PDA

View Full Version : Путин возродил Империю Зла.



Konstantin88
03-29-2006, 07:51 AM
В ходе последних данных о русском шпионе в Пентагоне, заявлений Путина по помехам со стороны США о вступлении рашки в ВТО, становится очевидно, что рашка берет курс на холодную войну.
что еще ждать от офицеров ФСБ?
Они так воспитывались, и не видят иного способа ведения хозяйства, кроме МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ.
В Москве есть маломощная радиостанция "Сити FM"
Ее слышно не далее 50 км вокруг Москвы.
так вот, 19 марта, около 22-00 на ней выступал Павел Павлович Бородин. Он, окрыленный победой Лукашенко, заявил, что: "Через 10 лет вся Европа войдет в российско-белорусское государство. А ВСЯКИЕ ЗАЧУМЛЕННЫЕ НЕМЦЫ И ФРАНЦУЗЫ БУДУТ ЖИТЬ У НАС ПОД КРАСНОЯРСКОМ, ПО ИХ ЖЕ ПРОСЬБЕ".
Именно так при Сталине миллионы "добровольно2 признавали себя шпионами и изменниками родины.
Эй, американцы, хотите "чисто добровольно и бесплатно" работать на рашку в Сибири?
Тенденции движения рашки ясны - к новой ИМПЕРИИ ЗЛА.
Однако.
Слава богу, на месте русского медведя, в настоящее время мы видим простого шакала Табаки.
Что говорить, если из 3000 вертолетов, оставшихся на территории рашки после распада СССР, в настоящее время боеспособны лишь 250 (двести пятьдесят), а из почти 3000 межконтинентальных ракет осталось лишь 400.
Также следует отметить, что внастоящее время Москву защищают ЛИШЬ 40 ракет противовоздушной обороны, против необходимых для такой защиты 400 шт.
Так что имеперские амбиции Табаки просто смешны.
Он тоже метался от одного сильного к другому, так же как и рашка. То к Китаю бросится, то к индии, то к США, то к Европе.
Ну и в заключение - доказательства боеспособности псевдомедведя
http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2006/03/29/198736
Так НЕ ПОРА ЛИ ОСАДИТЬ ТАБАКИ, чтобы он, с перепою, случайно, не запустил оставшиеся 400 ракет?:28:

КошЫчка
03-29-2006, 11:05 AM
ой, голубь мой пожаловал.. и с очередным громогласным лозунгом :4:

LAman
03-29-2006, 12:37 PM
Косцюшка, у меня тут насобирался один жизненноважный вопрос:

Какую композицию у тебя дешевле вытатуировать - Иван Грозный убивает своего сына или Владимир Путин возрождает Империю Зла?

Alechko
03-29-2006, 12:52 PM
:rolleyes:

$_Gargona_$
03-29-2006, 08:16 PM
ой, голубь мой пожаловал.. и с очередным громогласным лозунгом :4:---Ты снова рамсы перепутал

seaman
03-29-2006, 08:37 PM
---Ты снова рамсы перепутал
Ещё один/одна/одно по фене ботать пытается, да всё не по масти...

Sexi
03-30-2006, 12:49 AM
В ходе последних данных о русском шпионе в Пентагоне:28:
Кость, а сколько твой лазер стоит? Дорого? А то тут один мой знакомый просит его характеристики узнать, и цену. По-моему понравился он ему. Заходил на твой сайт, читал а теперь вопросами меня достаёт...

КошЫчка
03-30-2006, 08:19 AM
---Ты снова рамсы перепутал
да что ты говоришь... птенчик мой.. плюроджендерал.. может всётаки "попутал" ;)

а ты тоже боишься что тебя заставят китайский учить или просто по моему вниманию соскучился :4:

Collaps
04-01-2006, 08:54 AM
В ходе последних данных о русском шпионе в Пентагоне, заявлений Путина по помехам со стороны США о вступлении рашки в ВТО, становится очевидно, что рашка берет курс на холодную войну.
что еще ждать от офицеров ФСБ?
Они так воспитывались, и не видят иного способа ведения хозяйства, кроме МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ.
В Москве есть маломощная радиостанция "Сити FM"
Ее слышно не далее 50 км вокруг Москвы.
так вот, 19 марта, около 22-00 на ней выступал Павел Павлович Бородин. Он, окрыленный победой Лукашенко, заявил, что: "Через 10 лет вся Европа войдет в российско-белорусское государство. А ВСЯКИЕ ЗАЧУМЛЕННЫЕ НЕМЦЫ И ФРАНЦУЗЫ БУДУТ ЖИТЬ У НАС ПОД КРАСНОЯРСКОМ, ПО ИХ ЖЕ ПРОСЬБЕ".
Именно так при Сталине миллионы "добровольно2 признавали себя шпионами и изменниками родины.
Эй, американцы, хотите "чисто добровольно и бесплатно" работать на рашку в Сибири?
Тенденции движения рашки ясны - к новой ИМПЕРИИ ЗЛА.
Однако.
Слава богу, на месте русского медведя, в настоящее время мы видим простого шакала Табаки.
Что говорить, если из 3000 вертолетов, оставшихся на территории рашки после распада СССР, в настоящее время боеспособны лишь 250 (двести пятьдесят), а из почти 3000 межконтинентальных ракет осталось лишь 400.
Также следует отметить, что внастоящее время Москву защищают ЛИШЬ 40 ракет противовоздушной обороны, против необходимых для такой защиты 400 шт.
Так что имеперские амбиции Табаки просто смешны.
Он тоже метался от одного сильного к другому, так же как и рашка. То к Китаю бросится, то к индии, то к США, то к Европе.
Ну и в заключение - доказательства боеспособности псевдомедведя
http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2006/03/29/198736
Так НЕ ПОРА ЛИ ОСАДИТЬ ТАБАКИ, чтобы он, с перепою, случайно, не запустил оставшиеся 400 ракет?:28:
пипец. такой как ты, посмотрит выступление Жирика по ТВ,а потом будет трубить всем, мол, в России по телеку всерьез и открыто говорят о мытье кирзовых сапог в водах Мирового океана.
данные о 40 ракетах откуда? это тебе тоже бывший фсбэшник сказал?
мля, удивляюсь всеобщему дебилизму. Россия уже как минимум лет пятнадцать сидит в своих географических координатах, и максимум, что позволила себе, так это забросила десант в Югославию, так, блять, нет же, клеймят все равно имперскими амбициями.
А наш уважаемый заокеанский сосед уже давно по глобусу гуляет. Сосед гуляет, а амбиции у России. :evillaugh

Дмитрич
04-03-2006, 04:24 PM
[QUOTE=Konstantin88...НЕ ПОРА ЛИ ОСАДИТЬ ТАБАКИ,.. QUOTE]
Ну шо ты дёргаисси у себя спереди, лайк той Майкла?
А то ить и оторвать ет место ненароком можна.., осади, родимый, осади...

TERL
04-03-2006, 06:11 PM
[QUOTE=Konstantin88]В ходе последних данных о русском шпионе в Пентагоне, заявлений Путина по помехам со стороны США о вступлении рашки в ВТО, становится очевидно, что рашка берет курс на холодную войну.
Агрессор Вы наш.

Дядя_Федор
04-03-2006, 06:19 PM
В ходе последних данных о русском шпионе в Пентагоне,
Ух ты, какой здоровский пост, Жванецкого не надо, так развеселил. А ты, Костик, это все сам придумал или тебе помог кто?

W1nner
05-16-2006, 12:50 PM
Ага, вы ещё вспомните все высказывания российских политиканов...(припомните кузькину мать к примеру).А вы забыли высказывания западных политиканов о том шо Россия-империя зла... Я вас так же могу завалить различными цитатами различных западных политиканов и прочей мишуры(журналисты и т.п) .А насчет вооружений волноваться не надо-у так называемой вами рашки хватит ещё вооружения уничтожить человечество раза 2-3... Неужели кто-то задумывается нанести привентивный удар по России... вряд ли... Все до сих пор побаиваются Россию и поэтому огрызаются мол если мы захотим то вашу рашку быстро на место поставим... А рашку то непросто у парашки то поставить... не смотря на безумные вещи ворившиеся несколько лет-сокращение вооружения, резанье на металл подводных лодок, кораблей, ракет... не смотря на большие потери в сфере вооружений Россия в случае чего ещё сможет постоять за себя...

W1nner
05-16-2006, 01:00 PM
И с чего вы взяли што Россия агрессор?! Действительно Россия уже давно никуда не вмешивается! Скажите Чечня-так это внуренне дело России, Чечня-субъект РФ, так страна должна защищать свою целостность...
Арессор-высказывание какой-то горгоны, крайне меня возмутило...
Значит если USA свободно врывается в какую-либо страну так это - МИРотворческая операция... а если Россия никуда не лезет так это она агрессор...

W1nner
05-16-2006, 01:08 PM
Двойные стандарты...Преследование Америкой своих интересов-так это значит благо для всего мира?! А если Россия преследует свои (например в Иране) интересы-так сразу агрессор; всего навсего Россия наконец-то хоть свои какие-то интересы в мире начала защищать-так сразу всему западному миру это не понравилось(вспомните про Палестину, Хамас)

cosmopolit
05-16-2006, 01:14 PM
И с чего вы взяли што Россия агрессор?! Действительно Россия уже давно никуда не вмешивается! Скажите Чечня-так это внуренне дело России, Чечня-субъект РФ, так страна должна защищать свою целостность...
Арессор-высказывание какой-то горгоны, крайне меня возмутило...
Значит если USA свободно врывается в какую-либо страну так это - МИРотворческая операция... а если Россия никуда не лезет так это она агрессор...


А Украина??????
Это не вмешательство - это экономическая месть маленькой стране за выбор президента неугодного России

W1nner
05-16-2006, 01:54 PM
А Украина??????
Это не вмешательство - это экономическая месть маленькой стране за выбор президента неугодного России
Почему же вы считаете, что Россия должна поддерживать те страны, которые ведут прямо скажем не дружелюбную политику в отношении её?! У России появились рычаги с помощью которых она может воздействовать на другие страны...

W1nner
05-16-2006, 01:55 PM
А Украина??????
Это не вмешательство - это экономическая месть маленькой стране за выбор президента неугодного России
Так и правильно зачем России неугодный президент соседней страны?!

redgorilla
05-16-2006, 02:19 PM
Так и правильно зачем России неугодный президент соседней страны?!
Ты это, Неньку не трож. Россия обосралась тут конкретно, на западе все рускоязычные очень болезненно восприняли поведение России на выборах, а востоко.... восток дело тонкое...

Понятно что Штаты что Россия те же яйца только в профиль. Но штаты играют по определенным правилам, а Россия нет. Ни кто не говорит что штаты идеальны, но согласитесь, что Россия на их месте была бы значительно большей угрозой миру.

Во еще.... не знаю чего там в штатах фокс глаголит -вроде тоже гебельс курит, но российское тв смотреть трудно, очень трудно.

W1nner
05-16-2006, 02:38 PM
Понятно что Штаты что Россия те же яйца только в профиль. Но штаты играют по определенным правилам, а Россия нет. Ни кто не говорит что штаты идеальны, но согласитесь, что Россия на их месте была бы значительно большей угрозой миру.
Это какие-такие правила?! нападать на Ирак можно? Такие правила?
Америке можно влиять на политическую обстановку в любой стране мира любыми способами? А России нельзя в соседних странах шо-либо предпринять?! Насчет угрозы... Какая на хрен угроза? Угроза кому? капиталистическому миру? Так и в России вроде давно капитализм?!

redgorilla
05-16-2006, 02:45 PM
Это какие-такие правила?! нападать на Ирак можно? Такие правила?
Америке можно влиять на политическую обстановку в любой стране мира любыми способами? А России нельзя в соседних странах шо-либо предпринять?! Насчет угрозы... Какая на хрен угроза? Угроза кому? капиталистическому миру? Так и в России вроде давно капитализм?!

1. Эх блин, я ж не говорю что правила хорошие, просто они известные... Россия же чудит.

2. Предпринимать можно, только умно надо, шоб не заметили.

3. Если в России уже капитализм то в Штатах его давно уже нет ;)

4. А угроза простая, реваншисты и шовинисты у власти + глобальное влияние. Дальше обьяснять?

W1nner
05-16-2006, 03:08 PM
1. Эх блин, я ж не говорю что правила хорошие, просто они известные... Россия же чудит.

2. Предпринимать можно, только умно надо, шоб не заметили.

3. Если в России уже капитализм то в Штатах его давно уже нет ;)

4. А угроза простая, реваншисты и шовинисты у власти + глобальное влияние. Дальше обьяснять?
1.А по-человечески ответить можешь правила хорошие и известные?! Это ты о чём?
2.ШОБ не заметили?! Америка значит так незаметно Бомбила Югославию...незаметно ворвалась в Ирак?
3.??? вам юмористична моя фраза или вы ей не верите?! не могу понять, что вы имете в виду... обоснуйте...
4.Так в Америке можно подумать никогда не было реваншистов, шовинистов и прочих?! Так и сейсас все кто не поддерживает западую демократию - те террористы и им нада Быстренько насадить демократию (любыми методами)... разве это хорошо? Разве В ДРУГИХ СТРАНАХ, где тысячелетиями был свой образ жизни нужно непременно поменять его на кажущийся лучший?

бубенчиков
05-16-2006, 08:47 PM
Времена изменились, оставте все свои обиды, Америка уже работает на своё самоуничтожение, и Югославия и Ирак и системное уничтожение американского среднего класса это звенья одной цепи, также как и попытки окружить Россию. Всё это работа международных мультинациональных глобалистов.
Я не сторонник теорий заговоров, однако уже слишком слишком много накопилось непонятных нелогичных фактов. Кто такие эти глобалисты я ещё сам не разобрался, но по другому ничего объяснить невозможно.

cosmopolit
05-16-2006, 10:25 PM
Почему же вы считаете, что Россия должна поддерживать те страны, которые ведут прямо скажем не дружелюбную политику в отношении её?! У России появились рычаги с помощью которых она может воздействовать на другие страны...

Вот так это теперь называется в России?
Это не что иное как экономический шантаж и нарушение подписанных международных договоров. Выкручивание рук.
Поддержка Москвой кандидата с уголовным прошлом - Януковича - вообще вызвала большое недоуменее в Украине. Об#$%#%$сь Россия по полной. Неужеле не могли найти достойного кандидата???...

Sexi
05-17-2006, 02:31 AM
Вот так это теперь называется в России?
Это не что иное как экономический шантаж и нарушение подписанных международных договоров. Выкручивание рук.
Поддержка Москвой кандидата с уголовным прошлом - Януковича - вообще вызвала большое недоуменее в Украине. Об#$%#%$сь Россия по полной. Неужеле не могли найти достойного кандидата???...
Вот на счёт кандидата давайте не тыкать на Россию. Этого кандидата выбрал Кучма. Чтоб заведомо был не проходной. Чтоб потом самому у власти остаться. А России пофигу кто там будет, лишь бы для России ничего в худшую сторону не менялось.
Теперь по поводу шантажа, когда звездеть на Россию всякую дрянь - то это можно, как по мировым ценам топливо - это шантаж.
cosmopolit - от вас двойными стандартами на милю вокруг тянет. Прежде чем на кого то пальцем показывать, на своё бревно оборачиваться нужно!!!

Serge7
01-27-2007, 09:52 PM
...Поддержка Москвой кандидата с уголовным прошлом - Януковича - вообще вызвала большое недоуменее в Украине. Об#$%#%$сь Россия по полной. Неужеле не могли найти достойного кандидата???... Вон он уже при власти опять... Космик, вот так вот... :rolleyes:

crazy-mike
01-30-2007, 01:18 AM
Поддержка Москвой кандидата с уголовным прошлом - Януковича - вообще вызвала большое недоуменее в Украине... Неужеле не могли найти достойного кандидата???...
Вся "история украинской государственности" - вообще-то является "уголовным прошлым". :bis: В России просто разглядели эту "историческую тенденцию" - и решили на ней сыграть

ATILLA
01-30-2007, 01:22 AM
В ходе последних данных о русском шпионе в Пентагоне, заявлений Путина по помехам со стороны США о вступлении рашки в ВТО, становится очевидно, что рашка берет курс на холодную войну.
что еще ждать от офицеров ФСБ?
Они так воспитывались, и не видят иного способа ведения хозяйства, кроме МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ.
В Москве есть маломощная радиостанция "Сити FM"
Ее слышно не далее 50 км вокруг Москвы.
так вот, 19 марта, около 22-00 на ней выступал Павел Павлович Бородин. Он, окрыленный победой Лукашенко, заявил, что: "Через 10 лет вся Европа войдет в российско-белорусское государство. А ВСЯКИЕ ЗАЧУМЛЕННЫЕ НЕМЦЫ И ФРАНЦУЗЫ БУДУТ ЖИТЬ У НАС ПОД КРАСНОЯРСКОМ, ПО ИХ ЖЕ ПРОСЬБЕ".
Именно так при Сталине миллионы "добровольно2 признавали себя шпионами и изменниками родины.
Эй, американцы, хотите "чисто добровольно и бесплатно" работать на рашку в Сибири?
Тенденции движения рашки ясны - к новой ИМПЕРИИ ЗЛА.
Однако.
Слава богу, на месте русского медведя, в настоящее время мы видим простого шакала Табаки.
Что говорить, если из 3000 вертолетов, оставшихся на территории рашки после распада СССР, в настоящее время боеспособны лишь 250 (двести пятьдесят), а из почти 3000 межконтинентальных ракет осталось лишь 400.
Также следует отметить, что внастоящее время Москву защищают ЛИШЬ 40 ракет противовоздушной обороны, против необходимых для такой защиты 400 шт.
Так что имеперские амбиции Табаки просто смешны.
Он тоже метался от одного сильного к другому, так же как и рашка. То к Китаю бросится, то к индии, то к США, то к Европе.
Ну и в заключение - доказательства боеспособности псевдомедведя
http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2006/03/29/198736
Так НЕ ПОРА ЛИ ОСАДИТЬ ТАБАКИ, чтобы он, с перепою, случайно, не запустил оставшиеся 400 ракет?:28:
пора осадить, пора, тем более что мы пропили еще несколько ракет...
вы лично будете осаживать?

crazy-mike
01-30-2007, 01:30 AM
пора осадить, пора, тем более что мы пропили еще несколько ракет...
вы лично будете осаживать?
А в России перевооружение армии - в разгаре. И очень интересные новые вертолеты огневой поддержки начинают выпускать и продавать. И программа разработки "Миг-31" обрела "второе дыхание". И подводный флот перевооружается...:bis:

ATILLA
01-30-2007, 01:38 AM
А в России перевооружение армии - в разгаре. И очень интересные новые вертолеты огневой поддержки начинают выпускать и продавать. И программа разработки "Миг-31" обрела "второе дыхание". И подводный флот перевооружается...:bis:
ну если россия табаки, то писавший никак не многозначительнее кровяного споровика...

crazy-mike
01-30-2007, 01:48 AM
ну если россия табаки, то писавший никак не многозначительнее кровяного споровика...
:bis: У России за счет роста цен на нефть появилась возможность "выигрыша во времени". - И очень вероятная возможность "милитаризации экономики" - как путь перехода от "сырьевого экспорта" к "наукоемкому". - Старинный рецепт "сглаживания противоречий" - сейчас они пытаются выйти на этап "поиска угрозы - на которую надо дать достойный ответ сплочением усилий Нации (которую тоже можно попытаться воссоздать путем милитаризации)" - опыт "императорской Японии" - к сожалению - ничему не учит...

ATILLA
01-30-2007, 01:49 AM
:bis: У России за счет роста цен на нефть появилась возможность "выигрыша во времени". - И очень вероятная возможность "милитаризации экономики" - как путь перехода от "сырьевого экспорта" к "наукоемкому". - Старинный рецепт "сглаживания противоречий" - сейчас они пытаются выйти на этап "поиска угрозы - на которую надо дать достойный ответ сплочением усилий Нации (которую тоже можно попытаться воссоздать путем милитаризации)" - опыт "императорской Японии" - к сожалению - ничему не учит...
мы решили вложить деньги подругому...

crazy-mike
01-30-2007, 01:51 AM
мы решили вложить деньги подругому...
Мы - кто????:34:

ATILLA
01-30-2007, 01:57 AM
Мы - кто????:34:
я и мои единомышленники...

crazy-mike
01-30-2007, 02:09 AM
я и мои единомышленники...
Мне почему-то кажется - что при той "стратегии" - которую выбрало сегодняшнее "окружение Путина" - для достижения преимущества в "Большой геополитической игре" - в очень скором времени "изготовление надгробных памятников и гробов" может стать самым перспективным видом бизнеса в России. :34:

Sexi
01-30-2007, 02:17 AM
Ну-ну... Поживём-увидим...

ATILLA
01-30-2007, 02:18 AM
Мне почему-то кажется - что при той "стратегии" - которую выбрало сегодняшнее "окружение Путина" - для достижения преимущества в "Большой геополитической игре" - в очень скором времени "изготовление надгробных памятников и гробов" может стать самым перспективным видом бизнеса в России. :34:
майк, я простой обыватель и не лезу в политику, но к примеру если я скажу, что америга ебаный пескарь, я не буду обьективен...

crazy-mike
01-30-2007, 02:25 AM
майк, я простой обыватель и не лезу в политику, но к примеру если я скажу, что америга ебаный пескарь, я не буду обьективен...
Просто политика с течением времени становится "историей" - и тогда она становится интересной. :bis: А пока она еще не "история" - а просто политика - это в основном - сплошное дерьмо.

ATILLA
01-30-2007, 02:40 AM
Просто политика с течением времени становится "историей" - и тогда она становится интересной. :bis: А пока она еще не "история" - а просто политика - это в основном - сплошное дерьмо.
Это примерно то же самое, что наблюдать за популяцией зебр, очень исторически...

crazy-mike
01-30-2007, 04:01 AM
Это примерно то же самое, что наблюдать за популяцией зебр, очень исторически...
С той лишь разницей - что когда за зебрами наблюдают львы - это одна история , а когда шимпанзе - совсем другая...:bis: :shlap:

ATILLA
01-30-2007, 04:03 AM
С той лишь разницей - что когда за зебрами наблюдают львы - это одна история , а когда шимпанзе - совсем другая...:bis: :shlap:
все передохнут все равно, кальпа завершится...

crazy-mike
01-30-2007, 04:13 AM
все передохнут все равно, кальпа завершится...
В биоценозе большую роль играют последовательности пищевых цепочек. Смерть одних - является необходимым фактором появления иных. Биология круче буддизма! :bis:

ATILLA
01-30-2007, 04:28 AM
В биоценозе большую роль играют последовательности пищевых цепочек. Смерть одних - является необходимым фактором появления иных. Биология круче буддизма! :bis:
Русские несьедобны...

crazy-mike
01-30-2007, 08:57 AM
Русские несьедобны...
Ага! Об них уже многие зубы поломали - и теперь ходят со вставными челюстями! :bis: (Валуев - русский!!!!)

ATILLA
01-30-2007, 09:21 AM
Ага! Об них уже многие зубы поломали - и теперь ходят со вставными челюстями! :bis: (Валуев - русский!!!!)
Я родился в России, я русский. И даже если я перееду в какуюто америгу, китай или на луну, я останусь русским...

crazy-mike
01-30-2007, 10:00 AM
Я родился в России, я русский. И даже если я перееду в какуюто америгу, китай или на луну, я останусь русским...
И кто-то нерусский будет ходить со вставной челюстью после попытки Контакта... :27: