PDA

View Full Version : вопрос по фаст фудам



mishaset
03-25-2006, 07:01 AM
Я бизнесмен из России(Питер)
Сейчас ищу новую идею для реализации ее у нас.
Желательно в сфере фаст фудов
Хотелось бы реализовать сеть тонаров(перевозной киос на колесах)
Только вопрос что из быстрой еды есть в СШа..но нет пока у нас
подскажите?

sweet tooth
03-25-2006, 02:33 PM
НЕ-НА-ДА. Тока junk food в России ещё не хватало! Хотите лёгкие деньги на здоровье людей сделать? Ваши же дети потом это есть будут! Посмотрите фильм "Supersize Me" и подумайте, а стоит ли?...

mishaset
03-25-2006, 04:39 PM
Да никто не заставляет покупать что то в фаст фуде если он этого не хочет.

давайте по делу плз
У нас сейчас есть блины с начинками..кура гриль..шаверма...манты..хачины..гамбургеры


Что такое еще популярное есть в СШа?

sweet tooth
03-25-2006, 04:50 PM
Блины с начинками, манты, курочка... мммм :D Я бы с удовольствием сейчас это отведала ;) Знаете, просто уже надоели все эти гамбургеры да хот-доги. А вы по-русски фаст фуд не хотите? Зачем вам американский в России? Добавьте к вышеперечисленному куринные крылышки, рёбрышки, пирожки наши, сосисочки в тесте, etc.

seaman
03-25-2006, 04:50 PM
Да никто не заставляет покупать что то в фаст фуде если он этого не хочет.

давайте по делу плз
У нас сейчас есть блины с начинками..кура гриль..шаверма...манты..хачины..гамбургеры


Что такое еще популярное есть в СШа?
У вас есть почти всё. А вот Лёниного шашлыка нету точно!:D

Фoма
03-25-2006, 09:48 PM
У нас сейчас есть блины с начинками..кура гриль..шаверма...манты..хачины..гамбургеры


Что такое еще популярное есть в СШа?

такос-буриттос

AhSver
03-26-2006, 03:26 PM
Да, вот этого в России точно не хватает! Особенно начо-сыра нету... Все сразу помчаться покупать :D

SpaceMarine
03-26-2006, 10:32 PM
Китайскую еду забыли - очень популярно. Ещё индийская, но это для любителей экспериментировать.

марик - камарик
03-27-2006, 12:38 AM
Я бизнесмен из России(Питер)
Сейчас ищу новую идею для реализации ее у нас.
Желательно в сфере фаст фудов
Хотелось бы реализовать сеть тонаров(перевозной киос на колесах)
Только вопрос что из быстрой еды есть в СШа..но нет пока у нас
подскажите?замечательная идея для фаст фуд: чайниз фуд. Очень легко приготовить... вкусно.... если не есть это каждый день. Достаньте рецепты и вперед

Экспортёр
03-28-2006, 07:07 AM
Была и такая идея по Крыму! Но в торговом патенте КАКОЙ адрес Вашего киоска напишите? Сегодня он здесь, а завтра - на пляжу Омега! Вас же СЭС да и налоговая так ...... ;)

Lyubimaya
03-28-2006, 08:41 AM
замечательная идея для фаст фуд: чайниз фуд. Очень легко приготовить... вкусно.... если не есть это каждый день. Достаньте рецепты и вперед
идея она замечательная,канешна,но только у нас каждый порядочный человек будет стараться доказать хозяину заведения,что китайский буфет-предприятие убыточное... Хотя у нас на Дерибасовской народ ушлый...Есть тама типа буфет.Знаешь-как он функционирует?У официанта есть 2 вида тарелок-средние и побольше.Ты платишь,допустим,за среднюю,он тебе её вручает,и ты имеешь право только на один подход к столу с хавчиком,потому как за тобой пристально следят сотрудники,что б ты не шарился с грязной тарелкой по всему залу.А если маловато тебе-шуруй за второй чистой тарелкой и доплачивай...вот так то.

Robot
03-28-2006, 09:12 AM
замечательная идея для фаст фуд: чайниз фуд. Очень легко приготовить... вкусно.... если не есть это каждый день. Достаньте рецепты и вперед
Вперед иногда заходит на форум. Если он Вам нужен - напишите ему в личку.

malutka
03-28-2006, 09:36 AM
фаст фуд сакс :mad:

dream fairy
03-28-2006, 01:51 PM
У нас обычно мексиканская еда продаётся с вагончиков. Салаты кстати вкусные. Рис, курица, салат, чипсы, тёртый пармезан и салса.
Зажареные тортии с креветками, кукурузой, ананасами и сыром внутри.
Что-то я есть хочу. Ох..

Alechko
03-28-2006, 01:57 PM
не знаю как там "на калесиках" но Subway - помоему лучший франчайз...а дальше сам думай
http://www.subway.com/subwayroot/development/05dev/research/index.aspx

dream fairy
03-28-2006, 01:59 PM
не знаю как там "на калесиках" но Субщаы - помоему лучший франчайз...а дальше сам думай
хттп://щщщ.субщаы.цом/субщаыроот/девелопмент/05дев/ресеарч/индех.аспх
А Куизнос!
Ой я каааак их люблю!!!

Alechko
03-28-2006, 02:05 PM
А Куизнос!
Ой я каааак их люблю!!!
они помоему на 3 или 4 месте

seaman
03-28-2006, 09:09 PM
А мне в Китае красивых собачек, с бантиками, на выбор предлогали. И всего часик подождать...

Sarochka
03-29-2006, 09:10 AM
еще этого там не хватало...

XCNY
03-30-2006, 10:26 AM
Я бизнесмен из России(Питер)
Сейчас ищу новую идею для реализации ее у нас.
Желательно в сфере фаст фудов
Хотелось бы реализовать сеть тонаров(перевозной киос на колесах)
Только вопрос что из быстрой еды есть в СШа..но нет пока у нас
подскажите?
хмм... проведите анализ: дифферсификацию рынка по фаст фуду (многа разных маркетинговых методов есть), что есть в России и можыт быть придёт идея-мысль что нидь нового.Хотя, всё новое-забытое старое.))))
Кстати, не могли бы Вы обясниь мне разницу ,между бизнесменом и предпринимателем?;)

Leon93
03-30-2006, 07:24 PM
Я бизнесмен из России(Питер)
Сейчас ищу новую идею для реализации ее у нас.
Желательно в сфере фаст фудов
?


Идея: Придорожный Лоток с бананами в шоколаде. БАнан очищается на глазах покупателя и опускается в жидкий шоколад.
Фкус- фигня, но выглядит красива. Будут брать чтоб только повыпендриваца.

Дефки будут рассказывать подружкам мечтательно закатывая глаза" А перед тем как он угощал меня бананами в шоколаде..."..

elfy
03-30-2006, 10:27 PM
не знаю как там "на калесиках" но Subway - помоему лучший франчайз...а дальше сам думай
http://www.subway.com/subwayroot/development/05dev/research/index.aspx
их chicken teryaki sandwich on italian herbs & cheese bread, slightly toasted with provolone cheese, vegetables, gardinnera and sweet onion sauce - что-то у меня началось слюноотделение
:evillaugh

XCNY
03-31-2006, 10:20 AM
Да никто не заставляет покупать что то в фаст фуде если он этого не хочет.

давайте по делу плз
У нас сейчас есть блины с начинками..кура гриль..шаверма...манты..хачины..гамбургеры


Что такое еще популярное есть в СШа?так вы
стационарную точку хотите или передвижную?ИМХО опять таки же, если бабло есть, то моно приглядеться к франчайзингу: Knish-Knosh.Что то близко всё равно для российского потребителя.

9999
03-31-2006, 04:33 PM
Китайская еда- единственный фаст фуд, который вообще можно есть. И, кстати, очень популярный.
По сути- очень оригинальная еда, плюс гораздо ближе к российской (типа, некое мясное с рисом- это вам не бургеры, это как рис с котлетами, что мама в детстве готовила...плюс супов у них много)
По цене можно делать очень дешево- рис копейки стоит, а он именно и есть основной ингредиент. К тому же много овощей, а они тоже не дорогие, не как мясо... Правда, не уверен насчет реально китайских овощей - насколько их реально найти на российских просторах? Здесь то в любом чайна-тауне...

Alechko
03-31-2006, 04:41 PM
их chicken teryaki sandwich on italian herbs & cheese bread, slightly toasted with provolone cheese, vegetables, gardinnera and sweet onion sauce - что-то у меня началось слюноотделение
:evillaugh
значит не зря они намба уaн

Alex_3112
04-03-2006, 02:10 PM
плюс гораздо ближе к российской (типа, некое мясное с рисом- это вам не бургеры, это как рис с котлетами, что мама в детстве готовила...плюс супов у них много)

Тогда можно вспомнить Boston Market и другие аналогичные заведения.