PDA

View Full Version : Тут я:)



GeLLka
03-23-2006, 10:20 AM
Всем привет!
Меня зовут Юлия, живу в Германии.
3 года.
Родилась в Казахстане, недалеко от г. Алматы:D
Живу с мамой и отчимом, который пожизненно выдаёт какие-нибудь приколы:)
Единственный "ребёнок в семье", поэтому немного избалованна...
Вообщем - если ещё что-то интересно - спрашивайте! (в разумных приделах).
Постараюсь ответить.:bis:

AhSver
03-24-2006, 06:19 PM
Привет!
Когда отчим приколист - это хорошо, значит весело всегда дома и всё в таком духе))
Ну расскажи, что ты читать любишь? Какая музыка тебе нравится? Чем в свободное время занимаешься?.. Думаю людям будет интересно почитать.

GeLLka
03-26-2006, 01:04 PM
Хм..
Думаю - не очень..
Так как я вроде самый обычный человек..
Со своими тараканами в голове..

Читать люблю всё интересное.
Единственное, что не признаю - это любовные романы..
Не знаю почему....
Не люблю сериалы, не могу смотреть фильмы в которых больше 2 серий!
Музыку слушаю разнообразную, от класскики до рэпа...
Если песня со словами - то на понятном мне языке. (русском или немецком).


Ненавижу рисовый суп, мермелад и зефир...
Ещё сыр и приготовленный каким-нибудь образом творог (творожники или, например варенники с творогом).
Обожаю огурцы, яблоки и картошку влюбом виде:)

Люблю ездить в машине.. Долго-долго.. Желательно, что бы шел дождь, я сидела впереди.
Что бы играла любимая музыка...
Но не люблю, когда в такие моменты меня кто-то о чем-то спрашивает...

Мечтаю научится танцевать танго:).
Так же люблю рисовать и пытаюсь играть на пианино.

Из школьных предметов больше всего люблю точные науки.

Ненавижу спорт в школе.

Не боюсь высоты, но почему-то боюсь темноты...
Люблю читать анекдоты и рассказывать их кому-нибудь...


Вот... Пока только это пришло в голову.
Ещё вспомню - расскажу:)

AhSver
03-26-2006, 01:20 PM
Здорово, классный ответ)
Самых обычных людей не бывает, мне так кажется, как раз из-за наличия уникальных тараканов.
Вот видишь, кому-то и любовные романы интересные. Ну, например, что за книгу ты в последний раз читала?
А помидоры любишь?) Или зелёные перцы?
Зачем мечтать научиться танцевать? Вот скоро лето, будет свободное время - дерзай! Нужно же когда-то начинать исполнять мечты... Лето для этого прекрасное время.
Здорово, что ты рисуешь. Что любишь рисовать? Природу, людей? Что-то сюрреалистичное?
Может хочешь нам анекдот рассказать? ;)
Ну вот, я тебя закидал вопросами. Извини за нетактичность. Я знаю, мы все должны были ждать времени, когда ты бы сама открыла для нас свои тайны (типа любви или ненависти к помидорам), но разреши здесь сработать катализатором :D

GeLLka
03-26-2006, 01:34 PM
Здорово, классный ответ)
Самых обычных людей не бывает, мне так кажется, как раз из-за наличия уникальных тараканов.
Вот видишь, кому-то и любовные романы интересные. Ну, например, что за книгу ты в последний раз читала?
А помидоры любишь?) Или зелёные перцы?
Зачем мечтать научиться танцевать? Вот скоро лето, будет свободное время - дерзай! Нужно же когда-то начинать исполнять мечты... Лето для этого прекрасное время.
Здорово, что ты рисуешь. Что любишь рисовать? Природу, людей? Что-то сюрреалистичное?
Может хочешь нам анекдот рассказать? ;)
Ну вот, я тебя закидал вопросами. Извини за нетактичность. Я знаю, мы все должны были ждать времени, когда ты бы сама открыла для нас свои тайны (типа любви или ненависти к помидорам), но разреши здесь сработать катализатором :D



К помидорам я отношусь нейтрально...
Должно же быть что-то, что я не люблю:)
Рисую всё...
Но графическим карандашем.
Последнеее, что нарисовала - были две девушки в купальниках, и цифра семь из чветов и бабочек.
Это для календаря. На июль месяц.

