PDA

View Full Version : Лёд тронулся



Pages : [1] 2

Leon93
03-23-2006, 12:35 AM
Вот и настал великий день когда из Москвы переводят обратно в Питер один из важнейших гос.органов. Пока один- Конституционный суд.
Надо отметить что времена нахождения Правительства в Москве всегда были связаны с самыми мрачными или позорными временами в истории России. А с Питером связаны все положительные( в целом для страны) реформы или дела.
Земля и воздух Москвы пропитаны предательством и обманом. ТАк ещо со времен Орды было. Только самые отявленые подонки назначались в Сарае на княжество в Московский Улус. И ведь целовали ханский сапог клянясь в верности, братьев предавали борясь за место у ханского трона.Вырезали целые русские города по приказу хана не задумываясь..Один Александр Невский чего стоит! Этот подонок( так и не выпивший яду почему-то когда сдал Москву литовцам) положил начала традиций Московского руководста. Пресмыкание, заискивание, обман своих же ,интриги, заказные и массовые убийства и т.д..Иван Грозный вполне соответствовал- угробил треть населения. И т.д..
А вот Петру в Москве было стремно..И Екатерине. Да и Александр Второй-освободитель не шибко Москву жаловал. А сколько для страны сделал!
Москвичи просрали все войны за последние 150 лет кроме одной ( мож сыграло то что пришлось на время из Москвы выехать?), В самое последнее время устроили только за 70 лет две революции( при обоих москвичи наворавали миллиарды, а народ дошел до братоубийсвенных войн) . Скажите Революция была в Питере? Ну а куда сразу переехали победители? В любимую МОскву. ТАм им было по душе. ТАм свои. Продадут себя за копейку, а мать-Россию за две..Москвичи начали и развалили в 90-х страну, довели народ до нищеты, ограбили стариков, разожгли Чечню, а сейчас безстыдно жируют на денгах от Сибирских ресурсах . И притом в основном по лондОнам...
Даже весь срам и экзотические болезни расползаются по России начиная с МОсквы.

НЕ кажется ли вам что наступает конец безумного Московского рулежа? Не чуствуется ли дыхание перемен в связи с первым переездом? Не стучитца ли в дверь оздоровление Великой страны, которая так безпардонно грабилась московией.?

Неужели наконец-то лёд тронулся! Ура!

А что с Москвой? Огородить и поставить часовых с Собаками. Устроить границу на замке . Москва- чуждая бацила на теле русского народа.

Mikhail-u
03-23-2006, 12:43 AM
Леон, вот по сути вроде все верно, но по форме... Я последний в очереди тех, кто за Москву будет кидаться, но переборщил ты брат. И потом, разве Невский был московским князем? Он ближе к Питеру промышлял - Новгород как ни как. Короче, ты своим стилем верную идею - о вредности московской атмосферы - подрываешь. Звучит не как взвешенный анализ или констатация, а как зубовный скрежет. Что не есть убедительно.

Leon93
03-23-2006, 12:57 AM
Обмишурлся.Запамятовал.. Но он явно по духу он явно москвичь...;)

мартовский пес
03-23-2006, 07:38 AM
Вот и настал великий день когда из Москвы переводят обратно в Питер один из важнейших гос.органов. Пока один- Конституционный суд.
Надо отметить что времена нахождения Правительства в Москве всегда были связаны с самыми мрачными или позорными временами в истории России. А с Питером связаны все положительные( в целом для страны) реформы или дела.
Земля и воздух Москвы пропитаны предательством и обманом. ТАк ещо со времен Орды было. Только самые отявленые подонки назначались в Сарае на княжество в Московский Улус. И ведь целовали ханский сапог клянясь в верности, братьев предавали борясь за место у ханского трона.Вырезали целые русские города по приказу хана не задумываясь..Один Александр Невский чего стоит! Этот подонок( так и не выпивший яду почему-то когда сдал Москву литовцам) положил начала традиций Московского руководста. Пресмыкание, заискивание, обман своих же ,интриги, заказные и массовые убийства и т.д..Иван Грозный вполне соответствовал- угробил треть населения. И т.д..
А вот Петру в Москве было стремно..И Екатерине. Да и Александр Второй-освободитель не шибко Москву жаловал. А сколько для страны сделал!
Москвичи просрали все войны за последние 150 лет кроме одной ( мож сыграло то что пришлось на время из Москвы выехать?), В самое последнее время устроили только за 70 лет две революции( при обоих москвичи наворавали миллиарды, а народ дошел до братоубийсвенных войн) . Скажите Революция была в Питере? Ну а куда сразу переехали победители? В любимую МОскву. ТАм им было по душе. ТАм свои. Продадут себя за копейку, а мать-Россию за две..Москвичи начали и развалили в 90-х страну, довели народ до нищеты, ограбили стариков, разожгли Чечню, а сейчас безстыдно жируют на денгах от Сибирских ресурсах . И притом в основном по лондОнам...
Даже весь срам и экзотические болезни расползаются по России начиная с МОсквы.

НЕ кажется ли вам что наступает конец безумного Московского рулежа? Не чуствуется ли дыхание перемен в связи с первым переездом? Не стучитца ли в дверь оздоровление Великой страны, которая так безпардонно грабилась московией.?

Неужели наконец-то лёд тронулся! Ура!

А что с Москвой? Огородить и поставить часовых с Собаками. Устроить границу на замке . Москва- чуждая бацила на теле русского народа.

правильно так их москалей!

ведь пока в москве целовали ханский сапог, гордые петербуржцы перестали целовать вообще что-либо и до сих пор не носят сапоги

а когда в Москве бесчинствовал Иван Грозный с опричниками
Санкт-Петербург в знак протеста вышел из состава России и царствовал там долго и счастливо Иван Милый при подержке местной пацифисткой дружины

но самое главное преступление Москвы - октябрьский переворот
как сейчас помню стоит Аврора напротив Кремля (на мели естественно) и вдруг как бабахнет... и побежали тут революционные матросы

свежий ветер перемен гуляет по Великой стране
то из кремля, белого дома и здания на наметкина дуют путин, сечин, медведев, иванов, миллер - порядочнейшие люди в отличие от москвичей, ограбивших и обездоливших народ

кстати срама у них (в отличие от москвичей) - нет - принцессы не срут!

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

да здравствует тупость!

:34:

Robot
03-23-2006, 07:44 AM
"Москвичи просрали все войны за последние 150 лет кроме одной ( мож сыграло то что пришлось на время из Москвы выехать?), В самое последнее время устроили только за 70 лет две революции( при обоих москвичи наворавали миллиарды, а народ дошел до братоубийсвенных войн) . Скажите Революция была в Питере? Ну а куда сразу переехали победители? В любимую МОскву. ТАм им было по душе. ТАм свои. Продадут себя за копейку, а мать-Россию за две..Москвичи начали и развалили в 90-х страну, довели народ до нищеты, ограбили стариков, разожгли Чечню, а сейчас безстыдно жируют на денгах от Сибирских ресурсах . И притом в основном по лондОнам...
Даже весь срам и экзотические болезни расползаются по России начиная с МОсквы. "

Это из сочинения "Как я представляю Москву через дымку саксаулового дыма?

мартовский пес
03-23-2006, 07:50 AM
"Москвичи просрали все войны за последние 150 лет кроме одной ( мож сыграло то что пришлось на время из Москвы выехать?), В самое последнее время устроили только за 70 лет две революции( при обоих москвичи наворавали миллиарды, а народ дошел до братоубийсвенных войн) . Скажите Революция была в Питере? Ну а куда сразу переехали победители? В любимую МОскву. ТАм им было по душе. ТАм свои. Продадут себя за копейку, а мать-Россию за две..Москвичи начали и развалили в 90-х страну, довели народ до нищеты, ограбили стариков, разожгли Чечню, а сейчас безстыдно жируют на денгах от Сибирских ресурсах . И притом в основном по лондОнам...
Даже весь срам и экзотические болезни расползаются по России начиная с МОсквы. "

Это из сочинения "Как я представляю Москву через дымку саксаулового дыма?

за что вы так саксаул и дымку? :)

саксаул - невинное растение
дым - тоже не причем

я думаю:
либо порошок
либо внутривенная инъекция
:evillaugh

Robot
03-23-2006, 07:52 AM
Я не знаю как современный здравомыслящий человек может написать такое о каком нибудь городе и его жителях. Уму непостижимо.

мартовский пес
03-23-2006, 07:54 AM
Я не знаю как современный здравомыслящий человек может написать такое о каком нибудь городе и его жителях. Уму непостижимо.

может это юмор такой несмешной и странный? ;)

vpered
03-23-2006, 10:50 AM
Знаете, почему в России слово "провинциал" звучит обидно и снисходительно?

Вот из-за таких недалёких закомплексованных провинциалов, которые считают Москву виноватой во всех их проблемах.

Leon93
03-23-2006, 11:12 AM
ведь пока в москве целовали ханский сапог, гордые петербуржцы перестали целовать вообще что-либо и до сих пор не носят сапоги

:
Питер как известно появился при Петре- первом русском царе,который отказался платить дань в Орду( тогда уже развалившуюся на несколько). Т.е эдакое удивительное совпадение. И платить он не хотел и в Москве жить. Уникум! Но это общеизвестно.
Аврора стреляла естественно ближе к Зимнему чем к Кремлю. Потому как и власть была там. Но как оказалось с точной целью перевести новую власть уже в Москву.
Снобизмь, высокомерие и холуизм москвичей общеизвестны. МАло кто пойдет с москвичем в разведку..Ну разве что другой москвич..
Интересный факт: в 1941-м москву пришли защищать сибирские дивизии. 10-ти миллионный город не смог выставить достаточно бойцов.

Nabludatel'
03-23-2006, 11:25 AM
Как часто в горестной разлуке,
Леон с бутылкою в руке,
Москва, сидел и думал о тебе.

Москва... как много в этом звуке
Для сердца Лёни тут слилось!

мартовский пес
03-23-2006, 11:28 AM
Питер как известно появился при Петре- первом русском царе,который отказался платить дань в Орду( тогда уже развалившуюся на несколько). Т.е эдакое удивительное совпадение. И платить он не хотел и в Москве жить. Уникум! Но это общеизвестно.
Аврора стреляла естественно ближе к Зимнему чем к Кремлю. Потому как и власть была там. Но как оказалось с точной целью перевести новую власть уже в Москву.
Снобизмь, высокомерие и холуизм москвичей общеизвестны. МАло кто пойдет с москвичем в разведку..Ну разве что другой москвич..
Интересный факт: в 1941-м москву пришли защищать сибирские дивизии. 10-ти миллионный город не смог выставить достаточно бойцов.

кого еще кроме москвичей не любите?
огласите весь список, пожалуйста :evillaugh

giving
03-23-2006, 11:30 AM
женщин! всех, кроме сибирячек. вот тем несказанно повезло

мартовский пес
03-23-2006, 11:31 AM
Как часто в горестной разлуке,
Леон с бутылкою в руке,
Москва, сидел и думал о тебе.

Москва... как много в этом звуке
Для сердца Лёни тут слилось!

И гадко как отозвалось!

мартовский пес
03-23-2006, 11:33 AM
женщин! всех, кроме сибирячек. вот тем несказанно повезло

а если женщина - москвичка?

минус на минус дает плюс? :rolleyes:

giving
03-23-2006, 11:37 AM
У Леона поэтическая душа, математические законы тут не работают

LAman
03-23-2006, 11:40 AM
Интересный факт: в 1941-м москву пришли защищать сибирские дивизии. 10-ти миллионный город не смог выставить достаточно бойцов.Леон, муйню-то хорош нести. В Москве тогда население было 4 миллиона и для защиты Москвы было сформировано 4 Московских стрелковых дивизии.

Leon93
03-23-2006, 11:41 AM
Ву ешо скажите что из-за меня Доманский отдали...;)

мартовский пес
03-23-2006, 11:41 AM
У Леона поэтическая душа, математические законы тут не работают

к слову

надпись на стене в туалете:
"а вы засратые поэты - все на х$й будете надеты"

LAman
03-23-2006, 11:42 AM
Леон, вот по сути вроде все верно, но по форме... Короче, ты своим стилем верную идею - о вредности московской атмосферы - подрываешьЁпть, и этот туда же. Завели старую шарманку.

мартовский пес
03-23-2006, 11:42 AM
Леон, муйню-то хорош нести. В Москве тогда население было 4 миллиона и для защиты Москвы было сформировано 4 Московских стрелковых дивизии.

не забудьте про ополченцев - которых просто бросили на немцев как пушечное мясо без оружия

мартовский пес
03-23-2006, 11:43 AM
Ёпть, и этот туда же. Завели старую шарманку.

вот и встретились два одинопчества :evillaugh

Leon93
03-23-2006, 11:47 AM
Леон, муйню-то хорош нести. В Москве тогда население было 4 миллиона и для защиты Москвы было сформировано 4 Московских стрелковых дивизии.
Пригороды считаем?
Т.е даже не каждый 200-й москвич ушел защищать свой город.

мартовский пес
03-23-2006, 11:51 AM
Пригороды считаем?
Т.е даже не каждый 200-й москвич ушел защищать свой город.

вам же написали - для защиты москвы
к вашему сведению оборона москвы не 22 июня 1941 года началась
к моменту когда немцы у химок встали уже полгорода на фронт ушло

КошЫчка
03-23-2006, 11:56 AM
Как часто в горестной разлуке,
Леон с бутылкою в руке,
Москва, сидел и думал о тебе.

Москва... как много в этом звуке
Для сердца Лёни тут слилось!
...
И гулко так отозвалось
Утробным звуком.. диария
Подумал сникнувший Леон
и поспешил корить закон..
А то ли дело, было время
В Сибире, дома.. под окном
Всосёшь Рояль, и сри где попадь
Москва - столица.. вот облом!
ОБЛОМ! поддакнул юзер Миша
Но форум это не поймёт
Они не любят что б на крышу
Им срали.. Глупый же народ..
ГЛУПЦЫ! Я ж правду вам здесь бачу
Сказал Леон, и смачно бзднул
-В Сибирь за Бабой.. а батрачить
на маскалей, удел зануд!

Leon93
03-23-2006, 12:01 PM
...
батрачить
на маскалей..
ОДнако пробилось таки сокровенное...
ТАк и хочется чтоб все на москалей батрачили, да?

(Кстати все не в рифму почти. У НАба лучше получается стихоплетствовать. Хоть и тоже москвич));)

КошЫчка
03-23-2006, 12:02 PM
ОДнако пробилось таки сокровенное...
ТАк и хочется чтоб все на москалей батрачили, да?
а то! не самим же с лопатой бегать
:D

LAman
03-23-2006, 12:04 PM
Пригороды считаем?
Т.е даже не каждый 200-й москвич ушел защищать свой город.А женщин, детей, стариков и ушедших на войну до битвы за Москву считаем?

КошЫчка
03-23-2006, 12:07 PM
ОДнако пробилось таки сокровенное...
ТАк и хочется чтоб все на москалей батрачили, да?

(Кстати все не в рифму почти. У НАба лучше получается стихоплетствовать. Хоть и тоже москвич));)
это потому что с выражением чиать надо.. тогда и рифма будет.. капишь?

А Наб чё тоже маскаль.. ёёёёёёмоё... дЫк глушите его скорее лопатой..

Leon93
03-23-2006, 12:08 PM
А женщин, детей, стариков и ушедших на войну до битвы за Москву считаем?
Интересно бы канешно пощитать. Есть цифры?
Думаю что в селской Сибири или на Урале они выше.

Leon93
03-23-2006, 12:10 PM
.. дЫк глушите его скорее лопатой..
НЕ, нам поэты нужны. Кто ж нас развлекать после работы будет?:D

Саломея
03-23-2006, 12:14 PM
У Леона поэтическая душа, математические законы тут не работают

...Иногда он пакуриваит странный никаму неизвестный учебник физики и измеряет силу тяжести...или земнова притяжения в мухах, каторые засели в банках с мёдом....

msn
03-23-2006, 12:14 PM
не забудьте про ополченцев - которых просто бросили на немцев как пушечное мясо без оружия.. этим ты подтверждаешь идею Леона что правителям Москвы было насрать на простых смертных...

Nabludatel'
03-23-2006, 12:15 PM
Интересно бы канешно пощитать. Есть цифры?
Думаю что в селской Сибири или на Урале они выше.
Так поезжай Лёня. Дело-то сурьёзное. Пощитай. канешна. По Уралу проедься. По сельской Сибири. Поговори со старожилами. Думаю ты прав. На Урале самые высокие цифры.
Но надо пощитать как следует.

КошЫчка
03-23-2006, 12:18 PM
.. этим ты подтверждаешь идею Леона что правителям Москвы было насрать на простых смертных...
самое главное чтобы правителям любых других стран было на простых смертных не насрать
:grum: :grum: :grum:

LAman
03-23-2006, 12:21 PM
Когда поедешь за исследованиями в провинциальную Россию, Лёня, выкрои несколько часов в Москве, брось чемодан в камере, поедь на пару минут в центр и нагадь где-нибуть в районе Красной Площади. Мелочь, но тебе приятно будет, да и Мише добряк сделаешь.

мартовский пес
03-23-2006, 12:21 PM
.. этим ты подтверждаешь идею Леона что правителям Москвы было насрать на простых смертных...

ай-ай-ай
посыпаю голову пеплом
я подтвердил идею леона


:lol2: :lol2: :lol2:

ржунимагу
какое отношение власть имеет к москвичам

отношение власти и народа - это одно

а примитивная ксенофобия леона по отношению к москвичам которые видимо его чем-то в детстве обделили (обделали?) - это совсем-совсем другое

:34:

Krasota
03-23-2006, 12:40 PM
Я не знаю истории России. Но вот Старовойтову ведь в Петербурге убили. И Собчак из Петербурга. И сериал Петербуржские Тайны о нем. И Бандитский Петербург. И снобов оттуда достаточно. Что-то не такой Петербург белый и пушистый каким его "некоторые" малюют. ;)

Саломея
03-23-2006, 12:43 PM
Я не знаю истории России. Но вот Старовойтову ведь в Петербурге убили. И Собчак из Петербурга. И сериал Петербуржские Тайны о нем. И Бандитский Петербург. И снобов оттуда достаточно. Что-то не такой Петербург белый и пушистый каким его "некоторые" малюют. ;)

Малодец Красота! я только сказать хотела: Чёта мне за питерцеф абидно так!
Ни ф чём их более не обвиняют, даже в снобизме.....

Leon93
03-23-2006, 12:45 PM
Старовойтову ведь в Петербурге убили. . ;)

Что даже символично. Именно она была активной стороницей разделения СССР

Leon93
03-23-2006, 12:48 PM
нагадь где-нибуть в районе Красной Площади. Мелочь, но тебе приятно будет,.

В раёне Красной площади? ТАм и без меня нагажено . И совсем не мелочно..;)

Krasota
03-23-2006, 12:56 PM
Малодец Красота! я только сказать хотела: Чёта мне за питерцеф абидно так!
Ни ф чём их более не обвиняют, даже в снобизме.....Я вообще никого ни в чем не обвиняю. Просто сказать хочу что не бывает что одни белые и пушистые, а другие плохие и безобразные. Не все белое и черное. Плюс все ети разделения, которые "некоторые" здесь любят -- по [gender], национальность, цвет волос, место рождения, и т.д. и т.п. просто чушь, которая порождает ненависть, злобы, зависть, и насилие.

Krasota
03-23-2006, 12:57 PM
Что даже символично. Именно она была активной стороницей разделения СССРЕе убили уже ПОСЛЕ развала СССР (кажется :oops:)

LAman
03-23-2006, 12:58 PM
В раёне Красной площади? ТАм и без меня нагажено . И совсем не мелочно..;)Значит Миша тебя опередил :1:

Krasota
03-23-2006, 01:06 PM
ЛАмен ты Москвич? :D

LAman
03-23-2006, 01:35 PM
ЛАмен ты Москвич? :Dнет, не коренной, я всего лишь жил там 5 лет, а прописку хочу получать вообще только в этом году.

Robot
03-23-2006, 01:51 PM
Леон не любит москвичей, женщин и евреев.

Если здесь есть еврейка-москвичка, старайтесь он этом не говорить.

Mikhail-u
03-23-2006, 01:59 PM
нет, не коренной, я всего лишь жил там 5 лет, а прописку хочу получать вообще только в этом году.

То-то ты выпрыгиваешь, стараешся быть католиком, более ярым чем сам Папа....

Robot
03-23-2006, 02:00 PM
То-то ты выпрыгиваешь, стараещься быть католиком, более ярым чем сам Папа....
Этот пост Вас не красит, Микаил. Грубо и непорядочно. ЛАМан мог написать все, что угодно. Но ведь он написал правду. Я не думаю, что он защищает Москву и москвичей из -за етого. Я тоже не москвич и мне тоже противен пост Леона.

Mikhail-u
03-23-2006, 02:02 PM
В раёне Красной площади? ТАм и без меня нагажено . И совсем не мелочно..;)

Идеологической ЛАмите, которые свои 5 лет оттарабанили, а ксиву на параво купить сортир еще не получили, надо же где-то...

LAman
03-23-2006, 02:04 PM
То-то ты выпрыгиваешь, стараещься быть католиком, более ярым чем сам Папа....а чё мне выпрыгивать-то, Миша? объясни какой смысл?

Robot
03-23-2006, 02:04 PM
Идеологической ЛАмите, которые свои 5 лет оттарабанили, а ксиву на параво купить сортир еще не получили, надо же где-то...
Вам не стыдно такое писать?

Mikhail-u
03-23-2006, 02:05 PM
Этот пост Вас не красит, Микаил. Грубо и непорядочно. ЛАМан мог написать все, что угодно. Но ведь он написал правду. Я не думаю, что он защищает Москву и москвичей из -за етого. Я тоже не москвич и мне тоже противен пост Леона.

Робот, я первым написал Леону, что мне не нравится его пост. Но мне и сервильность ЛАмана (не только в этой теме) тоже не нравится. Поскольку он не отказал себе в удовольствии дважды меня здесь зацепить, я чувствую себя в праве поставить его на место.

Robot
03-23-2006, 02:08 PM
Робот, я первым написал Леону, что мне не нравится его пост. Но мне и сервильность ЛАмана (не только в этой теме) тоже не нравится. Поскольку он не отказал себе в удовольствии дважды меня здесь зацепить, я чувствую себя в праве поставить его на место.Странное у Вас несогласие с Леоном.

Леон, вот по сути вроде все верно, но по форме... .....




Если Леон высказывает обычный бред, то Вы просто хамите.
Я в Вас очень разочаровался.

Mikhail-u
03-23-2006, 02:11 PM
Оригиналлы Постед бы Леон93
В раёне Красной площади? ТАм и без меня нагажено . И совсем не мелочно..


Значит Миша тебя опередил :1:

Робот, предложите Ваш вариант ответа на это, плиз.

Mikhail-u
03-23-2006, 02:13 PM
а чё мне выпрыгивать-то, Миша? объясни какой смысл?

Я не знаю каковы условия предоставления тебе прописки, но в здравом уме защищать все, что ассоциируется с этим городом, вплоть до откровенного ... - это настораживает.

LAman
03-23-2006, 02:15 PM
Идеологической ЛАмите, которые свои 5 лет оттарабанили, а ксиву на параво купить сортир еще не получили, надо же где-то...Оооо, Миша поплыл. Добрый ты человек, Миша. И слог у тебя прекрасен. Паустовский? Не узнаю вас в гриме.

Я, Миша, в 96 году "тарабанил", как ты выражаешься, в Москве в западном банке за 2000 баков в месяц. Так что лимитой себя ну никак не чувствовал.

Robot
03-23-2006, 02:17 PM
Оригиналлы Постед бы Леон93
В раёне Красной площади? ТАм и без меня нагажено . И совсем не мелочно..



Робот, предложите Ваш вариант ответа на это, плиз.
Михаил, я не ЛАМан и обьяснять его постинги не буду. НО после того, как Вы согласились (по сути, хоть и не по форме) с Леоном, постинг ЛАМана звучал вполне логически.

LAman
03-23-2006, 02:17 PM
Я не знаю каковы условия предоставления тебе пропискиусловия, Миша, простые - я купил там квартиру

Mikhail-u
03-23-2006, 02:18 PM
Оооо, Миша поплыл. Добрый ты человек, Миша. И слог у тебя прекрасен. Паустовский? Не узнаю вас в гриме.

Я, Миша, в 96 году "тарабанил", как ты выражаешься, в Москве в западном банке за 2000 баков в месяц. Так что лимитой себя ну никак не чувствовал.

а за что же тебе паспорт?

Leon93
03-23-2006, 02:18 PM
Леон не любит москвичей, женщин и евреев.

Если здесь есть еврейка-москвичка, старайтесь он этом не говорить.

Анекдот:
-Гиви, ты помидоры любишь?
-Кушать люблю, а так нет..


Робот ,отвечай за базар. Аргументируй каждое свое слово. Или я тебя грязно обзову.

Mikhail-u
03-23-2006, 02:18 PM
условия, Миша, простые - я купил там квартиру

Необходимое, но недостаточное. Знаю тех, кто купил еще в середине 90-х...

Robot
03-23-2006, 02:20 PM
Анекдот:
-Гиви, ты помидоры любишь?
-Кушать люблю, а так нет..


Робот ,отвечай за базар. Аргументируй каждое свое слово. Или я тебя грязно обзову.
Какой из перечисленных мной пунктов Вас конкретно интересует? С удовольствием приведу доводы.

Если же докажу, смогу ли я Вас грязно обозвать? Вы не обидетесь?

КошЫчка
03-23-2006, 02:23 PM
Идеологической ЛАмите, которые свои 5 лет оттарабанили, а ксиву на параво купить сортир еще не получили, надо же где-то...
Жаба давит, да Мишаня?? Уже в Америке живём а всё равно давит??
Кто то за какие то 5 лет бумаги имеет... а кто то всю жизнь пыжится.. и никак..

Mikhail-u
03-23-2006, 02:24 PM
Михаил, я не ЛАМан и обьяснять его постинги не буду. НО после того, как Вы согласились (по сути, хоть и не по форме) с Леоном, постинг ЛАМана звучал вполне логически.

а как можно в здравом уме не согласиться, что самозванно присвоенный титул вечного "лица" с последующим оправданием всего и вся - это НЕЗДОРОВОЕ? И (я об этом не раз писал) порядочные москвичи (да, такие есть) либо сделали ноги, либо чувствуют себя чужими на этом "пиршестве".

Кстати, если ты считаешь "логически" хамить оппоненту, то какие такие у тебя претензии ко мне? Исключительно по поводу несогласия с твоим мнением?

LAman
03-23-2006, 02:26 PM
Необходимое, но недостаточное. Знаю тех, кто купил еще в середине 90-х...почему-то многие из твоих доводов опираются на многочисленных родственников и знакомых. То у тебя рассказ двоюродного брата внучатого племянника тёщи соседа, то "один знакомый".

Кому-то может и недостаточное, мне достаточное.

Mikhail-u
03-23-2006, 02:27 PM
Жаба давит, да Мишаня?? Уже в Америке живём а всё равно давит??
Кто то за какие то 5 лет бумаги имеет... а кто то всю жизнь пыжится.. и никак..

А зачем было "всю жизнь пыжиться"? Город то, самый "продвинутый" на земле: при желании, сунул, вынул и ушел с пропиской. Я имею в виду конвертик с денюжкой..

КошЫчка
03-23-2006, 02:28 PM
а была ли денюшка?? а совали то кому?? (конвертик в смысле) :)

Robot
03-23-2006, 02:30 PM
а как можно в здравом уме не согласиться, что самозванно присвоенный титул вечного "лица" с последующим оправданием всего и вся - это НЕЗДОРОВОЕ? И (я об этом не раз писал) порядочные москвичи (да, такие есть) либо сделали ноги, либо чувствуют себя чужими на этом "пиршестве".

Кстати, если ты считаешь "логически" хамить оппоненту, то какие такие у тебя претензии ко мне? Исключительно по поводу несогласия с твоим мнением?
Михаил, я догадываюсь, что Вы сейчас далеко от зеркалa, но почему же Вы не хотите понять, что первым нахамившим были Вы. Леон, написавший первый хамский пост и Вы, согласившись с ним по сути.
Михаил, Вы мужчина? Вы дрались когда-нибудь? Скажите, получив по морде (выражение такое), Вы давали сдачи? Вот в данном случае именно Вы и ударили первым (с Леоном вместе). Поэтому не сетуйте на то, что сдача сыпется со всех сторон.

Mikhail-u
03-23-2006, 02:33 PM
почему-то многие из твоих доводов опираются на многочисленных родственников и знакомых. То у тебя рассказ двоюродного брата внучатого племянника тёщи соседа, то "один знакомый".

Кому-то может и недостаточное, мне достаточное.

Так ведь опираются же. А сам я никогда не стремился, потому звыняй.

Вы не подумайте, что личное
В основе правила лежит:
Москвич - понятье неприличное,
Ну все равно, что ВЕЧНЫЙ ЖИД.

Дисклэймер: в антисемитизме не обвинять, есть документы, в том числе подрыв одной антисемитской операции (по линии московского издательского бизнеса), за что мог лишиться головы...

Mikhail-u
03-23-2006, 02:33 PM
...

Венцель
03-23-2006, 02:34 PM
Питер как известно появился при Петре- первом русском царе,который отказался платить дань в Орду( тогда уже развалившуюся на несколько). Т.е эдакое удивительное совпадение. И платить он не хотел и в Москве жить. Уникум! Но это общеизвестно.
Аврора стреляла естественно ближе к Зимнему чем к Кремлю. Потому как и власть была там. Но как оказалось с точной целью перевести новую власть уже в Москву.
Снобизмь, высокомерие и холуизм москвичей общеизвестны. МАло кто пойдет с москвичем в разведку..Ну разве что другой москвич..
Интересный факт: в 1941-м москву пришли защищать сибирские дивизии. 10-ти миллионный город не смог выставить достаточно бойцов.

:)))
Леон, вы полное мудило !

Mikhail-u
03-23-2006, 02:36 PM
а была ли денюшка?? а совали то кому?? (конвертик в смысле) :)
Нет, КошЫчка, лично у меня были и более доступные способы, но супротив природы не пойдешь.

LAman
03-23-2006, 02:39 PM
а как можно в здравом уме не согласиться, что самозванно присвоенный титул вечного "лица" с последующим оправданием всего и вся - это НЕЗДОРОВОЕ?Не-не, Миш, НЕЗДОРОВОЕ - это когда взрослый мужик, который уже вроде бы должен соображать что говорит и делает, ненавидит всё и вся связанное с одним городом, да ещё с тем, где он никогда не жил. Когда он генерализирует и чешет под одну гребёнку всех жителей этого огромного города. Это, Миша, уже хроническая фобия. И вот это именно НЕЗДОРОВО.

Mikhail-u
03-23-2006, 02:39 PM
Михаил, я догадываюсь, что Вы сейчас далеко от зеркала, но почему же Вы не хотите понять, что первым нахамившим были Вы. Леон, написавший первый хамский пост и Вы, согласившись с ним по сути.
Михаил, Вы мужчина? Вы дрались когда-нибудь? Скажите, получив по морде (выражение такое), Вы давали сдачи? Вот в данном случае именно Вы и ударили первым (с Леоном вместе). Поэтому не сетуйте на то, что сдача сыпется со всех сторон.

Робот, у Вас есть принципиальные возражения? Вы никогда не слыхали об особой, московской, морали? Типа, нам "Здеся положено"? Если Вы ответите "нет", то у меня нет вопросов.

КошЫчка
03-23-2006, 02:39 PM
Нет, КошЫчка, лично у меня были и более доступные способы, но супротив природы не пойдешь.
Михаил.. опуская вышевысказанную бредню.. очередную ага.. вы откуда будете?

Mikhail-u
03-23-2006, 02:41 PM
Не-не, Миш, НЕЗДОРОВОЕ - это когда взрослый мужик, который уже вроде бы должен соображать что говорит и делает, ненавидит всё и вся связанное с одним городом, да ещё с тем, где он никогда не жил. Когда он генерализирует и чешет под одну гребёнку всех жителей этого огромного города. Это, Миша, уже хроническая фобия. И вот это именно НЕЗДОРОВО.

Ну и я сказал этому мужику. С другой стороны, очень беспокойный факт: похоже никто здесь не в состоянии признать: нездоровая фобия мужика имеет под собой некоторые рациональные основания.

Mikhail-u
03-23-2006, 02:42 PM
Михаил.. опуская вышевысказанную бредню.. очередную ага.. вы откуда будете?

А Вы не опускайте, иногда полезно сопоставить свою бредню с чьей-то еще.

Венцель
03-23-2006, 02:43 PM
Интересный факт: в 1941-м москву пришли защищать сибирские дивизии. 10-ти миллионный город не смог выставить достаточно бойцов.

Не ожидал такой концовки, думал вы скажите что Москву защищали питерские дивизии.
Леон, вы сами то из какого города будете? Только не говорите что из Питера, не обижайте жителей этого города вашим "Питерским происхождением". Может вы из села какого нибудь , где школы не было ? А вы до какого класса доучились ?

LAman
03-23-2006, 02:51 PM
Ну и я сказал этому мужикуТы сам с собой уже что-ли разговариваешь? лол


очень беспокойный факт: похоже никто здесь не в состоянии признать: нездоровая фобия мужика имеет под собой некоторые рациональные основания
Твоя, Миша, неприкрытая злость и ненависть к Москве и всему московскому настолько выпирает из тебя, что ты даже не пытайся её прикрыть какими-то якобы рациональными основаниями

Leon93
03-23-2006, 02:52 PM
Какой из перечисленных мной пунктов Вас конкретно интересует? С удовольствием приведу доводы.

Если же докажу, смогу ли я Вас грязно обозвать? Вы не обидетесь?

Все. НЕ обижусь.

Leon93
03-23-2006, 02:56 PM
:)))
Леон, вы полное мудило !

Бум ждать НА КАчелях..Если он не применит санкций, я Вас, Венцель, назову на "ты" и грязно с удовольствием выругаюсь ...;)

Krasota
03-23-2006, 02:58 PM
Ой, мальчики дерутся. Надоело девочек за косички дергать, решили друг друга за кой что потягать? :)

Leon93
03-23-2006, 02:59 PM
Кто то за какие то 5 лет бумаги имеет... а кто то всю жизнь пыжится.. и никак..

Ну вот так и в Америке..Кому-то прям раз- и бумаги в руки, А комуто приходитца работать для этого...
Почему такая несправедливость?

Mikhail-u
03-23-2006, 03:00 PM
Твоя, Миша, неприкрытая злость и ненависть к Москве и всему московскому настолько выпирает из тебя, что ты даже не пытайся её прикрыть какими-то якобы рациональными основаниями

ЛАман, здесь на формуме не меньше 30% "всего московского", однако как-то сосуществуем (по крайней мере до сих пор). Сильнее, чем с тобой, новоявленным, я мало с кем конфликтую. Нравится тебе, что насильно вырывают изо ртов "провинциалов" и везут в центр Орды - флаг тебе в руки. Только не прикрывай свое равнодушие и всеядность сам знаешь чем... Слишком все наглядно.

Венцель
03-23-2006, 03:00 PM
Бум ждать НА КАчелях..Если он не применит санкций, я Вас, Венцель, назоивы на ты и грязно с удовольствием выругаюсь ...;)

Вы на каких качелях меня ждете, я что то не понял. Долго не ждите, я могу не появиться в течении следующих нескольких лет.

Krasota
03-23-2006, 03:01 PM
Вы на каких качелях меня ждетеЕсли ваша [threesome] произойдет, фотки не забудьте сделать. :evillaugh

LAman
03-23-2006, 03:03 PM
Нравится тебе, что насильно вырывают изо ртов "провинциалов" и везут в центр Орды - флаг тебе в руки. Только не прикрывай свое равнодушие и всеядность сам знаешь чем... Слишком все наглядно.Господа, есть кто-нибудь кто понял о чём говорит этот юзер? Я не осилил.

Krasota
03-23-2006, 03:05 PM
Господа, есть кто-нибудь кто понял о чём говорит этот юзер? Я не осилил.Там что-то было про руки. Может ето про мастурбацию? :evillaugh

Interpreter
03-23-2006, 03:08 PM
А вот задумаитесь можно ли наити москвича, согласного с тем што Москва-мегаполис+столица, не совсем правильно с економическои точки зрения. Я говорю о таком интеллектуальном человеке, которыи подумает и скажет правду а не так штобы- А ,че, где? На-а-ших бьют!!!!

CrazyDoctor
03-23-2006, 03:11 PM
А вот задумаитесь можно ли наити москвича, согласного с тем што Москва-мегаполис+столица, не совсем правильно с економическои точки зрения. Я говорю о таком интеллектуальном человеке, которыи подумает и скажет правду а не так штобы- А ,че, где? На-а-ших бьют!!!!
А в чем проблема? Чиновники в пробках застревают или что-то еще?

Robot
03-23-2006, 03:14 PM
Все. НЕ обижусь.
Завтра и с удовольствием.

Mikhail-u
03-23-2006, 03:15 PM
А в чем проблема? Чиновники в пробках застревают или что-то еще?

Воооистинуу. :)

LAman
03-23-2006, 03:17 PM
Там что-то было про руки. Может ето про мастурбацию? :evillaughАааа, так вот что он флагом обозвал. И про рот там было. Пашляк какой-то.

Манюня
03-23-2006, 03:17 PM
Честно признаюсь - всё, что я знаю об этой теме, это замечание Зюзика: "Поди посмотри, там Леон на москвичей катит." Читать неохота, проста сразу срезюмирую: на москвичей всегда катили исключительно от зависти. У меня всё.

Венцель
03-23-2006, 03:20 PM
А вот задумаитесь можно ли наити москвича, согласного с тем што Москва-мегаполис+столица, не совсем правильно с економическои точки зрения. Я говорю о таком интеллектуальном человеке, которыи подумает и скажет правду а не так штобы- А ,че, где? На-а-ших бьют!!!!

Можно. Я с вами совершенно согласен. И таких как я много.
Теперь другой вопрос: Можно ли найти человека который считает что мегаполис+столица это вообще неправильно и Москва тут ни при чем ?
Мне кажется что большое количество Питерцев найдут миллион причин почему Питер-мегаполис+столица это правильно а Москва-мегаполис+столица это не правильно.
Может это белые ночи так влияют на психику ?

Leon93
03-23-2006, 03:20 PM
По теме:
В годы Советской власти бозирующаяся в москве власть устроила самый "еффективный" способ распределения товаров( особенно продуктов). Все по приказу и за бесценок свозилось в МОскву, а уже оттуда развосилось самими провинциальными покупателями по домам. "Колбасные" электрички было нормальным явлением того времени( т.е набитые теми кто вез домой колбасу из МОсквы). Жители близлежащих ( и даже не..) сельских раёнов узнавали товары сделануе в их раёнах, но никогда там не продовавшиеся.
Почему? Да потому что власть так решила. Всем работать на Москву.
Колличество бюджетных денег, потраченое на одного москвича в разы превошодило траты на прочих. А собирали со всех одинаково.
ВСе взятки шодились в МОскве. Гдлян дошел до Горбачева, тот сильно советовал ему не выпендриваца.
Нужно обладать особо-паразитным характером чтобы оправдывать все эти факты.
Моя персона тут ни при чем. Масква сама себя скомпроментировала. Даже расстрелы Новочеркасска и Кунгерского(кажется так. Или Кенгурского?) восстания производились либо приехавшими генералами из Москвы, либо по команде оттуда.( Ленский расстрел был местной инициативой- правительство было в Питере тогда.)

CrazyDoctor
03-23-2006, 03:20 PM
А вот задумаитесь можно ли наити москвича, согласного с тем што Москва-мегаполис+столица, не совсем правильно с економическои точки зрения. Я говорю о таком интеллектуальном человеке, которыи подумает и скажет правду а не так штобы- А ,че, где? На-а-ших бьют!!!!

Серьезно, Интерпретор. Почему мегаполис+столица плохо?
Я вот могу вспомнить только Нью Йорк и Сидней где не так.
А вот Лондон, Токио, Мехико... Уж где мегаполисы, там мегаполисы, а ничего - столицы.

Венцель
03-23-2006, 03:22 PM
Честно признаюсь - всё, что я знаю об этой теме, это замечание Зюзика: "Поди посмотри, там Леон на москвичей катит." Читать неохота, проста сразу срезюмирую: на москвичей всегда катили исключительно от зависти. У меня всё.

Согласен на все 100%
Причем зависть то в основном у закомплексованных недоумков. Чему тут завидовать ?

Манюня
03-23-2006, 03:24 PM
Согласен на все 100%
Причем зависть то в основном у закомплексованных недоумков. Чему тут завидовать ? Они считают что их обделили, бедных. Опять же, от своей закомплексованной недоумности.

П.С. Венцель, так хорошо когда вы здесь, приходите чаще.

Mikhail-u
03-23-2006, 03:24 PM
Серьезно, Интерпретор. Почему мегаполис+столица плохо?
Я вот могу вспомнить только Нью Йорк и Сидней где не так.
А вот Лондон, Токио, Мехико... Уж где мегаполисы, там мегаполисы, а ничего - столицы.

Мегаполис+столица - это по вкусу, а вот принудительное, силовое сосредоточение "холдингов" в этом мегаполисе - фундамент будущей катастрофы.

Димуша
03-23-2006, 03:25 PM
Ну вот так и в Америке..Кому-то прям раз- и бумаги в руки, А комуто приходитца работать для этого...
Почему такая несправедливость?Потому что таких работников как ты, которые ходят за бульдозером и часы записывают, тут и так хватает. Тут мозги нужны, а крестьянской смекалки здесь навалом.

CrazyDoctor
03-23-2006, 03:27 PM
Мегаполис+столица - это по вкусу, а вот принудительное, силовое сосредоточение "холдингов" в этом мегаполисе - фундамент будущей катастрофы.
Ой, Михаил.
Мне правда интересно, но оффенс.

Что имеешь ввиду под холдинги, почему сосредоточение силовое, и что за катастрофа.

Заранее благодарен, КрейзиДоктор

Leon93
03-23-2006, 03:29 PM
Они считают что их обделили, бедных. Опять же, от своей закомплексованной недоумности.

П.С. Венцель, так хорошо когда вы здесь, приходите чаще.

ТАк у тебя не всё? Опять зашла?

НАс, бедных, москвичи не только обделили, но и обожрали ,обворовали,раздели и пустили по миру.
И защищать таких- значит быть такой-же. МАнюня, пока вы шрали под одеялом сервилад, где-то в Киргизии в детдомах дети дохли с голоду...

Венцель
03-23-2006, 03:32 PM
П.С. Венцель, так хорошо когда вы здесь, приходите чаще.

Я бы рад, времени мало. На семью, работу и сон в среднем по 25 часов в день уходит.

Leon93
03-23-2006, 03:32 PM
Потому что таких работников как ты, которые ходят за бульдозером и часы записывают, тут и так хватает. Тут мозги нужны, а крестьянской смекалки здесь навалом.
Процент москвичей, получивших документы за мозги незначителен от общего числа.
ТАкие мозговитые как ты тут тоже под каждым забором.

Манюня
03-23-2006, 03:33 PM
А вы шампанское с колбасой жрёте когда в Африке дети голодают...разница небольшая.

Interpreter
03-23-2006, 03:33 PM
Можно. Я с вами совершенно согласен. И таких как я много.
Теперь другой вопрос: Можно ли найти человека который считает что мегаполис+столица это вообще неправильно и Москва тут ни при чем ?
Мне кажется что большое количество Питерцев найдут миллион причин почему Питер-мегаполис+столица это правильно а Москва-мегаполис+столица это не правильно.
Может это белые ночи так влияют на психику ?

Может влияет мнение об исклучительности, ведь Питер когда-то был столицеи, построил его Петр 1 и т.д. и т.п., для людеи с таким подходом ето своего рода самоутверждение они уже на ступеньку выше, а если кто-та на них "катит" так ето от зависти.
Лично мне все равно как называется етот мегаполис Питер или Москва, и какая польза от переноса Суда в Питер тоже не совсем ясно.Может потому што Путин Шаурму называет Шавермои, а тротуар поребриком?

Leon93
03-23-2006, 03:35 PM
А вы шампанское с колбасой жрёте когда в Африке дети голодают...разница небольшая.

Еслиу вы не видете разницы между одной и двумя странами, то вам уж точно американские документики не за мозги достались.

А ведь ты жила в Москве,да?

Манюня
03-23-2006, 03:37 PM
у нас мир теперь космополитичный, нечего границами защищаться...там тоже свои границы были (республиканские)...так что шлите в Африку шампанское ящиками, или помолчите уж...меценат, мля

Венцель
03-23-2006, 03:39 PM
ТАк у тебя не всё? Опять зашла?

НАс, бедных, москвичи не только обделили, но и обожрали ,обворовали,раздели и пустили по миру.
И защищать таких- значит быть такой-же. МАнюня, пока вы шрали под одеялом сервилад, где-то в Киргизии в детдомах дети дохли с голоду...

:))))
1. Почему сервилад надо жрать под одеялом ?
2. С голоду дохли все дети или только те которых евреи не зарезали на пасху ?

Mikhail-u
03-23-2006, 03:40 PM
Ой, Михаил.
Мне правда интересно, но оффенс.

Что имеешь ввиду под холдинги, почему сосредоточение силовое, и что за катастрофа.

Заранее благодарен, КрейзиДоктор

Почему силовое? Н-да, ну например потому, что хоцца оттяпать, а под рукой как назло "Витязь" с "Вымпелом", плюс спецназ ГРУ. Ну и берут на абордаж все, что нра, будь то кораблик в Новороссийском порту, сахарные заводы в Черноземье или перерабатывающие заводы в Сибири...
В чем катастрофа? Оставляют на местах "Смотрящих" - не покидать же московскую "инфраструктуру" с ее ВИП борделями и другими приятными радеющему за народ перками. Догадываетесь, каков уровень смотрящих?

Венцель
03-23-2006, 03:42 PM
Может влияет мнение об исклучительности, ведь Питер когда-то был столицеи, построил его Петр 1 и т.д. и т.п., для людеи с таким подходом ето своего рода самоутверждение они уже на ступеньку выше, а если кто-та на них "катит" так ето от зависти.
Лично мне все равно как называется етот мегаполис Питер или Москва, и какая польза от переноса Суда в Питер тоже не совсем ясно.Может потому што Путин Шаурму называет Шавермои, а тротуар поребриком?

Наверное вы правы. У них может в крови обида что отобрали статус столицы.

ПС. Поребриком называют не тротуар а бордюр !

Interpreter
03-23-2006, 03:43 PM
Серьезно, Интерпретор. Почему мегаполис+столица плохо?
Я вот могу вспомнить только Нью Йорк и Сидней где не так.
А вот Лондон, Токио, Мехико... Уж где мегаполисы, там мегаполисы, а ничего - столицы.

Конечно не везде плохо, в нашем же случае существует очень уродливыи дисбаланс все крупнеишие компании в Москве, самые престижные учебнуе заведения в Москве, шоу-бизнес в Москве, все в Москве,получается вся страна исползуется как сурьевои придаток, реализоваться можно в Москве ее надо ехать покорять и тп,
страна никогда не станет економически сильнои, так как такое распределение ресурсов НЕ ПРАВИЛьНО, и вы прекрасно ето знаете.

Leon93
03-23-2006, 03:43 PM
у нас мир теперь космополитичный, нечего границами защищаться...там тоже свои границы были (республиканские)...так что шлите в Африку шампанское ящиками, или помолчите уж...меценат, мля
НУ так и ты не вознекай. НАпилась русской провинциальной кровушки, так теперь, когда там чуток на всех вас москвичей стало не хватать, переметнулась чтоб американскую систему доить? Созидатель- адвокат мля...

Shtirliz
03-23-2006, 03:44 PM
:))))
1. Почему сервилад надо жрать под одеялом ?
2. С голоду дохли все дети или только те которых евреи не зарезали на пасху ?

Отменная наверна мацца ф тот год была :D

CrazyDoctor
03-23-2006, 03:45 PM
Почему силовое? Н-да, ну например потому, что хоцца оттяпать, а под рукой как назло "Витязь" с "Вымпелом", плюс спецназ ГРУ. Ну и берут на абордаж все, что нра, будь то кораблик в Новороссийском порту, сахарные заводы в Черноземье или перерабатывающие заводы в Сибири...
В чем катастрофа? Оставляют на местах "Смотрящих" - не покидать же московскую "инфраструктуру" с ее ВИП борделями и другими приятными радеющему за народ перками. Догадываетесь, каков уровень смотрящих?

С третьего раза, но понял.

А почему у смотрящих какой-то не такой уровень?
И если катастрофа из-за смотрящих, то она (катастрофа) на переферии. А ты вроде как про катастрофу в мегаполисе говорил сначала. Поясни

(Михаил и пожалуста, чуть менее образно, мне очень тяжело понять. А хочется.)

Shtirliz
03-23-2006, 03:46 PM
НУ так и ты не вознекай. НАпилась русской провинциальной кровушки, так теперь, когда там чуток на всех вас москвичей стало не хватать, переметнулась чтоб американскую систему доить? Созидатель- адвокат мля...
sounds like - периход на личность- to me ;)

Leon93
03-23-2006, 03:48 PM
соундс лике - периход на личность- то ме ;)

Тока щас? У тебя странный слух. НАверно тожа когда-то сервеладу обажрался и до сих пор уши заложола...

Shtirliz
03-23-2006, 03:50 PM
Тока щас? У тебя странный слух. НАверно тожа когда-то сервеладу обажрался и до сих пор уши заложола...
А чё ты заводишся, Лёня? Нет аргументофф?

П.С. что такое сервилад?

CrazyDoctor
03-23-2006, 03:50 PM
Конечно не везде плохо, в нашем же случае существует очень уродливыи дисбаланс все крупнеишие компании в Москве, самые престижные учебнуе заведения в Москве, шоу-бизнес в Москве, все в Москве,получается вся страна исползуется как сурьевои придаток, реализоваться можно в Москве ее надо ехать покорять и тп,
страна никогда не станет економически сильнои, так как такое распределение ресурсов НЕ ПРАВИЛьНО, и вы прекрасно ето знаете.
Но как поможет перенос столицы куда-то еще? Шоубизнес останется на месте, крупные компании никуда не поедут, учебные заведения...
Ты описал мегаполис с его недостатками и сырьевыми придатками, а мне интереснео, причем здесь столица. Или все-таки холдингам (кхм) удобнее быть рядом с правительством?

Krasota
03-23-2006, 03:51 PM
П.С. что такое сервилад?Колбаска вкусная.:) Только наверное ее тоже из крови младенцев делали :(:evillaugh :evillaugh

Shtirliz
03-23-2006, 03:54 PM
Колбаска вкусная.:) Только наверное ее тоже из крови младенцев делали :(:евиллаугх :евиллаугх
Я сиводня в русском куплю. Надо попрбовать, я никогда о таком не слишал:remybussi

Leon93
03-23-2006, 03:54 PM
А чё ты заводишся, Лёня? Нет аргументофф?

П.С. что такое сервилад?

Их и у тебя нет.

П.С. А ещо фуражку одел...

LAman
03-23-2006, 03:55 PM
По теме:
В годы Советской власти бозирующаяся в москве власть устроила самый "еффективный" способ распределения товаров( особенно продуктов). Все по приказу и за бесценок свозилось в МОскву, а уже оттуда развосилось самими провинциальными покупателями по домам. "Колбасные" электрички было нормальным явлением того времени( т.е набитые теми кто вез домой колбасу из МОсквы). Жители близлежащих ( и даже не..) сельских раёнов узнавали товары сделануе в их раёнах, но никогда там не продовавшиеся.
Почему? Да потому что власть так решила. Всем работать на Москву.
Колличество бюджетных денег, потраченое на одного москвича в разы превошодило траты на прочих. А собирали со всех одинаково.
ВСе взятки шодились в МОскве. Гдлян дошел до Горбачева, тот сильно советовал ему не выпендриваца.
Нужно обладать особо-паразитным характером чтобы оправдывать все эти факты.
Моя персона тут ни при чем. Масква сама себя скомпроментировала. Даже расстрелы Новочеркасска и Кунгерского(кажется так. Или Кенгурского?) восстания производились либо приехавшими генералами из Москвы, либо по команде оттуда.( Ленский расстрел был местной инициативой- правительство было в Питере тогда.)Леон, ну так и ненавидь власть. Конкретных людей. Это они создали такую ситуацию, а не все жители Москвы проголосовали что будет так. Насколько я помню ни Хрущёв, ни Брежнев, ни Андропов с Черненкой, ни Горбачёв не являются коренными москвичами.

Чем весь город, как географическая единица и все москвичи провинились? Тем что им случилось родиться в этой точке Земли?

Leon93
03-23-2006, 03:56 PM
Колбаска вкусная.:) Только наверное ее тоже из крови младенцев делали :(:евиллаугх :евиллаугх

Тоже? ТАк это таки правда?. А что ещо?
Уже и ты и Венциль...Два свидетеля- уже серьезный кейс. Или вы были соучастниками?;)

Mikhail-u
03-23-2006, 03:56 PM
С третьего раза, но понял.

А почему у смотрящих какой-то не такой уровень?
И если катастрофа из-за смотрящих, то она (катастрофа) на переферии. А ты вроде как про катастрофу в мегаполисе говорил сначала. Поясни

(Михаил и пожалуста, чуть менее образно, мне очень тяжело понять. А хочется.)

хотелось бы - понял. "смотрящий" - это уголовный термин, пониже "вора в законе". Деловые качества, образованность - не на первом месте, главное - лояльность захватчикам и жесткость. Со всеми вытекающими.

Говорил, что меры неэкономического принуждения, коими мегаполис приобретает собственность, закончатся экономической катастрофой для страны.

Венцель
03-23-2006, 03:56 PM
Я сиводня в русском куплю. Надо попрбовать, я никогда о таком не слишал:remybussi

Не забудь что жрать надо обязательно под одеялом.

Krasota
03-23-2006, 03:57 PM
Я сиводня в русском куплю. Надо попрбовать, я никогда о таком не слишал:ремыбусси:27:

Если сервелата не будет, покупай Немецкую Салями :)

Shtirliz
03-23-2006, 03:57 PM
Их и у тебя нет.

П.С. А ещо фуражку одел...

Я не говорю кто што и где ел. А ты говориш, а у тибя есть доказательства?

Interpreter
03-23-2006, 03:58 PM
Но как поможет перенос столицы куда-то еще? Шоубизнес останется на месте, крупные компании никуда не поедут, учебные заведения...
Ты описал мегаполис с его недостатками и сырьевыми придатками, а мне интереснео, причем здесь столица. Или все-таки холдингам (кхм) удобнее быть рядом с правительством?

Доктор, даваите не будем валять дурака, ты там сидиш наверное и лыбу давишь как я щас буду распинаться обьяснять тебе при чем тут столица.

П.С.На случаи если ты серьезно не понимаешь при чем тут статус столицы, правительство, чиновники, думаю смысла с тобои дискутировать нет.

Саломея
03-23-2006, 03:58 PM
Аааа, так вот что он флагом обозвал. И про рот там было. Пашляк какой-то.

А для тебя это было откровением? :confused:

Манюня
03-23-2006, 03:58 PM
Не забудь что жрать надо обязательно под одеялом. И со злорадствующими мыслями о Киргизии, да да.

Krasota
03-23-2006, 03:58 PM
Тоже? ТАк это таки правда?. А что ещо?
Уже и ты и Венциль...Два свидетеля- уже серьезный кейс. Или вы были соучастниками?;)Ах, ето ты был тем младенцем? :evillaugh

Shtirliz
03-23-2006, 03:58 PM
Не забудь что жрать надо обязательно под одеялом.

ето придаёт ей вкус? ;)

Leon93
03-23-2006, 03:59 PM
:27:

Если сервелата не будет, покупай Немецкую Салями :)

ИЗ тебя видно никакая хозяйка...

Shtirliz
03-23-2006, 03:59 PM
:27:

Если сервелата не будет, покупай Немецкую Салями :)

а она палкой идёт? Как венгерская сухая :D

Krasota
03-23-2006, 03:59 PM
ето придаёт ей вкус? ;)Издеваетесь, а может ето какая-то сельская традиция?? :rolleyes:

Венцель
03-23-2006, 04:00 PM
Тоже? ТАк это таки правда?. А что ещо?
Уже и ты и Венциль...Два свидетеля- уже серьезный кейс. Или вы были соучастниками?;)

Я лично младенцев не резал. Я держал за ноги ( одной рукой, в другой у меня как водится сервилад был) , а батька мой ножом по горлу хлобысь.

Mikhail-u
03-23-2006, 04:00 PM
А для тебя это было откровением? :цонфусед:

Саломея пала, почти как на аватаре...:(

Krasota
03-23-2006, 04:00 PM
а она палкой идёт? Как венгерская сухая :ДПалкой. Тверденькой такой :oops:

Венцель
03-23-2006, 04:01 PM
ето придаёт ей вкус? ;)

это прячет тебя от голодных взглядов киргизских деток.

Krasota
03-23-2006, 04:01 PM
ИЗ тебя видно никакая хозяйка...Я на "хозяйственность" не претендовала никогда. ;)

Shtirliz
03-23-2006, 04:02 PM
Издеваетесь, а может ето какая-то сельская традиция?? :роллеыес:

если сервилад идёт палкои, то я понимаю почиму он ее по одеяллом призивает есть. Сервилад испоняет 2 функцыии. Может там нет виагры ;)

Shtirliz
03-23-2006, 04:03 PM
это прячет тебя от голодных взглядов киргизских деток.
..их взгяды догоняют миня даже ф америке....

CrazyDoctor
03-23-2006, 04:03 PM
Доктор, даваите не будем валять дурака, ты там сидиш наверное и лыбу давишь как я щас буду распинаться обьяснять тебе при чем тут столица.

П.С.На случаи если ты серьезно не понимаешь при чем тут статус столицы, правительство, чиновники, думаю смысла с тобои дискутировать нет.
Да, наверно мне надо первоисточники почитать.

Тока это не дискуссия была. Я просто спрашивал вопрос. Интересно стало, а тут оказывается сложно. Такому простачку как я не объяснишь.

Krasota
03-23-2006, 04:04 PM
если сервилад идёт палкои, то я понимаю почиму он ее по одеяллом призивает есть. Сервилад испоняет 2 функцыии. Может там нет виагры ;)Ето наверное от того что виагру надо каждый раз новенькие таблеточки, а сервелад можно [re-use]. Там же економные люди. ;)

LAman
03-23-2006, 04:05 PM
в нашем же случае существует очень уродливыи дисбаланс все крупнеишие компании в Москве, самые престижные учебнуе заведения в Москве, шоу-бизнес в МосквеТеперь, замени Москва на Лондон или Париж и получится то же самое.

Далеко не все крупнейшие компании в Москве. Просмотрел top 50 за прошлый год - из 50 где-то двадцать компаний базируются в Москве.

Leon93
03-23-2006, 04:06 PM
Леон, ну так и ненавидь власть. Конкретных людей. Это они создали такую ситуацию, а не все жители Москвы проголосовали что будет так. Насколько я помню ни Хрущёв, ни Брежнев, ни Андропов с Черненкой, ни Горбачёв не являются коренными москвичами.

Чем весь город, как географическая единица и все москвичи провинились? Тем что им случилось родиться в этой точке Земли?


РАд бы..Но именно простые москвичи толпами выходили на демонстрации и митинги в потдержку Елцина или брали штурмом ОСтанкино. Именно москвичи дружными колоннами проходили рукоплеская перед мавзолеем на пораздники поддерживая и одобряя политику партии воочие давай первым руководителям мысль что народ ликует.( такое было в райцентрах, но там даже на трибуне стояли как-то подневольно. Простояли и пошли пьянствовать. Эти демонстрации обеим сторонам были там в тягость и это явно чуствовалось)
Канешно были среди москвичей и те кто выходил на площадь в 68-м. и пр. Поэтому я не говорю ВСЕ. Я говорю просто "москвичи"- зажравшееся надменноие болшенство..

Shtirliz
03-23-2006, 04:07 PM
Ето наверное от того что виагру надо каждый раз новенькие таблеточки, а сервелад можно [re-use]. Там же економные люди. ;)
Как же я о такой диковинке никогда не слишал :(

Mikhail-u
03-23-2006, 04:08 PM
Да, наверно мне надо первоисточники почитать.

Тока это не дискуссия была. Я просто спрашивал вопрос. Интересно стало, а тут оказывается сложно. Такому простачку как я не объяснишь.

Да уж, простачки рулят, а тем временем, Испания вышла на 9-е место по валовому продукту, Мексика на 10-е. A как там наши смотрящие?

Leon93
03-23-2006, 04:08 PM
Я на "хозяйственность" не претендовала никогда. ;)

Это явно отметят твои гости,когда будут давица салямами.....

Leon93
03-23-2006, 04:10 PM
..их взгяды догоняют миня даже ф америке....
Отправь им чего нибудь сервеладного. Не расстраивай Манюню.

LAman
03-23-2006, 04:11 PM
Именно москвичи дружными колоннами проходили рукоплеская перед мавзолеем на пораздники поддерживая и одобряя политику партии воочие давай первым руководителям мысль что народ ликует.А ты не ходил на демонстрации? Диссидентствовал с малых лет?

Leon93
03-23-2006, 04:11 PM
Да уж, простачки рулят, а тем временем, Испания вышла на 9-е место по валовому продукту, Мексика на 10-е. А как там наши смотрящие?


НЕ для того смотрящие поставлены. Их задача вывести хозяев в 9-е, 10-е...А там хот трава не рости. МАмайский стиль..

Венцель
03-23-2006, 04:11 PM
Именно москвичи дружными колоннами проходили рукоплеская перед мавзолеем на пораздники поддерживая и одобряя политику партии воочие давай первым руководителям мысль что народ ликует.( такое было в райцентрах, но там даже на трибуне стояли как-то подневольно. Простояли и пошли пьянствовать. Эти демонстрации обеим сторонам были там в тягость и это явно чуствовалось)
Канешно были среди москвичей и те кто выходил на площадь в 68-м. и пр. Поэтому я не говорю ВСЕ. Я говорю просто "москвичи"- зажравшееся надменноие болшенство..

Леон, ну ей богу, вы как будто вчера родились. В райцентрах "Простояли и пошли пьянствовать". :)))
А в Москве конечно после демонстрации все шли сразу в библиотеку. :)))

Продолжайте, очень забавно.

Shtirliz
03-23-2006, 04:12 PM
Отправь им чего нибудь сервеладного. Не расстраивай Манюню.

Я сними низнаком fortunatly. Пошли луче ты, ты же тему киргизкого голода поднял :D

Leon93
03-23-2006, 04:13 PM
А ты не ходил на демонстрации? Диссидентствовал с малых лет?

А как же! Отчислили бы. Но наши лица после всего нас прогревшего нельзя было показывать по ТВ. А в Москве - все как на подбор. Веселица и ликует весь народ в ритме полета шмеля...

Leon93
03-23-2006, 04:15 PM
Леон, ну ей богу, вы как будто вчера родились. В райцентрах "Простояли и пошли пьянствовать". :)))
А в Москве конечно после демонстрации все шли сразу в библиотеку. :)))

Продолжайте, очень забавно.

Лучше про младенцев расскази. Пока что ты и красота единственный авторитеты в этой теме.

Mikhail-u
03-23-2006, 04:15 PM
НЕ для того смотрящие поставлены. Их задача вывести хозяев в 9-е, 10-е.....

Если бы хоть так, а то просто "шоб було", штоб не перехватил кто еще.

Венцель
03-23-2006, 04:16 PM
А как же! Отчислили бы. Но наши лица после всего нас прогревшего нельзя было показывать по ТВ. А в Москве - все как на подбор. Веселица и ликует весь народ в ритме полета шмеля...

:)
Леон, признайтесь что вы придуриваетесь ради всеобщего увеселения. Что-то мне не верится что в совке был хоть один придурок который думал что на демонстрации кто-то выходил по собственной иннициативе.
Хотя может один и был.

LAman
03-23-2006, 04:18 PM
Смотрящие...смотрящие...не помню таких. А вот "Блестящих" знаю. Там у одной таааакие глаза выпирающие. Миша, ты точно ничё не перепутал?

Венцель
03-23-2006, 04:18 PM
Лучше про младенцев расскази. Пока что ты и красота единственный авторитеты в этой теме.

Я боюсь ваша расшатанная психика этого рассказа не перенесет.

Leon93
03-23-2006, 04:20 PM
:)
.
Хотя может один и был.
Ну так расскажи как тебе там было.

Mikhail-u
03-23-2006, 04:22 PM
Смотрящие...смотрящие...не помню таких. А вот "Блестящих" знаю. Там у одной таааакие глаза выпирающие. Миша, ты точно ничё не перепутал?

ЛАман, это ведь ты у нас флаг известно с чем путаешь. На меня не вали свои болячки.

Leon93
03-23-2006, 04:22 PM
Я боюсь ваша расшатанная психика этого рассказа не перенесет.
Фигня, за меня не переживай. Отсутствие пива приходилось переносить. ( а в москве пиво было..)
ТАк что я тренерованный.

Венцель
03-23-2006, 04:24 PM
Ну так расскажи как тебе там было.

Убил наповал. Вот что значит острый ум. Я то про тебя говорил, а ты сделал так как будто я себя придурком обозвал.
Вот умора. В следующий раз пойдешь в сельпо за водкой не забудь продавщицам рассказать про свой подвиг.

Mikhail-u
03-23-2006, 04:25 PM
:)
Леон, признайтесь что вы придуриваетесь ради всеобщего увеселения. Что-то мне не верится что в совке был хоть один придурок который думал что на демонстрации кто-то выходил по собственной иннициативе.
Хотя может один и был.

Да будя, Венцель. На меня, как на прокаженного смотрели, когда я отлынивал от этих мероприятий. Все ждали: вот, скоро уже погуляем. Я может потому и садоводством занялся: была отмазка - помидоры надо сажать. :)

LAman
03-23-2006, 04:29 PM
На меня не вали свои болячки.Да не, Миша, ты чего. Будь здоровым как бык (я в хорошем смысле, про животное, а то ты со своими смотрящими, со своим блатным жаргоном можешь подумать другое) :rolleyes:

Interpreter
03-23-2006, 04:29 PM
Но как поможет перенос столицы куда-то еще? Шоубизнес останется на месте, крупные компании никуда не поедут, учебные заведения...
Ты описал мегаполис с его недостатками и сырьевыми придатками, а мне интереснео, причем здесь столица. Или все-таки холдингам (кхм) удобнее быть рядом с правительством?
Столица здесь притом што она является мегаполисом о котором я веду речь во-первых, во-вторых существование и создание крупнеиших бизнесов в непосредственнои близости к госаппарату не случаино, очень удобно-рабочая сила есть(мегаполис) проблемы решаются не месте(чиновники), так мы приходим к теме-Коррупция.
Поможет перенос не куда-то еще а в маленьки административны центр, не имеющии право на разширене своих географических границ, можно поставить ограничения на высоту здании и тп, мировая пактика имеется, придумывать ничего не надо.

П.С. Шоу бизнес не уедет, и всяким Чичеринам, Земфирам и нногим другим не придется тоже никуда ехать.

Венцель
03-23-2006, 04:30 PM
Да будя, Венцель. На меня, как на прокаженного смотрели, когда я отлынивал от этих мероприятий. Все ждали: вот, скоро уже погуляем. Я может потому и садоводством занялся: была отмазка - помидоры надо сажать. :)

Естественно. все ж бухнуть хотели.

Leon93
03-23-2006, 04:30 PM
В следующий раз пойдешь в сельпо за водкой не забудь продавщицам рассказать про свой подвиг.
КАкой подвиг? Серые будни...;)
Но пренепременно расскажу . Они уссутцца кипятком...Но не как надеятся Манюня что от зависти...
.

Саломея
03-23-2006, 04:32 PM
Саломея пала, почти как на аватаре...:(

Да Вы правы. Говорить о Лёне и С Лёней - во истину падение.

msn
03-23-2006, 04:33 PM
Леон, ну ей богу, вы как будто вчера родились. В райцентрах "Простояли и пошли пьянствовать". :)))
А в Москве конечно после демонстрации все шли сразу в библиотеку. :)))

Продолжайте, очень забавно.Венцель, не пойму вы стебётесь или как? :)

Конечно же в библиотеку!!! Куда ещё как не в библиотеку? :rolleyes:

Жене сказал что пошёл к любовнице, любовнице что пошёл к жене, а сам сперва на демонстрацию, а потом в библиотеку и "учиться, учиться и учиться"! После того как книжки прочитаны, обложки сдаются (в ближайшем пункте сбора обложек) и понеслось опять учиться пока кто-либо ещё стоял на ногах...

ПыСы. хочу на демонстрацию... :(

Krasota
03-23-2006, 04:35 PM
Как же я о такой диковинке никогда не слишал :(Может от того что у самого пока палочка-выручалочка работает? :evillaugh

Krasota
03-23-2006, 04:37 PM
Это явно отметят твои гости,когда будут давица салямами.....Ты, главное, не переживай. Ты давиться не будешь в помине. Может только если где-то под моим забором...

msn
03-23-2006, 04:38 PM
:)
Леон, признайтесь что вы придуриваетесь ради всеобщего увеселения. Что-то мне не верится что в совке был хоть один придурок который думал что на демонстрации кто-то выходил по собственной иннициативе.
Хотя может один и был.Ходили, ещё как ходили... я, правда, "в то героическое время был ещё совсем дитя" (с), но помню что большинство населения склонного к употреблению вино-водочных изделий не пропускало такую прекрасную возможность надраться...

Leon93
03-23-2006, 04:39 PM
Ты, главное, не переживай. Ты давиться не будешь в помине. Может только если где-то под моим забором...
Давица канешно не буду. Давитесь сами. А под забор зайду если буду рядом . НЕпременно. Отолью и пойду дальше..



Засрали тему. Ухожу
Венцель


вы полное мудило !

Krasota
03-23-2006, 04:39 PM
Смотрящие...смотрящие...не помню таких. А вот "Блестящих" знаю. Там у одной таааакие глаза выпирающие. Миша, ты точно ничё не перепутал?Ты про Жану? :D

LAman
03-23-2006, 04:52 PM
Ты про Жану? :Dне, про Анну

http://news-back2.rin.ru:8080/pictures/15/51657.jpg

Манюня
03-23-2006, 05:07 PM
Какая весёлая тема получилась...Венцель зажигает, а у Леона что не пост -то Манюня. У дяденьки проста нездоровая обсэшн какая то...бррр

Димуша
03-23-2006, 05:13 PM
Процент москвичей, получивших документы за мозги незначителен от общего числа.
ТАкие мозговитые как ты тут тоже под каждым забором.Это ты сам определил, лежа под забором. Если бы тебе мозгами пришлось работать, то сразу же инвалидность бы дали по состоянию мозгов.

Mikhail-u
03-23-2006, 05:19 PM
Да не, Миша, ты чего. Будь здоровым как бык (я в хорошем смысле, про животное, а то ты со своими смотрящими, со своим блатным жаргоном можешь подумать другое) :роллеыес:

Если бы не московская бизнес-практика, я бы и не узнал никогда о существовании подобных терминов. Но тут случилось, что бывший одноклассник (папа из номенклатуры, сидел после того, как папа ушел на пенсию) - смотрящий от москвичей за ликероводочным заводиком и еще кое-чем еще. Ну ясное дело, по бумагам - он "хозяин".

Akela
03-23-2006, 07:45 PM
Такую тему пропустил...

Вопрос к Леону:
Лёня, ты никогда не хотел стать гонщиком?

Потому что судя по всему твоя мечта сбылась!!!! Такого гона я уже давно не видел ( вру! видел! Константин88 пишет такое же!)!!!!

Leon93
03-23-2006, 10:19 PM
Зашел "предупреждения" Венциля не увидел ( за пост #72 канешна).
НА КАчелях не видели?

Shtirliz
03-23-2006, 11:28 PM
Может от того что у самого пока палочка-выручалочка работает? :евиллаугх
ну вот....зато сервиладочка- выручалочка под одеялом есть:evillaugh

Krasota
03-23-2006, 11:30 PM
Давица канешно не буду. Давитесь сами. А под забор зайду если буду рядом . НЕпременно. Отолью и пойду дальше..Что еще можно ожидать от сельского мужика? Ты только не забывай что у нас в Америке за ето шраф дают. ;)

Krasota
03-23-2006, 11:33 PM
не, про Анну Простая какая-то. :( А как зовут блондиночку которая у них в групе выступает? Симпатичная такая...:)

мартовский пес
03-24-2006, 01:16 AM
Да, наверно мне надо первоисточники почитать.

Тока это не дискуссия была. Я просто спрашивал вопрос. Интересно стало, а тут оказывается сложно. Такому простачку как я не объяснишь.

доктор, если вам интересно:

множество оч крупных компаний зарегистрированно в петербурге, тюмени, перми, ханты-мансийске

естественно никакого принудительного собирания холдингов в москве нет - бизнес тянется к бизнесу, деньги к деньгам
естественно, что москва - центр деловой активности россии и было бы странно (даже несмотря на обилие сырьевых ресурсов) если бы таким центром была тюмень

что касается сказки о московских смотрящих

роснефть - контролирует сечин - представитель группы питерских чекистов

газпром - контролирует медведев, управляющий - миллер - представители группы питерских "либералов"

по-моему все достаточно очевидно даже таким простачкам как мы с вами ;)

мартовский пес
03-24-2006, 01:20 AM
Засрали тему. Ухожу


ох-хо-хо!

"нет весь я не уйду" :D

объясните феномен - как можно засрать насранное?
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Leon93
03-24-2006, 01:35 AM
Что еще можно ожидать от сельского мужика? Ты только не забывай что у нас в Америке за ето шраф дают. ;)


А от вас ,городских, эт ваще на счет раз. Даже лыбитесь в камеру.
.

На качелях...
03-24-2006, 02:11 AM
Венцель - предупреждение за хамство.
Михаил_у, Ламен и Леон93 - за взаимные наезды.
Леон93 отдельно (мухи от котлет) - за засирание темы (ой, извините).

Тема переносится.

мартовский пес
03-24-2006, 02:53 AM
А от вас ,городских, эт ваще на счет раз. Даже лыбитесь в камеру.
.

это фото для увеличения размеров отдельно-взятой колбасы? :)

Mikhail-u
03-24-2006, 04:17 AM
Венцель - предупреждение за хамство.
Михаил_у, Ламен и Леон93 - за взаимные наезды.
Леон93 отдельно (мухи от котлет) - за засирание темы (ой, извините).

Тема переносится.

Всем сестрам...?:)

Robot
03-24-2006, 08:37 AM
Анекдот:
-Гиви, ты помидоры любишь?
-Кушать люблю, а так нет..


Робот ,отвечай за базар. Аргументируй каждое свое слово. Или я тебя грязно обзову.
Отвечаю:
Вы не любите москвичей. Цитаты из этой же темы:

Москвичи просрали все войны за последние 150 лет кроме одной ( мож сыграло то что пришлось на время из Москвы выехать?), В самое последнее время устроили только за 70 лет две революции( при обоих москвичи наворавали миллиарды, а народ дошел до братоубийсвенных войн) . Скажите Революция была в Питере? Ну а куда сразу переехали победители? В любимую МОскву. ТАм им было по душе. ТАм свои. Продадут себя за копейку, а мать-Россию за две..Москвичи начали и развалили в 90-х страну, довели народ до нищеты, ограбили стариков, разожгли Чечню, а сейчас безстыдно жируют на денгах от Сибирских ресурсах . И притом в основном по лондОнам...
Даже весь срам и экзотические болезни расползаются по России начиная с МОсквы. .


Снобизмь, высокомерие и холуизм москвичей общеизвестны. МАло кто пойдет с москвичем в разведку..Ну разве что другой москвич..

Вы не любите женщин. Как оказалось выражение "гофрированный шлаг" по отношению к женщинам имеет Ваше авторство. Ваше неуважение к женщинам стало на форуме притчей во языцах. Вы наверное единственный говорящий о женщинах (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=387286&postcount=306):

Бляди они, БЛЯЯЯЯДИИИИИ! :29:

Вы не любите евреев. Лень копаться в Ваших антисемитских высказываниях. Вот Вам первое попавшееся (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=836943&postcount=223):

Вот так и с антисионизмом в россии...Придумано жидами,которым места у халявной кормушки не хватили и раздуто другими жидами,которым хватило, но которые чуют что их щас оттаскивать начнут.Ты как-то уж очень старательно переводишь тему на антисемитизм. Зачем? Я ж обьяснил кто такие жиды. Перечитай. Ну не согласен со мной- почитай словарь Ожигова или Даля..
......................
Вот у нас на электростанции(почти з000 чел персонал) был директор - еврей по фамилии Розенплитт. И начальник райэлектросетей был еврей( мой начальник. часто встречались, прекрасный человек). И начал;ник телевонной станции тоже был еврей. А его брат работал сантехником..Ну не хватало катострафически мест начальника в телефонном узле!..
Т.е я что хочу сказать? Не надо зацикливотся было на должностях в больших городах. ТАм эта антисимитская отмазка пользовалась самими жидами чтоб своих в теплое местечко двинуть....
..............

Я вот помню времена 70-80-х. ПАртийная книжка давала место у кормушки. Только и всего. А совсем не право первым идти в бой. Вот потому-то в партию и лезли жиды всех национальностей. Именно за местом у кормушки.



Я не буду Вас грязно обзывать. Вы грязнее уже не станете.

Венцель
03-24-2006, 09:34 AM
Зашел "предупреждения" Венциля не увидел ( за пост #72 канешна).
НА КАчелях не видели?

"На КАчелях" это человек такой ? А за что предупреждение ? Я же ничего нового не сказал.

Венцель
03-24-2006, 09:46 AM
Засрали тему. Ухожу

А вот это полный апофигей !
Леон, вы знаете анекдот про циркового атриста который на глазах изумленной публики собирался сьесть ведро дерьма ? А потом не сьел потому что в говне он нашел чей-то волос и ему стало противно.

Мне вся эта тема включая вашу последнюю фразу напомнила этот анекдот.

Сначала вы вынесли на сцену форума ведро и начали туда срать. Когда сильно запахло, я и другие обитатели форума насыпали туда хлорки чтобы убить запах. Теперь вы заявляете что мы вам хлоркой испортили аппетит и есть содержимое ведра вы отказываетесь.

Манюня
03-24-2006, 09:50 AM
Сначала вы вынесли на сцену форума ведро и начали туда срать. Когда сильно запахло, я и другие обитатели форума насыпали туда хлорки чтобы убить запах. Теперь вы заявляете что мы вам хлоркой испортили аппетит и есть содержимое ведра вы отказываетесь. Ай, плюсы кончились :ladush:

Саломея
03-24-2006, 10:21 AM
А вот это полный апофигей !

Сначала вы вынесли на сцену форума ведро и начали туда срать. Когда сильно запахло, я и другие обитатели форума насыпали туда хлорки чтобы убить запах. Теперь вы заявляете что мы вам хлоркой испортили аппетит и есть содержимое ведра вы отказываетесь.


Натурализьмьс!!! :ladush:

Leon93
03-25-2006, 12:09 AM
Отвечаю:
Вы не любите москвичей. Цитаты из этой же темы:


Вы не любите женщин. Как оказалось выражение "гофрированный шлаг" по отношению к женщинам имеет Ваше авторство. Ваше неуважение к женщинам стало на форуме притчей во языцах. Вы наверное единственный говорящий о женщинах (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=387286&postcount=306):


Вы не любите евреев. Лень копаться в Ваших антисемитских высказываниях. Вот Вам первое попавшееся (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=836943&postcount=223):


.

Ах Робот, вы мне напоминаете Гебелся, который говаривал: Дайте мне библию, я наберу из нее цитат и докажу что Христа надо было повесить...


Я перечитал ваши посты. Ни в одном нет " Я люблю москвичей". Значит вы их тоже не любите, только тайно...

Тоже самое про женьщин. Ну нет у вас нигде " я люблю всех женьщин"...
Уж не знаю что думать...

О евреях и жидах. Уж не помню где, кажется у Ожигова в словаре слово жид не имеет ничего общего с евреями. А у Даля( или наоборот у ожигова а у Даля нет. НЕ могу щас на интернете найти) . еврей упоминается, но где-то далеко не на первом месте..Но опять же, как говорил наш профессор по логике" КАждая Жучка-собачка, но не каждая собачка-жучка"(Мысль ясна?)
И ваще , чтоб у вас не прыгали кровавые мальчики в глазах я напомню распростаненный аргумент в торговле досоветских времен: " Я еврей. Я не жид, я не обману.."

Да что там, перечитайте Нобелевского лауреата и успокойтесь. .

http://www.lib.ru/PROZA/SOLZHENICYN/200let.txt
Еврейских погромов на территории России небыло,нет и не будет. Врали вам. Теперь и вы врете друг другу..
ВЕнцель вон с Красотой про питиё крови христианских младенцев фигню не зря распространяют. Выполняет важную задачу типичного провокатора.Что не ново.. Ну да ладно. Что взять с неразумных?..

Serge7
03-25-2006, 12:12 AM
Ой, Ребята ну вы тут стебётесь не подетски, друг с друга! Ну просто театр... Молодцы! :34: :evillaugh :grum: :grum:

мартовский пес
03-25-2006, 12:16 AM
Ах Робот, вы мне напоминаете Гебелся, который говаривал: Дайте мне библию, я наберу из нее цитат и докажу что Христа надо было повесить...


Я перечитал ваши посты. Ни в одном нет " Я люблю москвичей". Значит вы их тоже не любите, только тайно...

Тоже самое про женьщин. Ну нет у вас нигде " я люблю всех женьщин"...
Уж не знаю что думать...

О евреях и жидах. Уж не помню где, кажется у Ожигова в словаре слово жид не имеет ничего общего с евреями. А у Даля( или наоборот у ожигова а у Даля нет. НЕ могу щас на интернете найти) . еврей упоминается, но где-то далеко не на первом месте..Но опять же, как говорил наш профессор по логике" КАждая Жучка-собачка, но не каждая собачка-жучка"(Мысль ясна?)
И ваще , чтоб у вас не прыгали кровавые мальчики в глазах я напомню распростаненный аргумент в торговле досоветских времен: " Я еврей. Я не жид, я не обману.."

Да что там, перечитайте Нобелевского лауреата и успокойтесь. .

http://forum.exler.ru/uploads/post-77-1107254202.jpg
Еврейских погромов на территории России небыло,нет и не будет. Врали вам. Теперь и вы врете друг другу..
ВЕнцель вон с Красотой про питиё крови христианских младенцев фигню не зря распространяют. Выполняет важную задачу типичного провокатора.Что не ново.. Ну да ладно. Что взять с неразумных?..

леон если вы себя не осознаете антисемитом - это не значит что вы им не являетесь

рассуждения о жидах и евреях, или о том, что на территории россии не было погромов - типичные признаки ментальности заскорузлого ксенофоба

можете теперь, обогащеные этим знанием, поискать товарищей по переписке в редакции газеты "пульс тушина"

за сравнение собственного словесного поноса с библией - браво, бис!
напишите что-ть еще забавное в этом же роде

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Serge7
03-25-2006, 12:18 AM
Продолжаю ржать! Спасибо вам всем за чудесное настроение, что вы создаёте.... :34: :grum: :grum:

seaman
03-25-2006, 12:19 AM
если вы себя не осознаете антисемитом - это не значит что вы им не являетесь

А что, сегодня всех в антисемиты записывают?:confused:

мартовский пес
03-25-2006, 12:24 AM
А что, сегодня всех в антисемиты записывают?:confused:

а вы тоже считаете что в россии не было погромов и что есть жиды а есть евреи?

тогда милости просим в теплую компанию леона :D
в теплоте, да не в обиде
будете вонять вместе ;)

внимание - количество мест в списке антисемитов ограничено!

отправка факса со списком доблестных антисемитов президенту ахмадинежаду на представление оных к званию "герой ирана" намечена на 10:00 мск

seaman
03-25-2006, 12:32 AM
а вы тоже считаете что в россии не было погромов и что есть жиды а есть евреи?

тогда милости просим в теплую компанию леона :Д
в теплоте, да не в обиде
будете вонять вместе ;)

внимание - количество мест в списке антисемитов ограничено!

отправка факса со списком доблестных антисемитов президенту ахмадинежаду на представление оных к званию "герой ирана" намечена на 10:00 мск
Пёсик, я понимаю март на дворе, но ненадо так горичиться. Хвостик небось один?:rolleyes:

мартовский пес
03-25-2006, 12:42 AM
Пёсик, я понимаю март на дворе, но ненадо так горичиться. Хвостик небось один?:rolleyes:

у тебя какие-то планы на него морячок?

ты спросил - я ответил

Leon93
03-25-2006, 12:43 AM
рассуждения о жидах и евреях, или о том, что на территории россии не было погромов - типичные признаки ментальности заскорузлого ксенофоба


:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх

Хм..Ну так отвечай за базар. Где и когда были.
Я ссылку привел. (http://www.lib.ru/PROZA/SOLZHENICYN/200let.txt)ТАм и где и как и почему,кто и в какой последовательности.
НЕ соответствует желаемому? А зачем вот лично тебе ухудшать картинку? КАккой такой затаённый смысл? Обьясни.

seaman
03-25-2006, 12:44 AM
у тебя какие-то планы на него морячок?

ты спросил - я ответил
Не красиво оветил. Так нельзя. Расстроить можно:(

мартовский пес
03-25-2006, 12:52 AM
Хм..Ну так отвечай за базар. Где и когда были.
Я ссылку привел. (http://www.lib.ru/PROZA/SOLZHENICYN/200let.txt)ТАм и где и как и почему,кто и в какой последовательности.
НЕ соответствует желаемому? А зачем вот лично тебе ухудшать картинку? КАккой такой затаённый смысл? Обьясни.

а-а-а, так мы в таком дискурсе общаемся: ;)

я за свой базар отвечу
вопрос:
а кто спрашивает?

я антисемитов за людей не считаю
это черти опущенные, закатай их петух жареный в вату
а отвечать по статусу только людям могу :)

смысла доказывать что 2х2=4 нет никакого

ваши заблуждения все равно остануться с вами

мартовский пес
03-25-2006, 12:53 AM
Не красиво оветил. Так нельзя. Расстроить можно:(

не красиво спросил - не красиво ответил

Leon93
03-25-2006, 01:07 AM
а-а-а, так мы в таком дискурсе общаемся: ;)

я за свой базар отвечу
вопрос:
а кто спрашивает?

я антисемитов за людей не считаю
это черти опущенные, закатай их петух жареный в вату
а отвечать по статусу только людям могу :)

смысла доказывать что 2х2=4 нет никакого

ваши заблуждения все равно остануться с вами

Да нет уж ,Пес, не юли и не крути хвостом.
Правда матка ведь в том что ты НИКОГО за людей не считаешь. Кроме семитов канешно.
Ну да это нам не вновь . Источник подобного мировозрения хорошо известен. (вся инфа там же, в сноске)Вот он-то до погромов и довел. Где (что ваще удивительно!) одних евреев били СОСЕДИ, а других соседи укрывали...
Вот тебя б не укрыли...

мартовский пес
03-25-2006, 01:10 AM
Да нет уж ,Пес, не юли и не крути хвостом.
Правда матка ведь в том что ты НИКОГО за людей не считаешь. Кроме семитов канешно.
Ну да это нам не вновь . Источник подобного мировозрения хорошо известен. (вся инфа там же, в сноске)Вот он-то до погромов и довел. Где (что ваще удивительно!) одних евреев били СОСЕДИ, а других соседи укрывали...
Вот тебя б не укрыли...

а чеченцы тоже семиты?
:grum: :grum: :grum:

наверное у меня жена русская потому что я ее за человека не считаю - это уж точно созвучно вашему мировозрению
:lol2:

seaman
03-25-2006, 01:13 AM
а чеченцы тоже семиты?
:грум: :грум: :грум:

наверное у меня жена русская потому что я ее за человека не считаю - это уж точно созвучно вашему мировозрению
:лол2:
Пёс, прекращай прикалываться, лучше иди в лобное,от чукчи отстреливайся

мартовский пес
03-25-2006, 01:14 AM
Да нет уж ,Пес, не юли и не крути хвостом.
Правда матка ведь в том что ты НИКОГО за людей не считаешь. Кроме семитов канешно.
Ну да это нам не вновь . Источник подобного мировозрения хорошо известен. (вся инфа там же, в сноске)Вот он-то до погромов и довел. Где (что ваще удивительно!) одних евреев били СОСЕДИ, а других соседи укрывали...
Вот тебя б не укрыли...

ну наконец то я все понял

еврейских погромов не было

били жидов - за дело

а хороших евреев укрывали

так?

:evillaugh

мартовский пес
03-25-2006, 01:18 AM
Пёс, прекращай прикалываться, лучше иди в лобное,от чукчи отстреливайся

спасибо :)
я пока здесь постреляю
:28: :karate: :headshot: :strike: :box: :guns: :dubina: :rapira: :nrt:

Mikhail-u
03-25-2006, 01:20 AM
[QUOTE] О евреях и жидах. Уж не помню где, кажется у Ожигова в словаре слово жид не имеет ничего общего с евреями. А у Даля( или наоборот у ожигова а у Даля нет. НЕ могу щас на интернете найти) . еврей упоминается, но где-то далеко не на первом месте..Но опять же, как говорил наш профессор по логике" КАждая Жучка-собачка, но не каждая собачка-жучка"(Мысль ясна?)

Леон, не годится Даль в независимые эксперты по данному вопросу - он сам автор юдофобских творений. Кроме того, после смерти Даля были и погромы черносотенные (и дочерносотенные тоже), и гайдамаки, и Шкуро, и Буденный, и Фюрер... Все это наложило отпечаток не только на мировоззрение некоторых индивидуумов, но и на язык.

И ваще , чтоб у вас не прыгали кровавые мальчики в глазах я напомню распростаненный аргумент в торговле досоветских времен: " Я еврей. Я не жид, я не обману.."
А вот эти-то, как говорится - позор еврейского народа, пятно на теле инженерно-учительско-врачебного нищебродья.




Еврейских погромов на территории России небыло,нет и не будет. Врали вам. Теперь и вы врете друг другу..
Леон, в Воронеже есть улица Таранченко. Когда во время одного из погромов толпа жлобов с топорами (их тогда так и называли - топоречники) пыталась зарубить еврейку с ребенком, студент Таранченко встрал у них на пути. Студента зарубили. Дед моего однокласника, Василий Тихонович, рассказывал про этих топоречников. Такой массовости в российских погромах как в пределах черты оседлости не было - сам обьект был немногочисленным в русской России (не пущали), но бывали.

Leon93
03-25-2006, 01:20 AM
н у меня жена русская ..:lol2:


Как самый счастливый билет в лотерее,
Так русская женщина в доме еврея.
Григорий Горин

Mikhail-u
03-25-2006, 01:22 AM
Где (что ваще удивительно!) одних евреев били СОСЕДИ, а других соседи укрывали...
...

Те же самые соседи, одних били, а других укрывали?

мартовский пес
03-25-2006, 01:23 AM
Как самый счастливый билет в лотерее,
Так русская женщина в доме еврея.
Григорий Горин

как про историю так у вас даль с солженицыным

как юмор так горин с губерманом

несостыковочка :)

лучше наоборот

Leon93
03-25-2006, 01:28 AM
[QUOTE=Leon93]
Леон, в Воронеже есть улица Таранченко. Когда во время одного из погромов толпа жлобов с топорами (их тогда так и называли - топоречники) пыталась зарубить еврейку с ребенком, студент Таранченко встрал у них на пути. Студента зарубили. Дед моего однокласника, Василий Тихонович, рассказывал про этих топоречников. Такой массовости в российских погромах как в пределах черты оседлости не было - сам обьект был немногочисленным в русской России (не пущали), но бывали.

Верю. Но так уж сложилось что погром от хулиганства отличается бездействием и попустительством властей и канешно массовостью. Не хочу начинать спор на эту тему. Потому как все сказано до меня. Ссылку я привел.

seaman
03-25-2006, 01:32 AM
А суть почему власти не борятся с хулиганством, т.к. все ссуть!

Leon93
03-25-2006, 01:33 AM
как про историю так у вас даль с солженицыным

как юмор так горин с губерманом

несостыковочка :)

лучше наоборот


Ах Пёс...У меня столько знакомых талантливых компазиторов,поэтов, художников...( Ну прям почти все евреи) Мы собираемся,пьем водку, жарим шашлыки, поем песни. А вот историков писателей -нобелевских лауреатов знакомых пока нет. Поэтому Солженицин.

Mikhail-u
03-25-2006, 01:35 AM
[QUOTE=Mikhail-u]

Верю. Но так уж сложилось что погром от хулиганства отличается бездействием и попустительством властей и канешно массовостью. Не хочу начинать спор на эту тему. Потому как все сказано до меня. Ссылку я привел.
А я вообще не понимаю, чего ты сюда вырулил? Разве речь об этом была? ССылка может добросовестно заблуждаться, а может и недобросовестно. Я после "200 лет" Солжа стал меньше уважать, думал он сильнее. Кстати, а 100 - это массовое, или хулиганство?

мартовский пес
03-25-2006, 01:40 AM
Ах Пёс...У меня столько знакомых талантливых компазиторов,поэтов, художников...( Ну прям почти все евреи) Мы собираемся,пьем водку, жарим шашлыки, поем песни. А вот историков писателей -нобелевских лауреатов знакомых пока нет. Поэтому Солженицин.

чесслово как историк солженицын не хорош

давайте будем перечитывать один день ивана денисовича

лучше этого исаич ничего не написал (он тогда еще не чувствовал себя пророком)

Leon93
03-25-2006, 01:43 AM
чесслово как историк солженицын не хорош

давайте будем перечитывать один день ивана денисовича

лучше этого исаич ничего не написал (он тогда еще не чувствовал себя пророком)

Он честен и неподкупен. Это главное. Это важнее чем сотня дипломов исторических вузов.
А пророк из него просто замечательный. Дже не упоминаю" как нам обустрить Россию"....
Чего только вот это стоит:
http://www.lib.ru/PROZA/SOLZHENICYN/s_letter.txt

мартовский пес
03-25-2006, 01:47 AM
Он честен и неподкупен. Это главное. Это важнее чем сотня дипломов исторических вузов.
А пророк из него просто замечательный. Дже не упоминаю" как нам обустрить Россию"....
Чего только вот это стоит:
http://www.lib.ru/PROZA/SOLZHENICYN/s_letter.txt

ох нет!

неподкупность конечно важное качество

но все таки...

как только он возомнил себя пророком то стал еще более комичен чем его прототип у войновича

историк не может быть пророком и наоборот

говоря о нравственности не можно проецировать ее на геополитику

Leon93
03-25-2006, 01:48 AM
[QUOTE=Leon93]
А я вообще не понимаю, чего ты сюда вырулил? Разве речь об этом была? ССылка может добросовестно заблуждаться, а может и недобросовестно. Я после "200 лет" Солжа стал меньше уважать, думал он сильнее. Кстати, а 100 - это массовое, или хулиганство?

У нас помню улица на улицу дрались. Тоже до 100 человек собиралось. НЕ знаю. Спорить не буду. О Варонеже ни от кого не слышал. Ты первый.

Mikhail-u
03-25-2006, 01:49 AM
Он честен и неподкупен. Это главное. Это важнее чем сотня дипломов исторических вузов.
хттп://щщщ.либ.ру/ПРОЗА/СОЛЖЕНИЦЫН/с_леттер.тхт

А ты пойдешь к зубному, если будешь знать, что он честен и неподкупен, но диплома нет?

мартовский пес
03-25-2006, 01:50 AM
Он честен и неподкупен. Это главное. Это важнее чем сотня дипломов исторических вузов.
А пророк из него просто замечательный. Дже не упоминаю" как нам обустрить Россию"....
Чего только вот это стоит:
http://www.lib.ru/PROZA/SOLZHENICYN/s_letter.txt

ps
может ли быть пророком человек себя пророком осознающий?
;)

Leon93
03-25-2006, 01:50 AM
ох нет!



говоря о нравственности не можно проецировать ее на геополитику

Можно и нужно. ВСе беды геополитики от безнравственности ее направляющих.

мартовский пес
03-25-2006, 01:52 AM
Можно и нужно. ВСе беды геополитики от безнравственности ее направляющих.

нравственность общечеловеческая категория
она выше геополитики

"нет ни эллина, ни иудея"

Mikhail-u
03-25-2006, 01:52 AM
[QUOTE=Mikhail-u]

У нас помню улица на улицу дрались. Тоже до 100 человек собиралось. НЕ знаю. Спорить не буду. О Варонеже ни от кого не слышал. Ты первый.

Что, 100 человек с топорами ходили по домам выискивали семьи?
Ты можешь погуглить Таранченко, если сомневаешься. А в чем, собственно, причина сомнений? Ведь не на голом же месте Шкуро, например, появился. Ведь не трус, не просто психопат - где-то же он набрался.

Vixen
03-25-2006, 01:56 AM
ps
может ли быть пророком человек себя пророком осознающий?
;)

http://www.glumbert.com/media/rave.html

Leon93
03-25-2006, 01:58 AM
А ты пойдешь к зубному, если будешь знать, что он честен и неподкупен, но диплома нет?

Можно спорить до бесконечности. Вплоть до похода к судье взяточнику с дипломом.
Вопрос не в тему.;)

Mikhail-u
03-25-2006, 02:03 AM
Можно спорить до бесконечности. Вплоть до похода к судье взяточнику с дипломом.
Вопрос не в тему.;)

Я к тому, что все важно. А если крыша поехала - то и диплом есть, и честный - все равно ну его с его добросовестными заблуждениями.

Leon93
03-25-2006, 02:07 AM
[QUOTE=Leon93]

Ведь не на голом же месте Шкуро, .

НАше прошлое непредсказуемо. Швондер тоже не совсем выдуман...

Шкуро- это тот что в грахданскую?

Mikhail-u
03-25-2006, 02:11 AM
[QUOTE=Mikhail-u]

НАше прошлое непредсказуемо. Швондер тоже не совсем выдуман...

Шкуро- это тот что в грахданскую?
Да, но это просто пример. Храбрости был неимоверной. С 10тыс сабель чуть Mоскву не взял, но резал всех без малейшей мысли. Грязюка ему здорово помешала. Вот примерно как Мелехов в момент горячки у Шолохова описан.

Serge7
03-25-2006, 02:11 AM
[QUOTE=Mikhail-u]

НАше прошлое непредсказуемо. Швондер тоже не совсем выдуман...

Шкуро- это тот что в грахданскую? Лёнь, только давай заигрываться так уж не не будем? Ладно? :34: ;) :cool:

Mikhail-u
03-27-2006, 05:30 AM
А вот, Леон, тебе пример того, как у людей за... мозги. Вот ты веришь, что большинство миллиардеров в России - евреи. Порому, что так удобнее думать...

Всего в списках «Форбс» – 33 миллиардера из России, из них, вопреки мифам, «всего» 6 евреев. Кроме названных, еще Хан и Авен (оба все та же «Альфа-групп» Фридмана, кстати, для убежденных поклонников «чистоты крови» могу добавить, что они, как и Абрамович, «наполовину евреи»)...

http://www.sem40.ru/business/economy/faces/16763/

Leon93
03-28-2006, 01:44 AM
А вот, Леон, тебе пример того, как у людей за... мозги. Вот ты веришь, что большинство миллиардеров в России - евреи. Порому, что так удобнее думать...

Всего в списках «Форбс» – 33 миллиардера из России, из них, вопреки мифам, «всего» 6 евреев. Кроме названных, еще Хан и Авен (оба все та же «Альфа-групп» Фридмана, кстати, для убежденных поклонников «чистоты крови» могу добавить, что они, как и Абрамович, «наполовину евреи»)...

хттп://щщщ.сем40.ру/бусинесс/ецономы/фацес/16763/

А как это "наполовину"?
Вот Березовский даже крещоный например. Он кто теперь?

А почему автор не подкрепляет свои слова этими самыми списками ЦК или правительства?
Вот Троцкий,Зиновьев,Каменев,Бухарин- они кто?

Mikhail-u
03-28-2006, 03:35 AM
А как это "наполовину"?
Вот Березовский даже крещоный например. Он кто теперь?

А почему автор не подкрепляет свои слова этими самыми списками ЦК или правительства?
Вот Троцкий,Зиновьев,Каменев,Бухарин- они кто?

Леон, какими списками ЦК? Речь о современных российских богачах, коих ты записал в евреи. Форбс тебе говорит: Лёня, ты не прав. И тут ты как утопленник за Троцкого хватаешься. Самому не смешно? Кстати, даже антисемитка Нина Андреева ни с того ни с сего вспомнила, как Троцкий заявил евреям, которые просили его заступничества: "Я не еврей, я - интернационалист". Бухарин вообще русский. А Березовскому, как выкресту, путь в евреи заказан - значит русский. Как и Ходорковский.
Кстати, если тебе угодно записывать всех в евреи, почитай макулатуру типа "библиотечки генерала Стерлигова". Там и Ельцина, и Старовойтову, и Грачева, и Волкогонова, и Собчака и "всю межрегиональную группу" записали. Тебе понравится.;)

Жасмин
03-28-2006, 04:57 PM
А что не так с евреями?

Манюня
03-28-2006, 05:06 PM
А что не так с евреями? шибко умныя :rolleyes:

Жасмин
03-28-2006, 05:15 PM
А остальные, не евреи?

Akela
03-28-2006, 05:27 PM
А остальные, не евреи?
Сочувствующие.

NataliaLA
03-28-2006, 07:49 PM
противно....я не смогла все прочесть, противно, Лёня....

Жасмин
03-28-2006, 07:54 PM
И я не смогла... не открывается.:D

Leon93
03-28-2006, 09:09 PM
противно....я не смогла все прочесть, противно, Лёня....

Чtо делать? Вот такая она...правда-матка.

Serge7
03-28-2006, 09:17 PM
Леон, какими списками ЦК? Речь о современных российских богачах, коих ты записал в евреи. Форбс тебе говорит: Лёня, ты не прав. И тут ты как утопленник за Троцкого хватаешься. Самому не смешно? Кстати, даже антисемитка Нина Андреева ни с того ни с сего вспомнила, как Троцкий заявил евреям, которые просили его заступничества: "Я не еврей, я - интернационалист". Бухарин вообще русский. А Березовскому, как выкресту, путь в евреи заказан - значит русский. Как и Ходорковский.
Кстати, если тебе угодно записывать всех в евреи, почитай макулатуру типа "библиотечки генерала Стерлигова". Там и Ельцина, и Старовойтову, и Грачева, и Волкогонова, и Собчака и "всю межрегиональную группу" записали. Тебе понравится.;) Я не думаю, Миша, что он опять серьезно. Просто, немножко кипишу, от незнания вопроса подгоняет, но мне кажется точно хочет наконец разобраться сам для себя... надеюсь... ;)