PDA

View Full Version : Давайте общацца!!!



anna salinas
03-15-2006, 06:57 AM
Меня зовут Анна :smoke:

Монашка
03-15-2006, 07:22 AM
доброе утро, Анна :)

я всегда рада вас видеть и читать ваши посты, чесна-чесна!!!!

anna salinas
03-15-2006, 07:26 AM
доброе утро, Анна :)

я всегда рада вас видеть и читать ваши посты, чесна-чесна!!!!


Я тожа рада видеть меня здесь :lol:

У меня порой пропадает интерес к виртуалу. Кроме того: это единственный форум, который я посещаю более или менее активно.

Монашка, а почем на Вы? ;)

Монашка
03-15-2006, 07:27 AM
Я тожа рада видеть меня здесь :лол:

У меня порой пропадает интерес к виртуалу. Кроме того: это единственный форум, который я посещаю более или менее активно.

Монашка, а почем на Вы? ;)а штоб я так знал :lol:
честно даж не знаю почему...
но если нет возражений, то я за на ты :priv:

klukva
03-15-2006, 07:28 AM
продолжаем общения........Клуква, приятно познакомиться....

anna salinas
03-15-2006, 07:30 AM
продолжаем общения........Клуква, приятно познакомиться....

КлУква, у тебя красивые очки на аватаре ;)

Монашка
03-15-2006, 07:30 AM
я вот в очередной раз радуюсь что живу рядом с очень хорошими, замечательными, рассудительными, мудрыми людьми

(эт просто мысль вслух)

klukva
03-15-2006, 07:30 AM
Спасибо, мне они тоже нравяться........Да я и сама ничего ;)

anna salinas
03-15-2006, 07:34 AM
А я вот сегодня размышляю о том, что как классно, что я родилась именно в ето время. КОнечно, жизнь ягодка порой не сладкая, но ведь все могло быть куда хуже. Например родиться в войну, жить в 1937 или вообще в средневекьвье (меня бы наверняка казнили за свободомыслие или чехо-нить еще)

anna salinas
03-15-2006, 07:36 AM
я вот в очередной раз радуюсь что живу рядом с очень хорошими, замечательными, рассудительными, мудрыми людьми

(эт просто мысль вслух)


Да... Вот интересно что в пределах реального пространства, мы бы и не познакомились, а так... Великий Бог по имени Всемирная Сеть познакомил!

Монашка
03-15-2006, 07:36 AM
согласна
но ведь в любое время есть свои прелести, ну и конечно же свои ...не прелести тоже есть

anna salinas
03-15-2006, 07:38 AM
согласна
но ведь в любое время есть свои прелести, ну и конечно же свои ...не прелести тоже есть

Сложно даже представить как люди еще 20 лет назад жили без мобильных телефонов, например. Тут забыл его, или "сдох" он, так уже как без рук.

Монашка
03-15-2006, 07:40 AM
Да... Вот интересно что в пределах реального пространства, мы бы и не познакомились, а так... Великий Бог по имени Всемирная Сеть познакомил!ага!!! так и есть!!! :)

но я еще и про реальность :)

klukva
03-15-2006, 07:41 AM
ладно девочки, приятно с вами общяться, но мне нужно работать, пока не уволили.......

anna salinas
03-15-2006, 07:42 AM
Во! еще мысля в головu пришла. О средних веках мы все как бы по романам знаем, фильмам; там все красиво - прекрасные дамы, галантные кавалеры... А если подумать о том, какая вонь была от прекрасных дам, о вшах в их прическах... Или о том, что средняя продолжительность жизни была 30 лет...

Монашка
03-15-2006, 07:42 AM
Сложно даже представить как люди еще 20 лет назад жили без мобильных телефонов, например. Тут забыл его, или "сдох" он, так уже как без рук.без мобилки... ха...
мама стояла в очереди на телефон 25 (!!!!) лет и так никогда не провели линию на посёлок... помнится гоняли в поисках телефона по посёлку, а их аж целых 2 было и один обязательно не работал...
и это всего ничего 13 лет назад...

КошЫчка
03-15-2006, 07:44 AM
даже боюсь что то умное сказать... а вдруг я в игноре :shock:

Монашка
03-15-2006, 07:44 AM
Во! еще мысля в голову пришла. О средних веках мы все как бы по романам знаем, фильмам; там все красиво - прекрасные дамы, галантные кавалеры... А если подумать о том, какая вонь была от прекрасных дам, о вшах в их прическах... Или о том, что средняя продолжительность жизни была 30 лет...а одежда?!!!
.......
ой
представила бал...
уфффф.........
не страшно...

anna salinas
03-15-2006, 07:44 AM
без мобилки... ха...
мама стояла в очереди на телефон 25 (!!!!) лет и так никогда не провели линию на посёлок... помнится гоняли в поисках телефона по посёлку, а их аж целых 2 было и один обязательно не работал...
и это всего ничего 13 лет назад...


Интересно, а вот без чего наши дети бдут как без рук и будут говорить о том, как же их предки без этого жили? :lol:

Монашка
03-15-2006, 07:45 AM
даже боюсь что то умное сказать... а вдруг я в игноре :shock:пиши-пиши!!!
быстренько!!!
пока я еще могу читать... :D

anna salinas
03-15-2006, 07:46 AM
Скажи хто тибя заигнорил и я иво пабью нафик :shura:




даже боюсь что то умное сказать... а вдруг я в игноре :shock:

Монашка
03-15-2006, 07:50 AM
Интересно, а вот без чего наши дети бдут как без рук и будут говорить о том, как же их предки без этого жили? :lol:моей доче было лет 5-6, бабуля ей читает нотацию о том как надо учиться и это самое главное и ничего главнее нет! вот например она (бабушка) только чуть-чуть играла с куклами, а так только и делала что училась...
на что чадо с ужасом в глазах спрашивает:
-бааааааашка, а телевизор посмотреть??? ну хоть один канал????

она даже представить не может что и телек то появился не так давно...

КошЫчка
03-15-2006, 07:59 AM
Скажи хто тибя заигнорил и я иво пабью нафик :шура:
УРА! я игнор фри..

ну тогда на тему эволюции дезиков и бытовой техники..
Я против.. да... нет не антипреспирантов, а телефонов.. я их не люблю и не дружу с ними. Я вообще редко звоню кому то, потому что во первых у меня быстро ухо от трубки начинает краснеть и пульсировать а во вторых мой телефон звонит когда я чем-то занята, и я не могу уделить должное внимание собеседнику.. и мне становится не интерестно.. и я начинаю закатывать глаза и молить телефонных святых о том чтобы они наконец прервали эту беседу...

и тогда времена средневековья кажутся романтичными.. представляете, для того чтобы прислать письмо в соседний (ну штат скажем) надо было неделю на лошади скакать.. не задаваясь мыслями об амбре от всадника... я думаю это было очень романтично... дни, недели, месяца ожидания.. нетерпения.. мыслей всяких, сомнений... и вдруг..
СКАЧЕТ!!!! СКАААААААААААААААЧЕТ!!!!!!!!!!
:grum: :grum: :grum:

Дуня Китаева
03-15-2006, 08:00 AM
Девочки, привет! Я Дуня. :) Кстати, являюсь ближайшей соседкой Анны. ;)

Дуня Китаева
03-15-2006, 08:03 AM
и тогда времена средневековья кажутся романтичными.. представляете, для того чтобы прислать письмо в соседний (ну штат скажем) надо было неделю на лошади скакать.. не задаваясь мыслями об амбре от всадника... я думаю это было очень романтично... дни, недели, месяца ожидания.. нетерпения.. мыслей всяких, сомнений... и вдруг..
СКАЧЕТ!!!! СКАААААААААААААААЧЕТ!!!!!!!!!!
:grum: :grum: :grum:

Вот поэтому люди так рано и умирали от сердечных переживаний. Пока дождешься ответа на любовное письмо, никаких нервов не хватит. Девочки, уж поверьте, на то, от кого как пахло, никто просто в таких муках ожидания уже не обращал внимания. :grum::grum:

anna salinas
03-15-2006, 08:08 AM
И без мук тожа ;) Воняли ведь ВСЕ.

На эту тему потрясная книга есть - Патрик Зюскинд "Парфюмер"



Девочки, уж поверьте, на то, от кого как пахло, никто просто в таких муках ожидания уже не обращал внимания. :grum::grum:

anna salinas
03-15-2006, 08:10 AM
и тогда времена средневековья кажутся романтичными.. представляете, для того чтобы прислать письмо в соседний (ну штат скажем) надо было неделю на лошади скакать..


Ой, не говорите мне о соседях :oops:

Дуня Китаева
03-15-2006, 08:10 AM
И без мук тожа ;) Воняли ведь ВСЕ.

На эту тему потрясная книга есть - Патрик Зюскинд "Парфюмер"

Читала - не прониклась. (Не запахом, а Парфюмером :grum:). ;)

КошЫчка
03-15-2006, 08:11 AM
да ладно, чего в далёкие времена углубляться.. в России ведь тоже до некоторых пор особо дезиками никто не пользовался.. да и душом не все по утрам пользовались... а уж если кто чесночком на завтрак не брезговал.. УХ! (вспоминает набитый троллейбус по дороге в школу)

anna salinas
03-15-2006, 08:13 AM
Во, девченки сказать что хочу, точнее спросить: у меня стоит хорошая антивирусная программка, только вот прикол бывает: она мне говорит, что кто-то путается сканировать мой порт, выдает IP адрес засранца и блокирует его попытки на 10 минут. Эта на*б или как?

Дуня Китаева
03-15-2006, 08:13 AM
да ладно, чего в далёкие времена углубляться.. в России ведь тоже до некоторых пор особо дезиками никто не пользовался.. да и душом не все по утрам пользовались... а уж если кто чесночком на завтрак не брезговал.. УХ! (вспоминает набитый троллейбус по дороге в школу)

В данный момент пила напиток Ribena. Не пошла. :(

anna salinas
03-15-2006, 08:16 AM
я когда домой приесжаю, бывает в трамваях езжу. Предсавьте , входит такая тетка весом более центнера, поднимает руку, а там волосатя вонючая подмышка...

КошЫчка
03-15-2006, 08:18 AM
Ой, не говорите мне о соседях :оопс:
Кароче так.. он же лэндлорд? Значит в сантехнике разбирается.. Иди на кухню, включи воду в кране, и открути ...ээээээээ.. не знаю как называется.. круглая такая деталь (как шуруп что ли большой) у основания крана.. кран слетит, а вода струёй начнёт бить во все стороны.. кароче.. хорошо подмокни в районе груди.. (естественно майка должна быть тонкая, и лифчика под ней естественно быть не должно).. бежишь к нему (только будь уверена что он дома.. а то по напрасну пол вытирать придётся).. и такая вся из себя перевозбуждённая, хватай его за... (здесь по мере испорченности) и тащи к себе домой.. дальше по обстаятельствам.. :lol:

Дуня Китаева
03-15-2006, 08:18 AM
я когда домой приесжаю, бывает в трамваях езжу. Предсавьте , входит такая тетка весом более центнера, поднимает руку, а там волосатя вонючая подмышка...

Амбре. :evillaugh

anna salinas
03-15-2006, 08:22 AM
Коша, похоже не у одной меня воображение богатое такое, испорченное :lol:


...и такая вся из себя перевозбуждённая, хватай его за... (здесь по мере испорченности) и тащи к себе домой.. дальше по обстаятельствам.. :lol:

Sarochka
03-15-2006, 08:23 AM
Меня зовут Анна :smoke:


я Славча
приятно познакомиться :cool:

anna salinas
03-15-2006, 08:26 AM
Точно Славчей зовут? ;)

Славча, а Олежика разбанают когда-нить или нет?

Sarochka
03-15-2006, 08:30 AM
Точно Славчей зовут? ;)

Славча, а Олежика разбанают когда-нить или нет?

ну, не Славчей, а Славой :cool:

Олежика разбанают вроде 3-го апреля, но скорее всего ненадолго, думаю, после его дня рождения снова забанают :angel:

anna salinas
03-15-2006, 08:32 AM
ну, не Славчей, а Славой :цоол:

Олежика разбанают вроде 3-го апреля, но скорее всего ненадолго, думаю, после его дня рождения снова забанают :ангел:


Ярославна? ;)

Когда у него днюха?

Sarochka
03-15-2006, 08:33 AM
Ярославна? ;)

Когда у него днюха?


Станислава

11 апреля
я ему уже подарок купила и подарила, не хотела ждать :evillaugh

anna salinas
03-15-2006, 08:35 AM
Станислава

11 апреля
я ему уже подарок купила и подарила, не хотела ждать :евиллаугх

Красивое имя :)

А что ты ему подарила, если не секрет? :)

Sarochka
03-15-2006, 08:39 AM
А что ты ему подарила, если не секрет? :)


не секрет в общем-то
я долго думала, что подарить, мучалась, ломала голову...у человека все есть...наконец-то придумала...т.к. он практически все свое свободное время сидит в кабинете за компом, я подарила ему классное кожанное кресло...оно такое удобное, как маленький диванчик (я иногда в нем сижу и не могу вылезти :oops: )...я волновалась, а вдруг не понравится подарок, но он был очень-очень доволен :D

anna salinas
03-15-2006, 08:45 AM
... я подарила ему классное кожанное кресло...оно такое удобное, как маленький диванчик (я иногда в нем сижу и не могу вылезти :oops: )...я волновалась, а вдруг не понравится подарок, но он был очень-очень доволен :D


Ты просто сидишь в кресле или же в кресле, но на коленях Олежика? ;)

Sarochka
03-15-2006, 08:46 AM
Ты просто сидишь в кресле или же в кресле, но на коленях Олежика? ;)


и так, и так :oops:

anna salinas
03-15-2006, 08:52 AM
Мне плохо сейчас, поэтому я опять в Инете...
2 недели назад у меня умерла бабушка... Я НЕ МОГУ ОСОЗНАТь... Я НЕ МОГУ ПРИНЯТь ЭТОГО... Ведь только месяц назад я была в Латвии, все было хорошо. НЕНАВИЖУ СМЕРТь...Какое она имеет право отномать самых близких и любимых??/
..........................................

Sarochka
03-15-2006, 09:03 AM
:( :( :(

Hoboken Girl
03-15-2006, 09:07 AM
Мне плохо сейчас, поэтому я опять в Инете...
2 недели назад у меня умерла бабушка... Я НЕ МОГУ ОСОЗНАТь... Я НЕ МОГУ ПРИНЯТь ЭТОГО... Ведь только месяц назад я была в Латвии, все было хорошо. НЕНАВИЖУ СМЕРТь...Какое она имеет право отномать самых близких и любимых??/
..........................................


Она отнимает физическое тело и присутствие. Но не душу и её любовь к тебе.

anna salinas
03-15-2006, 09:12 AM
Она отнимает физическое тело и присутствие. Но не душу и её любовь к тебе.


Только все дело в том, что я не смогу вновь ее увидеть, обнять и сказать насколько сильно ее люблю...

Странная сущность у человека, мы начинаем особенно ценить тогда, когда теряем...


КОгда я была маленькой, модно было играть в резиночки. Но в магазинах был дефицит. И однажду я вытащила из всех ее трусов резинки... :lol:

Hoboken Girl
03-15-2006, 09:18 AM
Только все дело в том, что я не смогу вновь ее увидеть, обнять и сказать насколько сильно ее люблю...
Странная сущность у человека, мы начинаем особенно ценить тогда, когда теряем...
КОгда я была маленькой, модно было играть в резиночки. Но в магазинах был дефицит. И однажду я вытащила из всех ее трусов резинки... :лол:

Поговори с ней. Она тебя должна услышать..:)

КошЫчка
03-15-2006, 09:19 AM
Поговори с ней. Она тебя должна услышать..:)
Хабокин у тебя в билдинге никаких странностей не происходит?? :hmm:

Hoboken Girl
03-15-2006, 09:26 AM
Хабокин у тебя в билдинге никаких странностей не происходит?? :хмм:
У меня странности в голове сегодня.. А что? :hmm:

КошЫчка
03-15-2006, 09:29 AM
У меня странности в голове сегодня.. А что? :хмм:
3-ий раз за утро пожарная сигнализация сработала.. никдабру..

Hoboken Girl
03-15-2006, 09:36 AM
3-ий раз за утро пожарная сигнализация сработала.. никдабру..

Да??? А дымом не пахнет в здании? Может просто из за ветра какие-то проблемы..
У нас только здание двигается, голова уже кружится.. То комп двигается, то всё, что на столе..

КошЫчка
03-15-2006, 09:40 AM
Да??? А дымом не пахнет в здании? Может просто из за ветра какие-то проблемы..
У нас только здание двигается, голова уже кружится.. То комп двигается, то всё, что на столе..
траст ми... если я унюхаю дым ты увидешь меня барахтаться в Гудзоне.. впрочем если у меня комп на столе двигаться начнёт реакция будет та же.. КОЧМАР!!! как ты там работаешь? мне одного скрежета соседнего билдинга, в ветренный день, по уши хватает...

Hoboken Girl
03-15-2006, 09:44 AM
траст ми... если я унюхаю дым ты увидешь меня барахтаться в Гудзоне.. впрочем если у меня комп на столе двигаться начнёт реакция будет та же.. КОЧМАР!!! как ты там работаешь? мне одного скрежета соседнего билдинга, в ветренный день, по уши хватает...

Приходится, а что делать.. Я сначала думала, что у меня просто голова кружится и руки подтрясываются.. Потом поняла, что у меня стол двигается немного с компом на нём, знаешь плавно так... И в голове сразу такое головокружение и лёгкое чувство тошноты.. Потом когда начинают скрипеть стены, тогда становится страшновато..

КошЫчка
03-15-2006, 09:46 AM
Крипи скайскрейперс!

Дуня Китаева
03-15-2006, 01:51 PM
Девочки, вам надо такую работу искать, чтоб офис компании в бункере располагался. ;) :)

Mikhail-u
03-15-2006, 01:54 PM
Меня зовут Анна :смоке:

а меня никто никуда не зовет.:18:

Дуня Китаева
03-15-2006, 01:57 PM
а меня никто никуда не зовет.:18:

Но и не посылают :baz: , что тоже хорошо. :nrt: ;)

anna salinas
03-15-2006, 01:59 PM
а меня никто никуда не зовет.:18:


Привет, Миша!!! ;)

Поедеш со мной в Париж 28 марта на прогулку? :)

tanchik
03-15-2006, 02:06 PM
Привет, а меня зовут Таня.
И я тоже хочу в Париж:(

Дуня Китаева
03-15-2006, 02:07 PM
А в Женеве кто-нибудь был? Понравилось?

anna salinas
03-15-2006, 02:15 PM
Привет, а меня зовут Таня.
И я тоже хочу в Париж:(

Танюша, в Париж весной с мальчиками интереснее ездить ;)

anna salinas
03-15-2006, 02:17 PM
А в Женеве кто-нибудь был? Понравилось?

Нет...

Я была в Брюсселе в прошлом году. Фантастический город :)

anna salinas
03-15-2006, 02:19 PM
Дуняша, тут сейчас Елизавета наша по BBC спич впаривает...

tanchik
03-15-2006, 02:22 PM
Танюша, в Париж весной с мальчиками интереснее ездить ;)
Ну так я и с мальчиками согласна поехать:D

anna salinas
03-15-2006, 02:23 PM
Ну так я и с мальчиками согласна поехать:Д


Тада нада искать тебе мальчика ;)

Тебе какая возрастная категория нравится? ;)

tanchik
03-15-2006, 02:25 PM
Тебе какая возрастная категория нравится? ;)
Ну если чиста чтоб в Париж свозили - то любая;)

Hoboken Girl
03-15-2006, 02:32 PM
А в Женеве кто-нибудь был? Понравилось?

Была.. Очень понравилось. Только мы французского не знали, на этом и попали.. :rolleyes:

Дуня Китаева
03-15-2006, 02:42 PM
Дуняша, тут сейчас Елизавета наша по BBC спич впаривает...

О чём? Я мелкого спать тут вот укладываю, не до Лизы мне пока. ;) :D

Alter Ego
03-15-2006, 02:43 PM
Меня зовут Анна :smoke:
Здраствуйте, Анна! Меня зовут Alter Ego. Я очень рад с Вами пообщаться.

Akela
03-15-2006, 06:20 PM
А в Женеве кто-нибудь был? Понравилось?
Был. Очень понравилось. Очень многие прекрасно говорят по английски.

Akela
03-15-2006, 06:21 PM
Меня зовут Анна :смоке:
Меня зовут Акела. :angel:

anna salinas
03-16-2006, 06:58 AM
Здраствуйте, Анна! Меня зовут Алтер Его. Я очень рад с Вами пообщаться.


Здравствуйте, Алтер Эго!!! Я всегда с Вами рада общаться ;)

anna salinas
03-16-2006, 06:59 AM
Меня зовут Акела. :ангел:

Акела... Вааще я на тибя в абиде... Ты миня aбламываеш пастаянна. Фу, пративный :dhura:

Akela
03-16-2006, 07:05 AM
Акела... Вааще я на тибя в абиде... Ты миня абламываеш пастаянна. Фу, пративный :дхура:
И тут я, практически обнаженный по пояс сверху, с бабочкой на шее и в розовых семейных трусах с надписями "Я хочу тебя, Анна!", "Я могу тебя, Анна!", ""Я не лендлорд, но мне тоже хочется, Анна!" бегу... на работу....:(

Ну нам надо как-нибудь договориться и встретиться, в какой-нибудь теме, где будем только ты и я...

Я тихо подойду, посмотрю тебе в глаза. Обниму и прижму к сердцу...
:kiss:


..to be continued...

anna salinas
03-16-2006, 07:27 AM
Мине асобинна панравилось "Я магу тибя Анна" :lol:

Нистрашна что ты не ландлорд, ты хлавна одень розовые семейки с голубыми слониками и сё буит тип топ :oops:

А вот прижимать к сердцу нинада. Надо дика и необузданно... И я буду орать: "Бери меня грязный слоник... Оххх, какой у тибя хобот... Да, ищёоооооооо!" :smoke:



И тут я, практически обнаженный по пояс сверху, с бабочкой на шее и в розовых семейных трусах с надписями "Я хочу тебя, Анна!", "Я могу тебя, Анна!", ""Я не лендлорд, но мне тоже хочется, Анна!" бегу... на работу....:(

Ну нам надо как-нибудь договориться и встретиться, в какой-нибудь теме, где будем только ты и я...

Я тихо подойду, посмотрю тебе в глаза. Обниму и прижму к сердцу...
:kiss:


..to be continued...

Монашка
03-16-2006, 07:34 AM
алёоооооооооооооооооо
есть кто живой????

я спал 4 часа...
сидю пью 3 ий експрессо........
:cool:

klukva
03-16-2006, 07:37 AM
хааааааа Монашик! Я тоже вчера спать легла в 2:30ночи и сегодня в 6:30 утра проснулась............................Такое ощущение, что сниться страшный сон , я на работе.....................ужасть..........

anna salinas
03-16-2006, 07:38 AM
алёоооооооооооооооооо
есть кто живой????

я спал 4 часа...
сидю пью 3 ий експрессо........
:цоол:


Я живой... Только с обеда вернулась :)


Спала я плоха... Вчера после ооочень бурного секса сильно поруалась с бф. Ккаие мужики все же идиоты...

Дуня Китаева
03-16-2006, 07:42 AM
алёоооооооооооооооооо
есть кто живой????

я спал 4 часа...
сидю пью 3 ий експрессо........
:cool:

Почему так мало? Только не говори мне, что ты занималась тем, о чём я подумала. ;) :evillaugh

Монашка
03-16-2006, 07:49 AM
Почему так мало? Только не говори мне, что ты занималась тем, о чём я подумала. ;) :evillaugh :hmm:
оя в общем-то занималась глупостями...
кузьдюмчики шила...
сезон у нас костюмный :D
Я живой... Только с обеда вернулась :)
Спала я плоха... Вчера после ооочень бурного секса сильно поруалась с бф. Ккаие мужики все же идиоты...этта для тебя новость???? :grum:

Клюквыч здрасти!!!
а ты чего мало спала??? :cool:

Дуня Китаева
03-16-2006, 07:51 AM
:hmm:
оя в общем-то занималась глупостями...
кузьдюмчики шила...
сезон у нас костюмный :D

Эх, угадала мысли мои с первого раза, а я то надеялась, что ты там.............;) :D

klukva
03-16-2006, 07:51 AM
:хмм:
оя в общем-то занималась глупостями...
кузьдюмчики шила...
сезон у нас костюмный :Д
Это теперь так называеться?

Монашка
03-16-2006, 07:52 AM
Это теперь так называеться?это всегда так называлось :1:

Дуня Китаева
03-16-2006, 07:52 AM
Это теперь так называеться?

Не верь ей, она просто скромничает (и пральна делает:) ). :grum:

Монашка
03-16-2006, 07:55 AM
вот думаю надо ли дитя учить шить
не просто пуговку пришить или што-нить в этом роде
а именно шить...
:rolleyes:

Дуня Китаева
03-16-2006, 07:57 AM
вот думаю надо ли дитя учить шить
не просто пуговку пришить или што-нить в этом роде
а именно шить...
:rolleyes:

НЕПРЕМЕННО. Все свои таланты надо передавать детям. :34:

Монашка
03-16-2006, 08:01 AM
НЕПРЕМЕННО. Все свои таланты надо передавать детям. :34:как бы да
пральна
но я боюсь что не смогу
я вредный и противный учитель...
она любит около меня крутиться, но не всегда есть секунда усадить за машинку ее...
да и давить на нее неохота...
а вдруг ей не понравится...

пысы: ну почему детухи не появляютсй а с инструкциями ???
(глупая мысль вслух) :rolleyes:

anna salinas
03-16-2006, 08:02 AM
А я шить не умею и очень жалею об этом. У меня хороший вкус, я умею хорошо сочетать вещи, но вот шить... :(

Монашка
03-16-2006, 08:05 AM
главное ведь что вкус замечательный!!!

anna salinas
03-16-2006, 08:10 AM
главное ведь что вкус замечательный!!!

А если бы еще умела реализовывать все, что в башке моей творится...

У меня периодами находит желание ресовать. Покупаю краски, кисточки... Хотя в принципе, я художник плохой. Зато репродукция картины Малевича Черный Квадрат у меня получается прям не отличишь от оригинала :shura:

Монашка
03-16-2006, 08:21 AM
А если бы еще умела реализовывать все, что в башке моей творится...

У меня периодами находит желание ресовать. Покупаю краски, кисточки... Хотя в принципе, я художник плохой. Зато репродукция картины Малевича Черный Квадрат у меня получается прям не отличишь от оригинала :shura:кстати, а надо ли чтоб все что творится в наших головах реализовывалось???

anna salinas
03-16-2006, 08:49 AM
кстати, а надо ли чтоб все что творится в наших головах реализовывалось???


Хм... Реализованная мечта порой резко отличается от казавшейся столь сладостной фантазии... Мы, люди, по большому счету, живем в своей голове, имеем мечты, "одеваем" их, холим, лелим... Результат порой разочровывает :roll:

Монашка
03-16-2006, 09:21 AM
согласна

но вот мне совсем частенько в голову приходят всякие разности-интересности и не очень
вот я чет не уверена хотела бы я действительно претворить их в реальность...

Alter Ego
03-16-2006, 07:57 PM
алёоооооооооооооооооо
есть кто живой????

я спал 4 часа...
сидю пью 3 ий експрессо........
:cool:
Я вообще не спал ночью. :(