PDA

View Full Version : Круиз



просто_я
03-28-2006, 12:36 PM
Ребята, нам очень захотелось поехать в круиз.
Проблема в том, что ни я, ни мой любимый знать не знаем ничего о круизах. :rtyu: Знаем что бывают нудные круизы для стариков, слышали, что есть фиховенькие корабли..знаем так же что есть что-то по-лучше и повеселей. Если вы или ваши родные-знакомые ездили -поделитесь пожалуйста инфой.Желательно выходить из Калифорнии. :27:

Sex Patriot
03-28-2006, 12:43 PM
Мы ездим каждый год в круиз,правда с НЫ и всё зависит от компании.Нр важно какой круиз , лижбы компания была хорошая.
А так смотря что вы исшете в круизе.

Манюня
03-28-2006, 12:44 PM
Я не помню если че путного посоветовали, но я уже такую тему открывала. http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=18876&referrerid=6887

Манюня
03-28-2006, 12:45 PM
Мы ездим каждый год в круиз,правда с НЫ и всё зависит от компании.Нр важно какой круиз , лижбы компания была хорошая.
А так смотря что вы исшете в круизе. Да? А для меня самое важное - куда круиз заходит. :rolleyes:

просто_я
03-28-2006, 12:47 PM
Мы ездим каждый год в круиз,правда с НЫ и всё зависит от компании.Нр важно какой круиз , лижбы компания была хорошая.
А так смотря что вы исшете в круизе.
чтобы весело было.. или хотя бы просто приятно.. чтобы что-то интересное по-дороге можно было посмотреть.

просто_я
03-28-2006, 12:48 PM
Я не помню если че путного посоветовали, но я уже такую тему открывала. http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=18876&referrerid=6887
спасибо, Манюнь.. я знала, что у тя есть кака-та инфа :-)

Sex Patriot
03-28-2006, 12:49 PM
Не знаю,вот проплавал почти все caribbean и могу сказать что многим остров от острова не отличаетса,одни немного лудше
тем что есть болше выбора что делать,другие немного хуже ,но всё равно все похожи друг на друг на дгруга

Sex Patriot
03-28-2006, 12:51 PM
чтобы весело было.. или хотя бы просто приятно.. чтобы что-то интересное по-дороге можно было посмотреть.
Тогда лудше европа или аляска ,правда там я ещё не был Очень нравитса
South caribbean cruise

Манюня
03-28-2006, 01:08 PM
Из ЛА по моему плывут тока в Мексику. Мы такой брали на викенд - плыли на [Royal Carrebean]. Чтоб я особо была сражена, так не очень. Они плывут до Энсенады, а в Энсенаде делать особо нечего. Море там даже в Июле холодное (это когда мы были), так что купаться незя. Купаться конечно можно в бассейне на корабле, но тут по моему у всех и так бассейны в домах.

Про Европу - изо всех предложений, я выбрала [MSC Cruise line], но тока потому что хорошо подходила по дням + заходит во все города, что я хотела посмотреть. Как там будет - смогу рассказать тока когда приеду. :)

Предки мои ездили в крузы по Карибскому морю на [Royal Carrebean] и по Европе на [Princess Cruise]. В полном восторге от последнего, но мне кажется больше из за того, что там оказалась очень хорошая русская компания.

Sex Patriot
03-28-2006, 01:14 PM
Мы любим Royal Carrebean,Carnival cruise,Princess Cruise ,но только для краб или европа.Про MSC Cruise line слишал мого хорошего,это итальянская компания, и как я слишал одна из лудших.В европе всегда есть что делать просто она дороже чем карибы.Если вас двое и летом то я бы выбрал старушку европу..

просто_я
03-28-2006, 06:12 PM
большое спасибо всем :kiss: