PDA

View Full Version : Выходка :)



Escapade
03-20-2006, 05:17 AM
Escapade-Она любит одуванчиковое варение и гренки. Смотрит на чай, словно читает в нем будущее и улыбается. Золотистая, с карими глазами. «Чертовка!»- кричат во след бабушки и крестятся. Она умеет быть всем в каждом дне. Ярким солнцем, улыбкой мальчишки, дурашкой-ветром срывающим шляпы прохожих. Она умеет проходить в метро без проездного. Контролеры улыбаются ей и готовы отдавать честь поднимая руки к фуражке. Она сейчас пьет чай. Дует, что бы он остыл. В чашке отрезалась прядка волос, точеный нос, красивые губы и белые, словно снег, зубы. Никогда раньше не видел такого отражения. Я просто представлял как подойду и скажу «Девушка, я жутко боюсь, но вы такое солнечное чудо, что я не могу просто уйти. Давайте я покажу Вам мой город и мы станем друзьями?»..

марик - камарик
03-20-2006, 05:31 AM
Escapade-Она любит одуванчиковое варение и гренки. Смотрит на чай, словно читает в нем будущее и улыбается. Золотистая, с карими глазами. «Чертовка!»- кричат во след бабушки и крестятся. Она умеет быть всем в каждом дне. Ярким солнцем, улыбкой мальчишки, дурашкой-ветром срывающим шляпы прохожих. Она умеет проходить в метро без проездного. Контролеры улыбаются ей и готовы отдавать честь поднимая руки к фуражке. Она сейчас пьет чай. Дует, что бы он остыл. В чашке отрезалась прядка волос, точеный нос, красивые губы и белые, словно снег, зубы. Никогда раньше не видел такого отражения. Я просто представлял как подойду и скажу «Девушка, я жутко боюсь, но вы такое солнечное чудо, что я не могу просто уйти. Давайте я покажу Вам мой город и мы станем друзьями?»..а где она сейчас?

Escapade
03-20-2006, 02:36 PM
а где она сейчас?
только что была здесь...а дальше...как фишка ляжет:)

Abbess
03-20-2006, 02:48 PM
[QUOTE=Escapade]Escapade-Она любит одуванчиковое варение и гренки. Смотрит на чай, словно читает в нем будущее и улыбается. Золотистая, с карими глазами. «Чертовка!»- кричат во след бабушки и крестятся. Она умеет быть всем в каждом дне. Ярким солнцем, улыбкой мальчишки, дурашкой-ветром срывающим шляпы прохожих. Она умеет проходить в метро без проездного. Контролеры улыбаются ей и готовы отдавать честь поднимая руки к фуражке. Она сейчас пьет чай. Дует, что бы он остыл. В чашке отрезалась прядка волос, точеный нос, красивые губы и белые, словно снег, зубы. Никогда раньше не видел такого отражения. Я просто представлял как подойду и скажу «Девушка, я жутко боюсь, но вы такое солнечное чудо, что я не могу просто уйти. Давайте я покажу Вам мой город и мы станем друзьями?»..

Загадочно. Что-то из женских романов ... Не читаю, очень впечатляюсь. :D

Abbess
03-20-2006, 02:53 PM
а где она сейчас?


Марик! Та, что любит варенье из одуванчиков - "мечта" которая существует только в подсознании сильных Мира Сего! :o)

Escapade
03-20-2006, 03:05 PM
Марик! Та, что любит варенье из одуванчиков - "мечта" которая существует только в подсознании сильных Мира Сего! :o)

ну почему:)
qui vivra verra :)

Escapade
03-20-2006, 03:09 PM
Скорее бы весна! Надеть свое самое яркое пальто нараспашку, волосы так встряхнуть, чтоб от ветра прямо в глаза, и – туда! На Крымский мост, откуда видна вся Москва, потом по Остоженке, мимо Пушкинского, вверх, по Арбату, вниз по Тверской… Ох, и устанут же ноги! А на Тверской уже стемнеет, мокрый асфальт будет отблескивать огоньками модных витрин, но ярче всего будут гореть мои глаза. И сейчас, и десять лет назад – ничего не изменилось, все так же, и я все та же… Черт побери, а приятно это ощущать!

NataliaLA
03-20-2006, 03:24 PM
Скорее бы весна! Надеть свое самое яркое пальто нараспашку, волосы так встряхнуть, чтоб от ветра прямо в глаза, и – туда! На Крымский мост, откуда видна вся Москва, потом по Остоженке, мимо Пушкинского, вверх, по Арбату, вниз по Тверской… Ох, и устанут же ноги! А на Тверской уже стемнеет, мокрый асфальт будет отблескивать огоньками модных витрин, но ярче всего будут гореть мои глаза. И сейчас, и десять лет назад – ничего не изменилось, все так же, и я все та же… Черт побери, а приятно это ощущать!
я мысленно только что проделала весь этот путь :)

приятно познакомиться

Манюня
03-20-2006, 03:31 PM
Весна. Новенькие плодятся как одуванчики для варенья. :evillaugh

Здрасте! :53:

Abbess
03-20-2006, 03:34 PM
Весна. Новенькие плодятся как одуванчики для варенья. :evillaugh

Здрасте! :53:

Какая Вы добрая и гостеприимная, Манюня. :o)

Escapade
03-20-2006, 03:41 PM
Весна. Новенькие плодятся как одуванчики для варенья. :evillaugh

Здрасте! :53:

Здравствуйте!!
Плодятся кролики, которые едят одуванчики :)
А цветы....ведь одуванчики - это цветы!!!:)

Slippery When Wet
03-20-2006, 04:11 PM
Одуванчики больше годятся для вина...:)

Escapade
03-20-2006, 04:16 PM
Все еще не спится.Заканчивается одуванчиковое варенье. Наливаю еще чаю. Греюсь. На улице холодно. Допиваю чай, согревая им только сердце, а руки остаются ледяными, как будто бы я все это время сидела голая на улице, да еще и в мороз. Решение приходит незамедлительно. Выключаю компьютер. Захожу в спальню, в которой тоже не жарко. Ныряю под одеяло. Жаль, что в пижаме. Но, что поделаешь, зима...

Спокойной ночи! Любви, удачи, красоты и...одуванчиковой мечты!!

Abbess
03-20-2006, 04:49 PM
Все еще не спится.Заканчивается одуванчиковое варенье. Наливаю еще чаю. Греюсь. На улице холодно. Допиваю чай, согревая им только сердце, а руки остаются ледяными, как будто бы я все это время сидела голая на улице, да еще и в мороз. Решение приходит незамедлительно. Выключаю компьютер. Захожу в спальню, в которой тоже не жарко. Ныряю под одеяло. Жаль, что в пижаме. Но, что поделаешь, зима...

Спокойной ночи! Любви, удачи, красоты и...одуванчиковой мечты!!

Красивых снов. Девчонка-фантазёрка! :D

FOLEY
03-20-2006, 04:51 PM
а был бы класный ник: asscapade!
(чур будет мой клон)

здрасти кстати, добро пожаловать!

abc
03-20-2006, 09:52 PM
Привет Эскапейд,
Всегда веселись,
И нас не жалей,
Сметься вели :grin:

Gazel
03-20-2006, 11:20 PM
Здравствуите! Милости просим. :)

Escapade
03-21-2006, 12:41 AM
а был бы класный ник: asscapade!
(чур будет мой клон)

здрасти кстати, добро пожаловать!

Клон, уклон, поклон :) реверанс:)
Здравствуйте!

Escapade
03-21-2006, 12:46 AM
Привет Эскапейд,
Всегда веселись,
И нас не жалей,
Сметься вели :grin:

И улыбнулась Escapade-одуванчик
Смешинку отправля Джинну - ABC:)

Escapade
03-21-2006, 12:48 AM
Здравствуите! Милости просим. :)

Здравствуйте загадочный почти Gazelle :)

Escapade
03-21-2006, 01:03 AM
Черточки, буквы, слова... улыбки, смех... голоса, блеск глаз... Настоящая весна... с настоящими солнечными зайчиками... с настоящей капелью... знакомыми мотивами... цветными снами... С настоящими чувствами, переворачивающими жизнь, мгновенно соединяющими судьбы…

Доброе Утро Мир!!!:)

Alter Ego
03-21-2006, 02:40 AM
Escapade, Ваше политическое кредо?

Escapade
03-21-2006, 03:58 AM
Escapade, Ваше политическое кредо?

Я Сама!!:) и Царь и Бог и Швец и Жнец и на Дуде Игрец :)

марик - камарик
03-21-2006, 08:32 AM
Марик! Та, что любит варенье из одуванчиков - "мечта" которая существует только в подсознании сильных Мира Сего! :o)
хочица

Escapade
03-21-2006, 08:35 AM
хочица
А Комарики един варенье или это только Марики

марик - камарик
03-21-2006, 08:35 AM
Одуванчики больше годятся для вина...:)на закуску?

марик - камарик
03-21-2006, 08:36 AM
Все еще не спится.Заканчивается одуванчиковое варенье. Наливаю еще чаю. Греюсь. На улице холодно. Допиваю чай, согревая им только сердце, а руки остаются ледяными, как будто бы я все это время сидела голая на улице, да еще и в мороз. Решение приходит незамедлительно. Выключаю компьютер. Захожу в спальню, в которой тоже не жарко. Ныряю под одеяло. Жаль, что в пижаме. Но, что поделаешь, зима...

Спокойной ночи! Любви, удачи, красоты и...одуванчиковой мечты!!мне тоже очень жалко что в пижаме... очень...

марик - камарик
03-21-2006, 08:38 AM
А Комарики един варенье или это только Марикизатрудняюсь ответить... все еще в печали по поводу пижамы...

Escapade
03-21-2006, 08:38 AM
мне тоже очень жалко что в пижаме... очень...
А Вы предпочитаете в пяти каплях Шанель №5?:)

марик - камарик
03-21-2006, 08:40 AM
А Вы предпочитаете в пяти каплях Шанель №5?:)одуванчикам? ни в коем случае.

Escapade
03-21-2006, 08:42 AM
одуванчикам? ни в коем случае.
Ну...Шанель вроде не из одуванчиков...а вместо пижамы...Завернуться на ночь в пять капель Шанель №5? Хотя Комарикам...наверно лучше Раптор:)

КошЫчка
03-21-2006, 08:48 AM
Доброе Утро Мир!!!:)
Утро доброe, жизнерадостная Эскапэйд :D

марик - камарик
03-21-2006, 08:58 AM
Ну...Шанель вроде не из одуванчиков...а вместо пижамы...Завернуться на ночь в пять капель Шанель №5? Хотя Комарикам...наверно лучше Раптор:)Во это я понимаю женщины в Москве! Спрашивают еще годится ли Шанель №5 или может №3 лучше... А у нас в америке если одеяло с тебя ночью не стянут то лежишь счастливый что легко отделался...

aniretake
03-21-2006, 09:09 AM
Одеяло, одеяло...смотри, как бы не прихлопнули ненароком!:D

марик - камарик
03-21-2006, 09:11 AM
Одеяло, одеяло...смотри, как бы не прихлопнули ненароком!:DУмереть таким способом честь для джентельмена:)

Abbess
03-21-2006, 10:05 AM
Во это я понимаю женщины в Москве! Спрашивают еще годится ли Шанель №5 или может №3 лучше... А у нас в америке если одеяло с тебя ночью не стянут то лежишь счастливый что легко отделался...

Нужно носить с собой еще одно одеяло, запасное. Если быть счастливым, так уж быть ИМ всецело! :o)

aniretake
03-21-2006, 11:37 AM
Умереть таким способом честь для джентельмена:)

Аха! (берет в руки скалку и уходит гробить джентельменов) :28:

Gazel
03-21-2006, 12:17 PM
Здравствуйте загадочный почти Газелле :)


Правильнее будет - загадочная :evillaugh :37: :priv:

Escapade
03-21-2006, 03:00 PM
Правильнее будет - загадочная :evillaugh :37: :priv:

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!!!
Пардоньте меня плиззззз:) :) :)

Escapade
03-21-2006, 03:02 PM
Нужно носить с собой еще одно одеяло, запасное. Если быть счастливым, так уж быть ИМ всецело! :o)

Вот до чего докатились американские джентельмены!!!
Уже и одеял не хватает...дошли..до скамейки запасных....

Escapade
03-21-2006, 03:28 PM
Всем всем всем Доброго Времени Суток!

Косая тень от лампы на стене...
А звёзды, не отбрасывая тени,
Высвечивают контуры мгновений,
Мерцающих в бездонной глубине.
Мгновенья падают с подзвёздной высоты,
Чтоб, прикоснувшись, улететь обратно,
Чтоб в синеве исчезнуть безвозвратно,
Запомнившись дыханием мечты.
И гаснут, гаснут, сколько ни зови,
Лишь оставляют призрачные тени
Меняющихся вечно настроений.
Лови мгновение, лови, лови, лови....

марик - камарик
03-21-2006, 04:09 PM
Нужно носить с собой еще одно одеяло, запасное. Если быть счастливым, так уж быть ИМ всецело! :o)это конечно верно: трудно быть счастливым без одеяла...

марик - камарик
03-21-2006, 04:10 PM
Аха! (берет в руки скалку и уходит гробить джентельменов) :28:браво. Кошычка бы тобой гордилась. Скалка - ее любимая фишка.

Escapade
03-22-2006, 12:52 AM
Утро
Да, я как и прежде, люблю курить за кофе… Тот самый пьянящий аромат кофе… И все тот же кусочек льда, который не растопить никому.Разве что окунуться в сонный шлейф моей улыбки и проводить с грустью... и вкусом мяты.

марик - камарик
03-22-2006, 12:59 AM
Утро
Да, я как и прежде, люблю курить за кофе… Тот самый пьянящий аромат кофе… И все тот же кусочек льда, который не растопить никому.Разве что окунуться в сонный шлейф моей улыбки и проводить с грустью... и вкусом мяты.фото улыбки в студию

Escapade
03-22-2006, 01:06 AM
а Студья кто?:)

марик - камарик
03-22-2006, 01:07 AM
а Студья кто?:)А кого ты вчера под одеяло звала?

Escapade
03-22-2006, 01:12 AM
А кого ты вчера под одеяло звала?

ааа эта тот, кто мерзнет под одним одеялом, тянет на себя второе и абажает женшин шанель3?

марик - камарик
03-22-2006, 01:18 AM
ааа эта тот, кто мерзнет под одним одеялом, тянет на себя второе и абажает женшин шанель3?Ага! вот сразу не можешь ответить даже кого приглошала... переспрашиваешь. А я думал у нас все серьезно. Давай уж фото хоть посмотрю раз так...

марик - камарик
03-22-2006, 01:18 AM
ааа эта тот, кто мерзнет под одним одеялом, тянет на себя второе и абажает женшин шанель3?Ага! вот сразу не можешь ответить даже кого приглошала... переспрашиваешь. А я думал у нас все серьезно. Давай уж фото хоть посмотрю раз так...

Escapade
03-22-2006, 01:30 AM
Ага! вот сразу не можешь ответить даже кого приглошала... переспрашиваешь. А я думал у нас все серьезно. Давай уж фото хоть посмотрю раз так...

не это была проверка на Раптор!!
фото будет вечером - вместо аватарки...
ведь ночь придает блеск звездам...

марик - камарик
03-22-2006, 01:32 AM
не это была проверка на Раптор!!
фото будет вечером - вместо аватарки...
ведь ночь придает блеск звездам...ну вот. Ночь уже наступила... полночь через 20 минут. На улице холодно и накрапывает мелкий противный дождик. Должно же что-то меня согревать в такую неприятную погоду. Может быть твоя улыбка?

Escapade
03-22-2006, 01:40 AM
ну вот. Ночь уже наступила... полночь через 20 минут. На улице холодно и накрапывает мелкий противный дождик. Должно же что-то меня согревать в такую неприятную погоду. Может быть твоя улыбка?

так вот же она...улыбка в янтарно-карих глазах, пушистых одуванчиковых ресницах и золотисто-янтарных волосах..улыбка Янтарной кошки - свернувшийся клубочком в кресле...улыбка красивой женщины с пушистым котенком в душе...

Escapade
03-22-2006, 02:56 AM
Радость ощущений
Вы знаете наверно, что такое радость ощущений. Радость на кончиках пальцев, радость на языке и губах, радость в легких. Как легко ловить удовольствие от нового пьянящего запаха. Вот он уже стал любимым. Он стоит в хрустальном флакончике на ночном столике, он ложится на теплую кожу незаметными движениями и сразу начинает испаряться, ударяя в голову хмелем, наполняя чувственностью. Чувственность просыпается, когда теплые пальцы касаются прохладного шелка. Этот белый шарф так давно просился мне на плечи. И вот он обвился вокруг шеи, падает на грудь. Принимает тепло кожи и перестает быть холодным и чужим, становится ласковым, нежно льнет. Легкий морозец застал врасплох, поднимаю воротник шубы, руки прячутся в перчатки, впереди прекрасный вечер будет блистать зеркалами, потом свет в зале погаснет, начнется музыка и все остальное уплывет далеко-далеко ...

марик - камарик
03-22-2006, 03:16 AM
Очень уж вы девушка поэтично про все рассказываете так что физически все это увидеть и почувствовать хочется:)

Escapade
03-22-2006, 03:17 AM
слова виньетка моей сути:bis:

марик - камарик
03-22-2006, 03:18 AM
слова виньетка моей сути:bis:профессия такая? Журналист или писатель?

Хотя хочется думать что писатель детских сказок:)

Escapade
03-22-2006, 03:21 AM
журналист - международные выставки
а сказки, не люблю заставлять жизнь течь по бумаге....люблю в ней жить:)

Vitta
03-22-2006, 03:24 AM
Это все вы?
http://www.proza.ru/author.html?Ona

марик - камарик
03-22-2006, 03:25 AM
журналист - международные выставки
а сказки, не люблю заставлять жизнь течь по бумаге....люблю в ней жить:)интересная работа. Ездиете по разным выставкам в разные страны?

марик - камарик
03-22-2006, 03:25 AM
Может тогда и на JEDEC приедите?

Escapade
03-22-2006, 03:29 AM
часто и много:) работа просто потрясающая!!!:)
тоже часть сказки...

Escapade
03-22-2006, 03:32 AM
Может тогда и на JEDEC приедите?

В Москве как раз большая международная строительная выставка - так,что Увы и АХ:)

марик - камарик
03-22-2006, 03:42 AM
Это все вы?
http://www.proza.ru/author.html?Onaслушай, А здорово пишет. Не могу сказать что сверхьестественное что-то но мне как-то по душе просто...

Escapade
03-22-2006, 03:49 AM
слушай, А здорово пишет. Не могу сказать что сверхьестественное что-то но мне как-то по душе просто...

Это все Ona;)

марик - камарик
03-22-2006, 03:57 AM
Это все Ona;)что за неоднозначные замечания? между вами какая-то связь есть?:)

Escapade
03-22-2006, 04:02 AM
она Рыжий Ангел - Я Янтарная Кошка:) :) :)
что-то есть (пусть это будет еще одна сказочная загадка):)

Vitta
03-22-2006, 04:28 AM
между вами какая-то связь есть?:)

Связь прямая..Почему и спрашиваю.

aniretake
03-22-2006, 06:27 AM
браво. Кошычка бы тобой гордилась. Скалка - ее любимая фишка.

Та-ак, срочно ишем Кошычку и заводим ассоциацию скалочниц форума!

Escapade
03-22-2006, 01:03 PM
Вы знаете, какие бывают Женщины?
Бывают женщины разные,
Бывают, как вина, искристые,
Белые или красные,
Бродящие и игристые.
Десертные вина, крепленые,
Или ликеры сладкие,
Бывают они округленные,
И наоборот - гладкие.
Бывают, как лед,
И бывают, как мед,
Грог или коктейля
Холодная взвесь:
Коньяк ли? Шампанское?
Кто их поймет?
Хотя, знаете....
Главное, что Женщины есть!!!!

FOLEY
03-22-2006, 01:04 PM
Вы знаете, какие бывают Женщины?
Бывают женщины разные,
Бывают, как вина, искристые,
Белые или красные,
Бродящие и игристые.
Десертные вина, крепленые,
Или ликеры сладкие,
Бывают они округленные,
И наоборот - гладкие.
Бывают, как лед,
И бывают, как мед,
Грог или коктейля
Холодная взвесь:
Коньяк ли? Шампанское?
Кто их поймет?
Хотя, знаете....
Главное, что Женщины есть!!!!

наливай вообщем...а то нос зачесался!

Escapade
03-22-2006, 01:16 PM
Наливать....прямо на нос????:eek:

Escapade
03-23-2006, 12:49 AM
Утро
Сквозь решетку ресниц стучится яркий дневной свет, рассеивая романтику ночи… И вот уже отражения игривого солнца в глазах
Еще пару мгновений назад здесь была моя реальность
Неосознанная мечта, превратившаяся в осознанную цель…
Жизнь в который раз наполняется непредсказуемостью
И я опять учусь играть по ее правилам, вплетая свои узоры…
Чашечка зеленого чая и запах московского утра вперемешку с уютом исчезнувшей ночи...

Mikhail-u
03-23-2006, 01:38 AM
Скорее бы весна! Надеть свое самое яркое пальто нараспашку, волосы так встряхнуть, чтоб от ветра прямо в глаза, и – туда! На Крымский мост, откуда видна вся Москва, потом по Остоженке, мимо Пушкинского, вверх, по Арбату, вниз по Тверской… Ох, и устанут же ноги! А на Тверской уже стемнеет, мокрый асфальт будет отблескивать огоньками модных витрин, но ярче всего будут гореть мои глаза. И сейчас, и десять лет назад – ничего не изменилось, все так же... !

И толпы девиц все так же бросаются навстречу воровским долларам и превратностям судьбы в лице (?) подчас кровожадных клиентов?

Escapade
03-23-2006, 03:20 AM
И толпы девиц все так же бросаются навстречу воровским долларам и превратностям судьбы в лице (?) подчас кровожадных клиентов?

кому-что, а каждому свое:)

Escapade
03-26-2006, 05:43 AM
А снег так до сих пор и не растаял. Где же эта весна? Заблудилась в дороге? Белая пушистая масса холодит мои пальцы. Из этой массы можно слепить что угодно. Но когда белое небесное пятно начинает печь сильнее, все мои труды пропадают. И все-таки я прикладываю все усилия, чтобы что-нибудь оставить после себя. Но когда снег растает, растают и все мои невеселые мысли. Все будет так, как хочу я.

марик - камарик
03-26-2006, 07:34 AM
ну вот.... а вы все про погоду? а фото так и нету?

Escapade
03-26-2006, 10:59 AM
ну вот.... а вы все про погоду? а фото так и нету?
я не могу ее как аватарку..она чего-то не помещается...хотя я среднего роста:)

марик - камарик
03-26-2006, 11:07 AM
я не могу ее как аватарку..она чего-то не помещается...хотя я среднего роста:)ожет быть ты пухленькая?:)

Ладно. Ничего не поделаешь. Высылай ее на мэйл мне: [email protected]

Escapade
03-26-2006, 11:13 AM
ожет быть ты пухленькая?:)

Ладно. Ничего не поделаешь. Высылай ее на мэйл мне: [email protected]

не не пухленкая....а я комаров боюсь..кусаютсяяяяяяя:) рзве что МСН или Ася это дамы храбрые:)

Alter Ego
03-26-2006, 11:16 AM
не не пухленкая....а я комаров боюсь..кусаютсяяяяяяя:) рзве что МСН или Ася это дамы храбрые:)
Я не знал, что МСН дама. :confused:

Escapade
03-26-2006, 11:37 AM
Я не знал, что МСН дама. :confused:

у меня и - Skype - Дама - поскольку Мой!:) :) :)

Alter Ego
03-26-2006, 11:50 AM
у меня и - Skype - Дама - поскольку Мой!:) :) :)
А Вам только дамы нравятся?

Escapade
03-26-2006, 12:43 PM
А Вам только дамы нравятся?

нет...нравятся мне Кавалеры:) Дам я к себе в комп помещаю:)

Alter Ego
03-26-2006, 12:45 PM
нет...нравятся мне Кавалеры:) Это радует. :)

марик - камарик
03-26-2006, 03:34 PM
не не пухленкая....а я комаров боюсь..кусаютсяяяяяяя:) рзве что МСН или Ася это дамы храбрые:)че-то не хочицо мсн устанавливать... да вышли на мэйл. Что ты боисси? Я ж ждентельмен я или нет?

марик - камарик
03-26-2006, 03:35 PM
корочи, у меня в скайп ник markzamek

Alechko
03-26-2006, 03:47 PM
корочи, у меня в скайп ник маркзамек
привет Марик...как дела?

марик - камарик
03-27-2006, 12:54 AM
привет Марик...как дела?
а ты что пропал с форума? Надо ввести на форуме проверку посещаемости как в школе и ставить двойки в дневник:)

дела по тихоньку. Как твои?

Mikhail-u
03-27-2006, 04:32 AM
кому-что, а каждому свое:)

Я про неотьемелмую деталь упомянутых улиц.

Escapade
03-27-2006, 06:34 AM
че-то не хочицо мсн устанавливать... да вышли на мэйл. Что ты боисси? Я ж ждентельмен я или нет?

так я и не сумлеваюсь...я ж комаров боюсь а не ждентельменов!!!

марик - камарик
03-27-2006, 08:27 AM
так я и не сумлеваюсь...я ж комаров боюсь а не ждентельменов!!!Они тебя тоже боятся.

Escapade
03-27-2006, 01:28 PM
Они тебя тоже боятся.
Да??? А это уже интересно!!:bis:

марик - камарик
03-27-2006, 06:03 PM
Да??? А это уже интересно!!:bis:
вот видишь! Высылай давай фото.

Escapade
03-28-2006, 01:23 AM
вот видишь! Высылай давай фото.
да выслала Skype уже :) :)

Akela
03-28-2006, 06:24 AM
Escapade, будь осторожна. Марик - сексуальный маньяк!

марик - камарик
03-28-2006, 06:27 AM
Escapade, будь осторожна. Марик - сексуальный маньяк!но я добрый сексуальный маньяк.

Akela
03-28-2006, 06:29 AM
но я добрый сексуальный маньяк.
А добрый сексуальный маньяк отличается от злого только выражением лица!

марик - камарик
03-28-2006, 06:31 AM
А добрый сексуальный маньяк отличается от злого только выражением лица!не только. Еще добрые маньяки делают добрые дела(переводят старушек через дорогу, спасают щенка на пожаре и т.д.) и еще их девачки любят:27:

Akela
03-28-2006, 06:34 AM
не только. Еще добрые маньяки делают добрые дела(переводят старушек через дорогу, спасают щенка на пожаре и т.д.) и еще их девачки любят:27:

Ох ты гад!!!! Хоть щенков бы пожалел!!!!!! Знаем мы каким способом вы их спасаете!!!!:28: :28:
:grum:

марик - камарик
03-28-2006, 06:36 AM
Ох ты гад!!!! Хоть щенков бы пожалел!!!!!! Знаем мы каким способом вы их спасаете!!!!:28: :28:
:grum:откуда это ты знаешь?:hmm: я разгадал акелу: он один из нас.

Escapade
03-28-2006, 07:44 AM
Боже ж мой....куда я попала и хде мои весчи!!!
Ну лана - я Геройка...и щенков люлююююю:)

Escapade
03-28-2006, 07:45 AM
откуда это ты знаешь?:hmm: я разгадал акелу: он один из нас.
из кохо???? маниаков комариков или сченкофффф???:cool:

Alter Ego
03-28-2006, 07:53 PM
Ескапейд, ты Марику не шли фотки. Вон Акела уже сказал, что он маньяк. Ты мне шли.

Escapade
03-28-2006, 11:18 PM
Ескапейд, ты Марику не шли фотки. Вон Акела уже сказал, что он маньяк. Ты мне шли.
Я тока Skype шлю...а там пусть сами разбираются:) :) :)

Akela
03-29-2006, 06:20 AM
Я тока Skype шлю...а там пусть сами разбираются:) :) :)
А у тебя красивый Skype? ;)

Escapade
03-29-2006, 07:23 AM
А у тебя красивый Skype? ;)

amber-elen :)

марик - камарик
03-29-2006, 08:02 AM
А у тебя красивый Skype? ;)Очень красивая. Я тебе уже говорил что если ты маньяк то легче фото взаполучить...

Escapade
03-29-2006, 08:10 AM
Очень красивая. Я тебе уже говорил что если ты маньяк то легче фото взаполучить...

Тсссс....Вы же жентельмен!!!

марик - камарик
03-29-2006, 08:15 AM
Тсссс....Вы же жентельмен!!!да, я такой, но иногда я об этом забываю и тагда... все. молчу:)

Escapade
03-29-2006, 08:22 AM
...всё лучшее познаётся в контрасте и улыбка намного дороже когда она рождается на заплаканном лице. Закаты и рассветы, серебрянная дорожка на поверхности океана переливающаяся в мягких лучах утреннего солнца. солёные брызги от которых щипит глаза пока рассекаешь волны и они выбрасывают тебя на берег, порывы ветра трепящие волосы когда несёшься под 100 на трассе с открытыми окнами. В день расставания трудно думать об этом, тогда боль разлуки режет сердце, былые улыбки и радость не в силах восполнить пустоту, залатать дыру сиеминутной боли. Это переболит, утихнет и останется только хорошее... но это будет потом.

Escapade
03-29-2006, 08:23 AM
да, я такой, но иногда я об этом забываю и тагда... все. молчу:)

золото.:remybussi

Mikhail-u
03-29-2006, 10:05 AM
А добрый сексуальный маньяк отличается от злого только выражением лица!

Добый маньяк - это как "доброе вино" - вызревший до крайней стадии.

Mikhail-u
03-29-2006, 10:07 AM
Ох ты гад!!!! Хоть щенков бы пожалел!!!!!! Знаем мы каким способом вы их спасаете!!!!:28: :28:
:грум:

От пожара путем утопления?

Escapade
03-29-2006, 01:47 PM
Добый маньяк - это как "доброе вино" - вызревший до крайней стадии.


"Его всегда переполняет милосердие, но иногда его так много, что его как бы и вовсе не остается»... по моему Франсуа Озон....
отсюда и щенки....

Escapade
03-30-2006, 12:23 AM
Этот город капает мне за шиворот.
Я не склочная – но подать бы жалобу!
Отгораживаюсь капюшоном-ширмою.
Погоду ругаю сдержанно – «елы-палами».
Кто-то выписывает журнал «Наш сад»,
кто-то – «Наш де Сад». Дело вкуса и запаха.
на каждого прокурора найдется свой адвокат,
на ведьму – корчи, на грипп – воздушная капельность.
На Дюймовочку – целый десяток кротов и жаб,
на Прекрасного Рыцаря – Дама без сердца и печени.
С первого класса зазубрены пилкою «ча» и «ща» -
«я!» заменяем на «а?..». Похоже, это не лечится.
Между провалами склизких озимых рам,
под сводами кошачье-помоечной подворотни,
на каждого Квазимодо найдется свой Нотр-дам.
Главное – не убояться, не разойтись поротно.
Кай-Герда, Тристан-Изольда, Гензель-Гретель...
Как легко мишенью становится все подряд.
Между зеленой, красной и синей ветками
у нас с тобой стрелка – на станции «Неохотный ряд».
Этот город капает мне за шиворот.
Только это, видимо, не самое худшее.
Время нам – пухом, расстояние – киллером.
Знаешь, ты бы … А, ладно, при случае...

