PDA

View Full Version : здравое зачатие ребёнка (Келынь)



linialot
04-04-2006, 08:40 AM
Здоровое зачатие ребёнка.
При зачатии ребёнка большое значение имеет место расположения кровати (дивана и т.д.) в помещении…
Все жизненное пространство делится на благоприятные и неблагоприятные для человека зоны.
Если кровать стоит в благоприятной зоне, то зачатие здорового дитятки наиболее вероятно.
Речь идёт о том, как расставить мебель в комнате, квартире и т.д., чтобы месторасположения диванов, кровати, кресла под светильником в зоне отдыха или рядом с рабочим столом, стульев в столовой и т.п. не повлекли за собой ухудшение Вашего здоровья.
Дело в том, что существуют природные энергетические линии, которые делят всё наше пространство на благоприятные и неблагоприятные для человека зоны - так называемые "спокойные" и "бурнопоточные".
В благоприятной зоне процессы жизнедеятельности организма протекают спокойно. В неблагоприятной зоне - бурнопоточной (а так же геопатогенной зоне, если таковая имеется) - процессы жизнедеятельности организма разритмизируются, что приводит к ухудшению здоровья. Болезни, находящиеся в зачаточном состоянии, при ослабленном иммунитете (а сейчас это у большинства), начинают прогрессировать. Нахождение в благоприятных зонах успокаивает на отдыхе, а при выполнении каких-либо работ(как умственных, так и физических) – повышает работоспособность.
Предки наши знали это. Сейчас эти знания подутрачены.
Вы можете сами определить, в каких зонах расставлена Ваша мебель. Это позволит Вам, если нужно, сделать перестановку мебели с пользой для Вашего здоровья.
Независимыми экспертами для проверки нанесения "сетки" зон на плане Вашего жилья являются домашние любимцы - кошка и (или) собака.
На перекрестьях линий - неблагоприятные для человека зоны - излюбленное место отдыха кошек.
В центре квадратов - благоприятные для человека зоны - излюбленное место собак.
Природные энергетические линии являются "живыми". Они колеблются и перемещаются, хотя и не очень значительно.
Желаем удачи! Если есть вопросы, можно обсудить.

Kadet
04-04-2006, 08:42 AM
Исче поза имеет большое значение.... Апсудим????

Baba_Yaga
04-04-2006, 09:11 AM
Здоровое зачатие ребёнка.
При зачатии ребёнка большое значение имеет место расположения кровати (дивана и т.д.) в помещении…

Я думаю что это серьёзная заявка!
От себя добавлю, что если ребёнка зачинать вне квартиры, скажем в подьезде, то очень важно находиться как можно ближе к батарее отопления (особенно зимой)...

Sarochka
04-04-2006, 10:16 AM
а еще очень важно наличие партнера, желательно противоположного пола

Nabludatel'
04-04-2006, 11:54 AM
Здоровое зачатие ребёнка.
При зачатии ребёнка большое значение имеет место расположения кровати (дивана и т.д.) в помещении…
Все жизненное пространство делится на благоприятные и неблагоприятные для человека зоны.
Если кровать стоит в благоприятной зоне, то зачатие здорового дитятки наиболее вероятно.
Речь идёт о том, как расставить мебель в комнате, квартире и т.д., чтобы месторасположения диванов, кровати, кресла под светильником в зоне отдыха или рядом с рабочим столом, стульев в столовой и т.п. не повлекли за собой ухудшение Вашего здоровья.
Дело в том, что существуют природные энергетические линии, которые делят всё наше пространство на благоприятные и неблагоприятные для человека зоны - так называемые "спокойные" и "бурнопоточные".
В благоприятной зоне процессы жизнедеятельности организма протекают спокойно. В неблагоприятной зоне - бурнопоточной (а так же геопатогенной зоне, если таковая имеется) - процессы жизнедеятельности организма разритмизируются, что приводит к ухудшению здоровья. Болезни, находящиеся в зачаточном состоянии, при ослабленном иммунитете (а сейчас это у большинства), начинают прогрессировать. Нахождение в благоприятных зонах успокаивает на отдыхе, а при выполнении каких-либо работ(как умственных, так и физических) – повышает работоспособность.
Предки наши знали это. Сейчас эти знания подутрачены.
Вы можете сами определить, в каких зонах расставлена Ваша мебель. Это позволит Вам, если нужно, сделать перестановку мебели с пользой для Вашего здоровья.
Независимыми экспертами для проверки нанесения "сетки" зон на плане Вашего жилья являются домашние любимцы - кошка и (или) собака.
На перекрестьях линий - неблагоприятные для человека зоны - излюбленное место отдыха кошек.
В центре квадратов - благоприятные для человека зоны - излюбленное место собак.
Природные энергетические линии являются "живыми". Они колеблются и перемещаются, хотя и не очень значительно.
Желаем удачи! Если есть вопросы, можно обсудить.
если ребёнок не зачативается - не волнуйтесь. Встаньте с дивана (кровати, стула, кухонного стола, ванны, или где вы там зачативали ребёнка) и попробуйте перетащить использоваемую мебель для зачатия в благоприятную зону. Для етого вам придётся согнать вашу собаку с центра квадрата (её коврика), и установить там кровать (диван, стул, кухонный стол, ванну и т.д). Собаке надо обьяснить, что эта перестановка мебели- временная.
Теперь вы снова готовы для здорового зачатия.
В добрый путь

марик - камарик
04-04-2006, 12:08 PM
если ребенок не зачатывается попробуйте приглосить меня на чашечку кофе. Не забудьте указать желаемый резултат: сын или дочь?

Baghera
04-04-2006, 06:54 PM
Я думаю что это серьёзная заявка!
От себя добавлю, что если ребёнка зачинать вне квартиры, скажем в подьезде, то очень важно находиться как можно ближе к батарее отопления (особенно зимой)...

А для чего? :confused: (комфорт зачинающих не обсуждаем)

Монашка
04-04-2006, 07:48 PM
А для чего? :confused: (комфорт зачинающих не обсуждаем)штоб в случае бурнопоточной спермы она не замерзла... (ай гесс :rolleyes: )

Baghera
04-04-2006, 08:12 PM
штоб в случае бурнопоточной спермы она не замерзла... (ай гесс :rolleyes: )

8O :rofl:

Baba_Yaga
04-04-2006, 08:28 PM
штоб в случае бурнопоточной спермы она не замерзла... (ай гесс :роллеыес: )

Сразу видно что у тебя есть опыт зачатия детей в холодных подьездах!

Монашка
04-04-2006, 08:39 PM
Сразу видно что у тебя есть опыт зачатия детей в холодных подьездах!:rolleyes:
ой шо те холодные подъезды...
вот помнится у нас в Заполярье... :evillaugh

Baba_Yaga
04-04-2006, 08:41 PM
:роллеыес:
ой шо те холодные подъезды...
вот помнится у нас в Заполярье... :евиллаугх

Да, там лизать ничего нельзя - язык прилипает. Я это знаю!

Монашка
04-04-2006, 08:44 PM
Да, там лизать ничего нельзя - язык прилипает. Я это знаю!а летом-то, летом есче хуже...
рот не открыть...
ниче не раз... ой :1:
верталеты летають стаями...

Манюня
04-04-2006, 09:05 PM
Лучше б рассказали как девочку сделать (а не мальчика)

Kadet
04-04-2006, 09:07 PM
Лучше б рассказали как девочку сделать (а не мальчика)
Могу показать на практике - имею солидный опыт по производству девочек....

Манюня
04-04-2006, 09:19 PM
Показать - тут добровольцев очередь. Вы б с-оригинальничали, и рассказали...

Kadet
04-04-2006, 09:34 PM
Показать - тут добровольцев очередь. Вы б с-оригинальничали, и рассказали...
А кто сказал, что я - доброволец??? Девочки нынче в цене....

Монашка
04-04-2006, 09:40 PM
берете берёзовое полено
говорите: крекс, фекс, пекс!
закапываете в горшочке 5 брилиантав по 5 каратов
и идете спать
и будет вам девочка
:34:

Манюня
04-04-2006, 09:42 PM
а берёзовое - потому что мальчиков из дубовых делают? :grum:

Kadet
04-04-2006, 09:44 PM
Ооооооо! Как все запущено! Вы еще про аистов и капусту расскажите...

dream fairy
04-04-2006, 11:59 PM
Меня в уценёнке купили.

dream fairy
04-05-2006, 12:02 AM
Предки наши знали это. Сейчас эти знания подутрачены.
.
Конечно знали! И жили доолго и счастливо и не болели! Все как один!
А сейчас не то.. хилые все стали, мруть как мухи.