PDA

View Full Version : Заработок в интернете



Baks
04-04-2006, 03:33 AM
`Заработай Webmoney!!! Уважаемый Администратор, не удаляйте, пожалуйста, это сообщение-дайте людям шанс заработать!!! Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится!!!!!!! Читая это, Вы можете изменить свою жизнь!!!!!!! Это изменило мою жизнь....... Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6руб.!!!Ну да....подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают....... Дальше там говорилось, что надо послать по 1руб. на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. Никаких уловок........Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6руб.,которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки.......... и решил попробовать......... И угадайте что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!!!!!............. Я был в шоке!!!!! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится......... Но не тут то было!!!!!!!!!!!!!!!!!! В первую неделю я сделал 25руб.,дальше к концу второй недели уже больше 1000руб...............К середине 3-ей недели 10000руб........!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже 4-ая неделя и я насчитал 42000руб. и эта сумма растёт очень быстро!!!!!!!!!!!!!! И это всё только за цену в 6руб.!!!!!!!!!!!!!!!!Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света!!!!!!!!!!!!!!............. А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!................ Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!!!!!!!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ...........:ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУРАЗ!!!!!!! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!!!!!!!!! Согласитесь, это просто!!!!! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!!!!!!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! И Ваш вклад составляет всего 6руб.......... ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО-НЕ ОБМАН, и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! ЗАМЕТЬТЕ!!!::::: следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и 50000руб. будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!!!!!!!!!!!!! ЗАПОМНИТЕ!!!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!!!!!!!!! Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе yndexmoney, которая находится по адресу http://spammerov - v zhopu!.ru, ] ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://spammerov - v zhopu!.ru, внесите 6 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк. 2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1руб.,в поле напишите:" Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков". Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте во 2,3,4,5,6 WMZ кошельки также по 1руб.,но уже в поле ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков: Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделал ошибку, от которой хочу Вас уберечь!!!!!: вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,который Вы стёрли,3-ий-на место 2-го,4-ый-на место 3-го,5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го!А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!! Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!!(Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)!!!И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups)!!!!! ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится!!!!!!! Это стоит 6руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!!!!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра......!!!!!!!!!!! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!! !!! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5руб. находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25руб.!!!!!!!!!!Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход-125руб.!!!!!!!Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625руб. прибыли (я - на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3125руб.!!!!!!!!!!!Ну а самое интересное - Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625руб.!!!!!!!!!!!Не такая ли внушительная цифра??!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6руб.!!!!!!!!Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6руб. в те же кошельки, что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!!!!!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!! Ну так что?? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!! НУ И ЧТО?? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!!!!!!!!!!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и последнее.......:Это действительно великая аксиома - чтобы получить что - то, надо дать что - то!!!!!!!!!!!!!! А чтобы получить ещё больше , надо дать ещё больше!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом Сами.......... УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!