PDA

View Full Version : Окна, окошечки...



Монашка
03-13-2006, 07:13 PM
Окна эта ж ведь глаза дома!!!
ну я так думаю во всяком случае...
девочки и не только, мне надо срочненька-пресрочненька придумать чем окошко украсить
может идеи у кого есть или ссылки на разные интересные window treatments
пожалста, делитесь!!!
спасибо всем заранее!!!

с ув. М

а окошко мое вот такое

seaman
03-13-2006, 07:21 PM
Окна эта ж ведь глаза дома!!!
ну я так думаю во всяком случае...
девочки и не только, мне надо срочненька-пресрочненька придумать чем окошко украсить
может идеи у кого есть или ссылки на разные интересные щиндощ треатментс
пожалста, делитесь!!!
спасибо всем заранее!!!

с ув. М

а окошко мое вот такое
Почитайте здесь. Может поможет.http://www.alta-d.ru/encyclopedia/design/120903.htm

Монашка
03-13-2006, 07:25 PM
спасиб канешна...
инфа интересная :)
но окна у меня уже установлены...
мне их зашторить бы красиво...

seaman
03-13-2006, 07:36 PM
спасиб канешна...
инфа интересная :)
но окна у меня уже установлены...
мне их зашторить бы красиво...
Так там всё и про дизайх внутри есть.

Zovite kak Hotite
03-13-2006, 07:39 PM
монашкин, я минималист: мне нравятся бамбуковые жалюзи, которые скручиваются в рулон с низу вверх.

Baghera
03-13-2006, 07:42 PM
Монаш, загляни в spiegel.com - там много разных картинок и идей (как и занавесей, так и штанг). Зайди в магазины тканей - там тоже полно книг и картинок.

Монашка
03-13-2006, 08:08 PM
монашкин, я минималист: мне нравятся бамбуковые жалюзи, которые скручиваются в рулон с низу вверх.в эту комнату не совсем подойдет так
щаз фотку поставлю

Монашка
03-13-2006, 08:09 PM
Монаш, загляни в spiegel.com - там много разных картинок и идей (как и занавесей, так и штанг). Зайди в магазины тканей - там тоже полно книг и картинок.спасиб :)
магазин тканей - эттта дом родной (почти)
а вот шпигель эта идейка!!

Akela
03-13-2006, 08:12 PM
спасиб :)
магазин тканей - эттта дом родной (почти)
а вот шпигель эта идейка!!


А я на окно наклеил фотографию тёщи.. Теперь голуби начинают гадить не долетая..... (с) :grum:

Монашка
03-13-2006, 08:12 PM
вот чего я имею сейчас :D

Монашка
03-13-2006, 08:13 PM
А я на окно наклеил фотографию тёщи.. Теперь голуби начинают гадить не долетая..... (с) :grum:я так не смогу...
а руки вот терь чесаться будут...
гад... :evillaugh

Baghera
03-13-2006, 08:16 PM
спасиб :)
магазин тканей - эттта дом родной (почти)
а вот шпигель эта идейка!!

Welcome :)
Я иногда езжу в на улицу с магазинами тканей - и просто хожу, смотрю, и думаю - вот когда будет у меня дом, вот я себе такое сделаю/куплю...

PS: Сейчас у меня полностью обставленная/украшенная квартира.

dream fairy
03-13-2006, 09:26 PM
Щелцоме :)
Я иногда езжу в на улицу с магазинами тканей - и просто хожу, смотрю, и думаю - вот когда будет у меня дом, вот я себе такое сделаю/куплю...

ПС: Сейчас у меня полностью обставленная/украшенная квартира.
Я тоже, просто обожаю обставлять квартиру. Ох столько надо, столько надо и раму новую и занавески и вообще мне моя квартира не нравится.

klukva
03-14-2006, 07:28 AM
судя по фотке, я бы просто повесила бы белую или немного кремовую тюль, я нелюблю всякие шторы, нелюблю какие-либо завитушки, но мне очень нравиться самая простая, может с небольшим невидимым рисунком ткань в виде тюли или что-то подобное ей.......

Sarochka
03-14-2006, 08:32 AM
по бокам можно что-то веселенькое, под спинки-подушечки на диване, посередине белую нежную занавесь :)

Манюня
03-14-2006, 09:37 AM
Монаш,а [shutters] не хочешь? Мне кажется прекрасно бы смотрелись... чем всяки ткани, которые пыль собирают...Ну че то типа этогоhttp://www.nobrainerblinds.com/graphics/wood/nobrainer/cartwright/cartwright150.jpg...можно под цвет подоконника, а можно под цвет мебели, там че понра.

Монашка
03-14-2006, 09:55 AM
Спасиб, Манюня, но ставенки не для меня, не мой стиль
я отказалась от клеточек на окнах...
и плюс к этому, у меня с ними с детства нет дружбы, у мамы и бабушки в доме были ставни, каждый вечер/утро их надо было закрывать/открывать...

я ткань люблю
она живая, с ней можно играть, фантазировать, переигрывать, добавлять, убирать... с ней веселее :)

КошЫчка
03-14-2006, 12:46 PM
Манашка.. на окнах очень эстетично смотрятся рулоны туалетной бумаги, свисающие с крыши .. а уж если комочками через трубочку это ваще атас.. могу обеспечить :shura:

Монашка
03-14-2006, 12:50 PM
Манашка.. на окнах очень эстетично смотрятся рулоны туалетной бумаги, свисающие с крыши .. а уж если комочками через трубочку это ваще атас.. могу обеспечить :shura:еще раз посмотрела на фотку...
знаешь, наждачка будет смотреться лучше... :1:

Kadet
03-14-2006, 01:10 PM
еще раз посмотрела на фотку...
знаешь, наждачка будет смотреться лучше... :1:
Исче аригинально выглюдит, когда нижняя часть окна закрашивается белой краской, а затем расписывается всякими разными словами....

Монашка
03-14-2006, 01:11 PM
Исче аригинально выглюдит, когда нижняя часть окна закрашивается белой краской, а затем расписывается всякими разными словами....это уже было в процессе... :rolleyes:
благо умеущих читать по-русски рядом живет мало
:lol:

КошЫчка
03-14-2006, 01:11 PM
Исче аригинально выглюдит, когда нижняя часть окна закрашивается белой краской, а затем расписывается всякими разными словами....
О!! гуд айдия!! (трясёт балончиком с краской) :grum:

FoxyFox
03-15-2006, 01:04 PM
и вот захотелось мне это окошко разрисовывать а
мож понра ;)

Galkab
03-15-2006, 01:14 PM
О, вот мне первая картиночка понра..:34:

Ori_flame
03-15-2006, 01:19 PM
О, вот мне первая картиночка понра..:34:

А мине вторая... :)

Монашка
03-15-2006, 02:15 PM
и вот захотелось мне это окошко разрисовывать а
мож понра ;)спасибо аграменное!!!
я вредный и противный клиент...
я знаю...
и мне часто стыдно... но я себя исправить не могу...
чесслово замечательные варианты...
я бы своим клиентам многое предлагала...
короче прибейте меня... :oops:
[volances] уже были перед заменой окна
вариант #2 интересен, но я не хочу закрывать верхние окошки
вариант #3 [is most suitable and what i was keeping in my head to start from]
я за пару деньков склонилась к легкому прозрачному, т.с. нижнему [layer] из 2 или 3 частей
и верхнему, легкому, но не прозрачному, [layer] из 2 частей
но я предпочту (вероятней) всего вариант длинны до пола

Ori_flame
03-16-2006, 12:21 PM
спасибо аграменное!!!
я вредный и противный клиент...
я знаю...
и мне часто стыдно... но я себя исправить не могу...
чесслово замечательные варианты...
я бы своим клиентам многое предлагала...
короче прибейте меня... :оопс:
[volances] уже были перед заменой окна
вариант #2 интересен, но я не хочу закрывать верхние окошки
вариант #3 [is most suitable and what i was keeping in my head to start from]
я за пару деньков склонилась к легкому прозрачному, т.с. нижнему [layer] из 2 или 3 частей
и верхнему, легкому, но не прозрачному, [layer] из 2 частей
но я предпочту (вероятней) всего вариант длинны до пола

Цвет можно изменить

2511
2509
2510

Иоланта
04-23-2006, 12:03 PM
Welcome :)
Я иногда езжу в на улицу с магазинами тканей - и просто хожу, смотрю, и думаю - вот когда будет у меня дом, вот я себе такое сделаю/куплю...

PS: Сейчас у меня полностью обставленная/украшенная квартира.

Как называются такие магазины? Где эта улица? У нас в округе только два магазина, и там в основном только обивочная ткань. Шторы сшить не из чего!

Baghera
04-23-2006, 08:18 PM
Как называются такие магазины? Где эта улица? У нас в округе только два магазина, и там в основном только обивочная ткань. Шторы сшить не из чего!

Downtown, Wall St. & 9th - там много разных (больших и маленьких) мазагинов тканей.

Иоланта
04-24-2006, 12:30 AM
Downtown, Wall St. & 9th - там много разных (больших и маленьких) мазагинов тканей.

Простите, а что значит Downtown? Это какой-то торговый центр, пересечение улиц? Я из пригорода, не совсем понимаю. Всегда думала, что Downtown - деловая часть города. Но где конкретно я там могу найти нужный магазины?

Baghera
04-25-2006, 01:38 AM
Простите, а что значит Дощнтощн? Это какой-то торговый центр, пересечение улиц? Я из пригорода, не совсем понимаю. Всегда думала, что Дощнтощн - деловая часть города. Но где конкретно я там могу найти нужный магазины?

Эта часть (Garment District) являетса торговой. Там продают все - от одежды до посуды.
В районе пересечния Wall St & 9th Street - скопление магазинов продающих только ткани.

Иоланта
04-25-2006, 11:48 AM
Эта часть (Garment District) являетса торговой. Там продают все - от одежды до посуды.
В районе пересечния Wall St & 9th Street - скопление магазинов продающих только ткани.

Спасибо!