PDA

View Full Version : Так исторически сложилось...



Жасмин
04-03-2006, 06:34 PM
что поляки не любят хохлов. И не потому, что они не католики, точнее не только потому. А вот хохлы вобщем-то равнодушны. Хоть я 50/50, а все равно не знаю куда мне к умным или к красивым?:cool:

Манюня
04-03-2006, 06:37 PM
У кого то была забавная подпись - я на половину еврей, и обе мои половины недолюбливают друг друга....

Поляки много кого не любят, да и хохлы тоже. Потому и их всех тоже много кто не любит...Лучше плюнуть на все эти условности, и просто жить в мире с самой собой...

Collaps
04-04-2006, 06:40 AM
я моего друга (директор одного предприятия) есть реальный клиент - Приходько Моисей Сигизмундович. Как в нем уживаются даже не два, а целый три "начала", мы оба до сих пор понять не можем
:evillaugh

_VITA_
04-04-2006, 06:54 AM
Возьмите к примеру любых два граничащих государства. 8 из 110 будут не любить друг друга.
Ирландцы, шотландцы ненавидят уельсцев. Те, в свою очередь, взаимны с французами. Вы думаете французы вообще кого-то любят как нацию? Даже почти родных бельгтийцев презирают. Немцы тихо ненавидят турков(хотя тут не в границах дело).
Молдоване не любят румынов. Вообще весь постсоветский лагерь не любит русских. Особенно чехи и эстонцы. О Балканах можно ничего не говорить.
Японцы с китайцами терпеть друг друга не могут. Индусы с пакистаном воюют. Да бесконечно можно продолжать.

Robot
04-04-2006, 12:11 PM
Возьмите к примеру любых два граничащих государства. 8 из 110 будут не любить друг друга.
Ирландцы, шотландцы ненавидят уельсцев. Те, в свою очередь, взаимны с французами. Вы думаете французы вообще кого-то любят как нацию? Даже почти родных бельгтийцев презирают. Немцы тихо ненавидят турков(хотя тут не в границах дело).
Молдоване не любят румынов. Вообще весь постсоветский лагерь не любит русских. Особенно чехи и эстонцы. О Балканах можно ничего не говорить.
Японцы с китайцами терпеть друг друга не могут. Индусы с пакистаном воюют. Да бесконечно можно продолжать.
И только жители Берега Слоновой Кости прекрасно относятся к жителям Южно-Африканской республики.

марик - камарик
04-04-2006, 02:06 PM
А вот чехи - соседи и тех и других. И чехи не любят ни поляков ни хохлов:)

Монашка
04-04-2006, 02:19 PM
а тема то о чем, простите?

марик - камарик
04-04-2006, 02:19 PM
а тема то о чем, простите?
о комфликте двух половинок Жасмин

Жасмин
04-04-2006, 06:19 PM
Марик, брысь! Тема сурьезная. Я работу нашла. У поляков.:28: :evillaugh

Саломея
04-04-2006, 06:20 PM
что поляки не любят хохлов. И не потому, что они не католики, точнее не только потому. А вот хохлы вобщем-то равнодушны. Хоть я 50/50, а все равно не знаю куда мне к умным или к красивым?:цоол:

Нену хорошо говорить конешна, когда половины...
а когда четвертины и васмушки...и все шепчутся, и дерутся, и талкаются ?

марик - камарик
04-04-2006, 06:34 PM
Марик, брысь! Тема сурьезная. Я работу нашла. У поляков.:28: :evillaughмочить их всех надо(шутка)

Жасмин
04-04-2006, 06:38 PM
Тебе смешно, конэшна. А у меня два роковых недостатка: не полька и не католичка. Может ну ее эту работу?:rolleyes:

Akela
04-04-2006, 06:50 PM
Тебе смешно, конэшна. А у меня два роковых недостатка: не полька и не католичка. Может ну ее эту работу?:роллеыес:
Выучи танец и поменяй религию. ;)

Жасмин
04-04-2006, 06:55 PM
С разбегу.:fig:

Akela
04-04-2006, 06:57 PM
С разбегу.:фиг:
С разбегу - это танец?

марик - камарик
04-04-2006, 06:58 PM
С разбегу - это танец?это типа как в присядку

Akela
04-04-2006, 07:01 PM
это типа как в присядку
Марик, иди отсюда! Хотя нет, стой.
Ты жениться не хочешь? И тем самым спасти красивую девушку (один глаз чего стОит!!!) от работы на ненавистных польских католиков?

марик - камарик
04-04-2006, 07:01 PM
Тебе смешно, конэшна. А у меня два роковых недостатка: не полька и не католичка. Может ну ее эту работу?:rolleyes:да ну нафик! Пусть поляки работу меняют лучше. Что ты волнуешься то? То что ты не полячка их будет волновать только первый день(если будет вообще), а все остальное время их будет волновать то какая ты хорошая- пригожая и как ты хорошо работаешь. Я еврей. Евреев ни католики ни шматолики не любят. ваще евреев кроме самих евреев никто больше не любит. И что мне без работы сидеть? Фик.

Akela
04-04-2006, 07:03 PM
да ну нафик! Пусть поляки работу меняют лучше. Что ты волнуешься то? То что ты не полячка их будет волновать только первый день(если будет вообще), а все остальное время их будет волновать то какая ты хорошая- пригожая и как ты хорошо работаешь. Я еврей. Евреев ни католики ни шматолики не любят. ваще евреев кроме самих евреев никто больше не любит. И что мне без работы сидеть? Фик.
Я люблю евреев.

марик - камарик
04-04-2006, 07:03 PM
Марик, иди отсюда! Хотя нет, стой.
Ты жениться не хочешь? И тем самым спасти красивую девушку (один глаз чего стОит!!!) от работы на ненавистных польских католиков?жениться я как всегда согласен.

Идеальный выход: если поляки не любят католиков надо жениться на еврее - любимой национальности поляков:evillaugh

марик - камарик
04-04-2006, 07:04 PM
Я люблю евреев.они тебя тоже любят:oops:

марик - камарик
04-04-2006, 07:05 PM
Тебе смешно, конэшна. А у меня два роковых недостатка: не полька и не католичка. Может ну ее эту работу?:rolleyes:хмм... а ты написала об этом в анкете при регистрации? К нам на форум с такими недостатками вообще-то нельзя... У нас тут все католические поляки

Монашка
04-04-2006, 07:40 PM
а следующий работодатель будет ... индус, например
его тоже надо будет не любить или искать повод не любить?

вас на работу в костёл взяли?
спрашивали о вашей религиозной принадлежности?
росили сменить вероисповедание?
какая разница на кого работать?
ежели возникают вопросы подобного плана, то лучше вообще от работы отказаться

Жасмин
04-04-2006, 10:31 PM
Монашка:

спрашивали о вашей религиозной принадлежности?
какая разница на кого работать?Да. Спрашивали. А разница есть всегда и в любой работе. По-моему это очевидно. И если есть возможность выбирать или пока не работать, то надо так и делать. Но а вот если нет таких возможностей, то все... лапы сложить и плыть по течению.
марик - камарик:

Евреев ни католики ни шматолики не любят. ваще евреев кроме самих евреев никто больше не любит.Ну ты сказанул! Как раз еврееи то и больше всех не любят евреев.
Пусть поляки работу меняют лучше. Что ты волнуешься то?Невозможно. Это их магазин. И вообще тема была изначально не о моей работе, это я так к примеру сказала. А то вы все про еврее да про евреев.

марик - камарик
04-04-2006, 10:54 PM
Монашка:
Да. Спрашивали. А разница есть всегда и в любой работе. По-моему это очевидно. И если есть возможность выбирать или пока не работать, то надо так и делать. Но а вот если нет таких возможностей, то все... лапы сложить и плыть по течениюпомоему наоборот если вам нужна работа то идите работать, а думать о том что там поляки которые вас нелюбят будете потом когда это случится. Уйдете и все.

Ну ты сказанул! Как раз еврееи то и больше всех не любят евреевточно тоже самое можно сказать и про русских живущих за рубежом и про кого угодно. Короче, моя основная мысль что фигня это все. Встречают по одежке, а... все будет нормально. Идите на работу на вашу новую. Ни пуха.

Монашка
04-05-2006, 07:08 AM
Монашка:
Да. Спрашивали. А разница есть всегда и в любой работе. По-моему это очевидно. И если есть возможность выбирать или пока не работать, то надо так и делать. Но а вот если нет таких возможностей, то все... лапы сложить и плыть по течению.
марик - камарик:
Ну ты сказанул! Как раз еврееи то и больше всех не любят евреев.Невозможно. Это их магазин. И вообще тема была изначально не о моей работе, это я так к примеру сказала. А то вы все про еврее да про евреев.спрашивали? и что дальше? велено стать католиком?
пардон, не вижу проблемы
никакой абсолютно
кроме тараканов в голове по поводу национальной любви/нелубви
не нравится хозяин бизнеса? сам бизнес? ищите другую работу
только не забивайте себе голову чушью, ни к чему хорошему это не приводит

Collaps
04-05-2006, 07:24 AM
Я люблю евреев. а с еврейками совсем не получается? :-o

Жасмин
04-05-2006, 07:26 AM
точно тоже самое можно сказать и про русских живущих за рубежомОоооо, да!:D Иногда даже до смешного доходит.