PDA

View Full Version : Донорство спермы



Акватрель
03-31-2006, 09:53 PM
кто-нибудь сдавал? Просто интересно.. (навеяно топиком об егг донорстве).
Один мой сотрудник рассказывал, что он этим подрабатывал в колледже, регулярно.. И однажды, через несколько лет, увидел парнишку в магазине с мамашей, пацан был копия он в детстве..Подойти и спросить, ессно, не решился, но ходил за ними по всему магазину и чуть не плакал..:yel:

Serge7
03-31-2006, 09:56 PM
О май Год, Аква! Ну щас ты у Мужиков слезу разбудишь неслабую этой темкой! :rolleyes: :lol:

Акватрель
03-31-2006, 09:58 PM
О май Год, Аква! Ну щас ты у Мужиков слезу разбудишь неслабую этой темкой! :rolleyes: :lol:
Да я тут решила дочитать тему про яйца, они, оказывается уже и это там обсудили..:evillaugh

Serge7
03-31-2006, 10:03 PM
...И однажды, через несколько лет, увидел парнишку в магазине с мамашей, пацан был копия он в детстве..Подойти и спросить, ессно, не решился, но ходил за ними по всему магазину и чуть не плакал..:yel: Ну, Сонц... Ну тяжело такое читать... ну да ... тяжело... Ну ты понимаешь? :rolleyes:

elfy
03-31-2006, 10:10 PM
Ну, Сонц... Ну тяжело такое читать... ну да ... тяжело... Ну ты понимаешь? :rolleyes:
:rolleyes:

Акватрель
03-31-2006, 10:15 PM
Ну, Сонц... Ну тяжело такое читать... ну да ... тяжело... Ну ты понимаешь? :rolleyes:
I'm sorry:( Did it hit home?

Serge7
03-31-2006, 10:21 PM
I'm sorry:( Did it hit home? I wish, It would hit... :lol: no chances, yet, unfortunately! :grum: But… I am in a very positive mood about that... :grum: :34:

Bashmachnica
03-31-2006, 10:35 PM
In San Frnacisco they pay $80 for that. LOL

Leon93
03-31-2006, 11:23 PM
Ин Сан Фрнацисцо тхеы паы $80 фор тхат. ЛОЛ

Хм..а сколько ж тогда платят клиентки?


Старый способ( напрямую) дешевле...

elfy
03-31-2006, 11:31 PM
Хм..а сколько ж тогда платят клиентки?


Старый способ( напрямую) дешевле...
да, только после прямого способа ты еще и должен будешь... child support...

Leon93
03-31-2006, 11:35 PM
да, только после прямого способа ты еще и должен будешь... чилд суппорт...


Да уж...
Жизнь мужщины- сплошной риск. НАм доплачивать надо...

Alter Ego
03-31-2006, 11:58 PM
In San Frnacisco they pay $80 for that. LOLТогда я лучше буду в СФ ездить.

seaman
04-01-2006, 12:01 AM
In San Frnacisco they pay $80 for that. LOL
За галлон.:grum:

Alter Ego
04-01-2006, 12:07 AM
За галлон.:grum:
Шыт. Нельзя же так обламывать.

Акватрель
04-01-2006, 01:22 AM
А какой пробег на галлон у средне-статистического мущины?

seaman
04-01-2006, 01:26 AM
А какой пробег на галлон у средне-статистического мущины?
А у женщины?(лучше звучит);)

Радригес
04-01-2006, 01:31 AM
А какой пробег на галлон у средне-статистического мущины?

Тут уже Конягу подключать придется для галлоновых пробегов!

Serge7
04-01-2006, 01:38 AM
Тут уже Конягу подключать придется для галлоновых пробегов! Конягу или Корягу? Уточните пожалуста! :34: :grum: :grum:

Радригес
04-01-2006, 01:41 AM
Конягу или Корягу? Уточните пожалуста! :34: :grum: :grum:

Жеребца епти Серж :34:

seaman
04-01-2006, 01:42 AM
Конягу или Корягу? Уточните пожалуста! :34: :грум: :грум:
Я думаю что конягу.:34: Посмотри, как Mex аватару быстро сменил.:D

Радригес
04-01-2006, 01:45 AM
Я думаю что конягу.:34: Посмотри, как Mex аватару быстро сменил.:D

Хе а Маряк прям как молотком в одну точку..... :)

Радригес
04-01-2006, 01:55 AM
Кстати я тоже предусматривал такой вариант когда на мели сидел будучи студентом. Прагуглил, прицелился и понял..... пол страны будет потом бегать отпрысков, я этого непереживу. Видать сидит во мне сильный отцовский инстинкт :D

seaman
04-01-2006, 01:57 AM
Кстати я тоже предусматривал такой вариант когда на мели сидел будучи студентом. Прагуглил, прицелился и понял..... пол страны будет потом бегать отпрысков, я этого непереживу. Видать сидит во мне сильный отцовский инстинкт :Д
Ходил бы и всем деткам конфеты раздавал. А вдруг твой!;)

Радригес
04-01-2006, 02:01 AM
нет уж я лучше на узел завяжу морской (на пока)

Акватрель
04-01-2006, 02:05 AM
Ой, ну зачем же так наступать на горло собственной песне, Mex?
А как же ancient instinct? Оставлять свое семя по всем углам и закоулкам?:confused:

Радригес
04-01-2006, 02:11 AM
Не знаю. Инстинкт он конечно инстинктом вот только потом увидишь пацана или девченку на тебя похожего/ю как тот парень в магазине then what you do? Просто подумать о том что тебе за это заплатили? Нет не нужно......

Serge7
04-01-2006, 02:57 AM
Не знаю. Инстинкт он конечно инстинктом вот только потом увидишь пацана или девченку на тебя похожего/ю как тот парень в магазине тхен щхат ёу до? Просто подумать о том что тебе за это заплатили? Нет не нужно...... Нее, Ребят... И Смех и грех... Ведь правда никто не знает, как мы "наследили" в этой жизни в этом плане...

PS. Акватреляаа! :evillaugh :D :cool:

марик - камарик
04-01-2006, 09:57 AM
кто-нибудь сдавал? Просто интересно.. (навеяно топиком об егг донорстве).
Один мой сотрудник рассказывал, что он этим подрабатывал в колледже, регулярно.. И однажды, через несколько лет, увидел парнишку в магазине с мамашей, пацан был копия он в детстве..Подойти и спросить, ессно, не решился, но ходил за ними по всему магазину и чуть не плакал..:yel:
вот! столько добра зря растрачиваю, а мог бы солидные суммы делать...

Reine
04-01-2006, 10:17 AM
вот! столько добра зря растрачиваю, а мог бы солидные суммы делать...
зато в магазины ходишь спокойно.. без рыданий

seaman
04-01-2006, 11:05 AM
В поликлинике в кабинет с надписью "Прием спермы" стоит очередь. В очереди, понятно, одни мужики. Вдруг в конец очереди подходит и встает девушка. Все удивленно на нее смотрят, но ничего не говорят. Один мужик не выдержал и спрашивает у девушки: - Девушка, а Вы тоже сдавать сперму? Девушка (не раскрывая полного рта): - Угу.

Anastasiya
04-01-2006, 11:58 AM
наверно не очень тактичный вопрос...
ну женское любопытство- не могу побороть желание все знать!
Сколько за раз милилитров (унций) плучается?:rolleyes:

А еще можно кровь сдавать. За раз платят 20 долларов. А сколько за сперму?

А еще не понимаю, сперму может здать любой желающий здоровый мужчина?
А как же женщина в банке спермы выбирает какой оплодотваряться?
У меня возле работы был центр по приему крови - если коротко - неблагополучный народ здает эту кровь. Не из лучших побуждений - а за деньги. (И кого спасут 20 баксов?)
Могу себе представить, какой народ приходит здавать сперму...Они хоть причандалы и руки моют? Фе-е-еееее!
Жалко мне женщин, которые должны прибегать к такому вот способу...Это же не дешево? так уж лучше со стороны выбрать како-нибудь, подписать бумаги "притензий не имею" и так сказать оплдотворится...
Ну не мне судить. Это мысли в слух...
Так сколько за раз милилитров набегает?

