PDA

View Full Version : А куда топают? Зачем?



newcontinent
03-16-2006, 07:21 PM
Из размышлений Бегемота:
"А мне вот, сквозь размышления о компьютерах без кнопок, почему-то пришли на ум маникенщицы, так-таки будто прямиком с канала World Fasion и притопали! На ум ...и. И что, позвольте спросить, мне там с ними делать, прикажете? Не выгонять же метлой прямо по голой ... Ну раз уж пришли так пришли...
И я вот всю дорогу думаю - И куда это они цельный день напролёт шлёпают, под барабанный бой, аки Наполеонские варвары огалтелые, да ещё с такими окаменевшыми, безумными лицами, будто бы они каждому встречному-поперечному там мировому зрителю предлагают не свои замечательные прелести, а наши кирпичные заводы "Унитрон". Да хорошо, что они, ещё и молчат при этом! Потому как если они щебетать начнут без умолку в перерывах между ходьбою, то одно только и спасает и Мир и мои мозги, что ни чёрта из того, что они там себе лопочут на итальянском, а бывает что и на французском так сразу с бухты-барахты не разберешь! Заводы они там предлагают или что другое, не понять, а на слух приятно.
Да... видимость ходьбы есть. А куда топают? Зачем? Непонятно.
"

bear
03-16-2006, 08:08 PM
лень читатть весь пост, зделай по короче

newcontinent
03-16-2006, 11:05 PM
Русский, второй язык?

Thomas
03-16-2006, 11:07 PM
Мне тем подавней не понять...С Мои третим русским полу родным.
Упрости ...ПииСАНИНУ

newcontinent
03-17-2006, 12:22 AM
тренируйся

Akela
03-17-2006, 06:43 AM
Из размышлений Бегемота:
"А мне вот, сквозь размышления о компьютерах без кнопок, почему-то пришли на ум маникенщицы, так-таки будто прямиком с канала World Fasion и притопали! На ум ...и. И что, позвольте спросить, мне там с ними делать, прикажете? Не выгонять же метлой прямо по голой ... Ну раз уж пришли так пришли...
И я вот всю дорогу думаю - И куда это они цельный день напролёт шлёпают, под барабанный бой, аки Наполеонские варвары огалтелые, да ещё с такими окаменевшыми, безумными лицами, будто бы они каждому встречному-поперечному там мировому зрителю предлагают не свои замечательные прелести, а наши кирпичные заводы "Унитрон". Да хорошо, что они, ещё и молчат при этом! Потому как если они щебетать начнут без умолку в перерывах между ходьбою, то одно только и спасает и Мир и мои мозги, что ни чёрта из того, что они там себе лопочут на итальянском, а бывает что и на французском так сразу с бухты-барахты не разберешь! Заводы они там предлагают или что другое, не понять, а на слух приятно.
Да... видимость ходьбы есть. А куда топают? Зачем? Непонятно.
"
Из размышлений Балаганова Ш.:
"
Я понял, что совершенно не понимаю назначение некоторых вещей в этом мире. К этим непоняткам можно смело отнести например красивые карманные компьютеры, без клавиатуры. Вместо клавиатуры у ним прилагается маленькая специальная ручка управлялка - этим устройством. На мой, вполне может статься и не совсем просвещенный взгляд, так даже мобильный телефон с, пусть маленькой, но всё же своей клавиатурой гораздо более интересная и от того ценная вещь в этом мире. Балаганов Ш.
Недавно, я по своей душевной простоте, вполне дружелюбно, но опрометчиво просто спросил одну очень и очень бывалую на вид женщину, знает ли она компьютер и сможет ли она просто вводить в него данные, в компьютерную базу данных. На что женщина нешуточно сверкнув красивыми глазами, посерьёзнела и методично, очень серьёзно и подробно объяснила, что никогда в жизни, ничего подобного не вводила в компьютер и вообще ничего такого не делала - сама, а только всю свою трудовую деятельность формулировала и очень грамотно ставила задачи перед своим персоналом, а "девочки", в свою очередь, теперь уже правильно и грамотно выполняли поставленную перед ними задачу. Странно, похожим образом рассуждают очень серьёзные люди в законе, в дешёвых детективных книжках про воров. И по этим книжкам такой человек не сможет себе позволить работать даже в режимных местах, даже если у него возникнет на то желание. Нельзя, таковы понятия.

Один мой неблизкий приятель выслушав мои жалобы на текущий ход жизненных событий и отсутствие всеобщего понимания в мире - предложил назвать эти жалобы "чиновник в законе", хотя в моей голове крутилось более резкое и простое короткое "Западло". Речь шла об очередном посещении параллельного мне большого мира, по-видимости больших и по-настоящему значимых людей в этом реальном мире. Видимо давно утратив связь с истинной реальностью и регулярно пребывая в мире фантазий, мне оказалось до крайности тяжело не то, что интегрироваться в этот суровый мир взаимоотношений, но даже и хоть как то вступить с ним, хотя бы в поверхностный мимолётный контакт. Он меня не слышал, хотя точно, помню, что что-то такое я там точно говорил. То есть можно, конечно, что-то говорить, и очень даже умное, со свой конечно, точки зрения, но для Мира это не более, чем монотонное бормотание одного из тысяч и миллионнов странных невразчных существ, к тому же ещё и не слышащих друг-друга. Абсолютное отсутствие слуха. Ну тут я конечно превираю. Слух есть, но для того что бы тебя услышали надо быть Шаляпиным или Каррузо, или на худой конец, выкинуть нечто такое, что не сможет оставить равновесным устойчивое, сложившееся привычное ко всему восприятие существ. А для этого необходимо быть как мимнимум Львом Толстым, Александром Пушкиным, Сергеем Есениным, Михаилом Лермонтовым или Пабло Пикассо, умевшм шокировавать пресыщенную публику или Сальвадором, отлично умевшим её эпатировать. Современным умельцам желающим быть услышанным остаётся только пытаться как следует сбесить публику. А уж следующим поколениям говорящих существ уж и не занаю что останется.

Занятно, но скорее всего герои этого мира не смогут порочесть эти жалобы не известно кому, на весь мир, так как постепено утрачивают эту интересную способность, а те что прочтут смогут дать знать мне, что не всё так плохо, как мне кажется.

Шура Балаганов.

Sixteen
03-17-2006, 04:18 PM
ну и откуда вы господа закопировали фсю эту мудрость на букву м?
али сами напридумывали?

Galka
03-17-2006, 04:33 PM
ёклмн... читать было лень но пробежавшись подслеповатыми глазами по первому посту поняла всё таки что речь идёт о моделях ...интересует куда они ходють???? да кто куда!!! работа у них такая ..во как...:1:

newcontinent
03-18-2006, 06:56 AM
Обалдеть, прочитала, догадалась! по-ня-ла! Но куда ходют можно было бы и поточнее. Потому что каков простор для вдохновения. :lol:

Рассуждения Шуры конечно более трагичны чем Бегемотовы и подозреваю знакомы многим присутствующим. Но в сочетании с бегемотскими моделями приобретают, точнее могут приобрести, теоритически конечно, :) ещё более замысловатый смысл.

Ленивцы запросто могут легко потереть про копипаст, пути и целевые места моделей. Кому что :)

YeahBaby
03-20-2006, 09:52 AM
Обалдеть, прочитала, догадалась! по-ня-ла! Но куда ходют можно было бы и поточнее. Потому что каков простор для вдохновения. :лол:

Рассуждения Шуры конечно более трагичны чем Бегемотовы и подозреваю знакомы многим присутствующим. Но в сочетании с бегемотскими моделями приобретают, точнее могут приобрести, теоритически конечно, :) ещё более замысловатый смысл.

Ленивцы запросто могут легко потереть про копипаст, пути и целевые места моделей. Кому что :)
...да, а я кагда первый раз пакурил то мне еше и не такое понятно стало... :|

newcontinent
03-20-2006, 10:57 AM
...да, а я кагда первый раз пакурил то мне еше и не такое понятно стало... :|
Ну, и... Чё дальше то было :lol: