PDA

View Full Version : А сдесь мы будем благодарить КошЫчку и всех за организацию такой классной встречи !



Pages : 1 [2]

На качелях...
03-20-2006, 12:37 PM
:nrt:
/любуицца/

Саломея
03-20-2006, 01:03 PM
А мы этттаааа...
Атамстим...страшнаааа атамстим....скора атамстим.
(показываит всем язык)

aprilneverends
03-20-2006, 01:05 PM
А мы этттаааа...
Атамстим...страшнаааа атамстим....скора атамстим.
(показываит всем язык)
(Април утробно засмеялась)

tanchik
03-20-2006, 01:08 PM
И нихто так и не спатаграфиравал гардеробщицу:(

Рижанка
03-20-2006, 01:08 PM
А мы этттаааа...
Атамстим...страшнаааа атамстим....скора атамстим.
(показываит всем язык)
Дык, вы всё равно фотки не показываете ;)

КошЫчка
03-20-2006, 01:09 PM
Натали, сними пожалуйста фотку, я их вечером убрать хочу. Сиб :4:

NataliaLA
03-20-2006, 01:10 PM
Натали, сними пожалуйста фотку, я их вечером убрать хочу. Сиб :4:
уберу конечно, ты на вопрос ответь (кстати как только ты ее уберешь, она у меня пропадет it linked to your post)
и вообще это за наезд на мои ландыши ты посмотри какую я там фотку ландыша поставила :28:

NataliaLA
03-20-2006, 01:11 PM
Дык, вы всё равно фотки не показываете ;)
Кстати да, в ЛА все under cover :28:

aprilneverends
03-20-2006, 01:14 PM
Кстати да, в ЛА все under cover :28:
не...чего вы? они ставили в начале(или вначале? праститепожалуйста янямного нивсебе, забыл-с) короче они раньше ставили много раз.

Саломея
03-20-2006, 01:15 PM
Дык, вы всё равно фотки не показываете ;)

Эта наезд! Рижанка! Когда это я отказывалась??? Меня просто ниадна камера нибирёт, а так я фсигда показываюсь....
И на столе и под...Уй, чет я ????

NataliaLA
03-20-2006, 01:18 PM
не...чего вы? они ставили в начале(или вначале? праститепожалуйста янямного нивсебе, забыл-с) короче они раньше ставили много раз.
с последних встреч мы только Багиру да Кадета видили. НЕ хорошо это... вот :rolleyes:

CrazyDoctor
03-20-2006, 01:26 PM
Слушайте, я тут внезапно понял, что не помню большого куска вечера. Вот как пришла Хобокен, а потом мы уже стояли на улице и уходили. Гамринусу такси ловил.
Много я пропустил? (Смутно помню танцы с Пенелопой и еще с кем-то.)
Потом все опять помню.

CrazyDoctor
03-20-2006, 01:28 PM
Марсельезу не помню чтоб пел. Еслиб не фото - не поверил бы. Пьянь. Мне стыдно.

Милька
03-20-2006, 01:30 PM
Марсельезу не помню чтоб пел. Еслиб не фото - не поверил бы. Пьянь. Мне стыдно.
Могу ошибаться, но мне кажется, что та фотка с песни про Ленина.

CrazyDoctor
03-20-2006, 01:32 PM
Могу ошибаться, но мне кажется, что та фотка с песни про Ленина.
И про Ленина пел??? О боже.

Милька
03-20-2006, 01:37 PM
И про Ленина пел??? О боже.
Ну гардеробщице, что молодой он.

На качелях...
03-20-2006, 01:43 PM
И про Ленина пел??? О боже.

Херня, браза.
Я позавчера Интернационал пел. В микрофон. Полторы тыщи народу.
Мне рассказывали.
Потом.
:evillaugh

NataliaLA
03-20-2006, 01:45 PM
Херня, браза.
Я позавчера Интернационал пел. В микрофон. Полторы тыщи народу.
Мне рассказывали.
Потом.
:evillaugh
мля, где я была....в след. раз рассказывай куда ходишь :grum:

dream fairy
03-20-2006, 01:51 PM
А мы этттаааа...
Атамстим...страшнаааа атамстим....скора атамстим.
(показываит всем язык)
http://forum.exler.ru/html/emoticons/listen.gif

Hoboken Girl
03-20-2006, 02:23 PM
Слушайте, я тут внезапно понял, что не помню большого куска вечера. Вот как пришла Хобокен, а потом мы уже стояли на улице и уходили. Гамринусу такси ловил.
Много я пропустил? (Смутно помню танцы с Пенелопой и еще с кем-то.)
Потом все опять помню.

