PDA

View Full Version : Келынь, товарищи!



AhSver
03-19-2006, 01:54 PM
Представляюсь:
Звать меня Лёша) Переехал в США я 1.5 лет назад) Живу в WI. Иду в колледж в pre-med, хочу быть психиатором))
В России прожил чуть больше 16 лет) Но 11 классов закончить не успел))
Это официальная часть...
Теперь немного про себя расскажу...
Я человек творческий, надеюсь) пока жил в России *пел* в Melodic/Black-Death'овом коллективе Abyss Asylum. Было даже два концерта с моим участием) Здесь я учавствовал в некотрых группах, но учёба не позволяла проводить много свободного времени на репетициях.
Ещё я учусь рисовать) Рисую всем чем могу, всё что хочу, но тянет больше к абстракции, сюрреализму и импрессионизму...
Иногда я пишу стихи. Раньше много писал, теперь чего-то нехватат. Может быть поделюсь когда-нибудь.
Я слегка атеист; вобрал много от Нитцше, Кроули, ЛаВея, но, честно говоря, меня философские и религиозные теории не особо впечатляют, т.к. мне кажется они были созданы дабы успокоить чувства голода до знаний в людском разуме. Ещё я люблю разного рода мифологию, Славянскую и Скандинавскую. Очень люблю всё это дело и даже верю краешком разума, т.к. это вселят в меня чувство чего-то меланхоличного и романтичного. Даже не знаю, как всё это понять/обьяснить, ну да ладно.
Музыку я люблю самую разную, думаю это будет видно по моим постам в этом форуме. Начиная с джазза и классики, заканчивая drone-doom'ом, типа Sunn O))) или Earth. Ещё я очень люблю dark-folk) Кто знает, тот знает. Особенно творчество Empyrium... К готике тоже тепло отношусь.
По мере желания будут тут то-нибудь дополнять...
Теперь мы знакомы :34:

Манюня
03-19-2006, 02:00 PM
Здрасте, Лёха.

Donat
03-19-2006, 02:12 PM
приятно удивил
велком

AhSver
03-19-2006, 02:18 PM
Спасибо) Это было не специально))
Мне вообще этот форум сразу понравился, может это будет содействовать дальнейшим удивлениям.
Кстати, можешь сказать, что твоя подпись значит? Или хотя бы откуда она.
2Манюня
Вам тоже большой привет.

Donat
03-19-2006, 02:24 PM
Кстати, можешь сказать, что твоя подпись значит? Или хотя бы откуда она.

старая американская идиома, что-то вроде скажи или сделай что-то умное или проваливай

AhSver
03-19-2006, 02:35 PM
Ну да, можно было догадаться.
Я думал ты мне из исторического справочника американских идиом найдёшь историю этого выражения и ... и ... и ...
Вобщем, не силён я пока в американских идиомах, по крайней мере не могу похвастаться широким занием подобной темы)

NataliaLA
03-20-2006, 03:27 PM
приветик новечкам !

марик - камарик
03-20-2006, 03:34 PM
Представляюсь:
Звать меня Лёша)ь...
Теперь мы знакомы :34:психиаторы нам тут нужны канешна... проходите...

AhSver
03-20-2006, 05:19 PM
Уже пришёл!) Кто первый за помощью?..
Всё-таки здесь не портал "людей решивших изучать психиатрию", а скорее место встречи всех русских, распространившихся по всем уголкам не-такой-уж-необхватной Америки)..

anna salinas
03-20-2006, 05:43 PM
Привет, Леха!!!

Ты интересно звучишь ;)

vpered
03-20-2006, 06:53 PM
Привет! Black metal rules

КошЫчка
03-20-2006, 07:13 PM
слава те хоспади... психиатры нам нужны как воздух!..
Добро пожаловать.. и эта..
радости моей нет предела :grum:

Baghera
03-20-2006, 07:22 PM
слава те хоспади... психиатры нам нужны как воздух!..
Добро пожаловать.. и эта..
радости моей нет предела :грум:

Тонкий намек на то что здесь много ... хммм... психов, которым нужно лечитьса? :eek:

Привет, Лёша! :priv:
Оригинальная биография ;)

Akela
03-20-2006, 07:35 PM
Хэлло.
Добро пожаловать.

AhSver
03-21-2006, 05:20 PM
Всем от меня тоже привет) Спасибо за гостеприинство Ж)
(2КошЫчка and Co.) Насчёт психов, кстати, намёк был совершенно не тонкий)) Тем более намекали уже два раза. К счастью или сожалению, с ними я ничего поделать не смогу, но вот изучать и получать в опыт в общение - я буду с привеликой радостью!))
(2Baghera) Спасибо за то, что вам понравилась моя биография, хотя это дело я бы больше обозвал чем-то вроде резюме, хотя вам, наверное, виднее будет. (2 anna alinas) Надеюсь и в дальнейшем никого не разочарую :)

Black metal rules
Нет, не согласен. Вот Apocalyptic Doom Metal воистину, literally, rules) Шутка.. Что тебе из Black'a нравится? Я не самый большой фэн стиля, но такие люди как Burzum, Graveworm, Darkthrone, ранний Satyricon (Mother North!!!) очень годны и любы мною...

vpered
03-22-2006, 12:34 PM
Нет, не согласен. Вот Apocalyptic Doom Metal воистину, literally, rules) Шутка.. Что тебе из Black'a нравится? Я не самый большой фэн стиля, но такие люди как Burzum, Graveworm, Darkthrone, ранний Satyricon (Mother North!!!) очень годны и любы мною...
Dimmu Borgir и Dark Tranquility

по-моему, ты всё-таки довольно большой фанат этого стиля

AhSver
03-22-2006, 08:14 PM
Вообще-то я ничейный фанат) Не люблю я фанатов. Любитель - да, но не фанат. Тем более в моём понимание музыка Dark Tranquillity относится к такому стилю как New Wave of Swedish Death Metal, по-русски говря - Мелодик Дэт ;)
Всё-таки мне приятно с тобой познакомиться) Блэкари мне очень нравятся, люди хоть и не очень оригинальные, но в их компании не соскучишься))

Gazel
03-22-2006, 09:06 PM
Здравствуи, Леша. :)
Как тебе WI?

AhSver
03-22-2006, 09:26 PM
Как тебе сказать?) Я на Волге вырос) Лето на даче проводил, по лесу гулял... А здесь всё вырублено, как только олени умудряются плодиться; нигде ни одно лесочка нету без таблички PRIVATE PROPERTY куда и шагу страшно ступить. Таким образом гулять негде. И воды поблизости от дома нету. Первые месяцы, особенно прошлое лето, совсем на сердце давило, а теперь по-тихонечку привыкаю и к полям, и к летней духоте. Вокруг коровы да кукурузные поля, но так называемые backroads очень привлекательные для долгих прогулок, особенно под вечер))
Как тебе в WA живётся? Горы-горы, красотища! Но не Урал, увы)

P.S. С водой я собираюсь общаться этим летом в Канаде (там же в лесу гулять) куда я, судя по всему, поеду со всей семьёй на рыбалку где-то на пару недель...

Gazel
03-22-2006, 10:02 PM
хе хе хе , не Урал, ты прав. Ето вообше-то Ельбрус со снежнои макишкои вдали.
:)

Я сожалею что не все так как хотелось бы. [Trade offs, eh?] Главное виучишься и выберешь себе по душе место жительства.

Мне в [WA] очень нравится. Здесь в раионе часовои езды можно достичь океана, пустыни, горы [Mt Hood]. Так же многочисленны озера, реки, и чистыи воздух. Все зелено, догадаися почему? Дожди - правильно. Снега в горах много и даже летом можно кататься на лыжах.

Jora
03-22-2006, 10:34 PM
;) Privet ! (skupo, konechno, malo ya napisal, zato chestno) :34:

AhSver
03-23-2006, 04:13 PM
2Gazel
Ты когда в России жил из какой местности будешь? Просто интересно... Да, выучусь, а потом ещё куда-нибудь поеду)) Или собственный лес куплю и повешу на забор соотвествующую табличку ;) Всегда хотел твой штат посетить. Может выбирусь когда-нибудь. Я последний раз на лыжах лет пять назад катался, увы)
2Jora
И тебе привет! Как поживаешь? Что ещё хорошего скажешь? :)

Gazel
03-23-2006, 10:18 PM
2Газел
Ты когда в России жил из какой местности будешь? Просто интересно... Да, выучусь, а потом ещё куда-нибудь поеду)) Или собственный лес куплю и повешу на забор соотвествующую табличку ;) Всегда хотел твой штат посетить. Может выбирусь когда-нибудь. Я последний раз на лыжах лет пять назад катался, увы)...

Я вообше не он, а она. :)
Родом я с Кавказа, но жила в разных местах: Чегем 1, Черновтцы, Тырнауз, Moskva, [Due West SC] и вот теперь в [WA].

Планы у тебя хорошие. Все у тебя удастся и даже с излишком. Главное иметь желание и зелеустремление. С етим у тебя все в порядке. Удачи во всем.
А ты летишь в Канаду или на машине? Желаю прекрастно отдохнуть. :34:

AhSver
03-24-2006, 02:17 PM
Извини за опечатку) У меня не получилось вовремя отредактироварь сообщение...
Ты так уверенно пишешь - вселяет в меня надежду) Спасибо за пожелания, но не рано ли? Так показалось, что это своего рода прощание.
Еду я на машине через Миннесоту. Поездка берёт почти пол дня в дороге и ночь в мотеле. Еду я только в августе и не на весь месятс, т.к. цоллеге ждёт))
Я жил два года в Сибири и провёл часть жизни по некотрым городам среднеи полосы России.

Тебе тоже всего хорошего)

Gazel
03-24-2006, 02:59 PM
Извини за опечатку) У меня не получилось вовремя отредактироварь сообщение...

ничего страшного. сама етим страдаю. ;)

[/QUOTE]Ты так уверенно пишешь - вселяет в меня надежду) Спасибо за пожелания, но не рано ли? [/QUOTE]

Планы строить и исполнять - никогда не рано. :)

[/QUOTE]Так показалось, что это своего рода прощание.[/QUOTE]

не прошание, а приветствие. :34:

еше будем тут перекликаться на форуме, если интересы совпадут. :evillaugh

Карина
03-28-2006, 11:26 AM
Добро пожаловать!
Ск-ко лет?Фото?

Дуня Китаева
03-28-2006, 12:10 PM
Огромный привет молодым, талантливым, целеустремленным и беспонтовым. :34:

КошЫчка
03-28-2006, 12:18 PM
Огромный привет молодым, талантливым, целеустремленным и беспонтовым. :34:
(шoпатам) Дуняша.. бизпантовый это не то что ты думаешь :sinyak:

Дуня Китаева
03-28-2006, 12:31 PM
(шoпатам) Дуняша.. бизпантовый это не то что ты думаешь :sinyak:

(ору) Коша, харе мне тут пальцы перед очками загибать. :D

AhSver
03-28-2006, 04:51 PM
Ск-ко лет?Фото?
Вот начинается... Только поприветствовались и уже переходят к возрасту и фотографиям ;) В профиле написано, что мне 17 лет, по-моему это правда, если только я случайно не упал в кому на длительное время. А фотография находится в последнем сообщение на этой странице. Милости просим смотреть: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=20607&page=3



Дуняша.. бизпантовый это не то что ты думаешь.
Обьясните в таком случае, добрая сударыня, что же всё это значит :D
Я понял так, что это своего рода комплимент...


Огромный привет молодым, талантливым, целеустремленным и беспонтовым.
Вам, старичкам, тоже от меня привет и низкий поклон :razz: Шучу, разумеется) Благодарен за гостеприинство...

__________________________________________________ __________
Вот здесь, кто ещё не видел, я время от времени размещаю продукт
работы моего головного мозга: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=20703

Дуня Китаева
03-29-2006, 03:34 AM
Вам, старичкам, тоже от меня привет и низкий поклон :razz: Шучу, разумеется) Благодарен за гостеприинство...



Да что уж там, когда то и сами молодыми были. :) Хорошее это время, наслаждайтесь. :D

Карина
03-29-2006, 03:52 AM
ой,так я же видела уже это фото!

