PDA

View Full Version : [Legal Marriage] хорошо для меня потому что <....>



YeahBaby
03-29-2006, 09:41 PM
[Legal Marriage] хорошо для меня потому что <....>

Ага, вот предлагаю новую игру: Вставь свою причину почему [legal marriage] (брак) хорошо для тебя лично, и как бы изменилась сейчас ваша жизнь если бы ваш сушествуюший [marriage contract] исчез ... А то все мля в политекономию кинулись обьяснять мне зачем брак нужен... - плиз, мне интересно чем [legal marriage] хорошо для вас лично.

Gracias,
Adios

П.С. я помню про [immigration issues and marriage fraud as a workaround] - ни надо напоминать :)

SpaceMarine
03-29-2006, 09:43 PM
Tax deduction

YeahBaby
03-29-2006, 09:48 PM
Tax deduction
i fugured it :) anything else? anyone?

Akela
03-29-2006, 09:49 PM
[Legal Marriage] хорошо для меня потому что <тесть с ружьем за спиной стоял>
:grum:

Манюня
03-29-2006, 09:50 PM
share benefits

YeahBaby
03-29-2006, 09:51 PM
[Legal Marriage] хорошо для меня потому что <тесть с ружьем за спиной стоял>
:грум:
до сих пор стоит? :lol:

Akela, у тебя что, identity crisis - уже пятый раз картинку меняешь за сегодня? :?

elfy
03-29-2006, 11:43 PM
Бэйби, у тебя чего-то в последнее время много вопросов про женитьбу - наверное сильно захотелось (просто прикидываешься, что нет) ;)

NataliaLA
03-30-2006, 12:50 AM
чтобы мужа мужем называть, а то БФ, сожитель, партнер, roommate with benefits etc :grum::grum::grum:

Baba_Yaga
03-30-2006, 01:15 AM
чтобы мужа мужем называть, а то БФ, сожитель, партнер, roommate with benefits etc :grum::grum::grum:


А как насчёт просто "любимый человек"?

Alter Ego
03-30-2006, 01:17 AM
[Legal Marriage] хорошо для меня потому что <....>

Ага, вот предлагаю новую игру: Вставь свою причину почему [legal marriage] (брак) хорошо для тебя лично, и как бы изменилась сейчас ваша жизнь если бы ваш сушествуюший [marriage contract] исчез ... А то все мля в политекономию кинулись обьяснять мне зачем брак нужен... - плиз, мне интересно чем [legal marriage] хорошо для вас лично.

Gracias,
Adios

П.С. я помню про [immigration issues and marriage fraud as a workaround] - ни надо напоминать :)
можно получить грин-карту.

Baghera
03-30-2006, 01:17 AM
чтобы мужа мужем называть, а то БФ, сожитель, партнер, рооммате щитх бенефитс етц :грум::грум::грум:

Из той же оперы: похвастатьса колечком

Leon93
03-30-2006, 01:34 AM
А как бы я жену нормальную привез без легал мериедж?
Без етого никак.
Закон.

вторжение
03-30-2006, 03:58 AM
…мне нравится текст клятвы...и в радости и в горе…быть с тобой…и только смерть разлучит нас…
...красивА...

Akela
03-30-2006, 06:34 AM
…мне нравится текст клятвы...и в радости и в горе…быть с тобой…и только смерть разлучит нас…
...красивА...
Представляю сколько раз ты вступала в пионеры..... :grum:

YeahBaby
03-30-2006, 06:58 AM
share benefits
health plan?

Sarochka
03-30-2006, 08:15 AM
…мне нравится текст клятвы...и в радости и в горе…быть с тобой…и только смерть разлучит нас…
...красивА...


и кто придумал этот бред? и кто в него до сих пор верит?

вторжение
03-30-2006, 08:24 AM
и кто в него до сих пор верит?
...я верю...

Sarochka
03-30-2006, 08:29 AM
...я верю...

...повезло...

marussya
03-30-2006, 08:30 AM
и кто придумал этот бред? и кто в него до сих пор верит?
I do. Every time i got married I truly believed that thats till death parts us. The marriage itself is the border between the couple who are just having fun and those who are planning the future together. Its some sort of declaration to the world that now this couple is considering themselves as one unit.

seapig
03-30-2006, 10:25 AM
[Legal Marriage] хорошо для меня потому что <....>

Ага, вот предлагаю новую игру: Вставь свою причину почему [legal marriage] (брак) хорошо для тебя лично, и как бы изменилась сейчас ваша жизнь если бы ваш сушествуюший [marriage contract] исчез ... А то все мля в политекономию кинулись обьяснять мне зачем брак нужен... - плиз, мне интересно чем [legal marriage] хорошо для вас лично.

Gracias,
Adios

П.С. я помню про [immigration issues and marriage fraud as a workaround] - ни надо напоминать :)

Все перечисленное ниже можно теоретически делать без юридического оформления, но в существующем обществе намного менее удобно и требует оформления целой кучи других юридических документов в замен одного - Свидетельства о Браке. Кроме того если брак не работает то люди обычно редко рассуждают рационально имеют кучу взаимных претензий и существующие законы просто ставят их в определенные рамки.

1. Воспитание и содержание ребенка (я считаю это самая главная функция брака). Юридическое оформление очень важно в случае развода или других проблем разделения/закрепления родительских прав.
2. Экономически легче выживать налоги подавать. Совместный бюджет наполнять: каждому партнеру легче тратить деньги если брак юридически оформлен есть определенные гарантии. Родители обычно более охотно дают деньги если брак оформлен.
3. Получать медицинские и страховые бенефиты.

Акватрель
03-30-2006, 10:31 AM
многие мужчины думают что в 90 они еще будут зачинать детей и роскошная 20 летняя блондинка на роликовых коньках будет с ветерком раскатывать их инвалидную коляску, .
вОТ ЭТО - ГРОМАДНЫЙ ПЛЮС!!! Спасибо, развлекли:34: :evillaugh

Slippery When Wet
03-30-2006, 10:37 AM
многие мужчины думают что в 90 они еще будут зачинать детей и роскошная 20 летняя блондинка на роликовых коньках будет с ветерком раскатывать их инвалидную коляску
Разумеется. Именно так они и думают.
Какая чушь.

Акватрель
03-30-2006, 10:46 AM
Разумеется. Именно так они и думают.
Какая чушь.

Не ну правда ведь! У среднего мужика ИГО чуть поболе, чем у самой раскрасавицы..:cool:

Serge7
03-30-2006, 10:50 AM
Не ну правда ведь! У среднего мужика ИГО чуть поболе, чем у самой раскрасавицы..:cool: При чём тут это, Аква? Почитай кокретно, слово за словом, всё , что SeaPig "сконструировала" в своей сентенс? Не первый такой перл от неё.... :grum: :lol:

seapig
03-30-2006, 11:01 AM
При чём тут это, Аква? Почитай кокретно, слово за словом, всё , что SeaPig "сконструировала" в своей сентенс? Не первый такой перл от неё.... :grum: :lol:


Шучу я так, это из соседней темы там этот аспект обсуждался.

А если серьезно в данном случае юридически оформленный брак имеет смысл для мужчины тк только женщина прожившая с ним достаточно долго в законном браке будет о нем заботится во время болезни. И как правило мужчины умирают и заболевают раньше. Юнные блондинки в таких случаях катятся дальше на роликовых коньках, пуская инвалидную коляску под откос............oops :(

Абсолютное большинство мужчин это понимают

Serge7
03-30-2006, 11:08 AM
Шучу я так, это из соседней темы там этот аспект обсуждался....
Абсолютное большинство мужчин это понимают I know you're joking, Honey. ;)
И да... большиство мужчин понимает, какую цену нужно платить за "роликовые коньки"... :34: :lol:

Манюня
03-30-2006, 11:09 AM
health plan? and other insurance

Акватрель
03-30-2006, 11:11 AM
Да-да, мужчины это понимают, успешно выйдя из middle age crisis.. А пока в нем - думают, что достойны целой роты блондинок на коньках:rolleyes: :evillaugh

Slippery When Wet
03-30-2006, 11:23 AM
Не ну правда ведь! У среднего мужика ИГО чуть поболе, чем у самой раскрасавицы..:cool:
Не думаю.

Serge7
03-30-2006, 11:52 AM
... думают, что достойны целой роты блондинок на коньках:rolleyes: :evillaugh А как ты думала? :grum: :lol:

Акватрель
03-30-2006, 11:55 AM
А как ты думала? :grum: :lol:

ниасилите:evillaugh :34:

NataliaLA
03-30-2006, 01:20 PM
А как насчёт просто "любимый человек"?
два слова слишком много :grum:

я надеюсь все поняли, что я шутила в первом сообщение?

Акватрель
03-30-2006, 01:57 PM
два слова слишком много :grum:

я надеюсь все поняли, что я шутила в первом сообщение?

Тада просто "Человек":34: :D

Slippery When Wet
03-30-2006, 02:00 PM
Тада просто "Человек":34: :D
"самый человечный"...:)

NataliaLA
03-30-2006, 02:01 PM
Тада просто "Человек":34: :D
точно ! в следуший раз так и буду представлять, а это человек ! :grum: