PDA

View Full Version : Рашн Америкн герл vs. Рашн герл



Pages : [1] 2 3 4 5

Donat
04-07-2006, 10:22 PM
Какие самые важные отличительные признаки между девушкой из России американизированной И девушкой недавно прибывшей из России?

Не кажется ли вам, что недавно прибывшие девушки/женшины
- больше внимания обрашают на свой имидж,
- немного более поверхностные,
- больше рисуются и чаше говорят неправду или лучше сказать подтасовывают факты.
Для американизированных же важнее реультат, чем внешняя сторона, и они более правдивые и натуральные.

Baba_Yaga
04-07-2006, 10:33 PM
Какие самые важные отличительные признаки между девушкой из России американизированной И девушкой недавно прибывшей из России?


Как я уже говорил в другой теме никаких: и у тех и у тех грудь сверху, а всё остальное ниже.

Donat
04-07-2006, 10:37 PM
Как я уже говорил в другой теме никаких: и у тех и у тех грудь сверху, а всё остальное ниже.

включая брейн? :)

Baba_Yaga
04-07-2006, 10:57 PM
включая брейн? :)

А на него большинство мужиков внимания не обращают.

На качелях...
04-07-2006, 11:10 PM
включая брейн? :)
luxury model?

Baba_Yaga
04-07-2006, 11:17 PM
Не, Качелин, ну ты понял что попал? Крепко попал! Сейчас Монашка прийдёт и тебя по стенке размажет! Я даже и не знаю как тебе помочь!

Но мой плюс ты получил

Donat
04-07-2006, 11:21 PM
лухуры модел?

в одном пакете - лакшери ;)

Maniac Manic
04-07-2006, 11:22 PM
Какие самые важные отличительные признаки между девушкой из России американизированной И девушкой недавно прибывшей из России?


Отличия огромны, срочно переходим на японок!

Donat
04-07-2006, 11:25 PM
Отличия огромны, срочно переходим на японок!

а у них чего-то больше?

Maniac Manic
04-07-2006, 11:27 PM
а у них чего-то больше?

мозги на единицу массы... а вообще тут нада сделать ресёрч

Donat
04-07-2006, 11:36 PM
мозги на единицу массы... а вообще тут нада сделать ресёрч

Пропорция мозгов на единицу массы груди, наверное, действительно больше, но думаю ето только за счет разницы в массе груди :)

Alechko
04-08-2006, 12:34 AM
Какие самые важные отличительные признаки между девушкой из России американизированной И девушкой недавно прибывшей из России?

Не кажется ли вам, что недавно прибывшие девушки/женшины
- больше внимания обрашают на свой имидж,
- немного более поверхностные,
- больше рисуются и чаше говорят неправду или лучше сказать подтасовывают факты.
Для американизированных же важнее реультат, чем внешняя сторона, и они более правдивые и натуральные.
первые 100 лет тяжело, потом оклимаются...

Rakushka
04-08-2006, 03:05 AM
Какие самые важные отличительные признаки между девушкой из России американизированной И девушкой недавно прибывшей из России?

Не кажется ли вам, что недавно прибывшие девушки/женшины
- больше внимания обрашают на свой имидж,
- немного более поверхностные,
- больше рисуются и чаше говорят неправду или лучше сказать подтасовывают факты.
Для американизированных же важнее реультат, чем внешняя сторона, и они более правдивые и натуральные.
Я недавно прибывшая: 6 месяцев назад, и скажу так, я заботилась о своем имидже у себя дома, первое время я здесь как-то потерялась. Я каждый день ходила на каблуках, что даже привыкла к ним, а здесь я училась ходить в кроссовках. И, вообще, тут женщины расслабленные, а там - уход за собой как вторая работа.
Я не из России, русских люблю очень. Говорят, москвичи противные. Но считаю, что красивых женщин в России и в Казахстане (откуда я родом) куда больше, чем здесь, что даже мужчины настолько избалованы всем этим изобилием красавиц. Одна краше другой.
Я считаю, что здесь фальши больше, хотя опыта в общении с местными русскими пока не имею.
Здесь цвета жизни какие-то тусклые, духовности мало, одни капиталисты, хотя я тоже имею талант зарабатывать миллионы, за тем сюда и приехала, но при этом все же сохраняю человеческое тепло своего отношения ко всему окружающему. Спасибо русской литературе! В свое время она из меня сделала человека. Но в западном стиле жизни тоже есть много плюсов.
Если у человека ума достаточно, он разберется что и как делать.

Akela
04-08-2006, 08:19 AM
Я недавно прибывшая: 6 месяцев назад, и скажу так, я заботилась о своем имидже у себя дома, первое время я здесь как-то потерялась. Я каждый день ходила на каблуках, что даже привыкла к ним, а здесь я училась ходить в кроссовках. И, вообще, тут женщины расслабленные, а там - уход за собой как вторая работа.
А я постоянно меняю обувь. То в ластах, то в лыжах...


Я не из России, русских люблю очень.
А они платят тебе взаимностью?



Говорят, москвичи противные.
Вот это верно. Скажи, а ты когда-нибудь видела живого москвича? Настоящего? Коренного?



Но считаю, что красивых женщин в России и в Казахстане (откуда я родом) куда больше, чем здесь, что даже мужчины настолько избалованы всем этим изобилием красавиц. Одна краше другой.
А, ты из Казахстана... Теперь понятно про москвичей... Скажи, у тебя нет родственников в Америке? С фамилией "93"?


Я считаю, что здесь фальши больше, хотя опыта в общении с местными русскими пока не имею.
За 6 месяцев ты с русскими не общалась? Где ж ты живешь?


Здесь цвета жизни какие-то тусклые, духовности мало, одни капиталисты, хотя я тоже имею талант зарабатывать миллионы, за тем сюда и приехала, но при этом все же сохраняю человеческое тепло своего отношения ко всему окружающему.
Надо было ехать в Монголию.. Там миллион тугриков можно намного быстрее заработать..



Спасибо русской литературе! В свое время она из меня сделала человека. Но в западном стиле жизни тоже есть много плюсов.
Это сильно!!!! :grum:


Если у человека ума достаточно, он разберется что и как делать.
Не только "что и как", но и "где и когда".

Sixteen
04-08-2006, 08:24 AM
рашн-американ герл это очень очень хорошо!
просто рашн герл это тоже очень очень хорошо!

Sarochka
04-08-2006, 08:58 AM
новоприбывшие молодухи дебильно кривляются и жеманятся, надувая губы, типа секси
это там сейчас так модно
фуууууууууууу

марик - камарик
04-08-2006, 09:10 AM
новоприбывшие молодухи дебильно кривляются и жеманятся, надувая губы, типа секси
это там сейчас так модно
фуууууууууууучто-то вроде этого, видимо, в них и привлекает:)

марик - камарик
04-08-2006, 09:11 AM
я поскольку сам недавно приехал мне как-то приятно общаться с девочками толькочто приехавшими. Как-то они попроще тут... и повеселей с ними.ниче против рашн американ герлс не имею.

Монашка
04-08-2006, 09:46 AM
включая брейн? :)
luxury model?спешал едишн!
Не, Качелин, ну ты понял что попал? Крепко попал! Сейчас Монашка прийдёт и тебя по стенке размажет! Я даже и не знаю как тебе помочь!

Но мой плюс ты получилмой тоже, но ты ... ты!!!! не прасчу ! :evillaugh

Монашка
04-08-2006, 09:52 AM
Я недавно прибывшая: 6 месяцев назад, и скажу так, я заботилась о своем имидже у себя дома, первое время я здесь как-то потерялась. Я каждый день ходила на каблуках, что даже привыкла к ним, а здесь я училась ходить в кроссовках. И, вообще, тут женщины расслабленные, а там - уход за собой как вторая работа.
Я не из России, русских люблю очень. Говорят, москвичи противные. Но считаю, что красивых женщин в России и в Казахстане (откуда я родом) куда больше, чем здесь, что даже мужчины настолько избалованы всем этим изобилием красавиц. Одна краше другой.
Я считаю, что здесь фальши больше, хотя опыта в общении с местными русскими пока не имею.
Здесь цвета жизни какие-то тусклые, духовности мало, одни капиталисты, хотя я тоже имею талант зарабатывать миллионы, за тем сюда и приехала, но при этом все же сохраняю человеческое тепло своего отношения ко всему окружающему. Спасибо русской литературе! В свое время она из меня сделала человека. Но в западном стиле жизни тоже есть много плюсов.
Если у человека ума достаточно, он разберется что и как делать.а кто вам мешает тут заботиться о своем иммидже? ходить на каблуках? кто вам мешает здесь иметь вторую работу? в смысле ухаживать за собой
кто вам говорит "не делай этого, Ракушка!"???
правду говорят! вон Бабя Яга тому пример! ужастно проивнючая бабка! и все почему? Масква (хотя она кричала што лимита, но не верь, масвичка... тьху)
вот это объясните поподробнее, опыта нет, но вывод сделан...
ужас, кафно страна... как тут люди живут-то???

про остальное я просто молчу... просто промолчу...

Hoboken Girl
04-08-2006, 11:10 AM
Я противная, да.. Хоть не коренная москвичка, но прожила там большую часть своей жизни.. Все они там противные, сил от них нет.. Москвичи эти.. :28:

FOLEY
04-08-2006, 12:37 PM
У новоприбывших намного больше развито чувство неадекватности...поэтому они выдумывают проблемы во всем (страна, окружение, культура), тольлко не в себе.

FOLEY
04-08-2006, 12:37 PM
Я противная, да..

да...

AhSver
04-08-2006, 12:46 PM
Русские девушки самые красивые, умные, начитанные, мудрые, скромные, добродушные)) Вспомните жён декабристов?
Может я просто слеп, но здесь нету девушек-американок, достойных моего внимания. Манеры поведения, стиль, если ЭТО можно назвать стилем, одежды. Может это только из-за того, что я застрял посреди штата, где несколько лет назад коров было больше, чем людей...
Скучаю я по компании русских девушек!

FOLEY
04-08-2006, 12:48 PM
Русские девушки самые красивые, умные, начитанные, мудрые, скромные, добродушные)) Вспомните жён декабристов?
Может я просто слеп, но здесь нету девушек-американок, достойных моего внимания. Манеры поведения, стиль, если ЭТО можно назвать стилем, одежды. Может это только из-за того, что я застрял посреди штата, где несколько лет назад коров было больше, чем людей...Скучаю я по компании русских девушек!


А попробый куда-нибудь в глубинку россии смотай и глянь там на местных доярок в сарафанчиках с золотыми поясами...все поймешь.

AhSver
04-08-2006, 12:54 PM
Руссике доярки с золотыми поясочками вместе с тем всё же русские. Может не богаты высокими знаниями, но знакомы с народной мудростью, природой)) У меня бабаушка как раз из Углича и пробабушка тоже... Не сказал бы, что недостаток цивилизации сказался на их внешности или разуме. Тем более от моего городка до столицы штата и мегаполиса Чикаго не так уж и далеко ехать) В современном мире интернета, книг (здесь никто не читает книги!!!) и телевидения необязательно жить в сердце Мегаполисов, чтобы идти в ногу со временем.

FOLEY
04-08-2006, 01:01 PM
Руссике доярки с золотыми поясочками вместе с тем всё же русские.
и доярки...


Может не богаты высокими знаниями, но знакомы с народной мудростью, природой))
а тут нет?


У меня бабаушка как раз из Углича и пробабушка тоже... Не сказал бы, что недостаток цивилизации сказался на их внешности или разуме.
Когда-то видел девчек с Юга..."южный колокольчик"


Тем более от моего городка до столицы штата и мегаполиса Чикаго не так уж и далеко ехать)
Ну так ехай...


В современном мире интернета, книг (здесь никто не читает книги!!!) и телевидения необязательно жить в сердце Мегаполисов, чтобы идти в ногу со временем.
А ты читаешь? Или видел как все активно не читают? Тут читаю больше чем где либо...посмотри на количество проданых книг.

AhSver
04-08-2006, 01:11 PM
Сравни популяцию России с популяцией США. Общественные библиотеки в России пользуются намного более большим спросом. И что здесь продают? "Бестселлеры"? Только одна книга из пяти несёт в себе культурную ценность, imho.
Что плохого в доярках? Ты американских доярок видел? Я да, тут их много)) Не самые приятные впечатления, возможно я не туда глядел.
Ты мне больше про девушек с юга расскажи))
Зачем мне ехать куда-либо? Это вот девушкам вокруге нужо ехать, хотя поездка вряд ли поможет)
Я стараюсь прочитывать около одной книги каждую неделю) И родители мои читают) Из всех моих знакомых только два заинтересованы в книгах) Почти все мои русские друзья любят читать, даже жители провинциального города.
Я хочу сказать, что, возможно, однозначного ответа на поставленный в теме вопрос нет. Зависит от вкуса, жизненных ценностей и других факторов...

Монашка
04-08-2006, 01:19 PM
AhSver, вы пожалста про бестселлеры расскажите поподробнее
в тамошних (российских, украинских...) магазинах каждая первая книга является носителем культурной ценности?
тока честно пожалста
и еще, вы в библиотеке бываете часто? (я про американскую если че)
а в книжных магазинах?
а сколько там людей бывает знаете?
за день, за неделю...?
а вы знаете всех-всех в США??? (эт я про утверждение о нечитательности)

Kadet
04-08-2006, 01:35 PM
Я противная, да.. Хоть не коренная москвичка, но прожила там большую часть своей жизни.. Все они там противные, сил от них нет.. Москвичи эти.. :28:
"Лимита барзеет..." (ц)

Hoboken Girl
04-08-2006, 01:39 PM
"Лимита барзеет..." (ц)

:confused:

Hoboken Girl
04-08-2006, 01:44 PM
да...

Фоли :dubina: привет..

Mikhail-u
04-08-2006, 02:21 PM
Не, Качелин, ну ты понял что попал? Крепко попал! Сейчас Монашка прийдёт и тебя по стенке размажет! Я даже и не знаю как тебе помочь!

Но мой плюс ты получил

Остаётся помочь Монашке, чтобы меньше мучился мущинка.

Участь Саммерса, президента Харварда ...

AhSver
04-08-2006, 02:22 PM
2Монашка
Ничего я Вам рассказывать не буду. Я написал, что это было imho. В России читают и издают Пауло Коэльо, можно легко найти Айрис Мердок. Посмотри на прилавки во всеми любимом магазине Walmart - что там продают?)) Суть не в том, сколько книг подряд богаты философией, а в том книги каких авторов издают. В США большинство издаваемых авторов - американцы. Я не говорю, что в России все иностранцы, но издание книг авторов из других стран и перевод их сочинений более популярен. Уверен, в крупных городах купить можно всё что хочешь в любом виде, я же сравниваю два провинциальных мира - Русский и Американский, культурную разность и отличия в ценностях.
В библиотеках бываю время от времени. Знаю людей, что там работают. Постоянный круг читателей очень узкий.
Я не занимаюсь мониторингом печатной продукции в профессиональном виде. Я - любитель и моё мнение лишь моё. Я не пытаюсь доказать свою правоту. Люди верят в то, что им больше всего по душе. Возможно я не прав - какая разница?! О своей великой правоте я буду беспокоится во время написания курсовой работы или при принятие серьёзного решения. Не вижу как данная тема связана с вопросами о печатной продукции, библиотеками и другими матерями, что оказываются так сильно всех заинтересовали.

Krasota
04-08-2006, 02:24 PM
Может я просто слеп, но здесь нету девушек-американок, достойных моего внимания. А может они просто тебе не дают? :evillaugh

Mikhail-u
04-08-2006, 02:26 PM
Я недавно прибывшая: 6 месяцев назад, и скажу так, я заботилась о своем имидже у себя дома, первое время я здесь как-то потерялась. Я каждый день ходила на каблуках, что даже привыкла к ним, а здесь я училась ходить в кроссовках. И, вообще, тут женщины расслабленные, а там - уход за собой как вторая работа.
Я не из России, русских люблю очень. Говорят, москвичи противные. Но считаю, что красивых женщин в России и в Казахстане (откуда я родом) куда больше, чем здесь, что даже мужчины настолько избалованы всем этим изобилием красавиц. Одна краше другой.
Я считаю, что здесь фальши больше, хотя опыта в общении с местными русскими пока не имею.
Здесь цвета жизни какие-то тусклые, духовности мало, одни капиталисты, хотя я тоже имею талант зарабатывать миллионы, за тем сюда и приехала, но при этом все же сохраняю человеческое тепло своего отношения ко всему окружающему. Спасибо русской литературе! В свое время она из меня сделала человека. Но в западном стиле жизни тоже есть много плюсов.
Если у человека ума достаточно, он разберется что и как делать.

Ракушка, с большой долей вероятности могу сказать, что в течение Ваших 6 месяцев тут Вы общались долько с весьма ограниченным кругом американцев, довольно приземленной категории. И следующие 6 месяцев вряд ли что сильно поправят в этом плане. Имейте это в виду при вынесении суждений.

Mikhail-u
04-08-2006, 02:28 PM
А может они просто тебе не дают? :евиллаугх
Не может - а точно. И этот прискорбный факт сам по себе делает их недостойными. "Зеленый виноград" (с):evillaugh

AhSver
04-08-2006, 02:31 PM
А может они просто тебе не дают?
Даже смешно. Я пытаюсь говорить про культурные ценности, а вы такой вопрос задаёте? Я не ищу "подачь" и данная сторона вопроса меня не интересует, если переходить на личности.

Krasota
04-08-2006, 02:32 PM
Посмотри на прилавки во всеми любимом магазине Walmart - что там продают?)) I don't really know who likes Walmart and who doesn't. But Walmart is NOT a book store. :rolleyes: Go to Barnes&Nobles, amazon, etc. and you'll find everything you need. :D

Mikhail-u
04-08-2006, 02:33 PM
Посмотри на прилавки во всеми любимом магазине Щалмарт - что там продают?)) .
:грум::грум::грум::грум:
:грум::грум::грум:
:грум::грум:
:грум:
:grum::grum::grum::grum:
:grum::grum::grum:
:grum::grum:
:grum:

Теперь ясны размеры Вашей вселенной. Wallmart- это большой сельмаг, магазин для людей либо с очень низким доходом, либо очень экономных. Тамошняя литература имеет главную отличительную особенность - она дешевая. Книжные гурманы туда за литературой не ходят, как и connoisseurs za изысканной пиwej для желудка. Смотрите, не проколитесь больше так - засмеют.

Krasota
04-08-2006, 02:33 PM
Я не ищу "подачь" и данная сторона вопроса меня не интересует, если переходить на личности.Импотент? :confused:

Odinokiy_Ostrov
04-08-2006, 02:37 PM
Посмотри на прилавки во всеми любимом магазине Щалмарт - что там продают?))
Вы бы ещё в булочную за книгами сходили, а потом рассказывали, что выбор невелик. :)

Donat
04-08-2006, 02:38 PM
Импотент? :цонфусед:

красота, ну что же ты с парнем делаешь? ;)
так не честно, не по теме :)

Mikhail-u
04-08-2006, 02:41 PM
В библиотеках бываю время от времени. Знаю людей, что там работают. Постоянный круг читателей очень узкий.


Я работаю в библиотеке время от времени (lolunteer). Круг читателей необычайно широк (в отличии от Областной библиотеки моего родного российского города, где преобладaли студенты и аспиранты). В моем теперешнем городке проживает порядка 25 тысяч человек. Несколько раз я запечатывал конверты с благодарностью тем читателям, кто присылает пожертвования библиотеке. На ето ушло несколько часов - тысячи и тысячи имен. Вы ... не в попад.

vpered
04-08-2006, 02:42 PM
Импотент? :confused:
Пошло и примитивно. Да и не смешно.

Krasota
04-08-2006, 02:45 PM
красота, ну что же ты с парнем делаешь? ;)
так не честно, не по теме :)Ех Леха, Леха, без него мне плохо. [:evillaugh ]
Думается мне что мы еще не такое сделаем. Будем очень много еще веселиться. [:D] 17 лет, 1.5 года в Америке, творческая личность и учится на психотерапевта. Ух какое поле для работы! :D

AhSver
04-08-2006, 02:52 PM
2Mikhail-u
Рад за твою библиотеку и за твоих читателей. Я не был во многих библиотеках и поэтому говорю лишь про библиотеку своего города, размером в 10,000 человек.
2Krasota
Мне честно говря не очень важны комментарии подобного рода.
Во-первых, если быть точным, я пока не учусь на психотерапевта, предстоит pre-med, во-вторых я больше заинтересован в карьере психиатора. Различия между двумя профессиями существуют.

Mikhail-u
04-08-2006, 02:58 PM
2Михаил-у
Рад за твою библиотеку и за твоих читателей. Я не был во многих библиотеках и поэтому говорю лишь про библиотеку своего города, размером в 10,000 человек.
.

Ну так смени город. Моя мысль: не делай суждений при скудной фактической базе. В библиотеке колхоза (или совхоза) "Красное знамя" Ольховатского раёна вообще никого никогда не бывало, несмотря на чисто выметенныe полынью полы (на вениках экономили - они все шли на продажу) и юную босоногую красавицу библиотекаршу. Это позволяет сделать какой-либо вывод о России?

AhSver
04-08-2006, 03:01 PM
Конечно же нет. Город сменится со временем)
Тем более я не делал в своих сообщениях вывод про библиотеки всей Северной Америки, а только привёл пример своей "родной". Уверен, что со временем перед моей скромной личностью откроются все горизонты свободы и культуры Штатов.
Это же тема про девушек? Может стоит сосредоточиться именно на данной материи?

Krasota
04-08-2006, 03:18 PM
2Красота
Мне честно говря не очень важны комментарии подобного рода.
Во-первых, если быть точным, я пока не учусь на психотерапевта, предстоит пре-мед, во-вторых я больше заинтересован в карьере психиатора. Различия между двумя профессиями существуют.Так не важны коментарии, что ответы на них длиннее самих коментариев. :evillaugh Сорри, попутала. Да, психиатр "круче". Он таблеточки выписывает. :) Сорри за офф-топ. Существует мнение что есть люди, коотрые идут в професию психиатра из-за того что хотят в себе же и разобраться. Ето правда? Ето не наезд, мне просто интересно. :D

Shtirliz
04-08-2006, 03:55 PM
Я лично знаком с ново-прибившимми фефочками.
Помимо ненависти к американцам и коментариям о их развити, можно недолго поговарить.
Канешно незатрагивая теми о их родине и как там прекрасно.:evillaugh

Krasota
04-08-2006, 04:06 PM
Я лично знаком с ново-прибившимми фефочками.:cry:

Монашка
04-08-2006, 04:07 PM
2Монашка
Ничего я Вам рассказывать не буду. Я написал, что это было imho. В России читают и издают Пауло Коэльо, можно легко найти Айрис Мердок. Посмотри на прилавки во всеми любимом магазине Walmart - что там продают?)) Суть не в том, сколько книг подряд богаты философией, а в том книги каких авторов издают. В США большинство издаваемых авторов - американцы. Я не говорю, что в России все иностранцы, но издание книг авторов из других стран и перевод их сочинений более популярен. Уверен, в крупных городах купить можно всё что хочешь в любом виде, я же сравниваю два провинциальных мира - Русский и Американский, культурную разность и отличия в ценностях.
В библиотеках бываю время от времени. Знаю людей, что там работают. Постоянный круг читателей очень узкий.
Я не занимаюсь мониторингом печатной продукции в профессиональном виде. Я - любитель и моё мнение лишь моё. Я не пытаюсь доказать свою правоту. Люди верят в то, что им больше всего по душе. Возможно я не прав - какая разница?! О своей великой правоте я буду беспокоится во время написания курсовой работы или при принятие серьёзного решения. Не вижу как данная тема связана с вопросами о печатной продукции, библиотеками и другими матерями, что оказываются так сильно всех заинтересовали.AhSver,
по поводу книжных магазинов вам тут уже ответили, повторяться не буду, но советую сходить в книжный магазин, настоящий книжный магазин и посмотреть что там продают
вы считаете Коэлье хорошим писателем, которого все обязаны читать?
я нет, понимаю что в меньшинстве, но для меня это оказалось тратой времени
не более чем модный писатель
вы правы!!! абслютно правы!!! каждый выбирает именно то чего хочет!
быть депрессивно настроеным, считать все вокруг кафном или смотреть вокруг, учиться, узнавать что-то новое и неизвестное...
понимаете, признать что не прав это уже много
разница в этом, как мне кажется: продолжать так считать назло всем или все-таки изменить свое мнение
удачи в написании курсовой! :34:

AhSver
04-08-2006, 04:07 PM
Помимо ненависти к американцам и коментариям о их развити, можно недолго поговарить.
И зачем же они приезжают, если тут такие плохие условия для жизни, такая низкая культура и американцы такие ненавистные? :)


вы считаете Коэлье хорошим писателем, которого все обязаны читать?
Нет, не считаю. Это дело вкуса, но я так же знаю многих людей, кому его работы очень понравились.


понимаете, признать что не прав это уже много
Абсолютно-правым я себя никогда не считаю) Как раз по причние, вами описанной.
Кстати, какое моё настоящее мнение?.. Как я уже писал выше, все мои идеи/слова принадлежали мне, как описание ситуации в местности где я провёл какое-то определённое время, i.e. жил. Я вовсе не сомневаюсь в богатстве книжных магазинов в Соединнёных Штатах Америки, что вы!
Сам я совсем не люблю людей, следующих своему мнению на зло кому-либо. Из прошедшей беседы я подобрал много нтересных фактов, историй и самое главное, ценной информации о участниках данного форума.
Курсовой никакой нет, кстати, это просто был пример такого обстоятельсва, когда мои мысли могли бы быть сконцетрированы чётко во избежание принятия ошибок.

Krasota
04-08-2006, 04:08 PM
Назло кондуктору :evillaugh

Shtirliz
04-08-2006, 04:16 PM
:цры:
мои друзя женились на них пару недель назад
как говорицца у нас на форуме " Гринку позарез" (с)
:D

NataliaLA
04-08-2006, 04:23 PM
опять во всем москвичи виноваты....

какая разница откуда мы все.....мы все разные и у всех свои мысли, и главное душа........

Krasota
04-08-2006, 04:24 PM
мои друзя женились на них пару недель назад
как говорицца у нас на форуме " Гринку позарез" (с)
:ДГрупповая свадьба? :evillaugh А ты остался не у дел? :shock:

Shtirliz
04-08-2006, 04:31 PM
Групповая свадьба? :евиллаугх А ты остался не у дел? :шоцк:
ты смиёшся а ето было именно так...:evillaugh

AhSver
04-08-2006, 04:32 PM
Вообще, если здарво мыслить, то руссике девушки, прожившие в Америке должны быть мудрее, т.к. им предстояло оценить две разные культуры и сравнить два разных мира, построить заново свою жизнь и пройти через многие трудности.
Честно говоря, я только сейчас прочитал нормальное название темы, раньше казалось, что это "American Girls vs. Russian ones". Забавно, не правда ли? :D

Krasota
04-08-2006, 04:33 PM
ты смиёшся а ето было именно так...:евиллаугхА как же насчет "скажи кто твой друг, и я скажу кто есть ты"?

Shtirliz
04-08-2006, 04:37 PM
А как же насчет "скажи кто твой друг, и я скажу кто есть ты"?
Ето не всегда реално....Друзя децтва....не бросать же их...хоть и далше их пошол?

Krasota
04-08-2006, 04:40 PM
Ето не всегда реално....Друзя децтва....не бросать же их...хоть и далше их пошол?"все равно его не брошу потому-что он хороший" Ну если хорошие друзья, то не бросать. :)

Shtirliz
04-08-2006, 04:42 PM
"все равно его не брошу потому-что он хороший" Ну если хорошие друзья, то не бросать. :)
А у тебя разве не осталос? Из прошлого?

FOLEY
04-08-2006, 04:42 PM
Фоли :дубина: привет..


ну здравствуй милая ;)

Mikhail-u
04-08-2006, 04:42 PM
ты смиёшся а ето было именно так...:евиллаугх

Это как рассказывали про "матросские свадьбы" первых лет после Революции в России: жених пьет, а гости развлекаются с невестой?

Shtirliz
04-08-2006, 04:44 PM
Это как рассказывали про "матросские свадьбы" первых лет после Революции в России: жених пьет, а гости развлекаются с невестой?
Интересно...а почему иммно в первие годи после Рево.? Потом мода прошла?

Krasota
04-08-2006, 04:46 PM
А у тебя разве не осталос? Из прошлого?осталось, но мало. Люди меняются, я изменилась...:)

FOLEY
04-08-2006, 04:47 PM
Мне честно говря не очень важны комментарии подобного рода.
Во-первых, если быть точным, я пока не учусь на психотерапевта, предстоит пре-мед, во-вторых я больше заинтересован в карьере психиатора. Различия между двумя профессиями существуют.


я конечно понимаю какие вы начитанные...но слово психиатр пишется без "о"...


Хотя можно представить своего рода такого супер-героя на подобе арнольда (ТЕРМИНАТОР), но тут будет ПСИХИАТОР...он был прислан из будущего чтоб спасти человечество от депрессии!

I'll be back! How do you feel about that?

Shtirliz
04-08-2006, 04:48 PM
осталось, но мало. Люди меняются, я изменилась...:)
сорри за офф топик
А стоит таких дузей держат? или пора новых?Нових рашин американ герлз?

Mikhail-u
04-08-2006, 04:50 PM
Интересно...а почему иммно в первие годи после Рево.? Потом мода прошла?

Ну "свобода" нужна была, чтобы расшатать "эксплуататорский строй", а потом оказалось, что "прогрессивной" бюрократической машине тоже нужна семья. Поэтому завинтили гайки, вплоть до того, что пришла жена в партком или профком - и к мужу принимают меры.

Krasota
04-08-2006, 04:51 PM
сорри за офф топик
А стоит таких дузей держат? или пора новых?Нових рашин американ герлз?Ну ты же держись, почему мне нельзя? ;) Тем-более что остальные все новые.

AhSver
04-08-2006, 04:52 PM
Да-да, видимо придётся каждый раз перед отправкой сообщения пропускать его через spell-check во избежание ошибок, тем более на развлекательных порталах. Если ещё найдёшь ошибки - буду рад тебя выслушать и исправить, если к тому моменту будет не слишком поздно.
Я планирую работать не с людьми, омрачёнными депрессиями - это дело психологов, а с серийными убийцами и маньками (шутка)
P.S. Подобие пишется с "е" на конце, просто не могу устоять, извините.

Mikhail-u
04-08-2006, 04:53 PM
Оригиналлы Постед бы Хобокен Гирл
Фоли :дубина: привет..
Такое возможно только на форуме :grum:

Shtirliz
04-08-2006, 04:54 PM
Ну "свобода" нужна была, чтобы расшатать "эксплуататорский строй", а потом оказалось, что "прогрессивной" бюрократической машине тоже нужна семья. Поэтому завинтили гайки, вплоть до того, что пришла жена в партком или профком - и к мужу принимают меры.
блин, сначала женись, патом партком, патом жэк, патом пол-имушества...нах такое?

Krasota
04-08-2006, 04:56 PM
Сорри за офф-топ. Почему-то вспомнилось, не знаю почему. Слышала есть такая организация мужчин, которые обьявили бойкот, сказали что женщины им не нужны, и вот [practice abstinence]. Не помню как их организация называется, но суть не в етом. Просто интересно, у нас на форуме еще нет членов етой организации? :D

Shtirliz
04-08-2006, 04:58 PM
Сорри за офф-топ. Почему-то вспомнилось, не знаю почему. Слышала есть такая организация мужчин, которые обьявили бойкот, сказали что женщины им не нужны, и вот [practice abstinence]. Не помню как их организация называется, но суть не в етом. Просто интересно, у нас на форуме еще нет членов етой организации? :Д
Мастурбаторы?:D Perpetual?

AhSver
04-08-2006, 04:58 PM
Почему бы вам отдельную тему не создать, где-нибудь на форуме "Серьёзные Разговоры", дабы местная общественность поделилась с мыслями о столь важной теме.

Donat
04-08-2006, 04:58 PM
Я планирую работать не с людьми, омрачёнными депрессиями - это дело психологов, а с серийными убийцами и маньками (шутка)

пока, наверное, так серьёзно не стоит настраиваться.
поближе с сайк флор на ротейшнс в мед скул познакомишься и решишь :)

AhSver
04-08-2006, 04:59 PM
Чувствую мне потом помощь понадобиться...

Donat
04-08-2006, 05:01 PM
Сорри за офф-топ. Почему-то вспомнилось, не знаю почему. Слышала есть такая организация мужчин, которые обьявили бойкот, сказали что женщины им не нужны, и вот [practice abstinence]. Не помню как их организация называется, но суть не в етом. Просто интересно, у нас на форуме еще нет членов етой организации? :Д

В "40 days and 40 nights" был один :)

Mikhail-u
04-08-2006, 05:03 PM
Сорри за офф-топ. Почему-то вспомнилось, не знаю почему. Слышала есть такая организация мужчин, которые обьявили бойкот, сказали что женщины им не нужны, и вот [practice abstinence]. Не помню как их организация называется, но суть не в етом. Просто интересно, у нас на форуме еще нет членов етой организации? :Д

Еще секта такая была (а может и сейчас есть) - скопцы. Там себя кастрировали.

TERL
04-08-2006, 05:04 PM
Какие самые важные отличительные признаки между девушкой из России американизированной И девушкой недавно прибывшей из России?

Не кажется ли вам, что недавно прибывшие девушки/женшины
- больше внимания обрашают на свой имидж,
- немного более поверхностные,
- больше рисуются и чаше говорят неправду или лучше сказать подтасовывают факты.
Для американизированных же важнее реультат, чем внешняя сторона, и они более правдивые и натуральные.
Честно говоря у меня сложилось иное мнение, наоборот девушки живущие здесь больше беспокоятся об имидже , судят о вещах с позиции превосходства и т. д. Однако утверждать сие не берусь обо всех, говорю только о тех с кем общалась

Shtirliz
04-08-2006, 05:07 PM
Еще секта такая была (а может и сейчас есть) - скопцы. Там себя кастрировали.
Шас уже нет. for obvious reasons ;)

Mikhail-u
04-08-2006, 05:08 PM
Шас уже нет. for obvious reasons ;)

nothing obvious, even suicide bombers attract new and new club members

Shtirliz
04-08-2006, 05:12 PM
нотхинг обвиоус, евен суициде бомберс аттрацт нещ анд нещ цлуб мемберс
Я как любитель оперы, очен хотел услышать как иммено "Кастратто" звучит, и недавно нашол посленюю оставшуюся в мире запись. Она была зделана в 1905 году.
Звучит очен классно :good:

Mikhail-u
04-08-2006, 05:15 PM
Я как любитель оперы, очен хотел услышать как иммено "Кастратто" звучит, и недавно нашол посленюю оставшуюся в мире запись. Она была зделана в 1905 году.
Звучит очен классно :гоод:

Так это запись. Может они перестали записываться.

Манюня
04-08-2006, 05:17 PM
Я как любитель оперы Ну наконец то, я нашла его - любителя оперы! Штирлиц, переезжай в ЛА, бум вместе ходить.

Akela
04-08-2006, 05:20 PM
Все, кто связаны с law enforcement - любители оперов.

Mikhail-u
04-08-2006, 05:20 PM
Ну наконец то, я нашла его - любителя оперы! Штирлиц, переезжай в ЛА, бум вместе ходить.

а лучше - петь.

Shtirliz
04-08-2006, 05:23 PM
Так это запись. Может они перестали записываться.
Нет, просто раньше касстратто ето были виходцы из хоров малчиков которими руководили монахи. А так как ето уже не практикуецца, то такой стил уже навсегда утрачен.
Да и уже нет практически ролей на такои стиль голоса- для мужикофф сами низкий ето сопрано. Если уже очень надо то роль изполняет малчик или женшина меццо- сопрано или конральто:D

Shtirliz
04-08-2006, 05:25 PM
Ну наконец то, я нашла его - любителя оперы! Штирлиц, переезжай в ЛА, бум вместе ходить.
Договарились. В ЛА очен класная опера. ну очень. :good:

Alter Ego
04-08-2006, 05:28 PM
Нет, просто раньше касстратто ето были виходцы из хоров малчиков которими руководили монахи. А так как ето уже не практикуецца, то такой стил уже навсегда утрачен.
Да и уже нет практически ролей на такои стиль голоса- для мужикофф сами низкий ето сопрано. Если уже очень надо то роль изполняет малчик или женшина меццо- сопрано или конральто:D
Если сопрано самый низкий мужской голос, какой же тогда, по вашему, самый высокий?

Akela
04-08-2006, 05:30 PM
Если сопрано самый низкий мужской голос, какой же тогда, по вашему, самый высокий?
Кабриолетто.

Shtirliz
04-08-2006, 05:32 PM
Если сопрано самый низкий мужской голос, какой же тогда, по вашему, самый высокий?
Бас. Ето не по моему а офицалное отличе.:D

Donat
04-08-2006, 05:43 PM
Если сопрано самый низкий мужской голос, какой же тогда, по вашему, самый высокий?


Бас. Ето не по моему а офицалное отличе.:Д

может наоборот?

Krasota
04-08-2006, 05:47 PM
Бас самый низкий :)

Shtirliz
04-08-2006, 05:50 PM
может наоборот?
А ну да. Абсолютно верно.

Shtirliz
04-08-2006, 05:51 PM
Бас самый низкий :)
Я по клавиатуре, на каторуу смотрел имел ввиду

Malishka
04-08-2006, 07:06 PM
По теме

Девушки, как и мужщины бывают разные (о как загнула). С чисто личной точки зрения, люблю американизировшихся ребят. У людей менталитет поменялся на здешний, а некоторые милые мне привычки от туда остались при себе.

Alter Ego
04-08-2006, 08:00 PM
Я по клавиатуре, на каторуу смотрел имел ввиду
Не по теме.
Вы, наверное, на клавиатуру вверх ногами смотрели.

рваная_рубашка
04-08-2006, 08:30 PM
Кабриолетто.
ваще-т Сопрано VS Корлеоне :lol2:

Ветошь

Baghera
04-08-2006, 08:47 PM
Нет, просто раньше касстратто ето были виходцы из хоров малчиков которими руководили монахи. А так как ето уже не практикуецца, то такой стил уже навсегда утрачен.
Да и уже нет практически ролей на такои стиль голоса- для мужикофф сами низкий ето сопрано. Если уже очень надо то роль изполняет малчик или женшина меццо- сопрано или конральто:Д

Я здесь была на постановке гей-театра - там один меццо-сопрано пел просто потрясающе.

Baghera
04-08-2006, 08:49 PM
По теме

Девушки, как и мужщины бывают разные (о как загнула). С чисто личной точки зрения, люблю американизировшихся ребят. У людей менталитет поменялся на здешний, а некоторые милые мне привычки от туда остались при себе.

:priv:

Rakushka
04-08-2006, 09:44 PM
А я постоянно меняю обувь. То в ластах, то в лыжах...
Ассортимент слишком у тебя большой.

А они платят тебе взаимностью?

Не ценю взаимность, которой ПЛАТЯТ.



Вот это верно. Скажи, а ты когда-нибудь видела живого москвича? Настоящего? Коренного?

Вот, что скажу, я видела очень многих, так как занималась очень важным делом мирового масштаба, даже включая дела гос. секретности.



А, ты из Казахстана... Теперь понятно про москвичей... Скажи, у тебя нет родственников в Америке? С фамилией "93"?
А что понятного то, я с ними близко не общалась, только имела бизнес, откуда мне знать какие они вне бизнеса? И при чем тут Казахстан? Я в отличие от москвичей знаю два центрально-азиатских языка, помимо русского, чем не каждый моксвич может похвалиться.


За 6 месяцев ты с русскими не общалась? Где ж ты живешь?
Я живу в ЛЭй и что-то мне, вообще, боязно с кем-то тут общаться, не зависимо от нации, хотя отдельной нации здесь нет, как общепринято считать, ведь все американцы по сути дела. А боязно от того как люди здесь живут, ведь у каждого здесь должен, наверное, быть СТД, как я наблюдаю по поведению моих соседей.


Надо было ехать в Монголию.. Там миллион тугриков можно намного быстрее заработать..
Я знаю зачем я сюда приехала, но спасибо за информацию. Их можно без проблем и у нас делать. Правда наши миллионы измеряются в евро-долларах-фунтах.



Это сильно!!!! :grum:

Не только "что и как", но и "где и когда".
Все важно, абсолюьно все!!!

Rakushka
04-08-2006, 09:50 PM
новоприбывшие молодухи дебильно кривляются и жеманятся, надувая губы, типа секси
это там сейчас так модно
фуууууууууууу

Может пальцы, которые веером, стоит загнуть обратно? Я тут по-хуже видела, это от человека зависит, насколько он интеллигентен.
Я вот, например, родилась в тьме-тараканье, но свое место я, просто, обожаю, я жила в доме, где нет даже воды, надо с улицы таскать. Судьбу благодарб за все, чему она меня научила: я выживу в любых условиях, я сильная, вот что важно!!!!!!!!!!!!

Rakushka
04-08-2006, 10:07 PM
а кто вам мешает тут заботиться о своем иммидже? ходить на каблуках? кто вам мешает здесь иметь вторую работу? в смысле ухаживать за собой
кто вам говорит "не делай этого, Ракушка!"???
А я не сказала, что я перестала ухаживать за собой, я отметила, что стала носить кроссы. Красоту ничем не испортишь, а только блядским поведением и глупостью, этого я не должна допускать.
правду говорят! вон Бабя Яга тому пример! ужастно проивнючая бабка! и все почему? Масква (хотя она кричала што лимита, но не верь, масвичка... тьху) Опять же не хочу всех под одну гребенку.... Не все такие, я знаю в жизни много хороших людей существует. Дай Бог мне их встретить.
вот это объясните поподробнее, опыта нет, но вывод сделан... Здесь я не имела в виду русских, а всех, кого я встретила, пока была здесь. У меня даже депрессия была, что мне придется жить вреди всего этого д...ма.
ужас, кафно страна... как тут люди живут-то???Вот так и живут плюя друг на друга, и никакой нравственности. Наширяются, а потом ходят голые по улице, спят с перво-встречным в буквальном смысле. А если это творческие люди, то это совсем пропашие люди, 80% кого я знаю и с ними работаю - наркоманы. Нет будущего. Что они могут сделать? Все хотят стать рок звездами, но никто ничего по этому поводу не делает, но вместо этого они находят время и жедание насширяться. Америку уже ничего не спасет от наркотиков.

про остальное я просто молчу... просто промолчу...
иногда молчание скажет больше, чем слова!

FOLEY
04-08-2006, 10:13 PM
я выживу в любых условиях, я сильная, вот что важно!!!!!!!!!!!!


а зачем тогда условия поменяла?

Hoboken Girl
04-08-2006, 10:18 PM
а зачем тогда условия поменяла?

Синдерелла стори...

Rakushka
04-08-2006, 10:20 PM
У новоприбывших намного больше развито чувство неадекватности...поэтому они выдумывают проблемы во всем (страна, окружение, культура), тольлко не в себе.

У новоприбывших, не важно куда, не обязательно в Америку, всегда возникают проблемы при адаптацуии к новой местности, культуре (если она есть как таковая) и многим другим непривычным вещам и традициям. Уверена, отправь тебя сейчас в Тайланд, ты будешь "новоприбывшим с развитым чувством неадекватности к окружающему".
Не важно где ты и кто ты, но от тебя должен быть толк, а от большинства молодежи, не только Америки, но Америки в частности, нет смысла, они не на что не годны, они даже мажооную гамму учат по 40 недель, а объясни ты нашему самому тупому безмозглому болвану что это такое, он за час все это освоит.

Rakushka
04-08-2006, 10:24 PM
Русские девушки самые красивые, умные, начитанные, мудрые, скромные, добродушные)) Вспомните жён декабристов?
Может я просто слеп, но здесь нету девушек-американок, достойных моего внимания. Манеры поведения, стиль, если ЭТО можно назвать стилем, одежды. Может это только из-за того, что я застрял посреди штата, где несколько лет назад коров было больше, чем людей...
Скучаю я по компании русских девушек!
Надо слушать сердце, не нравится, значит не нравится, при чем тут коровы, у нас тожде была корова, то она мне не мешала выглядеть красиво и быть очень умной, и вести себя хорошо, одеваться красиво. Единственной помехой было то, что денег было недостаточно, а это не проблема, их можно всегда заработать, а мозги вправить практически невозможно.

Hoboken Girl
04-08-2006, 10:25 PM
Мда.. Обидно, что у новоприбывших сюда русских совершенно не развито уважение к стране в которой живёшь.. Хочется сказать, не нравится, ну езжай обратно.

Donat
04-08-2006, 10:27 PM
Надо слушать сердце, не нравится, значит не нравится, при чем тут коровы, у нас тожде была корова, то она мне не мешала выглядеть красиво и быть очень умной, и вести себя хорошо, одеваться красиво. Единственной помехой было то, что денег было недостаточно, а это не проблема, их можно всегда заработать, а мозги вправить практически невозможно.

боевая .....
без улыбки читать невозможно :)

Rakushka
04-08-2006, 10:29 PM
А попробый куда-нибудь в глубинку россии смотай и глянь там на местных доярок в сарафанчиках с золотыми поясами...все поймешь.

Послушай, Контрабобик, ну откуда бы ты взял молока, если бы не было такой прекрасной профессии как доярка? Не думаю, что сам бы смог, я вот всю жизнь ( до 17 лкт) в селе прожила и почти каждое утро украдкой, т.к. мне не разрешали, пыталась доить корову, у меня никогда не получалось, я так и не научилась, зотя я, ну, очень способная девочка.

GGG
04-08-2006, 10:29 PM
... у нас тожде была корова, то она мне не мешала выглядеть красиво и быть очень умной...А вот сейчас-то коровы и нет...

Rakushka
04-08-2006, 10:36 PM
А может они просто тебе не дают? :evillaugh
А ты у всех просишь и все дают? Фу, приличной девушке будет брезгливо с тобой общаться - это мое мнение, после мною увиденных картин поведения американских девушек.

Rakushka
04-08-2006, 10:38 PM
Ракушка, с большой долей вероятности могу сказать, что в течение Ваших 6 месяцев тут Вы общались долько с весьма ограниченным кругом американцев, довольно приземленной категории. И следующие 6 месяцев вряд ли что сильно поправят в этом плане. Имейте это в виду при вынесении суждений.

Ну это очевидно, я не спорю, оттого и мнение у меня такое, и отношение к окружающему такое "неадекватное", как не потрудились заранее заметить.

Rakushka
04-08-2006, 10:39 PM
А вот сейчас-то коровы и нет...
А сейчас коровы нет, но я всегда я.

Rakushka
04-08-2006, 10:45 PM
Мда.. Обидно, что у новоприбывших сюда русских совершенно не развито уважение к стране в которой живёшь.. Хочется сказать, не нравится, ну езжай обратно.
Как быстро и легко мы любим посылать. А я люблю добиваться своего, а остальное я пристрою так, как мне удобно, не нравятся окружающие, ну и хер с ними, буду значит одна, пока не найду родственных себе душ. Я труждностей не боюсь.

Rakushka
04-08-2006, 10:48 PM
боевая .....
без улыбки читать невозможно :)
Такой характер!
Люблю, когда улыбаются.

Rakushka
04-08-2006, 10:49 PM
а зачем тогда условия поменяла?
Какие условия?

Акватрель
04-08-2006, 10:50 PM
А я - с райoну, и тож ничего;)

Hoboken Girl
04-08-2006, 10:57 PM
Как быстро и легко мы любим посылать. А я люблю добиваться своего, а остальное я пристрою так, как мне удобно, не нравятся окружающие, ну и хер с ними, буду значит одна, пока не найду родственных себе душ. Я труждностей не боюсь.

Когo я лично послала? Не преувеличивайте, девушка. По вам сразу видно, что вы приехали в Америку недавно, амбиций много, опыта мало, бравады и хваствовства хоть отбавляй. Хотите чего-то добиться, Америка - страна возможностей, только для этого нужно немного приспособится здесь жить, убрать тупые русские предубеждения, что все американцы идиоты, а я один в белых одеждах и просто уметь уважать страну, которая вас приняла и возможно даст будущее, которое вы хотите.

Rakushka
04-08-2006, 10:58 PM
Так не важны коментарии, что ответы на них длиннее самих коментариев. :evillaugh Сорри, попутала. Да, психиатр "круче". Он таблеточки выписывает. :) Сорри за офф-топ. Существует мнение что есть люди, коотрые идут в професию психиатра из-за того что хотят в себе же и разобраться. Ето правда? Ето не наезд, мне просто интересно. :D

Не мешало бы это всем делать, т.е. разбираться в себе. Как в пословице говорится: в чужом глазу соринку увижу, в своем бревна не подмечу. Так?

Я по своей натуре хорогий психолог от природы, вот, например, заметила, что Миша-Ю добрый и интеллигентный.

Hoboken Girl
04-08-2006, 11:00 PM
Я по своей натуре хорогий психолог от природы, вот, например, заметила, что Миша-Ю добрый и интеллигентный.

Вы конечно извините, эмоциональности в вас много, но вот наблюдательности - ноль..

Акватрель
04-08-2006, 11:02 PM
В смысле, корову не доила, но зато спозаранку бегала с бидончиком на молочный завод.. Сама с бидоном, а сама на каблуках! Эххх, мне б щас такую прыть!:evillaugh

Rakushka
04-08-2006, 11:11 PM
Когo я лично послала? Не преувеличивайте, девушка. По вам сразу видно, что вы приехали в Америку недавно, амбиций много, опыта мало, бравады и хваствовства хоть отбавляй. Хотите чего-то добиться, Америка - страна возможностей, только для этого нужно немного приспособится здесь жить, убрать тупые русские предубеждения, что все американцы идиоты, а я один в белых одеждах и просто уметь уважать страну, которая вас приняла и возможно даст будущее, которое вы хотите.
Я не хвалюсь, а просто констатирую факты. А страна мне не собирается давать будущего, это я должна буду еще заработать его. Русских убеждений, что американцы тупые идиоты, у меня не было, когда я ухала сюда. А ехала я такой окрыленной, думала, что здесь все на 70 дет вперед ушло.
Амбиций у меня достаточно, без них характер будет слабый, про опыт мой вы ничего знать не можете, так как меня не знаете и про моб жизнь.
Каждый вопринимает сказанное по своему, кто-то видит хвастовство, а кто -то другое. Я всю свою жизнь только и делаю, что приспособливаюсь. Вохможности есть в Америке, но не все такие они прекрасные и открытые как кажется. Вот, например, что мне ответить, если мне предложат переспать за "открытую возможность"? А я отвечу: "Да, пошли вы со своими возможностями!!!" Я, если не буду знать какая я и чего я могу добиться, в чем мне очень будут помогать мои амбиции, то грошь мне цена.
Я не просто балякаю и возраст у меня не 18, а я говорю так, потому что мне многие здесь завидуют, кто окружает и знает меня. Я вижу как многие согласны на все ради карьеры, но чего они стоят на самом деле, они ведь не работают над собой, но хотят многого.
Завистники - это loosers.

Rakushka
04-08-2006, 11:14 PM
Вы конечно извините, эмоциональности в вас много, но вот наблюдательности - ноль..
Ошибочка, вот как раз я люблю наблюдать.

Hoboken Girl
04-08-2006, 11:15 PM
What's your point? Что вам все завидуют, в тoм числе и я? :lol:

Hoboken Girl
04-08-2006, 11:16 PM
Ошибочка, вот как раз я люблю наблюдать.

И это заметно... Судя по огромным постам, которые вы пишите.. Помолчать наверное тоже любите.. :lol:

Rakushka
04-08-2006, 11:16 PM
В смысле, корову не доила, но зато спозаранку бегала с бидончиком на молочный завод.. Сама с бидоном, а сама на каблуках! Эххх, мне б щас такую прыть!:evillaugh

Не на завод , а в сарай у себя дома. Кабдуков не было, маленькая была и туфель таких не продавали, это было после развала союза, ничего нельзя было купить и денег ни у кого не было, но был естественный отбор.

Rakushka
04-08-2006, 11:19 PM
What's your point? Что вам все завидуют, в тoм числе и я? :lol:
Я про тех, кого я знаю и у меня горький опыт с ними. А вас я не знаю, вы меня тоже.

Rakushka
04-08-2006, 11:21 PM
И это заметно... Судя по огромным постам, которые вы пишите.. Помолчать наверное тоже любите.. :lol:

Да, помодчать люблю, но сейчас не охота, настроение такое.

Hoboken Girl
04-08-2006, 11:23 PM
Я про тех, кого я знаю и у меня горький опыт с ними. А вас я не знаю, вы меня тоже.

What a shame.. Everybody around me is jealous, americans are useless and stupid.. Wow.. How can we handle all this?

seaman
04-08-2006, 11:23 PM
Ребята хватит прикалываться. ДеФочка хорошая. А вы её в мясорубку.

Ракушка, хватит спорить. Лучше иди представляйся.
Юмор тута такой.

Hoboken Girl
04-08-2006, 11:24 PM
Ребята хватит прикалываться. ДеФочка хорошая. А вы её в мясорубку.

Ракушка, хватит спорить. Лучше иди представляйся.
Юмор тута такой.

В какую мясорубку? О чём это вы господин хороший? :hmm:

seaman
04-08-2006, 11:26 PM
В какую мясорубку? О чём это вы господин хороший? :хмм:
Обсерать хватит! Вот о чём.

Hoboken Girl
04-08-2006, 11:26 PM
Обсерать хватит! Воот о чём.

Обсерать кого?

Rakushka
04-08-2006, 11:28 PM
а зачем тогда условия поменяла?

А вы зачем? Ведь не приехали же вы сюда вместе с Колумбом, который Христофор? И русскому не он вас учил.

seaman
04-08-2006, 11:29 PM
Обсерать кого?
Почитайте, милая свои посты. Поймёте.

Rakushka
04-08-2006, 11:32 PM
Ребята хватит прикалываться. ДеФочка хорошая. А вы её в мясорубку.

Ракушка, хватит спорить. Лучше иди представляйся.
Юмор тута такой.

Я на самом деле получила сильное разочарование до того, как вошла на форум, узнала о многом. Так что придется мне получше узнать тех, кому хочу доверять, а то всюду обман.

Hoboken Girl
04-08-2006, 11:34 PM
Почитайте, милая свои посты. Поймёте.

Симен! Почитайте все посты пожалуйста, не только мои, вникните. Сделайте выводы.
И не указывайте мне, что говорить, а что нет. Я пока сама могу выбирать тон разговора, мне помошь не нужна.

Kadet
04-08-2006, 11:34 PM
Я на самом деле получила сильное разочарование до того, как вошла на форум, узнала о многом. Так что придется мне получше узнать тех, кому хочу доверять, а то всюду обман.
Не стоит разочаровываться.... Хороших людей тоже много.

Rakushka
04-08-2006, 11:39 PM
Симен! Почитайте все посты пожалуйста, не только мои, вникните. Сделайте выводы.
И не указывайте мне, что говорить, а что нет. Я пока сама могу выбирать тон разговора, мне помошь не нужна.

Все ок! Мне мясорубки не страшны.
;)
Ой, опять хвалюсь, блин, придется, привыкать, наверное, привычка такая: сам себя не похвалишь, никто ни за что на свете этого не сделает, хотя будут наверняка знать, что это так.:D

Rakushka
04-08-2006, 11:40 PM
Не стоит разочаровываться.... Хороших людей тоже много.

Да, но их к-у-у-уд-а-а меньше, чем всех остальных.

На качелях...
04-08-2006, 11:41 PM
сам себя не похвалишь, никто ни за что на свете этого не сделает
Тогда вам в тему "Кто на диете?" - ежедневно рассказывать насколько вы похудели. :cool:

seaman
04-08-2006, 11:43 PM
Симен! Почитайте все посты пожалуйста, не только мои, вникните. Сделайте выводы.
И не указывайте мне, что говорить, а что нет. Я пока сама могу выбирать тон разговора, мне помошь не нужна.
Я и не указывал. Вы спросили, я ответил.

TERL
04-08-2006, 11:48 PM
Все ок! Мне мясорубки не страшны.
;)
Ой, опять хвалюсь, блин, придется, привыкать, наверное, привычка такая: сам себя не похвалишь, никто ни за что на свете этого не сделает, хотя будут наверняка знать, что это так.:D
Я хочу Вас похвалить - прочитав ваши посты, я хочу сказать Вы смелая, открытая и умница.
А людей хороших здесь много как на форуме, так и в Америке в целом. Просто не всегда на пути появляются лучшие представители человечества.
Кстати сказать, человек проживший на селе долгое время, с рождения, обладает неповторимой житейской мудростью. Чистотой. Непривередливостью. (Это я всем сказала.) Помните? Учителя в глубинке и врачи были иными. Мудрость и милосердие в них были незыблемы.

Rakushka
04-08-2006, 11:48 PM
Тогда вам в тему "Кто на диете?" - ежедневно рассказывать насколько вы похудели. :cool:
Жаль не подходит, как была 136 фунтов, так не меняюсь, хоть на диеты сажусь, в джим хожу, правда не регулярно, хоть ем много. Мужа надо хорошего, с ним и похудею, не от нервов, а от физических разминок.

На качелях...
04-08-2006, 11:50 PM
Мужа надо хорошего, с ним и похудею, не от нервов, а от физических разминок.
Это в идеале.
А в реале - будете ему готовить и за ним же доедать. :D

Hoboken Girl
04-08-2006, 11:50 PM
Я и не указывал. Вы спросили, я ответил.

Жалко только, что вы увидели только лишь обсирание, а не все посты, которые были написаны до этого.

seaman
04-08-2006, 11:50 PM
Жаль не подходит, как была 136 фунтов, так не меняюсь, хоть на диеты сажусь, в джим хожу, правда не регулярно, хоть ем много. Мужа надо хорошего, с ним и похудею, не от нервов, а от физических разминок.
А сейчас плохой?:confused:

seaman
04-08-2006, 11:54 PM
Жалко только, что вы увидели только лишь обсирание, а не все посты, которые были написаны до этого.
Вроде всё прочитал, от корки до корки. Может не заметил? Покожите, что Вам не понравилось.

Hoboken Girl
04-08-2006, 11:56 PM
Вроде всё прочитал, от корки до корки. Может не заметил? Покожите, что Вам не понравилось.

Покозывать я не буду. Наверное просто у вас с Ракушкой совпадают взгляды на Америку, раз вы заметили только мои высказывания.

Rakushka
04-08-2006, 11:58 PM
Я хочу Вас похвалить - прочитав ваши посты, я хочу сказать Вы смелая, открытая и умница.
А людей хороших здесь много как на форуме, так и в Америке в целом. Просто не всегда на пути появляются лучшие представители человечества.
Кстати сказать, человек проживший на селе долгое время, с рождения, обладает неповторимой житейской мудростью. Чистотой. Непривередливостью. (Это я всем сказала.) Помните? Учителя в глубинке и врачи были иными. Мудрость и милосердие в них были незыблемы.

Вот здорово, спасибо. Хорошо, когда есть позитив. Ребята, давайте жить дружно?!
А про учителей и врачей я согласна. Огромное спасибо моей учительнице, Валентине Васильевне.
Валентина Васильевна, если вы меня слышите,
:D .... пожалуйста, примите мою огромную благодарность за мое перевоспитание, хотя вы, наверное, сами того не знали. Иначе выросла бы я отрицательным человеком. Дай вам Бог здоровья и хорошей уютной старости.

Rakushka
04-09-2006, 12:02 AM
Это в идеале.
А в реале - будете ему готовить и за ним же доедать. :D
Кстати, когда готовлю, не могу потом сама есть.

Нет, нет, не из-за этого, не из-за того, что плохо готовлю, просто, повара говорят, что когда готовишь, то надышишься парами и есть не охота.

seaman
04-09-2006, 12:03 AM
Покозывать я не буду. Наверное просто у вас с Ракушкой совпадают взгляды на Америку, раз вы заметили только мои высказывания.
А Вы не заметили, что у всех кто сюда только приехал такие взгляды?
Они поменяются, но для этого нужно время.
А Вы когда приехали, ходили с открытым ртом?(в смысле от восхещения)

На качелях...
04-09-2006, 12:03 AM
Нет, нет, не из-за этого, не из-за того, что плохо готовлю, просто, повара говорят, что когда готовишь, то надышишься парами и есть не охота.
Любовные привороты не варите, случаем? :cool:

seaman
04-09-2006, 12:05 AM
Любовные привороты не варите, случаем? :цоол:
А уже надо?;)

На качелях...
04-09-2006, 12:06 AM
Вроде всё прочитал, от корки до корки. Может не заметил? Покожите, что Вам не понравилось.
Сеаман, твое "обсирать" было несправедливым по содержанию и грубым по форме.
Если мужская гордость не позволяет извиниться - то хотя бы не продлевай выяснения.

Rakushka
04-09-2006, 12:08 AM
А сейчас плохой?:confused:

А сейчас его тю-тю. Говорила я ему: " вот не ценишь,....." (правда в то время я не умела себя хвалить, думала, люди сами и без этого смогут оценить, думала, хвалить себя не красиво), "вот уйду от тебя и будешь жалеть, не вернешь обратно!"
Жалеет, но не верит, что не вернет обратно, а я не верб, что вернет.

Hoboken Girl
04-09-2006, 12:09 AM
А Вы не заметили, что у всех кто сюда только приехал такие взгляды?
Они поменяются, но для этого нужно время.
А Вы когда приехали, ходили с открытым ртом?(в смысле от восхещения)

Не заметила. От восхЕщения я с открытым ртом не ходила, потому что знала, что приехала в другую страну, будут другие люди, другие правила и уподабляться предубеждениям - немного ниже моего уровня.

На качелях...
04-09-2006, 12:09 AM
А Вы не заметили, что у всех кто сюда только приехал такие взгляды?
Они поменяются, но для этого нужно время.

Соглашусь.
Люди чувствуют себя "не в своей тарелке", понимают, что не соответствуют и потому инстинктивно пытаются вывести формулу - это не я "не такой" - это они все "странные".
Со временем действительно проходит.

На качелях...
04-09-2006, 12:12 AM
А сейчас его тю-тю. Говорила я ему: " вот не ценишь,....." (правда в то время я не умела себя хвалить, думала, люди сами и без этого смогут оценить, думала, хвалить себя не красиво), "вот уйду от тебя и будешь жалеть, не вернешь обратно!"
Жалеет, но не верит, что не вернет обратно, а я не верб, что вернет.
Интересно...
Если не возражаете против персональных вопросов - а вы сами хотите к нему вернуться? И при чем тут "верю-не верю"?

seaman
04-09-2006, 12:13 AM
Сеаман, твое "обсирать" было несправедливым по содержанию и грубым по форме.
Если мужская гордость не позволяет извиниться - то хотя бы не продлевай выяснения.
Мужской гордости моей хватит на всё и всех, даже больше. "Обсирать" относилось не к данному человеку, а всем. А Вы , считаете такие наезды приличными? Что эта девушка сказала плохого?

Malishka
04-09-2006, 12:13 AM
Я недавно прибывшая: 6 месяцев назад, и скажу так, я заботилась о своем имидже у себя дома, первое время я здесь как-то потерялась. Я каждый день ходила на каблуках, что даже привыкла к ним, а здесь я училась ходить в кроссовках. И, вообще, тут женщины расслабленные, а там - уход за собой как вторая работа.
Я не из России, русских люблю очень. Говорят, москвичи противные. Но считаю, что красивых женщин в России и в Казахстане (откуда я родом) куда больше, чем здесь, что даже мужчины настолько избалованы всем этим изобилием красавиц. Одна краше другой.
Я считаю, что здесь фальши больше, хотя опыта в общении с местными русскими пока не имею.
Здесь цвета жизни какие-то тусклые, духовности мало, одни капиталисты, хотя я тоже имею талант зарабатывать миллионы, за тем сюда и приехала, но при этом все же сохраняю человеческое тепло своего отношения ко всему окружающему. Спасибо русской литературе! В свое время она из меня сделала человека. Но в западном стиле жизни тоже есть много плюсов.Если у человека ума достаточно, он разберется что и как делать.

Ракушка, вы говорите вещи которые противоречат сами себе. Вас просто не смогут воспрнять серьезно если вы не начнете быть [consistent] и логической в своей информации. Вы можете любить или не любить что то, вам может что то нравитса или не нравитса это ваше право. Но не нужно делать прежденвременных выводов не увидев всего. Живя здесь 12 лет я научлась ничему не удивлятса. Люди бывают разные и дайте им шансы они вас удивят тоже.