AhSver
03-29-2006, 01:24 PM
ой,так я же видела уже это фото!
Как же вы меня тогда не узнали?... ;)


Да что уж там, когда то и сами молодыми были. Хорошее это время, наслаждайтесь.
Спасибо, наслаждаюсь как могу, но уверен через пару дестяков лет я всё равно буду думать, что что-то было упущено)

Новость: мои друзья снимают любительское кино и я собираюсь сняться в роле торговца наркотиками или киллера) Мой дебют обещает быть многообещающим...

Карина
03-29-2006, 01:28 PM
сорри,я забыла ник,но то милое личико я помню ;)

AhSver
03-29-2006, 02:07 PM
Спасибо) Очень приятно :) Мне ваше лицо тоже не забыть)) Не только потому, что вижу вас почти каждый день на форуме, и теперь ещё в своей теме, но и благодаря приветливой улыбки))

Карина
03-29-2006, 02:12 PM
ахх...спасибо-спасибо
как давно не слышала приятных слов(Марик,ты намёк понил,да? :1: )


заслужили плюсик

AhSver
03-29-2006, 02:16 PM
Не стоит никаких плюсиков за искринние слова раздавать)

Карина
03-29-2006, 02:17 PM
поздна

Алиса в Стране 4удес
03-29-2006, 05:32 PM
хм...Всем Привет)..вобще-то я из России и в Америке не была никогда)..хех. Ну все равно)) Рада буду со всеми вами познакомиться!!) Особое спасибо AhSver'у, который привел меня на этот форум...

AhSver
03-29-2006, 05:50 PM
Я совершил поистине героический поступок. Теперь у нас новый персонаж из сказки Льюис Кэрол - Алиса.
Создавай тут собственную тему! Так будем соседями.
Судя по фотографии в паспорте/профиле, данный пользователь носит кольчугу и познал мастерство фехтования. Будьте осторожны.

Angelina21
03-29-2006, 09:51 PM
Я совершил поистине героический поступок. Теперь у нас новый персонаж из сказки Льюис Кэрол - Алиса.
Создавай тут собственную тему! Так будем соседями.
Судя по фотографии в паспорте/профиле, данный пользователь носит кольчугу и познал мастерство фехтования. Будьте осторожны.


привет, привет,симпотулька;)

kraehe
03-30-2006, 12:06 AM
nu i skukatish`e zhe zdes`!!!!!!!!!!! forum podrostkov!!!!!!!!!!!!!
nu ladno ,mne 24, zovut kraehe,nenavizhu sovremennuyu gotiku, i ee zhe muzyku---tupo vse!!!!!!!takzhe ne lyublyu rybalku, gory , reki , voobsh`e prirodu!!!!!!!nu teper` ne znayu mozhet mne pereimenovatsya v krolika, chto u kerola)))))))))))))))))))

Карина
03-30-2006, 06:42 AM
ну и скукатишье же здесь!!!!!!!!!!! форум подростков!!!!!!!!!!!!!
ну ладно ,мне 24, зовут краехе,ненавижу современную готику, и ее же музыку---тупо все!!!!!!!также не люблю рыбалку, горы , реки , вообшье природу!!!!!!!ну теперь не знаю может мне переименоватся в кролика, что у керола)))))))))))))))))))интересно....


п.с. пользуйтесь транслитом ;)

kraehe
03-30-2006, 12:16 PM
dorogaya KARINE, esli by on u menya rabotal, to pol`zovalsya by, a umnichat` my vse mozhem, i che vse tak pritsepilis` k etomu translitu

Карина
03-30-2006, 12:23 PM
во-первых,я Карина
во-вторых,я вовсе не умничаю
в-третьих... ладно,этот пункт мы опустим

kraehe
03-30-2006, 12:27 PM
tak, mezhdu nami, uvazhaemaya karinA,eto moi 3-iy den` na forume---vse tut ochen`neblagozhelatelnye chto-li, zlye , eto , chto vy vse tak menyaetes`, smotrya na vashu foto(esli ona vasha)vseravno hochet`sya nazvat` VAS KARINE---+++++++++++++++++!!!!)))))))))

