PDA

View Full Version : Тук-тук!



Kotobuki
04-02-2006, 11:11 PM
Разрешите войти?

В Америке уже немало лет, а на етом форуме недавно. Уютно у вас тут, народ вроде приветливый. Думаю переселяться в Чикаго...стОит или нет?

FOLEY
04-02-2006, 11:15 PM
Разрешите войти?

В Америке уже немало лет, а на етом форуме недавно. Уютно у вас тут, народ вроде приветливый. Думаю переселяться в Чикаго...стОит или нет?


нет. здрасти.

Kotobuki
04-02-2006, 11:21 PM
нет. здрасти.
Здрасьте и Вам!

Всё настолько плохо? :)

Манюня
04-02-2006, 11:30 PM
Думаю переселяться в Чикаго...стОит или нет? Да, да! Хотите дом в рент? Прекрасный район, тихо, живописно...Срочно сдаём, дадим хороший дил. Правда, правда.

Kotobuki
04-02-2006, 11:36 PM
Да, да! Хотите дом в рент? Прекрасный район, тихо, живописно...Срочно сдаём, дадим хороший дил. Правда, правда.
Ой...*растерялась* ну если до конца августа подержите, то тогда конечно. Кстати, а где можно поселиться прилично. Чтоб не самый дорогой рай он, но и не трущобы. Чтоб с хорошими школами/садиками, и т.п.

Gazel
04-02-2006, 11:45 PM
Здравствуите Котобуки
:)

в Чиkаго говорят очень холодные ветры.

Манюня
04-02-2006, 11:48 PM
Ой...*растерялась* ну если до конца августа подержите, то тогда конечно. Кстати, а где можно поселиться прилично. Чтоб не самый дорогой рай он, но и не трущобы. Чтоб с хорошими школами/садиками, и т.п.
До конца августа, это долго..:( Хорошие районы в пригородах, я сама не оттуда - просто знаю человека, который ищет сдать дом.

Карина
04-05-2006, 02:31 PM
Привет!

NataliaLA
04-05-2006, 02:37 PM
бум-бум привет !

КошЫчка
04-05-2006, 02:51 PM
бум-бум привет !
а почему именно "бум бум" а не "тук тук" как в названии темы.. или там "стук стук".. или "трах тарарах".. (тяжёлая артиллерия).. :shura:

Котобуку здрассссссте :D

seaman
04-05-2006, 03:02 PM
а почему именно "бум бум" а не "тук тук" как в названии темы.. или там "стук стук".. или "трах тарарах".. (тяжёлая артиллерия).. :шура:

Котобуку здрассссссте :Д
Коша, а ты ник прочитала. Такое впечатление, что котов не любит.(Что-то с ними сделать хочет). А может и наоборот. Посмотрим.



Привет!

NataliaLA
04-05-2006, 03:06 PM
а почему именно "бум бум" а не "тук тук" как в названии темы.. или там "стук стук".. или "трах тарарах".. (тяжёлая артиллерия).. :shura:

Котобуку здрассссссте :D
тук-тук уже было в название, а я с бум-бум пришла !

Kotobuki
04-08-2006, 08:52 PM
Здравствуите Котобуки
:)

в Чиkаго говорят очень холодные ветры.
Наслышана и даже довелось испытать это удовольствие две недели назад. Ветрами нас не испугать, однако. Ради цивилизованного обчества я готова хоть в тундру!

*подумав*хотя...в тундре тоже цивилизация никакая. Так что - в Чикаго, однозначно! :D

Kotobuki
04-08-2006, 08:54 PM
Привет!
Привет! Извините за опоздание с ответом, я тут отлучалась ненадолго.

Kotobuki
04-08-2006, 08:58 PM
бум-бум привет !
*закрываясь руками* только не по голове! :D

seaman
04-08-2006, 08:59 PM
Labas Ritas!

Akela
04-08-2006, 09:00 PM
Добро пожаловать на наш форум!
Эстонцам мы всегда рады!

butch
04-08-2006, 09:03 PM
Наслышана и даже довелось испытать это удовольствие две недели назад. Ветрами нас не испугать, однако. Ради цивилизованного обчества я готова хоть в тундру!

*подумав*хотя...в тундре тоже цивилизация никакая. Так что - в Чикаго, однозначно! :D

Привет.

К тому, куда селиться... Селись на севере, северо-западе Чикаго, там много русскоговорящих живет.

Kotobuki
04-08-2006, 09:03 PM
а почему именно "бум бум" а не "тук тук" как в названии темы.. или там "стук стук".. или "трах тарарах".. (тяжёлая артиллерия).. :шура:

Котобуку здрассссссте :Д
И Вам здрасссьте! Говорю же, приветливый народ тут. Это радует! А с "трах-тарарах" я бы тоже постеснялась...новый человек всё-таки... :oops:

А котов я, кстати, люблю. И кошек тоже. "Котобуки" - это японское слово, означает...не помню, что оно означает, но что-то очень хорошее. :хб:

Kotobuki
04-08-2006, 09:04 PM
Labas Ritas!
Koks cia rytas, vakaras kol kas! ;)

butch
04-08-2006, 09:04 PM
И Вам здрасссьте! Говорю же, приветливый народ тут. Это радует! А с "трах-тарарах" я бы тоже постеснялась...новый человек всё-таки... :oops:

А котов я, кстати, люблю. И кошек тоже. "Котобуки" - это японское слово, означает...не помню, что оно означает, но что-то очень хорошее. :хб:

В прочем, как и слово "Тояматоканава"

seaman
04-08-2006, 09:06 PM
И Вам здрасссьте! Говорю же, приветливый народ тут. Это радует! А с "трах-тарарах" я бы тоже постеснялась...новый человек всё-таки... :оопс:

А котов я, кстати, люблю. И кошек тоже. "Котобуки" - это японское слово, означает...не помню, что оно означает, но что-то очень хорошее. :хб:
Извините, ошибся. А то прочитал как - Кот@буки:rolleyes:

Kotobuki
04-08-2006, 09:07 PM
Добро пожаловать на наш форум!
Эстонцам мы всегда рады!
А вот и "трах-таратах" пожаловали. :D Спасибо за гостеприимство.

*смущённо* Не эстонцы. Литовския мы...

Kotobuki
04-08-2006, 09:08 PM
Привет.

К тому, куда селиться... Селись на севере, северо-западе Чикаго, там много русскоговорящих живет.
А можно спросить, в каких конкретно сабурбах? А русские садики там есть, кружки всякие для детей?

Akela
04-08-2006, 09:10 PM
"Котобуки" в переводе с японского означает - "Если жена соседа - гейша, то все этому рады".

Kotobuki
04-08-2006, 09:11 PM
В прочем, как и слово "Тояматоканава"
Соглашусь, пожалуй, вариантов множество, но кроме этих двух всё неприличности какие-то попадаются. Уж такие эти японцы затейники... :evillaugh

Kotobuki
04-08-2006, 09:12 PM
Извините, ошибся. А то прочитал как - Кот@буки:rolleyes:
Хе-хе, не успела, так сказать, влиться в коллектив, как уже заработала себе репутацию. Good eye, Seaman!

Akela
04-08-2006, 09:13 PM
А вот и "трах-таратах" пожаловали. :Д Спасибо за гостеприимство.

*смущённо* Не эстонцы. Литовския мы...

Ой, и я не из Эстонии!

:34:

butch
04-08-2006, 09:13 PM
А можно спросить, в каких конкретно сабурбах? А русские садики там есть, кружки всякие для детей?

Хмм, насколько я наслышан, это районы в духе: Wheeling, Buffalo Grove, Arlington Heights, Scookie [надеюсь, не ошибся в написании. Сам я не оттуда, живу в районе не имеющем ничего общего с теми, что перечислил]. Относительно садиков и т.п. не уверен, есть клубы, кружки, поскольку людей, желающих общаться и вместе проводить время предостаточно, есть русские (и не только) клубы. В общем, забыть этот язык вам там не дадут.

Kotobuki
04-08-2006, 09:15 PM
"Котобуки" в переводе с японского означает - "Если жена соседа - гейша, то все этому рады".
А поскольку гейши - зверьки вымирающие, то судя по всему, радоваться осталось недолго... :D

seaman
04-08-2006, 09:16 PM
А можно спросить, в каких конкретно сабурбах? А русские садики там есть, кружки всякие для детей?
Вспомнил старый анекдот:

Идет муж, а на встречу жена с двумя молодыми людьми. Ну прошли они, а вечером он её и спрашивает:
-Ну и кто они такие?
-Это члены моего кружка.
Через пару дней она наблюдает его с двумя девушками. И тоже вечером спрашивает:
-Ну и кто они такие?
-А это кружки моего члена.

seaman
04-08-2006, 09:19 PM
Хе-хе, не успела, так сказать, влиться в коллектив, как уже заработала себе репутацию. Гоод еые, Сеаман!
Заработала!:34: Ставлю!;)

Akela
04-08-2006, 09:21 PM
А поскольку гейши - зверьки вымирающие, то судя по всему, радоваться осталось недолго... :Д
Я вымру раньше.. Погуляют еще гейши на моих похоронах...

Kotobuki
04-08-2006, 09:30 PM
Вспомнил старый анекдот:

Идет муж, а на встречу жена с двумя молодыми людьми. Ну прошли они, а вечером он её и спрашивает:
-Ну и кто они такие?
-Это члены моего кружка.
Через пару дней она наблюдает его с двумя девушками. И тоже вечером спрашивает:
-Ну и кто они такие?
-А это кружки моего члена.
*ворчит под нос* и потом вот этими руками они целуют наших детей...

Kotobuki
04-08-2006, 09:31 PM
Заработала!:34: Ставлю!;)
И заработала, и поставили...день прожит не зря.

Спасибо! :bis:

butch
04-08-2006, 09:59 PM
А поскольку гейши - зверьки вымирающие, то судя по всему, радоваться осталось недолго... :D

А зато какая радость-то поймать последнюю в своем роде

Kotobuki
04-11-2006, 01:19 PM
Я вымру раньше.. Погуляют еще гейши на моих похоронах...
*задумчиво разглядывая аватарчик* по-моему, пора уже звонить знакомым гейшам. Чтоб подтягивались, на всякий случай.

Kotobuki
04-11-2006, 01:21 PM
А зато какая радость-то поймать последнюю в своем роде
Вот только как убедиться, что она в самом деле последняя?... :)

butch
04-11-2006, 02:50 PM
Вот только как убедиться, что она в самом деле последняя?... :)

Ее поймать невозможно, слишьком много клиентов