PDA

View Full Version : ХОЧУ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ В СОЛИДНОЕ ДЕЛО!!!



sashar
03-20-2006, 03:54 PM
Привет всем!!!

Есть 30K, но пока не знаю как ими можно распорядиться с толком. Хочу вложить эти деньги в солидный и интересный бизнес.

Приветствуются любые интересные предложения!!! Жду!!!

ET1404
03-20-2006, 05:04 PM
Привет всем!!!

Есть 30K, но пока не знаю как ими можно распорядиться с толком. Хочу вложить эти деньги в солидный и интересный бизнес.

Приветствуются любые интересные предложения!!! Жду!!!

А в бизнес в какой стране вы хотите инвестировать?
Один мой знакомый ортодонт (отличный врач, я у него лечился) хочет создать стоматологический бизнес в Москве, но основная проблема это помещение....хорошее помещение стоит порядка 5-6 тысяч в месяц, он может позволить себе половину данной суммы.... Соответственно компаньон ему не помешает.... Стоматология в Москве бизнес перспективный, хоть и много уже клиник, но это та сфера в которой постоянно есть клиент:)

Amalia
03-22-2006, 12:27 AM
А в бизнес в какой стране вы хотите инвестировать?
Один мой знакомый ортодонт (отличный врач, я у него лечился) хочет создать стоматологический бизнес в Москве, но основная проблема это помещение....хорошее помещение стоит порядка 5-6 тысяч в месяц, он может позволить себе половину данной суммы.... Соответственно компаньон ему не помешает.... Стоматология в Москве бизнес перспективный, хоть и много уже клиник, но это та сфера в которой постоянно есть клиент:)

Я живу в Москве. Помещение найти можно, не обязательно в центре. Главное - это репутация стоматологической клиники, чтобы там работали хорошие врачи.
30К - это небольшие деньги для вложения в бизнес. Скорее всего больше потребуется, т.к. вряд ли бизнес сразу начнет приносить отдачу.
Хотя, конечно, смотря какой бизнес. В любом случае, мне кажется, что действительно можно поискать бизнес в Москве. Здесь много непаханного поля. Например, у нас нет ландроматов:-)

Amalia
03-22-2006, 12:29 AM
Привет всем!!!

Есть 30K, но пока не знаю как ими можно распорядиться с толком. Хочу вложить эти деньги в солидный и интересный бизнес.

Приветствуются любые интересные предложения!!! Жду!!!


Хотела написать вам по мылу, но у вас недоступна эта функция.
Если можете, напишите мне на [email protected]. Есть предложение;)

Leon93
03-22-2006, 01:15 AM
Привет всем!!!

Есть 30К, но пока не знаю как ими можно распорядиться с толком. Хочу вложить эти деньги в солидный и интересный бизнес.

Приветствуются любые интересные предложения!!! Жду!!!


Ну если облигации государства и всякие СиДи американских банков уже вас не устраивают, следующий выгодный вариант- акции МММ. В Москве ,говорят, литовская мафия все ещо владеет 30-ю их процентами..

Leon93
03-22-2006, 01:15 AM
Привет всем!!!

Есть 30К, но пока не знаю как ими можно распорядиться с толком. Хочу вложить эти деньги в солидный и интересный бизнес.

Приветствуются любые интересные предложения!!! Жду!!!


Ну если облигации государства и всякие СиДи американских банков уже вас не устраивают, следующий выгодный вариант- акции МММ. В Москве ,говорят, литовская мафия все ещо владеет 30-ю их процентами..

ET1404
03-22-2006, 01:52 AM
Я живу в Москве. Помещение найти можно, не обязательно в центре. Главное - это репутация стоматологической клиники, чтобы там работали хорошие врачи.
30К - это небольшие деньги для вложения в бизнес. Скорее всего больше потребуется, т.к. вряд ли бизнес сразу начнет приносить отдачу.
Хотя, конечно, смотря какой бизнес. В любом случае, мне кажется, что действительно можно поискать бизнес в Москве. Здесь много непаханного поля. Например, у нас нет ландроматов:-)

Да деньги не большие, но я говорил именно о помощи в оплате аренды с его стороны, а не всего бизнеса. Помещение найти разумеется можно, я вот нашел у метро "Улица1905 года", но стоит 600 в месяц за метр. А далеко от центра искать помещение не выгодно. Репутация у человека создающего бизнес есть....клиентов полно....просто он сейчас работает на кого-то, а хочет только на себя...

Amalia
03-22-2006, 05:58 AM
Да деньги не большие, но я говорил именно о помощи в оплате аренды с его стороны, а не всего бизнеса. Помещение найти разумеется можно, я вот нашел у метро "Улица1905 года", но стоит 600 в месяц за метр. А далеко от центра искать помещение не выгодно. Репутация у человека создающего бизнес есть....клиентов полно....просто он сейчас работает на кого-то, а хочет только на себя...

Люди предпочитают получать услуги либо там, где им удобно. А это либо около работы, либо около дома. Если около работы, значит центр, бизнес-центры надо смотреть. Там дорого. Если спальные районы, надо выбирать погущенаселенней. Там дешевле будет. Хотя, конечно, лично я езжу в совершенно далекий и от работы, и от дома район к стоматологу. Потому что привыкла и знаю, что там сделают хорошо.
Кстати, у моего знакомого было помещение в Марьино. В жилом доме. Первый этаж. Он собирался сдавать. Там была парикмахерская раньше.
Если интересно, напишите мне, я их свяжу

Alex_3112
03-22-2006, 01:17 PM
стоит 600 в месяц за метр.
Это получается, порядка 100K в месяц за кабинет дантиста???
Чтобы такое окупить, бриллиантовые пломбы нужно ставить!

FOLEY
03-22-2006, 01:24 PM
я солидный. высылай наличными. буду ежегодно повещать о дивидендах (моих успехах).

Yura717
03-22-2006, 06:31 PM
Да деньги не большие, но я говорил именно о помощи в оплате аренды с его стороны, а не всего бизнеса. Помещение найти разумеется можно, я вот нашел у метро "Улица1905 года", но стоит 600 в месяц за метр. А далеко от центра искать помещение не выгодно. Репутация у человека создающего бизнес есть....клиентов полно....просто он сейчас работает на кого-то, а хочет только на себя...
Блин ну и цены у вас в Москве за рент......

ET1404
03-22-2006, 07:01 PM
Это получается, порядка 100K в месяц за кабинет дантиста???
Чтобы такое окупить, бриллиантовые пломбы нужно ставить!
Ссори, я ошибся 600 за метр в год....:))) Не хилая ошибочка вышла....:)

ET1404
03-22-2006, 07:15 PM
Люди предпочитают получать услуги либо там, где им удобно. А это либо около работы, либо около дома. Если около работы, значит центр, бизнес-центры надо смотреть. Там дорого. Если спальные районы, надо выбирать погущенаселенней. Там дешевле будет. Хотя, конечно, лично я езжу в совершенно далекий и от работы, и от дома район к стоматологу. Потому что привыкла и знаю, что там сделают хорошо.
Кстати, у моего знакомого было помещение в Марьино. В жилом доме. Первый этаж. Он собирался сдавать. Там была парикмахерская раньше.
Если интересно, напишите мне, я их свяжу
Нет, Марьино, это не подходящее место...
Его интересуют помещения на Рижской, Баррикадной, Маяковской,Динамо, Новослободской, Проспекте Мира, Белорусской и т.п....
Я сам в Текстилях живу.....это уже для стоматологии не удачное место...а Марьино....текучка народа там не так уж и велика, сомневаюсь, что кто-нибудь с Курской, Таганской, тех же Текстилей захочет ехать в Марьино.....:) Стоматологию надо создавать ближе к центру и желательно у станции метро у которой есть несколько переходов на различные ветки….

sashar
03-22-2006, 07:22 PM
Да цены в Москве за аренду помещения конечно фантастические!!!

Ну хорошо, допустим я помогу с оплатой ренты для зубного центра, то какие проценты со всего этого я буду иметь?

Хочу инвестировать деньги в российский бизнес.

бубенчиков
03-22-2006, 09:28 PM
Да чего там мучится с стомат кабинетами. В банках дают по 12 - 14% годовых, неужели мало. Покупайте ПИФы и 20-30% можно сделать в лёгкую.

seaman
03-22-2006, 09:40 PM
Да цены в Москве за аренду помещения конечно фантастические!!!

Ну хорошо, допустим я помогу с оплатой ренты для зубного центра, то какие проценты со всего этого я буду иметь?

Хочу инвестировать деньги в российский бизнес.
Хорошо, что не в Нигерию

Amalia
03-23-2006, 12:06 AM
Нет, Марьино, это не подходящее место...
Его интересуют помещения на Рижской, Баррикадной, Маяковской,Динамо, Новослободской, Проспекте Мира, Белорусской и т.п....
Я сам в Текстилях живу.....это уже для стоматологии не удачное место...а Марьино....текучка народа там не так уж и велика, сомневаюсь, что кто-нибудь с Курской, Таганской, тех же Текстилей захочет ехать в Марьино.....:) Стоматологию надо создавать ближе к центру и желательно у станции метро у которой есть несколько переходов на различные ветки….

Прикольно:D Встретились московские соседи в американском форуме:bis: Я на "Выхино" живу:-)

Mikhail-u
03-23-2006, 02:11 AM
Прикольно:Д Встретились московские соседи в американском форуме:бис: Я на "Выхино" живу:-)

Не такие-то уж соседи. Помнится жил в АЗЛКшных общагах (нас, студентов, туда летом загнали, план за отпускнию лимиту делать), так до Ждановской пока доберешься... Я здесь быстрее до [Wesborough] доезжаю.

Mikhail-u
03-23-2006, 02:12 AM
Да чего там мучится с стомат кабинетами. В банках дают по 12 - 14% годовых, неужели мало. Покупайте ПИФы и 20-30% можно сделать в лёгкую.
Это кааких банках? Российских?

Mikhail-u
03-23-2006, 02:15 AM
Ссори, я ошибся 600 за метр в год....:))) Не хилая ошибочка вышла....:)

600 русскими или баками?

бубенчиков
03-23-2006, 06:15 AM
Это кааких банках? Российских?
В Российских конечно, тут то 5% за 3х летний CD получить уже праздник. А в mutual funds (эквивалент ПИФам) 8 - 10 %.

ET1404
03-23-2006, 09:27 AM
Да цены в Москве за аренду помещения конечно фантастические!!!

Ну хорошо, допустим я помогу с оплатой ренты для зубного центра, то какие проценты со всего этого я буду иметь?

Хочу инвестировать деньги в российский бизнес.

Слушай, это не ко мне....:) Если тебе интересно, то я свяжусь с человеком и договариваться сами будете, я с этого никаких денег иметь не буду, он мне просто нравится как человек, я просто помогаю:)

Ну а цены на недвижимость у нас уже давно растут...буквально года 2-3 назад квартира в которой я живу (2х комн.) стоила гдето 50-60, теперь минимум 120 стоит....говорят дальше ещё рост цен планируется...

ET1404
03-23-2006, 09:29 AM
600 русскими или баками?
Баксами конечно:)

ET1404
03-23-2006, 09:30 AM
Прикольно:D Встретились московские соседи в американском форуме:bis: Я на "Выхино" живу:-)
Мир не так уж и велик, особенно для русских:)

egor777
04-09-2006, 10:18 PM
vse to zhe o stomatologii.est opyt v etoy otrasli.mogu byt ravnopravnim partnerom v moskve ili v statah.v statah dostatochno otkryt zuboproteznuyu laboratoriyu,v moskve odnovremenno nado otkryvat stom.kabinet.za otdelnie dengi mogu pomoch s rabochey vizoy(pri uslovii otkrytiya sovmestnogo biznesa)

cashflow
04-14-2006, 05:06 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21164