PDA

View Full Version : Работа на АЗС высокие оклады, отличные перспективы



MANAGEMENT
03-17-2006, 11:33 AM
Компания Penn Management, Inc приглашает на работу менеджеров convenience store. Требуются инициативные люди, мужчины и женщины, так же специальное предложение для семейных пар. Наличие опыта и специальных знаний не обязательно, возрастных ограничений нет, мы обучаем всему необходимому, проводим стажировку и предоставляем работу, обучение бесплатное. Всем работникам мы предоставляем бесплатное проживание.
Наличие права на работу - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Подробная информация на нашем сайте www.uspenn.com и по телефону (412) 401 82 90

Leon93
03-17-2006, 02:58 PM
А насколько высоки оклады? 100К в год реально? А в месяц?

MANAGEMENT
03-24-2006, 10:40 AM
Все в принципе реально, но вы прекрасно понимаете что речь идет о магазинах, в которых оклад менеджера не может быть 100 000 в год. Такие заработки у тех, кто получает долю в бизнесе либо выкупает его у нас.

Leon93
03-24-2006, 05:46 PM
Ну хоть Калифорнийские положеные $6.75 от вас получить можно? Или только кэш? $3 в час с вычетом за выпитый кофе..

Mikhail-u
03-24-2006, 06:37 PM
Ну хоть Калифорнийские положеные $6.75 от вас получить можно? Или только кэш? $3 в час с вычетом за выпитый кофе..

Не пей кофе, если хочешь высокие оклады!:evillaugh

Leon93
03-24-2006, 06:51 PM
Я когда слышу о работе в " русских" бизнесах в Америке, то вспоминаю фразу Жванецкого " Ну если есть работа на 200руб., то предполагаетца что надо вынести ещо на 300.."...

Alter Ego
03-24-2006, 07:00 PM
Я когда слышу о работе в " русских" бизнесах в Америке, то вспоминаю фразу Жванецкого " Ну если есть работа на 200руб., то предполагаетца что надо вынести ещо на 300.."...А в чём юмор этой фразы? :confused:

Leon93
03-24-2006, 07:10 PM
А в чём юмор этой фразы? :цонфусед:

Очевидно ты не рботал при советской власти. Когда на з/п 100 руб в месяц покупались автомобили Волга за 15000 руб.

Правда работать надо было не инженером в депо, а рабочим на калбасной фабрике.
Помню- фиг устроишся ещо. А в инженеры запроста.

Alter Ego
03-24-2006, 07:17 PM
Очевидно ты не рботал при советской власти. Когда на з/п 100 руб в месяц покупались автомобили Волга за 15000 руб.

Правда работать надо было не инженером в депо, а рабочим на калбасной фабрике.
Помню- фиг устроишся ещо. А в инженеры запроста.Не работал. Видимо, поэтому, я творчество Жванецкого вообще с трудом понимаю. Но дело не в этом.

А каким образом, имея зарплату в 100 руб. покупали машину за 15 тыс.? Это же всей жизни не хватит на неё накопить. И потом, не дороговато ли? Жигули в Союзе, кажется, 5 000 стоили.

seaman
03-24-2006, 07:59 PM
Не работал. Видимо, поэтому, я творчество Жванецкого вообще с трудом понимаю. Но дело не в этом.

А каким образом, имея зарплату в 100 руб. покупали машину за 15 тыс.? Это же всей жизни не хватит на неё накопить. И потом, не дороговато ли? Жигули в Союзе, кажется, 5 000 стоили.
Анекдот про тачки, накрытые газеткой, знаешь?

Alter Ego
03-24-2006, 08:01 PM
Анекдот про тачки, накрытые газеткой, знаешь?Нет. Расскажи.

seaman
03-24-2006, 08:09 PM
Нет. Расскажи.
Старый он, но зато примерно (хотя не совсем) по теме.

На заводе работал вахтер и всё время он на проходной проверял оного мужика с тачкой. Тачка была накрыта газетой. Он каждый раз выскакивал, здергивал газету, а там пусто. Отроботали они до пенсии. И вот однажды два пенсионера встречаются. Тот что вахтер и спрашивает:
- 40 лет за тобой смотрел, но так и не поймал. Скажи, что ты воровал???
- Тачки и воровал.

Alter Ego
03-24-2006, 08:12 PM
Старый он, но зато примерно (хотя не совсем) по теме.

На заводе работал вахтер и всё время он на проходной проверял оного мужика с тачкой. Тачка была накрыта газетой. Он каждый раз выскакивал, здергивал газету, а там пусто. Отроботали они до пенсии. И вот однажды два пенсионера встречаются. Тот что вахтер и спрашивает:
- 40 лет за тобой смотрел, но так и не поймал. Скажи, что ты воровал???
- Тачки и воровал.
:)
Я уже и забыл про эту нашу славную традицию.

seaman
03-24-2006, 08:18 PM
:)
Я уже и забыл про эту нашу славную традицию.
Вот примерно на таких работах и платили по 100 руб. А 15000 Волга стоила.

LAman
03-24-2006, 08:38 PM
Я когда слышу о работе в " русских" бизнесах в Америке, то вспоминаю фразу Жванецкого " Ну если есть работа на 200руб., то предполагаетца что надо вынести ещо на 300.."...Лёня, неужели ты Жванецкого слушаешь? Судя по твоим опусам, одна его фамилия должна вызывать у тебя приступ лихорадки.

seaman
03-24-2006, 08:46 PM
Лёня, неужели ты Жванецкого слушаешь? Судя по твоим опусам, одна его фамилия должна вызывать у тебя приступ лихорадки.
А где смеяться:confused: и над кем?

Leon93
03-24-2006, 09:31 PM
Лёня, неужели ты Жванецкого слушаешь? Судя по твоим опусам, одна его фамилия должна вызывать у тебя приступ лихорадки.


ЛАмен, вот тут ты не прав канешно . Жванецкий- талант.
Кстати еслиб ты внимательней читал мои опусы, ты бы согласился с моей позицией.

vpered
03-24-2006, 09:40 PM
ЛАмен, вот тут ты не прав канешно . Жванецкий- талант.
Кстати еслиб ты внимательней читал мои опусы, ты бы согласился с моей позицией.
Жванецкий - примитивный пошляк. Несмешной. А вот с твоими опусами, Леон, я не согласен. Мы с тобой нафиг антиподы.

Leon93
03-24-2006, 10:36 PM
Жванецкий - примитивный пошляк. Несмешной. А вот с твоими опусами, Леон, я не согласен. Мы с тобой нафиг антиподы.

Ну так на вкус и цвет как известно товарищей нет..

Ну так если б я был как ты- то ты был бы как я. ТАк неинтересно.


"Жванецкий Михаил Михайлович - великий писатель земли русской. Начинал как писатель-юморист. Его миниатюры в исполнении А. Райкина, а затем Р. Карцева и В. Ильченко вызывали приступы хохота любой, как по составу, так и по численности, аудитории. Именно тогда, в начале восьмидесятых, появились замечательные строчки Бориса Брайиина: "Коль юмор в книге неважнецкий, то автор книги - не Жванецкий".

Сегодня это воистину великий писатель XX века, непревзойденный мастер слова - лирик и трагик одновременно.

Если Пушкин - это солнце нашей поэзии". Лев Толстой - это "глыба" и "матерый человечище", Некрасов - "печальник горя народного", Максим Горький - "буревестник революции", а Блок - "трагический тенор эпохи", то Жванецкий-это и то, и другое, и третье, и четвертое...

Да еще к тому же он Гоголь и Чехов, Достоевский и Грибоедов, Булгаков и Зощенко...

Гений Жванецкого дает возможность каждому читателю домысливать и в своем сознании завершать эти шедевры в зависимости от своего вкуса, интеллекта, желания и чего-то еще неуловимого. " (C)

LAman
03-24-2006, 11:03 PM
ЛАмен, вот тут ты не прав канешно . Жванецкий- талант.
Кстати еслиб ты внимательней читал мои опусы, ты бы согласился с моей позицией.Так я разве спорю что он талант? Я вырос, можно сказать, на нём. У нас в доме всегда его слушали и читали, и это один из немногих людей на сцене, которому я всегда верю.

Я о другом. Ты, как бы помягче выразиться, никогда лестно не отзывался о людях с фамилией Жванецкий, а тут его цитируешь. Вот я и удивляюсь.....

MANAGEMENT
04-09-2006, 04:17 AM
5 новых торговых комплексов вошли в строй с декабря по январь, крупные магазины в отличных районах Питтсбурга. Благодаря новым магазинам у нас открываются рабочие места для обучения менеджеров. Период до конца марта это идеальное время для начала работы в нашей компании.

American
04-09-2006, 04:34 AM
Cлышишь, мистер Менеджемент, а с чего ты сюда-то приперся?
Здесь люди потолковать собираются, посудачить. К чему нам твои объявления о найме на работу?
В этом же форуме есть раздел, туда и лезь со своими глупостями, коли самому не тошно. Или ты решил ни одной делянки не засеянной не оставлять?
Или так у тебя сильна мечта найти идиотов что не до гордости? Да будь у вас мало-мальски приличные условия работы - вообще б никаких объявлений нигде не было б нужно, своего б родного кого-то и сунули бы "менеджить" лавку-то...

mrpawn
04-16-2006, 12:19 AM
Pochital ya etot ponos i vspomnil poslovitsu "Tam Horosho Gde Nas Net" i perephraziroval: "Kak horosho chto NAS net tam gde yest' VAS"....:)
Ya ishu rabotnikov v svoy business, no VAS tuda ne voz'mu. Moi rabotniki poluchayut ot 2100 do 2500 v mesyaz + bonusi. A vot VAS tuda na pushechniy vistrel podpuskat' nel'zya... Business poteryayu...