PDA

View Full Version : Что вы всё: Америка да Россия......



giving
03-23-2006, 10:09 AM
Лучше гляньте на Европу. Чё творится - ужас! И что делать?

Leon93
03-23-2006, 12:11 PM
А что там творица? Мож лучше не глядеть

giving
03-23-2006, 12:13 PM
Мультикультурная иллюзия рушится, не получается ничего.

dioserf
03-23-2006, 12:20 PM
Мультикультурная иллюзия рушится, не получается ничего.
А что за иллюзия была ???
Что все на свете равны ?

giving
03-23-2006, 12:22 PM
нет, что иммигранты из Азии и Африки успешно интегрируются в европейское общество

бубенчиков
03-23-2006, 12:28 PM
А что за иллюзия была ???
Что все на свете равны ?
Самая главная иллюзия, это то, что люди думают про лоиров и борцов за различные свободы и гражданские права что они грамотные люди, а на деле эти борцы ещё хуже реднеков, поскольку представления о мире у них однобоки и искривлённые.
Формула провала мультикультурализма проста, неспособность отделить физические свободы за которые нужно действительно бороться от интеллектуальных-поведенческих свобод, где решение принимается только большинством.
И все мы будем страдать пока мы будем позволять неграмотным либарастам диктовать нам как и о чём мы должны думать.

SpaceMarine
03-23-2006, 12:34 PM
Проблемы Европы нас не ипуть поскольку своих проблем хватает.

dioserf
03-23-2006, 12:36 PM
Самая главная иллюзия, это то, что люди думают про лоиров и борцов за различные свободы и гражданские права что они грамотные люди, а на деле эти борцы ещё хуже реднеков, поскольку представления о мире у них однобоки и искривлённые.
Формула провала мультикультурализма проста, неспособность отделить физические свободы за которые нужно действительно бороться от интеллектуальных-поведенческих свобод, где решение принимается только большинством.
И все мы будем страдать пока мы будем позволять неграмотным либарастам диктовать нам как и о чём мы должны думать.

Пошел я читать букварь
Язык прикусил читая "мультикультурализма"

giving
03-23-2006, 01:20 PM
И все мы будем страдать пока мы будем позволять неграмотным либарастам диктовать нам как и о чём мы должны думать.
фишка в том, что они используют в качестве прикрытия права человека. попробуй оказаться чуть правее центриста, как сразу будешь обозван националистом, шовинистом и фашистом.

Donat
03-23-2006, 04:16 PM
нет, что иммигранты из Азии и Африки успешно интегрируются в европейское общество

ну и, конечно, интегрируют европейское обшество под себя ;)

_VITA_
03-24-2006, 04:36 AM
Эта проблема не больше и не меньше остальных. И в Америке есть эти же проблемы. И в России. Европа-старушка уже не первый год замужем. Чай не дитё малое. Справится.

мартовский пес
03-24-2006, 06:40 AM
погядим кто прав лет через пятьдесят

очень удобно тыкать пальцем в хулиганов из неблагополучных районов, кричать о том, что идея интеграции и мультикультурализма умерла, а потом идти и жахаться в десна с каким-нибудь лепеном, причитая о том, что это либерасты неграмотные довели - а так бы никогда в жизни

:evillaugh

бубенчиков
03-24-2006, 06:41 AM
Эта проблема не больше и не меньше остальных. И в Америке есть эти же проблемы. И в России. Европа-старушка уже не первый год замужем. Чай не дитё малое. Справится.

Дык конечно всё решиться просто, они европейцы просто вымрут и заменятся новой мусульманской нацией которая не будет слушать бред либералов а будет производить детей.

бубенчиков
03-24-2006, 06:44 AM
погядим кто прав лет через пятьдесят

очень удобно тыкать пальцем в хулиганов из неблагополучных районов, кричать о том, что идея интеграции и мультикультурализма умерла, а потом идти и жахаться в десна с каким-нибудь лепеном, причитая о том, что это либерасты неграмотные довели - а так бы никогда в жизни

:evillaugh
Дык идея то абсолютно правильная, что собственно и происходит по всему миру, как я уже тут замечал. Но надо разделять зёрна от плевел, т.е. интеграция на основе прав человека, а не на основе бредовых не подтверждённых наукой идей.

