PDA

View Full Version : Короче, такая вот фигня



марик - камарик
04-04-2006, 10:50 PM
Нашел в своей машине старой нож. Никогда такого ножа у меня небыло.... здоровенный такой охотничий с кровотоком. Вот теперь думаю: может это орудие чего-нибудь... нехорошего? Как оно попало ко мне в машину? Понимаю что глупости.... ну а фик знает?

seaman
04-04-2006, 10:56 PM
Нашел в своей машине старой нож. Никогда такого ножа у меня небыло.... здоровенный такой охотничий с кровотоком. Вот теперь думаю: может это орудие чего-нибудь... нехорошего? Как оно попало ко мне в машину? Понимаю что глупости.... ну а фик знает?
Так, быстренько вспомни, когда последний раз ничего не помнил.

Aurbo
04-04-2006, 11:01 PM
..выкини мож нах.., и,кстати,давно ли у тебя эта машина? и где ты конкрeтно нашёл этот нож?

..если ты,конечно,нас не разыгрываешь...

марик - камарик
04-04-2006, 11:06 PM
..выкини мож нах.., и,кстати,давно ли у тебя эта машина? и где ты конкрeтно нашёл этот нож?

..если ты,конечно,нас не разыгрываешь...в бардачке. Я обычно туда не лазаю. Машина у меня эта полтора года.

Ну вот почему бы кто-то оставил у меня нож судя по всему не дешовый и не сказал бы потом.... да еще в бардачок бы положил?

dream fairy
04-05-2006, 12:05 AM
У тебя что-ли две машины?

tanchik
04-05-2006, 12:10 AM
По идее надо бы пойти в полицию и сдать нож. Но если ты его руками не трогал, а если трогал, то там уже твои польчики, так что не отмажешься. Хотя и так и так затаскали бы по раборкам в полиции. Значит выкинь, сначала сотри свои пальчики, потом выкинь, в море или реку, подальше где-нибудь. Но сначала еще повспоминай кто был в машине, может кто из знакомых подшутил, или просто забыл. А может ты машину купил уже с ножом. Может там напись какая есть на ноже, типа регистрайшин намбер, тогда можно узнать кто хозяин.
Чесслово, прям как детективное кино:evillaugh

seaman
04-05-2006, 12:13 AM
По идее надо бы пойти в полицию и сдать нож. Но если ты его руками не трогал, а если трогал, то там уже твои польчики, так что не отмажешься. Хотя и так и так затаскали бы по раборкам в полиции. Значит выкинь, сначала сотри свои пальчики, потом выкинь, в море или реку, подальше где-нибудь. Но сначала еще повспоминай кто был в машине, может кто из знакомых подшутил, или просто забыл. А может ты машину купил уже с ножом. Может там напись какая есть на ноже, типа регистрайшин намбер, тогда можно узнать кто хозяин.
Чесслово, прям как детективное кино:евиллаугх
Марик на мой вопрос боится отвечать, а ты его ещё больше озадачила.:Д

марик - камарик
04-05-2006, 02:16 AM
У тебя что-ли две машины?пока да, но я собираюсь старую куда-нибудь деть...

марик - камарик
04-05-2006, 02:20 AM
По идее надо бы пойти в полицию и сдать нож. Но если ты его руками не трогал, а если трогал, то там уже твои польчики, так что не отмажешься. Хотя и так и так затаскали бы по раборкам в полиции. Значит выкинь, сначала сотри свои пальчики, потом выкинь, в море или реку, подальше где-нибудь. Но сначала еще повспоминай кто был в машине, может кто из знакомых подшутил, или просто забыл. А может ты машину купил уже с ножом. Может там напись какая есть на ноже, типа регистрайшин намбер, тогда можно узнать кто хозяин.
Чесслово, прям как детективное кино:evillaughв полицию? Ага. Приходит марик такой в полиццию и притаскивает нож. Варриант первый. Его просят на входе выложить все железное на стол. Марик выкладывает здоровенный охотничий нож...

Второрой варриант:
--Здраствуйте дяденька полицейский. Я пришел сдаться полиции и еще принес нож.
--А зачем ты его принес? У нас уже есть....

марик - камарик
04-05-2006, 02:21 AM
Марик на мой вопрос боится отвечать, а ты его ещё больше озадачила.:Дда фик знает. я ее где только не оставлял...

Lom
04-05-2006, 02:53 AM
в бардачке. Я обычно туда не лазаю. Машина у меня эта полтора года.

Ну вот почему бы кто-то оставил у меня нож судя по всему не дешовый и не сказал бы потом.... да еще в бардачок бы положил?
Да продай ты его на Ebay.
Намекни что это орудие страшного ...
тупые коллекционеры за него big $ отвалят.

Collaps
04-05-2006, 07:54 AM
Марик тебе больше заняться нечем?
вот тебе нормальный совет: выкинь в речку, забудь и не парься :))))
PS хотя нет, вдруг именно этим ножом убили Джимми Хоффа ??:confused:
тогда неси в полицию, однако .......

tanchik
04-05-2006, 11:33 AM
в полицию? Ага. Приходит марик такой в полиццию и притаскивает нож. Варриант первый. Его просят на входе выложить все железное на стол. Марик выкладывает здоровенный охотничий нож...

Второрой варриант:
--Здраствуйте дяденька полицейский. Я пришел сдаться полиции и еще принес нож.
--А зачем ты его принес? У нас уже есть....
Да нет, надо было нож в руки не брать, а сразу звонить в полицию - типа приежжайте, и меня тут нож в бардачке. Они б может быть приехали, через пару дней, ну и изъзяли бы, заодно попарился бы там заявы разные писал бы. А теперь что, не знаю, а может это мафия тебе типа знак подает, типа готовся, скоро начнется.

марик - камарик
04-11-2006, 06:48 PM
Да нет, надо было нож в руки не брать, а сразу звонить в полицию - типа приежжайте, и меня тут нож в бардачке. Они б может быть приехали, через пару дней, ну и изъзяли бы, заодно попарился бы там заявы разные писал бы. А теперь что, не знаю, а может это мафия тебе типа знак подает, типа готовся, скоро начнется.А вот зачем в полицию? себе же хуже... да и потом звонишь и говоришь: я нашел нож у себя в бордачке. А они мне: это еще что... вот у нас один парнишка себе в попу вилку сегодня воткнул... вытаскивать пришлось.

А мафия когда мне сигнал подает пистолет оставляет обычно. это кто-то другой.

vpered
04-11-2006, 06:52 PM
А мафия когда мне сигнал подает пистолет оставляет обычно. это кто-то другой.
Maрик, а отрубленную конскую голову ты в машине не находил? Посмотри в бардачке.

Манюня
04-11-2006, 06:53 PM
Марик, а отрубленную конскую голову ты в машине не находил? Посмотри в бардачке. Не, не...пусть он дохлую рыбину поищет.

NataliaLA
04-11-2006, 06:53 PM
Maрик, а отрубленную конскую голову ты в машине не находил? Посмотри в бардачке.
:grum::grum::grum:

марик - камарик
04-11-2006, 06:56 PM
Maрик, а отрубленную конскую голову ты в машине не находил? Посмотри в бардачке.посмотрел. Нету. А ты ее та оставлял? Может ты ее с собой забрал, а потом забыл...

марик - камарик
04-11-2006, 06:57 PM
Не, не...пусть он дохлую рыбину поищет.
фи. она тогда уже давно протухнуть должна была. Нафик ее искать? всеравно не съедобно

tanchik
04-12-2006, 01:30 AM
и че так до сих пор не решил что делать с ножом? или уже выкинул?

марик - камарик
04-12-2006, 09:09 AM
и че так до сих пор не решил что делать с ножом? или уже выкинул?Ваще-то, оказалось что это друг забыл этот нож у меня... еще осенью. Мне просто было неудобно об этом на форуме говорить. Шума столько поднял...:)

Aurbo
04-12-2006, 09:57 AM
хорошо что хозяин нашёлся

КошЫчка
04-12-2006, 10:46 AM
Ваще-то, оказалось что это друг забыл этот нож у меня... еще осенью. Мне просто было неудобно об этом на форуме говорить. Шума столько поднял...:)
Марик.. о чём тебе не удобно говорить?? О том что ты с другом в машине был или о том что в с другом в машине делали??
А что вы кстати в машине с другом делали?.. и почему он думал от тебя ножом обороняцЦа.. а?? анука нука! кались... звращениц нищЯсный :evillaugh

Thomas
04-12-2006, 11:15 AM
Ваще-то, оказалось что это друг забыл этот нож у меня... еще осенью. Мне просто было неудобно об этом на форуме говорить. Шума столько поднял...:)
А что твой друг...Вет-Врач..Выежали на массовую кастрацию...

mineral
04-12-2006, 11:19 AM
А что твой друг...Вет-Врач..Выежали на массовую кастрацию...
Ездили на охоту мочить бобров...

марик - камарик
04-12-2006, 11:39 AM
Марик.. о чём тебе не удобно говорить?? О том что ты с другом в машине был или о том что в с другом в машине делали??
А что вы кстати в машине с другом делали?.. и почему он думал от тебя ножом обороняцЦа.. а?? анука нука! кались... звращениц нищЯсный :evillaughВот кошычка откуда у тебя такие мысли? Может мы на концерт класической музыки ехали? Мы на концерт всегда с ножами... И ваще приезжай в сан хозэ я тебе все покажу

tanchik
04-12-2006, 12:15 PM
Ваще-то, оказалось что это друг забыл этот нож у меня... еще осенью. Мне просто было неудобно об этом на форуме говорить. Шума столько поднял...:)
Ну, я ж говорила, может кто-то из знакомых забыл;)
а ты сразу в полицию:grum:

MYXOMOP
04-12-2006, 12:37 PM
Марик.. о чём тебе не удобно говорить?? О том что ты с другом в машине был или о том что в с другом в машине делали??
А что вы кстати в машине с другом делали?.. и почему он думал от тебя ножом обороняцЦа.. а?? анука нука! кались... звращениц нищЯсный :evillaugh

:grum: :grum: