PDA

View Full Version : Хочу замуж мне 45



091191
05-26-2004, 03:52 AM
:oops:

Программкин
05-26-2004, 07:26 AM
:oops:

И это все..........

abc
05-26-2004, 10:01 AM
Хотя у нас не брачное агенство,
Но замуж разрешаем прямо с детства :D

Krasota
05-26-2004, 10:31 AM
Чем черт не шутит? Давайте поможем девушке. У нас есть холостые мужчины? :wink: :D

АнютиныГлазки
05-26-2004, 01:38 PM
Так вам надо своё оъявление поставить на страничку знакомств.

Olezhik
05-26-2004, 02:56 PM
45 баба ягодка опять... (так говорят, пожывём увидим)

091191
05-26-2004, 04:28 PM
Так вам надо своё оъявление поставить на страничку знакомств. :!: Ой что только я не пробовала и писала и обьявление ставила и главное всем мужикам подавай девушек до 30 а мы красивые и верные вроде как :?: :?: :?: :?:

091191
05-26-2004, 04:39 PM
Чем черт не шутит? Давайте поможем девушке. У нас есть холостые мужчины? :wink: :D :oops: Да девочки давайте поможем очень душа просит любви и всего такого я такая застенчивая немогу писать чего еще хочется не подумайте чего, я по натуре мамочка тоесть за кем то ухаживать, нянчить, понимать, напрвлять, кормить и :oops: :oops: :angel:

abc
05-26-2004, 04:57 PM
Чего душа запросит,
Того ты ей залей,
Не будет она долго,
Ждать милости с полей :D

Krasota
05-26-2004, 11:14 PM
Чем черт не шутит? Давайте поможем девушке. У нас есть холостые мужчины? :wink: :D :oops: Да девочки давайте поможем очень душа просит любви и всего такого я такая застенчивая немогу писать чего еще хочется не подумайте чего, я по натуре мамочка тоесть за кем то ухаживать, нянчить, понимать, напрвлять, кормить и :oops: :oops: :angel:

Ой, может тебе не мужа, а лучше ребёночка завести? :lol:

Annya
05-27-2004, 01:27 AM
лучше волнистого попугайчика.

Vitta
05-27-2004, 02:33 AM
Ой, может тебе не мужа, а лучше ребёночка завести? :lol:

лучше волнистого попугайчика.

А я хочу.. :oops:
-Мужа
-Ребенка
-Волнистого попугайчика ( лучше два)
-Йоркширского терьера
-Аквариум с рыбками
Чего это со мной?? 8O

Krasota
05-27-2004, 07:34 AM
Чего это со мной?? 8O

Размечталась :wink:

Lovely lady
05-27-2004, 08:25 AM
давайте конкретно.
в каком штате вы живете?

еше пойдите на привет - там на форуме полно народу.

не верю что вы никому не нужны. у меня знакомай за 50, она моложе себя мужа бросила в России - не сложилось, но они хорошие друзья, вышла замуж - ее сюда привезли, но потом стали обманывать. Потом у нее з поклонников было - все по интернету встретились. Потом она ешхе с одним на танцах познакомилась (кружок бальных танцев) - уже поженились.

Так что мой вам совет - идити в клубы интересов всяких - танцуйте, скочите на лошедях - развлекайтесь, а мужики сами найдуться.

АнютиныГлазки
05-27-2004, 08:59 AM
Нет, на танцы не надо. Лучше гольфом, рыбной ловлей или ещё чем-то мужским.

На качелях...
05-27-2004, 10:58 AM
Нет, на танцы не надо. Лучше гольфом, рыбной ловлей или ещё чем-то мужским.

Американским футболом. Там можно со Смешно познакомиться. Ему точно мама нужна. С сиськами и со всеми делами (ц)

Nabludatel'
05-27-2004, 11:52 AM
........
Так что мой вам совет - .... танцуйте, скочите на лошедях - развлекайтесь, а мужики сами найдуться.

а на коких лошедях лутше скокать что бы мужики сами нашлися?

Lovely lady
05-27-2004, 01:10 PM
[quote=Lovely lady]........
Так что мой вам совет - .... танцуйте, скочите на лошедях - развлекайтесь, а мужики сами найдуться.

а на коких лошедях лутше скокать что бы мужики сами нашлися?[/эуоте]

вопросом на вопрос: вам тоже нужны мужики?! :)

091191
05-27-2004, 04:26 PM
Боже мой я написала тему и думала по теме со мной кто нибуть поговорит а тут такое и никто себя не жалеет, я наоборот очень даже себя люблю и сдесь живя у самого синего моря во Владивостоке я востребованная бизнес леди, но я вот хочу познакомиться с Американскими мужчинами и почему Вы решели ,что я жалуюсь, нет, если я хочу бросить бизнес и посвятить остаток своей жизни ухаживая и няньча своего мужчину это плохо, тогда или я ничего не понимаю или в интернете люди которые привыкли думать только о том чтобы пожрать, поспать и ниоком и неочем не думать и это в кратце что я хотела сказать :!:

msn
05-27-2004, 04:33 PM
Боже мой я написала тему и думала по теме со мной кто нибуть поговорит а тут такое и никто себя не жалеет, я наоборот очень даже себя люблю и сдесь живя у самого синего моря во Владивостоке я востребованная бизнес леди, но я вот хочу познакомиться с Американскими мужчинами и почему Вы решели ,что я жалуюсь, нет, если я хочу бросить бизнес и посвятить остаток своей жизни ухаживая и няньча своего мужчину это плохо, тогда или я ничего не понимаю или в интернете люди которые привыкли думать только о том чтобы пожрать, поспать и ниоком и неочем не думать и это в кратце что я хотела сказать :!:
Так пойди на http://www.holostyak.com/ , повесь там обьявление, напиши о себе, фотки наверное помогут тоже, напиши кого исчешь, а то твоё "хочу замуж" напоминает "на деревню дедушке". :wink:

091191
05-27-2004, 04:45 PM
Боже мой я написала тему и думала по теме со мной кто нибуть поговорит а тут такое и никто себя не жалеет, я наоборот очень даже себя люблю и сдесь живя у самого синего моря во Владивостоке я востребованная бизнес леди, но я вот хочу познакомиться с Американскими мужчинами и почему Вы решели ,что я жалуюсь, нет, если я хочу бросить бизнес и посвятить остаток своей жизни ухаживая и няньча своего мужчину это плохо, тогда или я ничего не понимаю или в интернете люди которые привыкли думать только о том чтобы пожрать, поспать и ниоком и неочем не думать и это в кратце что я хотела сказать :!:
Так пойди на http://www.holostyak.com/, повесь там обьявление, напиши о себе, фотки наверное помогут тоже, напиши кого исчешь, а то твоё "хочу замуж" напоминает "на деревню дедушке". :wink: :D Хоть один дельный совет и подсказка куда мне сходить, а то какие то попогуйчики, лошади, собачки короче чуш всякая лижбы прикалоться, спосибо друг :lol:

abc
05-27-2004, 05:14 PM
Да, ты на нас не обижайся,
Мы просто веселимся все,
Ну, а с женитьбой все не просто,
Тут молодым и то пороста :D

091191
05-27-2004, 06:03 PM
[quote="abc"]Да, ты на нас не обижайся,
Мы просто веселимся все,
Ну, а с женитьбой все не просто,
Тут молодым и то пороста : И правда чей-то я на народ напала сама ведь знаю что все эти штучки в интернете шутка и вдруг прорвало извини :oops: :pivo:

abc
05-27-2004, 06:39 PM
в интернете шутка

Есть тут разный народ,
Как в жизни,
Один пошутит прийдет,
Другого заклинит,
Да, ты не суди сурово,
Любят многие слово,
Дальний Восток - Владивосток,
Дорог нам этот клочок :?

На качелях...
05-27-2004, 08:33 PM
Боже мой, я написала тему и думала по теме со мной кто- нибудь поговорит, а тут такое, и никто себя не жалеет, я наоборот очень даже себя люблю и здесь, живя у самого синего моря во Владивостоке, я, востребованная бизнес леди, но я вот хочу познакомиться с Американскими мужчинами и почему Вы решили ,что я жалуюсь, нет, если я хочу бросить бизнес и посвятить остаток своей жизни ухаживая и няньча своего мужчину это плохо, тогда или я ничего не понимаю или в интернете люди которые привыкли думать только о том чтобы пожрать, поспать и ни о ком и ни о чем не думать, и это вкратце что я хотела сказать :Д Хоть один дельный совет и подсказка куда мне сходить, а то какие то попугайчики, лошади, собачки короче чушь всякая лиш бы приколоться, спасибо друг


Милая востребованная бизнес леди, . Это вас в бизнес-школе учили, как грамотно писать?

Krasota
05-27-2004, 09:33 PM
Бизнес леди, я тут подумала на досуге... у меня, кажется, дельный совет есть. Как насчет абц? Он мужчина хоть куда, стишки пишет, веселится. Ну чем не жених? :D

Annya
05-27-2004, 10:30 PM
Качели: лишь бы. Ты сам замечаешь, что твои посты в основном состоят только из порицаний (не парься, не стебайся, не учи жизни, не флуди, пользуйся транслитом), поощрений (подпишусь под этим, а вот это круто, респект), а теперь и исправлений чужих постов?

На качелях...
05-28-2004, 12:52 AM
Поставь меня в игнор, пожалуйста.
Как я тебя.
А то я начну рассказывать, из чего состоят твои посты.

Annya
05-28-2004, 01:05 AM
В игнор меня,
как я тебя
и будем вечные друзя...

091191
05-28-2004, 03:13 AM
Поставь меня в игнор, пожалуйста.
Как я тебя.
А то я начну рассказывать, из чего состоят твои посты.

Тыыыыы когда нибудь анализировать пытался свою переписку, попробуй, злой ох злой, зачем сюда ходиш сказать гадости людям, наверное с детства мама, а потом и девушки не любили,тьфю на тебя :twisted:

Vitta
05-28-2004, 04:38 AM
Тыыыыы когда нибудь анализировать пытался свою переписку, попробуй, злой ох злой, зачем сюда ходиш сказать гадости людям, наверное с детства мама, а потом и девушки не любили,тьфю на тебя :twisted:

:) Доцент, ты маленький был? У тебя папа-мама был? Тогда зачем ты такой злой, зачем как собака? (С)

Nabludatel'
05-28-2004, 07:32 AM
...я востребованная бизнес леди, но я вот хочу познакомиться с Американскими мужчинами и почему Вы решели ,что я жалуюсь, нет, если я хочу бросить бизнес и посвятить остаток своей жизни ухаживая и няньча своего мужчину...
Я дико извиняюсь... не знаком с новыми терминологиями и веяниями.. поэтому возникли вопросы:
1. Что такое "востребованная бизнес леди"?
2. Почему возникло желание познакомиться, ухаживать и няньчить именно американского мужчину?

АнютиныГлазки
05-28-2004, 10:02 AM
тьфю на тебя :twisted:
Не надо, барышня, так. Мужчины не любят, когда на них порчу наводят, плюют и проклинают. Может вам пока у нас на форуме попрактиковаться, как с американскими мужчинами обращаться? :wink:
P.S. Да, кстати какие американцы вас интересуют? Я имею в виду русскоговорящие или нет?

abc
05-28-2004, 10:13 AM
Как насчет абц? Ну чем не жених?

ABC не так уж прост,
Чтобы пожениться,
Убежит, оставит место,
Может пригодится :D

abc
05-28-2004, 10:19 AM
вечные друзя...

А с Анею мы будем заодно,
В одно окно,
Пусть не близка дорога,
Зато с порога :D

Annya
05-28-2004, 03:38 PM
вечные друзя...

А с Анею мы будем заодно,
В одно окно,
Пусть не близка дорога,
Зато с порога :D
до тебя мне далеко,
стихи писать мне нелегко.

Anonymous
05-28-2004, 03:59 PM
тьфю на тебя :twisted:
Не надо, барышня, так. Мужчины не любят, когда на них порчу наводят, плюют и проклинают. Может вам пока у нас на форуме попрактиковаться, как с американскими мужчинами обращаться? :wink:
P.S. Да, кстати какие американцы вас интересуют? Я имею в виду русскоговорящие или нет?


Меня интересуют мужчины которым за 55 лет, живут не в городе ну, а про душевные качества , так это не для всех ушей, а то щассссс начнут опять меня полоскать какая я нехорошая, а вообще я ищю не богатства

На качелях...
05-29-2004, 12:13 AM
А с Анею мы будем заодно,
В одно окно,

:mrgreen:

в один унитаз даже не пробуйте.

abc
05-29-2004, 07:47 PM
На качелях раскачался,
Долго думал, что сказать,
А потом не удержался,
Как обычно – лишь бы срать :?

LIL
05-29-2004, 07:51 PM
вечные друзя...

А с Анею мы будем заодно,
В одно окно,
Пусть не близка дорога,
Зато с порога :D
до тебя мне далеко,
стихи писать мне нелегко.
А стихи отличные,
И очень уж приличные!

Krakadil
05-30-2004, 07:27 PM
тьфю на тебя :twisted:
Не надо, барышня, так. Мужчины не любят, когда на них порчу наводят, плюют и проклинают. Может вам пока у нас на форуме попрактиковаться, как с американскими мужчинами обращаться? :wink:
П.С. Да, кстати какие американцы вас интересуют? Я имею в виду русскоговорящие или нет?


Меня интересуют мужчины которым за 55 лет, живут не в городе ну, а про душевные качества , так это не для всех ушей, а то щассссс начнут опять меня полоскать какая я нехорошая, а вообще я ищю не богатства

Свободные мужчины, которым за 55, да где же их взять - это из области киносказок.
На интернете вообще мужчин за 55 - раз, два и обчелся.
А вот появляться почаще в местах кучкования мужчин - это и есть дельный совет. Кстати, он упоминается во всех пособиях по поиску мужа, написанных профессиональными психологами и специалистами по браку.

попробуйте почитать что-то вроде такой книжки
http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/034546625X/102-8500186-8056142?v=glance

АнютиныГлазки
06-03-2004, 09:25 AM
главное всем мужикам подавай девушек до 30
Меня интересуют мужчины которым за 55 лет, живут не в городе
Странно... Мне кажеться, что у мужчин за 55 должно быть какое-то чуство меры. В таком возрасте можно иметь детей тридцатилетних. Может вам лучше в агенство обратиться, а то, если мужчина с компьютером не в ладах, то вам его не видать.

Klarissa
08-26-2004, 09:00 AM
Меня интересуют мужчины которым за 55 лет, живут не в городе ну, а про душевные качества , так это не для всех ушей, а то щассссс начнут опять меня полоскать какая я нехорошая, а вообще я ищю не богатства[/quote]


Ой, это же тоска страшная - жить в кантри, да ещё с занудой за 55...Если вы к тому же бизнес-леди...Молодого ищите, в США часты браки - она старше лет на 10. Он пусть на вас работает, а вы будете мемуары о родине писать.

Anonymous
09-09-2004, 03:25 AM
http://www.moviepink.com/galleries/087/t10.jpg

Leon93
09-09-2004, 03:42 AM
Ой, это же тоска страшная - жить в кантри, да ещё с занудой за 55...Если вы к тому же бизнес-леди...Молодого ищите, в США часты браки - она старше лет на 10. Он пусть на вас работает, а вы будете мемуары о родине писать.


Ну вот теперь вы видите чем русские женьщины отличаются от американских кларисс.....

Кларисса, вы уже пишите мемуары? Или все ещо в поиске желающего работать на вас? :lol: :lol: :lol:

Klarissa
09-09-2004, 02:25 PM
[quote="Leon93

Ну вот теперь вы видите чем русские женьщины отличаются от американских кларисс.....

Кларисса, вы уже пишите мемуары? Или все ещо в поиске желающего работать на вас? :lol: :lol: :lol:[/quote]

Нашла уже. Шутила я это. как все тут любят...А Кларисса я как раз русская и меняться не собираюсь. Мемуары пусть другие пишут, я только советы давать люблю. Сами-то как устроились, с американской или русской?

Leon93
09-09-2004, 09:29 PM
Нашла уже. Шутила я это. как все тут любят...А Кларисса я как раз русская и меняться не собираюсь. Мемуары пусть другие пишут, я только советы давать люблю. Сами-то как устроились, с американской или русской?





Сам я никак не устроился. Изучаю рынок "секонд хенд"
А в каждой жутке..только доля шутки....ТАк как мужинёк, полет переносит нормально или уже ноздри раздувает от такой философии? :?

Klarissa
09-09-2004, 09:33 PM
Сам я никак не устроился. Изучаю рынок "секонд хенд"
А в каждой жутке..только доля шутки....ТАк как мужинёк, полет переносит нормально или уже ноздри раздувает от такой философии? :?

Кто секонд и чьи хэнд? муженёк в восторге, уже три года не переставая. :wink: