PDA

View Full Version : Gdem rebenka, chto delat



olgabr
03-20-2006, 10:56 AM
У меня такой вопрос. Я замужем за гражданином, есть временная ГК. А также у меня есть боыфриенд с которым я живу (у него тоже жена грагданка) ждем получения документов. Но сеичас я забеременела(от боыфриенда) Посоветуйте на кого записывать ребенка,как ето может повлият на процесс получения ГК. Спасибо

KRASNODAREC
03-20-2006, 11:21 AM
У меня такой вопрос. Я замужем за гражданином, есть временная ГК. А также у меня есть боыфриенд с которым я живу (у него тоже жена грагданка) ждем получения документов. Но сеичас я забеременела(от боыфриенда) Посоветуйте на кого записывать ребенка,как ето может повлият на процесс получения ГК. Спасибо
Ну во-первих поздравлиау Вас с таким чудом!!!
Во-вторих: Все зависит от того когда Ви получили Временнуу GC, т.е. через 2 года надо поддавать на постоианнуу,а сколько прошло времени Ви не написали.Так йе у вас есть в запасе 8-9 месиацев.
Опишите вашу ситуациу по-подробнее.
Удачи!

Chukcha
03-20-2006, 11:53 AM
Хоть ваш "муж" и согласился на фиктивный брак, но платить ребёнку алименты у него большего желания не будет. От ребёнка он 100% откажется.

Внебрачный же ребёнок, не записанный на мужа, вызовет кучу подозрений в фиктивности вашего брака.

olgabr
03-20-2006, 11:59 AM
Poluchila Gk letom, mug moget but i soglasitsja, ja alimentu to ne budu trebovat. A potom kak poluchim dokumentu mogno li budet sdelat DNA test i peredelat otcovstvo?

Фoма
03-20-2006, 12:25 PM
Poluchila Gk letom, mug moget but i soglasitsja, ja alimentu to ne budu trebovat.

Если он - не идиот, то конечно он не согласится.
Мало ли что вы ему говорите, что не будете требовать - где взять уверенность, что вы не передумаете в течение ближайших 18 лет? Или, к примеру, не передумаете, а останетесь без работы, или заболеете иле обанкротитесь или еще чего...
Короче говоря, надо быть полным идиотом, чтобы на такое подписаться.

Nabludatel'
03-23-2006, 09:12 AM
У меня такой вопрос. Я замужем за гражданином, есть временная ГК. А также у меня есть боыфриенд с которым я живу (у него тоже жена грагданка) ждем получения документов. Но сеичас я забеременела(от боыфриенда) Посоветуйте на кого записывать ребенка,как ето может повлият на процесс получения ГК. Спасибо
В идеале, ребёнка хорошо бы записать на Билла Гейтса или на шейха из Арабских Емиротоу, если они сохласятся, канешна. Им всегда можно сказать што алименты требовать не будем. Что бы даже не волновались на етот счёт.

На худой конец ребёночка записать можно на одного из английских принцеу с Каммилой.

Дядя_Федор
03-23-2006, 10:08 AM
Ребенка записывать на его настоящего отца, разумеется. У Вас могут случиться грандиозные проблемы, если Вас еще и поймают на обмане иммиграционных властей. Так, бывает, и гражданства лишают.
На процесс получения постоянной гринки это повлияет негативно, как уже и было объяснено. Не делайте сейчас глупостей, потом разберетесь.

tanchik
03-23-2006, 11:36 AM
Так ребенок же, если родится в Америке по-любому будет гражданином, так что его уже никак не департируют, а маму от ребенка тоже не заберут.

Дядя_Федор
03-23-2006, 11:57 AM
Так ребенок же, если родится в Америке по-любому будет гражданином, так что его уже никак не департируют, а маму от ребенка тоже не заберут.
Я очень не советую Вам на это рассчитывать. Наличие ребенка-гражданина не дает матери автоматического права проживать в США. Пока он не станет совершеннолетним и не пригласит родителей в Штаты. Это раз. Депортировать ребенка и не надо. Депортируют мать, а тот факт, что ребенку придется сопровождать ее в депортации, можно, конечно, помусолить в immigration court, но ничего из этого не выйдет. Вам придется доказывать, что депортация матери принесет ребенку-гражданину непереносимые страдания, а этого Вы не докажете, поскольку депортируют Вас не в Сомали, на закусь каннибалам, а в Россию. Это два. Если же Вам-таки удасться даже доказать, что в Росии ребенку жизни не будет, его вполне могут в США и оставить, без матери.
Не выйдет ничего из этого, нечего и думать. Только проблем себе создадите на будущее.

olgabr
03-23-2006, 12:09 PM
NU a esli mugu deneg zaplatit chto bu on soglasilsja. Ved' esli ja budu trebovat alimentov, on tpgda uge i poidet otkazuvatsja. A esli ne budu to i ne poidet poka vse ne uladitsja.
I ewe chto znachit nugno ego soglasie, chto konkretno ot muga trebuetsja?

Фoма
03-23-2006, 12:10 PM
Так ребенок же, если родится в Америке по-любому будет гражданином, так что его уже никак не департируют, а маму от ребенка тоже не заберут.

Наличие ребенка-гражданина никаких прав матери не дает.
Ребенка, конечно, никто не допртирует, а вот мать - очень даже могут... а ребенка предложат добровольно забрать с собой... или оставить тут - это уж ее дело.

Дядя_Федор
03-23-2006, 01:40 PM
NU a esli mugu deneg zaplatit chto bu on soglasilsja. Ved' esli ja budu trebovat alimentov, on tpgda uge i poidet otkazuvatsja. A esli ne budu to i ne poidet poka vse ne uladitsja.
I ewe chto znachit nugno ego soglasie, chto konkretno ot muga trebuetsja?
Посмотрите на это дело вот с какой стороны. Сейчас имеются обоснованные сомнения в том, что Ваш брак с гражданином мужем был не фиктивный. Эти сомнения еще можно, хотя и трудно, попытаться развеять. Например, если он усыновит этого Вашего ребенка, или скажет на интервью, там типа, жена согрешила, но я ее простил, не лишайте меня семейного счастья и пр и пр. Но если Вы сейчас произведете какие-либо незаконные действия, дадите взятку мужу, попытаетесь его обмануть, еще чего-нибудь, и это вскроется, даже лет через 10, Вас лишат гражденства, вида на жительства, всего прочего, и вышлют из страны навсегда. И никакие дети-граждане Вам не помогут уже сюда вернуться. НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ! Попытайтесь договориться с мужем полюбовно. Или рожайте ребенка, езжайте в Россию и ждите, пока ребенку исполнится 21 год. Или езжайте в Россию сейчас и ищите другие пути в жизни.
Вы уверены, что Ваш подкупленный муж солжет ради Вас на интервью? Вы уверены, что он никогда не передумает и не начнет Вас шантажировать? Пусть иммиграция знает правду, по крайней мере, никто Вас никогда не сможет подцепить на крючок, Вы никому не врали, все, что Вы получили от них -- Вы получили законно.

9999
03-23-2006, 02:30 PM
Я очень не советую Вам на это рассчитывать. Наличие ребенка-гражданина не дает матери автоматического права проживать в США. Пока он не станет совершеннолетним и не пригласит родителей в Штаты. Это раз. Депортировать ребенка и не надо. Депортируют мать, а тот факт, что ребенку придется сопровождать ее в депортации, можно, конечно, помусолить в immigration court, но ничего из этого не выйдет. Вам придется доказывать, что депортация матери принесет ребенку-гражданину непереносимые страдания, а этого Вы не докажете, поскольку депортируют Вас не в Сомали, на закусь каннибалам, а в Россию. Это два. Если же Вам-таки удасться даже доказать, что в Росии ребенку жизни не будет, его вполне могут в США и оставить, без матери.
Не выйдет ничего из этого, нечего и думать. Только проблем себе создадите на будущее.

Это совершенно верно,
матери могут предложить на выбор:
1) выехать с ребенком
2) оставить ребенка в Штатах на гос попечение и убираться самой.

То, что у нее ребенок-гражданин от депортации не спасает, ничуть. Ребенок то может остаться, может вернуться по достижении 18 лет, это его проблемы, а вот МАТЬ ДОЛЖНА УЕХАТЬ. Никаких поблажек.

Lilu
03-24-2006, 06:05 AM
NU a esli mugu deneg zaplatit chto bu on soglasilsja. Ved' esli ja budu trebovat alimentov, on tpgda uge i poidet otkazuvatsja. A esli ne budu to i ne poidet poka vse ne uladitsja.
I ewe chto znachit nugno ego soglasie, chto konkretno ot muga trebuetsja?

Теоретически это конечно можно сделать и как Вы говорите заплатить. И действительно, если Вы вдруг потребуете алименты, то он в свою очередь сообщит, что ему недавно доброжелатели сообщили, что жена погуливала, что ребенок возможно не его и потребует экспертизу ДНК (которая докажет, что он прав). Так что естественно, Вы очень долго будете незаинтересованы требовать алименты. Но зато очень большая вероятность, что платить ему потом будете всю жизнь, чтобы он не поведал о Вашем хитром трюке куда следует. Брак в Америке - это священный институт (по крайней мере с точки зрения иммиграции, да на самом деле и не только ее). Недаром условные гринкарты дают только по браку. Если это дело раскроется, то с Америкой распрощаетесь. Ваш случай может пройти, если Ваш "муж" исключительно порядочный человек. А если он пойдет на это просто ради денег, то предположение об его исключительной порядочности надо ставить под сомнение.

olgabr
03-24-2006, 08:57 AM
Понятное дело он человек не порядочнiй раз первоночално на ето подписался, но мне сеичас вубират не приходится с кем дело имет. я не думаю что он смогет меня силно шантагироват, как толко получу документу так сразу разведемся и сделаем анализ ДНА, перепишем ребенка и все. А что брак фиктивнуй он боится намного болше меня

Фoма
03-24-2006, 09:31 AM
как толко получу документу так сразу разведемся и сделаем анализ ДНА, перепишем ребенка и все.

И тут-то вашу "документу" того... аннулируют...

Lilu
03-24-2006, 09:47 AM
Понятное дело он человек не порядочнiй раз первоночално на ето подписался, но мне сеичас вубират не приходится с кем дело имет. я не думаю что он смогет меня силно шантагироват, как толко получу документу так сразу разведемся и сделаем анализ ДНА, перепишем ребенка и все. А что брак фиктивнуй он боится намного болше меня

Если уж Вы решите идти по этому пути, то оставив в стороне нравственную и законную сторону этого мероприятия (ежу понятно, что не первым, не вторым тут не пахнет), надо будет не переписывать ребенка через тест ДНК, а лучше усыновлять вашему новому мужу, и пусть считается, что биологический отец все-таки Ваш первый муж. Так может какие-то шансы и есть. Но вы должны себе представлять, что обман иммиграции и получение через этот обман статуса очень долгое время будет висеть над Вами Дамокловым мечом.

Anastasiya
03-24-2006, 10:10 AM
Подождите..
У нее же временная ГК!
Как правило она меняется на постоянную ГК!
А на интервью можно сказать что муж не может иметь детей, вот они и решили...
ну не будут же они в самом деле просить медицинское заключение!

Lilu
03-24-2006, 10:32 AM
А на интервью можно сказать что муж не может иметь детей, вот они и решили...
ну не будут же они в самом деле просить медицинское заключение!
Чего решили? Отправить жену налево, да и еще ребенка записать на биологического отца? Даже при таком странном решении, если предположить,что оно совместное, логично все-таки записывать ребенка на мужа. А в этом случае вся история теряет смысл, так как если отцом ребенка записан муж матери, так никто не будет ничего спрашивать, и проверять так ли это.

Bashmachnica
03-24-2006, 11:33 AM
Аборт.

Anastasiya
03-25-2006, 11:45 AM
Чего решили? Отправить жену налево, да и еще ребенка записать на биологического отца? Даже при таком странном решении, если предположить,что оно совместное, логично все-таки записывать ребенка на мужа. А в этом случае вся история теряет смысл, так как если отцом ребенка записан муж матери, так никто не будет ничего спрашивать, и проверять так ли это.
Логично...:rolleyes:

olgabr
03-25-2006, 03:10 PM
Я поняла что записать лучше не мужа, но ему сначала нужно обьяснить чем его жизнь от этого поменяется, что он конкретно должен будет сделать

prishelets
03-25-2006, 07:39 PM
Если он - не идиот, то конечно он не согласится.
Мало ли что вы ему говорите, что не будете требовать - где взять уверенность, что вы не передумаете в течение ближайших 18 лет? Или, к примеру, не передумаете, а останетесь без работы, или заболеете иле обанкротитесь или еще чего...
Короче говоря, надо быть полным идиотом, чтобы на такое подписаться.
подпишется , имхо

Chukcha
03-25-2006, 07:50 PM
В новом иммиграционном билле наказание за фиктивный брак собираются увеличить. 10 лет тюрьмы.

prishelets
03-25-2006, 08:00 PM
В новом иммиграционном билле наказание за фиктивный брак собираются увеличить. 10 лет тюрьмы.
цобака лает караван идет...