Мужа маего Джонам назвал.. Када я сказала, что его по-другому зовут, ты мне груба атветил, что типа какая х.. разница.. :28:

КошЫчка
03-20-2006, 02:27 PM
Ой.. я чё фспомнила.. Когда Хабокин с Полом пришли, Хабокин здароваться пошла, а гардеробщица (шоб ей пусто было)... смотрю Пола так за ручку взяла и на ухо ему шепчет.. вы типа.. молодой человек пальтишко сдать не хотите? Он стоит бедный, не поймёт в чём дело.. а жену спросить не может потому как вредная гардеробщица ручку его не отпускает.. :lol:

CrazyDoctor
03-20-2006, 02:30 PM
Мужа маего Джонам назвал.. Када я сказала, что его по-другому зовут, ты мне груба атветил, что типа какая х.. разница.. :28:
А и правда, какая разница?
:)
Прасти Хабокен. Я какашка. Ну, прасти

КошЫчка
03-20-2006, 02:32 PM
А Доктор пол ночи порывался найти Белорусское посольство и проголосать..
к утру правдо желание пропало :lol:

NataliaLA
03-20-2006, 02:32 PM
алконафты

КошЫчка
03-20-2006, 02:35 PM
алконафты
завидуй молча.. :lol:

а ещё Априлка прониклась Джулиными туфельками, но при попытке озвучить свои комплименты, появлялась голова Доктора и заявляла что хватит про муйню.. лучше скажите во сколько посольство открывается... патриот! ёксель моксель :grum:

Порyчик
03-20-2006, 02:48 PM
А гардеробщица русскоязычная была?

Hoboken Girl
03-20-2006, 02:51 PM
Ой.. я чё фспомнила.. Когда Хабокин с Полом пришли, Хабокин здароваться пошла, а гардеробщица (шоб ей пусто было)... смотрю Пола так за ручку взяла и на ухо ему шепчет.. вы типа.. молодой человек пальтишко сдать не хотите? Он стоит бедный, не поймёт в чём дело.. а жену спросить не может потому как вредная гардеробщица ручку его не отпускает.. :лол:

Бедный мой муж :sinyak:

КошЫчка
03-20-2006, 02:51 PM
А гардеробщица русскоязычная была?
само собой.. как и ресторан :lol:

Hoboken Girl
03-20-2006, 02:52 PM
А и правда, какая разница?
:)
Прасти Хабокен. Я какашка. Ну, прасти

:fig:

CrazyDoctor
03-20-2006, 02:54 PM
:fig:
Скажи про меня еще плохое что-нибудь. Мне как-то легче становиться. Так стыдно, что меньше обратно в НЮ тянет. Расскажи плохое.

Hoboken Girl
03-20-2006, 02:56 PM
Скажи про меня еще плохое что-нибудь. Мне как-то легче становиться. Так стыдно, что меньше обратно в НЮ тянет. Расскажи плохое.

Не дождёшсси, мучайся! :fig:

:lol:

Монашка
03-20-2006, 02:56 PM
почитала-почитала...
и што?
говорила што в Ну Йорке пить не умеють, даk так оно и есть!
:rolleyes:

КошЫчка
03-20-2006, 02:56 PM
Доктор... а в "НЮ" это чего.. оголиться в смысле?
:grum:

КошЫчка
03-20-2006, 02:57 PM
почитала-почитала...
и што?
говорила што в Ну Йорке пить не умеють, дак так оно и есть!
:роллеыес:
Могут.. но не все.. (запивает таблеточку аспирина) :lol:

Hoboken Girl
03-20-2006, 02:57 PM
Скажи про меня еще плохое что-нибудь. Мне как-то легче становиться. Так стыдно, что меньше обратно в НЮ тянет. Расскажи плохое.

Чё-то у меня 25 постов на одно предложение.. :sinyak:

CrazyDoctor
03-20-2006, 02:59 PM
Доктор... а в "НЮ" это чего.. оголиться в смысле?
:grum:

Кхм, я вот тут чево подумал.... я же ведь, кхм, я же не это.... не оголялся, нет? (я бы не удивился, особенно после Марсельезы, просто хочу знать правду, не скрывай)

Монашка
03-20-2006, 03:00 PM
Могут.. но не все.. (запивает таблеточку аспирина) :lol:не могуть...
НЕ МОЖУТь!!!!!

/плачит горька/

Монашка
03-20-2006, 03:00 PM
Кхм, я вот тут чево подумал.... я же ведь, кхм, я же не это.... не оголялся, нет? (я бы не удивился, особенно после Марсельезы, просто хочу знать правду, не скрывай)я вам вот что скажу, Доктор, хорошо што вы мало чего помните... :rolleyes: :34:

CrazyDoctor
03-20-2006, 03:03 PM
Простите пожалуйста (ц)

КошЫчка
03-20-2006, 03:04 PM
Кхм, я вот тут чево подумал.... я же ведь, кхм, я же не это.... не оголялся, нет? (я бы не удивился, особенно после Марсельезы, просто хочу знать правду, не скрывай)
аахахахахахаха! :grum: не.. не помню... хотя не.. я бы оголившегося Доктора сто процентно не забыла бы :34:

я вам вот что скажу, Доктор, хорошо што вы мало чего помните... :роллеыес: :34:
таки да! я уж тут и так фсякие нюансы по фоткам и из разговоров узнаю.. удивляюсь.. я ваще где была когда это всё происходило???

Монашка
03-20-2006, 03:08 PM
Простите пожалуйста (ц)не, Доктор, зря вы... :rolleyes:
я вот дика завидую тем кто не помнит :cool:
потому как мне, например, потом дика стыдна в глаза людям смотреть... :oops:

Порyчик
03-20-2006, 03:10 PM
Я тут фотачку нарыл. Вот эта дама справа (которая улыбается в часах) чем-то неуловимо напоминает.... кого?!

Кош, це не твоя мама?

http://www.geocities.com/poruchikpiter/678.jpg

NataliaLA
03-20-2006, 03:21 PM
Я тут фотачку нарыл. Вот эта дама справа (которая улыбается в часах) чем-то неуловимо напоминает.... кого?!

Кош, це не твоя мама?

интересно кто подруги:rolleyes:

марик - камарик
03-20-2006, 03:23 PM
интересно кто подруги:rolleyes:симпатичные такие:rolleyes:

Mikhail-u
03-20-2006, 04:09 PM
зачитать стихотворение Галича о том, как измеряют уровень говна. Зал, не будет переувеличением сказать, замер.

Не поняла ты, почему замер: это ж Эврика! Народ бессильно сражается с избыточным весом, а тут бесплатно, "путем говна" тебя предохраняют от обжорства. :evillaugh Впечатлительные могут и предварительно сожранное вернуть. Один Гамбринус на каждый ресторан - и Америка - страна подтянутых людей!:bis:

Alter Ego
03-20-2006, 04:13 PM
Мне понравился диалог Доктора с Гамбринусом (дело в том, что Гамбринусу удалось прочитать Галича только со второй попытки. При первой было так):

Гамбринус: А сейчас я буду читать стихи Галича.
Доктор (восхищённо): Замечательная идея... Сиди!

КошЫчка
03-20-2006, 05:10 PM
Я тут фотачку нарыл. Вот эта дама справа (которая улыбается в часах) чем-то неуловимо напоминает.... кого?!

Кош, це не твоя мама?
эээээээ.. нет, это не моя мама.. и да.. что то общее есть..

КошЫчка
03-20-2006, 05:36 PM
Усё.. фотачьки кирдык.. кто не успел тот опоздал..
чмок

На качелях...
03-20-2006, 06:00 PM
Кхм, я вот тут чево подумал.... я же ведь, кхм, я же не это.... не оголялся, нет? (я бы не удивился, особенно после Марсельезы, просто хочу знать правду, не скрывай)

- Ой, девушка.. А это вы вчера в ресторане танцевали на столе раздевшись до белья?
- До белья? Вы, наверное, рано ушли..

Бегемот
03-20-2006, 07:36 PM
Лом - красавец. Не, серьезно. Весь в белом, легкий калифорнийский акцент, взгляд такой, что был бы девушкой, уухх, кстати, все девушки, что были, решили что таки уухх! Короче, я вам скажу, что если такой аттрактив чувак ищет знакомств по интернету, то у вас в Калифорнии реальный напряг с девченками, теперь это очевидно.



Как жи я ево понимаю...этова товарисча Лома!
В Кали такой напряг с прекрасной половиной человечества, шо проса некуда деваться!))))) Некоторые малоизвестные в ограниченных кругах личности, дажи переехали на Брайтон БиТч дабы разрешить эту проблему))).
Аднака я страшна рад за всех участников проведенной акции, и склонен верить что вечеруха удалась! ИМХО

Милька
03-20-2006, 08:25 PM
Как жи я ево понимаю...этова товарисча Лома!
В Кали такой напряг с прекрасной половиной человечества, шо проса некуда деваться!))))) Некоторые малоизвестные в ограниченных кругах личности, дажи переехали на Брайтон БиТч дабы разрешить эту проблему))).
Аднака я страшна рад за всех участников проведенной акции, и склонен верить что вечеруха удалась! ИМХО
Пока космические корабли бороздили просторы Вселенной, кое кто, не будем показывать пальцем, но это был Бегемот, пропустил пьянку, используя время, отведенное на это, непотребным образом.

Baghera
03-20-2006, 08:49 PM
с последних встреч мы только Багиру да Кадета видили. НЕ хорошо это... вот :роллеыес:


Извините - другие не пожелали выставлятьса.

Baghera
03-20-2006, 08:53 PM
Усё.. фотачьки кирдык.. кто не успел тот опоздал..
чмок

Я не успела - будь человеком, а? :(

Бегемот
03-20-2006, 09:15 PM
Пока космические корабли бороздили просторы Вселенной, кое кто, не будем показывать пальцем, но это был Бегемот, пропустил пьянку, используя время, отведенное на это, непотребным образом.

Ни нада грязи ! (с)
Во-первых, я занимался спотром, укрепляя свое драгонценное здоровье, катаясь на лыжиках в Хантере !
Во-вторых, вы хотели иметь 2-х читающих Галича в кабаке? Я так не думаю.))) Нас бы выперли оттуда гораздо раньше)))
Ну а в-третьих, это не последняя пьянка в сезоне Ай сЫнк.
В-четвертых, "..наша мама отправляеЦЦо в полет, патамушта..." и т.д.
А в-пятых, Гаврик не любит грандиозных попоек до утра, он уважает маленькие локальные пьянки.

Какая я нудятина! Сам себе порой удивляюсь.

Cleopatra
03-20-2006, 10:04 PM
Я не успела - будь человеком, а? :(
Та же фигня :lol:

abc
03-20-2006, 10:50 PM
Народ, вышлите кто-нибудь фотки приватом, не могу зайти на форум днем, а ночью уже все сняты :wink:

NataliaLA
03-21-2006, 12:33 AM
Бега, пожалей мои нервы. убери аватар

CrazyDoctor
03-21-2006, 09:24 AM
Стирал вчера джинсы и нашел номерок. Украл номерок из ресторана. Таааак стыдно, бабушка-гардеробщица подумает что специально.
Может послать им по почте? Федэксом каким. Как думаете?

Ori_flame
03-21-2006, 09:31 AM
Стирал вчера джинсы и нашел номерок. Украл номерок из ресторана. Таааак стыдно, бабушка-гардеробщица подумает что специально.
Может послать им по почте? Федэксом каким. Как думаете?

Стирал небось руками, в холодной воде??????
А какой номерок, 13?
А вообще было бы гораздо лучше если бы ты собственноручно ей туда доставил номерок. Вот бы порадовалась старушка!

КошЫчка
03-21-2006, 09:34 AM
Стирал вчера джинсы и нашел номерок. Украл номерок из ресторана. Таааак стыдно, бабушка-гардеробщица подумает что специально.
Может послать им по почте? Федэксом каким. Как думаете?
оставь на память.. :sinyak:
куртку сам чтоли брал? вот ведь.. работнички, гардеробщица морали блюдёт а вещи нет.. :D

CrazyDoctor
03-21-2006, 09:46 AM
оставь на память.. :sinyak:
куртку сам чтоли брал? вот ведь.. работнички, гардеробщица морали блюдёт а вещи нет.. :D

Я так часто брал куртку, мы так мило с ней беседовали (до Галича, само собой), что она уже потом номерок и не спрашивала, так куртку давала.
Ээээ. Дилемма вообщем. На память тоже неплохо бы оставить.

Джуля
03-21-2006, 10:20 AM
КошЫчка, благодарю тебя от всего нашего скромного коллектива (меня, Ольги и Полины) за милый и уютный вечер в Эмеральде. Жаль, конечно, что вы все так недооценили, во всех отношениях приятную женщину, гардеробщицу (и я это говорю безо всякого сарказма), ведь она была справедлива в своих замечаниях, т.к следить за порядком тоже входит в её обязанности, но надеюсь, всё же, что вы когда нибудь поймёте и её, и пожилых людей, которые там пытались по своему отдохнуть.

Закрывая глаза на этот весьма неловкий инцидент, в целом, я получила удовольствие от встречи. Представляете, я и Априль читаем друг друга около четырёх лет, а я за всё это время с ней ни разу так и не увиделась. В эту Субботу появилась такая возможность, чему я, опять же, обязана КошЫчке. Образ Априль полностью соответствует её реальной сущности: утонченная и деликатная особа, понятная мне. Мудрые, женственные глаза и тёплый, восточный стиль, который мне очень импонирует.

Остальные ребята с форума относительно новые персонажи для меня, и я не всех успела прочитать и проявить к ним виртуальный интерес. Однако же кое какие образы мне запонмились: Крэйзи Доктор с его уникальными взглядами, и забавная, очаровательная Кошычка. Так вот, в реальной жизни Кр.Доктор оказался намного моложе, чем я себе это представляла, и намного ммм...пластичнее в движениях, когда танцует, чем я себе это...ааа я даже представить себе не могла! Весёлый парень. А представляла я поначалу вот что: дядечка такой, в очках и с лысиной, которому чужд активный досуг. Люди, я ошиблась. Так вот, с Кр. Доктором разобрались. КошЫчка: вот этто талант! Артистичная, живая и чувственная особа. Внушает доверие с первого взгляда. Возникает желание делиться с ней переживаниями и радостями, которые она чутко воспринимает. Пенелопа...вот это девица!!! Во первых - выглядит на десяток моложе своих лет и двигается как девченка. Сразу появляется желание поучиться у неё так офигенно двигать попой. Заводит сексуально всех - и мужчин и женщин. Я тебя только прошу, не шарахайся от моих слов, ладно?!!!

Альтер Эго, как всегда, был скромен, застенчив и очень обходителен. Поступил в конце вечера по джентельменски и сопровождал нас, тёмных Бостонских девиц, всю дорогу, ибо нам не особо знакома трамвайная система Нью-Йорка. Заблудились бы нафик. Альтер, спасибо за поддержку.

Остальные ребята, которых не перечислила по причине абсолютной некомпетентности, гармонично дополнили эту весёлую и обаятельную компанию. Со всеми было приятно, ну а если не очень приятно, то очень занятно и поучительно познакомиться.

Моей подружке Полине очень понравилась Милька. Грит, по истине сильная женщина. Видно, что прошла серьёзную школу жизни. Да, я тоже заметила какую-то силу и невозмутимость в Мильке, причем, с самого пресамого начала. Ещё в Бостоне. Вот, Милька, хочу пожелать тебе благополучия, терпения и выносливости на новом месте, в Нью-Йорке. Ну и конечно же не забывай о Бостоне.

п.с. А ещё Поле понравился друг Лома.

п.п.с.Если я что-то упустила, то потом как нибудь добавлю.

Хм...вспомнила: мне понравилась Инесса. Знаете почему? У неё чистый, выразительный взгляд и одухотворенное лицо.

А ещё, когда мы прощались с Ломом, то я почему-то покраснела. Но потом я ещё краснела несколько раз, а причины не помню, наверное, застенчивость налетела.

Пенелопа сказала что мы с Альтер Эго похожи, т.е подтвердила слова Крэйзи Доктора, и я это нахожу очень занимательным, ведь помните, Кр. Доктору было достаточно по фотографии определить сходства. В общем, да, я тоже так считаю. Черты лица, некоторые жесты... Есть что-то. Надо у папы спросить, не потерял ли он родственников каких нибудь...где нибудь... Альтер, кстати, ты своего отца хорошо знаешь?

Ну что ещё, а? Что же я забыла? Вот. Вспонмила: желающие увидеть фотоальбом форумчан: http://photos.russianboston.com/user/JuliaV/forum-crowd , стучитесь в личку за паролем.

Тем, кто не был на встрече: доступ к фоткам дам только после согласия людей, запечатленных на них.

Что ещё???...

Ладно, вспонмю - напишу.

Порyчик
03-21-2006, 11:43 AM
Я вспомнил, кого мне напоминает Лом. Он мне напоминает Паганеля. 37 параллель и все такое, хо-хо.




Тем, кто не был на встрече: доступ к фоткам дам только после согласия людей, запечатленных на них.


А кто там изображен, Джуля?

Милька
03-21-2006, 12:26 PM
Стирал вчера джинсы и нашел номерок. Украл номерок из ресторана. Таааак стыдно, бабушка-гардеробщица подумает что специально.
Может послать им по почте? Федэксом каким. Как думаете?
Гагагагагагагаг :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Милька
03-21-2006, 12:33 PM
Джуль, мне дай пароль , а?
И меня мож показывать всем))
мне без разницы.
После того, как я стала "сильная женщина", сАфсем стало без разницы)))
:53:

КошЫчка
03-21-2006, 12:40 PM
ой, а меня не надо.. уже противно на себя смотреть.. как не фотка так то с рюмкой то с задранной ногой.. пипиц блин!.. в следующий раз гири по карманам и намордник..
:lol:

aprilneverends
03-21-2006, 12:43 PM
aaaaaaaaaaaaaaaa лол Джуля я с тебя хуею. во всех смыслах.....
(утонченно заметила Април))
целую. при всех. вот:)

aprilneverends
03-21-2006, 12:47 PM
Со всеми было приятно, ну а если не очень приятно, то очень занятно и поучительно познакомиться.
можно я это в подпись? умоляю!!

Милька
03-21-2006, 01:00 PM
Бега, хрошая национальность в профайле)))):evillaugh :evillaugh :evillaugh

Джуля
03-21-2006, 01:01 PM
можно я это в подпись? умоляю!!

та ради бога...

припиши эту штучку: (ц)

;)

aprilneverends
03-21-2006, 01:04 PM
(т-щи админы. у меня подпись не выставляется. заранее спасибо. сорри за офф)

Монашка
03-21-2006, 01:07 PM
(т-щи админы. у меня подпись не выставляется. заранее спасибо. сорри за офф)а я видю :shura:

Mikhail-u
03-21-2006, 01:10 PM
(т-щи админы. у меня подпись не выставляется. заранее спасибо. сорри за офф)

это потому, что матом ругаешься:evillaugh

Бегемот
03-21-2006, 01:33 PM
Бега, хрошая национальность в профайле)))):evillaugh :evillaugh :evillaugh

А г-жа НаташаЛА (она же админка) наебирот говорит, шо такоя не пойдеть ! И мол вопшЭ я треплю ея нервы, и тончайшую душевную конституцию...
ТипО снять скомандовала накуй(((
И вот я сижу терь и думаю пачиму наплимер ей небритых теток с сигаретами можно ставить, а мне себя любимого = низя?
Наверное надо создать план по посещению западной конференции и трепке нервов.

Милька
03-21-2006, 01:36 PM
А г-жа НаташаЛА (она же админка) наебирот говорит, шо такоя не пойдеть ! И мол вопшЭ я треплю ея нервы, и тончайшую душевную конституцию...
ТипО снять скомандовала накуй(((
И вот я сижу терь и думаю пачиму наплимер ей небритых теток с сигаретами можно ставить, а мне себя любимого = низя?
Наверное надо создать план по посещению западной конференции и трепке нервов.
Так так так.
План.
Бег, она скоро в НЙ собирается.
Тут мы ее...ну.
Посмотрим сколько выпьет.

Бегемот
03-21-2006, 01:51 PM
Так так так.
План.
Бег, она скоро в НЙ собирается.
Тут мы ее...ну.
Посмотрим сколько выпьет.

Петросян отдыхает! = шутка сезона!
Г-жу Конопатскую я знаю плимерно 6 или 7 зим лична, из них в НуЙОрк она собирается почти всегда))) = весенне-осенее обострение.

Сколько выпьет столько и выпьет, это вам не Гамбр...

Милька
03-21-2006, 01:55 PM
Петросян отдыхает! = шутка сезона!
Г-жу Конопатскую я знаю плимерно 6 или 7 зим лична, из них в НуЙОрк она собирается почти всегда))) = весенне-осенее обострение.

Сколько выпьет столько и выпьет, это вам не Гамбр...
А он много не пьет.
У него организЬм слабый.
Алкоголь дейчтвует на него быстро.
Что нельзя говорить про КошЫчку))))
И про Экса.

КошЫчка
03-21-2006, 01:56 PM
Петросян отдыхает! = шутка сезона!
Г-жу Конопатскую я знаю плимерно 6 или 7 зим лична, из них в НуЙОрк она собирается почти всегда))) = весенне-осенее обострение.

Сколько выпьет столько и выпьет, это вам не Гамбр...
мая рыдаль (с) .. плюс
:grum:

КошЫчка
03-21-2006, 01:58 PM
Что нельзя говорить про КошЫчку))))
И про Экса.
У меня иммунитет! причём только на водку и только на Финляндию..
зато могу нахрюкаться с бокала вина..
а кто это Экс.. если [XCNY] то у него нету иммунитету! гыыыыыыыы

Милька
03-21-2006, 01:59 PM
У меня иммунитет! причём только на водку и только на Финляндию..
зато могу нахрюкаться с бокала вина..
а кто это Экс.. если [XCNY] то у него нету иммунитету! гыыыыыыыы
Спаила Муфчинку)))))))))))

Бегемот
03-21-2006, 02:13 PM
А он много не пьет.
У него организЬм слабый.
Алкоголь дейчтвует на него быстро.
Что нельзя говорить про КошЫчку))))
И про Экса.

