PDA

View Full Version : Вы никогда не задумывались,для чего мы живём ?



Janavar
04-04-2006, 06:21 AM
Вам никогда не хотелось знать для чего мы живём мы на свете этом ? Как мы оказались тут ?, что все люди вышли при рождении из лон своих матерей,а не все помнят это позволяя себе гордиться.
Разве могли люди просто так появиться на све? Скептики наверняка промолвят громко сказав:" Да,мы думаем, что только ближайшая наша жизнь есть и всё". Но если так и было бы то все были бы вечными,а на земле царил бы чистый МИР, все б абсолютно желали бы друг другу мира...[/QUOTE]
Далее я ещё собираюсь вести дисскусии на эту тему тут же.
Выскажите своё мнение пожалуйста . Буду рад .

Цербер
04-04-2006, 08:54 AM
Вам никогда не хотелось знать для чего мы живём мы на свете этом ? Как мы оказались тут ?, что все люди вышли при рождении из лон своих матерей,а не все помнят это позволяя себе гордиться.
Разве могли люди просто так появиться на све? Скептики наверняка промолвят громко сказав:" Да,мы думаем, что только ближайшая наша жизнь есть и всё". Но если так и было бы то все были бы вечными,а на земле царил бы чистый МИР, все б абсолютно желали бы друг другу мира
Далее я ещё собираюсь вести дисскусии на эту тему тут же.
Выскажите своё мнение пожалуйста . Буду рад .

Я думал что вам нужно людям в дом приходить со своими памфлетами ...

Манюня
04-04-2006, 12:28 PM
Постоянно задумываюсь, но прихожу всегда к одному и тому же выводу: смысл нашего бытия нам просто не дано понять

Сказочник
04-04-2006, 06:46 PM
Вам никогда не хотелось знать для чего мы живём мы на свете этом ? Как мы оказались тут ?, что все люди вышли при рождении из лон своих матерей,а не все помнят это позволяя себе гордиться.
Разве могли люди просто так появиться на све? Скептики наверняка промолвят громко сказав:" Да,мы думаем, что только ближайшая наша жизнь есть и всё". Но если так и было бы то все были бы вечными,а на земле царил бы чистый МИР, все б абсолютно желали бы друг другу мира...
Далее я ещё собираюсь вести дисскусии на эту тему тут же.
Выскажите своё мнение пожалуйста . Буду рад .[/QUOTE]
Ну и.........???

Жасмин
04-04-2006, 06:47 PM
Задумывались. Что б было кому налоги платить. :D

PartizanCA
04-07-2006, 02:49 PM
Постоянно задумываюсь, но прихожу всегда к одному и тому же выводу: смысл нашего бытия нам просто не дано понять

Здесь Вы, Манюня правы.... Вам просто не дано понять. И главное здесь препятствие- это Вы сами.

Саломея
04-07-2006, 03:20 PM
Здесь Вы, Манюня правы.... Вам просто не дано понять. И главное здесь препятствие- это Вы сами.

А Вы? Неужели раскрыли суть собственного бытия? :rolleyes:

Krasota
04-07-2006, 03:28 PM
Я суть своего раскрыла. Но никому ничего не скажу.:D

Galkab
04-07-2006, 03:52 PM
гаварите тоже...:rolleyes:

Манюня
04-07-2006, 04:09 PM
Здесь Вы, Манюня правы.... Вам просто не дано понять. И главное здесь препятствие- это Вы сами. Да и вам это не дано понять. Мне кажется у нас всех - просто другое понятие "смысла."

Жасмин
04-08-2006, 05:42 PM
или смысл у каждого свой

Shtirliz
04-08-2006, 06:05 PM
Смысл жизни наверно в том чтоб радовацца и исполвзоват кажди день до концца. Позвавацца всеми прелестями етого мира.Учицца. Делать что хош. Радовать и помогать своим близким и друзям. И истреблять врагофф. :D

NataliaLA
04-08-2006, 06:44 PM
. И истреблять врагофф. :D
да ладно пусть живут

Alechko
04-08-2006, 06:46 PM
Смысл жизни наверно в том чтоб радовацца и исполвзоват кажди день до концца. Позвавацца всеми прелестями етого мира.Учицца. Делать что хош. Радовать и помогать своим близким и друзям. И истреблять врагофф. :Д
истреблять по одному? :confused:

Shtirliz
04-08-2006, 06:57 PM
истреблять по одному? :цонфусед:
Как получицца. Вернее как тебе приятней..;)

мартовский пес
04-12-2006, 02:33 AM
[B][I][B][I][COLOR="DarkOrange"] Как мы оказались тут ?, что все люди вышли при рождении из лон своих матерей,а не все помнят это позволяя себе гордиться.

Разве могли люди просто так появиться на све?

и действительно, как можно гордится хоть чем-то, если при рождении вышел из такого непотребного места? :evillaugh

"на све" просто так вообще ничего не бывает ;)