PDA

View Full Version : Рыбалка



dream fairy
03-28-2006, 03:41 PM
Где можно в окрестностях Лос Анджелеса порыбачить, а заодно что бы и природа была красивая, и кемпинг разрешён.
Сколько не ездила на рыбалку с мужчинами, всё какие-то ужасные условия.
Где можно ловить форель? Не люблю я Карпа.
Спасибо. :)

марик - камарик
03-28-2006, 03:45 PM
Где можно в окрестностях Лос Анджелеса порыбачить, а заодно что бы и природа была красивая, и кемпинг разрешён.
Сколько не ездила на рыбалку с мужчинами, всё какие-то ужасные условия.
Где можно ловить форель? Не люблю я Карпа.
Спасибо. :)вот кстати тоже хорошая идея... можно взять яхту Манюнину(можно даже вместе с манюней) и поехать на рыбалку(Манюня, на здоровье:evillaugh ). А ваще-то у меня скоро каникулы и хочется в ЛА съездить потомучто я там ниразу небыл и на рыбалку тоже очень хочется. И не только на карпиков, но и на bass. Кстати, а скоро ведь salmon нереститься начнет... Короче, надо на рыбалку ехать. Ничего уж тут не поделаешь. Может сделаем вылазку форумом?

dream fairy
03-28-2006, 03:57 PM
вот кстати тоже хорошая идея... можно взять яхту Манюнину(можно даже вместе с манюней) и поехать на рыбалку(Манюня, на здоровье:евиллаугх ). А ваще-то у меня скоро каникулы и хочется в ЛА съездить потомучто я там ниразу небыл и на рыбалку тоже очень хочется. И не только на карпиков, но и на басс. Кстати, а скоро ведь салмон нереститься начнет... Короче, надо на рыбалку ехать. Ничего уж тут не поделаешь. Может сделаем вылазку форумом?
По моему Салмона у нас нет, а океанская рыбалка пожалуйста. Я кстати никогда не была. Некоторые говорят, что здорово, а некоторые, что ужасно.

марик - камарик
03-28-2006, 04:04 PM
По моему Салмона у нас нет, а океанская рыбалка пожалуйста. Я кстати никогда не была. Некоторые говорят, что здорово, а некоторые, что ужасно.В смысле рыбалка? Это очень от человека зависит... Рыбная ловля - не активный спорт. Это больше для тех кто хочет побыть на едине с собой, поскучать, подумать о природе, о жизне... Почувствовать как неспешно время бежит, выкурить 10 сигарет в течении 3-х часов, открыть бутылочку пива... потом вернуться на кэмпинг и приготовить пару стейков на мангале. Вообщем, не спешное время припровождение. Девочкам обычно не очень нравится, а я люблю.

dream fairy
03-28-2006, 04:07 PM
. Рыбная ловля - не активный спорт. Это больше для тех кто хочет побыть на едине с собой, поскучать, подумать о природе, о жизне... Почувствовать как неспешно время бежит, выкурить 10 сигарет в течении 3-х часов, открыть бутылочку пива... потом вернуться на кэмпинг и приготовить пару стейков на мангале. Вообщем, не спешное время припровождение.
Океанская? :grum:

марик - камарик
03-28-2006, 04:10 PM
Океанская? :grum:
а... ты про нее! Я, если честно, ниразу небыл, хотя очень хочу. И еще на сколько я знаю можно арендовать катер в СФ на день и поехать с гидом.

Экспортёр
03-30-2006, 06:33 AM
В смысле рыбалка? Это очень от человека зависит... Рыбная ловля - не активный спорт. Это больше для тех кто хочет побыть на едине с собой, поскучать, подумать о природе, о жизне... Почувствовать как неспешно время бежит, выкурить 10 сигарет в течении 3-х часов, открыть бутылочку пива... потом вернуться на кэмпинг и приготовить пару стейков на мангале. Вообщем, не спешное время припровождение. Девочкам обычно не очень нравится, а я люблю.

Марик ЯВНО на рыбалке НИ РАЗУ не был! :rolleyes:

марик - камарик
04-03-2006, 03:01 PM
Марик ЯВНО на рыбалке НИ РАЗУ не был! :rolleyes:да ну тебя. Я очень люблю рыбалку

seaman
04-03-2006, 03:14 PM
Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, располагающую моторной лодкой.
...фотография лодки обязательна...

Монашка
04-03-2006, 09:17 PM
Марик ЯВНО на рыбалке НИ РАЗУ не был! :rolleyes:поддерживаю!!! :34:

Монашка
04-03-2006, 09:17 PM
Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, располагающую моторной лодкой.
...фотография лодки обязательна...позвоните в июне... :evillaugh

Kadet
04-18-2006, 12:55 AM
А я вот вчера на Изабелле был... с ночевкой...
Здорово время провели, правда, с рыбой напряженка, но провели "соревнование" по нардам... А утром красиво было...

dream fairy
04-18-2006, 04:25 PM
А я вот вчера на Изабелле был... с ночевкой...
Здорово время провели, правда, с рыбой напряженка, но провели "соревнование" по нардам... А утром красиво было...
Ох.. Изабелла, как вспомню, так вздрогну.
Рыбы там кстати всегда мало, а ехать туда долго, ландшафт там ужасный, берег склизский. Я там три раза была, хорошо только с шести до девяти утра.
В общем мне рыбалка понравилась только в Латвии, а здесь нет. На Перис Лайк ветер жуткий обычно, на Биг Бер ловили с дамбы (жуть)
И карпа я не люблю.
Хоть летом на север езжай.

Kadet
04-19-2006, 06:11 PM
Ох.. Изабелла, как вспомню, так вздрогну.
Рыбы там кстати всегда мало, а ехать туда долго, ландшафт там ужасный, берег склизский. Я там три раза была, хорошо только с шести до девяти утра.
В общем мне рыбалка понравилась только в Латвии, а здесь нет. На Перис Лайк ветер жуткий обычно, на Биг Бер ловили с дамбы (жуть)
И карпа я не люблю.
Хоть летом на север езжай.
Рыбы там - немеряно!!! И берега нормальные - песочек...
Тогда рекомендую сьездить на [Santa Ana river lake]... Там форель ловится...

Экспортёр
04-19-2006, 10:01 PM
Изабеллы-Санты Аны - не то! Езжайте на реку Колорадо! Сомы-карпы-басы-черепахи - ловятся пока вы не устанете! И тепло.