PDA

View Full Version : интервью с богом



NataliaLA
03-13-2006, 06:26 PM
интервью с богом (http://www.hot.ee/kizy/god.swf)

грузиться долго, но очень красиво. Интересные мысли

abc
03-13-2006, 10:19 PM
Cамое интересное в следующем:
- БОГ заранее знает все наши мысли и желания,
- Он знает нашу судьбу от рождения до смерти.

Поэтому, никакие интервью с ним невозможны.

Может быть с необычными людьми, имеющими способности автора-доктора, он может поговорить, да и то, потому, что оба знают очень многое и БОГ может показать детали.

NataliaLA
03-13-2006, 10:31 PM
Cамое интересное в следующем:
- БОГ заранее знает все наши мысли и желания,
- Он знает нашу судьбу от рождения до смерти.

Поэтому, никакие интервью с ним невозможны.

Может быть с необычными людьми, имеющими способности автора-доктора, он может поговорить, да и то, потому, что оба знают очень многое и БОГ может показать детали.
ABC, так называется файл, придумала не я.
Просто хорошие мысли, красивые фото.

Сказочник
03-14-2006, 06:36 PM
Cамое интересное в следующем:
- БОГ заранее знает все наши мысли и желания,
- Он знает нашу судьбу от рождения до смерти.

Поэтому, никакие интервью с ним невозможны.

Может быть с необычными людьми, имеющими способности автора-доктора, он может поговорить, да и то, потому, что оба знают очень многое и БОГ может показать детали.
Это не правда, Создатель любому человеку покажет себя, было бы желание увидеть Его.

NataliaLA
03-14-2006, 06:39 PM
Может быть с необычными людьми, имеющими способности автора-доктора, он может поговорить, да и то, потому, что оба знают очень многое и БОГ может показать детали.А ты веришь в Бога? Что для тебя Бог? Верующие люди считают себя частичкой его ;)

noincomingcalls
03-14-2006, 09:08 PM
А ты веришь в Бога? Что для тебя Бог? Верующие люди считают себя частичкой его ;)
что то ты придумываешь

abc
03-14-2006, 09:55 PM
Извиняюсь, что не могу много писать на эту тему, т.к. нельзя, да и не знаю многого.

Вера в БОГа – это внутри каждого, у одного есть, даже если молчит, а у другого нет, даже, если сам проповедует.