PDA

View Full Version : Предлагаем отдых на нашей вилле в Италии (провинция Рима) в летний период



Berta
03-23-2006, 07:49 AM
Сдаем комнату в летний период на нашей вилле недалеко от Рима (до Рима - 30 минут на машине или 1 час на электричке).
Живописная лесная зона, салон с камином, тераcса, есть интернет, спутниковое ТВ, стол для "пинг-понга", в 100 метрах - бассейн,. Приготовим для Вас завтрак и ужин. Если надо, встретим в аэропорту, поможем с транспортом, покажем Рим.
е-mail: svevs@ list.ru
tел. +390761578771

Nabludatel'
03-23-2006, 09:04 AM
Сдаем комнату в летний период на нашей вилле недалеко от Рима (до Рима - 30 минут на машине или 1 час на электричке).
Живописная лесная зона, салон с камином, терацса, есть интернет, спутниковое ТВ, стол для "пинг-понга", в 100 метрах - бассейн,. Приготовим для Вас завтрак и ужин. Если надо, встретим в аэропорту, поможем с транспортом, покажем Рим.
е-маил: свевс@ лист.ру
тел. +390761578771
На каком расстоянии от виллы находится стол для "пинг-понга"?

КошЫчка
03-23-2006, 09:53 AM
A на какой срок сдаёте?? Скажем на неделю снять можно??

Nabludatel'
03-23-2006, 11:35 AM
на неделю нельзя

seaman
03-23-2006, 01:21 PM
на неделю нельзя
А на 7 дней?

Berta
03-23-2006, 04:01 PM
На каком расстоянии от виллы находится стол для "пинг-понга"?

Стол для "пинг-понга" находиться прямо под терасцой. Но, если надо, могу измерить поточнее.. А вообще, спасибо, что заметили наше обьявление. Приятно... ;)

Berta
03-23-2006, 04:05 PM
А на 7 дней?
Можно на неделю, а можно и на 7 дней. Это уже кто как захочет. Сдаем посуточно, но на неделю, конечно, будет дешевле, потому что оптом. :D

вторжение
03-24-2006, 04:35 AM
до Рима - 30 минут на машине или 1 час на электричке).
Живописная лесная зона
...интересует расстояние до моря и в какой плоскости находится путь к пляжу...

Robot
03-24-2006, 09:00 AM
...интересует расстояние до моря и в какой плоскости находится путь к пляжу...
Путь к пляжу находится в горизонтальной плоскости.

вторжение
03-24-2006, 12:23 PM
Путь к пляжу находится в горизонтальной плоскости.
...нипонИл, откуда знаешь...уже был на этой вилле?...
...меня интересует...как там...с горочки... и на горочку...линия горизонта на уровне глаз или ниже...
...а если вообще выше-это точно не мое...меня это настораживает...

Nabludatel'
03-24-2006, 12:30 PM
...нипонИл, откуда знаешь...уже был на этой вилле?...
...меня интересует...как там...с горочки... и на горочку...линия горизонта на уровне глаз или ниже...
...а если вообще выше-это точно не мое...меня это настораживает...
Если в первоначальном продложении не было упомянтовано море, то скорее всего путь от виллы до моря будет проходить по пересечённой местности, через горы, овраги, шоссе, железные дороги и виноградники.
Пешком такой путь, вероятнее всего займёт несколько дней с ночовками.
На машине или публичном транспорте путь от виллы к морю значительно сократится по времени, но не по дистанции. Всё ето не важно. На вилле есть стол для игры в "пинг-понг". И бассейн в 100 метрах от виллы.
А для чего люди едут в Италию? На море смотреть? Неееее. Они едут играть в пинг-понг и ходить в бассейн.

КошЫчка
03-24-2006, 12:31 PM
:grum: :grum: :grum:

вторжение
03-24-2006, 12:45 PM
А для чего люди едут в Италию? На море смотреть? Неееее. Они едут играть в пинг-понг и ходить в бассейн.
...а хде же романтика?...можно жИ еще на электричке покататься...до Рима...

(...час от Рима-море должно быть близко...если у ту сторону, в которую надо...)

Nabludatel'
03-24-2006, 12:55 PM
...а хде же романтика?...можно жИ еще на электричке покататься...до Рима...

(...час от Рима-море должно быть близко...если у ту сторону, в которую надо...)
романтика там на каждом километре. Вот едешь с северной части Италии в тот же Рим. Дорога длинная. Всё так ето красиво вокруг. Виноградники. Солнце. И ето...состояние такое....приподнятое как бы. Едешь по сельской местности. Дорога поворачивает. А там девушка стоит. голосует. На высоких каблуках. Со всеми делами. Но пока сообразишь что к чему - уже проехал. Девушку.
Едешь дальше. Настроение приподнятое такое. Красиво. Романтика. И,....опять девушка стоит. голосует. Но в другую сторону. А в принципе какая разница? Автоматически по тормозам. И потом до тебя доходит....ты же со своим самоваром...романтика. И так всю дорогу. тяжело...и больно.
Кстати...есть кто из Воронежа?

Leon93
03-24-2006, 02:30 PM
На каком расстоянии от виллы находится стол для "пинг-понга"?

НЕужто опасаешся шариком стекла на вилле побить?;)

Nabludatel'
03-24-2006, 02:40 PM
НЕужто опасаешся шариком стекла на вилле побить?;)
Лёня, ты наверно преувеличиваешь смысловое значение слова "вилла".
Думаю что ты не путаешь "виллу" с колхозными вилами, котороми навоз разбрасывает. Про ето ты как бы в курсе.
Но и не думай что "вилла" - ето што-то такое большое красивое около море-акеана под пальмами из мрамора и серебреными подсвечниками. "Вилла" - ето любой домик в Италии. Грубо говоря, даже у итальянских собак с отдельной конурой, ета конура будет называться виллой.

Leon93
03-24-2006, 02:58 PM
Но и не думай что "вилла" - ето што-то такое большое красивое около море-акеана под пальмами из мрамора и серебреными подсвечниками. "Вилла" - ето любой домик в Италии. Грубо говоря, даже у итальянских собак с отдельной конурой, ета конура будет называться виллой.

Вопрос как к знатоку италианских собачих будок:
А што-то такое большое красивое около море-акеана под пальмами из мрамора и серебреными подсвечниками ?

Грабли что ль?

Nabludatel'
03-24-2006, 03:00 PM
Вопрос как к знатоку италианских собачих будок:
А што-то такое большое красивое около море-акеана под пальмами из мрамора и серебреными подсвечниками ?

Грабли что ль?
Ножницы.

Всё...буду поздно.

dream fairy
03-24-2006, 05:18 PM
Вопрос как к знатоку италианских собачих будок:
А што-то такое большое красивое около море-акеана под пальмами из мрамора и серебреными подсвечниками ?

Грабли что ль?
Фазенда. :1:

Leon93
03-24-2006, 05:43 PM
Фазенда. :1:
ФАзенда в Италии? Хм..Тогда в Мексеке должно быть сакли...

dream fairy
03-24-2006, 05:49 PM
ФАзенда в Италии? Хм..Тогда в Мексеке должно быть сакли...
Ой ну кааакой привередливый. Не нравится фазенда живи в Палаццо! :rolleyes:

Akela
03-24-2006, 05:51 PM
ФАзенда в Италии? Хм..Тогда в Мексеке должно быть сакли...
Леня, ты путаешь с сибирским Борделло.

Leon93
03-24-2006, 06:48 PM
Вот в Сибире то сейчас как раз Фазенды..:rolleyes:






...разцветают

tanchik
03-24-2006, 07:10 PM
....ты же со своим самоваром...
Кстати...есть кто из Воронежа?
А что в Италию надо самовар брать?:rolleyes: Воронежский?:rolleyes: А почему не Тульский?:rolleyes: А кстати Тула далеко от виллы?

Mikhail-u
03-24-2006, 08:36 PM
романтика там на каждом километре. Вот едешь с северной части Италии в тот же Рим. Дорога длинная. Всё так ето красиво вокруг. Виноградники. Солнце. И ето...состояние такое....приподнятое как бы. Едешь по сельской местности. Дорога поворачивает. А там девушка стоит. голосует. На высоких каблуках. Со всеми делами. Но пока сообразишь что к чему - уже проехал. Девушку.
Едешь дальше. Настроение приподнятое такое. Красиво. Романтика. И,....опять девушка стоит. голосует. Но в другую сторону. А в принципе какая разница? Автоматически по тормозам. И потом до тебя доходит....ты же со своим самоваром...романтика. И так всю дорогу. тяжело...и больно.
Кстати...есть кто из Воронежа?

Пааатерпев поражение на основном направлении, праативник перешел к арьергадным боям...:evillaugh

Krakadil
04-02-2006, 08:26 PM
У давние времена, к нам в Италии подкатывали с предложением купить виллу на берегу моря. Туризм тогда чей-то приутих. Ну вилла как вилла - мрамор, мрамор, мрамор и камин. Цена была тогда, только не падайте, $7000. Пишу прописью - семь тысяч долляров.
Ну мне тагда что 7 тыщ, что 7 мульёнов было одинаково.