Краски беру в крайнем случае.

Танцевать учусь уже, правда, не танго:)

Насчет анекдотов..
Я расскажу, когда в тему будет:)



Последняя рпрочитанная книга - "Фауст", а любимая - "Мастер и Маргарита".
Можно по нику догадаться:)


На вид довольно тихая и скромная, но если ощушаю поддержку - способна на довольно экстравАгантные поступки.
Например, лет в семь с подругой в одних купалниках по приказу её родителей отправились с речки в магазин.
Через центр...

Могу прийти на дискотеку (на которой бываю редко) в ярко накрашенными глазами.. Или под ведьму. (на хэллуин).


На первое апреля с совершенно серьёзным видом могу разыграть человека, но при этом не умею врать... И не люблю..
Но зато часто просто не договариваю.
На вопрос мамы - "ты где?", обычно отвечаю - "Сейчас прийдду".
не обманула, но и не сказала:)


Стараюсь не смеятся над людьми, потому что ужасно ненавижу, когда смеются надо мной...
(Хотя иногда можно, но когда я сама над собой смеюсь).

Я знаю, что всему учатся, но при этом хочу уметь всё и сразу.
Если знаю, что не получится - просто не делаю этого...

Совершенно не умею петь...
Мне это сказали ещё в детском саду, с тех пор - всё...
Хотя слух вполне нормальный.


Немного эгоистична и избалованна.
Так как единственны, да ещё и поздний ребёнок:)

Помню себя лет с трех...



Это самое подробное, что можно найти обо мне в инете:)
Никогда столько не писала..


А! Ещё я не могу разобраться, как сделать подпись на этом форуме...

GeLLka
03-26-2006, 01:40 PM
И ещё..

Настроение моё меняется как погода...
Но при этом не люблю, что бы кто-то пытался меня развесилить или успокоить.
Просто через некоторое время сама прихожу в себя..
Абсолютно не злопамятна, что мне иногда очень не нравится...

Могу совершенно спокойно попросить первой прощения.
Если виновата, если нет - буду просто нормально общаться с человеком, не напоминая ему...
Если знаю - что он не может попросить прощения.

Завишу от постороннеого мнения, что очень плохо...


Не люблю признаваь свои ошибки, не люблю понимать, что я не права..
Но при этом признаю и понимаю...

AhSver
03-26-2006, 02:31 PM
Подпись сможешь сделать по истечению десяти дней с момента регистрации, еслия правильно всё понял) Я тут тоже недавно обьявился-таки.
Ты и вправду про себя написала много) А вдруг это твоё богатое воображение, ты долго работала над этим образом, так скажем перед написанием книги, а здесь хочешь удостовериться в его аутентичности?.. ;)

Хорошая у тебя самокритика)

Вообще большинсвто людей напишут про себя предложение, другое, а ты нам про себя целый психологический портрет написала. Я человек более скрытный, но уважаю твою открытость.

Расскажи как там в Германии) Какие там люди... Как тебе твой город нравится.

Я, кстати, тоже Фауста недавно прочитал - в этом месяце. Ты его от Гёте читала? Я читал пьессу от Christopher Marlowe.

марик - камарик
03-26-2006, 03:16 PM
Хм..
Думаю - не очень..
Так как я вроде самый обычный человек..
Со своими тараканами в голове..

Читать люблю всё интересное.
Единственное, что не признаю - это любовные романы..
Не знаю почему....
Не люблю сериалы, не могу смотреть фильмы в которых больше 2 серий!
Музыку слушаю разнообразную, от класскики до рэпа...
Если песня со словами - то на понятном мне языке. (русском или немецком).


Ненавижу рисовый суп, мермелад и зефир...
Ещё сыр и приготовленный каким-нибудь образом творог (творожники или, например варенники с творогом).
Обожаю огурцы, яблоки и картошку влюбом виде:)

Люблю ездить в машине.. Долго-долго.. Желательно, что бы шел дождь, я сидела впереди.
Что бы играла любимая музыка...
Но не люблю, когда в такие моменты меня кто-то о чем-то спрашивает...

Мечтаю научится танцевать танго:).
Так же люблю рисовать и пытаюсь играть на пианино.

Из школьных предметов больше всего люблю точные науки.

Ненавижу спорт в школе.

Не боюсь высоты, но почему-то боюсь темноты...
Люблю читать анекдоты и рассказывать их кому-нибудь...


Вот... Пока только это пришло в голову.
Ещё вспомню - расскажу:)много положительных моментов конечно... молодец! Я тоже рисовый суп не люблю:)

Карина
03-27-2006, 08:27 AM
а я умею танцевать танго :27:

GeLLka
03-27-2006, 11:59 AM
Подпись сможешь сделать по истечению десяти дней с момента регистрации, еслия правильно всё понял) Я тут тоже недавно обьявился-таки.
Ты и вправду про себя написала много) А вдруг это твоё богатое воображение, ты долго работала над этим образом, так скажем перед написанием книги, а здесь хочешь удостовериться в его аутентичности?.. ;)

Хорошая у тебя самокритика)

Вообще большинсвто людей напишут про себя предложение, другое, а ты нам про себя целый психологический портрет написала. Я человек более скрытный, но уважаю твою открытость.

Расскажи как там в Германии) Какие там люди... Как тебе твой город нравится.

Я, кстати, тоже Фауста недавно прочитал - в этом месяце. Ты его от Гёте читала? Я читал пьессу от Christopher Marlowe.




Если бы это был лишь придуманный образ....
Воображение у меня среднее, на книгу точно не хватит:)
Кстати, я тоже довольно-таки замкнутый человек.
Всё, что я здесь сказала - вполне можно узнать, познакомившись со мной в реале... Если, конечно, есть желание это всё узнавать.
А вот о своих чувствах, переживаниях и прочем я пока ничего такого не сказала...



Фауста я читала в оригинал..
правда, к концу плюнула - и нашла русский перевод.
Для сравнения:)


Люди в Германии...
Русскоговорящие отличаются и от немцев, и от тех, кто живёт в России.
А немцы вообще абсолютно другие..
Я редко с ними общаюсь... Лишь по необходимости...

Как вы уже заметили - я хочу уметь всё и сразу, и не люблю, когда надо мной смеются - а над моим немецким вполне можно повесилиться:)
Поэтому не даю лишних поводов...

GeLLka
03-27-2006, 12:01 PM
много положительных моментов конечно... молодец! Я тоже рисовый суп не люблю:)

При чем тут молодец?:)
Просто половину не написала, а остальное - как вопитали:)

$_Gargona_$
03-27-2006, 02:25 PM
Всем привет!
Меня зовут Юлия, живу в Германии.
3 года.
Родилась в Казахстане, недалеко от г. Алматы:D
Живу с мамой и отчимом, который пожизненно выдаёт какие-нибудь приколы:)
Единственный "ребёнок в семье", поэтому немного избалованна...
Вообщем - если ещё что-то интересно - спрашивайте! (в разумных приделах).
Постараюсь ответить.:bis:
---Отчим не папа ... его и любить можно ( арабская шутка ) :bis:

AhSver
03-27-2006, 05:49 PM
В реале или в виртуале - не думаю, что такая большая разница. Может она и есть для тех, кто скрывается в Internet под маской, таким образом я верю, что при живом общение ты не намного другая :)
Ну и какие впечатления у тебя от Фауста? Подписала бы ты схожий контракт на 25 лет дабы вкусить плод знаний и всего того, что недоступно обычным смертным? Если ты читала Фауста в оригинале, значит ты читала Гёте. Он не первый автор, что написал про Фауста. Если интересно - попробуй найти пьесу от Marlowe. Я же пытаюсь найти Гёте, но пока не получается)) Не хочу читать с компьютера. Вот если в библиотеке на выходных не найду, тогда придётся довольствоваться цифровой книгой... Вообще я у Гёте что-то ещё читал, но давно это было и я всё забыл. Я сейчас не уверен, бы ли это Бальзак? Но неважно... рассказ был про девушку - дочь металлособирателей, что накопили очень большое приданое и выдали дочку замуж за кого-то богатого человека, но по законам литературного жанра того времени, брак был не удачен... Всё-таки это был Бальзак, а у Гёте я читал только стихи...

Может и сейчас над твоим немецким кто-то смеет смеяться, а вот поживёшь ещё в Германии пару лет и будешь говорить на Немецком как на Родном)

GeLLka
03-30-2006, 12:13 PM
В реале или в виртуале - не думаю, что такая большая разница. Может она и есть для тех, кто скрывается в Internet под маской, таким образом я верю, что при живом общение ты не намного другая :)
Ну и какие впечатления у тебя от Фауста? Подписала бы ты схожий контракт на 25 лет дабы вкусить плод знаний и всего того, что недоступно обычным смертным? Если ты читала Фауста в оригинале, значит ты читала Гёте. Он не первый автор, что написал про Фауста. Если интересно - попробуй найти пьесу от Marlowe. Я же пытаюсь найти Гёте, но пока не получается)) Не хочу читать с компьютера. Вот если в библиотеке на выходных не найду, тогда придётся довольствоваться цифровой книгой... Вообще я у Гёте что-то ещё читал, но давно это было и я всё забыл. Я сейчас не уверен, бы ли это Бальзак? Но неважно... рассказ был про девушку - дочь металлособирателей, что накопили очень большое приданое и выдали дочку замуж за кого-то богатого человека, но по законам литературного жанра того времени, брак был не удачен... Всё-таки это был Бальзак, а у Гёте я читал только стихи...

Может и сейчас над твоим немецким кто-то смеет смеяться, а вот поживёшь ещё в Германии пару лет и будешь говорить на Немецком как на Родном)


Насчет немецкого - дело не в знаниях, а в акценте..

А Фауст..
Я в курсе, что он не первый.
в 16 веке, если не ошибаюсь был доктор Фауст, потом позже ещё кто-то писал, но там немного сюжет другой был.
А Гёте написал это через несколько лет после того, как увидел "Фауста" в театре...
И если я правильно поняла, контракт был не на 25 лет, а на то время, пока Фауст не устанет что-то учить, узнавать, развиваться...
Пока он не захочет остановить мгновения...

GeLLka
03-30-2006, 12:14 PM
---Отчим не папа ... его и любить можно ( арабская шутка ) :bis:
Да уж:))):D :D

AhSver
03-31-2006, 05:28 PM
По крайней мере у Marlowe срок был обговорён, т.к., как я уже написал, Гёте я не читал, то про его "версию" ничего сказать не могу.
Я думал по всему миру люди любят Русский акцент))

Alter Ego
04-01-2006, 12:20 AM
Всё, что я здесь сказала - вполне можно узнать, познакомившись со мной в реале... Если, конечно, есть желание это всё узнавать. Желание есть. К сожалению, нет возможности.
Люди в Германии...
Русскоговорящие отличаются и от немцев, и от тех, кто живёт в России.
А немцы вообще абсолютно другие..
Я редко с ними общаюсь... Лишь по необходимости... А вот это зря. И акцента своего не нужно бояться.
А чем русские отличаются? И в хорошую, или в плохую сторону?

Как вы уже заметили - я хочу уметь всё и сразу, и не люблю, когда надо мной смеются - а над моим немецким вполне можно повесилиться:)
Поэтому не даю лишних поводов......