PDA

View Full Version : со...со...собеседников хочу! (без общения уже заикаться стала)



P-ta
04-02-2006, 10:16 PM
Я, конечно, понимаю - на этом форуме собрались зубры и сторожилы, которые прожили в ЛА много и долго (и, видмио, поэтому стали весьма острые на язык). Но может найдется какой-то бедный, несчастный и одинокий студент/ка, который только недавно обосновался здесь и которому не хватает общения (виртуального... живого). Я здесь всего 10 дней и мне осточертело слышать испанск. и корейскую речь (я живу в корeатауне). Может кто-то откликнется из проживающих в этой же сторонке (Уилшир и Вермонт).
На ответ сильно не надеюсь, но вдруг... isq 259-430-279

NataliaLA
04-02-2006, 10:21 PM
а ты откуда здесь? В смысле откуда переехал (а) ?

P-ta
04-02-2006, 10:23 PM
Я (она) аж из Москвы!!!

NataliaLA
04-02-2006, 10:31 PM
на ПМЖ сюдым ? ;)

P-ta
04-02-2006, 10:34 PM
не-не-не, ни за что!!!
я, типа, язык учить хотела (ха-ха(теперь самой смешно)), только мне кажется, я скорее испанский буду знать, чем англ. :)
Ну и вообще посмотреть хотела... как тут за океаном

На качелях...
04-02-2006, 10:36 PM
а где типа учишься?
или еще нет пока?

P-ta
04-02-2006, 10:40 PM
У меня занятия (ну такие, условные - по 3 часа) начнутся завтра. А учусь - типа языковая школа.

На качелях...
04-02-2006, 10:42 PM
У меня занятия (ну такие, условные - по 3 часа) начнутся завтра. А учусь - типа языковая школа.
Панятна. А что за коледж?
Тебя поселили от коледжа? Со студентами?
Расскажи что-нить типа свои впечатления и вообще.

Akela
04-02-2006, 10:46 PM
Ребята, ничего, что я типа лезу в вашу беседу, а живу в Нью Йорке??

На качелях...
04-02-2006, 10:48 PM
Ребята, ничего, что я типа лезу в вашу беседу, а живу в Нью Йорке??
Рассказывай тоже свои впечатления. :cool:

dream fairy
04-02-2006, 10:48 PM
Недалеко от Уилшир и Вермонт находится школа где я учила язык. DLI называется.

Akela
04-02-2006, 10:52 PM
Рассказывай тоже свои впечатления. :цоол:
Впечатления у меня типа противоречивые. Язык я взял. Говорю типа неплохо, но с акцентом. Правда только по английски. По испански ни бум-бум.
Люблю фэст фуд типа Макдональд и Бургер Кинг. Не знаю почему наши ее типа не любят. Америкосы здесь нормальные. Правда черных много. Типа афроамериканцев. Скоро поеду обратно в Сычевку. Летом там самый цимес (это по нашему - "хорошо очень").

P-ta
04-02-2006, 10:54 PM
Ох, ребята, с радостью расскажу (поговорить-то не с кем!). Что же так бомжей много? (это я так, риторически). А дорого-то все как! ой-ой-ой! А население-то какое страшное! Мне в моем райончике вообще выходить вечером вообще опасно! А почему в доунтаун какой-то... вымерший? В пятницу вообще никого не было! (А тут вообще белое население есть?) А может здесь как-то летом повеселее (хотя какого веселья я жду - непонятно). Вообщем, как-то сумбурно получилось, но таковы впечатления!

На качелях...
04-02-2006, 10:55 PM
За все годы еще ни разу не был в Макдоналдсе.
Предрассудки оказались сильнее меня.. :shura:

Alechko
04-02-2006, 10:57 PM
Ох, ребята, с радостью расскажу (поговорить-то не с кем!). Что же так бомжей много? (это я так, риторически). А дорого-то все как! ой-ой-ой! А население-то какое страшное! Мне в моем райончике вообще выходить вечером вообще опасно! А почему в доунтаун какой-то... вымерший? В пятницу вообще никого не было! (А тут вообще белое население есть?) А может здесь как-то летом повеселее (хотя какого веселья я жду - непонятно). Вообщем, как-то сумбурно получилось, но таковы впечатления!
:confused: а вы точно уверенны что в Америку попали?

P-ta
04-02-2006, 10:58 PM
О-О-О-О-О-О-О!!! Мои восхищения! (предрассудкам!) А я вот сразу кинулась, как миленькая, когда поняла, что кусать хочется! А ни одной знакомой наклеиички или этикеточки нет! Макд. как родной был!

P-ta
04-02-2006, 10:59 PM
:confused: а вы точно уверенны что в Америку попали?
А как можно проверить?

На качелях...
04-02-2006, 11:00 PM
Ох, ребята, с радостью расскажу (поговорить-то не с кем!). Что же так бомжей много? (это я так, риторически). А дорого-то все как! ой-ой-ой! А население-то какое страшное! Мне в моем райончике вообще выходить вечером вообще опасно! А почему в доунтаун какой-то... вымерший? В пятницу вообще никого не было! (А тут вообще белое население есть?) А может здесь как-то летом повеселее (хотя какого веселья я жду - непонятно). Вообщем, как-то сумбурно получилось, но таковы впечатления!

Ты этта.. Не паникуй.
Это хороший, красивый город, только его надо узнать.
Лучше, по крайней мере, чем если бы ты попала в АлафакингБаму.
Раён у тебя не очень удачный - ну так можно и переехать.
Или купи себе недорогую машинку и будешь кататься куда захочешь.
А вообще - тут есть Всё.

Alechko
04-02-2006, 11:02 PM
А как можно проверить?
в 2 ночи спросить как пройти в центральную прачечную..

dream fairy
04-02-2006, 11:02 PM
Ох, ребята, с радостью расскажу (поговорить-то не с кем!). Что же так бомжей много? (это я так, риторически). А дорого-то все как! ой-ой-ой! А население-то какое страшное! Мне в моем райончике вообще выходить вечером вообще опасно! А почему в доунтаун какой-то... вымерший? В пятницу вообще никого не было! (А тут вообще белое население есть?) А может здесь как-то летом повеселее (хотя какого веселья я жду - непонятно). Вообщем, как-то сумбурно получилось, но таковы впечатления!
Садись на автобус, который идёт по Уилшер и езжай в сторону океана, говорят там есть белые люди. В Беверли Хилс уже реже, в основном японцы. ;)

Манюня
04-02-2006, 11:03 PM
Девушка, так высуньте нос из Кориантауна. Поезжайте в Санта монику, в Марину Дел Рэй, в Малибу. Очень советую погулять по [UCLA] - чудесный студенческий город.

P-ta
04-02-2006, 11:03 PM
Я не паникую, я просто в печале. А в эту А-му не поеду :)

На качелях...
04-02-2006, 11:05 PM
Не печалься, все будет.
Ты надолго?
Друзья-знакомые есть?

P-ta
04-02-2006, 11:05 PM
Да беда в том, что там я уже поездила.... Не была в стороне Лонг Бич. Да, самое приятное место - Юкла, согласна.

P-ta
04-02-2006, 11:07 PM
в 2 ночи спросить как пройти в центральную прачечную..
а в два дня нельзя спросить, а то ночью не хочется выходить?

dream fairy
04-02-2006, 11:09 PM
- Юкла, .
До меня вот не сразу дошло, что за юкла такая.

P-ta
04-02-2006, 11:10 PM
Не печалься, все будет.
Ты надолго?
Друзья-знакомые есть?
были бы друзья, я бы не разучилась говорить. Весь прикол был в том, что я хотела прям вообще туда, где никого не знаю. И еще думала, что так быстрее язык выучу. Общибка вышла!

P-ta
04-02-2006, 11:11 PM
До меня вот не сразу дошло, что за юкла такая.
сорри, сорри, я не знаю как она по-правильному, по-англицки.

dream fairy
04-02-2006, 11:20 PM
А как ты язык учить собралась?
Три часа в день?

На качелях...
04-02-2006, 11:21 PM
были бы друзья, я бы не разучилась говорить. Весь прикол был в том, что я хотела прям вообще туда, где никого не знаю. И еще думала, что так быстрее язык выучу. Общибка вышла!
Главное, что ты нашла нас.. :shura:
Надолго у тебя занятия?
6 месяцев? Тут есть девочка из Нортриджа, тоже на языковых курсах.
Как тебя называть-то? Пита?