А мы ее уже почти бАимся, и ваще я не в форме, у меня птичий грипп свирепствует...так что бери всех телок и приходите меня лечить! Моть каво-нить заражу...

Бегемот
03-21-2006, 02:18 PM
У меня иммунитет! причём только на водку и только на Финляндию..
зато могу нахрюкаться с бокала вина..
а кто это Экс.. если [XCNY] то у него нету иммунитету! гыыыыыыыы

Мээээм, финку мы пить не можем, годы уже не те ((((
А так, Слезу Комсомолки иль там Ханаанский Бальзам = зафсигда.

Милька
03-21-2006, 02:19 PM
А мы ее уже почти бАимся, и ваще я не в форме, у меня птичий грипп свирепствует...так что бери всех телок и приходите меня лечить! Моть каво-нить заражу...
А меня потом метлой....после "бери всех телок и приходите "
Аха.
:evillaugh
Пы. Сы. Это тебя йоги так играться на компе научили?))):34:

Бегемот
03-21-2006, 02:31 PM
А меня потом метлой....после "бери всех телок и приходите "
Аха.
:evillaugh
Пы. Сы. Это тебя йоги так играться на компе научили?))):34:

Ну можна и метлой, хотя выбор орудия убийства я пожалуй оставлю за йогами))))
ЗЫ. ... играццо научили злые интернетчики.

Милька
03-21-2006, 02:50 PM
Ну можна и метлой, хотя выбор орудия убийства я пожалуй оставлю за йогами))))
ЗЫ. ... играццо научили злые интернетчики.
Йоги скоро не будут привязаны ежечасными обязательствами кормить народ.
Будут пить и курить))
Наступит нам щасте.

Бегемот
03-21-2006, 02:57 PM
Йоги скоро не будут привязаны ежечасными обязательствами кормить народ.
Будут пить и курить))
Наступит нам щасте.

Аха, U wish !))))
Так же скоро как Наташа прилетит?)))
А нам оно(счастье) и так уже наступило = оно на ручках изображает Куклачева, откручивающего своим котам йайцы.

Милька
03-21-2006, 02:59 PM
Аха, U wish !))))
Так же скоро как Наташа прилетит?)))
А нам оно(счастье) и так уже наступило = оно на ручках изображает Куклачева, откручивающего своим котам йайцы.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Наташа, ты скоро к нам летишь???

Mikhail-u
03-21-2006, 03:14 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
А меня потом метлой....
Наташа, ты скоро к нам летишь???

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Galka
03-21-2006, 04:08 PM
Драгиееее !!!! Я все фоты пропустилааааа .... плачу.... дайте хоть краем очка взглянуть.....умаааляююююю:pray:

Mikhail-u
03-21-2006, 05:21 PM
Драгиееее !!!! Я все фоты пропустилааааа .... плачу.... дайте хоть краем очка взглянуть.....умаааляююююю:праы:

Да, Галя, каменные сердца, да и только. Ну что остается, разве порнушку какую посмотреееть...:18: Да, видика, правда, нету...

XCNY
03-21-2006, 06:24 PM
так скока жы мы випили та?Помню , что под канец или разгар )))гуляньки я хател налить сибе чарочку,но все бутыльки ,где была водка были пустыми и тогда я рванул в ликвайд шап и взял бутыльку шампусика(почемут захотелось ))) и такжы какую та бельгийскую водку емкостьб 1,75...

Гамбринус
03-22-2006, 01:47 AM
так скока жы мы випили та?Помню , что под канец или разгар )))гуляньки я хател налить сибе чарочку,но все бутыльки ,где была водка были пустыми и тогда я рванул в ликвайд шап и взял бутыльку шампусика(почемут захотелось ))) и такжы какую та бельгийскую водку емкостьб 1,75...

What?! :shock:

Vitta
03-22-2006, 02:04 AM
Да, Галя, каменные сердца, да и только. Ну что остается, разве порнушку какую посмотреееть...:18: Да, видика, правда, нету... Тада показать :rolleyes:

Alter Ego
03-22-2006, 02:06 AM
What?! :shock:Кое-кто ещё шампанским догонялся.