Reine
04-01-2006, 12:14 PM
А как же женщина в банке спермы выбирает какой оплодотваряться?

предположительно, говорит врачу общие параметры, которые её интересуют (цвет кожи, возраст, ...), а тот уже в базе данных подбирает.

Reine
04-01-2006, 12:19 PM
Могу себе представить, какой народ приходит здавать сперму...Они хоть причандалы и руки моют? Фе-е-еееее!

опять же предположительно, насчёт чистоты беспокоиться не стоит, они её наверняка тщательно отбирают и стериллизуют... а вот о моральных качествах папаши стоит задуматься... гены - штука сильная..

Leon93
04-01-2006, 12:53 PM
!
Сколько за раз милилитров (унций) плучается?:роллеыес:

?


...Анасtасия! Мы не дойные коровы!(хотя сам процесс наверно коровам тоже нравица)
Мереют не унциями, а штуками...

Akela
04-01-2006, 12:58 PM
наверно не очень тактичный вопрос...
ну женское любопытство- не могу побороть желание все знать!
Сколько за раз милилитров (унций) плучается?:роллеыес:

А еще можно кровь сдавать. За раз платят 20 долларов. А сколько за сперму?

А еще не понимаю, сперму может здать любой желающий здоровый мужчина?
А как же женщина в банке спермы выбирает какой оплодотваряться?
У меня возле работы был центр по приему крови - если коротко - неблагополучный народ здает эту кровь. Не из лучших побуждений - а за деньги. (И кого спасут 20 баксов?)
Могу себе представить, какой народ приходит здавать сперму...Они хоть причандалы и руки моют? Фе-е-еееее!
Жалко мне женщин, которые должны прибегать к такому вот способу...Это же не дешево? так уж лучше со стороны выбрать како-нибудь, подписать бумаги "притензий не имею" и так сказать оплдотворится...
Ну не мне судить. Это мысли в слух...
Так сколько за раз милилитров набегает?

Отвечаю на твои вопросы:
1. "За раз" количество миллилитров (унций) варируется в зависимости от индивидуума. В среднем от половины до полной чайной ложки. Предвосхищая твои вопросы сразу скажу, что чайная ложка спермы содержит 5 калорий и 6 миллиграммов протеина.
2. Сколько за сперму платят - не знаю. Я не сдавал. У меня жена - эгоистка.
3. Причиндалы - моют. Протирают либо [alcohol pads] либо мажут зеленкой (в Украине, Казахстане и Белоруссии).

Если еще есть вопросы - задавай.

SpaceMarine
04-01-2006, 01:05 PM
Я слышал что спермодоноры могут быть [responsible for child support]. Так что подумайте хорошенько действительно ли вам нужны эти $50...

Акватрель
04-01-2006, 01:05 PM
...Анастасия! Мы не дойные коровы!(хотя сам процесс наверно коровам тоже нравица)
Мереют не унциями, а штуками...
палками?
:komp:

Leon93
04-01-2006, 01:14 PM
палками?
:комп:

Ага. Вилли Токорев талантливо отметил этот момент в песне про рыбалку.

Thomas
04-01-2006, 01:15 PM
предположительно, говорит врачу общие параметры, которые её интересуют (цвет кожи, возраст, ...), а тот уже в базе данных подбирает.

НУ да.
Приходит девушка к врачу и говорит
-Доктор Я хочу ребеночка.
Доктор подошел к шкафу с бутылками ,и начал задавать вопросы.
Какого вы хотите???
Музыканта или Инжинера.
Блондина или брюнета,
Высокого или Низкого,
т.д и т.п
После каждого ответа девушки, Он что то плескал в лабораторный стакан с делениями,
Когда стакан был полный,
ОН сказал пейте...
Она выпила...и хлоп на пол...
Доктор посмотрел и сказал..
НУ что? А тепер какой выйдет и стал растегивать пуговки на брюках...

