PDA

View Full Version : ищу фиктивный брак (= куплю ГРИНКАРТ))



sergy123
04-05-2006, 05:47 PM
ищу фиктивный брак с обладательницей гринкарт. на взаимовыгодных условиях....

seaman
04-05-2006, 05:49 PM
ищу фиктивный брак с обладательницей гринкарт. на взаимовыгодных условиях....
А смысл?

Манюня
04-05-2006, 05:51 PM
ещё один закононарушитель

sergy123
04-05-2006, 06:04 PM
ну не совсем нарушитель... :)
всеж официально...

смысл - въезд в страну легальным способом

Манюня
04-05-2006, 06:17 PM
ну да...они типа просто так, для развлечения потом брак проверяют на искренность

Дядя_Федор
04-05-2006, 06:24 PM
Никуда ты не въедешь. Чтобы въехать, тебе надо на гражданке жениться, а не на зеленокарточнице.
А кроме того, кино посмотри, так и называется, "Грин Кард". Там Депардье играет.

9999
04-05-2006, 07:35 PM
ищу фиктивный брак с обладательницей гринкарт. на взаимовыгодных условиях....
а зачем обладательницы гринкарт? там очередь на 5 лет, не слыхали?
для фиктивок только гражданки нужны, иначе бесполезно.

Фoма
04-05-2006, 07:41 PM
Ну вот, научили человека - теперь он станет на гражданок охотиться.
А предтавляете - нашел бы себе резидентку, уплатил бы кругленькую сумму, женился бы - и... такой облом! А разводу она тоже не дает и еще алименты требует.

Вот смеху было бы...

Эх вы, все испортили.

Chukcha
04-06-2006, 12:30 AM
Надо тебе на нелегалке жениться.

Скоро Буш будет всем нелегалам гражданство раздавать.
Если их сейчас 12 миллионов, то они привезут и папок с мамками, и супругов, и детишек (у каждого мекса штук 5 детей), и братьев с сёстрами...
Я так прикидываю, это получится 50 миллионов минимум.

seaman
04-06-2006, 12:33 AM
Надо тебе на нелегалке жениться.

Скоро Буш будет всем нелегалам гражданство раздавать.
Если их сейчас 12 миллионов, то они привезут и папок с мамками, и супругов, и детишек (у каждого мекса штук 5 детей), и братьев с сёстрами...
Я так прикидываю, это получится 50 миллионов минимум.
А Чукчи, сколько их имеют?

Chukcha
04-06-2006, 01:27 AM
А Чукчи, сколько их имеют?
Не больше, чем в чуме поместятся.

вторжение
04-06-2006, 06:52 AM
Надо тебе на нелегалке жениться.
Скоро Буш будет всем нелегалам гражданство раздавать.
...если нелегалам будут давать гражданство, какой смысл тогда жениться...без любвииии...пусть просто станет нелегалом и фффсо...

Фoма
04-06-2006, 09:47 AM
...если нелегалам будут давать гражданство, какой смысл тогда жениться...без любвииии...пусть просто станет нелегалом и фффсо...

А может, ему надо быстро - вот и хочет платить за скорость.

sergy123
04-06-2006, 04:00 PM
люди!!! я конечно извиняюсь.... но ваши пустые советы мне совсем ни к месту....
флудите в отведенной ветке, плиз...
а если по делу сказать нечего - не стройте из себя умников...
ваши пять капеек оставте при себе... - еще пригодятся.. :)

Фoма
04-06-2006, 04:03 PM
люди!!! я конечно извиняюсь.... но ваши пустые советы мне совсем ни к месту....
флудите в отведенной ветке, плиз...


Ух, какой вы строгий...
А вы нас администрации пожалуйтесь - развели тут флуд, понимаешь, в серьезной теме об иммиграционном мошенничестве. Мешают, блин, процветать нормальным аферистам.

Манюня
04-06-2006, 04:04 PM
Нифига себе. Наши же законы собрался попирать, и ещё нам: а вы молчите! Мда.

Yura717
04-06-2006, 04:16 PM
Надо тебе на нелегалке жениться.

Скоро Буш будет всем нелегалам гражданство раздавать.
Если их сейчас 12 миллионов, то они привезут и папок с мамками, и супругов, и детишек (у каждого мекса штук 5 детей), и братьев с сёстрами...
Я так прикидываю, это получится 50 миллионов минимум.
вот если чукчи ломанут в нижные 48 - труба :)

9999
04-06-2006, 08:57 PM
люди!!! я конечно извиняюсь.... но ваши пустые советы мне совсем ни к месту....
флудите в отведенной ветке, плиз...
а если по делу сказать нечего - не стройте из себя умников...
ваши пять капеек оставте при себе... - еще пригодятся.. :)
Скажите спасибо что тему еще не закрыли а вас не удалили с форума за нарушение правил.

American
04-09-2006, 03:55 AM
Хороший был совет насчет посмотреть кино с Депардье. В фильме, правда, начисто обойден исключительно важный аспект с оплатой услуги гражданки, от которого не уйти Serge'ю.
Судя по публикациям в русскоязычной прессе, вопрос этот настолько серьезен, что, боюсь, никакой "подстольной" работой не компенсировать. "Девочки-гражданки" нынче дороги, не укупишь. Счет на многие десятки тысяч долларов в пересчете на годы ожидания легализации, плюс мерзкая зависимость от продажной бабы и ее настроения в течение огромного срока.
Брак по-обыкновенному, по-человечески, мог бы решить вопрос. Нелегальщина ведет в тупик, однозначно. Кончились времена...Война, однако. Кто не понял, тот....не понял.
И что означает "взаимовыгодные условия", пардон? Если это то, о чем я подумал, то квалификация у человека такова, что никакие гринкарты покупать вместе с их владелицей не требуется а надо попросту оформить себе трудовую визу - либо для специалистов либо для особо талантливых людей...В противном случае взаимностью здесь и не пахнет а пахнет кабалой и страшным головняком на долгие годы.
Читайте больше русскоязычной прессы. Это тот случай, когда невыдуманные истории расскажут о будущем лучше всяких провидцев.

9999
04-09-2006, 01:22 PM
Хороший был совет насчет посмотреть кино с Депардье. В фильме, правда, начисто обойден исключительно важный аспект с оплатой услуги гражданки, от которого не уйти Serge'ю.
Судя по публикациям в русскоязычной прессе, вопрос этот настолько серьезен, что, боюсь, никакой "подстольной" работой не компенсировать. "Девочки-гражданки" нынче дороги, не укупишь. Счет на многие десятки тысяч долларов в пересчете на годы ожидания легализации, плюс мерзкая зависимость от продажной бабы и ее настроения в течение огромного срока.
Брак по-обыкновенному, по-человечески, мог бы решить вопрос. Нелегальщина ведет в тупик, однозначно. Кончились времена...Война, однако. Кто не понял, тот....не понял.
И что означает "взаимовыгодные условия", пардон? Если это то, о чем я подумал, то квалификация у человека такова, что никакие гринкарты покупать вместе с их владелицей не требуется а надо попросту оформить себе трудовую визу - либо для специалистов либо для особо талантливых людей...В противном случае взаимностью здесь и не пахнет а пахнет кабалой и страшным головняком на долгие годы.
Читайте больше русскоязычной прессы. Это тот случай, когда невыдуманные истории расскажут о будущем лучше всяких провидцев.

Ну, "многие десятки тысяч"- это вы загнули, реальные цифры порядка 8000- 10 000, редко 15 000.
А все остальное- верно.

Bumazhka
04-09-2006, 01:38 PM
Ну, "многие десятки тысяч"- это вы загнули, реальные цифры порядка 8000- 10 000, редко 15 000.
А все остальное- верно.

Мне кажется и вы отстали от цен и времени. Чем тяжелее,тем дороже.
Сейчас наооборот $8,000-$10,000 редко. В азиатских общинах, например, привезти с Китая или Вьетнама по визе невесты от $30,000 до $40,000.
Фиктивный брак- до $60,000. Помните конторку, которую недавно накрыли в Лос Анжелесе? Те брали $60,000 и более.

В русской общине можно найти сейчас от $15,000 (что уже мало или даже редкость) до $30,000.

Но открывшиму тему стоит обратить на то, что уже ему сказали о последствиях такого решения.

American
04-09-2006, 01:47 PM
Умница, Бумажка!
Цифры и впрямь, устрашающие, товарищ 9999 чересчур легко смотрит на этот мир.
В прессе типа "Русский Базар" мне не слишком давно попадались статейки именно о расценках. Вот там-то и было прописано, мол, "девочки-гражданки" нынче тысяч от 15-16 ЗА ГОД, но ведь гринкарт народ, оженившись, ждет по 3-4-5 лет.
Ну, и то самое...если моральная сторона не волнует и человек-таки решился и женился...Есть ведь и опасность нешутейная, - шантаж зовется. Обоюдный, правда.
В общем, законные способы как-то более привлекательны, хоть и редко доступны. Остается лишь пожелать парню не скатиться в криминал но удержаться в этой замечательной стране.

9999
04-09-2006, 01:57 PM
Мне кажется и вы отстали от цен и времени. Чем тяжелее,тем дороже.
Сейчас наооборот $8,000-$10,000 редко. В азиатских общинах, например, привезти с Китая или Вьетнама по визе невесты от $30,000 до $40,000.
Фиктивный брак- до $60,000. Помните конторку, которую недавно накрыли в Лос Анжелесе? Те брали $60,000 и более.

В русской общине можно найти сейчас от $15,000 (что уже мало или даже редкость) до $30,000.

Но открывшиму тему стоит обратить на то, что уже ему сказали о последствиях такого решения.
Конторки, конечно дерут от души.
Как и азиаты.

Все таки за 15 000 найти можно, это факт.

А насчет последствий и шантажа- это абсолютно точно, я сам слышал про большое количество подобного, скорее даже ни разу не слышал, что без этого обошлось. Жадность, знаете ли...

Anastasiya
04-09-2006, 02:00 PM
За 15 не найти. минимуум 20 - и то как для своих

Фoма
04-09-2006, 02:08 PM
За 15 не найти. минимуум 20 - и то как для своих


Я б на вас за 15 женился :-)

9999
04-09-2006, 02:11 PM
За 15 не найти. минимуум 20 - и то как для своих
Это вы предлагаете? :)

Или себе уже искали?

Дятел_BIG
04-08-2007, 03:52 PM
"Девочки-гражданки" нынче дороги, не укупишь. Счет на многие десятки тысяч долларов

Ни фига себе ! Они чего из золота сделаны ?
LOL :) Да если их на органы разобрать и продать ( ну не всех конечно :grum: ) то и на два десятка не наберется.

А если серьезно, то откуда такие цифры ? Да за 10-15К можно вполне легально устроиться...

справочник
04-08-2007, 04:00 PM
Не вижу смысла поднимать старую тему, тем более - не соответствующую правилам.
Тема закрыта.