Карина
03-30-2006, 01:20 PM
главное,чтобы третий день не стал последним ;)

а на счёт недоброжелательных - эт вы зря ;) ошибочное мнение

kraehe
03-30-2006, 01:27 PM
nu da ladno!!!!!!!!!ya ne sporyu s krasivymi damami, a esli dazhe eto moi posledniy den, nu i ladno, mnogo zdes` ochen`nenavisti k drugim natsiyam(ne etot topik), a etogo ya terpet` ne mogu!!!!!!!!!!!!!!!!
oi umolyayu ne zabanmivaite menya)))))))))))))))))))

Карина
03-30-2006, 01:31 PM
ну уж извиняйте
большинствo людей здесь прекрасные люди

kraehe
03-30-2006, 01:41 PM
esli vy tak govorite, to poveryu vam na slovo!!!)))))
nu ladno hochu obsh`yatsya tozhe so vsemi, ya student,lyublyu i uvazhayu vse kul`tury, ochen` lyublyu ih izuchat`(dazhe gotiku v raznyh ee znacheniyah), obozhayu mirovuyu literaturu!!!

Карина
03-30-2006, 01:56 PM
ну вот видите,как прекрасно

тут вы найдете приятных собеседников,которые поддержат вас в ваших же интересах :)

Венцель
03-30-2006, 03:19 PM
dorogaya KARINE, esli by on u menya rabotal, to pol`zovalsya by, a umnichat` my vse mozhem, i che vse tak pritsepilis` k etomu translitu

Девушка вам про кнопочку 'Translit' говорит. Она находится слева от кнопочки 'Submit Reply' . Если у вас и она не работает то как же вы шлете сообщения.

AhSver
03-31-2006, 05:34 PM
Как-то странно. kraehe, при чём здесь готика? Вы, так сказать, в чужой монастырь (Великого АхсвЕра) пришли)) И ещё жалуетесь на скукоту и т.д.
Подростков здесь, сранительно, совсем не много.
И раз ты природу (горы и реки в том числе) не любишь, то ты просто никак не вписываешься в контекст этой темы)) Извините... :D

kraehe
03-31-2006, 06:40 PM
ну значит, только юным биологам на ВАШ ем топике можно обшьяться? хорошо, насильно мил не будешь!

AhSver
03-31-2006, 07:39 PM
Ну почему же, не только биологам. Но вот ты о чём хочешь поговорить? Может что-нибудь да получиться :)

Мишка
04-01-2006, 10:30 PM
превеееееед! а я медвееед! :D

seaman
04-01-2006, 10:32 PM
превеееееед! а я медвееед! :D
http://www.anekdoty.onru.ru/images/prikol/7462.jpg

AhSver
04-02-2006, 11:36 AM
О-паньки! Кто к нам зашёл в гости?.. Как говорится, кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро. У меня сейчас как раз ещё утро на часах...

Мишка
04-02-2006, 04:07 PM
О-паньки! Кто к нам зашёл в гости?.. Как говорится, кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро. У меня сейчас как раз ещё утро на часах...
Даааа, хорошо посидели! Жаль, Пятачок рано ушел... :D

КошЫчка
04-02-2006, 05:13 PM
превеееееед! а я медвееед! :Д
нам прятацЦа??
:grum:

Collaps
04-03-2006, 08:51 AM
Даров металлюга!!! хотя с тобой мы уже зазнакомились в соседних топах про хеви - металл. ;)

AhSver
04-03-2006, 04:37 PM
Приветище!))
Здороваться можно хоть сколько угодно... Ты кроме металла, что ещё любишь слушать? И вообще какой у тебя TOP 10? Хотя бы приблизительно, чтобы я знал с кем дело имею :D

Collaps
04-03-2006, 06:22 PM
в основном конечно тяжеляк. обожаю хороший треш в духе мегадэт. ну и дэт понемногу. из остального Muse, Depeche Mode, Smashing Pumpkins, ну там еще кое чтоо
десятку для себя никогда не делал, нафик?

AhSver
04-04-2006, 04:43 PM
Десятка не в смысле порядка, а просто список тех, кого чаще всего засовываешь в проигрыватель) А что из Дэта?

AhSver
04-08-2006, 12:37 PM
Кто-нибудь мне скажет, почему Келынь?) Это по-каковски? :)
Эх, каникулы пришли, а я больной... Не всело так - болеть на каникулах. Думаю скоро поправится. Серди планов - поезать в местый Yellowstone, посетить музей искусства в Milwaukee, прочитать пару книгу, оценить новую кучу музыки (новые Gathering, Moonspell, Theatre Of Tragedy, Falkenbach, Ministry, Blackmore's Night, Ihshan; Lunar Aurora, Woods of Ypes). Нужно обновить страничку на myspace. И открыть сезон велоспорта... На этом, думаю, остановиться...

Collaps
04-09-2006, 06:02 AM
Десятка не в смысле порядка, а просто список тех, кого чаще всего засовываешь в проигрыватель) А что из Дэта?
Megadeth,Sodom, Running Wild, Stratovarius, Sepulture, Slayer, Iced Earth, Accept - UDO, Judas Priest - особенно последние альбомы
ну и конечно Iron Maiden, я их большой поклонник
также слушаю Терион
из дэта в первую очередь сам Дэт ;) а также шульдинеровский же Контрол Динайдед
далее Обитуэри, Тиамат, Эрч Енеми.
классическую шведятину типа Едж оф зе сэнити и Эт зе гейтс почти не слушаю. не лублю

AhSver
04-09-2006, 12:22 PM
At The Gates, imho, вообще очень скучная группа. Особенно их последний и самый раскрученный средствами массовой информации альбом просто кусок коммерческого трэш-о-дэта. Я слушал их раннее демо - как буд-то совершенно другая группа. А Edge Of Sanity - строго на любителя. У меня их есть Crimson, что считается ультра-классным альбомом, и меня он так особо и не впечатлил... Так что, возможно, ты найдёшь другие классные Melodic Death'овые группы на свой вкус.
А Blind Guardian тебе нравится?..
Когда-нибудь Doom пробывал слушать? Типа самые популярные работы от My Dying Bride, ранний Tiamat, Anathema (тоже первый альбом), Paradise Lost (первые два, суперских, imho, альбома)....

AhSver
05-21-2006, 11:47 AM
Мне нравятся грибы и идея о конце света:
Нарисовал пару недель назад на папке от Биологи...

рваная_рубашка
06-08-2006, 05:55 PM
а кто-нить просветит что такое Келынь?:oops:
Ветошь-темнота

КошЫчка
06-08-2006, 06:01 PM
внебрачный сын Майкла-Ю

рваная_рубашка
06-08-2006, 06:03 PM
внебрачный сын Майкла-Ю
:shock:
:hmm:

КошЫчка
06-08-2006, 06:04 PM
он не сказал, да? от жеж.. забыл наверное

рваная_рубашка
06-08-2006, 06:09 PM
он не сказал, да? от жеж.. забыл наверное
неужто они все такие, котя? :shock:

КошЫчка
06-08-2006, 06:11 PM
нет.. Майкл Ю приятное исключение.. запамятовал просто.. бывает :D

рваная_рубашка
06-08-2006, 06:20 PM
нет.. Майкл Ю приятное исключение.. запамятовал просто.. бывает :D
а ето..он просто приятное исключение или же все-таки исключительно приятное?:27::lol:

AhSver
06-10-2006, 10:57 AM
Тук-тук...
Кхм... А кто такой Майкл-Ю? :)

Карина
06-10-2006, 12:44 PM
Тук-тук...
Кхм... А кто такой Майкл-Ю? :)
тебе лучше незнать об этом

Baghera
06-10-2006, 12:58 PM
тебе лучше незнать об этом

Почему ему лучше не знать главного анархиста форума, верховного гонителя всех лево-либералов, голубых, и лойеров, нашего почтенного Mikhail-U???

PS: Миша, это я любя :kiss:
:34:

AhSver
06-12-2006, 02:15 AM
Ню-ню...
Мне ещё от него не досталось. Я самый что ни на есть либерал, но мне кажется, что анархичты должны в первую очередь нелюбить консерваторов, а либералы, особенн осамые левые, сами далеко от анархии не ушли..

Collaps
06-12-2006, 03:08 AM
ну все, туши свет ..... прячься кто может !!!
ща Майкл на запах подтянется :umn: