PDA

View Full Version : Work&Travel USA, Kyiv, Ukraine



Maximilian
03-31-2006, 06:37 PM
Товарищи, едё в этом году в Штаты, посоветуйте город, как для студента, что бы был и спокойный и безопасный относительно и что бы хай тек ярко выраженый был.

Если вдруг ещё кто-то едет с Киева - отзовитесь! :)))

Спасибо усем.

Accelerator
04-25-2006, 05:53 PM
Вообщем едем из Днепра нас много, вылет из Киева, но тоже с работой не сложилось, думаем лететь на Аляску, там говорят работа всегда найдеться...

Maximilian
04-26-2006, 12:52 AM
Да, Аляска - там работы много и денег много. Но вы не представляете себе, какая там работа сложная - вы будете вонять рыбой 24/7, работать грузчиками и всё такое... оно вам надо?

Дядя_Федор
04-26-2006, 08:35 AM
Ну тихий город с ярко выраженным хай-теком -- Сиэтл, например. Поскольку из Вашего вопроса совершенно непонятно, чем Вы собственно заниматься собираетесь, точнее ответить невозможно...

howfarisheaven
04-27-2006, 01:04 AM
Товарищи, едё в этом году в Штаты, посоветуйте город, как для студента, что бы был и спокойный и безопасный относительно и что бы хай тек ярко выраженый был.

Если вдруг ещё кто-то едет с Киева - отзовитесь! :)))

Спасибо усем.
езжай по офферу- если в другое место поедешь-а работу не найдешь- пролетишь как фанерка над Парижем - программу-то надо окупить:D

Krasota
04-27-2006, 09:50 AM
Да, Аляска - там работы много и денег много. Но вы не представляете себе, какая там работа сложная - вы будете вонять рыбой 24/7, работать грузчиками и всё такое... оно вам надо?Зато там есть я. :bis: :evillaugh
Города с ярко выраженным хайтеком -- Сан Франциско и Нью-Йорк. Только они не тихие.

Цербер
04-27-2006, 01:33 PM
Товарищи, едё в этом году в Штаты, посоветуйте город, как для студента, что бы был и спокойный и безопасный относительно и что бы хай тек ярко выраженый был.

Если вдруг ещё кто-то едет с Киева - отзовитесь! :)))

Спасибо усем.

Привет Максим, вы к нам, а я к вам скоро погулять по Киеву еду.

Калифорнийские большие города хороши, здесь и работы много, и гулять весело. Но жить здесь достаточно дорого, и без машины жить почти невозможно. Студенческие города подешевле, и без машины легче, но в них сложно с работой, и меньше привлекательных мест.

Поможет если ты скажешь свои планы, тогда можно будет подсказать более конкретнее.

химик
04-27-2006, 01:38 PM
Зато там есть я. :бис: :евиллаугх
Города с ярко выраженным хайтеком -- Сан Франциско и Нью-Йорк. Только они не тихие.
а там хаитек есть ???? вау.... А я грешым делом полагал что он весь сидит в силиконовой долине (WA) и силиконовой долине 2 (NoVa/MD)

Krasota
04-27-2006, 02:33 PM
силиконовой долине 2 (НоВа/МД)я даже про ету вторую не знала. Ты случайно не приувеличиваешь? Тогда ето пожалуй и место для етого юзера. Как раз тишина и покой.