PDA

View Full Version : Топлесс..



Leon93
03-15-2006, 02:14 PM
Вчера по радио слышал что в Дании, после убийства мусульманами родственика Салвадора Дали ( он "неправилную" книжку написал про женьщин-мусульманок, точнее про их жизнь) правительство ввело обязательный тест для имигрантов мусульман. Им показывают фильм где в числе прочих сцен из датской жизни есть целующиеся мужики и топлесс дефки в озере. Естественно( для мусульман) им такие кадры смотреть нельзя. Они отказываются, что означает что им отказывают во вьезде. Смысл простой: хотите к нам- будте готовы жить нашими принципами.
Ну вот я и думаю, а американцы смогли бы такой тест пройти? Гомосеков бы они канешно запросто посмотрели, а вот топлесс девок???
В Калифорнии строжайше это дело запрещано...И никто не может обьяснить почему.

Malishka
03-15-2006, 02:18 PM
Леня, в чем вопрос?

1. В голых женщинах?
2. Гомосеках?
3. Смогут?
4. Нужен ли тест?
5. Запретить эмиграцию?
6. Поменять законы Калифорнии?

Leon93
03-15-2006, 02:20 PM
Вопрос простой:
А не слишком уж недалеко ушла КАлифорния от Афгана?

И потом действительно мысль здравая: тестировать эмигрантов на принятие западных норм жизни.
Вот например авиатеррористы поголовно все исламские экстримисты.
Ну так надо их топлессным тестом ещо на границе выявлять. Как в Дании.

tanchik
03-15-2006, 02:27 PM
В Калифорнии строжайше это дело запрещано...И никто не может обьяснить почему.
А что именно запрещено? ходить топлес или смотреть на топлес?

dream fairy
03-15-2006, 02:32 PM
Вчера по радио слышал что в Дании, после убийства мусульманами родственика Салвадора Дали ( он "неправилную" книжку написал про женьщин-мусульманок, точнее про их жизнь) .
Это не Ван Гог был?

Leon93
03-15-2006, 02:32 PM
А что именно запрещено? ходить топлес или смотреть на топлес?
Смотреть. Поэтому тех кто ходит- сразу штрафуют...:D

NataliaLA
03-15-2006, 02:34 PM
тест бы прошли и попросили в Дании политическое убежише от радости, что можно часто лицезреть topless девушек :D

tanchik
03-15-2006, 02:38 PM
Смотреть. Поэтому тех кто ходит- сразу штрафуют...:D
А вот мне другое непонятно. Почему тут в школах не разрешают ходить с голыми руками (в майках-футболках без рукавов), а вот с голыми ногами и пупком на улицу - разрешают.

NataliaLA
03-15-2006, 02:40 PM
А вот мне другое непонятно. Почему тут в школах не разрешают ходить с голыми руками (в майках-футболках без рукавов), а вот с голыми ногами и пупком на улицу - разрешают.
правда? А чем объясняют?

tanchik
03-15-2006, 02:47 PM
правда? А чем объясняют?
Так вот я и не знаю чем? Но как бы в правилах записано. Я сама лично видела, как в офис в школе зашла девочка вполне прилично одетая, но в футболке без рукавов, и на нее сразу директриса налетела, схватила какую-то кофту, валявшуюся в офисе, и напялила на нее.

Венцель
03-15-2006, 02:52 PM
А вот мне другое непонятно. Почему тут в школах не разрешают ходить с голыми руками (в майках-футболках без рукавов), а вот с голыми ногами и пупком на улицу - разрешают.

Риали ? Мои ходят уже много лет и ничего.

Гамбринус
03-15-2006, 03:09 PM
Ну вот я и думаю, а американцы смогли бы такой тест пройти?

Я бы перед вручением визы стакан наливал каждому: пить не хочешь -- отказатьнах!!; выпил и чихнул -- ступайдомойнах!!; ну и так далее, и тока тем бы визы выдавал, кто занюхав руковом пробурчал бы что нибудь злобное про коммунистов....

Shtirliz
03-15-2006, 03:16 PM
Да не, всё нормално. Главно чтоб Калифония к дании приближалось:evillaugh

Krasota
03-15-2006, 03:36 PM
А вот мне другое непонятно. Почему тут в школах не разрешают ходить с голыми руками (в майках-футболках без рукавов), а вот с голыми ногами и пупком на улицу - разрешают.Ето случайно не религиозная школа? В Public Schools такого не замечала.:rolleyes:

Sixteen
03-15-2006, 03:48 PM
у каждой школы свой личный бред.
я думаю я открою специальную женскую школу для программисток где надо будет ходить без трусофф.

Гамбринус
03-15-2006, 03:49 PM
у каждой школы свой личный бред.
я думаю я открою специальную женскую школу для программисток где надо будет ходить без трусофф.

Могу преподавать всё!

klukva
03-15-2006, 04:00 PM
да в нашей школе тоже ребенок приносил правила в начале года, какую одежду можно носить, а какую нет (для мальчиков и девочек свои правила). Нельзя без рукавов, с открытым пузом, счтобы у мальчишек трусы были видны (по-типы штаны спущенные до колена не разрешаються) ну и еще каки-то были указаны определённые виды одежды....

vot kstati nashla pravila v nashej shkole
http://www.lakotaonline.com/district/bdofed/bdpolicies/bdpol/6203.pdf

Slippery When Wet
03-15-2006, 04:13 PM
В Калифорнии строжайше это дело запрещано...И никто не может обьяснить почему.
Как так запрещено? В La Jolla на Black's Beach ходи сколько угодно...

Leon93
03-15-2006, 04:19 PM
Как так запрещено? В Ла Йолла на Блацкьс Беач ходи сколько угодно...

ТАм другое дело. ТАм голый пляж. И тот прежний мэр грозился в газетах закрыть. Народ весь распугал.
Блакс бич - территория, которую хозяин по фамилии Блак завещал городу бесплатно при условии что там всегда будет голый пляж. Город подарок принял. Теперь так там и будет. Вот только дорогу туда не построят никогда. Эт вам не Дания какая-то там...А калифорния. Сдесь даже не во всех купальниках дефки на обычных пляжах могут шастать.

Венцель
03-15-2006, 04:23 PM
Я бы перед вручением визы стакан наливал каждому: пить не хочешь -- отказатьнах!!; выпил и чихнул -- ступайдомойнах!!; ну и так далее, и тока тем бы визы выдавал, кто занюхав руковом пробурчал бы что нибудь злобное про коммунистов....


Браво !!!! Фани шит

Slippery When Wet
03-15-2006, 04:38 PM
Сдесь даже не во всех купальниках дефки на обычных пляжах могут шастать.
Эт правда...Одна моя знакомая пошла в бассейн в своих апартментах. В бикини. На мой взгляд - приличный купальник. Не само целомудрие, но и ничего вызывающего. Пришла менеджер и попросила "очистить территорию или надеть что-нить более приличное".

tanchik
03-15-2006, 06:28 PM
Школа не религиозная, но private, и у них есть dress code, но я сейчас перечитала http://www.ccpaasd.com/home.cfm?tid=18 и там ничего не нашла про рукава, но точно помню что где-то было написано, и случай в офисе точно был:D

Chukcha
03-17-2006, 12:43 AM
Хех, одна иранская женщина рассказывала, что в Иране каждый день плавала. А в солнечной Калифорнии ни разу.
Не нашла видите ли бассейна, где только женщины плавают.
Ладно, была бы сочная красотка, а так кто будет её морщинистые телеса рассматривать.

А вообще, лоейры во всём виноваты. На CBS показали грудь Джексон. Суд, штраф поллимона.

Mikhail-u
03-17-2006, 12:52 AM
Вчера по радио слышал что в Дании, после убийства мусульманами родственика Салвадора Дали ( он "неправилную" книжку написал про женьщин-мусульманок, точнее про их жизнь) правительство ввело обязательный тест для имигрантов мусульман. Им показывают фильм где в числе прочих сцен из датской жизни есть целующиеся мужики и топлесс дефки в озере. Естественно( для мусульман) им такие кадры смотреть нельзя. Они отказываются, что означает что им отказывают во вьезде. Смысл простой: хотите к нам- будте готовы жить нашими принципами.
Ну вот я и думаю, а американцы смогли бы такой тест пройти? Гомосеков бы они канешно запросто посмотрели, а вот топлесс девок???
В Калифорнии строжайше это дело запрещано...И никто не может обьяснить почему.

Леня, внука Ван-Гога. И не книжку, а фильм снял. И не в Дании, а в Голландии. Ну ты ваще, ты что, леволиберал, такую пену пускать?

Leon93
03-19-2006, 08:15 PM
Леня, внука Ван-Гога. И не книжку, а фильм снял. И не в Дании, а в Голландии. Ну ты ваще, ты что, леволиберал, такую пену пускать?

НЕ ну тагда канешно..Если ВАн-Гога. и за фильм, и в Голландии- тогда можно. Тогда сказать по теме нечего..:rolleyes:

Wassilissa
03-19-2006, 08:47 PM
Могу преподавать всё!

Ну кто бы сомневался?! :)))))))

Mikhail-u
03-21-2006, 12:41 AM
НЕ ну тагда канешно..Если ВАн-Гога. и за фильм, и в Голландии- тогда можно. Тогда сказать по теме нечего..:роллеыес:

Да нет, смысл в том, что все это выдумки. Вон датчане уже по-тихому извинились за карикатурки, и трусливая старуха Европа будет по-прежнему прогибаться под ислмюг.

Leon93
03-21-2006, 12:46 AM
Да нет, смысл в том, что все это выдумки. Вон датчане уже по-тихому извинились за карикатурки, и трусливая старуха Европа будет по-прежнему прогибаться под ислмюг.

Ну не занаю..Хиджкок по радио рассказывал.

Mikhail-u
03-21-2006, 12:48 AM
Ну не занаю..Хиджкок по радио рассказывал.

А кто такой Хиджкок?

Leon93
03-21-2006, 12:52 AM
АМ 600. Типа Раш Лимбо. Тока локальный.

Mikhail-u
03-21-2006, 01:04 AM
АМ 600. Типа Раш Лимбо. Тока локальный.
Я и Лимбо не слушал никогда - у меня самого внутри перца хватает...:evillaugh

Leon93
03-21-2006, 01:29 AM
Я и Лимбо не слушал никогда - у меня самого внутри перца хватает...:евиллаугх

Ну тогда тебе доктора Лору надо послушать...:rolleyes:

Mikhail-u
03-21-2006, 01:37 AM
Ну тогда тебе доктора Лору надо послушать...:роллеыес:
Инграм что ли? Да я ее когда-то слушал, пока она не начала повторяться. Я лучше какого-нибудь Дем. стратеджиста послушаю - вот тогда сразу кулаки сжимаются.

марик - камарик
03-21-2006, 09:22 AM
у каждой школы свой личный бред.
я думаю я открою специальную женскую школу для программисток где надо будет ходить без трусофф.и наймешь меня, скажим, учителем по физкультуре? Или основы программирования(к студенткам помоложе)

марик - камарик
03-21-2006, 09:30 AM
Да нет, смысл в том, что все это выдумки. Вон датчане уже по-тихому извинились за карикатурки, и трусливая старуха Европа будет по-прежнему прогибаться под ислмюг.Кстати, мусульмане рисуют и говорят что хотят про любые вероисповедания: христиан там или иудеев и никто им притензии не предъявляет. Профессор одноко высшего заведения недавно заявил что Израиль имеет право на существования и что в Иране(весия не точная потомучто пересказанна со слов учителя истории. Возможно что кто-то найдет в новостях немного по другому описанно) христианам должны позволить существовать без ущемления их прав. За это он был выгнан с работы, посажен в тюрьму и оштрафован.

E-dot
03-21-2006, 09:47 AM
Ну вот, думал тема аля "Женский бюст спасет мир", с элементами пропаганды красоты и (чем черт не шутит) включением вида "Женская грудь" в программу олимпийских игр....А тут про терроризм и "есть ли грудь у мусусльманок?". :)

Mikhail-u
03-21-2006, 11:35 AM
Ну вот, думал тема аля "Женский бюст спасет мир", с элементами пропаганды красоты и (чем черт не шутит) включением вида "Женская грудь" в программу олимпийских игр....А тут про терроризм и "есть ли грудь у мусусльманок?". :)

Ну так в чем нестыковка? Если у мусульманок есть грудь - то она и спасет мир от терроризма!

Sixteen
03-21-2006, 12:05 PM
Кстати, мусульмане рисуют и говорят что хотят про любые вероисповедания: христиан там или иудеев и никто им притензии не предъявляет. Профессор одноко высшего заведения недавно заявил что Израиль имеет право на существования и что в Иране(весия не точная потомучто пересказанна со слов учителя истории. Возможно что кто-то найдет в новостях немного по другому описанно) христианам должны позволить существовать без ущемления их прав. За это он был выгнан с работы, посажен в тюрьму и оштрафован.

ужос! сумбурные мысли ...

иран - власть и религия слиты воедино, а любое инакомыслие изничтожается.

Англии понадобился Кромвель, реставрация и проиграная
война чтобы разрешить официально частичную свободу вероисповедания
и таким образом слегка отделить церковные структуры от государственных. а чего ожидать от ирана то? в котором свободу
вероисповедания почти никто не обсуждает.

или вот если бы в совке скажем в 50-м году профессор сказал что кап. страны имеют право на свой капитализм и не надо никаких мировых революций и коммунизмов, его бы тоже с работы выгнали и политическое дело бы открыли и засадили бы в лагерь.

обычный тоталитаризм. власть никто просто так не отдаст. наоборот
будут укреплять. одна религия для власти удобнее, и чем мрачнее
она тем лучше для тоталитарщиков.

smorodina
03-21-2006, 03:01 PM
bred absolutnyi. (pro vse zakony topless ili net)
voobshe neponiatno otkuda eto vse poiavilos' 4to nujno na pliaj kupal'niki nosit'. Neprili4no. fu.
ludi stali nosit' odejdu potomu 4to obnaruzhili 4to est' zima, i zimoi holodno, nado shkuru na sebia nadet'.
A rozhdautsia absolutno vse naked. i eto NORMAL'NO. Kogda budu rebenki v shtanah i lif4ikax rozhdat'sia - togda budem sporit' esli naked eto estestvenno ili net. A poka vse ok.
Ia ne osobo liubliu smotret' na skoplenie golyh 4uzhih ludei, no vse zhe predpo4itau secluded beaches. O4en' zhal' 4to stol'ko bezumnyx ludei vokrug u kotoryz krysha edet pri vide obnazhennogo tela i nujno neprimenno natvorit' kakuu-nibud' gadost' (naprimer priatat' foto cameru v sumke i potom masturbirovat' v kustah (horosho eshe esli v kustah) gliadia na fotografii).

dikost'.

anyway. Zhivem v obshestve. Prihoditsia s4itatsia. I odevat'sia. Krasivo ;)
Hotia inogda smotrish na bezvkusicu na ulicah i dumaetsia pust' uzh lu4she golye hodiat.....

toska.

Милька
03-21-2006, 03:16 PM
bred absolutnyi. (pro vse zakony topless ili net)
voobshe neponiatno otkuda eto vse poiavilos' 4to nujno na pliaj kupal'niki nosit'. Neprili4no. fu.
ludi stali nosit' odejdu potomu 4to obnaruzhili 4to est' zima, i zimoi holodno, nado shkuru na sebia nadet'.
A rozhdautsia absolutno vse naked. i eto NORMAL'NO. Kogda budu rebenki v shtanah i lif4ikax rozhdat'sia - togda budem sporit' esli naked eto estestvenno ili net. A poka vse ok.
Ia ne osobo liubliu smotret' na skoplenie golyh 4uzhih ludei, no vse zhe predpo4itau secluded beaches. O4en' zhal' 4to stol'ko bezumnyx ludei vokrug u kotoryz krysha edet pri vide obnazhennogo tela i nujno neprimenno natvorit' kakuu-nibud' gadost' (naprimer priatat' foto cameru v sumke i potom masturbirovat' v kustah (horosho eshe esli v kustah) gliadia na fotografii).

dikost'.

anyway. Zhivem v obshestve. Prihoditsia s4itatsia. I odevat'sia. Krasivo ;)
Hotia inogda smotrish na bezvkusicu na ulicah i dumaetsia pust' uzh lu4she golye hodiat.....

toska.
Ни осилил.(с)

Милька
03-21-2006, 03:19 PM
Про рукава.
Может это просто все какие то историические правила для школы.
Право то в Америке прецендентное.
Правила в школах может на той же основе.
Запретили когда то девочкам с открытыми плечами в школу ходить.
(по типу открытые платья одеваются только на вечеринки итд.)
А о пупках и мини юбках тогда и речи небыло.
Вот правила и остались.

Leon93
03-21-2006, 03:29 PM
Сын моего товарища учился в школе где учительница, перед тем как впустить девок в танцевальный зал, проверяла носят ли они стринги. Если да, то не пускала. А тех кто в трусах "От Крупской" пускала.;)
Проверяла принародно, задрав юбку сзади.
Был скандал. Ее уволили. Нельзя было принародно...

Милька
03-21-2006, 03:30 PM
Сын моего товарища учился в школе где учительница, перед тем как впустить девок в танцевальный зал, проверяла носят ли они стринги. Если да, то не пускала. А тех кто в трусах "От Крупской" пускала.;)
Проверяла принародно, задрав юбку сзади.
Был скандал. Ее уволили. Нельзя было принародно...
вАзбудилАсь.

Mikhail-u
03-21-2006, 03:46 PM
Сын моего товарища учился в школе где учительница, перед тем как впустить девок в танцевальный зал, проверяла носят ли они стринги. Если да, то не пускала. А тех кто в трусах "От Крупской" пускала.;)
Проверяла принародно, задрав юбку сзади.
Был скандал. Ее уволили. Нельзя было принародно...

А новая теперь пускает только в стрингах?

tanchik
03-21-2006, 07:26 PM
Сын моего товарища учился в школе где учительница, перед тем как впустить девок в танцевальный зал, проверяла носят ли они стринги. Если да, то не пускала. А тех кто в трусах "От Крупской" пускала.;)
Проверяла принародно, задрав юбку сзади.
Был скандал. Ее уволили. Нельзя было принародно...
Это в Америке или в Союзе?
Если в Союзе, то это просто ничто по сравнению с тем, что делала наша учительница физкультуры в школе, и никто ее не уволил:28:

цепной_кот
03-21-2006, 07:27 PM
...это просто ничто по сравнению с тем, что делала наша учительница физкультуры в школе, и никто ее не уволил:28: Так-так-так... Подробности-подробности, пожалуйста...

tanchik
03-21-2006, 07:30 PM
Так-так-так... Подробности-подробности, пожалуйста...
:oops:

Shtirliz
03-21-2006, 08:16 PM
Mil'ka, i heard that youre hot :hit:

Гамбринус
03-22-2006, 07:03 PM
Браво !!!! Фани шит

Экскьюз ме, йоу!! Уэа джиджю си да шит?

Serge7
03-22-2006, 08:20 PM
...В Калифорнии строжайше это дело запрещано...И никто не может обьяснить почему. Лёня, я ничего не понял... Какой тест? Какие топлесс девки? Это те, которые с Охайо стрит что-ли? :34: :grum:

CCPC
03-28-2006, 07:36 PM
Мда,запрет на стринги в общественных местах Калифорнии-это удар ниже пояса.В прямом почти смысле.И ведь кто запрещает? Помните случай,когда судья прям на заседании втихую дрочил под столом.А представляете,сколько он "зарубил" попыток что-то изменить в пляжной моде.Ханжество.Орут по телевизору о морали,а вечером являются самыми большими потребителями порнухи по Инету.

Leon93
03-28-2006, 09:00 PM
Мда,запрет на стринги в общественных местах Калифорнии-это удар ниже пояса.В прямом почти смысле.И ведь кто запрещает? Помните случай,когда судья прям на заседании втихую дрочил под столом.А представляете,сколько он "зарубил" попыток что-то изменить в пляжной моде.Ханжество.Орут по телевизору о морали,а вечером являются самыми большими потребителями порнухи по Инету.
НЕ слышал о таком случае. А где это было?

Mikhail-u
03-28-2006, 09:05 PM
Мда,запрет на стринги в общественных местах Калифорнии-это удар ниже пояса.В прямом почти смысле.И ведь кто запрещает? Помните случай,когда судья прям на заседании втихую дрочил под столом.А представляете,сколько он "зарубил" попыток что-то изменить в пляжной моде.Ханжество.Орут по телевизору о морали,а вечером являются самыми большими потребителями порнухи по Инету.

А что, это в кино показываали, или в "Н-Й Ахрам" писали??

Krakadil
03-28-2006, 09:14 PM
Да, что это за безобразие у вас на Вест коуст. Нам побольше топлессов и разных!

http://images14.fotki.com/v218/photos/1/164668/3305783/SHOWUS-vi.jpg (http://public.fotki.com/vladibo/forum/showus.html)

CCPC
03-30-2006, 01:04 AM
А что, это в кино показываали, или в "Н-Й Ахрам" писали??

Михаил,пора избавляться от комплекса навязчивых идей...
Читайте.Наслаждайтесь..
http://www.usatoday.com/news/nation/2004-06-25-judge-conduct_x.htm

Mikhail-u
03-30-2006, 02:29 AM
Михаил,пора избавляться от комплекса навязчивых идей...
Читайте.Наслаждайтесь..
хттп://щщщ.усатодаы.цом/нещс/натион/2004-06-25-юдге-цондуцт_х.хтм

Клевета на капиталистический строй.::evillaugh
Друг-охотник подарил.

Baba_Yaga
03-30-2006, 02:51 AM
Вчера по радио слышал что в Дании, после убийства мусульманами родственика Салвадора Дали ( он "неправилную" книжку написал про женьщин-мусульманок, точнее про их жизнь)

Это в смысле родственника Ван Гога, который фильм снял? В принципе близко...

Mikhail-u
03-30-2006, 02:58 AM
Это в смысле родственника Ван Гога, который фильм снял? В принципе близко...

Это мы уже обсудили;)

Baba_Yaga
03-30-2006, 09:25 AM
Это мы уже обсудили;)

У меня дома комп не работал - медленно доходит.

Гамбринус
03-30-2006, 09:44 PM
Михаил,пора избавляться от комплекса навязчивых идей...
Читайте.Наслаждайтесь..
http://www.usatoday.com/news/nation/2004-06-25-judge-conduct_x.htm

насладились... ща ... тока отойдем... тада прадолжым....

-- Теперь продолжаем -- пусть старый судья увеличит себе ху@ ... при исполнении (так сказать) -- за что (похоже) будет наказан... (с другой стороны -- был бы это прапэр кндакт ежли бы он давление мерил??!!)... Эта история не меняет дела НИ НА ЙОТУ!! -- арабско-террористское мигрирование и мастурбация по разному инфлуэнс да уорлд...

I wish they'd be masturbating in a court room instead of hitting our twins!!!!

агбаралах всем, и ёжы с ним... и яков в коже... (и вааще -- ежли Аллах вездесущ, значит ли это, что у него цистит? и ежли Он так велик и могуч -- может ли Он создать камень, который сам поднять не может? (С))

SpaceMarine
03-30-2006, 10:37 PM
Михаил,пора избавляться от комплекса навязчивых идей...
Читайте.Наслаждайтесь..
http://www.usatoday.com/news/nation/2004-06-25-judge-conduct_x.htm


["About the time he turned 50, he was given a gag gift by a hunting buddy, a penis pump, in poor taste. It sat in the courthouse the past several years and was in various places."]
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Гамбринус
03-30-2006, 10:45 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

У тех ребят просто чувство юмора было! :D В отличие от "команды" Мухамеда Ата... или Бог знает как его звали, этого скота....

Mikhail-u
03-31-2006, 02:38 AM
У тех ребят просто чувство юмора было! :Д В отличие от "команды" Мухамеда Ата... или Бог знает как его звали, этого скота....

А почему "Было", их что, поубивали?

SpaceMarine
03-31-2006, 08:25 AM
У тех ребят просто чувство юмора было! :Д ....Да, у них чувство юмора, скажем так, [a little pumped-up] ;)