PDA

View Full Version : Чаи с малинои!



Interpreter
04-03-2006, 05:12 PM
Што-то продуло меня на днях, сегодня на работу не пошел, горло болит в груди мокроты, нос течет, голова болит по спине озноб. Сижу дома пью Терафлю, чаи с малинои, чаи с медом, молоко маслом. Не помогает.
Подскажите какие-нибудь народные(и не только) методы самоврачевания.
Спасибо.

Манюня
04-03-2006, 05:16 PM
http://vicks.com/images/prod_dayquillliquicaps.gif

Interpreter
04-04-2006, 11:24 AM
Жалко антибиотики без рецепта не продаются.

КошЫчка
04-04-2006, 11:57 AM
а зачем антибиотики при простуде???
Пейте много жидкости, если температура то жаропонижающие, если насморк [Afrin or Dristan] хотя они привыкучие очень.. ингалляция, [Vicks] грудь на ночь помазать, на горло компресс из водки (вот бесполезная трата продукта то!)... чай с лимоном, таблетка аспирина..
Самое лучшее это по целому лимону в день с цедрой кушайте.. с мёдом или с сахаром.. как больше нравится.. ну и из дому постарайтесь не выходить.

Манюня
04-04-2006, 12:25 PM
Жалко антибиотики без рецепта не продаются.Dayquil is not an antibiotic

Interpreter
04-04-2006, 12:32 PM
Даыэуил ис нот ан антибиотиц

Вот я и говорю што жалко, ето для relief, то есть симптомы убивает но не лечит, а если сильная простуда(Кошычке), лучше всего антибиотики.

Frosya
04-04-2006, 12:43 PM
Вот я и говорю што жалко, ето для relief, то есть симптомы убивает но не лечит, а если сильная простуда(Кошычке), лучше всего антибиотики.
Если сильная простуда, то лучше всего день ничего не есть, только чай с лимоном или просто воду с лимоном. И (миль пардон, конешна) - клизму очистительную. Если не лень - с чесночной водой. И спать. Антибиотики не пейте.

КошЫчка
04-04-2006, 01:17 PM
И (миль пардон, конешна) - клизму очистительную. ... с чесночной водой.
о май гуднес!!!!!!
:lol:

Frosya
04-04-2006, 01:28 PM
о май гуднес!!!!!!
:lol:
Кошычка, звучит странно, но убивает простуду наповал. За два дня. Особенно эффективно, когда высокая температура и раскалывается голова.

Interpreter
04-04-2006, 01:34 PM
Если сильная простуда, то лучше всего день ничего не есть, только чай с лимоном или просто воду с лимоном. И (миль пардон, конешна) - клизму очистительную. Если не лень - с чесночной водой. И спать. Антибиотики не пейте.

Спасибо за совет, клизьму я не делаю, но в остальном как вы сказали: вчера ничего не ел, не было аппетита, пью чаи с малинои, Терафлю, щас немного лучше стало , а вчера между приемами лекарства спал, где-то по 4 часа.
Первыи день вообще лег в обед и до утра проспал.

вторжение
04-11-2006, 03:32 AM
Подскажите какие-нибудь народные(и не только) методы самоврачевания.
Спасибо.
...пожалуйста...
...половину бокала теплого молока и половину бокала боржоми...перемешать, но не взбалтывать...выпить...фффсо...

Interpreter
04-12-2006, 10:31 PM
...пожалуйста...
...половину бокала теплого молока и половину бокала боржоми...перемешать, но не взбалтывать...выпить...фффсо...

А можно все ето дело под селедочку с солеными огурцами?

Vitta
04-12-2006, 11:18 PM
с солеными огурцами?

Мне б огурцы да молоко, да бумагу туалетную...
и тогда искать меня в поле не советую (с)

Baba_Yaga
04-13-2006, 12:29 AM
Кошычка, звучит странно, но убивает простуду наповал. За два дня. Особенно эффективно, когда высокая температура и раскалывается голова.

После честночной клизмы, человеческий организм сразу понимает что его носитель шутки не шутит и настроен вполне серьёзно, вплоть до полной самоаннигиляции. Поэтому организм пугается и выздоравливает быстро...

КошЫчка
04-13-2006, 08:11 AM
вот так всегда.. надо сначала через ж@пу сделать чтобы чему то научится да?? что зa жизнь!
:grum:

CrazyDoctor
04-13-2006, 08:21 AM
Выздоровел, Интерпретер?
если нет, то советы такие
1. Много пить. (теплого, но не горячего)
Чай с малиной пьют потому, что там два в одном - во-первых жидкость, во-вторых ацетилсалициловая кислота (ну, как в аспирине), только в совершенно смешных дозах, так что... ради жидкости, ради жидкости
2. Лежать. В смысле никуда не ходить. Побыть дома.
3. Аскорбинка (витамин С) в больших дозах. За день 2 грамма. Ну, можно 1, если страшно 2. Хотя она выводиться прелестно.

Аспирин и прочие панадолы при температуре больше 38-ми.
Насморки, горло, кашель - симптоматически лечим.

Шипучки вот эти все - очень облегчают состояние, но выздоровлению не способствуют. Так что стоит их применять, если срочно на работу надо или еще чего, но понятно. А если есть время дома полежать, то не надо их пить.

Вот так. Не, можно и клизму, можно, а чё.

КошЫчка
04-13-2006, 08:23 AM
Доктор.. а говорят клизьма с творогом несёт в себе успокаивающий эффект.. мне вот часто рекоммендуют, когда буйнею.. засунь себе типа.. ну.. http://www.planetsmilies.com/smilies/evilgrin/evilgrin0010.gif
как вы щитаити.. стоющие это дело?

CrazyDoctor
04-13-2006, 08:25 AM
Доктор.. а говорят клизьма с творогом несёт в себе успокаивающий эффект.. мне вот часто рекоммендуют, когда буйнею.. засунь себе типа.. ну.. http://www.planetsmilies.com/smilies/evilgrin/evilgrin0010.gif
как вы щитаити.. стоющие это дело?

Клизма-то? Ну на любителя...

КошЫчка
04-13-2006, 08:27 AM
дЫк с творогом же! этож.. ну..эта.. комковатый састафф такой.. кто его знает.. а если.. ну .. вощем..
чёвы.. не панимаити штоли.. дoктар ищё называицЦа!

Nabludatel'
04-13-2006, 08:29 AM
После честночной клизмы, человеческий организм сразу понимает что его носитель шутки не шутит и настроен вполне серьёзно, вплоть до полной самоаннигиляции. Поэтому организм пугается и выздоравливает быстро...
Такого же еффекту можно добиться клизмой с "Космополитан Мартини".

Рецепт клизмы "Космополитан Мартини":
Ингредиенты:
цитрусовая водка 40 мл
ликер “Cointreau” 20 мл
клюквенный сок 20 мл
сок лайма 10 мл

Посуда:
клизмa

Очень хорошо перемешать ингредиенты в клизмe с большим количеством льда. клизмy украсить цедрой лайма. Можно также сделать сахарную окантовку на клизмe.

КошЫчка
04-13-2006, 08:30 AM
Наблюдатель.. а если просто водку.. с агурцом? а? а?
каэта какэта? поэстетичние бы?

CrazyDoctor
04-13-2006, 08:32 AM
дЫк с творогом же! этож.. ну..эта.. комковатый састафф такой.. кто его знает.. а если.. ну .. вощем..
чёвы.. не панимаити штоли.. дoктар ищё называицЦа!
Яж о том же. Если панравиццо - тада хороший метад личения буйства.

CrazyDoctor
04-13-2006, 08:34 AM
Наблюдатель.. а если просто водку.. с агурцом? а? а?
каэта какэта? поэстетичние бы?
Кошычка, огурец-то совсем ведь не туда, Кошычка, ну, как первый год замужем (А! а может просто уже эдвансд юзер...)

КошЫчка
04-13-2006, 08:34 AM
Я уже даже боюсь задавать наводящие вопросы :grum:

КошЫчка
04-13-2006, 08:36 AM
Кошычка, огурец-то совсем ведь не туда, Кошычка, ну, как первый год замужем (А! а может просто уже эдвансд юзер...)
Доктар.. оба прадукта потребления должны.. кон... ээээээээээ.. закончить в одном месте.. для фкусавого такскать.. балансу..

CrazyDoctor
04-13-2006, 08:42 AM
Доктар.. оба прадукта потребления должны.. кон... ээээээээээ.. закончить в одном месте.. для фкусавого такскать.. балансу..

ой, такое смешное хотел сказать, но ой, пошла, ой, ужас как пошло, смолчу.

Вобсче, интересно, я заметил, что женсчины относяться к клизме как методу лечения совершенно спокойно. Даже вон простуду лечат.
А мужчинам, ааааааааааааааа, низачто! Только в самом крайнем, самом невероятно последнем случае, когда хирурги отказываются, когда хоспис не берет, только после тотальной ампутации с химиотерапией. Вот тогда, ладно уж, давайте вашу клизму.
Почему так, Кошычка?
у меня есть одна теория, но я помолчу пока, ты говори

КошЫчка
04-13-2006, 08:51 AM
Элементарно Уатсон.. несмотря на регулярный такскать бауэл мовемент (грос? да! я знаю.. ну рас пошла такая пьянка).. мужчины рассматривают свой тухес как объект непосредественно сексуального влечения.. не ну если попа аппетитная, облачённая там в аккуратно пошитые брюшки с обтягом.. и не широкая, я понимаю.. а тут понимаешь ли всякая задница норовит.. а.. ну впрочем... щас не об этом..
кароче.. как любой объект потенциального так скать ээээээээ.. домогания.. да! очень смущает и пугает.. и поэтому всё что ассоциируется с предметами входящими будоражит сознание как что то неестественное.. или не пренадлежащие..
в плэйн вордс клизьма как предмет входящий и (о гуднЫс!!) выходящий ассоциируется у мужчин с маленьким как бы эта.. парусски... пинго!
а не каждая знаетили попа допустит пинго интружён.. пусть даже самого минискьюльного :grum:

CrazyDoctor
04-13-2006, 08:58 AM
Ю гат зе поинт, Кошычка. Но если капнУть глубжэ (О! ГуднЫс), то у мусчин тока одна дырочка для внутрь (и то не всякую гатость туда, не всякую) - этта рот. Остальные дырочки для наружу. А у женсчин... так исторически сложилось, ну ты понимаешь

КошЫчка
04-13-2006, 09:00 AM
Как эта адна?! А ухи?? а ноздри??? у пинги тожЫ кстати дырочка есть.. слабо туда чёнить засунуть :grum:

CrazyDoctor
04-13-2006, 09:03 AM
Вот вот. Ухи чистить знаешь через что пройти приходиться!? А ноздри?!Тока пальчикам и тока не очень глубоко.

что такое пинги?

КошЫчка
04-13-2006, 09:05 AM
пинго = penis :sinyak:

Baba_Yaga
04-13-2006, 10:09 AM
пинго = penis :sinyak:

Для меня теперь открылась тайна названия популярной игры "пинг понг"!

Nabludatel'
04-13-2006, 10:18 AM
Для меня теперь открылась тайна названия популярной игры "пинг понг"!
осталось раскрыть тайную захадку настоясчего значения слова "пингвин"

КошЫчка
04-13-2006, 11:28 AM
Для меня теперь открылась тайна названия популярной игры "пинг понг"!
экшуали, правильнее было бы произносить пинго понго..

КошЫчка
04-13-2006, 11:29 AM
осталось раскрыть тайную захадку настоясчего значения слова "пингвин"
а чего вы думаете он так робко в утёсах прятал??? не такой уж он был и глупый.. :grum:

Nabludatel'
04-13-2006, 11:46 AM
вобсчем, Интерпретер, чай с малиной пей

На качелях...
04-13-2006, 12:11 PM
вобсчем, Интерпретер, чай с малиной пей
а то такое начнется.. чихнуть не успеешь.. :shura:

Krasota
04-13-2006, 12:20 PM
У мужчин ТАМ много нервных окончаний. И они стыдятся если им от клизмы приятно станет. Вот!:evillaugh

Nabludatel'
04-13-2006, 12:23 PM
У мужчин ТАМ много нервных окончаний. И они стыдятся если им от клизмы приятно станет. Вот!:евиллаугх

У мужчин достаточно нервных окончаний с другого конца, тем не менее настоящий мужчина не будет стыдиться приятных осчусчений от минета.

Интерпретер, пей чай с малиной, или с протёртой клюквой

КошЫчка
04-13-2006, 12:25 PM
:grum: :grum: :grum:

Kadet
04-13-2006, 01:42 PM
вобсчем, Интерпретер, чай с малиной пей
Или с маРиной... Тоже сладко.

tanchik
04-13-2006, 01:46 PM
Можно также сделать сахарную окантовку на клизмe.
:grum::grum::grum:

Interpreter
04-14-2006, 06:58 PM
Выздоровел, Интерпретер?
если нет, то советы такие
1. Много пить. (теплого, но не горячего)
Чай с малиной пьют потому, что там два в одном - во-первых жидкость, во-вторых ацетилсалициловая кислота (ну, как в аспирине), только в совершенно смешных дозах, так что... ради жидкости, ради жидкости
2. Лежать. В смысле никуда не ходить. Побыть дома.
3. Аскорбинка (витамин С) в больших дозах. За день 2 грамма. Ну, можно 1, если страшно 2. Хотя она выводиться прелестно.

Аспирин и прочие панадолы при температуре больше 38-ми.
Насморки, горло, кашель - симптоматически лечим.

Шипучки вот эти все - очень облегчают состояние, но выздоровлению не способствуют. Так что стоит их применять, если срочно на работу надо или еще чего, но понятно. А если есть время дома полежать, то не надо их пить.

Вот так. Не, можно и клизму, можно, а чё.

Спасибо за обстоятельныи совет, я уже выздоровел, практически по даннои технологии.

Interpreter
04-14-2006, 07:04 PM
Или с маРиной... Тоже сладко.

Я думаю присутствие прекрасного пола значительно ускоряет процесс поправления, чаи с малинои с Маринои и антибиотики отдыхают!

Baba_Yaga
04-14-2006, 10:43 PM
Спасибо за обстоятельныи совет, я уже выздоровел, практически по даннои технологии.

Раскажи лучше про чесночную клизму: как оно? И что потом делать чтобы из задницы чесноком не пахло?

Cleopatra
04-15-2006, 02:21 AM
:grum:
это надо в раздел юмора...

spaniel
04-15-2006, 07:52 AM
:grum:
это надо в раздел юмора...

полностью согласна:rofl:
---------
кстать никто не сказал о прополисе - великолепная вещь!:34:

Interpreter
04-15-2006, 06:40 PM
Раскажи лучше про чесночную клизму: как оно? И что потом делать чтобы из задницы чесноком не пахло?

Ну ето ты уж сам как-нибудь разберись или у товарищеи спроси, вопрос не по адресу, извини.

Yura717
04-19-2006, 11:41 AM
Раскажи лучше про чесночную клизму: как оно? И что потом делать чтобы из задницы чесноком не пахло?
а что вашу задницу ктото нюхает ?