PDA

View Full Version : Эффект новизны



Nabludatel'
03-27-2006, 09:18 AM
Ну вобщем тема всё о том же.
Новый человек. Первый раз.
Точнее до первого раза. Типа у вас запланирован первый раз. Предположим на завтра. Что-то в первом разе и ожидании есть дополнительно интоксикирующее. Есть? или лучше не первый раз с уже хорошо знакомым человеком?

вторжение
03-27-2006, 09:30 AM
или лучше не первый раз с уже хорошо знакомым человеком?
между первый разом с новым человеком и не первым разом со старым знакомым смело выбирай первый раз со старым знакомым...
...т.е. из всех старых-найди того, с кем еще не был...

CrazyDoctor
03-27-2006, 10:25 AM
А кому как. Кому на чистом листе больше нравиться рисовать, когда вообще не понятно, какая картина получиться.
Кому разукрашки разукрашивать

Дуня Китаева
03-27-2006, 10:36 AM
Ну вобщем тема всё о том же.
Новый человек. Первый раз.
Точнее до первого раза. Типа у вас запланирован первый раз. Предположим на завтра. Что-то в первом разе и ожидании есть дополнительно интоксикирующее. Есть? или лучше не первый раз с уже хорошо знакомым человеком?

Не столько интоксикирующее, сколько повышенное слюноотделение, если объект вожделенный до звона в ушах. :grum: Новое, обычно, манит больше, чем хорошо изученное, но надежное старое. Смотря какие отношения со старым, тут ведь не всегда зов плоти важен. Вобщем лучше сразу обеих/обоих. :grum:

вторжение
03-27-2006, 10:47 AM
Вобщем лучше сразу обеих. :grum:
...сразу не получится...но вот потом...как-нибудь...на старости лет...можно собрать круглый стол...пригласить их всех и спросить...что они о тебе думают...вот где пожалуй, эффект новизны сработает...

Дуня Китаева
03-27-2006, 10:48 AM
...сразу не получится...но вот потом...как-нибудь...на старости лет...можно собрать круглый стол...пригласить их всех и спросить...что они о тебе думают...вот где пожалуй, эффект новизны сработает...

Сразу их всех прям там за круглым столом? Круто! :34: :grum:

anna salinas
03-27-2006, 10:51 AM
... Что-то в первом разе и ожидании есть дополнительно интоксикирующее...

Мурашки по телу, тепло в низу живота...

Представь: тебя ласкают проводя лишь кончиками пальцев по коже, целуют. Ты ощущаешь его запах, который сводит с ума, ты хочешь получить "конфетку", но тебе надо подождать... Сладкое томительное ожидание...

:oops:

вторжение
03-27-2006, 10:55 AM
Сразу их всех прям там за круглым столом? Круто! :34: :grum:
...тогда пусть собираИт...испытает предвкушение...не каждый же день такие круглыии столы...да...видимо,запомнится надолго...

Манюня
03-27-2006, 10:55 AM
Поиск новизны - единственный фактор толкающий меня на приключения. Получается, именно новизна - самый сильный стимулятор.

anna salinas
03-27-2006, 10:57 AM
Поиск новизны - единственный фактор толкающий меня на приключения. Получается, именно новизна - самый сильный стимулятор.


Типа уан найт стенд форева? :roll:

Саломея
03-27-2006, 11:00 AM
Ну вобщем тема всё о том же.
Новый человек. Первый раз.
Точнее до первого раза.

Этот вопрос о первом свидании или первом сиксуальном контакте?;)
Если о свидании, то я люблю первые свидания.
Секс лучше со старым, хорошо изученным партнёром.

Манюня
03-27-2006, 11:02 AM
Типа уан найт стенд форева? :roll:
Это абсурдно, но так. Я начинаю томиться в известных мне отношениях, и заводят только мысли о чём то новом. Приходится искать стимулы в другом, но мощнейшим всегда остаётся именно незнакомое.

anna salinas
03-27-2006, 11:03 AM
Это абсурдно, но так. Я начинаю томиться в известных мне отношениях, и заводят только мысли о чём то новом. Приходится искать стимулы в другом, но мощнейшим всегда остаётся именно незнакомое.

Тогда где грань между сексуальным авантюризмом и распутной жизнью? Есть ли она?

Манюня
03-27-2006, 11:06 AM
Тогда где грань между сексуальным авантюризмом и распутной жизнью? Есть ли она? У каждого грань своя. Она индивидуальна.

Дуня Китаева
03-27-2006, 11:07 AM
Тогда где грань между сексуальным авантюризмом и распутной жизнью? Есть ли она?

Нет, если для кого-то это смысл жизни.

anna salinas
03-27-2006, 11:11 AM
У каждого грань своя. Она индивидуальна.


А у тебя, Мнаюня, какая грань?

Манюня
03-27-2006, 11:44 AM
А у тебя, Мнаюня, какая грань? Для меня распутство - это безразборность (есть такое слово?), когда не важно с кем, где, и когда.

химик
03-27-2006, 11:48 AM
Да ну нах - проверенный обьект всегда лучше нового .... разнообразия больше

Hoboken Girl
03-27-2006, 12:26 PM
Новизна возбуждает и будоражит жизнь.. Жалко только что чувства подобной силы угасают на вторoм свидании..

tanchik
03-27-2006, 12:31 PM
А я не люблю новизну, даже побаиваюсь. Консервативная я что ли.

Hoboken Girl
03-27-2006, 12:49 PM
А я не люблю новизну, даже побаиваюсь. Консервативная я что ли.

Нет, тебе повезло.. Чувство новизны может быть наркотиком, от которого трудно избавится..

Nabludatel'
03-27-2006, 12:51 PM
хорошо сказала

dream fairy
03-27-2006, 01:08 PM
У меня новизны не было, так, что я не знаю, но наврное я её люблю. :rolleyes:

КошЫчка
03-27-2006, 01:11 PM
меня новое пугает.. фсё! даже новую шмотку в первый раз одеть и то стрёмно..

Ori_flame
03-27-2006, 01:16 PM
У меня новизны не было, так, что я не знаю, но наврное я её люблю. :роллеыес:

Ето по принципу -умеете ли вы играть на скрипке?
-Никогда не пробовал, но думаю, что умею !!!

:D :D :D

dream fairy
03-27-2006, 01:19 PM
Ето по принципу -умеете ли вы играть на скрипке?
-Никогда не пробовал, но думаю, что умею !!!

:Д :Д :Д
Да не.. это судя по той фигне, что мне снится. Типа секс с инопланетянами. :1:

Nabludatel'
03-27-2006, 01:21 PM
Да не.. это судя по той фигне, что мне снится. Типа секс с инопланетянами. :1:
сразу с несколькими?

dream fairy
03-27-2006, 01:25 PM
сразу с несколькими?
Я написала "типа", что значит: может с инопланетянами, а может и нет, может с несколькими, а может с одним.. одной. Не важно, просто по тому, что мне снится я думаю новизна мне нравится. :rolleyes:

Hoboken Girl
03-27-2006, 01:25 PM
меня новое пугает.. фсё! даже новую шмотку в первый раз одеть и то стрёмно..

А ходить шоппинг так тянет, тянет :lol:

Nabludatel'
03-27-2006, 01:27 PM
Я написала "типа", что значит: может с инопланетянами, а может и нет, может с несколькими, а может с одним.. одной. Не важно, просто по тому, что мне снится я думаю новизна мне нравится. :роллеыес:
"Что тебе снии-ится, крейсер Аврора?" (с)

Ori_flame
03-27-2006, 01:48 PM
А ходить шоппинг так тянет, тянет :lol:

:34: :34: :34:

aprilneverends
03-27-2006, 02:38 PM
меня пугает не новизна, а мое ожидание новизны. я очень волнуюсь. раз я, когда ждала..короче, столько таблеток сьела. :) извините, пожалуйста..
так что предвкушать я не люблю. планировать там..Я люблю спонтанность. тогда я не успеваю волноваться, и есть таблетки.

но вообще это слишком общий вопрос. тут же все от человека зависит. есть "старые" люди, которые всегда умудряются быть как новые. оставим причины в стороне...но они умеют))
А есть новые люди, которые сразу делаются как старые))
а есть еще разный ты...

FOLEY
03-27-2006, 04:58 PM
Мурашки по телу, тепло в низу живота...:oops:


бывает от дифтерии такое ощущение...или от простого вирусного поноса ;)

Гамбринус
03-27-2006, 05:01 PM
...сразу не получится...

Тренеруйся... всё поддаётся тренировке.... ;)

Гамбринус
03-27-2006, 05:02 PM
...или от простого вирусного поноса ;)

типа -- какть хорошо!! :D ??

Ori_flame
03-27-2006, 05:38 PM
типа -- какть хорошо!! :Д ??
Типа -какть харашо, а харашо какть -еше лутшее.

Vixen
03-27-2006, 08:04 PM
бывает от дифтерии такое ощущение...или от простого вирусного поноса ;)

С вашим представлением о нежном только соловьев жжарить : - )

Baghera
03-27-2006, 08:21 PM
Новизна возбуждает и будоражит жизнь.. Жалко только что чувства подобной силы угасают на втором свидании..

Не всегда угасают на втором, а иногда и не угасают вообще. А иногда и вообще не вспыхивают даже на первом.

Akela
03-27-2006, 09:46 PM
Новизна возбуждает и будоражит жизнь.. Жалко только что чувства подобной силы угасают на втором свидании..
Самое смешное, что я на второе даже не претендую..... Мне б на первое уговорить..;)

Mikhail-u
03-27-2006, 09:52 PM
Не всегда угасают на втором, а иногда и не угасают вообще. А иногда и вообще не вспыхивают даже на первом.


Надо, чтобы организм был способен "вспыхивать".

Donat
03-27-2006, 10:04 PM
Ну вобщем тема всё о том же.
Новый человек. Первый раз.
Точнее до первого раза. Типа у вас запланирован первый раз. Предположим на завтра. Что-то в первом разе и ожидании есть дополнительно интоксикирующее. Есть? или лучше не первый раз с уже хорошо знакомым человеком?

Зависит от предшествуюшего ехпириенса и оптимизма.
Если предыдуший опыт был неплохой, то ожиданий больше :)
А вообше возбуждает, но потом осадок паршивый, если она не понравилась.

Baghera
03-28-2006, 12:47 AM
Надо, чтобы организм был способен "вспыхивать".

ИМХО, все организмы способны "вспыхнуть". Просто не всегда противоположная сторона способна зажечь нужную искру. Ведь никто толком не может обьяснить почему на того/ту организм "вспыхивает", а на другого/ую - нет.

Манюня
03-28-2006, 01:00 AM
ИМХО, все организмы способны "вспыхнуть". Не. Бывают попросту холодные или фригидные организмы.

Baghera
03-28-2006, 01:03 AM
Не. Бывают попросту холодные или фригидные организмы.

ИМХО можно даже такие расшевелить - со временем и правильным подходом. Ведь причины в основном психологические, а не физиологические.

Leon93
03-28-2006, 01:18 AM
Ну вобщем тема всё о том же.
Новый человек. Первый раз.
Точнее до первого раза. Типа у вас запланирован первый раз. Предположим на завтра. Что-то в первом разе и ожидании есть дополнительно интоксикирующее. Есть? или лучше не первый раз с уже хорошо знакомым человеком?

НАб, оставь на следуущий раз...Попользуйся пока хорошо знакомым..;)

"Запас карман не тянет"

Mikhail-u
03-28-2006, 02:07 AM
ИМХО, все организмы способны "вспыхнуть". Просто не всегда противоположная сторона способна зажечь нужную искру. Ведь никто толком не может обьяснить почему на того/ту организм "вспыхивает", а на другого/ую - нет.

Да что ты говоришь? Или ты дряхлых и сексуально индиффирентных за "организм" не считаешь?;)

Дуня Китаева
03-28-2006, 04:32 AM
Да что ты говоришь? Или ты дряхлых и сексуально индиффирентных за "организм" не считаешь?;)

Да любой старикашка будет рад, если какая-нибудь милашка will tickle his pickle. :evillaugh

Hoboken Girl
03-28-2006, 03:41 PM
Самое смешное, что я на второе даже не претендую..... Мне б на первое уговорить..;)

Нену ожидание предложения на второе свидание будоражит ещё больше, чем первое свидание всё вместе.. :sinyak:

Akela
03-28-2006, 05:34 PM
Нену ожидание предложения на второе свидание будоражит ещё больше, чем первое свидание всё вместе.. :синяк:
Трах-тарарах.

Baghera
03-28-2006, 07:55 PM
Да что ты говоришь? Или ты дряхлых и сексуально индиффирентных за "организм" не считаешь?;)

Перестаю считать за организм как только они начинают ко мне приставать :evillaugh

Mikhail-u
03-28-2006, 09:09 PM
Да любой старикашка будет рад, если какая-нибудь милашка щилл тицкле хис пицкле. :евиллаугх

Одно дело "рад", а другое дело "готов".

Baghera
03-28-2006, 09:11 PM
Одно дело "рад", а другое дело "готов".


"Готовность" растяжимое понятие.

Mikhail-u
03-28-2006, 09:23 PM
"Готовность" растяжимое понятие.

Нет, растяжимое - это до готовности. А процессе - уже даже и несгибаемое.:evillaugh

Baghera
03-28-2006, 09:38 PM
Нет, растяжимое - это до готовности. А процессе - уже даже и несгибаемое.:евиллаугх

Представила. Mental picture: жестокo :eek:

Mikhail-u
03-28-2006, 10:14 PM
Представила. Mental picture: жестокo :eek:
Not mental, just physiological :evillaugh

Baghera
03-28-2006, 10:19 PM
Not mental, just physiological :evillaugh

Nope - mental only. The physilogical is, ahem... kind of hard to take ;) (pardon the pun)

Mikhail-u
03-28-2006, 10:22 PM
Nope - mental only. The physilogical is, ahem... kind of hard to take ;) (pardon the pun)
You are sooo ... mind-oriented

Baghera
03-28-2006, 11:09 PM
Ёу аре сооо ... минд-ориентед

профессиональные издежки ;)

Дуня Китаева
03-29-2006, 03:07 AM
Одно дело "рад", а другое дело "готов".

Миша, мне уже и добавить то нечего. Вы с Бигирой сами во всем разобрались. :grum: