PDA

View Full Version : Вот пришла пожалится :(



Pages : [1] 2

Sineglazka
04-01-2006, 10:03 PM
кому интересно или близко отпишитесь,
устала жить без мужа и быть замужем!
Приезжает раз в 3 месяца на побывку, на 1 неделю, живет за 2 тыши километров. не могууууууууууууууу так больше.
Возврашаешся в пустой дом каждый вечер, а у него одно: работа такая.
Я одна-совсем одна ;(
уже звонит все реже и реже, теперь раз в неделю. :(
А сейчас прилегла поспать и приснился сон, где он сказал, что выкладывает карты на стол и у него другая, и что хочет что б я перестала его беспокоить...
Что же ето все такое?!

Акватрель
04-01-2006, 11:50 PM
Ты его любишь?

Alter Ego
04-02-2006, 12:20 AM
Думаю, если бы не любила, не написала бы так.

Aurbo
04-02-2006, 12:23 AM
..нифига себе ситуация....намекни ему, не хотел бы он развестись...

Alter Ego
04-02-2006, 12:23 AM
Простите, Синеглазка, что за Вас ответил.

seaman
04-02-2006, 12:36 AM
Синеглазка, видите, сколько орлов. Вот Альтер к примеру уже прибежал.
Не печальтесь. Найдём такого, который - только снился!:34:

Alter Ego
04-02-2006, 12:38 AM
Синеглазка, видите, сколько орлов. Вот Альтер к примеру уже прибежал.
Не печальтесь. Найдём такого, который - только снился!:34:Я-то тут при чём?

seaman
04-02-2006, 12:43 AM
Я-то тут при чём?
Ладно тебе.;)
Не прибедняйся.:D

Serge7
04-02-2006, 12:45 AM
..нифига себе ситуация....намекни ему, не хотел бы он развестись... :34: :grum: :grum:

Alter Ego
04-02-2006, 12:46 AM
Ладно тебе.;)
Не прибедняйся.:D
Я и не прибедняюсь. Я же на место мужа Синеглазки не претендую.

seaman
04-02-2006, 12:51 AM
Я и не прибедняюсь. Я же на место мужа Синеглазки не претендую.
А завтра фотки, кто просить будет?;)

Alter Ego
04-02-2006, 12:54 AM
А завтра фотки, кто просить будет?;)
Какие ещё фотки? За кого ты меня держишь? ;)

seaman
04-02-2006, 01:07 AM
Какие ещё фотки? За кого ты меня принимаешь? ;)
Ошибка вышла.:34:
Я на форуме недавно, спутал с кем-то. Простите...:(

seaman
04-02-2006, 01:08 AM
Время перевели...:rolleyes:

Alter Ego
04-02-2006, 01:10 AM
Ошибка вышла.:34:
Я на форуме недавно, спутал с кем-то. Простите...:(
Не обращай внимания. Это всё враги наговаривают. ;)

марик - камарик
04-02-2006, 06:27 AM
кому интересно или близко отпишитесь,
устала жить без мужа и быть замужем!
Приезжает раз в 3 месяца на побывку, на 1 неделю, живет за 2 тыши километров. не могууууууууууууууу так больше.
Возврашаешся в пустой дом каждый вечер, а у него одно: работа такая.
Я одна-совсем одна ;(
уже звонит все реже и реже, теперь раз в неделю. :(
А сейчас прилегла поспать и приснился сон, где он сказал, что выкладывает карты на стол и у него другая, и что хочет что б я перестала его беспокоить...
Что же ето все такое?!
он в другом городе работает? А почему ты к нему не переедишь?

Карина
04-02-2006, 08:23 AM
кому интересно или близко отпишитесь,
устала жить без мужа и быть замужем!
Приезжает раз в 3 месяца на побывку, на 1 неделю, живет за 2 тыши километров. не могууууууууууууууу так больше.
Возврашаешся в пустой дом каждый вечер, а у него одно: работа такая.
Я одна-совсем одна ;(
уже звонит все реже и реже, теперь раз в неделю. :(
А сейчас прилегла поспать и приснился сон, где он сказал, что выкладывает карты на стол и у него другая, и что хочет что б я перестала его беспокоить...
Что же ето все такое?!
может это вещий сон?

NataliaLA
04-02-2006, 08:43 AM
если любишь - отпусти.....

sorry to hear....

КошЫчка
04-02-2006, 09:17 AM
A почему нельзя переехать к мужу?? Или хотя бы сделать так чтобы не он постоянно приезжал а по очереди друг к другу ездили? Развестись легче всего, а может стоит выяснить причину его не желания звонить и видется не через вещие сны?? Может он просто физически устал?

:shock:

марик - камарик
04-02-2006, 09:27 AM
A почему нельзя переехать к мужу?? Или хотя бы сделать так чтобы не он постоянно приезжал а по очереди друг к другу ездили? Развестись легче всего, а может стоит выяснить причину его не желания звонить и видется не через вещие сны?? Может он просто физически устал?

:shock:Да насчет телефонных звонков на мой взгляд это нормально. Хы! Вообщем, мне как-то пришлось проводить беседу со своим старшим братом. Вообщем. ситуация такая: его девушка которой он очень.... симпотизировал через месяц после того как он начал с ней встречаться начала устраивать ему скандалы по поводу того что он мало ей внимания уделяет. Мой брат ну никак не мог понять почему нужно каждый день звонить даже если он не может по телефону в этот день предложить ей встретиться!:)

Так уж получается что девочки более склонны к телефонным разговорам... ничего это не означает.

Кроме того даже если он тебя любит вы с ним уже продолжительное время. Раньше он рвался домой, а теперь попривык. Это происходит всегда и со всеми и не говорит о том что его любовь слабее чем вам хотелось бы чтоб она была, а просто... вот так вот всегда бывает

Sarochka
04-02-2006, 10:06 AM
уже звонит все реже и реже, теперь раз в неделю. :(
А сейчас прилегла поспать и приснился сон, где он сказал, что выкладывает карты на стол и у него другая, и что хочет что б я перестала его беспокоить...
Что же ето все такое?!

скорее всего другая...ни к чему хорошему расстояния не приводят :(

Рижанка
04-02-2006, 11:12 AM
...Мой брат ну никак не мог понять почему нужно каждый день звонить даже если он не может по телефону в этот день предложить ей встретиться!:)

Так уж получается что девочки более склонны к телефонным разговорам... ничего это не означает.

...

Не надо обобщать. Все люди разные. Мы, например, каждый день раз 10-15 звоним друг другу, даже если встретиться 100 % не получится. Всё зависит от отношений, от желания разговаривать друг с другом, пусть даже казалось бы ни о чём. :34:

Mikhail-u
04-02-2006, 11:16 AM
Я и не прибедняюсь. Я же на место мужа Синеглазки не претендую.

А зря.

Aurbo
04-02-2006, 11:23 AM
может,он вернется...

марик - камарик
04-02-2006, 01:24 PM
Не надо обобщать. Все люди разные. Мы, например, каждый день раз 10-15 звоним друг другу, даже если встретиться 100 % не получится. Всё зависит от отношений, от желания разговаривать друг с другом, пусть даже казалось бы ни о чём. :34:я не обобщаю. Уверен что мужчины любящие звонить по телефону и разговаривать "ни о чем" есть, просто гмм... многие всетаки не очень

Саломея
04-02-2006, 01:32 PM
я не обобщаю. Уверен что мужчины любящие звонить по телефону и разговаривать "ни о чем" есть, просто гмм... многие всетаки не очень

Марик, имеется в виду, что любящий (ключевое слово) мужчина, даже если ему самому не нравится звонить, будет это делать ради любимой женщины, ради её спокойствия, ради того, что бы она чувствовала его отношение даже на расстоянии.

марик - камарик
04-02-2006, 01:34 PM
Марик, имеется в виду, что любящий (ключевое слово) мужчина, даже если ему самому не нравится звонить, будет это делать ради любимой женщины, ради её спокойствия, ради того, что бы она чувствовала его отношение даже на расстоянии.Саломея, мужчины которых ты описала какраз в моем вкусе! Где они, где?:)

Саломея
04-02-2006, 01:43 PM
Саломея, мужчины которых ты описала какраз в моем вкусе! Где они, где?:)

Осспади, это когда жи ты успел сменить ариентацию? Мы ещё недавно затаив дыхание, следили за твоими увликатильными путешествиями и хождениями по женчинам разного складу и раскладу, а теперь ты интирисуишься: где взять мужчину?

Ну у меня такой мужчина, но он тока па девачкам! ( Ниатдам, карочи)

марик - камарик
04-02-2006, 01:48 PM
Осспади, это когда жи ты успел сменить ариентацию? Мы ещё недавно затаив дыхание, следили за твоими увликатильными путешествиями и хождениями по женчинам разного складу и раскладу, а теперь ты интирисуишься: где взять мужчину?

Ну у меня такой мужчина, но он тока па девачкам! ( Ниатдам, карочи)А я ее не менял. Просто ты так заманчиво про мужчин рассказывала...

Aurbo
04-02-2006, 01:49 PM
...да таких,кто может любить,мало - раз-два- и обчёлся...как мужчин,так и женщин...а в основном люди - сволочи...

марик - камарик
04-02-2006, 01:50 PM
...да таких,кто может любить,мало - раз-два- и обчёлся...как мужчин,так и женщин...а в основном люди - сволочи...не хотел бы я чтоб у меня такое настроение по утрам было:)

Aurbo
04-02-2006, 02:01 PM
..не дай Бог...

Sineglazka
04-02-2006, 02:22 PM
..нифига себе ситуация....намекни ему, не хотел бы он развестись...
Люблю... спрашивала, говорит, что разводится не хочет, и что любит тоже...

Саломея
04-02-2006, 02:23 PM
...да таких,кто может любить,мало - раз-два- и обчёлся...как мужчин,так и женщин...а в основном люди - сволочи...

Катигарично так, да? Сказала, как атрезала нах и выбросила....:kos:

Саломея
04-02-2006, 02:25 PM
Люблю... спрашивала, говорит, что разводится не хочет, и что любит тоже...

Тогда поговори откровенно и скажи, что если у него есть желание сохранить отношения, он должен подумать и сделать так, что ты себя чувствовала в его отсутствие комфортно.....

Aurbo
04-02-2006, 02:28 PM
Катигарично так, да? Сказала, как атрезала нах и выбросила....:кос:
...провер личку...

Sineglazka
04-02-2006, 02:30 PM
отвечаю еще на несколько вопросов, может поможете разобратся:
вместе 4 года, женаты 2,5. 8 месяцев уже вот так, а до етого ездил регулярно туда еще год. Не могла поехать- учусь очно. Прошлое лето провела с ним-не видла допозна (10пм-2 ам его возврашения домой)
А сегодня намекнула, что на лето очень хочу приехать к нему-быть рядом, сказал что ему будет некогда... не хочет вобшем есть ощущение... А поселился он в одной из стран восточной Европы. Болгарии. :(

Aurbo
04-02-2006, 02:32 PM
чёрт-те что...трудно поверить - любит, и не хочет быть рядом..не звонит по неделе...

Sineglazka
04-02-2006, 02:36 PM
друзья говорят ето он решил себя свободным почувствовать... ему 25, до меня жил у родителей разгулятся не давали, потом я...а сейчас может решил пожить в раздолье...
насчет звонков- когда встречались звонил ежедневно по несколько часов болтали, сейчас и смс не каждий день, раз в неделю приходится просить что б позвонил. Раздражительний. У меня последнее время на нервной почве какие то пятна по коже... звоню и реву- чувствую безразличие, зачем я ему, пoчему он не скажет что хочет закончить если так чувствует? зачем держит меня?

Akela
04-02-2006, 02:38 PM
Синеглазка... В жизни по разному получается... То, о чем ты говоришь - не нормальные отношения. Так быть не должно.
А вот выводы делай сама.
Удачи!

Sineglazka
04-02-2006, 02:39 PM
а еще сказал, что я могу видется с кем-то (тоесть?...!), он не уйдет, мол поймет...
но я не хочу видется ни с кем другим.
Как вырваtся из етого замкнутого круга не знаю, но и продолжать так сил больше нет.

На качелях...
04-02-2006, 03:00 PM
Согласен с Акелой, так быть не должно.
Хочешь сохранить отношения - если еще не поздно - бери академотпуск (или как он сейчас называется) - уезжай к нему и беременней.
Вообще, очень трудно посоветовать что-либо правильное.
Если у вас есть какое-то взаимопонимание - поговори с ним откровенно - только не по телефону. И, если получится - без истерики. Хотя слезы тоже не повредят. В умеренном колличестве - не больше полведра. ;)

Sineglazka
04-02-2006, 03:06 PM
Согласен с Акелой, так быть не должно.
Хочешь сохранить отношения - если еще не поздно - бери академотпуск (или как он сейчас называется) - уезжай к нему и беременней.
Вообще, очень трудно посоветовать что-либо правильное.
Если у вас есть какое-то взаимопонимание - поговори с ним откровенно - только не по телефону. И, если получится - без истерики. Хотя слезы тоже не повредят. В умеренном колличестве - не больше полведра. ;)


не хочет детей он...он как огня боится их, разве что от святого духа...
да и я не хочу против воли человека связывать детьми, дети не удерживают в большинстве случаев (вот моих родителей я не удержала) а к нему ехать, он даже не хотел что б я визу открывала, 2 месяца находил причины, по которым ксерокопию документов своей компании не мог мне выслать на приглашение.

Акватрель
04-02-2006, 03:11 PM
СИнеглазка, если он предлагает тебе встречаться с кем-нибудь другим, то дело- швах.. У него есть женщина и таким образом он пытается оправдать свое поведение..Как пить дать.. Любящий человек не будет толкать свою женщину на измену.. ИМХО:(

Sineglazka
04-02-2006, 03:14 PM
Синеглазка... В жизни по разному получается... То, о чем ты говоришь - не нормальные отношения. Так быть не должно.
А вот выводы делай сама.
Удачи!

хочется понять можно ли как то наладить...все что ни делаю не помогает...
может у кого большой жизненный опыт... да посоветуют, подскажут.
Все же 4 года мне кажется стоит боротся, не хочу потом жалеть, что потеряла любимого человека так как не увидела хоть какой-то малейшей возможности наладить как-то.
Вот почему-то каждий вечер с 6 пм-до 12 телефон у него отключен, а потом опять работает :(

Sineglazka
04-02-2006, 03:18 PM
СИнеглазка, если он предлагает тебе встречаться с кем-нибудь другим, то дело- швах.. У него есть женщина и таким образом он пытается оправдать свое поведение..Как пить дать.. Любящий человек не будет толкать свою женщину на измену.. ИМХО:(

так страшно от етой мысли, вещие сны...никогда не думала что ето может случится со мной, все казалось только в мыльных операх такое бывает, и не души вокруг, муж привез в его страну, и вот теперь я тут одна, он уехал...
родители в России, друзей не осталось- он постепенно их искоренил и остается писть на форуме, спасибо всем кто откликается

Reine
04-02-2006, 03:28 PM
Благополучные отношения в семье - это работа ДВОИХ! Если он не особо настроен на их сохранение, одна вы ничего не сможете. Остаётся либо "закрывать глаза", либо действительно, серьёзно (но без лишних эмоций) объяснить ему, что вы чувствуете и к чему всё это идёт, и что нужны радикальные перемены.. На мой вкус, предпочитаю второй вариант, но это ВАША жизнь и ВАМ решать. Скажу лишь, что оба варианта могут закончиться как ХОРОШО, так и ПЛОХО.
А вообще, сочувствую.. больно всё это.

На качелях...
04-02-2006, 03:46 PM
Раз все действительно так - прекращай отношения и уезжай.
Если ты для него что-нибудь значишь - приедет.
Тогда и начинай разговаривать.
Давить - не надо.

Sineglazka
04-02-2006, 04:43 PM
Раз все действительно так - прекращай отношения и уезжай.
Если ты для него что-нибудь значишь - приедет.
Тогда и начинай разговаривать.
Давить - не надо.
куда ж уехать?
дом, учеба, машина, годами обустраивали, да и еше год доучится надо следуший, себе самой палки в колеса, да и смысл уходить?
Самое смешное то в том, что он уже видимо давно ушел, только я
отказывалась верить в ето, нельзя уйти от человека которий давно ушел от тебя, да?

Aurbo
04-02-2006, 04:58 PM
Деточка,послушай моего совета:поговори с ним, и спроси развода...
Мне тебя очень жалко,но,поверь,потом тебе будет легче...

КошЫчка
04-02-2006, 05:00 PM
Хочешь сохранить отношения - ... уезжай к нему и беременней.

НаКачелин из э вУман.... айм конвинсд :grum: :grum: :grum:

На качелях...
04-02-2006, 05:01 PM
куда ж уехать?
дом, учеба, машина, годами обустраивали, да и еше год доучится надо следуший, себе самой палки в колеса, да и смысл уходить?
Самое смешное то в том, что он уже видимо давно ушел, только я
отказывалась верить в ето, нельзя уйти от человека которий давно ушел от тебя, да?
Сядь и спокойно подумай.
Уехать всегда есть куда.

На качелях...
04-02-2006, 05:02 PM
НаКачелин из э вУман.... айм конвинсд :grum: :grum: :grum:
Приезжай, будем беременнеть.. :angel:

КошЫчка
04-02-2006, 05:09 PM
Приезжай, будем беременнеть.. :ангел:
если ты думаешь что меня можно привязать ребёнком, то ты сильно ошибаешься.. спиртным можно.. а ребёнком..
а хотя..
представила себе НаКачелина в матёрнити дрэсс.. задумалась
:grum: :grum: :grum:

На качелях...
04-02-2006, 05:10 PM
фигня, ты еще не знаешь, как я умею чесать за ушком..

Пенелопа
04-02-2006, 05:29 PM
ха ха ха
народ, я уписялсо

Пенелопа
04-02-2006, 05:32 PM
Девушка, он да - ушёл.
вы не уходите, а делайте то что вам муж посоветовал - ведите себя так, как быдто вы одна... рано или поздно вы встретите кого-то.... муж тоже на задних лапках вернется... а вы не будете знать, как сказать ему, что он слишком долго плавал...
живите, короче, собой. семьи у вас нет.

Sarochka
04-02-2006, 09:27 PM
отвечаю еще на несколько вопросов, может поможете разобратся:
вместе 4 года, женаты 2,5. 8 месяцев уже вот так, а до етого ездил регулярно туда еще год. Не могла поехать- учусь очно. Прошлое лето провела с ним-не видла допозна (10пм-2 ам его возврашения домой)
А сегодня намекнула, что на лето очень хочу приехать к нему-быть рядом, сказал что ему будет некогда... не хочет вобшем есть ощущение... А поселился он в одной из стран восточной Европы. Болгарии. :(


господи, и после этого всего вы наивно верите, что у него нет другой бабы? уж простите, но это просто глупо

Sarochka
04-02-2006, 09:29 PM
уезжай к нему и беременней.



только не надо делать глупостей!

НЕ беременей, тем более в такой ситуации

Mikhail-u
04-02-2006, 09:31 PM
Осспади, это когда жи ты успел сменить ариентацию? Мы ещё недавно затаив дыхание, следили за твоими увликатильными путешествиями и хождениями по женчинам разного складу и раскладу, а теперь ты интирисуишься: где взять мужчину?

Ну у меня такой мужчина, но он тока па девачкам! ( Ниатдам, карочи)

Нет уж, во имя светлых идеалов педерастии надо и Вам, Саломея, чем-то пожертвовать.

Akela
04-02-2006, 09:31 PM
только не надо делать глупостей!

НЕ беременей, тем более в такой ситуации
Это верно!
Отношения не склеишь, а ребенок всю жизнь будет без отца. Да и знакомясь с очередным молодым человеком ты в первую очередь должна будешь думать о том, как он будет относится к ребенку.
(Мой пост адресован Синеглазке)

Акватрель
04-02-2006, 09:32 PM
Это верно!
знакомясь с очередным молодым человеком ты в первую очередь должна будешь думать о том, как он будет относится к ребенку.
Это точно..
:(

Mikhail-u
04-02-2006, 09:32 PM
если ты думаешь что меня можно привязать ребёнком, то ты сильно ошибаешься.. спиртным можно.. а ребёнком..
:

а спиртным ребенком?

Sarochka
04-02-2006, 09:36 PM
Славча, что такое "стабильный мужчина"?

не бабник и не потаскун, работящий и головастый, тот, с которым спокойно спится :)

Akela
04-02-2006, 10:10 PM
Продолжение о деньгах и их роли в нашей жизни здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=20896).

Toothfairy
04-02-2006, 10:56 PM
Люблю... спрашивала, говорит, что разводится не хочет, и что любит тоже...
Собака на сене....ни себе, ни другим....

Манюня
04-02-2006, 10:58 PM
(вопрос снимаю, нашла ответ в теме)

Toothfairy
04-02-2006, 11:01 PM
а еще сказал, что я могу видется с кем-то (тоесть?...!), он не уйдет, мол поймет...
но я не хочу видется ни с кем другим.
Как вырваtся из етого замкнутого круга не знаю, но и продолжать так сил больше нет.
Только время все расставит на свои места...очень больно, да...и обидно от такой неопреденности...Вполне возможно, что он сам не определился... вас терять не хочет....сорри ту сэй, но, скорее всего, у него там своя жизнь, независимая от вашей...

Toothfairy
04-02-2006, 11:03 PM
друзья говорят ето он решил себя свободным почувствовать... ему 25, до меня жил у родителей разгулятся не давали, потом я...а сейчас может решил пожить в раздолье...
насчет звонков- когда встречались звонил ежедневно по несколько часов болтали, сейчас и смс не каждий день, раз в неделю приходится просить что б позвонил. Раздражительний. У меня последнее время на нервной почве какие то пятна по коже... звоню и реву- чувствую безразличие, зачем я ему, почему он не скажет что хочет закончить если так чувствует? зачем держит меня?
Вот жеж скАтсина...слов нету....
Берите себя в руки, Синеглазка...не разменивайтесь на этого стервеца...

Aurbo
04-02-2006, 11:07 PM
..мне кажется,девушка уже в глубине души решила развестись...и,если всё описанное так и есть - то,фактически,брака уже и нет... тем более нет детей...

Mikhail-u
04-02-2006, 11:07 PM
Вот жеж скАтсина...слов нету....
Берите себя в руки, Синеглазка...не разменивайтесь на этого стервеца...

[Toothfairy], к чему советы? Все равно ведь будет "как сердце велит". Маменькин сынок, из-под маминой юбки сразу в мужья, инфантилизм... Может другая держит в ежовых рукавицах (деже если страшная как смерть). А Синеглазку про запас держит. А может и не так. Но ничего Вы не поправите. Как говорит мудрая Змея: сволочи все.

Aurbo
04-02-2006, 11:10 PM
[Toothfairy], к чему советы? Все равно ведь будет "как сердце велит". Маменькин сынок, из-под маминой юбки сразу в мужья, инфантилизм... Может другая держит в ежовых рукавицах (деже если страшная как смерть). А Синеглазку про запас держит. А может и не так. Но ничего Вы не поправите. Как говорит мудрая Змея: сволочи все.


...чужую беду рукой разведу,а к своей и ума не приложу..

Toothfairy
04-02-2006, 11:14 PM
[Toothfairy], к чему советы? Все равно ведь будет "как сердце велит". Маменькин сынок, из-под маминой юбки сразу в мужья, инфантилизм... Может другая держит в ежовых рукавицах (деже если страшная как смерть). А Синеглазку про запас держит. А может и не так. Но ничего Вы не поправите. Как говорит мудрая Змея: сволочи все.
Сволочи конечно не все, обобщать не стОит...
А советы...да нет, это не совет, а соболезнование....сама через такое проходила, воспоминания еще свежи....только время все лечит...ну и ч-к, конечно...хочет выйти из этого состояния - найдет выход сам...хотя и тяжело. Я сюда как раз с подобной ситуацией пришла два года назад. Тоже лапшу вешали...люблю, ты мне нужна....да лан, хрен с ним....жалко дефчонку просто...

Mikhail-u
04-02-2006, 11:17 PM
Сволочи конечно не все, обобщать не стОит...
А советы...да нет, это не совет, а соболезнование....сама через такое проходила, воспоминания еще свежи....только время все лечит...ну и ч-к, конечно...хочет выйти из этого состояния - найдет выход сам...хотя и тяжело. Я сюда как раз с подобной ситуацией пришла два года назад. Тоже лапшу вешали...люблю, ты мне нужна....да лан, хрен с ним....жалко дефчонку просто...

Жалко, пoэтому надо мужика ей найти. Но это мужской подход, столь ненавистный женскому началу. "Ты мне не решение предлагай, а пособолезнуй, бездушный ты негодяй!'

Toothfairy
04-02-2006, 11:22 PM
Жалко, пoэтому надо мужика ей найти. Но это мужской подход, столь ненавистный женскому началу. "Ты мне не решение предлагай, а пособолезнуй, бездушный ты негодяй!'
Абсолютно согласна, клин клином вышибают. А то, что она плачет по телефону ему...и жалуется на невнимание - это оч плохо....такое поведение, в основном, раздражает как женщину так и мужчину....ей надо самой для себя понять, что она молодая-красивая и достойна лучшего, чем сидеть и ждать у моря погоды....

Aurbo
04-02-2006, 11:22 PM
Жалко, поэтому надо мужика ей найти. Но это мужской подход, столь ненавистный женскому началу. "Ты мне не решение предлагай, а пособолезнуй, бездушный ты негодяй!ь


[No,sir...]..у меня один дрuг аж бесился,когда я ему предлагала то или иное решение..он говорил:Я тебе просто так рассказал...А зачем рассказал,значит нужен совет? Нет, не нужен мне совет..просто выслушай...

На качелях...
04-02-2006, 11:23 PM
Но это мужской подход, столь ненавистный женскому началу. "Ты мне не решение предлагай, а пособолезнуй, бездушный ты негодяй!ь
ТЫ, Миша, когда от леволибералов отвлекаешься - очень занятные мысли высказываешь. :)

Mikhail-u
04-02-2006, 11:29 PM
ТЫ, Миша, когда от леволибералов отвлекаешься - очень занятные мысли высказываешь. :)

Справедливости ради (которой можно достичь только упражняясь регулярно в костерении леволибералов и чистя зубы 2 раза в день), изложенная мной мысль не совсем моя, хотя я с ней полностью согласен

Toothfairy
04-02-2006, 11:29 PM
Постарайтесь жить для себя, Синеглазка.....и не зацикливаться...25 лет - такой возраст...(вздыхаю)....горы свернешь ;).

Aurbo
04-02-2006, 11:33 PM
..да...чуть старше моего сына..ему 22...

Mikhail-u
04-02-2006, 11:33 PM
[No,sir...]..у меня один друг аж бесился,когда я ему предлагала то или иное решение..он говорил:Я тебе просто так рассказал...А зачем рассказал,значит нужен совет? Нет, не нужен мне совет..просто выслушай...

ну вот значит ты себе выискиваешь мужиков с женским подходом

Aurbo
04-02-2006, 11:36 PM
ну вот значит ты себе выискиваешь мужиков с женским подходом


..они сами находятся...я тоже вот хочу пожалиться - вот почему так,ты любишь чувака,а он тебя - нет? залезть бы куда-нибудь и сдохнуть..вот ведь сука,не хочет спать со мной...

Mikhail-u
04-02-2006, 11:43 PM
..они сами находятся...я тоже вот хочу пожалиться - вот почему так,ты любишь чувака,а он тебя - нет? залезть бы куда-нибудь и сдохнуть..вот ведь сука,не хочет спать со мной...
100 раз уже отвечали: потому, что ты любишь именно такого, которому ты безразлична. Он перед тобой предстает "сильным", а который любит - "слабым"

Aurbo
04-02-2006, 11:45 PM
..ну...что делать?

Mikhail-u
04-02-2006, 11:49 PM
..ну...что делать?

Будто послушaешь?

Aurbo
04-02-2006, 11:49 PM
конечно

Mikhail-u
04-02-2006, 11:53 PM
конечно

Я тебе уже несколько раз советовал - все в мусор;)

Aurbo
04-02-2006, 11:54 PM
ну...жди результата...

На качелях...
04-02-2006, 11:55 PM
..ну...что делать?
Сначала ответь на "кто виноват?"

Aurbo
04-02-2006, 11:56 PM
...глупость виновата..

Mikhail-u
04-02-2006, 11:58 PM
Сначала ответь на "кто виноват?"

Ну это она четко знает, На качелях, зря ты под руку подвернулся.;)

Aurbo
04-03-2006, 12:02 AM
Ну это она четко знает, На качелях, зря ты под руку подвернулся.;)
да ладно тебе...мы тоже ВСЕ такие...одинаковые..каких-то взамуж,семью хотим...ну не дуры ли? как можно сосредоточить его величество мужчину на своей скромной особе?

надо быть молодой красавицей..лучше всего богатой..а такого дерьма они, их величества за рубль пучок найдут..вот так вот..

На качелях...
04-03-2006, 12:02 AM
ой, прастите за интрудерство

Mikhail-u
04-03-2006, 12:08 AM
как можно сосредоточить его величество мужчину на своей скромной особе?

.

Ну надо для начала перестать шарахаться из одной крайности в другую: от "его велицества" до "гадость". Это необходимое условие, хотя и не достаточное.

Aurbo
04-03-2006, 12:10 AM
..мужчина по своей натуре - охотник..зачем ему нужна женщина?чтобы её охмурить,взять - и ничего не дать взамен...а потом хвастаться перед своими дружками - а вот у меня была одна..
Женщина же хочет семьи..любви..и счастья...чтоб мужчина любил не женский пол вообще,а её...

А так не бывает...

Женщина есть женщина,мужчина есть мужчина, и вместе им не быть ..

На качелях...
04-03-2006, 12:10 AM
пилите, Шура, пилите (ц)
:shura:

Саломея
04-03-2006, 12:12 AM
...глупость виновата..

Разве глупость причина?:confused:

Aurbo
04-03-2006, 12:12 AM
..ага..доказать мне,что у мужчины может быть душа,совесть и сердце?

и чувства,а не ощущения по отношению к женщине?

Mikhail-u
04-03-2006, 12:13 AM
пилите, Шура, пилите (ц)
:шура:

На Качелях, вместо того, чтобы искренне покаяться, ты со своими нуместными шуточками. Тебе бы только взять...

Саломея
04-03-2006, 12:14 AM
да ладно тебе...мы тоже ВСЕ такие...одинаковые..каких-то взамуж,семью хотим...ну не дуры ли? как можно сосредоточить его величество мужчину на своей скромной особе?
..

Ну ненадо так уж сразу за всех, ага? Кто-то хочет, а кто-то и савсем дажи наооборот....:kos:

На качелях...
04-03-2006, 12:14 AM
Тебе бы только взять...
Да!
А потом - хвастаться! :bis:

Саломея
04-03-2006, 12:15 AM
..ага..доказать мне,что у мужчины может быть душа,совесть и сердце?

и чувства,а не ощущения по отношению к женщине?

Змея, Вы сегодня явно в ударе!!! :ladush:

Aurbo
04-03-2006, 12:16 AM
...пошла я спать...:D :cool: :cool:

Aurbo
04-03-2006, 12:17 AM
Змея, Вы сегодня явно в ударе!!! :ладуш:


..и вчера тоже...вот как закончу книгу,посвящу её..нет,не одному из НИХ..нет,нет..а форуму..[Russian America]

На качелях...
04-03-2006, 12:18 AM
Змея, а, Змея..

Mikhail-u
04-03-2006, 12:18 AM
Да!
А потом - хвастаться! :бис:

Щас тебя укусят, а ты не воруй!

Aurbo
04-03-2006, 12:18 AM
..ещё здеся...

На качелях...
04-03-2006, 12:19 AM
...пошла я спать
Слушай..

Акватрель
04-03-2006, 12:20 AM
..ещё здеся...
О чем книга?:34:

Aurbo
04-03-2006, 12:20 AM
slushayu

На качелях...
04-03-2006, 12:20 AM
Может.. того... что Пенелопа сегодня советовала?
Я не прикалываюсь..

Mikhail-u
04-03-2006, 12:21 AM
О чем книга?:34:

О них, проклятых урродах, которым бы только похвастаться.

Aurbo
04-03-2006, 12:22 AM
Может.. того... что Пенелопа сегодня советовала?
Я не прикалываюсь..

..я попробую..ощущения опишу..

Акватрель
04-03-2006, 12:22 AM
О них, проклятых урродах, которым бы только похвастаться.
A remake of "Idiot"?

Aurbo
04-03-2006, 12:22 AM
О чем книга?:34:

..о любви...

На качелях...
04-03-2006, 12:24 AM
Спокойной ночи, Змейка.
Пусть тебе присниотся ОН - правильный и реальный. :34:

Акватрель
04-03-2006, 12:24 AM
..о любви...
:kos: Тема свежая:cool:

Mikhail-u
04-03-2006, 12:24 AM
А ремаке оф "Идиот"?

Я что настолько неадекватен, что меня можно в последователи Достоевского записать? Отмотайте чуть назад - поймете.

Aurbo
04-03-2006, 11:45 AM
..если женщина "даёт" мужчине бесплатно - то она б..,если за деньги - то проститутка,а если он даёт ей деньги - то она ему жена...он может назвать её и б..ю, и проституткой,а она всё будет терпеть,чтоб не "потерять" своего мужичка,чтобы его другая не увела..

КошЫчка
04-03-2006, 11:53 AM
..если женщина "даёт" мужчине бесплатно - то она б..,если за деньги - то проститутка,а если он даёт ей деньги - то она ему жена...он может назвать её и б..ю, и проституткой,а она всё будет терпеть,чтоб не "потерять" своего мужичка,чтобы его другая не увела..
удивлена слышать такую однобокую и устарелую точку зрения от прогрессивной женщины способной содержать себя и свою семью.

Aurbo
04-03-2006, 11:55 AM
удивлена слышать такую однобокую и устарелую точку зрения от прогрессивной женщины способной содержать себя и свою семью.

..и кошку тоже..

КошЫчка
04-03-2006, 11:56 AM
..и кошку тоже..
тем более!
по-моему совершенно не обоснованное высказывание.

Гамбринус
04-03-2006, 11:57 AM
удивлена слышать такую однобокую и устарелую точку зрения от прогрессивной женщины способной содержать себя и свою семью.

:lol: :grum: :8: :rofl:

Ксожалению это единственная "змеиная" точка зрения фигурирующая во всех постах!!

Aurbo
04-03-2006, 11:58 AM
..я больше не буду...(буду,буду..:evillaugh :evillaugh :evillaugh )

Mikhail-u
04-03-2006, 12:02 PM
удивлена слышать такую однобокую и устарелую точку зрения от прогрессивной женщины способной содержать себя и свою семью.

Совершенно согласен с летающей тяпницей: меня всегда раздражали нападки на "говорящих ДАМ"

КошЫчка
04-03-2006, 12:05 PM
Змея, попоробийте подойти к вопросу несколько иначе. Учитывая то что по закону подлости, то что мы в жизни больше всего хотим, мы никогда иметь не будем, попробуйте отрегулиривать свои взгляды на жизнь и связанное с ними поведение. Нет по-жизни аксиомы "все мужики козлы, а бабы бл@ди". Это лишь отмазка самодуров не способных посмотреть на себя со стороны. Научитесь ценить себя за то кто вы есть. Научитесь любить и уважать себя за достижения, за силу воли, за то что вы в состоянии подняться с кровати когда на улице мерзко и вам невероятно херово, нацепить улыбку и жить. И тогда, и только тогда! вы сможете расчитывать на встречное внимание и чувства людей которые вам небезинтерестны.. а не наоборот :)

Mikhail-u
04-03-2006, 12:10 PM
Змея, попоробийте подойти к вопросу несколько иначе. Учитывая то что по закону подлости, то что мы в жизни больше всего хотим, мы никогда иметь не будем, попробуйте отрегулиривать свои взгляды на жизнь и связанное с ними поведение. Нет по-жизни аксиомы "все мужики козлы, а бабы бл@ди". Это лишь отмазка самодуров не способных посмотреть на себя со стороны. Научитесь ценить себя за то кто вы есть. Научитесь любить и уважать себя за достижения, за силу воли, за то что вы в состоянии подняться с кровати когда на улице мерзко и вам невероятно херово, нацепить улыбку и жить. И тогда, и только тогда! вы сможете расчитывать на встречное внимание и чувства людей которые вам небезинтерестны.. а не наоборот :)

Да, вот я, например, научился уважать себяза умение спать до 20 часов подряд не просыпаясь... И это отплатилось сторицей!

Sineglazka
04-03-2006, 12:26 PM
Абсолютно согласна, клин клином вышибают. А то, что она плачет по телефону ему...и жалуется на невнимание - это оч плохо....такое поведение, в основном, раздражает как женщину так и мужчину....ей надо самой для себя понять, что она молодая-красивая и достойна лучшего, чем сидеть и ждать у моря погоды....

он так и говорит: ты же красавица, столько мужиков вокруг сохнет, мол чего теряешься... очен много высказываний нашла тут, которые похожи на мои собственние мысли, а даже почти все, потому что за полетом мысли не поспеваю уже... столько всего в голове, надо действительно себя воспринимать как одну и жить пока не наступит время перемен. Но смушает то что он говорит у него никого нет, правдиво так звучит-сами знаете хочется верить, но ошушения обратные...

Nabludatel'
04-03-2006, 12:32 PM
Но смушает то что он говорит у него никого нет, правдиво так звучит-сами знаете хочется верить, но ошушения обратные...
Енто не должно смущать. От жеш. Заведи себе тоже одного-двух или больше... и не говори что у тебя кто-то есть.

Sineglazka
04-03-2006, 12:33 PM
змея, многие мужчины хотят женится (мне таких много встречалось), только из всех мы сами умудряемся выбрать тех кому ето не очень надо! Видимо так...
Вот я еше не равелась а уже 3 очень интересуются, да и до свадьбы интересовались, а не то все как-то... не мое-не привлекает...
Лучше одной уж :)

Sineglazka
04-03-2006, 12:34 PM
Енто не должно смущать. От жеш. Заведи себе тоже одного-двух или больше... и не говори что у тебя кто-то есть.
мужу будет все равно, а мне надо влюбится для такого дела иначе буду чувствовать себя еще хуже...вот такие пироги

Mikhail-u
04-03-2006, 12:37 PM
мужу будет все равно, а мне надо влюбится для такого дела иначе буду чувствовать себя еще хуже...вот такие пироги

Ну так влюбись, тоже проблема!

XCNY
04-03-2006, 12:38 PM
если ты думаешь что меня можно привязать ребёнком, то ты сильно ошибаешься.. спиртным можно.. а ребёнком..
а хотя..
представила себе НаКачелина в матёрнити дрэсс.. задумалась
:grum: :grum: :grum:а материально-финансовым интерсом ?)))) хи-хи...

Sineglazka
04-03-2006, 12:39 PM
Ну так влюбись, тоже проблема!
чем дальше в лес тем больше дров...
eто же неконтролируемое чувство, раз в несколько лет случается-чем старше-тем реже ;)

Mikhail-u
04-03-2006, 12:43 PM
чем дальше в лес тем больше дров...
ето же неконтролируемое чувство, раз в несколько лет случается-чем старше-тем реже ;)

а ты неконтролируемо влюбись.

Sineglazka
04-03-2006, 12:47 PM
а ты неконтролируемо влюбись.
очь очь хочется клин клином- но видимо время не пришло

Reine
04-03-2006, 12:47 PM
Но смушает то что он говорит у него никого нет, правдиво так звучит-сами знаете хочется верить, но ошушения обратные...
хотите узнать на 100%, приедте к нему неожиданно, ночью... Только это может резко плохо кончится))
Мужчины не любят когда им не доверяют, особенно когда есть повод.
Зато избавитесь от неопределенности))

Sineglazka
04-03-2006, 12:52 PM
хотите узнать на 100%, приедте к нему неожиданно, ночью... Только это может резко плохо кончится))
Мужчины не любят когда им не доверяют, особенно когда есть повод.
Зато избавитесь от неопределенности))
адреса не знаю, он квартиры меняет сьемные, а адресс естественно не говорит, да и не спрашиваю скажет зачем тебе? Письма писать собралась? Пиши в офис, типо почтового яшика нет или еше чего..он великий махинатор

КошЫчка
04-03-2006, 12:59 PM
адреса не знаю, он квартиры меняет сьемные, а адресс естественно не говорит, да и не спрашиваю скажет зачем тебе? Письма писать собралась? Пиши в офис, типо почтового яшика нет или еше чего..он великий махинатор
пардон за нескромный вопрос.. вы ему жена или домработница?? :shock: Может я чего то не понимаю, но любящий мужчина не будет так явно "отбривать".. а тем более советовать посмотреть по строронам в поисках другого, ссылаясь на внешность. Где ваше самолюбие?

КошЫчка
04-03-2006, 12:59 PM
а материально-финансовым интерсом ?)))) хи-хи...
знаешь.. мне почему то никто не предлагает.. обидно даже!
:shura:

Mikhail-u
04-03-2006, 01:03 PM
знаешь.. мне почему то никто не предлагает.. обидно даже!
:шура:

может просто боятся, что сумму не потянут?

XCNY
04-03-2006, 01:06 PM
знаешь.. мне почему то никто не предлагает.. обидно даже!
:shura:а патамушта низя,патамушта ниизяяя!!!!,патамушта низяяяя- быть красивой и вумноойййй такой. )))))
значит ищё не встретилься...)))) (на ушко тихо,шёпатам)ток если встретиться ,не с кем не делися из падружек, уведют,атвечаю...( итак пальцы ...врастапырь)))))

Mikhail-u
04-03-2006, 01:06 PM
очь очь хочется клин клином- но видимо время не пришло

Тогда надо ускорить приход. Вот [Reine] один из вариантов подсказывает. Можно попросить друзей, чтобы поспособствовали в сжигании мостов.

КошЫчка
04-03-2006, 01:06 PM
может просто боятся, что сумму не потянут?
а чего бояЦца то.. пусть начинают.. с какой нибудь приемлемой суммы.. а потом будем торговаЦца.. как на аукционе.. гыыыыыыыыыы..

Mikhail-u
04-03-2006, 01:08 PM
а чего бояЦца то.. пусть начинают.. с какой нибудь приемлемой суммы.. а потом будем торговаЦца.. как на аукционе.. гыыыыыыыыыы..

Ну мужчины, они такие, ... ранимые, ну Вы же знаете. Девушка торгуется, а им кажется, что послала на ...

XCNY
04-03-2006, 01:16 PM
а чего бояЦца то.. пусть начинают.. с какой нибудь приемлемой суммы.. а потом будем торговаЦца.. как на аукционе.. гыыыыыыыыыы..
выходит ЭКССИЭНУВАЙ на трибуну и млоточком по гонгу....Дамы и Джентельмены,Леди и Господа октрываем аукцыон :" предложение материального -финасового состояния кошычного будующего жениха-супруга..(немного косноязычно, но думаю поймёте ,если что поправьте)". стартовая цена....)))))

Nabludatel'
04-03-2006, 01:24 PM
Я тут почитал полезную тему про Шуй Фень, где говорица, что не исключено, проблемы в личной жизни связаны с неправильным расположением мебели у квартире.
Значит первое - надо поменять диван и кухонный стол местами.
Второе - заменить все маленькие и карманные зеркала на большие (в рост).
Третье - выбросить прошлогодние лыжи с антресолей и протетерь там пыль.
Четвёртое - двери в туалет-ванну должны быть всегда закрыты.

Mikhail-u
04-03-2006, 01:26 PM
Я тут почитал полезную тему про Шуй Фень, где говорица, что не исключено, проблемы в личной жизни связаны с неправильным расположением мебели у квартире.
Значит первое - надо поменять диван и кухонный стол местами.
Второе - заменить все маленькие и карманные зеркала на большие (в рост).
Третье - выбросить прошлогодние лыжи с антресолей и протетерь там пыль.
Четвёртое - двери в туалет-ванну должны быть всегда закрыты.

Ты главное забыл: рекомендуется сливать в туалете.

Nabludatel'
04-03-2006, 01:37 PM
Расскажи подробнее.

Mikhail-u
04-03-2006, 01:38 PM
Расскажи подробнее.

утратил навыки?

Nabludatel'
04-03-2006, 01:41 PM
Не держи в себе, рассказывай.

Mikhail-u
04-03-2006, 01:45 PM
Не держи в себе, рассказывай.

значит таки у тебя проблемы с управлением ручкой унитаза. Давай вышлю мануал в личку.

Nabludatel'
04-03-2006, 01:48 PM
да, и фотки не забудь

Mikhail-u
04-03-2006, 01:50 PM
да, и фотки не забудь

В плане напоминания, как выглядит ручка? А фото бумажного рулончика тоже высылать?

КошЫчка
04-03-2006, 01:50 PM
да, и фотки не забудь
так.. побрызгали, и крышку закрыли... и шоб без упоминания!!! :grum:
http://www.pgprof.com/uk/images/ukhAIR-FRESHNER.jpg

Toothfairy
04-03-2006, 02:16 PM
он так и говорит: ты же красавица, столько мужиков вокруг сохнет, мол чего теряешься... очен много высказываний нашла тут, которые похожи на мои собственние мысли, а даже почти все, потому что за полетом мысли не поспеваю уже... столько всего в голове, надо действительно себя воспринимать как одну и жить пока не наступит время перемен. Но смушает то что он говорит у него никого нет, правдиво так звучит-сами знаете хочется верить, но ошушения обратные...
Правильно...для себя живите....;)....чувствовать себя по-другому будете :)

Sineglazka
04-03-2006, 02:30 PM
Правильно...для себя живите....;)....чувствовать себя по-другому будете :)


вот как с человеком разговаривать?
спросила домашний телефон и адресс, говорит телефона нет, а адресс не знаю...
телефон звонил- сама слышала как звонит когда по мобильному с ним разговаривала-сказал в дверь звонили-совсем одно и то же, а когда ловлю его на таком вранье он перестает на мои звонки отвечать, i sms ;((

Nabludatel'
04-03-2006, 02:31 PM
вот как с человеком разговаривать?
спросила домашний телефон и адресс, говорит телефона нет, а адресс не знаю...
телефон звонил- сама слышала как звонит когда по мобильному с ним разговаривала-сказал в дверь звонили-совсем одно и то же, а когда ловлю его на таком вранье он перестает на мои звонки отвечать, и смс ;((
значит любит

КошЫчка
04-03-2006, 02:34 PM
значит любит
не! бьёт значит любит.. а врёт значит.. значит.. не знаю.. может на блондинке женат?

Синеглазка, вы соболезнования ищите?? Или вы в розовых очках по жизни ходите ;)

Mikhail-u
04-03-2006, 02:38 PM
вот как с человеком разговаривать?
спросила домашний телефон и адресс, говорит телефона нет, а адресс не знаю...
телефон звонил- сама слышала как звонит когда по мобильному с ним разговаривала-сказал в дверь звонили-совсем одно и то же, а когда ловлю его на таком вранье он перестает на мои звонки отвечать, и смс ;((

Советую обратить внимание на Альтера или на Марика. Они такими штуками не занимаются.

Sixteen
04-03-2006, 02:52 PM
Синеглазка, станьте порнозвездой, на зло экс-мужу!

Sex Patriot
04-03-2006, 02:57 PM
Синеглазка, станьте порнозвездой, на зло экс-мужу!
и совратите меня

Манюня
04-03-2006, 03:21 PM
и совратите меня вы разве не женаты?

Саломея
04-03-2006, 03:22 PM
не! бьёт значит любит.. а врёт значит.. значит.. не знаю.. может на блондинке женат?
Синеглазка, вы соболезнования ищите?? Или вы в розовых очках по жизни ходите ;)

Ненуэт наезд! Чистай воды наезд...не не, мы когда другой званочек у мужа в квартире слышим интирисуимся: Милай это к тебе Маша зашла на чай, да? Или Серёжа забежал фильмец посматреть....Ну чё мы бес панятия савсем, да?:confused:

Sex Patriot
04-03-2006, 03:23 PM
вы разве не женаты?
да вы правы,,,тогда меня и мою жену

П.С. пожалуста меня можно на ТЫ

Sineglazka
04-03-2006, 03:23 PM
не! бьёт значит любит.. а врёт значит.. значит.. не знаю.. может на блондинке женат?

Синеглазка, вы соболезнования ищите?? Или вы в розовых очках по жизни ходите ;)
а вы никогда не любили и вам такое не понять?

Саломея
04-03-2006, 03:24 PM
вы разве не женаты?

Нену Мань, а вот при чём тут жена, ну при чём?
И патом, он же патриот.

Sex Patriot
04-03-2006, 03:25 PM
а вы никогда не любили и вам такое не понять?
людобь зла.а козлы этим пользуютца

Sex Patriot
04-03-2006, 03:26 PM
Нену Мань, а вот при чём тут жена, ну при чём?
И патом, он же патриот.

Люба ты моя,чмок...чмок....чмок......чмок
:chmok:

Sineglazka
04-03-2006, 03:27 PM
Синеглазка, станьте порнозвездой, на зло экс-мужу!
или наше с ним family порно в инете посоветуете опубликовать?! :)
я не блондинка, шаненка... и не мазохистка-раньше ведь все было классно, только нельзя зарекатся что дальше будет-тем более в чувствах вашей второй половины. Живеш' думаеш' всегда все будет гладко

Манюня
04-03-2006, 03:29 PM
Нену Мань, а вот при чём тут жена, ну при чём?
И патом, он же патриот. Ну как причём. Может я единомышленников по поводу внебрачного секса ищу. :angel:

Sex Patriot
04-03-2006, 03:31 PM
Ну как причём. Может я единомышленников по поводу внебрачного секса ищу. :angel:
Всё что связано с сехом ,я всегда ваш единомышленник

seaman
04-03-2006, 03:31 PM
А может паренёк(Синеглазкин) на мальчиков переключился?

Sex Patriot
04-03-2006, 03:32 PM
А может паренёк на мальчиков переключился?
Я тебе сразу сообщу

Sarochka
04-03-2006, 03:33 PM
вот как с человеком разговаривать?
спросила домашний телефон и адресс, говорит телефона нет, а адресс не знаю...
телефон звонил- сама слышала как звонит когда по мобильному с ним разговаривала-сказал в дверь звонили-совсем одно и то же, а когда ловлю его на таком вранье он перестает на мои звонки отвечать, и смс ;((


полный атас, убила бы нах

это образно, конечно

не мешало бы завести любовника за такие штучки, перестать жить ЕГО жизнью и начать жить СВОЕЙ

Манюня
04-03-2006, 03:34 PM
Всё что связано с сехом ,я всегда ваш единомышленник Октуда вы знаете? Я могу оказаться редкой извращенкой.

seaman
04-03-2006, 03:34 PM
Я тебе сразу сообщу
Это не тебе было. Исправил, да уже поздно. Шустрый ты больно.;)

Aurbo
04-03-2006, 03:34 PM
Синеглазка,не слушай их,они все бяки,а послушай тётю Змею: ты уже всё сама поняла...теперь дело за тобой...лучше развестись на твоих условиях,чем на его..когда ему будет удобно..

Sex Patriot
04-03-2006, 03:35 PM
Октуда вы знаете? Я могу оказаться редкой извращенкой.
мне уже...Продолжауте.....

mineral
04-03-2006, 03:36 PM
кому интересно или близко отпишитесь,
устала жить без мужа и быть замужем!
Приезжает раз в 3 месяца на побывку, на 1 неделю, живет за 2 тыши километров. не могууууууууууууууу так больше.
Возврашаешся в пустой дом каждый вечер, а у него одно: работа такая.
Я одна-совсем одна ;(
уже звонит все реже и реже, теперь раз в неделю. :(
А сейчас прилегла поспать и приснился сон, где он сказал, что выкладывает карты на стол и у него другая, и что хочет что б я перестала его беспокоить...
Что же ето все такое?!
Шорт побери... Не береди мне рану. У меня жена - марсианка. До нее даже телефонный сигнал идет в среднем около 8 минут.

Так что слышу я песочный голос моей оранжевой любимой согласно принципу Макаревича "Давайте делать паузы в словах".

Эх, мечтаю снова броситься очертя голову в романтическую весеннюю марсинаскую бурю.

Манюня
04-03-2006, 03:41 PM
мне уже...Продолжауте.....
Если я продолжу, нас выкинут в Нестандартное. :evillaugh

mineral
04-03-2006, 03:43 PM
Если я продолжу, нас выкинут в Нестандартное. :evillaugh
Нестандартное - не есть мировое Ничто. Так что бытие в Нестандартном может приятно щекотить нервы новизной нестандартных мыслей и впечатлений.

Sex Patriot
04-03-2006, 03:43 PM
Если я продолжу, нас выкинут в Нестандартное. :evillaugh
Можно в личку:

Манюня
04-03-2006, 04:01 PM
Нестандартное - не есть мировое Ничто. Так что бытие в Нестандартном может приятно щекотить нервы новизной нестандартных мыслей и впечатлений.
Хватит уже, и так мою именную тему туда засунули. А новичкам его не сразу видно - обЫдно ж, ну? :evillaugh

Sineglazka
04-03-2006, 05:23 PM
Синеглазка,не слушай их,они все бяки,а послушай тётю Змею: ты уже всё сама поняла...теперь дело за тобой...лучше развестись на твоих условиях,чем на его..когда ему будет удобно..

спасибо всем, тему можно считать исчерпанной- разговаривала с мужем час по телефону и он приедет в конце недели там и будет видно, но я намерена еще за свой брак поборотся, развeстись еще успею всегда. :)

mineral
04-03-2006, 05:30 PM
Хватит уже, и так мою именную тему туда засунули. А новичкам его не сразу видно - обЫдно ж, ну? :evillaugh
Главное, что тему не засунули эдак... Экие они соваки...

mineral
04-03-2006, 05:31 PM
спасибо всем, тему можно считать исчерпанной- разговаривала с мужем час по телефону и он приедет в конце недели там и будет видно, но я намерена еще за свой брак поборотся, развeстись еще успею всегда. :)
Правильно, бороться надо... Навыками какой борьбы владеешь?

Саломея
04-03-2006, 05:48 PM
спасибо всем, тему можно считать исчерпанной- разговаривала с мужем час по телефону и он приедет в конце недели там и будет видно, но я намерена еще за свой брак поборотся, развестись еще успею всегда. :)

Борись лучше за Любовь, звучит красивее, а то ну што это за фраза:
"Борюсь за брак..."?:rolleyes:

mineral
04-03-2006, 06:06 PM
Борись лучше за Любовь, звучит красивее, а то ну што это за фраза:
"Борюсь за брак..."?:rolleyes:
Любовь (с большой буквы) - соседка, что ли?

Я бы боролся за Любовь Орлову... Орел - благородная птица... Ну, и соответственно, его любовь - высокая штучка...

Саломея
04-03-2006, 06:37 PM
Любовь (с большой буквы) - соседка, что ли?

Я бы боролся за Любовь Орлову... Орел - благородная птица... Ну, и соответственно, его любовь - высокая штучка...

Осспади (это так ни обращение, а поминание имени в суе), ищё адин борец за правильнонаписание....:vesh:

нет, минерал (с маленькой букауки) - камешек, значит да?
Это ( то что пра Любовь с бальшой буквы) было подражанием, Вы низнаити каму. Нуниважна. Есть, панимаити, есть ещё среди нас люди, которые а чуфствах с бальшой буквы говорят, ах да и пишут.

mineral
04-03-2006, 06:41 PM
Осспади (это так ни обращение, а поминание имени в суе), ищё адин борец за правильнонаписание....:vesh:

нет, минерал (с маленькой букауки) - камешек, значит да?
Это ( то что пра Любовь с бальшой буквы) было подражанием, Вы низнаити каму. Нуниважна. Есть, панимаити, есть ещё среди нас люди, которые а чуфствах с бальшой буквы говорят, ах да и пишут.
Соломея, я не над правописанием ухмыльнулся (божЭ меня упаси), а над ассоциацией. Прикольно Любовь смотрится.

Саломея
04-03-2006, 06:51 PM
Соломея, я не над правописанием ухмыльнулся (божЭ меня упаси), а над ассоциацией. Прикольно Любовь смотрится.

А Вы оставайтесь с нами и ассоциациям не будет конца ....хммм и края.

mineral
04-03-2006, 06:54 PM
А Вы оставайтесь с нами и ассоциациям не будет конца ....хммм и края.
В этом топике не могу оставаться... Здесь приходят и жалятся...

Aurbo
04-03-2006, 06:55 PM
..и вы тоже можете..пожалиться..

Саломея
04-03-2006, 06:57 PM
В этом топике не могу оставаться... Здесь приходят и жалятся...

А у Вас аллергия на укусы ?:confused:

mineral
04-03-2006, 07:03 PM
..и вы тоже можете..пожалиться..
Да я думал как-то. Уже и портативное импортное жало надыбал на бескрайних просторах интернета. А как задумался, куда бы мне его себе прилепить, то так и не нашел подходящего места. Так что не могу я жалиться.

mineral
04-03-2006, 07:05 PM
А у Вас аллергия на укусы ?:confused:
Особенно, на укусы тарантулов и индийских гадюк. Сразу синею и хочу помереть.

Aurbo
04-03-2006, 07:11 PM
..ок,я тогда не буду(буду,буду..:evillaugh :evillaugh :evillaugh )

mineral
04-03-2006, 07:13 PM
..ок,я тогда не буду(буду,буду..:evillaugh :evillaugh :evillaugh )
"...здрасьте говорить?

Если долго-долго-долго..."

КошЫчка
04-03-2006, 07:58 PM
Ненуэт наезд! Чистай воды наезд...не не, мы когда другой званочек у мужа в квартире слышим интирисуимся: Милай это к тебе Маша зашла на чай, да? Или Серёжа забежал фильмец посматреть....Ну чё мы бес панятия савсем, да?:цонфусед:
А Я ЗНАЛА!!! Я знала что Саламейкина начнёт заступаться за блондинок! ххххххххххххххххаааааааааааааааааааааа.. :grum: :grum: :grum:
Саламейкина, не огорчайся, я так, это я так, для красного словца, а на самом деле я сама в душе блондинка :grum:

Akela
04-03-2006, 07:59 PM
А Я ЗНАЛА!!! Я знала что Саламейкина начнёт заступаться за блондинок! ххххххххххххххххаааааааааааааааааааааа.. :грум: :грум: :грум:
Саламейкина, не огорчайся, я так, это я так, для красного словца, а на самом деле я сама в душе блондинка :грум:
А я в дУше - джигит, любящий блондинок..;)

Mikhail-u
04-03-2006, 08:36 PM
Синеглазка,не слушай их,они все бяки,а послушай тётю Змею: ты уже всё сама поняла...теперь дело за тобой...лучше развестись на твоих условиях,чем на его..когда ему будет удобно..

Что, и я тоже бяка? Ну, бяка, но ведь это же частная информация!

Mikhail-u
04-03-2006, 08:39 PM
спасибо всем, тему можно считать исчерпанной- разговаривала с мужем час по телефону и он приедет в конце недели там и будет видно, но я намерена еще за свой брак поборотся, развестись еще успею всегда. :)

Правильно-правильно, чую признаки боевого настроя!

Aurbo
04-03-2006, 08:45 PM
Что, и я тоже бяка? Ну, бяка, но ведь это же частная информация!

...я беру свои слова назад..Ты - не бяка..

Милька
04-03-2006, 08:48 PM
Синеглазка, извини, но я б послала его.

Mikhail-u
04-03-2006, 08:52 PM
Синеглазка, извини, но я б послала его.

Милька, человек сказал, что созреть должна. Не все же такие быстрые на расправу...;)

Милька
04-03-2006, 08:58 PM
Милька, человек сказал, что созреть должна. Не все же такие быстрые на расправу...;)
Миш, это как поп любил свою собаку, а ей нужно было купировать хвостик.
Но он ее очень любил, поэтому отрезал ей по чуть чуть.
Мне не очень нравится творчество Лолиты, но есть песня со словами :
" ...Пошлю его наааа небо со звездочкой....
.....день промучиться...
и все закончится..."
Что то типо того.

Mikhail-u
04-03-2006, 09:03 PM
Миш, это как поп любил свою собаку, а ей нужно было купировать хвостик.
Но он ее очень любил, поэтому отрезал ей по чуть чуть.
Мне не очень нравится творчество Лолиты, но есть песня со словами :
" ...Пошлю его наааа небо со звездочкой....
.....день промучиться...
и все закончится..."
Что то типо того.

Миль, ну спеть-то легко. [Implementation] - вот что самое трудное...

Aurbo
04-03-2006, 09:15 PM
..если не любишь человека - то очень легко..если не любишь..

Саломея
04-03-2006, 09:28 PM
А я в дУше - джигит, любящий блондинок..;)

Мы пра тибя Акела уже всё знаем, ну проста как сваи пять пальциф абл...:
Да и исчё у неё должна быть бааааальшая грудь, и она должна быть ну ооооочень красивой. ( Пачиму я всё время Долли вспаминаю, а ведь у неё хароший кантри голос???)

Саломея
04-03-2006, 09:31 PM
..если не любишь человека - то очень легко..если не любишь..

Любишь ни любишь...рамашка какая-то..
Пральна Милька говорит: Сразу атрубить этот хвост и выбрасить....

Akela
04-03-2006, 09:33 PM
Мы пра тибя Акела уже всё знаем, ну проста как сваи пять пальциф абл...:
Да и исчё у неё должна быть бааааальшая грудь, и она должна быть ну ооооочень красивой. ( Пачиму я всё время Долли вспаминаю, а ведь у неё хароший кантри голос???)
Долли не в моем вкусе. Я не геронтофил.
Большая грудь - это плюс. Но маленькая это тоже плюс. Я не дискриминирую женщин по размеру груди.
Теперь о блондинках. Блондинка - это плюс. Но и бюнетка - это тоже плюс. Я не дискриминирую женщин в связи с цветом волос.
Теперь конкретно. КошЫчка - это плюс. Но и ты тоже плюс. Я не дискриминирую женщин по их нику, как и по городу проживания, семейному статусу и отношению к зданиям из красного кирпича. :grum:

Ну так как?;)

Aurbo
04-03-2006, 09:33 PM
Любишь ни любишь...рамашка какая-то..
Пральна Милька говорит: Сразу атрубить этот хвост и выбрасить....

..ко псам,на помойку....

Akela
04-03-2006, 09:35 PM
..ко псам,на помойку....
Змея, ты такая ласковая.. нежная.. добрая...
Я даже начинаю завидовать твоим мужчинам. Оставшимся в живых..:)

На качелях...
04-03-2006, 09:35 PM
..ко псам,на помойку....
ах, эти маленькие радости :cool:

Hoboken Girl
04-03-2006, 09:36 PM
Долли не в моем вкусе. Я не геронтофил.
Большая грудь - это плюс. Но маленькая это тоже плюс. Я не дискриминирую женщин по размеру груди.
Теперь о блондинках. Блондинка - это плюс. Но и бюнетка - это тоже плюс. Я не дискриминирую женщин в связи с цветом волос.
Теперь конкретно. КошЫчка - это плюс. Но и ты тоже плюс. Я не дискриминирую женщин по их нику, как и по городу проживания, семейному статусу и отношению к зданиям из красного кирпича. :grum:

Ну так как?;)

:27:

Akela
04-03-2006, 09:37 PM
:27:
Трах-тарарах.

Hoboken Girl
04-03-2006, 09:40 PM
Трах-тарарах.

Не буду больше с табой общатся... На все мои призывы толька адин атвет.. Бисстыжий.. :obida:

Malishka
04-03-2006, 09:41 PM
Трах-тарарах.

пардон за кратковременное вмешательство, но кажетса траха тут не будет, только тарарах от разбитых тарелок

Alter Ego
04-03-2006, 09:41 PM
Не буду больше с табой общатся... На все мои призывы толька адин атвет.. Бисстыжий.. :obida:
ой-ой-ой...

Akela
04-03-2006, 09:42 PM
Не буду больше с табой общатся... На все мои призывы толька адин атвет.. Бисстыжий.. :обида:
Трах-тарарах два раза.:34:

Akela
04-03-2006, 09:42 PM
пардон за кратковременное вмешательство, но кажетса траха тут не будет, только тарарах от разбитых тарелок
До свиданья. :grum:

Hoboken Girl
04-03-2006, 09:43 PM
ой-ой-ой...

:obida:

Aurbo
04-03-2006, 09:43 PM
Змея, ты такая ласковая.. нежная.. добрая...
Я даже начинаю завидовать твоим мужчинам. Оставшимся в живых..:)

..да шучу я,шучу...юмор у меня такой..ведь это так легко сказать - да выкинь ты его из головы..забудь..это легко,если не любишь..а если любишь?

Akela
04-03-2006, 09:43 PM
ой-ой-ой...
Нах-тарарах.

Alter Ego
04-03-2006, 09:43 PM
До свиданья. :grum:
Пока!

Hoboken Girl
04-03-2006, 09:43 PM
Трах-тарарах два раза.:34:

:obida:

:fig:

Alter Ego
04-03-2006, 09:44 PM
:obida:
да-да, именно так.

Akela
04-03-2006, 09:44 PM
..да шучу я,шучу...юмор у меня такой..ведь это так легко сказать - да выкинь ты его из головы..забудь..это легко,если не любишь..а если любишь?
Хорошие у тебя шутки Змея... :grum:


Любовь это тяжелая штука.. Особенно неразделенная..

Akela
04-03-2006, 09:44 PM
:обида:

:фиг:
Ты подумала? Нет, ты действительно подумала? Потому что потом будет поздно..;)

Hoboken Girl
04-03-2006, 09:45 PM
да-да, именно так.

Всё, ушла, к вам больше не приду. Вот увидите.

Akela
04-03-2006, 09:45 PM
Пока!
Тебе Император звонил. Просил яйца вернуть. Это сторожа Митрича.

Aurbo
04-03-2006, 09:45 PM
ах, эти маленькие радости :цоол:
..какие же в этом радости?

Alter Ego
04-03-2006, 09:47 PM
Всё, ушла, к вам больше не приду. Вот увидите.
Да ладно, чё там. Оставайся.

Hoboken Girl
04-03-2006, 09:47 PM
Да ладно, чё там. Оставайся.

Нет, спасибо.

Alter Ego
04-03-2006, 09:48 PM
Тебе Император звонил. Просил яйца вернуть. Это сторожа Митрича.А что они у императора делали?

Akela
04-03-2006, 09:49 PM
А что они у императора делали?
Митрич посушить положил. Вспотел сильно...

Aurbo
04-03-2006, 09:49 PM
Хорошие у тебя шутки Змея... :грум:


Любовь это тяжелая штука.. Особенно неразделенная..

...известно...как в "Руслан и Людмила" - "Герой,я не люблю тебя".

И всё, и точка...Тут можно или застрелиться, или просто сдохнуть - ничего не поможет...Лечение тоже не помогает...время не лечит..вот так..

На качелях...
04-03-2006, 09:49 PM
..какие же в этом радости?
как какие?
как у Лоренны Боббит.. :D

Alter Ego
04-03-2006, 09:50 PM
Нет, спасибо.У меня вот цветочек для тебя есть.

http://www.worth1000.com/web/media/81287/flower%20rims%20source.jpg

Akela
04-03-2006, 09:52 PM
У меня вот цветочек для тебя есть.

хттп://щщщ.щортх1000.цом/щеб/медиа/81287/флощер%20римс%20соурце.йпг
Очень похоже на крест.. Ты что ей желаешь????

Aurbo
04-03-2006, 09:52 PM
как какие?
как у Лоренны Боббит.. :Д

..сволочь она...лучше убить человека,чем так искалечить...очень злобная тварь..

Alter Ego
04-03-2006, 09:52 PM
Митрич посушить положил. Вспотел сильно...Позно. Я их за пятёрку на рынке загнал.

Hoboken Girl
04-03-2006, 09:52 PM
У меня вот цветочек для тебя есть.

хттп://щщщ.щортх1000.цом/щеб/медиа/81287/флощер%20римс%20соурце.йпг

Спасибо. только у меня один крестик видна, а цвиточка нет :rolleyes:

Alter Ego
04-03-2006, 10:17 PM
А сейчас?

Akela
04-03-2006, 10:20 PM
А сейчас?
Дорога ложка к обеду.
Так что вот тебе ответ:
http://www.1723.ru/toponim/figa/figa-2.jpg


P.S. Видно? :grum:

Alter Ego
04-03-2006, 10:24 PM
Дорога ложка к обеду.
Так что вот тебе ответ:P.S. Видно? :grum:Акела, это не тебе цветочек был.

Akela
04-03-2006, 10:25 PM
Акела, это не тебе цветочек был.
Я знаю. Зато фига - тебе.

Alter Ego
04-03-2006, 10:27 PM
Я знаю. Зато фига - тебе.
Завидуй молча.

И потом, тебе не пора спать?

Akela
04-03-2006, 10:30 PM
Завидуй молча.

И потом, тебе не пора спать?
Мама, ты?