Mikhail-u
03-30-2006, 12:50 AM
"Его всегда переполняет милосердие, но иногда его так много, что его как бы и вовсе не остается»... по моему Франсуа Озон....
отсюда и щенки....

Похожим образом изьяснялась одна престарелая мадам в одном украинском местечке: "У него в сарае сидит ындык (индюк -коммент. переводчика) и он на него похожий."

Alter Ego
03-30-2006, 01:04 AM
Этот город капает мне за шиворот.
Я не склочная – но подать бы жалобу!
Отгораживаюсь капюшоном-ширмою.
Погоду ругаю сдержанно – «елы-палами».
Кто-то выписывает журнал «Наш сад»,
кто-то – «Наш де Сад». Дело вкуса и запаха.
на каждого прокурора найдется свой адвокат,
на ведьму – корчи, на грипп – воздушная капельность.
На Дюймовочку – целый десяток кротов и жаб,
на Прекрасного Рыцаря – Дама без сердца и печени.
С первого класса зазубрены пилкою «ча» и «ща» -
«я!» заменяем на «а?..». Похоже, это не лечится.
Между провалами склизких озимых рам,
под сводами кошачье-помоечной подворотни,
на каждого Квазимодо найдется свой Нотр-дам.
Главное – не убояться, не разойтись поротно.
Кай-Герда, Тристан-Изольда, Гензель-Гретель...
Как легко мишенью становится все подряд.
Между зеленой, красной и синей ветками
у нас с тобой стрелка – на станции «Неохотный ряд».
Этот город капает мне за шиворот.
Только это, видимо, не самое худшее.
Время нам – пухом, расстояние – киллером.
Знаешь, ты бы … А, ладно, при случае...
Красиво. Но грустно.

Escapade
03-30-2006, 02:19 AM
Похожим образом изьяснялась одна престарелая мадам в одном украинском местечке: "У него в сарае сидит ындык (индюк -коммент. переводчика) и он на него похожий."
помимо чужих проблем есть еще и другие радости жизни...

Escapade
03-30-2006, 02:20 AM
Красиво. Но грустно.

конечно грустно...если за шиворот...

Escapade
03-30-2006, 02:25 AM
Объясните рядовому-необученному юзеру - как отвечать на комменты???:( :( :(

Mikhail-u
03-30-2006, 02:36 AM
помимо чужих проблем есть еще и другие радости жизни...

Переводу поддается, Пифия?:) Я вообще-то по поводу туманного "его" - кого? А вы о чем?

Alter Ego
03-30-2006, 02:42 AM
Объясните рядовому-необученному юзеру - как отвечать на комменты???:( :( :(Там внизу поста на который хочешь ответить есть кнопочка "qoute". На неё надо нажимать.

Какой твой любимый писатель/поэт?

Escapade
03-30-2006, 02:56 AM
Там внизу поста на который хочешь ответить есть кнопочка "qoute". На неё надо нажимать.

Какой твой любимый писатель/поэт?

Это я знаю...там отвечать где user CP комменты - вот:(

Голсуорси, Ремарк, Фаулз...и еще...
Шекспир, Диккенсон....и еще...

Escapade
03-30-2006, 03:01 AM
Переводу поддается, Пифия?:) Я вообще-то по поводу туманного "его" - кого? А вы о чем?

Прорицательницу в экстазе я всетки не тяну...:) :) :), а следовательно "туман" не оттуда...:)

Mikhail-u
03-30-2006, 03:03 AM
Прорицательницу в экстазе я всетки не тяну...:) :) :), а следовательно "туман" не оттуда...:)

От экстази?;)

Escapade
03-30-2006, 03:06 AM
От экстази?;)

и даже на это не претендую!!!!:)

Mikhail-u
03-30-2006, 03:11 AM
и даже на это не претендую!!!!:)

От исключительной скромности?

Escapade
03-30-2006, 03:12 AM
От исключительной скромности?

скромность включается, а не исключается в меня:) :) :)

Mikhail-u
03-30-2006, 03:18 AM
Это я знаю...там отвечать где усер ЦП комменты - вот:(

...

Вы имеете в виду, как отвечать на комментарии тех, кто Вам добавил репутацию? Кликаете на ник, а потом либо на [send message via e-mail], либо на [send private message] - предпочтительнее. Если же Вы хотите иметь возможность самой добавлять кому-то репутацию ("репу"), то таковая возможность наступает по истечении определенного времени и с определенного уровня репутации (думаю вы уже достигли). Когда это так, вы видите под своей "аватарой" серо-голубой значок в виде аналитических весов. Кликайте на него.

Mikhail-u
03-30-2006, 03:19 AM
скромность включается, а не исключается в меня:) :) :)

Я даже вижу процесс включениея -поедания.

Escapade
03-30-2006, 03:21 AM
Вы имеете в виду, как отвечать на комментарии тех, кто Вам добавил репутацию? Кликаете на ник, а потом либо на [send message via e-mail], либо на [send private message] - предпочтительнее. Если же Вы хотите иметь возможность самой добавлять кому-то репутацию ("репу"), то таковая возможность наступает по истечении определенного времени и с определенного уровня репутации (думаю вы уже достигли). Когда это так, вы видите под своей "аватарой" серо-голубой значок в виде аналитических весов. Кликайте на него.

Точно!!! Спасибо!!:kiss: (скромненько)

Escapade
03-30-2006, 03:25 AM
Я даже вижу процесс включениея -поедания.

ну прям все Вы видите...все Вы замечаете..однако:)

Mikhail-u
03-30-2006, 03:32 AM
Точно!!! Спасибо!!:кисс: (скромненько)

Виноват, если нажимаете у себя - видите размер своей репутации, а вот когда под чужой аватарой - тогда можете добавить ему/ей.

Escapade
03-30-2006, 03:41 AM
Виноват, если нажимаете у себя - видите размер своей репутации, а вот когда под чужой аватарой - тогда можете добавить ему/ей.

только я пока только под своей вижу....наверно я совсем новенькая и не дошла до нужных высот :(

Cleopatra
03-30-2006, 03:48 AM
только я пока только под своей вижу....наверно я совсем новенькая и не дошла до нужных высот :(
Да нет, любой, только что зарегистрированный может выставлять репутацию (правда пока не пройдут 10 дней со дня регистрации его репутация засчитываться не будет).
Зайдите в User CP, там внизу есть раздел: Group Memberships. Вот там надо вступить в группу:
Reputation
Joining this group allows to use the forum reputation system.
И все. Теперь вы сможете выставлять репутацию всем тем, кому пожелаете ;)
Удачи.

Escapade
03-30-2006, 03:50 AM
Да нет, любой, только что зарегистрированный может выставлять репутацию (правда пока не пройдут 10 дней со дня регистрации его репутация засчитываться не будет).
Зайдите в User CP, там внизу есть раздел: Group Memberships. Вот там надо вступить в группу:
Reputation
Joining this group allows to use the forum reputation system.
И все. Теперь вы сможете выставлять репутацию всем тем, кому пожелаете ;)
Удачи.

Спасибо!!:)

Cleopatra
03-30-2006, 04:24 AM
Спасибо!!:)
Не за что ;)

Mikhail-u
03-30-2006, 04:33 AM
Не за что ;)

Тебе желают, чтобы бог тебя спас, а ты "не за что".

Cleopatra
03-30-2006, 04:42 AM
Тебе желают, чтобы бог тебя спас, а ты "не за что".
Ну вот такая я безкорыстная :grum:

Mikhail-u
03-30-2006, 04:55 AM
Ну вот такая я безкорыстная :грум:
или самоуверенная...;)

Escapade
03-30-2006, 06:42 AM
А если все вместе? А?

Escapade
03-30-2006, 12:16 PM
Цветы не растут на осколках. С осколками вообще ничего нельзя сделать. Склеить их обратно? После того, как они уже 100 раз были склеены, а потом опять разлетелись? И все было бы проще, если бы не чьи-то теории жизни, которые рушатся так же быстро как и возникают. В вечной борьбе черного и белого, позитивного и негативного. В вечном противостоянии даже с собой. Когда у всего есть полярные стороны... Как 2 стороны одной медали. Но ничего не остается =) Жребий брошен... Так уходят поезда.
(tenir un journal)

Alter Ego
03-30-2006, 08:00 PM
Это я знаю...там отвечать где user CP комменты - вот:(

Голсуорси, Ремарк, Фаулз...и еще...
Шекспир, Диккенсон....и еще...Вам больше нравится зарубежная литература?

Escapade
03-31-2006, 12:00 AM
Вам больше нравится зарубежная литература?

Русская литература это уже совсем другая история.........

Escapade
03-31-2006, 12:02 AM
Московский дождь....
Дождь замер. Капли повисли в воздухе, застыли на ветках, остановились, едва касаясь земли или прижавшись к поверхности луж… Замер парк, окутанный серой влажной пеленой. Тихо было, только где-то на окраине слуха едва слышно звенела вода.
Дождь замер. Слабый свет одинокого фонаря рассеялся в нем, превратился в пыль. Сияние дрожало матовой полуочерченной сферой.
Дождь замер, став тишиной. Молчали висящие на деревьях капли, молчал дробящийся в брызгах свет, молчали внезапно успокоившиеся лужи. Беззвучье длилось долго, безумно долго, словно бесцельная и бессмысленная жизнь.
Потом – что-то сдвинулось. Зазвенела о лужу долетевшая первой капля, дернул ветки внезапно осмелевший ветерок, шевельнулся круг света. Сотни, тысячи, миллионы сверкающих брызг рванулись к земле – только для того, чтобы разбиться, распасться, исчезнуть. И стать чем-то новым.
Дождь – вы знаете, что такое дождь?..

Alter Ego
03-31-2006, 12:05 AM
Русская литература это уже совсем другая история.........
Чем же?

Escapade
03-31-2006, 12:13 AM
Чем же?

Мной:) :) :)

Alter Ego
03-31-2006, 12:21 AM
Мной:) :) :)
И всё же, за что такая нелюбовь к русской литературе?

Простите, что пристаю с расспросами.

Escapade
03-31-2006, 12:24 AM
И всё же, за что такая нелюбовь к русской литературе?

Простите, что пристаю с расспросами.

Что Вы!!! Это не нелюбовь, совсем даже наоборот...просто это очень особое отношение сформировавшиеся жизнью...
Писать об этом сложно потому, что для этого нужно жизнь заставить течь по бумаге...

Alter Ego
03-31-2006, 12:29 AM
Что Вы!!! Это не нелюбовь, совсем даже наоборот...просто это очень особое отношение сформировавшиеся жизнью...
Писать об этом сложно потому, что для этого нужно жизнь заставить течь по бумаге...
Соглашусь, что заставить жизнь течь не так-то просто. Обычно она течёт всё куда-то мимо...

Escapade
03-31-2006, 12:35 AM
Соглашусь, что заставить жизнь течь не так-то просто. Обычно она течёт всё куда-то мимо...
Но жизнь продолжается - даже сквозь наши рыданья над ней :) :)

Alter Ego
03-31-2006, 12:40 AM
Но жизнь продолжается - даже сквозь наши рыданья над ней :) :)
Имхо, не стоит рыдать. Надо просто принимать жизнь такой, какая она есть.

Escapade
03-31-2006, 12:45 AM
Имхо, не стоит рыдать. Надо просто принимать жизнь такой, какая она есть.

Есть будничного быта волшебство
И счастье от познания себя...:) :) :) :) :) :) :) :)

Alter Ego
03-31-2006, 12:57 AM
Есть будничного быта волшебство
И счастье от познания себя...:) :) :) :) :) :) :) :)
"В этой жизни умереть не трудно.
Сделать жизнь значительно трудней" (к слову о русской поэзии).

Escapade
03-31-2006, 01:08 AM
"В этой жизни умереть не трудно.
Сделать жизнь значительно трудней" (к слову о русской поэзии).

Нам не дено предугадать...Ф.Тютчев

Слова, слова - виньетка моей сути:)

Alter Ego
03-31-2006, 01:12 AM
Нам не дено предугадать...Ф.Тютчев

Слова, слова - виньетка моей сути:)
Эскапейд, приятно было пообщаться. Но надо бы мне и поспать немного. :)

Escapade
03-31-2006, 01:13 AM
Эскапейд, приятно было пообщаться. Но надо бы мне и поспать немного. :)

Спокойной, ночи!!!
Удачи, красоты, мечты!!!:angel:

Mikhail-u
03-31-2006, 01:24 AM
Цветы не растут на осколках.

Растут!! А лучше всего - виноград, например возле старых развалин. Осколки и обломки камней впитывают тепло, а виноградные корни, да и лозы, пьют это тепло... А потом мы пьем вино и по пьяне крушим все, и получаются осколки...

Escapade
03-31-2006, 03:14 AM
Растут!! А лучше всего - виноград, например возле старых развалин. Осколки и обломки камней впитывают тепло, а виноградные корни, да и лозы, пьют это тепло... А потом мы пьем вино и по пьяне крушим все, и получаются осколки...

А потом мы пьем вино и по пьяне....
Мы ищем истину в вине
А не скребем перстом в затылке
И если нет ее на дне
Она уже в другой бутылке

Mikhail-u
03-31-2006, 03:22 AM
А потом мы пьем вино и по пьяне....
Мы ищем истину в вине
А не скребем перстом в затылке
И если нет ее на дне
Она уже в другой бутылке

Вот теперь ближе к

Escapade
03-31-2006, 03:46 AM
Вот теперь ближе к

к телу ( во избежании повторений) :) :) :)
а о винограде я не знала....спасибо за информацию:kiss:

Cleopatra
03-31-2006, 05:05 AM
А тут активно общаются, а я все пропустила :lol:

Escapade
03-31-2006, 03:47 PM
Давайте опустим билетик ночи в турникет трубы на крыше своего дома и посмотрим представление мартовских звезд...:) Янтарная Кошка

Mikhail-u
03-31-2006, 05:05 PM
Давайте опустим билетик ночи в турникет трубы на крыше своего дома и посмотрим представление мартовских звезд...:) Янтарная Кошка

Нет, лучше давайте опустим аусвайс Часа Быка в фаллопиевы трубы подвальчика доброго Фрэдди и посмотрим представление мартовских псов :confused: Аметистовый аадварк.

Escapade
03-31-2006, 11:37 PM
Нет, лучше давайте опустим аусвайс Часа Быка в фаллопиевы трубы подвальчика доброго Фрэдди и посмотрим представление мартовских псов :confused: Аметистовый аадварк.

aventure:confused:

Escapade
04-01-2006, 02:19 AM
Первоапрельское утро
Смесь крепкого свеже-сваренного кофе, мягкого обволакивающего JAZZ-а и беспокойного, тревожащего душу, первоапрельского настроения…

Mikhail-u
04-01-2006, 02:59 PM
aventure:confused:

Unknown word:confused:

Escapade
04-01-2006, 04:55 PM
Unknown word:confused:


crazy attempt:) :confused:

Escapade
04-02-2006, 12:09 AM
...Когда закончатся краски, я буду рисовать слова дождем на стекле. Осенними алыми листьями, зимними серебряными нитями, весенними звонкими каплями, летними желтыми солнечными зайчиками. Я буду рисовать их жизнями, снами и ветрами, вплетать в волосы лентами, ловить за хвост восходом солнца, желая им удачного пути. Я буду искать их, находить, терять, ждать, звать, покрывать поцелуями, мечтами, символами, тушью и легендами...

Serge7
04-02-2006, 12:19 AM
...Когда закончатся краски, я буду рисовать слова дождем на стекле. Осенними алыми листьями, зимними серебряными нитями, весенними звонкими каплями, летними желтыми солнечными зайчиками. Я буду рисовать их жизнями, снами и ветрами, вплетать в волосы лентами, ловить за хвост восходом солнца, желая им удачного пути. Я буду искать их, находить, терять, ждать, звать, покрывать поцелуями, мечтами, символами, тушью и легендами... Вау! Какая сентиментальная и романтическая душа! Будете значит страдать в этом мире, Вы готовы (шутка) :34: :lol: :cool: ?

Escapade
04-02-2006, 01:24 AM
Вау! Какая сентиментальная и романтическая душа! Будете значит страдать в этом мире, Вы готовы (шутка) :34: :lol: :cool: ?

Для меня это не страдание. Слова - виньетка моей сути...:) Я люблю жизнь, веселье и все что окружает меня и слова для меня это блик поступка, тень дела, мера мира...:)

Escapade
04-02-2006, 02:05 PM
Я – Женщина-Кошка. Забыв осторожность,
ступаю бесстрашно по краешку жизни…
Я – Женщина-Кошка. Без ласки страдая,
тянусь всей душою к теплу постоянно…
Мне лучики солнца приносят блаженство.
Дугой выгибаюсь, от нежности тая…
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Я знаю – мне можно всё то, что хочу …
Ко мне прикоснувшись, почувствуешь сразу
Всю нежность кошачью под гладкою кожей.
Доверься! Я приношу только радость.
пусть даже невольную боль причиняя…
Я – Женщина-Кошка. Игра мне – стихия,
но только не чувствами и не любовью,
И я – не мечта, я – есть, существую
Я – Женщина-Кошка…

Escapade
04-08-2006, 01:45 AM
Двадцать первый…
на ветхом балконе прекрасная Марта,
в прошлом – благочестивая, в будущем – старая дева,
нервно держит в руках сигарету, и сыпется пепел
белым снегом на плечи беспечно гуляющей Евы,
у которой в корзине гора желто-солнечных яблок,
перезрелых, годящихся только на джем и варенье.
а в саду на скамейке Ассоль, как всегда, по субботам,
мелким почерком пишет в газету знакомств объявленье
о мечте, без м/п и на алой заморской машине.
всё банально. до судорог в пальцах замёрзшей Лолиты:
к девятнадцати двое детей и усталость от жизни.
волки перевелись. а вот овцы по-прежнему сыты.
сочиняет Татьяна письмо, редактируя в word’е,
про возникшие чувства и планы на жаркое лето.
где-то рядом поминки. обыденно, от передозы
заурядно, тринадцатилетней, скончалась Джульетта.
в кабаке, за ничтожную плату и просто «по сказке»,
обреченная Золушка моет привычно посуду.
а за столиком с порцией виски сидит Дездемона.
пьет по-черному - верность хранит дорогому супругу.
и Каренина брезгует, стоя на грязном перроне,
в дорогой и кутюр’ной одежде бросаться под поезд.
одинокая Герда, устав от измен и предательств,
собирает для Кая из льдинок забытое «совесть».
очень бедные Лизы, Наташи Ростовы, Офелии,
не сходите с ума и не тратьте, пожалуйста, нервы,
вам не снятся кошмары, не бывает провалов во времени.
это просто над вами смеётся,
Ваш, Двадцать первый.