PDA

View Full Version : Мишка Задорнов



Createdsky
03-16-2006, 06:13 AM
И так начну с самого начала... Сам М.З. меня просто бесит до ужаса... хотя сам живет в штатах... интересно не жалят ли его за такие слова?
никто подобного не слышал?

Румба
03-16-2006, 03:40 PM
:confused: он живет в штатах??? вы о юмористе???

КошЫчка
03-17-2006, 10:28 AM
Сам М.З. меня просто бесит до ужаса... хотя сам живет в штатах...
а чего общего между расположением духа к определённому человеку и его местом жительства??
Или вы считаете что все кто живёт в Америке должны глаз радовать и душу греть? :rolleyes:

Задорного с удовольствием слушаю... хотя бывает перегибает палку когда об Америчке и русских иммиигрантах рассказывает..

NataliaLA
03-17-2006, 01:36 PM
бывает перегибает палку когда об Америчке и русских иммиигрантах рассказывает..
Весьма часто.
Как он может жить в штатах, ему посольство США отказало в визе. Был скандал, который много раз гоняли по ТВ, а пресса опсасывала....что он там порвал в посольстве приглашение или еше что-то, ему въезд в США закрыт на сколько я знаю.
По большому счету пофиг, где он живет

Krakadil
03-17-2006, 07:55 PM
Я не знаю скандальных историй о МЗ, но его творчество не отличается разнообразием. Многие годы его выступление содержит рефрен "Я не понимаю".
Дорогой МЗ, в вашем возраст уже надо начать понимать.
И тематика одна и та же.
В России о тупых американцах, в Америке о всеобщей тупости в России.
И это назойливое стремление быть на виду, на эстраде.
По-моему, времена таких юмаристов как МЗ отошли в прошлое.

Хотим Макса Галкина!

Shtirliz
03-18-2006, 12:11 AM
По моиму Миша Задорнофф никога не был смешним.
А то что про Америку он там гонит- так шас на ето мода

Радригес
03-18-2006, 12:28 AM
я его всегда недолюбливал. Наверное он не совсем хороший эстрадный артист.

Bibob3d
03-18-2006, 05:29 AM
...И тематика одна и та же.
В России о тупых американцах, в Америке о всеобщей тупости в России...Эт точна...

Collaps
03-18-2006, 07:13 AM
Я не знаю скандальных историй о МЗ, но его творчество не отличается разнообразием. как на это сам отвечает сам Задорнов "это не я одно и тоже постоянно читаю, это одну и ту же передачу по телевизору повторяют"
мне З. нравится, был на его концерте, много нового материала слышал. кстати ,в последних, тема об Америке практически свелась к нулю.


Хотим Макса Галкина! вот уж точно бездарь. пародист, а уже последние лет пять только и светит вариациями одних и тех же номеров. далеко не всегда похоже, кстати.
если бы не дружба с Пугачевой, кторая, думаю, и проталкивает его везде, о нем уже бы давно забыли.

ЗЫ приглашение о года три назад как порвал и в США жить конечно не может

Krakadil
03-18-2006, 04:07 PM
Ну нет, про Макса категорически не согласин. Это как свежий ветер среди пародистов. Насчет пидаров, это наверное, вы перепутали с Песковым.

Мне кажется, что у Макса музыкальный диапазон получше многих артистов.
Net, у него талант от бога. И интеллигентность.

Boston_lights
03-21-2006, 11:40 AM
а чего общего между расположением духа к определённому человеку и его местом жительства??
Или вы считаете что все кто живёт в Америке должны глаз радовать и душу греть? :rolleyes:

Задорного с удовольствием слушаю... хотя бывает перегибает палку когда об Америчке и русских иммиигрантах рассказывает..

Не знаю...я МЗ никогда особо не любил...плоские шутки..в общем не то...С удоволъствием бы послушал старую гвардию: Аркашу Райкина..
жалко нет уже его:(

КошЫчка
03-21-2006, 11:53 AM
вот уж точно бездарь. пародист, а уже последние лет пять только и светит вариациями одних и тех же номеров. далеко не всегда похоже, кстати.
Зря вы на Максимку грешите.. талант пародиста у него бесспорный.. Выдающимися музыкальными данными конечно не блещет.. а юморист и конфераньсе он потрясный..


если бы не дружба с Пугачевой..
это щас так называицЦа??? :sinyak:

Createdsky
03-23-2006, 03:04 AM
Райкин жжот! Задорнов я слышал когда то вообще юмор не понимал и его Петрасян учил шутить... А вообще стэнд ап камеди прикольное есть в рашке... камеди клаб называется...