PDA

View Full Version : Zh/d bilet



Tina-tynka
03-28-2006, 06:39 PM
Нужен совет. Еду в Россию, хочу выписаться с квартиры, получить листок убытия. Собираюсь заказать ж/д билеты через агенство . Если у меня заберут российский паспорт, как же я сяду в поезд при возврате в Москву? Слышала, вместо российского можно использовать загранпаспорт при покупке билета на поезд?
Пока точно не решила, что лучше, поменять загранпаспорт в России (срок исходит в конце года), потом все остальное сделать через консульство здесь, либо выписаться, потом встать на учет здесь, получить загранпаспорт через консульство.
Если же мне удастся поменять загранпаспорт в России, а билет будет на данные загранпаспорта, что в таком случае делается?
Буду благодарна за подробный ответ.

Nabludatel'
03-29-2006, 10:08 AM
вопсчем так. Вначале надо заказать ж/д билет в Россию и сесть в поезд, не отдавая российского паспорта. Потом, в поезде, можно использовать загранпаспорт и занять место в купе. Выписаться из квартиры лучше всего с российским пасспортом, а получить листок убытия намного просче с загранпасспортом. Здесь, в консульстве, тоже пригодится загранпасспорт. При вставании на учёт обязательно надо предьявить российский пасспорт и там же поменять его на загранпаспорт.
Всё остальное можно сделать с российским паспортом периодически меняя его на загранпаспорт.
Ето в двух словах. Удачи

Экспортёр
03-31-2006, 07:22 PM
ржунимагу! (с)

tanchik
03-31-2006, 07:27 PM
Еду в Россию

как же я сяду в поезд при возврате в Москву?
Вы че из Москвы в Россию едите? и потом еще и обратно возвращаться собираетесь? Ну тогда все паспорта фигня, главное "получить листок убытия".

Tina-tynka
04-04-2006, 11:06 AM
ржунимагу! (с)

Esli ne mozhesh', to tebe srocno nunno koe-kuda, no nikak na forum

Tina-tynka
04-04-2006, 11:10 AM
Tanchik, milaya moya... Kto hotel, tot ponyal. mozhet byt' ya eshche na poezde sobirayus' v'ehat' v Russia iz USA. Da-a-a, fantazia bogataya, knizhki pora pisat'...Poka:34: