PDA

View Full Version : Позвонить мужикам что ли? ( Обсудим :))



Murka1969
04-08-2006, 07:32 AM
Позвонить мужикам что ли?
Предложить мне самой
Сходить хоть на пиво,
А дальше домой...
Пусть имеют меня, пусть
насладятся, я буду стонать
и я буду кусаться.
Поимеют меня по всяку
И вдоволь, зато не одна-
И буду довольной.
Но вскоре я буду
Очень несчастна
Поскольку спала и стонала-
- и все ведь напрасно.
Никому не нужна и всем наплевать
Им лишь бы минету и сзади опять.
А завтра все снова, страданья
Мученья, тошниловка, морды
Разврат, развлеченья,
Мужики, одиночество,
Секс и разлуки,
И подобные мысли по 10 раз
В сутки.

Murka S Durki

Akela
04-08-2006, 07:52 AM
Замуж тебе пора....

FOLEY
04-08-2006, 12:32 PM
Замуж тебе пора....


а может жениться?

seaman
04-08-2006, 12:34 PM
а может жениться?
А тебе оно надо?
Или у тебя кожанные сиденья?

FOLEY
04-08-2006, 12:45 PM
А тебе оно надо?
Или у тебя кожанные сиденья?


Конечно кожанные, да и сам велосипед складной. Модель:Салют-С

Alechko
04-08-2006, 12:54 PM
Мурка, лучше пиву попить, нах мужики в наши дни то?

марик - камарик
04-08-2006, 02:29 PM
Позвонить мужикам что ли?
Предложить мне самой
Сходить хоть на пиво,
А дальше домой...
Пусть имеют меня, пусть
насладятся, я буду стонать
и я буду кусаться.
Поимеют меня по всяку
И вдоволь, зато не одна-
И буду довольной.
Но вскоре я буду
Очень несчастна
Поскольку спала и стонала-
- и все ведь напрасно.
Никому не нужна и всем наплевать
Им лишь бы минету и сзади опять.
А завтра все снова, страданья
Мученья, тошниловка, морды
Разврат, развлеченья,
Мужики, одиночество,
Секс и разлуки,
И подобные мысли по 10 раз
В сутки.

Murka S Durkiа почему несчастна будешь? Будешь счастлива что поимели.

Mikhail-u
04-08-2006, 03:00 PM
И подобные мысли по 10 раз
В сутки.

Мурка С Дурки

А все потому, что большие промежутки между сексами. Мысли - это зло. Позвони Марику - и он вылечит. От промежутков.

марик - камарик
04-08-2006, 03:02 PM
А все потому, что большие промежутки между сексами. Мысли - это зло. Позвони Марику - и он вылечит. От промежутков.Это всмысле перманентный секс и все? Я так, наверное, не смогу.... без зюзика не обойтись:(

Mikhail-u
04-08-2006, 04:09 PM
Это всмысле перманентный секс и все? Я так, наверное, не смогу.... без зюзика не обойтись:(

Марик, научись мыслить стратегически. В совместной жизни собственно секс перемежается с мозговным. Ты ей, он тебе...Так что не спеши ретироваться.

seaman
04-08-2006, 04:12 PM
Марик, научись мыслить стратегически. В совместной жизни собственно секс перемежается с мозговным. Ты ей, он тебе...Так что не спеши ретироваться.
Это типа он справа а она слева. Или ...

Mikhail-u
04-08-2006, 05:17 PM
Это типа он справа а она слева. Или ...
Очепятка, имелось в виду: ты ей, она тебе. Ну друг другу мозги ...

Malishka
04-08-2006, 07:08 PM
Мурке нужно познакомитьса со Змеей

Baba_Yaga
04-09-2006, 12:22 AM
Позвонить мужикам что ли?
Предложить мне самой
Сходить хоть на пиво,
А дальше домой...
Пусть имеют меня, пусть
насладятся, я буду стонать
и я буду кусаться.
Поимеют меня по всяку
И вдоволь, зато не одна-
И буду довольной.
Но вскоре я буду
Очень несчастна
Поскольку спала и стонала-
- и все ведь напрасно.
Никому не нужна и всем наплевать
Им лишь бы минету и сзади опять.
А завтра все снова, страданья
Мученья, тошниловка, морды
Разврат, развлеченья,
Мужики, одиночество,
Секс и разлуки,
И подобные мысли по 10 раз
В сутки.

Мурка С Дурки


Позвони мужикам –
Сразу трубку возьму я,
Пива кружку те дам
И взасос поцелую

С плеч пальто подхвачу,
Шарф с тебя размотаю,
Я по телу грущу
И тебя поджидаю

С ножки стройной твоей
Сдёрну валенок смело
И портянки белей
Станет вдруг твоё тело!

Водки стопку налью,
Я тебя раздевая
И подстать соловью
Про себя напеваю

Ну а дальше штаны
Аккуратно стяну я
Я устал, помоги! –
Неустанно молю я.

И на блузке твоей
Расстегну я все кнопки,
Напрягаюсь сильней,
Добираясь до попки

Лифчик твёрдой рукой
Я с тебя потяну:
Не найти мне покой
И застёжку твою!

Вот тебя я раздел,
Но и сам я устал,
Ты оденься сама,
А я спать побежал!

На качелях...
04-09-2006, 12:44 AM
Вообще-то, похожи, что Мурка - это есть Славик ака Стювик.
Так што, Ягович - аккуратней там ... с застежкой..

Baba_Yaga
04-09-2006, 12:01 PM
Вообще-то, похожи, что Мурка - это есть Славик ака Стювик.
Так што, Ягович - аккуратней там ... с застежкой..

Ёкарный Бабай! предупреждать же надо, ядрить через колено!

На качелях...
04-09-2006, 12:03 PM
Ёкарный Бабай!
Родственник? :rolleyes:

Baba_Yaga
04-09-2006, 12:14 PM
Родственник? :роллеыес:

Бойфренд.

Mikhail-u
04-09-2006, 12:49 PM
Бойфренд.

Так легка на измену? Змеи на тебя нету. Ща как трансвестисну ей.

Baba_Yaga
04-09-2006, 01:00 PM
Так легка на измену? Змеи на тебя нету. Ща как трансвестисну ей.

Я слышал что Змея нас, трансвеститов, не любит, но вот никак не могу понять за что?

Mikhail-u
04-09-2006, 01:27 PM
Я слышал что Змея нас, трансвеститов, не любит, но вот никак не могу понять за что?

Да потому что укусишь вас, а в отчетности что писАть? Кого укусила, одного из ненавистного "ОНИ" или свою? У змей ведь пищеварение долго, будет несварение несколько недель...

Baba_Yaga
04-09-2006, 01:31 PM
Да потому что укусишь вас, а в отчетности что писАть? Кого укусила, одного из ненавистного "ОНИ" или свою? У змей ведь пищеварение долго, будет несварение несколько недель...

Да, сложно им, змеям, с отчётностью...
А я наоборот думал что к трансвеститу (из М в Жо) у змей отношение должно быть лучше чем к мужикам: побыл мужиком, всё понял и осознал и захотелось присоединиться к высшей гуманоидной группе...

Mikhail-u
04-09-2006, 03:55 PM
Да, сложно им, змеям, с отчётностью...
А я наоборот думал что к трансвеститу (из М в Жо) у змей отношение должно быть лучше чем к мужикам: побыл мужиком, всё понял и осознал и захотелось присоединиться к высшей гуманоидной группе...

Нее, примазаться решил, а то и пошпионить в пользу вражин. Опять же, за аффирмативными бенефитами (примущества в поступлении в вуз, при приеме на работу, етс) - а тута самим не хватает...

abc
04-09-2006, 08:59 PM
Почему никто не звонит,
Почему не кокафонит,
Почему мне фотку в личку,
Не зашлет с красивым личиком :grin:

Natalie
04-10-2006, 04:18 AM
кокафонит
:grin:
кока фонит? Интересная мысль. Но лучше како фонит... :-)

На качелях...
04-10-2006, 03:30 PM
кокаинит :kos:

Aurbo
04-10-2006, 08:32 PM
Так легка на измену? Змеи на тебя нету. Ща как трансвестисну ей.


...скоро уже детей будут пугать...мальчиков:"Не будь такой,как твой папа,а то придёт Змея.."

На качелях...
04-10-2006, 11:02 PM
...скоро уже детей будут пугать...мальчиков:"Не будь такой,как твой папа,а то придёт Змея.."
ты долго и вдумчиво работала над своим образом.. :cool:

Mikhail-u
04-10-2006, 11:59 PM
ты долго и вдумчиво работала над своим образом.. :цоол:

С языка снял:)

Murka1969
05-20-2006, 09:45 PM
www.sterwa.ru


Тема: Как узнать мужик говно или нет,
kukukolka [Пользователь не присутствует сейчас на сайте (находится в OFFLINE) Вы не авторизованы, отправить Срочное Сообщение вы не можете.] 2006-05-21 02:49:01
Как узнать мужик говно или нет,
Обратитесь к Мурке с Дурке
она вам скажет, гы-гы

Недавно прочитала статью девушки Кимберли, назовём
её Гаванна, где она провела исследование о мужиках
кто из них гав-но, а кто нет, что самое интересное,
что ни один мужик не пройдёт, это исследование,
потому что она сама похожа, на то что хочет в них найти :)

decabrist [Пользователь не присутствует сейчас на сайте (находится в OFFLINE) Вы не авторизованы, отправить Срочное Сообщение вы не можете.] 2006-05-21 02:50:49
kukukolka
по своим ощущениям...если чувствуешь себя мухой, то...)

Коп [Пользователь не присутствует сейчас на сайте (находится в OFFLINE) Вы не авторизованы, отправить Срочное Сообщение вы не можете.] 2006-05-21 02:51:18
если входит в канализационную трубу
знамо говно

kukukolka [Пользователь не присутствует сейчас на сайте (находится в OFFLINE) Вы не авторизованы, отправить Срочное Сообщение вы не можете.] 2006-05-21 02:53:56
Это не я,
я люблю мужиков, а ту пойдо на стерву дот ру
и прочитай там есть статья: "Как протэстировать мужчину или как определить если ваш мужчина говно?"
Она пишет, что мужики её игнорируют, с друзями не знакомят,
что в её круг не хотят идти, а всё потому что она сама...

дружок [Пользователь не присутствует сейчас на сайте (находится в OFFLINE) Вы не авторизованы, отправить Срочное Сообщение вы не можете.] 2006-05-21 02:55:18
kukukolka
сначала опиши нам, что такое каки, а потом тебе смогут ответить, а так только аскарбляешь наши рыцарские чувства, нехорошо кукаколко

kukukolka [Пользователь не присутствует сейчас на сайте (находится в OFFLINE) Вы не авторизованы, отправить Срочное Сообщение вы не можете.] 2006-05-21 02:57:40
Как протэстировать
мужчину или как определить если ваш мужчина говно? часть 1
Помещено 10052006 kimberly

Мужеведение для чайников Как выбрать себе партнёра, близкого к идеалу? Часто, выбирая себе мужчину из толпы обожателей мы совершает промахи которые вскоре оборачиваються катастрофой и крушением наших только свежевыстроенных отношений.
В прошлом мои отношения частенько разваливались от того, что МЧ выкидывал неожиданные кренделя. Со временем я вроде бы научилась улавливать сигналы тревоги ДО начала отношений или в самом их начале. Я создала себе такой своеобразный тест, который применяю при эвалюации очередного МЧ. Ответы на нижеперечисленные вопросы в большинстве случаев очень точно предсказывают поведение мужчины в будущем.

1) Проверить, как он поведёт себя в такой ситуации вы с МЧ в баре или клубе, и к нему подходит другая женщина и начинает разговор, полностью игнорируя вас. Как он поведёт себя? Грубо пошлёт нахалку? Отвернётся от вас к ней? Вежливо и ненавязчиво избавится от неё?

Если он отворачивается от вас к ней, то смело могу сказать, что он говно. Позже, после долгих лет брака или даже после недолгогого периода ухаживания он будет постоянно унижать и расстраивать вас каждый раз, когда будет удостоен вниманием другой женщиной.

2) Как он отзывается о бывших партнёршах? Рассказывает ли он вам о их поведении в постели?

Если он неуважительно отзывается о былых половых партнёршах, то скорее всего он - говно. То же самое он будет говорить о вас.

3) Куда (в какие места) приглашает он вас на очередное свидание?

Если сразу напрашивается к вам домой, то вполне вероятно, что он - говно. Да и вообще, даже после периода ухаживаний он может пригласить вас к себе, а не напрашиваться к вам.

4) Если вы приглашаете его пойти куда-либо с вами и вашими друзьями, и он отказывается, пробормотав что-то вроде "позвони мне, когда вернёшься", то он вам не нужен по причине своей говнистости. Если он не заинтересован в том, чтобы поближе познакомиться с близкими вам людьми, то он не стоит вашего времени.

5) Если он не торопится знакомить вас со своими друзьями или не водит вас в места, где регулярно проводит время, то вполне возможно, что он вам не подходит. Возможно, что вы просто девочка для недолгого совместного времяпрепровождения. Если вас не устраивает подобный статус, то нафигьте его сразу, на том самом месте, где вас посетит прозрение.

6) Если в самом начале знакомства он начинает бормотать что-то на тему зачем люди вешают друг на друга ярлыки типа "бойфрэнд" или "гирлфрэнд" или что-то насчёт бесполезности брачных уз вряд ли вам стоит влезать в отношения такого рода. Смотрите пункт 5.

7) Выбор места для первого свидания. Не предлагайте ничего сами, посмотрите, что предложит вам он, так как его предложение расскажет многое о нём как об индивидуме и о его отношении к вам. Ещё одна причина не предлагать место самой - это то, что сам мужчина предложит вам место, пребывание где ему по карману. Не зачем высаживать на бабло понравившегося нам мужчину.
Если он уже знает кое-что о вас и ваших вкусах, то если он более-менее подходит вам, то он выберет то место где будет интересно вам, а не ему. Это покажет вам, насколько он стремится доставить вам удовольствие. Если он не стремится к этому, то скорее всего это отразится на постели. Зачем вам эгоист в постели?
Кстати, важно подметить: выбрав место, неговнистый мужчина поинтересуется, устраивает ли оно вас.

8) Платить или не платить, вот в чём вопрос? Как правило, на свидании платит мужчина и приглашает он вас в то место, которое ему по карману и которого, по его представлению, достойны вы. Если мужчина пригласил, то он в состоянии платить. Хотите ли платить за себя вы, это уже другой вопрос. Если заведомо известно, что понравившийся вам мужчина некредитоспособен а вы имеете траст фанд, то разумнее будет хотя бы оставить чаевые. Не хотите же вы, чтобы ваш потенциальный возлюбленный ходил в рваных носках? Вообще я слегка старомодна и считаю, что на свидании платит мужчина, и если я плачу за себя, то этим я демонстрирую мужчине, что он не более чем друг (без вытекающих последствий и бенефитов).

9) Как он ведёт себя на свидании следит ли за тем, чтобы вам было удобно? Обратил ли внимание на то, что вам неудобно идти по вымощенной камнями мостовой в туфельках на высоком каблуке? Прикрыл ли он окно в машине, увидев, что вам дует? Все мы хотим, чтобы о нас заботились, и если он не проявил заботы на первом свидании, то что же будет потом?

Вышеизложенные пункты неоднократно проверенны на практике. Если не доверяете мне, то проверьте сами.

марик - камарик
05-20-2006, 11:10 PM
Марик, ты подзаипал оверквотингом

Вышеизложенные пункты неоднократно проверенны на практике. Если не доверяете мне, то проверьте сами.и теперь последний 10-й пункт. Мужики, Кимберли вам не подходит по причине своей гавнистости. Слишком уж много: мне подходит да мне не подходит. Заипет она вас своими капризами.

Murka1969
01-17-2009, 07:42 PM
Замуж тебе пора....

Вы по прежнему считаете что мне замуж пора ?:)

Akela
01-17-2009, 08:42 PM
Вы по прежнему считаете что мне замуж пора ?:)

А что? Идея неплохая. Если ты, конечно, не пацан.

Дженни
01-17-2009, 10:54 PM
Мурка, иди или замуж, или в бордель.

И там и там одновременно решишь проблему недоепа и финансов. По крайней мере спать и стонать будешь "не напрасно"...


Но вскоре я буду
Очень несчастна
Поскольку спала и стонала-
- и все ведь напрасно.

Dima1234
01-17-2009, 11:01 PM
Вы по прежнему считаете что мне замуж пора ?:)

неужели дурака нашла?
;)

Nski
02-20-2009, 02:11 AM
А на говне цветочки лучше растут :).