не существуешь :razz: Но душу уважаю - так что поговорить/пообщатьса могу.

Rakushka
04-09-2006, 07:14 PM
Это типа.... читайте мысли...читайте в мнаготочии глубокии значении, знамении, умении.
Вощим мы все тут такие умные, эта штота , НО БЕЗДУХОВНЫЯ савиршенна и нам девочки на шпильках аб этам заявляют са свойственной им прямотой.
Ты вот Кош в джинсах? Всё, капец - бездуховная значит. А если бес касметики на улицу - вааще...... (в многоточии там мысли)

Кстати, если жопа большая, то лучше в джинсах или в джим, тут только два варианта.

Rakushka
04-09-2006, 07:16 PM
Для меня лучше всего знать. Нет значения хорошее это или плохое. Я предпочитаю чистоту в отношениях: он-на прямую со мнои о своих чувствах и вообще обо всем, и я на прямую с ним. Просто ведь как, так? :34:

Прямота - вот это хорошая черта духовности.

Baba_Yaga
04-10-2006, 12:48 AM
Угу, нет уважения тк с ходу задал такой вопрос. Нет чтоб аккуратно, красиво подойти с такой теме :роллеыес:
А ответ вот: НИКАКИМ. Тк ты женат, как сексуальный обьект ты для меня не существуешь :разз: Но душу уважаю - так что поговорить/пообщатьса могу.


А то что у меня жена сейчас далеко - это не в счёт? А кто тебе сказал что я женат? Качелин? Обидно! Прийдётся опять в Тихуану ехать!

Baghera
04-10-2006, 12:52 AM
А то что у меня жена сейчас далеко - это не в счёт? А кто тебе сказал что я женат? Качелин? Обидно! Прийдётся опять в Тихуану ехать!

Не в счет. Терпи казак (ц)
Сам сказал - давно.
Take the 405 South :evillaugh

Baba_Yaga
04-10-2006, 12:54 AM
Не в счет. Терпи казак (ц)
Сам сказал - давно.
Таке тхе 405 Соутх :евиллаугх

А как же джакуззи? Без секса?

Baghera
04-10-2006, 12:57 AM
А как же джакуззи? Без секса?

А что, джакуззи только для этого? :confused:

Sarochka
04-10-2006, 12:58 AM
Ну что меня не видят, топчут, а я - человек, у меня душа! И член большого размера


ну и что? все равно женат :cool:

Baba_Yaga
04-10-2006, 12:59 AM
А что, джакуззи только для этого? :цонфусед:


Для хорошего времяпровождения. Когда тебя ждать?

Baghera
04-10-2006, 01:03 AM
Для хорошего времяпровождения. Когда тебя ждать?

Хорошее времяпровождение не измерятса наличием секса.
Когда? Когда твоя жена приедет. :angel:

Baba_Yaga
04-10-2006, 01:11 AM
Хорошее времяпровождение не измерятса наличием секса.
Когда? Когда твоя жена приедет. :ангел:

С одной стороны звучит многообещающе: всегда хотелось попробовать "Это" с больше чем одной...
С другой стороны - приходи в джакуззи без секса - я тебе стихи почитаю...

Baghera
04-10-2006, 01:19 AM
С одной стороны звучит многообещающе: всегда хотелось попробовать "Это" с больше чем одной...
С другой стороны - приходи в джакуззи без секса - я тебе стихи почитаю...

Слышала что "Это" такого рода is overrated.
Собственные стихи? :bis: Давай свой адрес :)

Baba_Yaga
04-10-2006, 01:20 AM
Слышала что "Это" такого рода ис оверратед.
Собственные стихи? :бис: Давай свой адрес :)

Мои стихи не стоят того - лучше я тебе чужие почитаю...

Baghera
04-10-2006, 01:29 AM
Мои стихи не стоят того - лучше я тебе чужие почитаю...

Хорошие? С выражением? Deal!

Baba_Yaga
04-10-2006, 01:44 AM
Хорошие? С выражением? Деал!

Вот стихи моего друга:

Отчего не пойму нахожусь в настроении вздорном,
Почему мне с утра и в течение дня хорошо,
Ни с тог ни с сего в сердце всхлипнул аккордик минорный
И в мозгу засюсюкал лирический вроде стишок.

Солнце гладит дома по округлостям крыш спозаранку,
Почему ж я взволнован и зрелищу этому рад?
Это просто весна, как молоденькая лаборантка,
Расстегнула снегов накрахмаленный белый халат.

От чего не пойму эта вечная боль в подреберье,
Этот злой непокой, шевелящийся вечно в груди,
Вдуг исчез, словно я неожиданно в Бога поверил,
И надежды рассвет и спасенье души впереди.

От чего вдруг река с места тронулась как электричка,
Улыбается свод, разноцветным полетом прошит,
Это просто весна, это просто весна – медсестричка
Мне бинтует лучами саднящие раны души.

Отчего не пойму вдруг припомнились юные годы,
Где мелькает смеясь в обрамленьи косичек лицо,
Где шумят соловьи, где грохочут весенние воды,
И подъезд темнотой обнимает влюбленных юнцов.

Отчего не пойму мостовые изогнутым телом
Под луной серебрятся, как в лайкре упругая стать,
Это просто весна – одноклассница в фартучке белом
Разрешила себя в губы мягкие поцеловать.

Baba_Yaga
04-10-2006, 01:50 AM
А вот ещё его же:

Гаврила и Джульетта.


Гаврила ездил в мерседесе,
Гаврила в мафии служил,
И по четыре раза в месяц
Лавэ с ларечников рубил.

Гаврила пальцы гнул на стрелках,
Конкретным был его базар,
Бывал Гаврила в перестрелках,
Гаврила в зоне побывал.

Под кашемировым костюмом
Носил волыну на боку.
Имел Гаврила вид угрюмый,
И шрам кастетный на виску.


И вот, однажды, в мае душном,
Гаврила коммерса грузил,
Он тряс его, как ветер грушу,
Задумчиво по почкам бил.

В нервозной этой обстановке,
Когда в карман валюту клал,
Вдруг, на трамвайной остановке
Ее Гаврила увидал.

Стояла в платьице убогом,
В очках фонарный свет дрожал,
И носик, сплюснутый немного,
Чудесный прыщик украшал.

Трамвай не шел. Глядел Гаврила,
Уж полночь стала подступать.
Она пугливо теребила
Большую нотную терадь.

Неловко бритый череп хмуря,
Он ей сказал, боря слезу,
Так нежно:" Это...слышь, в натуре,
Давай до дому подвезу".

В сиденьи кожанном так мило
Светил скуластенький овал,
Короче, втюкался Гаврила,
Что называется - попал!

Потом весну сменило лето,
Потом сентябрь закружил...
И так, Она звалась Джульетта,
Гаврила в мафии служил...

Гаврила приносил валюту,
Она заваривала чай,
И Губбайдулиной этюды,
Ему играла по ночам.

Она игриво с ним шутила,
Про "цепь на дубе", он молчал.
Был образованным Гаврила,
Гаврила Лермонтова знал!

Завел Гаврила даже кошку,
ТэТэхой ласково назвал.
Джульетты кривенькие ножки
Рукой мозолистой ласкал.

Его в братве не понимали,
Меняться стал Гаврила наш.
Банкиров мучая в подвале,
Насвистывал "Турецкий марш".

Гаврила не смеялся шуткам,
И на разборках не стрелял,
Не ездил больше к проституткам.
Братву Гаврила раздражал.

И ночью мафия решила,
Что типа хватит сиськи мять,
Чтобы спасти братка Гаврилу,
Джульетту надо убивать.

И в тот же день, подъезда темень,
Разрезал автоматный стук,
Сползла Джульетта по ступеням,
И ноты выпали из рук....

Гаврила выл ночами дико,
Гаврила днем дружков стрелял,
А утром красные гвоздики
Он по подъезду рассыпал.

Уж белым в воздухе кружило,
Когда понурый, словно пес,
Пришел Гаврила на могилу
И водку горькую принес.

Он пил и плакал, горбя спину,
Свистел "Турецкий марш" и пил...
Потом любимую волыну
Достал и к сердцу приложил.

Взметнулись каркая вороны,
Прервался Моцарта мотив...
Лежал Гаврила, камень черный
Навек руками обхватив.

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Гавриле и Джульетте.

Vitta
04-10-2006, 08:15 AM
Витта,подожди,пусть чувак скажет,какие у него чувства, и есть ли они у него вообще

Витта, откройся ему и станет легче - или не станет...
Этта товарищи не к конкретной ситуации. Мне открыться на раз-два..Я и оглушить эмоциями могу..Если удалось..

Найти человека, перед которым можно перестать контролировать себя
Просто я иногда становлюсь такой эгоисткой ..Хочу слушать-слушать и слушать..
Хотя нет..почему только слушать.
Говорите мне, говорите. Я не потеряю ни одного словечка. Я все верну назад. В двойном размере..

Sarochka
04-10-2006, 08:28 AM
Виитттачька, ты хорошая :-P

Vitta
04-10-2006, 08:33 AM
Говори есчо :evillaugh Славачка!!

Baghera
04-10-2006, 10:35 PM
[QUOTE=Baba_Yaga]А вот ещё его же:

Гаврила и Джульетта.


...

Талант!