PDA

View Full Version : Upset stomach.



Bashmachnica
03-17-2006, 11:08 AM
Ситуация такая-Частенько(ну слишком часто в последнее время), по утрам тошнота. Просыпаюсь, купаюсь, и когда одеваюсь, то уже чувствую что утро будет не очень-желудок начинает как-то нитак филинг.
Какое ощущение....как будто после огромной пьянки. Боюсь превратиться в хроника гастритника, или же в булемичку-вырываю по утрам-только йето и помогает.
Сорри за подробности-но когда вырываю, с ужасом обнаруживаю непереваренную еду двух дневней давности.
Ну кто скажет, что йето сомной?:confused:

Дуня Китаева
03-17-2006, 11:10 AM
Тест на беременность пробовала? Моя подруга с болями в желудке и изжогой к гастроэнтерологу пошла, а он её к генекологу перенаправил. Подруга оказалась беременна.

Bashmachnica
03-17-2006, 11:18 AM
Тест на беременность пробовала? Моя подруга с болями в желудке и изжогой к гастроэнтерологу пошла, а он её к генекологу перенаправил. Подруга оказалась беременна.
Нет, не беременна. Месячные вчера закончились.

aprilneverends
03-17-2006, 11:34 AM
Ситуация такая-Частенько(ну слишком часто в последнее время), по утрам тошнота. Просыпаюсь, купаюсь, и когда одеваюсь, то уже чувствую что утро будет не очень-желудок начинает как-то нитак филинг.
Какое ощущение....как будто после огромной пьянки. Боюсь превратиться в хроника гастритника, или же в булемичку-вырываю по утрам-только йето и помогает.
Сорри за подробности-но когда вырываю, с ужасом обнаруживаю непереваренную еду двух дневней давности.
Ну кто скажет, что йето сомной?:confused:
к врачу иди. ты че, мать. чего ты ждешь?

Дуня Китаева
03-17-2006, 11:35 AM
Нет, не беременна. Месячные вчера закончились.

Не факт. Со мной девочка в роддоме лежала у нее месячные шли до 5-ти месяцев беременности. Проверься на всякий.

Bashmachnica
03-17-2006, 12:10 PM
Не факт. Со мной девочка в роддоме лежала у нее месячные шли до 5-ти месяцев беременности. Проверься на всякий.
Если и вправду беременна, приведу ребёночка после рождения на форум митинг... :eek: :eek: :eek: :eek:

Дуня Китаева
03-17-2006, 01:06 PM
Если и вправду беременна, приведу ребёночка после рождения на форум митинг... :eek: :eek: :eek: :eek:

Конечно, такое событие! :34: :)

FOLEY
03-17-2006, 05:09 PM
Не факт. Со мной девочка в роддоме лежала у нее месячные шли до 5-ти месяцев беременности. Проверься на всякий.


это были не месячные.

FOLEY
03-17-2006, 05:11 PM
Bashma:

1. Check Urine Pregnancy
2. Buy Prilosec, start taking twice daily
3. Quit orange juice, tomatos, caffeine, spicy....etc
4. Make appointment and be seen by physician


Start NOW

zantag
03-17-2006, 07:10 PM
Могу сказать по этому поводу,если есть иншуранс,пройди полный медикал экзаминейшан,он обычно покрывается страховкой раз в год.Я воспользовалась страховкой мужа.Там возьмут кровь,посмотрят по гинекологии,распросят все внимательно,возьмут на РАР,маммограмму.Такие симптомы могут быть и при начинающемся диабете.У моей подруги рвота постоянно после еды,у нее несильный диабет,таблеточный.Она сейчас ходит в китайский ресторанчик,от той еды ее не рвет.Короче,что я говорю? Смени еду для начала,а врач скажет,что у тебя,так как кровь они берут на все-все.У меня были большие подозрения на рак, который тут лечится вполне успешно в самом начале, 100% и без операции,если вовремя обратиться.Главное не запускать и не стеснятся рассказать свои сомнения.Здесь другой подход к пациенту,врач звонит почти каждый день с каждым результатом.Даже если нет иншуранса, плюнь на деньги и обследуйся, это не даст просто сдохнуть внезапно, не известно от чего.

Дуня Китаева
03-19-2006, 03:08 PM
это были не месячные.

Тебе виднее. ;) :D