PDA

View Full Version : Дискотеки в Los Angeles



BARABASHKA
03-26-2006, 06:19 PM
Ребятки

подскажите please Русские Дискотеки в LA, где играет реальная музыка, под которую можно потанцевать, типа pop, rap. Aх да, да и где девчата красивые. ;) А то я летом с Германии в LA прилетаю, хотел бы для начало оторваться, по полной программе. :cool: :34:

На качелях...
03-26-2006, 06:36 PM
ты, наверное будешь долго смеяться..
но тут таких дискотек нет..
девчата красивые - да.
а дискатек - нет.
Поэтому надо становиться у входа
скажем, в русский продуктовый магазин
и пытливо пронизывать взглядом.

BARABASHKA
03-26-2006, 06:47 PM
ты, наверное будешь долго смеяться..
но тут таких дискотек нет..
девчата красивые - да.
а дискатек - нет.
Поэтому надо становиться у входа
скажем, в русский продуктовый магазин
и пытливо пронизывать взглядом.


ой мля, ой не могу, ой держите меня.... вы тут так знакомитесь? в продуктовых магазинах, да???? ёптыть, ну вы даёте чуваки стране угля, хоть мелкого но много.

КошЫчка
03-26-2006, 07:03 PM
ой мля, ой не могу, ой держите меня.... вы тут так знакомитесь? в продуктовых магазинах, да???? ёптыть, ну вы даёте чуваки стране угля, хоть мелкого но много.
зря смеётесь.. Калифорнийский ещё не самый худший вариант, на нашем побережье, не только стоять у магазинов надо... а ещё и выставлять напоказ какими преимуществами вы обладаете.. ну.. чтобы обратить на себя внимание.. а теперь представьте себе, стоит толпа мужиков.. преимущественно не местные, и машут, кто бабками, кто пасспортом с простой грузинской фамилией щялапатойпогубидзе, а кто телом.. норовит превлечь.. а народ знаете ли.. все такого о себе хорошего мнения... :rolleyes:

Baghera
03-26-2006, 10:37 PM
ой мля, ой не могу, ой держите меня.... вы тут так знакомитесь? в продуктовых магазинах, да???? ёптыть, ну вы даёте чуваки стране угля, хоть мелкого но много.

А чего ты ожидал? На автобусных остановках никого нет - ну не ездят девушки на автобусах, в метро их тоже нет. По улицам не ходят. Остаютса русские видеопрокаты, русские продуктовые, ну или на худой конец - Trade Joes.

LAman
03-27-2006, 01:11 AM
Чувак такой воодушевлённый пришёл, хотел оторваться по полной программе. Обламали не задумываясь.

BARABASHKA
03-27-2006, 05:45 AM
зря смеётесь.. Калифорнийский ещё не самый худший вариант, на нашем побережье, не только стоять у магазинов надо... а ещё и выставлять напоказ какими преимуществами вы обладаете.. ну.. чтобы обратить на себя внимание.. а теперь представьте себе, стоит толпа мужиков.. преимущественно не местные, и машут, кто бабками, кто пасспортом с простой грузинской фамилией щялапатойпогубидзе, а кто телом.. норовит превлечь.. а народ знаете ли.. все такого о себе хорошего мнения... :rolleyes:

ой не спасибо, я тогда сам как нибудь, таких баб мне даром не надо, ещё бы я что то доказывал. :evillaugh :evillaugh а нормальных девушек разве нет? или все вздуться на тачки одежду и бабки? :confused: :confused:

BARABASHKA
03-27-2006, 05:47 AM
А чего ты ожидал? На автобусных остановках никого нет - ну не ездят девушки на автобусах, в метро их тоже нет. По улицам не ходят. Остаютса русские видеопрокаты, русские продуктовые, ну или на худой конец - Trade Joes.


мдаа бедно живёте, даже русской молодёжи некуда тусануться ходи там в магазины за девками - ёптыть, прям как у нас, на улицах красных фонарей - они там на прилавках сидят. :cool: :cool:

Baghera
03-27-2006, 07:55 PM
мдаа бедно живёте, даже русской молодёжи некуда тусануться ходи там в магазины за девками - ёптыть, прям как у нас, на улицах красных фонарей - они там на прилавках сидят. :цоол: :цоол:

Таких рабочих ты здесь можешь спокойно найти во многих русских ресторанах :)

Baghera
03-27-2006, 07:57 PM
Чувак такой воодушевлённый пришёл, хотел оторваться по полной программе. Обламали не задумываясь.

Угу, злые мы. :evillaugh
Вот ты М, из ЛА, посоветуй ему "рыбные места" - вместо того чтоб критиковать нас. :34:

Манюня
03-27-2006, 08:19 PM
Вот ты М, из ЛА, посоветуй ему "рыбные места" - вместо того чтоб критиковать нас. :34: Ну млин, тут и так понятно - форум. :evillaugh

Baghera
03-27-2006, 08:23 PM
Ну млин, тут и так понятно - форум. :евиллаугх

Ты считаешь форум "рыбным местом"? Интересно, скольже же hook-ups произошло на этом форуме?

tanchik
03-27-2006, 08:24 PM
Вот че мне нраицца - парень конкретно готоицца к вакайшину. Сначало деушки красивыи стретят его в аеропорте, патом он бимер срентуит, а патом на дискотеку. И все это тока летом буит, а он уже сичас волнуица, все узнает хде и как. А не то шо прилететь так с бухты-барахты и бехать тут по ЛА деушак искать - пока найдешь тот магазин хде они тусуюца, так и вакайшин закончицца.
Думаю шо следуюшчия тема Барабашки буит - пасаветуйти где в ЛА гостиницы крутые есть, шоб с парковкой для бимера, ну и шоб красивыи русскии деушки тусовалися.

Манюня
03-27-2006, 08:24 PM
Ты считаешь форум "рыбным местом"? Интересно, скольже же хоок-упс произошло на этом форуме? Я считаю скока могло произойти.Если основываться на собственном личном опыте, то зашкаливает....

Baghera
03-27-2006, 08:26 PM
Я считаю скока могло произойти.Если основываться на собственном личном опыте, то зашкаливает....

Сколько могло - не считаетса. Считаетса сколько на самом деле произошло.

Baghera
03-27-2006, 08:27 PM
Вот че мне нраицца - парень конкретно готоицца к вакайшину. Сначало деушки красивыи стретят его в аеропорте, патом он бимер срентуит, а патом на дискотеку. И все это тока летом буит, а он уже сичас волнуица, все узнает хде и как. А не то шо прилететь так с бухты-барахты и бехать тут по ЛА деушак искать - пока найдешь тот магазин хде они тусуюца, так и вакайшин закончицца.
Думаю шо следуюшчия тема Барабашки буит - пасаветуйти где в ЛА гостиницы крутые есть, шоб с парковкой для бимера, ну и шоб красивыи русскии деушки тусовалися.


+ ему за организованность :)

Манюня
03-27-2006, 08:28 PM
Сколько могло - не считаетса. Считаетса сколько на самом деле произошло. Рыбность места определяeтся возможностями - со всеми сразу ведь в отель не уйдёшь.

Baghera
03-27-2006, 08:30 PM
Рыбность места определяется возможностями - со всеми сразу ведь в отель не уйдёшь.

А почему не уйдешь? Все зависит от всех :)

Манюня
03-27-2006, 08:31 PM
А почему не уйдешь? Все зависит от всех :) Ну потому что обычно уходишь с одним/одной...

Baghera
03-27-2006, 08:33 PM
Ну потому что обычно уходишь с одним/одной...

Who said so? (подкалываю ;))