мартовский пес
03-24-2006, 06:46 AM
Дык идея то абсолютно правильная, что собственно и происходит по всему миру, как я уже тут замечал. Но надо разделять зёрна от плевел, т.е. интеграция на основе прав человека, а не на основе бредовых не подтверждённых наукой идей.

это каких - я не в курсе?

Порyчик
03-24-2006, 03:56 PM
Пошел я читать букварь
Язык прикусил читая "мультикультурализма"

Везет же людям! А я букварь еще в первом классе скурил. Почитать нечего, пойду посплю.

бубенчиков
03-24-2006, 08:25 PM
это каких - я не в курсе?
Ну чего не знаете что-ли.
Равноправие меньшинств прежде всего. С какой простите статьи, нужно делить на большИнства и меньшИнства.

мартовский пес
03-24-2006, 11:58 PM
Ну чего не знаете что-ли.
Равноправие меньшинств прежде всего. С какой простите статьи, нужно делить на большИнства и меньшИнства.

к правам человека они имеют непосредственное отношение ;)

или права человека - это права только тех кто прав ?

SpaceMarine
03-25-2006, 09:16 AM
Эта проблема не больше и не меньше остальных. И в Америке есть эти же проблемы. И в России. Европа-старушка уже не первый год замужем. Чай не дитё малое. Справится.Врядли. Ни сил ни желания "справлятся" в Европе не осталось.

SpaceMarine
03-25-2006, 09:21 AM
погядим кто прав лет через пятьдесятНетрудно догадаться кто будет прав через 50 лет - к тому времени победители напишут новую историю.

очень удобно тыкать пальцем в хулиганов из неблагополучных районов, кричать о том, что идея интеграции и мультикультурализма умерла, а потом идти и жахаться в десна с каким-нибудь лепеном, причитая о том, что это либерасты неграмотные довели - а так бы никогда в жизни :евиллаугхДа, очень удобно тыкать, принимая во внимание то что эти хулиганы действуют по указке "старших товарищей" которые эту интеграцию в гробу видали в белых тапках.

бубенчиков
03-25-2006, 12:19 PM
к правам человека они имеют непосредственное отношение ;)

или права человека - это права только тех кто прав ?
Ну дак есть права человека, а не права меньшинств. Одно дело когда, человека который причисляет себя к меньшинству не берут на работу потому что он имеет какие-то физические признаки отлчиные от людей которые не имеют таких признаков. Это нарушение прав человека, поскольку какие бы физические биологические признаки у человека не присутствовали - он есть человек и его права нужно защищать.
Совсем другое дело, когда человек с какими-то биологическими признаками заявляет: "Мне не нравится ваша система, я хочу жить по своей системе, пожалуйста выделите мне возможность жить так как я хочу, (за счёт других естественно) создайте мне тепличные условия, потому что я меньшинство".
А уже полный абсурд случается, когда человек не имеет каких-либо отличных биологических-физических признаков, но поведение его отличается от других. Вдруг такой человек заявляет, я тоже меньшинство, мне ваша система не нравится, меняйте систему потому, что я так хочу, и я собиру лоиров и всяких однобокомыслящих уродов на свою сторону и вам не поздоровица.

Krakadil
03-26-2006, 05:28 PM
Еуропейские дела не получили дальнейшего развития.

Да нафик она нам нужна?

Тем более, что старушка, очевидно, примет в ближайшие годы ислам.

мартовский пес
03-30-2006, 03:14 AM
Ну дак есть права человека, а не права меньшинств. Одно дело когда, человека который причисляет себя к меньшинству не берут на работу потому что он имеет какие-то физические признаки отлчиные от людей которые не имеют таких признаков. Это нарушение прав человека, поскольку какие бы физические биологические признаки у человека не присутствовали - он есть человек и его права нужно защищать.
Совсем другое дело, когда человек с какими-то биологическими признаками заявляет: "Мне не нравится ваша система, я хочу жить по своей системе, пожалуйста выделите мне возможность жить так как я хочу, (за счёт других естественно) создайте мне тепличные условия, потому что я меньшинство".
А уже полный абсурд случается, когда человек не имеет каких-либо отличных биологических-физических признаков, но поведение его отличается от других. Вдруг такой человек заявляет, я тоже меньшинство, мне ваша система не нравится, меняйте систему потому, что я так хочу, и я собиру лоиров и всяких однобокомыслящих уродов на свою сторону и вам не поздоровица.

право человека - жить так как он хочет, если это не ограничивает свободу других людей
и точка

и если систенма для этого недостаточно гибкая - надо ее менять

а закон существует для того чтобы защищать права всех людей в равной степени
это гарантирует общество от того, что один индивидуум будет реализовывать свои права за счет других

вторжение
03-30-2006, 03:47 AM
право человека - жить так как он хочет, если это не ограничивает свободу других людей
и точка
...малышня начитается такой ерунды и пошла машины сжигать...они жИ этим свободу других не ограничивают...только передвижение...
...а никто им не может подсказаТ, чтобы они с в о и машины сжигали...для увеличения гибкости системы...

Mikhail-u
03-30-2006, 03:48 AM
право человека - жить так как он хочет, если это не ограничивает свободу других людей
и точка

и если систенма для этого недостаточно гибкая - надо ее менять

а закон существует для того чтобы защищать права всех людей в равной степени
это гарантирует общество от того, что один индивидуум будет реализовывать свои права за счет других

Если не реализовыввать "права" левых индивидуумов за счет остальных, то первые вымрут от голода. Вы же не настолько жестоки, чтобы заставлять левых работатать, ведь так?

Экспортёр
03-30-2006, 06:42 AM
Навеяно услышанной песней:

"Америка, Америка - это красиво!
Но Россия - вот где вся сила..." (с) :)

бубенчиков
03-30-2006, 07:04 AM
право человека - жить так как он хочет, если это не ограничивает свободу других людей
и точка
Прикольно, дык в том и проблема, что кому-то кажется что не ограничивает а другим кажется, что ограничивает.



и если систенма для этого недостаточно гибкая - надо ее менять
А систему менять это классно, однако поставить новую систему можно только разрушив старую. А права скольких людей нарушаться при разрушении старой системы - это я так понимаю никого не волнует. И какая будет новая система тоже никто не знает, поскольку думать о будущем никому не хочется


а закон существует для того чтобы защищать права всех людей в равной степени
это гарантирует общество от того, что один индивидуум будет реализовывать свои права за счет других
Дык опять за рыбу деньги, какое равноправие? Равноправие на основе физических-биологических признаков - абсолютно! Без всякого сомнения.
Равноправие на основе поведения и характера, типа я хочу так, а я хочу так - абсолютно нет! Только если большинство согласно (т.е. большинство считает что права других не нарушаются) тогда да.
По моему проще некуда.

мартовский пес
03-30-2006, 10:08 AM
Прикольно, дык в том и проблема, что кому-то кажется что не ограничивает а другим кажется, что ограничивает.

А систему менять это классно, однако поставить новую систему можно только разрушив старую. А права скольких людей нарушаться при разрушении старой системы - это я так понимаю никого не волнует. И какая будет новая система тоже никто не знает, поскольку думать о будущем никому не хочется


Дык опять за рыбу деньги, какое равноправие? Равноправие на основе физических-биологических признаков - абсолютно! Без всякого сомнения.
Равноправие на основе поведения и характера, типа я хочу так, а я хочу так - абсолютно нет! Только если большинство согласно (т.е. большинство считает что права других не нарушаются) тогда да.
По моему проще некуда.

"типа я хочу"
это тоже свобода
и я не собираюсь хотеть как большинство, только потому что так хочет большинство

для того и созданы законы и суды (в т.ч. европейский суд по правам человека) чтобы можно было разобраться в каком случае права человека ущемляются чужим "хочу", а в каком нет

бубенчиков
03-30-2006, 11:17 AM
"типа я хочу"
это тоже свобода
и я не собираюсь хотеть как большинство, только потому что так хочет большинство

для того и созданы законы и суды (в т.ч. европейский суд по правам человека) чтобы можно было разобраться в каком случае права человека ущемляются чужим "хочу", а в каком нет
У меня нет никаких разногласий по этому поводу, поскольку европейский суд ориентируется на декларацию прав человека ООН. Соответсвенно евросуд не может влиять на традиции и поведение людей в каждой отдельно взятой стране.

kraehe
03-30-2006, 12:48 PM
ALLAH AGHBAR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ALLAH AGHBAR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mikhail-u
03-30-2006, 01:15 PM
(в т.ч. европейский суд по правам человека) чтобы можно было разобраться в каком случае права человека ущемляются чужим "хочу", а в каком нет

Или, чтобы можно было ущемлять права одних людей в угоду другим на основании предвзятого мнения нескольких заангажированных леваков.

мартовский пес
03-31-2006, 01:48 AM
У меня нет никаких разногласий по этому поводу, поскольку европейский суд ориентируется на декларацию прав человека ООН. Соответсвенно евросуд не может влиять на традиции и поведение людей в каждой отдельно взятой стране.

хорошо что разногласий у нас нет, но я не понял - про влияние евросуда

евросуд не может влиять на традиции и поведение людей в каждой отдельно взятой стране если его решения не исполняются - как например в россии

бубенчиков
03-31-2006, 06:09 AM
хорошо что разногласий у нас нет, но я не понял - про влияние евросуда

евросуд не может влиять на традиции и поведение людей в каждой отдельно взятой стране если его решения не исполняются - как например в россии
Ну то что например Евросуд не будет указывать другим странам, позволить наркотики или нет, разрешить однополые браки или нет. С другой стороны если Евросуд по идее должен защитить и наркомана и гомосексуалиста если они подвергаются в своих странах произволу властей.

giving
04-04-2006, 07:22 PM
В корне не согласна с утверждением о том, что систему надо менять, если она кому-то не нравится. Так можно её бесконечно менять. Утопия чистой воды.
С судом тоже не всё так просто, поскольку в случае с мусульманами речь идёт о всяких религиозных заморочках. Стало быть, не принять сторону мусульман себе дороже, поскольку пднимется такой вой, что мама не горюй. А принять - значит допустить в светском государстве превосходство религиозных догм над светскими законами.

мартовский пес
04-05-2006, 04:07 AM
В корне не согласна с утверждением о том, что систему надо менять, если она кому-то не нравится. Так можно её бесконечно менять. Утопия чистой воды.
С судом тоже не всё так просто, поскольку в случае с мусульманами речь идёт о всяких религиозных заморочках. Стало быть, не принять сторону мусульман себе дороже, поскольку пднимется такой вой, что мама не горюй. А принять - значит допустить в светском государстве превосходство религиозных догм над светскими законами.

системы делятся на открытые и закрытые

демократия открытая система, а соответсвенно она бесконечно меняется

Mikhail-u
04-05-2006, 04:32 AM
системы делятся на открытые и закрытые

демократия открытая система, а соответсвенно она бесконечно меняется
А внедрение "политкорректности" (близкой родственницы большевистской "политграмотности") - это свидетельство большей закрытости общества. Угнетающая левизна медиа, их левонаправленная самоцензура - это тоже движение к большей закрытости.

мартовский пес
04-06-2006, 02:32 PM
в огороде бузина, а в киеве дядька :evillaugh

Mikhail-u
04-06-2006, 11:05 PM
Да нет, все тот же дядька. Если бы не славные деяния левых, то за Гитлером на выборах 1933 мало бы кто пошел. Если выбор между 2-мя формами тоталитаризма, то это всегда плохой выбор...

мартовский пес
04-07-2006, 01:09 AM
Что то мне это напоминает...
Может цитаты с сайта фашистской "Партии Свободы"?

http://www.nrpr.ru/

"Нанесем им последний удар!!!

Хотим ли мы у себя на родине быть жертвой красных крыс? Хотим ли мы быть настигнутыми ударом ножа возле своей парадной? Я думаю, ответ очевиден!"

"Антифашизм не пройдет!

С каждым днем соратники все уверение продолжают наносить сокрушительные удары по врагам нации. Так, например, в субботу, 19 ноября, в Киеве был атакован антифашистский концерт. В результате около 15-ти унтерменшей находятся в реанимации, обдумывая на больничной койке вред марксистских идей".

Кстати на православном соборе некто владыка Кирилл обвинил либералов в том, что они несут ответственность за разложение общества и в частности за разжигание национальной розни
http://www.pravaya.ru/expertopinion/7270
Собор даже принял свою декларацию прав человека, отличную от канонической.

Может фашисты из "Партии свободы" и ортодокс Кирилл правы и все беды, включая оных фашистов и воинствующих клерикалов действительно от леволибералов?

Mikhail-u
04-07-2006, 01:28 AM
Что то мне это напоминает...
Может цитаты с сайта фашистской "Партии Свободы"?

Кстати на православном соборе некто владыка Кирилл обвинил либералов в том, что они несут ответственность за разложение общества и в частности за разжигание национальной розни
хттп://щщщ.правая.ру/ехпертопинион/7270
Собор даже принял свою декларацию прав человека, отличную от канонической.

Может фашисты из "Партии свободы" и ортодокс Кирилл правы и все беды, включая оных фашистов и воинствующих клерикалов действительно от леволибералов?

Это который Кирилл, Смоленский что ли, Гундяев? Если он, то это совсем не глупый владыко, скорее всего будущий Патриарх. Знает, что говорит.
Да, в Европе, начиная с 20-го века все эпохальные повороты (в основном к худшему) - на совести леволибералов. Кстати, практически все "праворадикальные" (читай нацистские, а следовательно левые) организации - креатуры КГБ - плоть от плоти родной коммунистической.

А вот по-настоящему красно-коричневые - это 2 Никона: один Уфимский, а другой бывший Е-бургский (одновременно нацист и педераст). Первый даже публичные сожжения книг устраивал. А одного уголовника прямо из зоны взял и за год сделал иеромонахом (урка правильно понимал политику партии: зона научила разбираться в подходах к пахану). А потом приехал в свой родной городок (откуда забирали на зону) и в парчовом облачении пришел становиться на учет в военкомат (из-за тяжелой статьи его сняли в свое время). Бедные военкоматские бабы (верующие) с ужасом смотрели на посадку урки-монаха с правильными взглядами в машину с полуголыми девками. Последний раз, когда я навестил славный шахтерский город К-ск, отец сидел в КПЗ по подозрению в распространении наркотиков (нашли в алтаре храма, где ему дали настоятельство), похищении и изнасиловании.

Kadet
04-07-2006, 01:30 AM
Это который Кирилл, Смоленский что ли, Гундяев? Если он, то это совсем не глупый владыко, скорее всего будущий Патриарх. Знает, что говорит.
Да, в Европе, начиная с 20-го века все эпохальные повороты (в основном к худшему) - на совести леволибералов. Кстати, практически все "праворадикальные" (читай нацистские, а следовательно левые) организации - креатуры КГБ - плоть от плоти родной коммунистической.
Не влазя в политические споры...
Интересная фраза: "все правые - левые"... Это достойно плюсика!

Mikhail-u
04-07-2006, 01:45 AM
Не влазя в политические споры...
Интересная фраза: "все правые - левые"... Это достойно плюсика!

Нет, кадет, не так. Нацисты (национал-социалисты) левые, а не правые, как их обзывают другие левые в попытках отмежеваться. Главный критерий левизны - отношение к собствености и функциям государства.

Порyчик
04-07-2006, 10:25 AM
А во Франции левые бузят? Точнее, народ, который был десятилетиями вскармливаем леваками, которые не заставляли их зело работать, но зато давали обширные социальные гарантии. А теперь, когда понятно, что так вечно продожаться не может, народ (пОдростки и МОлодешъ) быкует, правительство в опасности. Я правильно понимаю ситуацию?

А вы гимн Франции (Марсельезу) в переводе читали? Может быть спокойный народ, если у него гимн с такими страшными словами? :shock:

Миша, please could you provide an explicit, expert and clean-cut comment....?

Mikhail-u
04-07-2006, 10:21 PM
А во Франции левые бузят? Точнее, народ, который был десятилетиями вскармливаем леваками, которые не заставляли их зело работать, но зато давали обширные социальные гарантии. А теперь, когда понятно, что так вечно продожаться не может, народ (пОдростки и МОлодешъ) быкует, правительство в опасности. Я правильно понимаю ситуацию?

А вы гимн Франции (Марсельезу) в переводе читали? Может быть спокойный народ, если у него гимн с такими страшными словами? :шоцк:

Миша, плеасе цоулд ёу провиде ан ехплицит, ехперт анд цлеан-цут цоммент....?

Поручик, я не настолько самодоволен, чтобы обьявлять себя экспертом. Как я вижу ситуацию, правительство в клещах: не принимать мер - смертельно, а приняв меры, посягнешь на могуществ лево-профсоюзной мафии. Кроме того, восходящая звезда - в той же партии - Саркози, умный, знающий, твердый, честный - стремительно наращивает популярность и угрожает возглавить страну, к ужасу лево-исламистсому блоку. Но шансы у шираков-велепинов есть: Саркози может подкузьмить примесь еврейской крови в его жилах...

Джуля
04-10-2006, 11:47 AM
Пошел я читать букварь
Язык прикусил читая "мультикультурализма"

Нет, что-бы: "смесь культур", а тут на тебе - мультикультуралиастический мультокультофизкультурализм#!