PDA

View Full Version : Воскресенье, вечер... А мне выпить хочется



марик - камарик
03-19-2006, 08:02 PM
Черт. Захотелось выпить, но никто не согласится в воскресенье вечером потомучто сенья у всех отходняк. Блин! Я б даже на поекурить согласился бы. Что делать?

Aurbo
03-19-2006, 08:06 PM
приезжай,выпьем

марик - камарик
03-19-2006, 08:07 PM
приезжай,выпьемну вот... я сейчас разволнуюсь, а потом окажется что ты в каком-нито Катманду живешь...

Aurbo
03-19-2006, 08:07 PM
онтарио,Канада

марик - камарик
03-19-2006, 08:19 PM
онтарио,Канадану вот... я же говорил...

Sarochka
03-19-2006, 08:54 PM
вчера выпила полтора лонг айланда...ничего так, почувствовала вроде...
а вообще последнее время пить совсем не могу :(

Leon93
03-19-2006, 09:09 PM
А я вчера коктал делал. Взял аж на 10 паунтов. Пригласил товарища с приехавшей невестой. Смели вчетвером зараз..ну и запили канешно...
Сегодня уже выпить не тянет..Лимит выбран. Ну может бутылочку шампанского ещо- и амба..

Malishka
03-19-2006, 09:11 PM
А я вчера коктал делал. Взял аж на 10 паунтов. Пригласил товарища с приехавшей невестой. Смели вчетвером зараз..ну и запили канешно...
Сегодня уже выпить не тянет..Лимит выбран. Ну может бутылочку шампанского ещо- и амба..
Не забудь колбаски;)

seaman
03-19-2006, 09:13 PM
Не забудь колбаски;)
A бублик?

Leon93
03-19-2006, 09:25 PM
Не забудь колбаски;)


Блин, спасибо..Почти забыл. У меня ж в гараже уже месяца три пара палок сервилата девственно нетронутыми весят. Иду..
Не..ЛЕЧУ!!!!

Leon93
03-19-2006, 09:29 PM
Взял. Усохла до диаметра 27мм( замерил штангелем)..

Прелесь, а не закусь!

марик - камарик
03-19-2006, 09:32 PM
черт. Я знаю что мне хочется. Хочу в кино сходить чтоб там можно было бухать и смотреть фильм...

Malishka
03-19-2006, 09:34 PM
черт. Я знаю что мне хочется. Хочу в кино сходить чтоб там можно было бухать и смотреть фильм...
Марик, а че у тебя такой депресняк

марик - камарик
03-19-2006, 09:38 PM
Марик, а че у тебя такой депреснякда я просто отработал 4 длня по 12 часов по ночам. Затраханный как грелка тузиком. И не депресняк у меня, а просто гулять хочется.... как с зоны вышел.... но только кто будет гулять ночью перед рабочей неделей?

Aurbo
03-19-2006, 09:41 PM
ложися спать...когда тебе на работу?

КошЫчка
03-19-2006, 09:45 PM
Черт. Захотелось выпить, но никто не согласится в воскресенье вечером потомучто сенья у всех отходняк.
а чем там у вас "все" отходняк лечат то?? Милое дело,... па пЫву..

КошЫчка
03-19-2006, 09:48 PM
Блин, спасибо..Почти забыл. У меня ж в гараже уже месяца три пара палок сервилата девственно нетронутыми весят. Иду..
Не..ЛЕЧУ!!!!
Лион! я вот тоже люблю жёсткий такой, совсем закопчёненный сервилат.. но не знаю как его делать.. точнее предпологаю что его просто на месяцок подвесить надо.. но не имею понятия какие условия содержания должны быть.. и самое главно.. как его потом пилить?? он же бронебойный получается!

Leon93
03-19-2006, 09:53 PM
Лион! я вот тоже люблю жёсткий такой, совсем закопчёненный сервилат.. но не знаю как его делать.. точнее предпологаю что его просто на месяцок подвесить надо.. но не имею понятия какие условия содержания должны быть.. и самое главно.. как его потом пилить?? он же бронебойный получается!

КАк приятно встретить единомышленика! Да ещо в таком неожиданном виде!

Короче ...можно гранатой...

Не..шучу. НАдо двуручной пилой...Тьфу..опять шучу..

Короче так. Берется острый нож, режется на доске кружочками и каждый кружочек очищается отдельно.:D
А вешать- так чтоб кто другой не сожрал.

Akela
03-19-2006, 10:01 PM
Вчера резал сервилат. 1996-го года.
Хороший был год, урожайный. Много дождей...
Сервилат получился сочный....

Я сначала его аккуратненько молотком простучал, а потом пилой по металлу порезал на ровные кусочки (1/8 инча толщиной). Положил один кусочек под язык.... До сих пор рассасывается...

Vitta
03-19-2006, 10:15 PM
Пригласил товарища с приехавшей невестой. ..

Невеста, по традиции из Сибири?

Vitta
03-19-2006, 10:17 PM
Взял. Усохла до диаметра 27мм( замерил штангелем)..

Прелесь, а не закусь!
Обожаю подсушенный сервелат и Московскую.. Три месяца правда не пробовала .. Атак да..вкусна.

Vitta
03-19-2006, 10:20 PM
Коша. его нужно оооострымножом -тооооненько. Еще салями у нас есть , уже продают засохшей. "Пеперони" -остренькая и деревенская мне нравиццо.. Приезжай - я те закусь постругаю

Leon93
03-19-2006, 10:28 PM
Невеста, по традиции из Сибири?

НЕ, с раёна нижней Волги. Из средней полосы короче. Он побагаче меня будет..:D

марик - камарик
03-20-2006, 01:37 AM
а чем там у вас "все" отходняк лечат то?? Милое дело,... па пЫву..ну так я ж тебе предлогал за меня замуж... где я еще такую замечательную жену найду чтоб она мне так приятно отходняк лечила?

марик - камарик
03-20-2006, 01:37 AM
а чем там у вас "все" отходняк лечат то?? Милое дело,... па пЫву..ну так я ж тебе предлогал за меня замуж... где я еще такую замечательную жену найду чтоб она мне так приятно отходняк лечила?

КошЫчка
03-20-2006, 08:01 AM
Короче так. Берется острый нож, режется на доске кружочками и каждый кружочек очищается отдельно.:Д
А вешать- так чтоб кто другой не сожрал.


Коша. его нужно оооострымножом -тооооненько. Еще салями у нас есть , уже продают засохшей. "Пеперони" -остренькая и деревенская мне нравиццо.. Приезжай - я те закусь постругаю

Да, он он же дубовый..у меня кароче сил не хватает.. и ещё он крутится и я кароче боюсь обрубить себе пальцы.. я в общем подумала, что лучший способ это подойти в русский магазин и попросит что бы они его там у себя на слайсере настругали.. а колбасу какую брать?? Говяжий наверное сервилат какой нибудь лучше??...

КошЫчка
03-20-2006, 08:04 AM
ну так я ж тебе предлогал за меня замуж... где я еще такую замечательную жену найду чтоб она мне так приятно отходняк лечила?
развеж я отказываюсь?? я просто пока не могу определится, мы у твоей мамы жить будем или у моей :lol:

кстати об отходняке... замечательно сработал рассол маринованных помидорафф "закусон" :grum:

марик - камарик
03-20-2006, 03:20 PM
развеж я отказываюсь?? я просто пока не могу определится, мы у твоей мамы жить будем или у моей :lol:

кстати об отходняке... замечательно сработал рассол маринованных помидорафф "закусон" :grum:а твоя мама вкусно готовит?