Reine
04-01-2006, 01:17 PM
Я слышал что спермодоноры могут быть [responsible for child support]. Так что подумайте хорошенько действительно ли вам нужны эти $50...
Вообще спермой лучше не разбрасываться)) Слышала случай - одна пара лесбиянок уговорила парня осчастливить их семейство малышом (возможно за деньги), а спустя пару лет женщины "развелись", и та что осталась с ребёнком решила затребовать аллименты у биологического папаши.. суд она выйграла.

Reine
04-01-2006, 01:21 PM
Thomas, хотите сказать что даже элементарных вопросов не задаётся и белая девушка может ждать сюрпризом чёрного малыша?

Leon93
04-01-2006, 01:23 PM
.. суд она выйграла.

ХМ..А что бы интересно было в случе с парой педерастов?

Vixen
04-01-2006, 01:27 PM
...суд она выйграла.


http://www.chattting.ru/lj/gilbert/5.jpg

Thomas
04-01-2006, 01:36 PM
ХМ..А что бы интересно было в случе с парой педерастов?
У них было бы Все намного сложней,Они подали бы в суд на компанию которая выпускает презервативы...Что им попал бракованый (то есть с дыркой)...

Thomas
04-01-2006, 01:36 PM
Thomas, хотите сказать что даже элементарных вопросов не задаётся и белая девушка может ждать сюрпризом чёрного малыша?
Why NOT???:evillaugh

Reine
04-01-2006, 01:37 PM
ХМ..А что бы интересно было в случе с парой педерастов?
а есть ли страны где не прячущиеся геи могут усыновлять детей? Даже в Англии, где уже браки разрешены, усыновлять они пока ещё не могут...
Другое дело женщины, _сами_ рожают, никого не спрашивают.

Leon93
04-01-2006, 01:42 PM
содержит 5 калорий и 6 миллиграммов протеина.
.

А есть ли данные об эффекте на женский организм при употреблении ее французким способом?

Mikhail-u
04-01-2006, 02:23 PM
А есть ли данные об эффекте на женский организм при употреблении ее французким способом?

Организмы вступают в ФКП

LOTUS-70
08-23-2006, 01:42 AM
Всем интересующимся... :)

Могу рассказать о своём опыте.
Я с января месяца 2006 регулярно сдаю сперму. Просто предварительно перед зачатием нашего ребёнка, сдал спермограмму, которая выявила высокий процент живых сперматозоидов.
Решил, что могу помочь тем, у кого проблемы с зачатием, сам позвонил в клинику (и не одну, прежде чем не нашёл то место, куда теперь и хожу...)
Прошёл все необходимые анализы и исследования - кровь на наличие всех мыслимых инфекций, спермограмму, мазки и пр. Само собой - справку из туб, вен. и псих. диспансера...

Причём - сперму сдаю не на крио, а для живого оплодотворения.

Считаю, что если могу кому-то помочь - значит, должен.
Может, я неправ?

И, кстати, только потом, уже после всех анализов и разрешения на сдачу спермы, мне сказали, что это даже и оплачивается! :)
В Москве один такой сеанс стоит 300 рублей (не знаю, может, где-то и больше...) - т.е. 11 с небольшим долларов.
Вот и делайте выводы!

seaman
08-23-2006, 02:37 PM
Всем интересующимся... :)

Могу рассказать о своём опыте.
Я с января месяца 2006 регулярно сдаю сперму. Просто предварительно перед зачатием нашего ребёнка, сдал спермограмму, которая выявила высокий процент живых сперматозоидов.
Решил, что могу помочь тем, у кого проблемы с зачатием, сам позвонил в клинику (и не одну, прежде чем не нашёл то место, куда теперь и хожу...)
Прошёл все необходимые анализы и исследования - кровь на наличие всех мыслимых инфекций, спермограмму, мазки и пр. Само собой - справку из туб, вен. и псих. диспансера...

Причём - сперму сдаю не на крио, а для живого оплодотворения.

Считаю, что если могу кому-то помочь - значит, должен.
Может, я неправ?

И, кстати, только потом, уже после всех анализов и разрешения на сдачу спермы, мне сказали, что это даже и оплачивается! :)
В Москве один такой сеанс стоит 300 рублей (не знаю, может, где-то и больше...) - т.е. 11 с небольшим долларов.
Вот и делайте выводы!

А студенту, ты рассказывал???

А то мается бедный...

Slippery When Wet
08-23-2006, 02:51 PM
В Москве один такой сеанс стоит 300 рублей (не знаю, может, где-то и больше...) - т.е. 11 с небольшим долларов.
Вот и делайте выводы!
Мда...палат каменных не прикупишь...:D

white
08-23-2006, 03:01 PM
комедия была...одному бедному негру нужны были очень деньги...и он до посинения сдавал баночки...и..все до обморока доздавался..но режиссер отразил , что основной банк , скорее от неимущих , неполноценных кандидатов..зачем это нужно здравомыслящему человеку ? Кстате яйцеклетки тоже сдают , это еще хуже .

dream fairy
08-23-2006, 03:03 PM
11 с небольшим долларов.
Вот и делайте выводы!
Значит для минимальной зарплаты.. нтакс.. счас поссчитаем..
Получется 5 раз в день с перерывом на выходные.. :rolleyes:

dream fairy
08-23-2006, 03:04 PM
Кстате яйцеклетки тоже сдают , это еще хуже .
Почему?

white
08-23-2006, 03:13 PM
Почему?

ну их же забирают , это маленькая операция такая . Есть такие люди , которые могут отдать часть себя кому то .То есть вы отдаете информацию о себе . А если так вглубь посмотреть , то потом если производят ребенка , с ним неизвестно что будет . Вопрос не контролируется . А гены ? и наполовину ребенок то ваш..Может мужчинам , чем больше тем лучше ? А я не считаю возможным такие действия..

Slippery When Wet
08-23-2006, 03:14 PM
ну их же забирают , это маленькая операция такая . Есть такие люди , которые могут отдать часть себя кому то .То есть вы отдаете информацию о себе . А если так вглубь посмотреть , то потом если производят ребенка , с ним неизвестно что будет . Вопрос не контролируется . А гены ? и наполовину ребенок то ваш..Может мужчинам , чем больше тем лучше ? А я не считаю возможным такие действия..
Это...у тя какой родной язык?

dream fairy
08-23-2006, 03:19 PM
ну их же забирают , это маленькая операция такая . Есть такие люди , которые могут отдать часть себя кому то .То есть вы отдаете информацию о себе . А если так вглубь посмотреть , то потом если производят ребенка , с ним неизвестно что будет . Вопрос не контролируется . А гены ? и наполовину ребенок то ваш..Может мужчинам , чем больше тем лучше ? А я не считаю возможным такие действия..
Те, кто спокойно к этому относятся и сдают. Зато у кого-то появится долгожданный ребёнок. :)

white
08-23-2006, 04:06 PM
Это...у тя какой родной язык?

Сейчас опять что нибудь скажу , подумают что кокетничаю .

white
08-23-2006, 04:09 PM
Те, кто спокойно к этому относятся и сдают. Зато у кого-то появится долгожданный ребёнок. :)
Если у людей нет возможности иметь своих , хотя - бы генетических детей можно взять чужого . Чем создавать то , что возможно не должно было быть .

LOTUS-70
08-23-2006, 05:28 PM
Видели бы вы глаза тех женщин, которые сидят в коридорах клиник и ждут подобного уникального вмешательства в их судьбу - как много бы они отдали за то, чтобы новая маленькая жизнь забилась у них под сердцем!

Я бы и бесплатно всё это стал сдавать!

И потом - адреналин невероятный - чувство причастности к ВЕЛИЧАЙШЕМУ ТАИНСТВУ!
Ощущение, что ты кому-то помогаешь в столь УНИКАЛЬНОМ деле...

Да и потом, физиологическая разрядка тоже берётся в расчёт, опять-таки... :)

А вообще, я теперь по дороге в клинику, видя всех будущих мамочек, мысленно крещу их и разговариваю с ТЕМ, кто живёт у них внутри - просто желаю им обоим всего САМОГО СВЕТЛОГО И ДОБРОГО!

Ведь они так старались, чтобы один обрёл другого!!!! Они так ждали друг друга!
И ведь я в этом им обоим помог! :)

Разве не здорово,а? :)

dream fairy
08-23-2006, 05:35 PM
Если у людей нет возможности иметь своих , хотя - бы генетических детей можно взять чужого . Чем создавать то , что возможно не должно было быть .
Возможность есть и она им даётся именно так. Во многих случаях ребёнок наполовину чужой.. если конечно можно так сказать.

white
08-23-2006, 05:39 PM
но ты не сможешь контролировать жизнь своего ребенка . к тому же может твои гены смешают с жирной коровой . и вместо голубых глаз будут карие , а часть тебя будет присутствовать в непонятном смешении чужих генов . т . е ты обрекаешь свой генатип мутировать...а "мамочки " , просто хищницы , желающие любым способом удовлетворить свою прихоть .

dream fairy
08-23-2006, 05:46 PM
но ты не сможешь контролировать жизнь своего ребенка . к тому же может твои гены смешают с жирной коровой . и вместо голубых глаз будут карие , а часть тебя будет присутствовать в непонятном смешении чужих генов . т . е ты обрекаешь свой генатип мутировать...а "мамочки " , просто хищницы , желающие любым способом удовлетворить свою прихоть .
Афигеть..

LOTUS-70
08-23-2006, 05:48 PM
... к тому же может твои гены смешают с жирной коровой . и вместо голубых глаз будут карие , а часть тебя будет присутствовать в непонятном смешении чужих генов . т . е ты обрекаешь свой генатип мутировать...а "мамочки " , просто хищницы , желающие любым способом удовлетворить свою прихоть .

Я отдаю часть себя тому, кому это нужно!
Если в горящем доме человек просит помощи - Я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРОТЯНУ ЕМУ РУКУ!!!
И насрать, убийца это, или монах-праведник, чёрный или узкоглазый....

НЕ О ТОМ РЕЧЬ!
И почему столь жёсткое заявление?

Baghera
08-23-2006, 05:52 PM
но ты не сможешь контролировать жизнь своего ребенка . к тому же может твои гены смешают с жирной коровой . и вместо голубых глаз будут карие , а часть тебя будет присутствовать в непонятном смешении чужих генов . т . е ты обрекаешь свой генатип мутировать...а "мамочки " , просто хищницы , желающие любым способом удовлетворить свою прихоть .

life is not always so black and white...

Монашка
08-23-2006, 10:04 PM
Мда...палат каменных не прикупишь...:Dэттта смотря как сдавать... :rolleyes:

Serge7
08-23-2006, 10:17 PM
Мда...палат каменных не прикупишь...:D А скока Мужчин мечтает иметь детей? :rolleyes:

химик
08-24-2006, 06:30 PM
Короче начинаем боротся против разбазаривание семенного фонда нации лол

КошЫчка
08-25-2006, 10:13 AM
Короче начинаем боротся против разбазаривание семенного фонда нации лол
в смысле писюны бантиками завяжите?

dream fairy
08-25-2006, 10:16 AM
в смысле писюны бантиками завяжите?
Как-то занесло меня на Энтертаймент Чанел к Ховарду Стерну, а там как раз "завязывали бантики". Удивительное дело, таки oни почти завязываются. :rolleyes:

студент
08-25-2006, 10:17 AM
в смысле писюны бантиками завяжите?

нет, будем кончать целеустремленно!

Mikhail-u
08-25-2006, 10:26 AM
Значит для минимальной зарплаты.. нтакс.. счас поссчитаем..
Получется 5 раз в день с перерывом на выходные.. :роллеыес:

Файри, оставь этот чуждый тебе мир цифр.

Во-первых, в России, где происходит дело, сдавая по разу в день (нежные женские руки промастурбируют, да ещё и приплатят за это) - человек получит под $250 в месяц - а это не только не минимум, а "приличная" зарплата в провинции.

Во-вторых, нелегалам в штатах часто платят меньше минимума, значит запросто пойдут сдавать и создадут-таки банк спермы двоечников (хорошие ученики либо легально иммигрируют, либо находят себя в Мексике). Зато конечно продукция этих банков будет голосовать за Демонов, в силу интеллекта...:evillaugh

dream fairy
08-25-2006, 10:35 AM
Файри, оставь этот чуждый тебе мир цифр.

Во-первых, в России, где происходит дело, сдавая по разу в день (нежные женские руки промастурбируют, да ещё и приплатят за это) - человек получит под $250 в месяц - а это не только не минимум, а "приличная" зарплата в провинции.

Во-вторых, нелегалам в штатах часто платят меньше минимума, значит запросто пойдут сдавать и создадут-таки банк спермы двоечников (хорошие ученики либо легально иммигрируют, либо находят себя в Мексике). Зато конечно продукция этих банков будет голосовать за Демонов, в силу интеллекта...:евиллаугх
Я кстати не в курсе, а как потом выбирают? Ведь наверное есть какой-то спрос, и вот так запросто у мексиканцев принимать не будут, если нeт спроса на них.

Mikhail-u
08-25-2006, 10:39 AM
Я кстати не в курсе, а как потом выбирают? Ведь наверное есть какой-то спрос, и вот так запросто у мексиканцев принимать не будут, если нет спроса на них.

Что не помнишь как в анекдоте: "Ален Делон, Ален Делон ... тьфу, какой получится, такой и получится..."

Показывают фото потенциальной жертве. Внешне (особенно если туловище не показывать) парень может быть вполне ничего, да плюс фотошоп... А фото он сам принесёт вместе со спермой.

Baghera
08-25-2006, 10:40 AM
Как-то занесло меня на Энтертаймент Чанел к Ховарду Стерну, а там как раз "завязывали бантики". Удивительное дело, таки они почти завязываются. :роллеыес:

офф:
Пару лет назад здесь была постановка The Puppetry of The Penis. Одна моя сотрудница (25-летняя амерк. еврейская девочка) решила сделать своей бабушке подарок на ДР и отвела ее в театр. На эту постановку. Ничего не зная о ней заранее. Девочке стало дурно от всех бантиков и эээ... манипуляций а-ля "кукольный театр" 2-x выступающих M. А бабушка даже глазом не моргнула :)
офф

Дядя_Федор
08-25-2006, 10:41 AM
Видели бы вы глаза тех женщин, которые сидят в коридорах клиник и ждут подобного уникального вмешательства в их судьбу - как много бы они отдали за то, чтобы новая маленькая жизнь забилась у них под сердцем!

Но даже ради этого в ресторан с тобой они не пойдут?
Не, нафик! :D

dream fairy
08-25-2006, 10:44 AM
Что не помнишь как в анекдоте: "Ален Делон, Ален Делон ... тьфу, какой получится, такой и получится..."

Показывают фото потенциальной жертве. Внешне (особенно если туловище не показывать) парень может быть вполне ничего, да плюс фотошоп... А фото он сам принесёт вместе со спермой.
Ну.. что-то я не думаю, что только по фото выбирают. И я вообще не думаю, что фото есть, скорее написаны внешние данные, национальность, может образование.

Mikhail-u
08-25-2006, 03:08 PM
Ну.. что-то я не думаю, что только по фото выбирают. И я вообще не думаю, что фото есть, скорее написаны внешние данные, национальность, может образование.

Вот видишь, всё знаешь, зачем спрашиваешь?;)

Mikhail-u
08-25-2006, 03:13 PM
офф:
Пару лет назад здесь была постановка Тхе Пуппетры оф Тхе Пенис. Одна моя сотрудница (25-летняя амерк. еврейская девочка) решила сделать своей бабушке подарок на ДР и отвела ее в театр. На эту постановку. Ничего не зная о ней заранее. Девочке стало дурно от всех бантиков и эээ... манипуляций а-ля "кукольный театр" 2-х выступающих М. А бабушка даже глазом не моргнула :)
офф

Багирчик, кам он.:) "Девочка" пошла на постановку про пенис и ожидала там увидеть что? Инсценировку философскийх пострoений Декарта? Ты покупаешься на подобные россказни?

Монашка
08-25-2006, 03:42 PM
офф:
Пару лет назад здесь была постановка The Puppetry of The Penis. Одна моя сотрудница (25-летняя амерк. еврейская девочка) решила сделать своей бабушке подарок на ДР и отвела ее в театр. На эту постановку. Ничего не зная о ней заранее. Девочке стало дурно от всех бантиков и эээ... манипуляций а-ля "кукольный театр" 2-x выступающих M. А бабушка даже глазом не моргнула :)
оффя была на спектакле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
моя подруга и наши мужья ушли :grum:

Baghera
08-25-2006, 04:04 PM
Багирчик, кам он.:) "Девочка" пошла на постановку про пенис и ожидала там увидеть что? Инсценировку философскийх построений Декарта? Ты покупаешься на подобные россказни?

Не знаю что она ожидала - говорит что ничего не слышала про эту постановку. А если б слышала, то точно уж не взяла свою бабушку. Сказала что думала что название условное. Нет, не покупаюсь, но я с ней рядом работаю уже пару лет - и она такая, невинно-консервативная.

Mikhail-u
08-25-2006, 04:07 PM
Не знаю что она ожидала - говорит что ничего не слышала про эту постановку. А если б слышала, то точно уж не взяла свою бабушку. Сказала что думала что название условное. Нет, не покупаюсь, но я с ней рядом работаю уже пару лет - и она такая, невинно-консервативная.

Ты продолжаешь разговаривать со мной, как с дурачком? Название ни о чём ей, "невинно-консервативной", не говорило?;) Если так, то слово "невинная" - это ну очень сильный эвфемизм.:evillaugh

nat123
08-25-2006, 04:08 PM
Ты продолжаешь разговаривать со мной, как с дурачком? Название ни о чём ей, "невинно-консервативной", не говорило?;) Если так, то слово "невинная" - это ну очень сильный эвфемизм.:евиллаугх

Захотелось чёта "Идиота" перечитать...

Baghera
08-25-2006, 04:09 PM
Ты продолжаешь разговаривать со мной, как с дурачком? Название ни о чём ей, "невинно-консервативной", не говорило?;)

Нет, очевидно не говорило :rolleyes:

Mikhail-u
08-25-2006, 04:37 PM
Нет, очевидно не говорило :роллеыес:

Избави нас боже от [innocent] до такой степени:)

Baghera
08-25-2006, 04:53 PM
Избави нас боже от [innocent] до такой степени:)

Он уже подросла. Остепенилась. Испортилась ;)

марик - камарик
08-25-2006, 05:56 PM
на 80 баксов не проживешь.... Надо сначала попробовать на прямую с клиентурой договориться...

Mikhail-u
08-25-2006, 10:28 PM
Он уже подросла. Остепенилась. Испортилась ;)

Но в 25 лет она была в хорошей сохранности, примерно как 5-летние, которые, впрочем, уже знают слово "пиписька".:evillaugh

химик
08-25-2006, 10:38 PM
Но в 25 лет она была в хорошей сохранности, примерно как 5-летние, которые, впрочем, уже знают слово "пиписька".:евиллаугх
А к 12 годам уже получили первые навыки ее употреблиния по назначению