XCNY
03-22-2006, 06:22 AM
What?! :shock:гамбринус.я тебе в личку тилипон Коли прописал,позвони ему, куртку ты оставил,забери...

klukva
03-22-2006, 08:20 AM
по рассказам девчёнок ,смотрю почти в каждом посте вы пишите про друга Лома, ПОКАЖИТЕ мне фотку друга пожалуйста. Очень, Очень хочиться на него взглянуть. Please, please, please........

Гамбринус
03-22-2006, 05:10 PM
гамбринус.я тебе в личку тилипон Коли прописал,позвони ему, куртку ты оставил,забери...

Уже!! :D Вчера дивно пиву порадовались!! ;)

Malishka
03-22-2006, 05:11 PM
а еще гулять? в этот уиекенд? будете, демоны?

Гамбринус
03-22-2006, 05:23 PM
Кое-кто ещё шампанским догонялся.

На самом деле "кое кто" чем попало догоняется!! :lol2:

Гамбринус
03-22-2006, 05:23 PM
а еще гулять? в этот уиекенд? будете, демоны?

Канешна! :rolleyes: ;)

Бегемот
03-22-2006, 06:39 PM
Канешна! :rolleyes: ;)
Ты уже готов ?

Alter Ego
03-22-2006, 06:41 PM
На самом деле "кое кто" чем попало догоняется!! :лол2:
Ну, что под руку попалось, тем и догонялись. :)

Гамбринус
03-22-2006, 06:44 PM
Ты уже готов ?

Да я как пионэр!! [с кострами в зопе] :D

Anastasiya
03-22-2006, 07:30 PM
Понаписали... я все 30 страниц не пролистаю..
Фото были?!
Дайте линк на страничку, пожалуйста...:)))))))))))))))))))))0

tanchik
03-22-2006, 07:54 PM
Понаписали... я все 30 страниц не пролистаю..
Фото были?!
Дайте линк на страничку, пожалуйста...:)))))))))))))))))))))0
Фото были да сплыли:lol: Типерь жди, они щас на втарую пьянку собируцца, будут новыи фота.

Akela
03-22-2006, 08:32 PM
Ты уже готов ?
Это ты на аватаре? По-моему я тебя знаю.

Милька
03-22-2006, 10:58 PM
Да я как пионэр!! [с кострами в зопе] :D
Енто было про меня.

Карина
03-23-2006, 05:03 PM
Понаписали... я все 30 страниц не пролистаю..
Фото были?!
Дайте линк на страничку, пожалуйста...:)))))))))))))))))))))0
и я тоже все пропустила :obida:

Бегемот
03-23-2006, 06:09 PM
Это ты на аватаре? По-моему я тебя знаю.
Нет блин, это тень отца Гамлета!
Ну а кто же это если не я? Гамбринус, или моя бабушка???
Тем более если ты меня знаешь\помнишь, разве можно с кем-то перепутать?
Я фуею ей богу, что за люди? Память блин как у девочек...

Бегемот
03-23-2006, 06:12 PM
Да я как пионэр!! [с кострами в зопе] :D
Тады гАвно-вопрос!
Наливай!

tanchik
03-23-2006, 06:30 PM
Нет блин, это тень отца Гамлета!
Ну а кто же это если не я? Гамбринус, или моя бабушка???
Тем более если ты меня знаешь\помнишь, разве можно с кем-то перепутать?
Я фуею ей богу, что за люди? Память блин как у девочек...
Ну хтож низнаит Бигимота :crazy:

Милька
03-23-2006, 06:56 PM
Ну хтож низнаит Бигимота :crazy:
Бега, тссс.
Тебя уже все знают.

Malishka
03-23-2006, 07:01 PM
так скока жы мы випили та?Помню , что под канец или разгар )))гуляньки я хател налить сибе чарочку,но все бутыльки ,где была водка были пустыми и тогда я рванул в ликвайд шап и взял бутыльку шампусика(почемут захотелось ))) и такжы какую та бельгийскую водку емкостьб 1,75...


"Сначало мы пили водку, потом коньяк, потом пиво. Когда и пиво закончилось збегали еще за пол литры. А потом я отравился овсянным печеньем.":D

Serge7
01-11-2007, 06:56 PM
"Сначало мы пили водку, потом коньяк, потом пиво. Когда и пиво закончилось збегали еще за пол литры. А потом я отравился овсянным печеньем.":D

И ты тоже всё это пила? :shock:

Malishka
01-11-2007, 06:57 PM
И ты тоже всё это пила? :шоцк:
Ну что ты, Серж, я не пью овсянное печенье.

aprilneverends
01-13-2007, 07:42 AM
(по-моему, Серж што-то все время пытается сказать)