PDA

View Full Version : Новая работа



Программкин
05-27-2004, 05:33 AM
Меня можно поздравить получил новую работу. Которую добивался целый год. И вот ура завтра выхожу на новое место. И что самое приятное мой доход в стабильной части увеличивается в три раза

Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!

Olezhik
05-27-2004, 05:56 AM
Меня можно поздравить получил новую работу. Которую добивался целый год. И вот ура завтра выхожу на новое место. И что самое приятное мой доход в стабильной части увеличивается в три раза

Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!

Pozdrovlyaju ot chustogo pyanogo serdca!

ti ne videl moju zazhigalku?

Olezhik
05-27-2004, 05:57 AM
Всё не беспокоися она была в правом кормане!

Программкин
05-27-2004, 06:00 AM
НЕ успел сказать, что я это ее наверно как всегда сшоферил

смешно
05-27-2004, 07:10 AM
Это как в фильме Служебный Роман?

В 3 раза, это сильное повышение, теперь time to spend money! По девочкам пойдёшь? :wink: :D



Меня можно поздравить получил новую работу. Которую добивался целый год. И вот ура завтра выхожу на новое место. И что самое приятное мой доход в стабильной части увеличивается в три раза

Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!

Программкин
05-27-2004, 07:12 AM
Нет просто пришлось удаленно запустить проект, который дал хорошую прибыль и подтвердил мою проф. пригодность без наличия специализированного образования по этому нарправлению.

ВО как

смешно
05-27-2004, 07:13 AM
Молодец! Поздравляю! :good:

Y.Gustov
05-27-2004, 10:35 AM
GOOD FOR YOU, PROGRAMMKIN!

Tigor
05-27-2004, 10:44 AM
Меня можно поздравить получил новую работу. Которую добивался целый год. И вот ура завтра выхожу на новое место. И что самое приятное мой доход в стабильной части увеличивается в три раза

Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!Ура!

браво - браво :) - доход в три раза побольше эт хорошо !!!
а ещё надо сказать настойчивость твоя захватывает дух - блин год добиваться рабочего места... как вообще моно добиваться рабочего места ?

abc
05-27-2004, 11:54 AM
Ты, Программкин, молодец,
Денег набирайся,
Соберешь как миллион,
К нам перебирайся :D

Marker
05-27-2004, 12:21 PM
Ты, Программкин, молодец,
Денег набирайся,
Соберешь как миллион,
К нам перебирайся :D

А оно ему надо?

alex digital
05-27-2004, 12:27 PM
А оно ему надо?

Просто АВС думает, что с деньгами можно хорошо пожить только в Америке.

abc
05-27-2004, 12:30 PM
А оно ему надо?

Трудно ответить однозначно. Но я исхожу из того, что он предприимчивый, толковый, а значит тут ему будет лучше. Ведь, в России, по моему мнению, всегда будут "любить" имущих :D

Marker
05-27-2004, 12:36 PM
А оно ему надо?


Трудно ответить однозначно. Но я исхожу из того, что он предприимчивый, толковый, а значит тут ему будет лучше. Ведь, в России, по моему мнению, всегда будут "любить" имущих :Д

Другие Структура, Коньюнктура, Бюрократия, Мышление, Языковой барьер и прочее, прочее ......
Смысла не вижу через ети барьеры скакать, если все блага жизни можно там получить.
Были бы деньги.

abc
05-27-2004, 12:39 PM
если все блага жизни можно там получить.
Были бы деньги.

Это понятно, только НЭП учит, что все может стать проходящим :D

Шутка
05-27-2004, 02:15 PM
Смысла не вижу через ети барьеры скакать, если все блага жизни можно там получить.
Были бы деньги.

Oчeвидно, не все блага можно купить TAM за деньги. Именно поэтому многие российские бизнесмены предпочитают, чтобы их семьи жили на Западе. 8)

Tester
05-27-2004, 11:23 PM
Здесь любого бизнесмена можно посадить очень легко. Вот и хотят безопасности.
По-прежнему актуальна прокурорская поговорка - Был бы человек, а статья найдётся!

Программкин
05-31-2004, 12:24 AM
Ты, Программкин, молодец,
Денег набирайся,
Соберешь как миллион,
К нам перебирайся :D

АБС спасибо за приглашение, но с миллионом мне и здесь будет не кисло

Программкин
05-31-2004, 12:28 AM
Трудно ответить однозначно. Но я исхожу из того, что он предприимчивый, толковый, а значит тут ему будет лучше. Ведь, в России, по моему мнению, всегда будут "любить" имущих :D

Ну возможно мы семьей куда нить и переберемся.

Что нить типа Аргентины, тепло там, да и к русским там поприветливей относятся. Даже недавно какие то льготы сделали в натурализации.

А Америка меня почему то не очень прельщает.

alex korolev
05-31-2004, 01:42 AM
Трудно ответить однозначно. Но я исхожу из того, что он предприимчивый, толковый, а значит тут ему будет лучше. Ведь, в России, по моему мнению, всегда будут "любить" имущих :D

Ну возможно мы семьей куда нить и переберемся.

Что нить типа Аргентины, тепло там, да и к русским там поприветливей относятся. Даже недавно какие то льготы сделали в натурализации.

А Америка меня почему то не очень прельщает.


Поздравляю с новой работой! :lol:
А это продвижение по службе или новое предприятие? И каковы реальные перспективы, на ваш взгляд, для человека с Запада - без каких-либо связей в России, быстро стать успешным предпринимателем в рамках современой российской действительности?

Программкин
05-31-2004, 02:22 AM
Поздравляю с новой работой! :lol:
А это продвижение по службе или новое предприятие?
Это новая предпрятие с продвижением по службе, точнее возврат на когда-то ранее достигнутые позиции в определенной сфере


И каковы реальные перспективы, на ваш взгляд, для человека с Запада - без каких-либо связей в России, быстро стать успешным предпринимателем в рамках современой российской действительности?

Перспективы есть всегда, главное терпение и стремление получить положителный результат.
И если человек возвращается в Россию что бы делать бизнес. Самое главное принести свой опыт и правильно трансформировать его на нашу российскую действительность.
А что до связей, то они всегда нарабатываются, да многое не сразу получится, но результат все равно будет тот же. просто сроки будут разные.

Y.Gustov
05-31-2004, 11:20 PM
[quote=abc]
Трудно ответить однозначно. Но я исхожу из того, что он предприимчивый, толковый, а значит тут ему будет лучше. Ведь, в России, по моему мнению, всегда будут "любить" имущих :D

Ну возможно мы семьей куда нить и переберемся.

Что нить типа Аргентины, тепло там, да и к русским там поприветливей относятся. Даже недавно какие то льготы сделали в натурализации.

А Америка меня почему то не очень прельщает.[/эуоте]

Программкин, я прожила в Buenos ARies несколко лет. Ест о чем поспорит.

Y.Gustov
05-31-2004, 11:22 PM
Блин, опат не получилос скопироват правилно.

Программкин!

Я прожила в Buenos Aries несколко лет, ест о чем поспорит.

abc
05-31-2004, 11:52 PM
Я прожила в Buenos Aries несколко лет

Не сразу на инете разберешь,
Кто мальчик, а кто девушка Гаврош :D

Annya
05-31-2004, 11:54 PM
Гаврош - девушка?

abc
05-31-2004, 11:59 PM
Гаврош - девушка?

Это я к тому, что Ю.Густав, считал мужчиной, пока не выяснилось обратное :D :D :D

Y.Gustov
06-01-2004, 12:05 AM
"Должна быт в женшине какая та загадка....."

Annya
06-01-2004, 12:06 AM
да, бывает и такое. нас Баба Яга в свое время тоже так удивил.

Y.Gustov
06-01-2004, 01:33 AM
Программкин, смотри
Не выдержила просто, думаю тебе будет интересно ето прочитат

1. Аргентина ето значит Buenos Aries, его не зра называют Гран Буенос Аирес, численностю около 12 миллионов людеи.

2. Город удивителнои архитектурнои красоты.

з. Тепло. Никогда нет снега. Однако, чем южнее, тем холоднее, понатно почему. Пoтому что пут держите на Антарктику. Туристов мало привлекает океан, так как вода всегда холодная.

ч. Если Вы были в ПАриже, то значит Вы уже побывали и в Буенос Ариес.

5. Аргентинцы в основном белокожии, с очен красивыми и правилными чертами лица. Очен высокомерны, так как все таки прожили свои пик капитализма, и город считалса одним из богатеиших и красивеиших городов мира, нараду с New-York city, Токио. Много лет АР была в списке стран, вйезавших в Севернуу Америку и Канаду без визы.

6. Сеичас страна в полном крахе, что порождает бандитизм, воровство, кражи, убииства. БИзнес, которы может имет успех, ето cyber cafe.

7. Язык- castellano (испанскии диалект). Умолаю, учите язык (если, конечно, едите). Ето, наверное, толко мы, советскии люди, всегда хотели говорит на языке иностранцев. Никто с Вами не будет говорит даже по англииски.

8. Болницы, поликлиники, школы Вам напомнат советские болницы, поликлиники, школы. Какие, например, я помну. Детство 80, юност конец 80 годов.

9. Программкин, что значит к "русским хорошо относатса"? Я, например, не русская. К людам везде относатса хорошо, если ты человек.

Chau, eto na castellano "Poka"

Программкин
06-01-2004, 07:04 AM
Аргентину я привел в качестве примера. Плюсы и минусы есть везде. так что поближе к теме будем решать куда податься. может просто мигрируем куда нить где потеплее в РОссии

смешно
06-01-2004, 08:38 AM
Густов, ты не русская, а кто-ты? Бразильянка?

Y.Gustov
06-01-2004, 11:29 AM
Черт возми, как интересно становитса!

Программкин
06-02-2004, 12:06 AM
Да, случайно не донна Роза из Бразилии где много обезьянок?

abc
06-07-2004, 11:36 AM
Знаешь, Программкин, читаю сообщения из России и думаю, что если ты хочешь на запад, то поторопись, процессы идут быстрее, чем ожидалось.

Программкин
06-08-2004, 12:15 AM
Знаешь, Программкин, читаю сообщения из России и думаю, что если ты хочешь на запад, то поторопись, процессы идут быстрее, чем ожидалось.

Прости АБС читаю Ваши (в смысле иностранные) газеты и писаю кипятком, что там пишут про Россию, В цирк ходить не надо, Задоронов просто отдыхает. Ему таких перлов самому не написать