P-ta
04-02-2006, 11:31 PM
Главное, что ты нашла нас.. :shura:
Надолго у тебя занятия?
6 месяцев? Тут есть девочка из Нортриджа, тоже на языковых курсах.
Как тебя называть-то? Пита?
Оплачено у меня 3 мес, не думаю, что захочу остаться на больше. Девочек, мальчиков - всех люблю. П-та - вообще-то это сокращенное от Пердита, а по паспорту я..... обыденно слишком.

Манюня
04-02-2006, 11:32 PM
да, "Пердиты" я б тоже стеснялась

Акватрель
04-02-2006, 11:34 PM
Пердита Кончита Гонсалес;)

P-ta
04-02-2006, 11:35 PM
А как ты язык учить собралась?
Три часа в день?
Да не, понятно, что не три. Посмотрю, как будет обучение - если нормально буду в школе больше заниматься. Если совсем фигня - то буду пытаться сама. Правда беда совсем с этим делом! Ну ладно, делать все равно нечего.

P-ta
04-02-2006, 11:38 PM
да, "Пердиты" я б тоже стеснялась
Вот я и стесняюсь.
Кстати, люди добрые, помогите советом. Никак не могу понять сколько здесь такси стоит? И как все это дело считается? Действительно очень нужно разобраться, а то вечером хочется куда-то податься!

P-ta
04-02-2006, 11:40 PM
Пердита Кончита Гонсалес;)
Ой, а такую не знаю!!! (хотя где-то это мелькало). Если можно разъяснить? ;)

На качелях...
04-02-2006, 11:53 PM
. Никак не могу понять сколько здесь такси стоит? И как все это дело считается?
Сколько на счетчике показывает - столько и стоит.
Автобусы есть, даже сабвэй, недлинный, правда..
А по-поводу 3х месяцев - не зарекайся ;)

Акватрель
04-02-2006, 11:57 PM
Ой, а такую не знаю!!! (хотя где-то это мелькало). Если можно разъяснить? ;)
Да нет, мне просто эти испанские имена нравятся.. Затейники они, эти испанцы:34: :evillaugh

P-ta
04-02-2006, 11:58 PM
Сколько на счетчике показывает - столько и стоит.
Автобусы есть, даже сабвэй, недлинный, правда..
А по-поводу 3х месяцев - не зарекайся ;)
с общественным транспортом я разобралась, без проблем. А вот конкретных примеров про такси нет? Допустим, от сюда до туда столько-то... Чтобы мне просто понять порядок цен.

На качелях...
04-03-2006, 12:01 AM
два доллара за милю плюс $2.50 - посадка

P-ta
04-03-2006, 12:01 AM
Да нет, мне просто эти испанские имена нравятся.. Затейники они, эти испанцы:34: :evillaugh
да, уж... назатейливали они этих мексиканцев... (это я так, бубню)

P-ta
04-03-2006, 12:06 AM
два доллара за милю плюс $2.50 - посадка
ну да, все правильно, просто у них на сайте считается по одной десятой мили, я в начале сразу не врубилась.
Ну вообщем, по большим праздникам можно позволить куда-то смотаться :)

На качелях...
04-03-2006, 12:07 AM
а откуда сама будешь?

P-ta
04-03-2006, 12:10 AM
а откуда сама будешь?
из далеку, аж из Москвы меня занесло

На качелях...
04-03-2006, 12:13 AM
из далеку, аж из Москвы меня занесло
Ооо... Тут такой Леон93 есть.. так ты с ним того.. поосторожней.. а то он и трактором переехать может.. не любит столичных..

P-ta
04-03-2006, 12:14 AM
Ооо... Тут такой Леон93 есть.. так ты с ним того.. поосторожней.. а то он и трактором переехать может.. не любит столичных..
:)
:)
хорошо, я буду скрываться. И ты никому не говори.

На качелях...
04-03-2006, 12:16 AM
может, уже вылезешь на форумские просторы?
или еще стеснительно и волнительно?

Акватрель
04-03-2006, 12:18 AM
да, уж... назатейливали они этих мексиканцев... (это я так, бубню)
Это называется естественный отбор .. Мексиканцы живут на своей исконной территории.. Это мы здесь как не пришей кобыле хвост:(

P-ta
04-03-2006, 12:20 AM
может, уже вылезешь на форумские просторы?
или еще стеснительно и волнительно?
кхе-кхе. Боюсь показаться слабообразованной, а что под этим подрзумевается?

На качелях...
04-03-2006, 12:21 AM
кхе-кхе. Боюсь показаться слабообразованной, а что под этим подрзумевается?
В смысле - тут еще всякие-разные темы есть..

P-ta
04-03-2006, 12:26 AM
В смысле - тут еще всякие-разные темы есть..
я как рез ползаю, надеюсь где-нибудь зависну.

На качелях...
04-03-2006, 12:29 AM
добро пожаловать, корочи..
будут еще вопросы - не стесняйся..

кстати, тут, в соседнем треде Алечко всех в стрипклуб приглашал.. :)

P-ta
04-03-2006, 12:36 AM
да, уж ознакомилась. Как раз полезно после первой недели занятий снять стресс :) :)

Акватрель
04-03-2006, 12:38 AM
да, уж ознакомилась. Как раз полезно после первой недели занятий снять стресс :) :)
Там можно снять не только стресс...;)

P-ta
04-03-2006, 12:53 AM
Там можно снять не только стресс...;)
Снимаем все? :)
тогда мне надо еще хотя бы недельку поучиться.

Саломея
04-03-2006, 01:01 AM
Снимаем все? :)
тогда мне надо еще хотя бы недельку поучиться.

А говорить при этом необязательно, вполне хватит обычных житейских навыков.....

P-ta
04-03-2006, 01:33 AM
А говорить при этом необязательно, вполне хватит обычных житейских навыков.....
ну вообще-то согласна. Будем развивать житейские навыки.

Alter Ego
04-03-2006, 01:53 AM
ну вообще-то согласна. Будем развивать житейские навыки.
Могу помочь попрактиковаться. ;)

P-ta
04-03-2006, 01:57 AM
Могу помочь попрактиковаться. ;)
ну начинай

Alter Ego
04-03-2006, 01:58 AM
ну начинай
Сейчас прямо? Помоему, тут слишком многолюдно. ;)

Baghera
04-03-2006, 02:00 AM
Сейчас прямо? Помоему, тут слишком многолюдно. ;)

(из зала) уселась поудобней и приготовилась слушать лекцию Альтера :)

ПС: привет, P-ta :priv:

P-ta
04-03-2006, 02:00 AM
Сейчас прямо? Помоему, тут слишком многолюдно. ;)
может у тебя и многолюдно, а у меня нет (только мышка живет под кроватью)

P-ta
04-03-2006, 02:02 AM
(из зала) уселась поудобней и приготовилась слушать лекцию Альтера :)

ПС: привет, P-ta :priv:
Привет! Да мне и самой интересно. Теоритические наставления не часто услышишь.

Alter Ego
04-03-2006, 02:02 AM
(из зала) уселась поудобней и приготовилась слушать лекцию Альтера :)

ПС: привет, P-ta :priv: Во, налетели уже тут как тут.

Alter Ego
04-03-2006, 02:03 AM
Привет! Да мне и самой интересно. Теоритические наставления не часто услышишь.Кто же говорит о теоретических?

P-ta
04-03-2006, 02:04 AM
Кто же говорит о теоретических?
Тогда еще интересней!

Mikhail-u
04-03-2006, 02:05 AM
Это называется естественный отбор .. Мексиканцы живут на своей исконной территории.. Это мы здесь как не пришей кобыле хвост:(

Это потому, что конкистадоры пришли в Калифорнию со стороны Мексики? Этак рассуждая, можно всю Европу в непришеи записать: тоже пришлые все, с востока.

Baghera
04-03-2006, 02:06 AM
Во, налетели уже тут как тут.

Не налетели, а мирно приготовились слушать и просвещатьса :)

Alter Ego
04-03-2006, 02:14 AM
Тогда еще интересней!Может быть всё-таки где-нибудь в более интимном месте?

Mikhail-u
04-03-2006, 02:17 AM
Я, конечно, понимаю - на этом форуме собрались зубры и сторожилы, которые прожили в ЛА много и долго (и, видмио, поэтому стали весьма острые на язык). Но может найдется какой-то бедный, несчастный и одинокий студент/ка, который только недавно обосновался здесь и которому не хватает общения (виртуального... живого). Я здесь всего 10 дней и мне осточертело слышать испанск. и корейскую речь (я живу в кореатауне). Может кто-то откликнется из проживающих в этой же сторонке (Уилшир и Вермонт).
На ответ сильно не надеюсь, но вдруг... исэ 259-430-279

А я тоже живу в направлении на Вермонт, в Массачусетсе.

Mikhail-u
04-03-2006, 02:18 AM
может у тебя и многолюдно, а у меня нет (только мышка живет под кроватью)

А мышка - москвичка?

Baghera
04-03-2006, 02:30 AM
А я тоже живу в направлении на Вермонт, в Массачусетсе.

wrong state :)

P-ta
04-03-2006, 02:36 AM
[QUOTE=Alter Ego]Может быть всё-таки где-нибудь в более интимном месте?[/QUOTE
не терпется добраться до интимного места?

Alter Ego
04-03-2006, 02:37 AM
[QUOTE=Alter Ego]Может быть всё-таки где-нибудь в более интимном месте?[/QUOTE
не терпется добраться до интимного места?Так я же ж не корысти ради!

P-ta
04-03-2006, 02:39 AM
А мышка - москвичка?
не-е-е, из местных.... а может из корейских (точнее вряд ли узнаю)

Mikhail-u
04-03-2006, 02:47 AM
не-е-е, из местных.... а может из корейских (точнее вряд ли узнаю)

Из корейских может, а из московских нет? Таких нахальных, как московские грызуны, я нигде не встречал. Помнится, разговариваю по телефону- автомату, а крыса между мной и стеной дома, на котором телфон, стала и слушает. Может ей за прослушку контора прописку обещала?

Mikhail-u
04-03-2006, 02:49 AM
[QUOTE=Baghera]wrong state :)[/QUOT

I know, Kennedy and Kerry are here...

марик - камарик
04-03-2006, 03:38 AM
с общественным транспортом я разобралась, без проблем. А вот конкретных примеров про такси нет? Допустим, от сюда до туда столько-то... Чтобы мне просто понять порядок цен.есть. Например от тебя до меня будет стоить 700 долларов, но это не потомучто такси дорогое, а потомучто я в Сан Хозэ живу:) . С общением и правда сначала проблема когда приезжаешь...

марик - камарик
04-03-2006, 03:50 AM
кстати, можешь заглянуть в эту темку:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1022270&postcount=1

Nagra2
04-03-2006, 04:19 PM
P-ta, привет :D Даааа, занесло тебя, у меня знакомый тоже так приехал прошлым летом, при первой возможности съехал от косорылых. Ты в Поли учишься, да? Кстати если ты за жилье еще не заплотила полностью, то можешь снять комнату в два раза дешевле. Потому что они как правило на жилье тоже наваривают.
Кстати у таксиста всегда можно спросить перед посадкой, сколько будет стоить, чтоб знать примерно. Ты домой, то как звонишь по карточке? Потому что карточки, которые продаются в корейском районе, не очень для Москвы. Я плочу пол цента за минуту, правда это Нью Йоркская карточка, но я думаю местные не намного дороже. www.kievstar.com (http://www.kievstar.com)
Думаю виртуально пообщаться тут проблем нет, потому что все общительные, а если зайдешь в чат, то там еще более общительные, особенно армяне.
Если хочешь, то можешь права получить без проблем, тут есть тесты на русском. Правда если купишь машину, то нужно еще ежемесячно плотить за страховку и раз в год проходить инспекцию.
У меня аськи нет, но если хошь, то можешь писать в приват :34:

P-ta
04-04-2006, 01:18 AM
Дорогой/ая Nagra2 реально спасибо за инфу. :) Особенно про карточки мне понравилось.
Я как раз сегодня парилась проблемой поиска жилья. Дорого. Но надо валить отсюда. А то скоро по-корейски лопотать начну.
Армяне, говоришь? ;)

Kadet
04-04-2006, 01:36 AM
два доллара за милю плюс $2.50 - посадка
Ты когда такси последний раз видел???? Дезинформируешь тута...
2,20 - посадка + 2.20 за милю.... Ну и мили разные бывают... прямые и не очень...
Кстати, здрасти...

P-ta
04-04-2006, 01:52 AM
Kadet, здрасти!
я смотрю здесь тоже инфляция. Цены за милю растут, однако!
Уж даже боюсь спрашивать про вот эти вот кривые мили. Вдруг они все 3 доллара стоят? :confused:

Kadet
04-04-2006, 01:54 AM
Кадет, здрасти!
я смотрю здесь тоже инфляция. Цены за милю растут, однако!
Уж даже боюсь спрашивать про вот эти вот кривые мили. Вдруг они все 3 доллара стоят? :цонфусед:
Бывает и больше.... Лучший вариант - сразу предупредить, что больше чем ( зависит от расстояния) платить не будешь....

P-ta
04-04-2006, 01:56 AM
Бывает и больше.... Лучший вариант - сразу предупредить, что больше чем ( зависит от расстояния) платить не будешь....
То есть, типа, можно торговаться? А это уже дело водителя везти или не везти?

Alter Ego
04-04-2006, 01:57 AM
Бывает и больше.... Лучший вариант - сразу предупредить, что больше чем ( зависит от расстояния) платить не будешь....
Я как-то в Атланте спрашивал у таксистов сколько будет стоить доехать до какого-то места (хотя бы примерно), так они всегда отмазывались, типа не знают.

Kadet
04-04-2006, 02:00 AM
То есть, типа, можно торговаться? А это уже дело водителя везти или не везти?
Абязательно!!!!! Всегда найдется тот, кто отвезет дешевле...Можно еще меня попросить - я ваще пачти бесплатно катаю...

Я как-то в Атланте спрашивал у таксистов сколько будет стоить доехать до какого-то места (хотя бы примерно), так они всегда отмазывались, типа не знают.
Ну хто ж тебе цену скажет???? А вдруг можно больше содрать?

Alter Ego
04-04-2006, 02:04 AM
Ну хто ж тебе цену скажет???? А вдруг можно больше содрать?
Вот то-то и оно. Хотя тут, в НЙ, тоже хитрые таксисты: когда у нас блекаут случился, и когда транспортники бастовали, так таксисты в три-четыре раза дороже цены взвинчивали. За то же расстояние, которое, обычно стоит, допустим, 50 баксов, тогда до 200 брали.

Kadet
04-04-2006, 02:07 AM
Ну так базар большой: Не хочешь ехать за двести - иди пешком.... Демократия...

P-ta
04-04-2006, 02:08 AM
Абязательно!!!!! Всегда найдется тот, кто отвезет дешевле...Можно еще меня попросить - я ваще пачти бесплатно катаю...

Я попрошу.... но позже ;)

Alter Ego
04-04-2006, 02:10 AM
Ну так базар большой: Не хочешь ехать за двести - иди пешком.... Демократия...
Я и шёл (при блекауте). С работы домой 5 часов пешочком. Думаю, на такси мне больше времени заняло бы - там такие пробки были!

Kadet
04-04-2006, 02:10 AM
Я попрошу.... но позже ;)
Итак 12 ночи... Куда уж позже????

P-ta
04-04-2006, 02:12 AM
Я и шёл (при блекауте). С работы домой 5 часов пешочком. Думаю, на такси мне больше времени заняло бы - там такие пробки были!
я с работы в москве тоже четыре часа топала по мкаду. Зимой. Чуть под грузовиками не задохнулась! :(

Kadet
04-04-2006, 02:13 AM
я с работы в москве тоже четыре часа топала по мкаду. Зимой. Чуть под грузовиками не задохнулась! :(
Регулировщицей на МКАДе стояла?????

Alter Ego
04-04-2006, 02:13 AM
я с работы в москве тоже четыре часа топала по мкаду. Зимой. Чуть под грузовиками не задохнулась! :(
А из-за чего?

P-ta
04-04-2006, 02:15 AM
А из-за чего?
Ну понятно, гололед. Фуры не могут въехать на развязки. Все 100 км мкада всю ночь стояли. Люди по 5-6 часов домой добирались.

Kadet
04-04-2006, 02:15 AM
А из-за чего?
В Москве грузовики смог-чек не проходят!!!!!

Alter Ego
04-04-2006, 02:19 AM
Ну понятно, гололед. Фуры не могут въехать на развязки. Все 100 км мкада всю ночь стояли. Люди по 5-6 часов домой добирались. А да, я что-то такое помню.

Kadet
04-04-2006, 02:20 AM
Не знаю... Вчера по МКАД 120 ехали - никаких пробок...

P-ta
04-04-2006, 02:23 AM
Не знаю... Вчера по МКАД 120 ехали - никаких пробок...
это было года два назад. Просто это оставило глубокий след в моей душе и я всегда вспоминаю, когда речь заходит о пробках :)

Alter Ego
04-04-2006, 02:24 AM
Всем спокойной ночи! Приятно было пообщаться.

Kadet
04-04-2006, 02:27 AM
это было года два назад. Просто это оставило глубокий след в моей душе и я всегда вспоминаю, когда речь заходит о пробках :)
Пробки в ЛА оставят еще более глубокий след...

Саломея
04-04-2006, 10:25 AM
Пробки в ЛА оставят еще более глубокий след...

Можна сказать: низаживающую рану...:kos:

Кадет, привет!:34:

Kadet
04-04-2006, 12:49 PM
........................

Кадет, привет!:34:
А пацуловать? Нежна?

Саломея
04-04-2006, 02:40 PM
А пацуловать? Нежна?

*Цилуит нежна* : с возвращением.

Kadet
04-04-2006, 02:43 PM
*Цилуит нежна* : с возвращением.
Забалдел... Ощутил, что вернулся....

Nagra2
04-04-2006, 05:09 PM
Я как-то в Атланте спрашивал у таксистов сколько будет стоить доехать до какого-то места (хотя бы примерно), так они всегда отмазывались, типа не знают. Нуууу, Батенька, тут же не Атланта ;) Я в Саване, Джорджия не могла снять номер на ночь, потому что думали, что на палку, а у них отели типа респектабельные, нужно резервировать заранее. А в ЛА даже комнату не показывают в некоторых раенах, потому что в основном снимают только на палку.

P-ta, я - Оля. Если хошь хату с русскоязычными, тогда тебе нужно русскую газету прикупить - "Курьер" вроде как пока что самый популярный. А если не с рускоязычным, то тут можно http://losangeles.craigslist.org/ типа из рук в руки по-американски. Здесь сдают living room, т.е. дохаешь в гостинной или bedroom - отдельный угол. Если мобильный телефон хочешь, то Sprint PCS самое реальное, даешь депозит $125 (в других 500) они дают бесплатно телефон и выбираешь план: http://www1.sprintpcs.com/explore/servicePlansOptionsV2/FreeClearFairFlexiblePlans.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_ id=1436777&CURRENT_USER%3C%3EATR_SCID=ECOMM&CURRENT_USER%3C%3EATR_PCode=None&CURRENT_USER%3C%3EATR_cartState=group&bmUID=1144188257375 Они находятся на Вилшере за Вестерном.
Вот карта виртуальная http://www.mapquest.com/

марик - камарик
04-04-2006, 05:44 PM
Нуууу, Батенька, тут же не Атланта ;) Я в Саване, Джорджия не могла снять номер на ночь, потому что думали, что на палку, а у них отели типа респектабельные, нужно резервировать заранеегыыыыы you must be hot

Sixteen
04-04-2006, 06:33 PM
гыыыыы you must be hot

ну и порядки в этой саванне джорджии. отели у них респектабельные,
мляха муха. вот не буду там жить, пусть страдают!

марик - камарик
04-04-2006, 06:35 PM
ну и порядки в этой саванне джорджии. отели у них респектабельные,
мляха муха. вот не буду там жить, пусть страдают!А в респектабельных нельзя трахацо? Какой же я выходит невоспитанный...