Русская литература это хорошо, не могу сказать чо сделала из меня человека, скорей мои родители это сделали, но литература облагораживает человека и в этом процессе помогло.

Продолжайте делать как щитаете нужным. Я вон каждый день на работу на каблуках хожу и аут на каблуках и бигуди в магазин не одеваю, в халатах не хожу, комбинашка не проглядывает, в пижаме не появляюсь.
Делайте как щитаете нужным и пусть другие так деалют.

Rakushka
04-09-2006, 12:14 AM
Покозывать я не буду. Наверное просто у вас с Ракушкой совпадают взгляды на Америку, раз вы заметили только мои высказывания.

Позавчера ужинала с одним хорошим знакомым американцем, тоже музыкант, так он мне сказал, что все с кем бы он тут не общался, они ему не нравятся, потому что говорят глупостей очень много, а со мной ему нравится общаться. Я так думаю тоже, но это не означает, что я не могу адаптироваться, как раз наоборот. Еще один американец, он занимается интернешнл консалтинг, говорил мне, "Не езжай, тебе не понравится", а я сказада, что мне все равно, я еду добиваться своей мечты.

Hoboken Girl
04-09-2006, 12:20 AM
Ракушка, я замужем за американцем, друзья американцы, сотрудники с которыми я работаю американцы. Много говорят глупостей? Не слышала, напротив встречаю очень начитанных и умных людей, с которыми просто легко и интересно общатся. Неужели на таких недалёких замечаниях можно строит своё мнение об Америке? Люди везде бывают умные и не очень, но будьте выше глупостей, котоые говорят вам вокруг. Проживите здесь больше, потом высказывайте с уверенностью своё мнение.

На качелях...
04-09-2006, 12:21 AM
Мужской гордости моей хватит на всё и всех, даже больше.
Это хорошо. Но не одной гордостью жив человек. Иначе получается гордячество. Ты, наверное, просто не понял, что я имел в виду.



"Обсирать" относилось не к данному человеку, а всем.
Да? А вот эта твоя цитата относилась тоже ко всем или конкретно к Хобокен Герл?

Почитайте, милая свои посты. Поймёте


А Вы , считаете такие наезды приличными? Что эта девушка сказала плохого?
Я не видел ни чего девушка сказала плохого, ни неприличных наездов.
Видел высказанные разные точки зрения. До твоего "обсирать" все было более-менее в рамках цивилизованной дискуссии.

И вот чего. Если ты предпочитаешь упираться - давай не будем продолжать этот разговор. Я не собираюсь тебе ничего доказывать - просто высказал свое мнение.

Malishka
04-09-2006, 12:21 AM
Ракушка, я замужем за американцем, друзья американцы, сотрудники с которыми я работаю американцы. Много говорят глупостей? Не слышала, напротив встречаю очень начитанных и умных людей, с которыми просто легко и интересно общатся. Неужели на таких недалёких замечаниях можно строит своё мнение об Америке? Люди везде бывают умные и не очень, но будьте выше глупостей, котоые говорят вам вокруг. Проживите здесь больше, потом высказывайте с уверенностью своё мнение.


I completely agree. Smart people, just like stupid people, are easy to find. You just have to look in the right places........both here and in Russia :34:

seaman
04-09-2006, 12:22 AM
Ракушка, я замужем за американцем, друзья американцы, сотрудники с которыми я работаю американцы. Много говорят глупостей? Не слышала, напротив встречаю очень начитанных и умных людей, с которыми просто легко и интересно общатся. Неужели на таких недалёких замечаниях можно строит своё мнение об Америке? Люди везде бывают умные и не очень, но будьте выше глупостей, котоые говорят вам вокруг. Проживите здесь больше, потом высказывайте с уверенностью своё мнение.
А о чём мы спорим?
Умных и тупых везде полно.
Неужели в Америке одни умные?

Malishka
04-09-2006, 12:23 AM
Смотрите, мне кажетса это все типа стакан на половину пустой или на половину полный. Вы, Симен, говорите Неужели тут все умные, а Хобокен говорит Неужели тут все такие тупые? Ответ сосвсем нет.....

Hoboken Girl
04-09-2006, 12:25 AM
И ещё, как можно ехать сюда добиваться своей мечты, но заранее пренебрегать то, что уже здесь есть? Думать, что все здесь идиоты - недооценивать возможных конкурентов, которые в конечном итоге будут смеятся последними.

seaman
04-09-2006, 12:26 AM
Это хорошо. Но не одной гордостью жив человек. Иначе получается гордячество. Ты, наверное, просто не понял, что я имел в виду.



Да? А вот эта твоя цитата относилась тоже ко всем или конкретно к Хобокен Герл?



Я не видел ни чего девушка сказала плохого, ни неприличных наездов.
Видел высказанные разные точки зрения. До твоего "обсирать" все было более-менее в рамках цивилизованной дискуссии.

И вот чего. Если ты предпочитаешь упираться - давай не будем продолжать этот разговор. Я не собираюсь тебе ничего доказывать - просто высказал свое мнение.
Упираться я не собираюсь. Но найти истину хочу. Если эта тема не для этого, дайте ссылку где можно продолжить. Не дадите, тут продолжу. С уважением. seaman

Hoboken Girl
04-09-2006, 12:30 AM
А о чём мы спорим?
Умных и тупых везде полно.
Неужели в Америке одни умные?

Я не спорила, я высказывала своё мнение и внимательно читала эмоции собеседника. Каждый видит то, что хочет, основываясь на своих знаниях или предубеждениях. Важно отойти от всего этого и просто открыться новой стране и знаниям. И уважать тот факт, что тебя страна приняла и даёт возможность работать и учится.

Malishka
04-09-2006, 12:31 AM
Quote:
Originally Posted by Akela
Насколько люди адаптировались здесь?

Anna Salinas's quote is below:

(казенным тоном): Адоптация прошла успешно!

Простым языком: надо убрать собственные предрассудки и полюбить тех/то, кто/что тебя окружаест. Так будет легче привыкнуть к новой культуре, новым особенностям жизни.
Я знаю людей, которые работают здесь, ненавидят англичан, погоду. Словом ненавидят все. Смотрят на мир из созданной ими же самими тюрьмы, но не видят... Не видят звезды: общительность людей, простоты быта, красоты природы и прочее, и прочее, о прочее.

I really like that. I hope Anna Salinas and Akela don't mind me quoting them here.

Mikhail-u
04-09-2006, 12:32 AM
Вы конечно извините, эмоциональности в вас много, но вот наблюдательности - ноль..

Я паапрашу. Это как понимать? Я не добрый и не интеллигентный? Щас обижусь!

Hoboken Girl
04-09-2006, 12:33 AM
Я паапрашу. Это как понимать? Я не добрый и не интеллигентный? Щас обижусь!

Нет, ты малчиливый, умный и щепетильный.. Ну и добрый тоже :27:

На качелях...
04-09-2006, 12:34 AM
Я паапрашу. Это как понимать? Я не добрый и не интеллигентный? Щас обижусь!
/чешит репу/
нуу... если взять, скажем леволибералов.. то сразу вспоминается Змея с ее жизнерадостными смайликами по отношению к "Они".. :cool:

Malishka
04-09-2006, 12:34 AM
И вообще, тема о феффачках.

Мне нравятса брунетки, большегрудые, нормальнопопые и глухонемые:D :D :D :D :D

I don't care if they are Russian or not!

seaman
04-09-2006, 12:35 AM
Я не спорила, я высказывала своё мнение и внимательно читала эмоции собеседника. Каждый видит то, что хочет, основываясь на своих знаниях или предубеждениях. Важно отойти от всего этого и просто открыться новой стране и знаниям. И уважать тот факт, что тебя страна приняла и даёт возможность работать и учится.
Так и я за это. Если обидел, извините. Просто мне кажется не надо обижать человека, только потому, что он многое ещё не знает.

Rakushka
04-09-2006, 12:36 AM
Ракушка, вы говорите вещи которые противоречат сами себе. Вас просто не смогут воспрнять серьезно если вы не начнете быть [consistent] и логической в своей информации. Вы можете любить или не любить что то, вам может что то нравитса или не нравитса это ваше право. Но не нужно делать прежденвременных выводов не увидев всего. Живя здесь 12 лет я научлась ничему не удивлятса. Люди бывают разные и дайте им шансы они вас удивят тоже.

Русская литература это хорошо, не могу сказать чо сделала из меня человека, скорей мои родители это сделали, но литература облагораживает человека и в этом процессе помогло.

Продолжайте делать как щитаете нужным. Я вон каждый день на работу на каблуках хожу и аут на каблуках и бигуди в магазин не одеваю, в халатах не хожу, комбинашка не проглядывает, в пижаме не появляюсь.
Делайте как щитаете нужным и пусть другие так деалют.

Жаль, увидеть всего нельзя быстрее, вот вам 12 лет потребовалось. И мне сколько-то потребуется, но жить как-то надо дальше.
Стиль одежды зависит оттого, чем вы занимаетесь, в Казахстане не развита музык. индустрия, и не только в КЗ, но даже в России и в, коей мере, Европе, здесь знают как продавать, а там знают как писать музыку более сафистикэйтед, здесь нет. Таким образом в КЗ существует всего несволько стилей в одежде. Здесь же их куда больше.
В КЗ мне приходилось носить каблуки по роду своей деятельности, здесь у меня другая деятельность. Вот и учусь танцевать хип хоп, например, на каблуках тяжело будет.
Но если говорить более обобщенно, то я думаю, девушки, которые живут за океаном, они более утончены в выборе одежды. Я вот, например, люблю французское и итальянское направление в моде, что-то из британских модельеров. Ну вот недавно, я заплатила 200 долл. ха макияж, она лишь провела пару линий поверх моего макияжа, мне ьыло так обидно. В КЗ за эти деньги я бы 5 раз сходила в самый дорогой салон красоты за проф. макияжем, при этом используемая косметика была бы Guerlain.

Ха-ха: при всем этом скажу вам вот что, согласно исследованиям американских экономистов, приглашенных в КЗ для консульирования государственных верхов, дороговизна проживания в нашем городе равносильно проживанию в Манхэттоне.

Может технологии ушли здесь вперед, а вот уровень знаний у нас лучше. У нас без таких тезнологий хорошую работу могут сделать, просто у нас еще не совсем научились жить по капиталистичесвому устрою, но все равно делаем большие успехи.

На качелях...
04-09-2006, 12:36 AM
кто вас больше возбуждает:...?
Хобокен Гирл (кто вас больше возбуждает:...?)
хорошо написано :)

Акватрель
04-09-2006, 12:37 AM
Не на завод , а в сарай у себя дома. Кабдуков не было, маленькая была и туфель таких не продавали, это было после развала союза, ничего нельзя было купить и денег ни у кого не было, но был естественный отбор.
Дык я про себя!:D

На качелях...
04-09-2006, 12:38 AM
Может технологии ушли здесь вперед, а вот уровень знаний у нас лучше. У нас без таких тезнологий хорошую работу могут сделать
Это типа блоху подковать?

Rakushka
04-09-2006, 12:38 AM
Любовные привороты не варите, случаем? :cool:

Я в них не верю и не для кого.

Hoboken Girl
04-09-2006, 12:38 AM
Так и я за это. Если обидел, извините. Просто мне кажется не надо обижать человека, только потому, что он многое ещё не знает.

Обижать человека? Я просто высказала своё мнение, основываясь на постах, не только ко мне, но и к Фоли или Красоте например.

На качелях...
04-09-2006, 12:40 AM
кто вас больше возбуждает:...?
Газон_Засеян (кто вас больше возбуждает:...?)
Ой.. как быстро все меняется..

Hoboken Girl
04-09-2006, 12:40 AM
кто вас больше возбуждает:...?
Хобокен Гирл (кто вас больше возбуждает:...?)
хорошо написано :)

:27:
/Засмущалась/

Rakushka
04-09-2006, 12:41 AM
А Вы не заметили, что у всех кто сюда только приехал такие взгляды?
Они поменяются, но для этого нужно время.
А Вы когда приехали, ходили с открытым ртом?(в смысле от восхещения)

Вообще-то я приехала и наоборот быстро освоилась, а вот сейчас кажется, что ошибалась в людях, при чем во многих.
Я ведь старадась вперед глядеть, а не оглядываться назад и думать как же у нас там было.

Акватрель
04-09-2006, 12:41 AM
Я в них не верю и не для кого.
Ой, тут тока начать! И сразу будет для кого!;)

Malishka
04-09-2006, 12:43 AM
Жаль, увидеть всего нельзя быстрее, вот вам 12 лет потребовалось. И мне сколько-то потребуется, но жить как-то надо дальше.


Может технологии ушли здесь вперед, а вот уровень знаний у нас лучше. У нас без таких тезнологий хорошую работу могут сделать, просто у нас еще не совсем научились жить по капиталистичесвому устрою, но все равно делаем большие успехи.


Извините, Ракушка, но я с вами не согласна. Особенно с последним параграфом. Я училась и там и тут. Не согласна. И плюс, без технологии многое НЕ возможно зделать как надо. Опять же, ИМХО, но я с вами не согласна. Очень хочетса сказать, поживите немножко, попривыкните, и опять вернемся к теме.

Malishka
04-09-2006, 12:45 AM
Я ведь старадась вперед глядеть, а не оглядываться назад и думать как же у нас там было.
Абсолютно не взаимосвязанное предложение.

А думать тут как там, не стОит. Отсюда и проишодит недовольствие, неудовлетворение, непонимание и невоспринимание этой культуры. Опять же, в чужой монастырь со своим уставом не приходят.

seaman
04-09-2006, 12:45 AM
Обижать человека? Я просто высказала своё мнение, основываясь на постах, не только ко мне, но и к Фоли или Красоте например.
Всё, снял шлапу.
Качелин, я перед всеми извиняюсь!
Простите, кого обидил.

И давайте жить дружно!

Rakushka
04-09-2006, 12:46 AM
Соглашусь.
Люди чувствуют себя "не в своей тарелке", понимают, что не соответствуют и потому инстинктивно пытаются вывести формулу - это не я "не такой" - это они все "странные".
Со временем действительно проходит.

Я сделала ошибку, перед тем как я приехала сюда, я уже навоображала себе какие тут американцы, исходя из увиденного по ТВ, примитивно да? Ну и что?
Но пройдет время, я может перестану обращать внимания, да я и сейчас не очень-то на такие глупости трачу время. Но становится такой я не буду, не важно сколько я здесь проживу.

Акватрель
04-09-2006, 12:47 AM
А думать тут как и там, не стОит.
:34: :evillaugh

Malishka
04-09-2006, 12:48 AM
Я сделала ошибку, перед тем как я приехала сюда, я уже навоображала себе какие тут американцы, исходя из увиденного по ТВ, примитивно да? Ну и что?
Но пройдет время, я может перестану обращать внимания, да я и сейчас не очень-то на такие глупости трачу время. Но становится такой я не буду, не важно сколько я здесь проживу.


Ракушка, мне просто интерессно и если не секрет. Сколько вам лет?

Rakushka
04-09-2006, 12:48 AM
Не заметила. От восхЕщения я с открытым ртом не ходила, потому что знала, что приехала в другую страну, будут другие люди, другие правила и уподабляться предубеждениям - немного ниже моего уровня.

Хорошо, что вы обращаете внимание на свой уровень.

Hoboken Girl
04-09-2006, 12:49 AM
Хорошо, что вы обращаете внимание на свой уровень.

О господи боже мой.. Какое уместное замечание.

Rakushka
04-09-2006, 12:49 AM
Интересно...
Если не возражаете против персональных вопросов - а вы сами хотите к нему вернуться? И при чем тут "верю-не верю"?

Нет, не хочу, я была слишком юной, когда его любила, я сейчас выросла и ценности тоже изменились.

Акватрель
04-09-2006, 12:50 AM
Какое уместное замечание.
"Мы сами не местные..";) :D

На качелях...
04-09-2006, 12:50 AM
Но становится такой я не буду, не важно сколько я здесь проживу.
Ну, никто не становится "таким" или "этаким". Каждый человек по-своему уникален в любом случае.
Просто мы меняемся со временем и под влиянием обстоятельств. Осмыслить же эти изменения не так уж и просто - это как заметить увеличившийся рост своего ребенка - которого ты видишь каждый день.

Rakushka
04-09-2006, 12:51 AM
Мужской гордости моей хватит на всё и всех, даже больше. "Обсирать" относилось не к данному человеку, а всем. А Вы , считаете такие наезды приличными? Что эта девушка сказала плохого?

Примного благодарна!!!!!!!

На качелях...
04-09-2006, 12:52 AM
Все, не ссоримся, нихтониказел. :34:

Rakushka
04-09-2006, 12:56 AM
Ракушка, я замужем за американцем, друзья американцы, сотрудники с которыми я работаю американцы. Много говорят глупостей? Не слышала, напротив встречаю очень начитанных и умных людей, с которыми просто легко и интересно общатся. Неужели на таких недалёких замечаниях можно строит своё мнение об Америке? Люди везде бывают умные и не очень, но будьте выше глупостей, котоые говорят вам вокруг. Проживите здесь больше, потом высказывайте с уверенностью своё мнение.
Если встречу таких хороших людей, как повезло вам, то непременно буду думать по другому, а пока из 200 человек, только двое человечные оказались - одна из Индии (красавица неписанная), второй мексиканец. Может это только шоу бизнес такой дерти в Америке и здесь полно поганцев. Но опять -таки у каждого свой опыт, а на сей день у меня таков, что я думаю они потеряны в этой жизни! .............те, кого мне давелось пока встретить!

Rakushka
04-09-2006, 12:58 AM
Ну, никто не становится "таким" или "этаким". Каждый человек по-своему уникален в любом случае.
Просто мы меняемся со временем и под влиянием обстоятельств. Осмыслить же эти изменения не так уж и просто - это как заметить увеличившийся рост своего ребенка - которого ты видишь каждый день.
Но есть вещи, которые я не буду делать однозначно, например, подходить в девушке и трогать ее за грудь спрашивая настоящие они или нет. т.к. все утверждают. что нет. А также много другое, перечислять долго.

На качелях...
04-09-2006, 12:59 AM
шоу бизнес такой дерти в Америке и здесь полно поганцев.
Ахха... Где деньги - там грязь, деушка..

На качелях...
04-09-2006, 01:01 AM
Но есть вещи, которые я не буду делать однозначно, например, подходить в девушке и трогать ее за грудь спрашивая настоящие они или нет. т.к. все утверждают. что нет..
Я тоже думаю, что тебе не грозит стать геем-дизайнером.. :grum:

Rakushka
04-09-2006, 01:01 AM
И ещё, как можно ехать сюда добиваться своей мечты, но заранее пренебрегать то, что уже здесь есть? Думать, что все здесь идиоты - недооценивать возможных конкурентов, которые в конечном итоге будут смеятся последними.

Нет, как раз я их, наоборот, переоценила!!! Возвысила, чем они есть на самом деле.

Mikhail-u
04-09-2006, 01:02 AM
/чешит репу/
нуу... если взять, скажем леволибералов.. то сразу вспоминается Змея с ее жизнерадостными смайликами по отношению к "Они".. :цоол:

"Они" - это природой назначенные шлангоносители, "леволибералы" - это вопрос осознанного выбора. Щучишь разницу?:)

Rakushka
04-09-2006, 01:06 AM
Я не спорила, я высказывала своё мнение и внимательно читала эмоции собеседника. Каждый видит то, что хочет, основываясь на своих знаниях или предубеждениях. Важно отойти от всего этого и просто открыться новой стране и знаниям. И уважать тот факт, что тебя страна приняла и даёт возможность работать и учится.

Ну не так-то уж она мне дает, поэтому я сама возьму. что мне надо и хочется.
Да и я открыта знаниям, еще как! Не буду продолжать, не то опять хвалить себя придется, а американцы , с которыми я училась меня достали своими тупыми вопросами, вот я и сдавала все экстерном и переходила в более сильные классы, ведь деньги я за "открытые знания" платила, и никакой тупица мне не должен оттянивать процесс познания.

Mikhail-u
04-09-2006, 01:07 AM
Может это только шоу бизнес такой дерти в Америке и здесь полно поганцев.

А разве где-то шоу-бизнес не дерти? Если на одно место (которое ты хочешь занаыть) тысяча человек претендует, положим. То даже если одни из них - какашка (т.е. 0,1%), то считай что ты с ним столкнулась наверняка - он же должен тебя убрать с дороги. А здесь ставки очень высокие.

Hoboken Girl
04-09-2006, 01:08 AM
Ну не так-то уж она мне дает, поэтому я сама возьму. что мне надо и хочется.
Да и я открыта знаниям, еще как! Не буду продолжать, не то опять хвалить себя придется, а американцы , с которыми я училась меня достали своими тупыми вопросами, вот я и сдавала все экстерном и переходила в более сильные классы, ведь деньги я за "открытые знания" платила, и никакой тупица мне не должен оттянивать процесс познания.

Ohh, man.. Here we go again.. I am outta here, I have nothing else to say. Good luck.

Mikhail-u
04-09-2006, 01:11 AM
Нет, как раз я их, наоборот, переоценила!!! Возвысила, чем они есть на самом деле.

Ну если твои конкуренты слабее тебя, тогда ты должна возлюбить их - путь к Олимпу тебе открыт. Только смотри, не ошибись

Rakushka
04-09-2006, 01:12 AM
Это типа блоху подковать?

Знаю одного человека, он из наших, то бишь недавно приезжих, так им надо было какие-ито провода подсоединить и отсоединить, или наоборот, американцы долго думали, пока не пришлось ему вмешаться и все сделать. На все руки мастер, у нас, просто, иначе не выживешь.

Rakushka
04-09-2006, 01:16 AM
Извините, Ракушка, но я с вами не согласна. Особенно с последним параграфом. Я училась и там и тут. Не согласна. И плюс, без технологии многое НЕ возможно зделать как надо. Опять же, ИМХО, но я с вами не согласна. Очень хочетса сказать, поживите немножко, попривыкните, и опять вернемся к теме.

Я к тому, если бы нашим эти же технологии, они бы даже лучше работенку сделали, здесь мне тоже принцип обучения нравится, здесь быстрее на практику выходят, но обучение не столь углубленное, то есть система здесь другая.

Rakushka
04-09-2006, 01:19 AM
Абсолютно не взаимосвязанное предложение.

А думать тут как там, не стОит. Отсюда и проишодит недовольствие, неудовлетворение, непонимание и невоспринимание этой культуры. Опять же, в чужой монастырь со своим уставом не приходят.

Так я и говорб, что я вперед глядела, а не назад, хотя наша обстановка за 16 дет изменилась очень круто, не зуже, чем здесь, даже лучше. Но надо мне другое, не просто деньги. Успокоения души хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mikhail-u
04-09-2006, 01:20 AM
Знаю одного человека, он из наших, то бишь недавно приезжих, так им надо было какие-ито провода подсоединить и отсоединить, или наоборот, американцы долго думали, пока не пришлось ему вмешаться и все сделать. На все руки мастер, у нас, просто, иначе не выживешь.

может это он сделал лучше американцев, а может и хуже. Они здесь иногда не решаются отступить от [procedure], и чаще всего, это правильно, в дальней перспективе. Наши более легки на сиюминутное решение... Вот у сестры один такой умелец (раньше на подводных лодках электрику делал) поработал, а потом американцы переделывали. Аналогичные вещи с зубными врачами случаются...

Shtirliz
04-09-2006, 01:21 AM
Так я и говорб, что я вперед глядела, а не назад, хотя наша обстановка за 16 дет изменилась очень круто, не зуже, чем здесь, даже лучше. Но надо мне другое, не просто деньги. Успокоения души хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что успокоит твою душу? Отезд назад?

Rakushka
04-09-2006, 01:21 AM
Ракушка, мне просто интерессно и если не секрет. Сколько вам лет?

Эх, большой-большой секрет!!! Но мне нужно говорить, что мне 18, выгляжу я не плохо для 18-ти годков.

Mikhail-u
04-09-2006, 01:24 AM
Я к тому, если бы нашим эти же технологии, они бы даже лучше работенку сделали, .


Эти технологии сюда не с неба попали, они тут разработаны. Просто на более высоком витке развития, утрачиваются навыки предыдущего витка. Например, хорошего копача ямы ручной лопатой в наше время можно выписать только из стран 3-го мира...

На качелях...
04-09-2006, 01:27 AM
Знаю одного человека, он из наших, то бишь недавно приезжих, так им надо было какие-ито провода подсоединить и отсоединить, или наоборот, американцы долго думали, пока не пришлось ему вмешаться и все сделать. На все руки мастер, у нас, просто, иначе не выживешь.
О да.. Провода - это конечно. Помню, смекалистые их даже в зубах зажимали - лишь бы связь была.

Еще помню, когда работал на рефрижераторных секциях (на железной дороге) - получали мы новые вагоны из Германии - практически полностью автоматика, набитые электроникой по самое нехочу.
Так мастера-на-все-руки с самого первого рейса - вставляли гвозди на вход-выход автоматики. Чтоб не путалась под ногами.
"Фильтр скуришь - а дальше как наша "Прима" :)

Rakushka
04-09-2006, 01:27 AM
А разве где-то шоу-бизнес не дерти? Если на одно место (которое ты хочешь занаыть) тысяча человек претендует, положим. То даже если одни из них - какашка (т.е. 0,1%), то считай что ты с ним столкнулась наверняка - он же должен тебя убрать с дороги. А здесь ставки очень высокие.

Вот и колокольня у всех разной высоты: одни любят благородное состязание - дабы, пусть победит сильнейший, другие хотят пойти грязным методом, но напролом и через все головы. А сильнейший все равно победит, что уж говорить.

Mikhail-u
04-09-2006, 01:29 AM
Вот и колокольня у всех разной высоты: одни любят благородное состязание - дабы, пусть победит сильнейший, другие хотят пойти грязным методом, но напролом и через все головы. А сильнейший все равно победит, что уж говорить.

Ну да, как "таланты" типа безголосого Влада Сташевского, да?;)

На качелях...
04-09-2006, 01:31 AM
Ну да, как "таланты" типа безголосого Влада Сташевского, да?;)
Если звезды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно (ц)

Mikhail-u
04-09-2006, 01:33 AM
Если звезды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно (ц)
Айзеншпису?

Rakushka
04-09-2006, 01:34 AM
Ну если твои конкуренты слабее тебя, тогда ты должна возлюбить их - путь к Олимпу тебе открыт. Только смотри, не ошибись

Не переворачивайте то, что я говорю, ведь вы по идее должны быть уже другие - американизированные, а значит должны увидеть, что я не имела в виду себя, а имела в виду всех тех, кто усиленно трудится и им ставят подножки, а другие не трулятся усиленно, вторые просто усиленно раздвигают ноги. Так вывод: давайте жить дружно, давайте становится лучше и каждый по своему, и давайте не ставить друг другу преграду.

Rakushka
04-09-2006, 01:37 AM
А что успокоит твою душу? Отезд назад?
Нет, чем сложнее задача, тем интереснее!

Rakushka
04-09-2006, 01:39 AM
Эти технологии сюда не с неба попали, они тут разработаны. Просто на более высоком витке развития, утрачиваются навыки предыдущего витка. Например, хорошего копача ямы ручной лопатой в наше время можно выписать только из стран 3-го мира...

Да, между прочим, Америка сильна только деньгами, некоторые технологии даже перкупает у других, платя им в несколько раз больше, конечно, кто не согласится?

Rakushka
04-09-2006, 01:41 AM
О да.. Провода - это конечно. Помню, смекалистые их даже в зубах зажимали - лишь бы связь была.

Еще помню, когда работал на рефрижераторных секциях (на железной дороге) - получали мы новые вагоны из Германии - практически полностью автоматика, набитые электроникой по самое нехочу.
Так мастера-на-все-руки с самого первого рейса - вставляли гвозди на вход-выход автоматики. Чтоб не путалась под ногами.
"Фильтр скуришь - а дальше как наша "Прима" :)

Ну это тоже бывает.

Shtirliz
04-09-2006, 01:42 AM
Да, между прочим, Америка сильна только деньгами, некоторые технологии даже перкупает у других, платя им в несколько раз больше, конечно, кто не согласится?
Ета абсолютно неправда. Болинство нових технологий от экономики до нанотехнологй начинают разработку именно в америке. А потом их америка продают там где дешевле штамповать

Mikhail-u
04-09-2006, 01:43 AM
Не переворачивайте то, что я говорю, ведь вы по идее должны быть уже другие - американизированные, а значит должны увидеть, что я не имела в виду себя, а имела в виду всех тех, кто усиленно трудится и им ставят подножки, а другие не трулятся усиленно, вторые просто усиленно раздвигают ноги. Так вывод: давайте жить дружно, давайте становится лучше и каждый по своему, и давайте не ставить друг другу преграду.

а вот это мне не понятно, "американизированный" - это значит "ясновидящий", что ли? При всей язвительности, большинство тутошних (на форуме) - люди доброжелательные, и то, что они говорят - это очень полезная информация для новичка, не надо отвергать с порога. Как не хватало кое-кому из нас наставлений тех, кто был до нас в нашей шкуре.

Многие американцы поддакивают из вежливости, но это не значит, что они согласны. Ну и кроме того, всерьез откровенничать с вновьприбывшим будет разве что американец - лузер. Поэтому, фильтруйте "базар" тех, кто хает.

Rakushka
04-09-2006, 01:43 AM
Ну да, как "таланты" типа безголосого Влада Сташевского, да?;)

у каждого свой плюс, но на сцене петь надо, если это того касается, а если ты мржешь завлечь публику и при таком голосе, то вперед.

Shtirliz
04-09-2006, 01:44 AM
Нет, чем сложнее задача, тем интереснее!
Несомненно. Лучше в ЛА жить и искат в америке ямы, чем в в ново-ебен*во, в заподной сибири водку глушит. Со спокоиной душой.;)

Rakushka
04-09-2006, 01:45 AM
Если звезды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно (ц)
Люблю настоящую звезду, не блеклое мерцание стеклышка, оттого трудиться надо, ведь фальш будет явно виден публике.

Mikhail-u
04-09-2006, 01:48 AM
у каждого свой плюс, но на сцене петь надо, если это того касается, а если ты мржешь завлечь публику и при таком голосе, то вперед.

Публику знающую (как например оперную) завлекает качество исполнения. Публику попсовую: реклама, громкость звука, розыгрыши автомобилей на стадионе во время выступления бездарности - то есть в конечном счете деньги, напористость и предприимчивость импрессарио.

Rakushka
04-09-2006, 01:50 AM
а вот это мне не понятно, "американизированный" - это значит "ясновидящий", что ли? При всей язвительности, большинство тутошних (на форуме) - люди доброжелательные, и то, что они говорят - это очень полезная информация для новичка, не надо отвергать с порога. Как не хватало кое-кому из нас наставлений тех, кто был до нас в нашей шкуре.

Многие американцы поддакивают из вежливости, но это не значит, что они согласны. Ну и кроме того, всерьез откровенничать с вновьприбывшим будет разве что американец - лузер. Поэтому, фильтруйте "базар" тех, кто хает.

американизированный, значит хорошо приспособленный, искоренившийся, а наставления тоже давать вежливо надо, но я думаю, у меня у самой башка на голове имеется, тем более, что тут друзья врагами оказываются, что уж говорить о других, но мне по барабану, я буду думать очень хорошо, оттого и жить хорошо. то есть так, как мне нравится.

Rakushka
04-09-2006, 01:55 AM
Несомненно. Лучше в ЛА жить и искат в америке ямы, чем в в ново-ебен*во, в заподной сибири водку глушит. Со спокоиной душой.;)

Так тоже нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это Новое-во страдает от кого-то одного, который доводит всех остальных до этого, хотя это Новое-во имеет, ну просто, неисчерпывающий вклад в истории. Везде есть своя изюминка. Я вот, например, пока еще не нашла лучше места для жизни, но знаю, что найду.
Надо всех уважать, мне все равно где вы живете.

Baghera
04-09-2006, 01:55 AM
американизированный, значит хорошо приспособленный, искоренившийся, а наставления тоже давать вежливо надо, но я думаю, у меня у самой башка на голове имеется, тем более, что тут друзья врагами оказываются, что уж говорить о других, но мне по барабану, я буду думать очень хорошо, оттого и жить хорошо. то есть так, как мне нравится.

Зря всех и вся под одну гребенку. И живя как тебе нравитса далеко не уедешь. Как говоритса, в чужой монастырь... Нет, это не наезд и не критика, просто наблюдение.

Mikhail-u
04-09-2006, 01:59 AM
американизированный, значит хорошо приспособленный, искоренившийся, а наставления тоже давать вежливо надо, но я думаю, у меня у самой башка на голове имеется, тем более, что тут друзья врагами оказываются, что уж говорить о других, но мне по барабану, я буду думать очень хорошо, оттого и жить хорошо. то есть так, как мне нравится.

американизированный - это имеющий наиболее характерные для американцев взгляды и вкусы. Строго говоря, термин вообще особого смысла не имеет, т.к. диапазон взглаядов и пристрастий здесь огромен. "Искоренившийся" - это противоположно укоренившемуся.

Я не знаю, кто давал советы невежливо, возможно просто хотели, чтобы ты услышала и поняла. Хорошо думать - мало, чтобы жить хорошо. Надо еще и уметь получить своевременные предупреждения, чтобы не наступить на грабли. Хобокен Герл, например, человек доброжелательный, она хотела тебе помочь.

Shtirliz
04-09-2006, 02:00 AM
Так тоже нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это Новое-во страдает от кого-то одного, который доводит всех остальных до этого, хотя это Новое-во имеет, ну просто, неисчерпывающий вклад в истории. Везде есть своя изюминка. Я вот, например, пока еще не нашла лучше места для жизни, но знаю, что найду.
Надо всех уважать, мне все равно где вы живете.

Ракушка не обижайся. Мы же тут просто говорим. Я тебя не упрекаю.:D
П.С. Ешё раз убедился что Манюня права- Живя в америке, на америку гонят люди которие не могут тут само-реализовацца.:34:

Rakushka
04-09-2006, 02:00 AM
Публику знающую (как например оперную) завлекает качество исполнения. Публику попсовую: реклама, громкость звука, розыгрыши автомобилей на стадионе во время выступления бездарности - то есть в конечном счете деньги, напористость и предприимчивость импрессарио.

Опера - это классика, стилей очень много существует, одних итальянских целвя куча. Опера - это пение with head voice, многие современные стили требуют исполнения с chest voice, но если вам нравится красный цвет, нельзя говорить, что синий - это мусор.

А за рекламу и розыгрыши авто, вы матушку Америку хвалите, мы раньше не знали что такое реклама, пошел в гастроном, или куда там ходили, а там все платья одни и те же и вся страна в них.

На качелях...
04-09-2006, 02:01 AM
Айзеншпису?
Ты че, серьезно?
Огромному проценту потребителя.
Было, есть и будет.

Mikhail-u
04-09-2006, 02:06 AM
Ты че, серьезно?
Огромному проценту потребителя.
Было, есть и будет.

да нет же, потребитель схавал бы и другого/ю, но Айзеншпису было важно показать: вот я такой великий, что даже ржавое ведро могу сделать звездой эстрады (подобные же соображения руководят некоторыми заправилами Голливуда).

На качелях...
04-09-2006, 02:09 AM
потребитель схавает все. кого ему подсовывают - это уже другой вопрос. в любом случае, главное - обертка.

Rakushka
04-09-2006, 02:10 AM
Зря всех и вся под одну гребенку. И живя как тебе нравитса далеко не уедешь. Как говоритса, в чужой монастырь... Нет, это не наезд и не критика, просто наблюдение.

Я уверена, что большинство в этом форуме, не были рождены здесь и какую-то часть жизни они провели где-то вне этой страны, от того и имеют они какой-то оттенок того восапитания, а если все забыто, то воля их.
каждое место и все остальное имеет как положительные , так и отрицательные стороны, я стараюсь отрицательные стороны не замечать, но они все же есть, но для меня "бокал всегда наполовину полон". Я бы не сказала, что жизнь в нашей стране сейчас сильно отличается, нет. Но люди, которые едут сюда, в них пока есть что-то особенное, а потом это стирается или расстворяется в общем супе.

Mikhail-u
04-09-2006, 02:14 AM
Опера - это классика, стилей очень много существует, одних итальянских целвя куча. Опера - это пение щитх хеад воице, многие современные стили требуют исполнения с чест воице, но если вам нравится красный цвет, нельзя говорить, что синий - это мусор.

А за рекламу и розыгрыши авто, вы матушку Америку хвалите, мы раньше не знали что такое реклама, пошел в гастроном, или куда там ходили, а там все платья одни и те же и вся страна в них.

Да я не про "нравится", я и сам не оперный фан, просто привел пример с узким кругом потребителей, где не втюхаешь туфту. А массовый потребитель (именно там основные деньги) не столь искушен, поэтому маркетинг играет бОльшую роль.

Платья в гастрономе никогда не покупали, Ракушечка, не будь настолько творческой. :kiss:При всем при том, что здесь маркетинг, откровенных бездарностей все равно не проталкивают. Тебе мало лет, я тебе желаю преуспеть, но если ты будешь так по-детски упрямиться и кидаться с кулачками на желающих тебе добра, то ничего не добьешься - это в лучшем случае.

На качелях...
04-09-2006, 02:16 AM
Ракушка, а "того воспитания" - что конкретно имеется в виду? Какие исключительные черты?

Только, если можно - пожалуйста, пожалуйста - не говорите о "духовности", хорошо?
А то меня, пардон, стошнит.
Зы. Это не наезд.

Mikhail-u
04-09-2006, 02:16 AM
потребитель схавает все. кого ему подсовывают - это уже другой вопрос. в любом случае, главное - обертка.

Ну вот Сташевского здесь бы не раскрутили - все же конкуренция слишком высока.

Rakushka
04-09-2006, 02:25 AM
американизированный - это имеющий наиболее характерные для американцев взгляды и вкусы. Строго говоря, термин вообще особого смысла не имеет, т.к. диапазон взглаядов и пристрастий здесь огромен. "Искоренившийся" - это противоположно укоренившемуся.

Я не знаю, кто давал советы невежливо, возможно просто хотели, чтобы ты услышала и поняла. Хорошо думать - мало, чтобы жить хорошо. Надо еще и уметь получить своевременные предупреждения, чтобы не наступить на грабли. Хобокен Герл, например, человек доброжелательный, она хотела тебе помочь.

Здорово, мир не без добрых людей, ура! Все так и наровят научить маленькую девочку как надо жить, ребята, вы что? Я не верю ни Хобокен, ни другому -кен, я верю своим инстинктам, которые меня всегда спасали, а пришла я сюда не за советом, а чтобы сказать как мало духовности в западной бездуховности. И я знаб какими бывают доброжелательные люди.

А вот слово "хорошо" интерпретируется по разному, но мозг - это основной центр управления всем остальным и от того как ты мыслишь, так и живешь.